PDA

Просмотр полной версии : Кто ваши кумиры?


Nicky
01.12.2006, 23:32
А есть ли у вас вообще кумиры? Если есть, то кто и почему?
У меня много кумиров и со временем их становится только больше, не перестаю восхищаться людьми ;) Правда в силу моего увлечения кумиры мои в основном музыканты, не стану перечислять всех, но скажу о самых уважаемых мной это Hansi Kursch(вокалист группы Blind Guardian), Kai Hansen (вокалист и гитарист группы Gamma Ray ныне), David Readman (вокалист группы Pink Cream 69) и Jason Becker(гитарист, его историю я даже выложила в одной из тем), также писатель Richard Bach и актер Nicolas Cage, ах да, и ещё мой преподаватель по музыкальной теории Александр Васильевич Лавров.
Начну с Ханзи. У него просто замечательный голос. Его голос может быть очень разным, те кто впервые слушают Блайнд Гадьен, думают, что минимум там поют три или четыре разных человека. Меня подкупает харизма, которой этот человек безусловно обладает. Мне нравится как он говорит и то, о чем он пишет в своих песнях близко моему духу.
Кай. Что меня поражает в Кае, так это энергетика, которая исходит от этого человека, такое ощущение, что он всегда светится от радости. Мне нравится то, как он выступает, я вижу, что этот человек не просто выходит на сцену, чтобы отработать свои деньги, а он искренне наслаждается тем, что делает. Опять же мне близки его мысли и нравится его жизненная философия, мир без войны.
О David'e скажу коротко. Мне очень нравится как поют и Ханзи, и Кай, но такого проникновенного голоса я пока ещё не слышала. Я фанатка :)
Джейсон мой кумир хотя бы потому, что он просто виртуозно играет на гитаре. Но виртуозов много могли бы сказать вы. Но Джейсон невероятно сильный по духу человек. Он действительно оптимист каких ещё надо поискать! Побольше нужно таких людей как он, и мир точно бы стал лучше!
Ричард Бах стал моим кумиром, после того как я прочитала рассказ "Иллюзии". Он как будто читал мои мысли, излагая свою философию на бумагу. (Делаю вывод, что я люблю людей которые мыслят как и я :) )
Николас Кейдж мой любимый актер с детства, прочитав его биографию и не только, я думаю, что он большой романтик. Мне очень понравилась такая история. Некогда Николас влюбился в одну капризную девушку, которая сказала что ответит ему взаимностью только тогда, когда он подарит ей черную орхидею. В природе не существует черных орхидей, и поэтому Николас купил белый цветок и перекрасил его в черный цвет, но к сожалению девушку такой подход не удовлетворил, правда это не главное в данной истории, важен сам факт )) ещё мне запомнилась такая фраза, сказанная им "ни один бриллиант в мире не способен выразить любовь мужчины так, как может быть нескладная, но написанная от чистого сердца песня". (А вы как считаете? ;) )
Что же я могу сказать о своем преподавателе Александре Васильевиче Лаврове? Меня очень забавляют некоторые вещи которые он умеет делать. Допустим, этот человек умеет хвастаться так, что это не вызывает раздражения :) (тактика хвастовства примерно такая, на вопрос: "Как вы считаете, кто играет лучше всех?" Ответ:"Они все конечно играют хорошо, но я все-таки лучше") Опять же оптимизм, улыбчивость, умение интересно и складно рассказвать. Честно скажу, что таких людей как Александр Васильевич я пока не встречала больше.

Dashka
03.12.2006, 19:41
Хм..
В Библии написано: "Не сотвори себе кумира".
По-этому, кумиров у меня нет. Я не хочу быть не на кого похожа. У меня есть свой стиль, своё "Я".
Я не спорю, есть люди, которыми я восхищаюсь. Это, действительно, сильные духом люди, которые не боятся испытанй. Но я бы не сказала, что они - мои кумиры.

Nicky
06.12.2006, 23:24
Dashka
Расскажи о людях которыми восхищаешься.
Люди, которыми я восхищаюсь - мои кумиры, это неразделимо.
А что плохого в кумирах? Кумиры сподвигают своих поклонников(фэнов) на действия. Когда тебе нравится как что-то делает другой человек, то ты стремишься научится делать это, по крайней мере, не хуже него. Да, сначала ты подражаешь ему, но ты же учишься, потом, если ты достигаешь определенного мастерства у тебя появляется собственный, присущий только тебе стиль в чем-либо.

Fontoms
07.12.2006, 02:51
Я хочу достич в жизни такой же высоты как и мой кумир. Но быть похожим на него? не собираюсь... Хотя мы и так похожи чем-то.
В детстве я видел как один парень играл на гитаре и пел песни на скамейке. озле него постоянно крутились девчонки, хоть он и пел и играл неочень. Я бы смог лучше. Но увы. Мои родители не разделили моего стремления тогда к игре на гитаре.
С мои кумиром было тоже самое в детстве. Но ему родители пошли на встречу.
Про эту историю я узнал недавно.Так же я хочу сочинять песни(баллады) о любви. У моего кумира очень хорошо это получаеться. Очень многим девушкам нравиться его песни. Так же он был в своё время большим бабником(может и я был бы, но не играл на гитаре и за мной не бегали девчонки).
На данный момент он не женат. Мне это тоже грозит)))
Так же он смог удержаться на вершине славы. Перебороть все трудности которые свалились на его голову.
Я не стремлюсь быть таким как он, быть его копией-Хотя у нас немного похожие характеры, есть ситуации в которых мы мыслили одинаково, когда я не знал даже его, а потом читал интерьвью и вспоминал свои ситуации. Я хочу достигнуть такоих же высот как и он.
Как говориться хотеть не вредно. Буду стараться.
Мой кумир-Михаэль Вэйкат(или просто Вайки)- Гитарист и лидер группы Helloween

Yusya
07.12.2006, 14:12
У меня нет кумиров,есть просто люди,которых я уважаю и люблю. К сожалению сейчас не особо много людей,которым можно подражать.Потому,что сейчас главное-деньги.За них можно купить все.И я уважаю тех людей,которые не продаются,но они не мои кумиры.Я уважаю тех,которые сами проделали себе дорогу в звездное будущее,а не у которых богатые папики.

Dashka
07.12.2006, 15:52
Dashka
Расскажи о людях которыми восхищаешься.
Это не звёзды, не великие деятели. Я же не буду здесь рассказывать о одном из своих друзей. Это глупо.
Люди, которыми я восхищаюсь - мои кумиры, это неразделимо.
Почему же не разделимо? Я не хочу быть похожа на людей, которыми восхищаюсь. Пример: Мне нравится стиль жизни одного украинского пол. деятеля. Он проявлял себя в 10-20 годах, был на фронте, пробовал отвоевать для украины независимость и тд. Но я бы не хотела быть на него похожей, атк как он тратил уж слишком много сил на всё это. Мне нужна жизнь по-проще.
А что плохого в кумирах? Кумиры сподвигают своих поклонников(фэнов) на действия. Когда тебе нравится как что-то делает другой человек, то ты стремишься научится делать это, по крайней мере, не хуже него. Да, сначала ты подражаешь ему, но ты же учишься, потом, если ты достигаешь определенного мастерства у тебя появляется собственный, присущий только тебе стиль в чем-либо.
Угу. Окей. А ты знаешь, сколько девушек чтуь с ума не сошло, когда в каком-то журнале напечатали, что Билайнчик женился?
А что творится на концертах, когда фаны друг-другу глотки рвут за возможность постоять возле звезды?
А ты вспомни (как мне помнится, ты уже студентка), сколько в Советском Союзе было зомбированых людей, которые считали Сталина своим кумиром.
Что в этом хорошего?
Всё Имха.

Nicky
08.12.2006, 02:10
Это не звёзды, не великие деятели. Я же не буду здесь рассказывать о одном из своих друзей. Это глупо.
Почему же не разделимо? Я не хочу быть похожа на людей, которыми восхищаюсь. Пример: Мне нравится стиль жизни одного украинского пол. деятеля. Он проявлял себя в 10-20 годах, был на фронте, пробовал отвоевать для украины независимость и тд. Но я бы не хотела быть на него похожей, атк как он тратил уж слишком много сил на всё это. Мне нужна жизнь по-проще.
Угу. Окей. А ты знаешь, сколько девушек чтуь с ума не сошло, когда в каком-то журнале напечатали, что Билайнчик женился?
А что творится на концертах, когда фаны друг-другу глотки рвут за возможность постоять возле звезды?
А ты вспомни (как мне помнится, ты уже студентка), сколько в Советском Союзе было зомбированых людей, которые считали Сталина своим кумиром.
Что в этом хорошего?
Всё Имха.

Можно рассказать и о своем друге, почему бы и нет. Правда, если только ты не считаешь это слишком личным. Кто говорил, что кумирами могут быть только звезды, или вообще хоть сколько известные люди?
Может не совсем в тему, но есть замечательное утверждение, что о человеке можно судить по его идеалам.

Если кто-то мой кумир - это не значит что я в обязательном порядке начну подражать ему, и стремится добиться того, что и он. Я буду интересоваться этим человеком и тем что он делает, это да.

Девушки склонны влюбляться в своих кумиров.Такой фанатизм проходит со временем обычно. Мне кажется, что до откровенного фанатизма (во всех отношениях) я никогда не доходила, да и врядли это уже будет когда-нибудь.
Что касается того, чтобы глотку рвать друг другу на концертах... Ну, я посетила достаточно много концертов, но не помню того чтобы народ рвал друг другу глотку. Всё зависит от фэна, что это за человек. Правда я не была на концертах где перед сценой куча влюблённых девчонок сходит с ума от созерцания своего кумира. На рок-концертах парни в основном. Ну, найдется обязательно кто-нибудь кто на сцену вылезет, в ногу, в руку вокалиста, к примеру, вцепится и будет так висеть пока секьюрити не отдерут. Это не хорошо, музыкантам мешает работать...
Насчет Сталина, то это уже идиотизм, т.к. при всём том, что кто-то стал твоим кумиром надо трезво смотреть на то, что человек этот делает и решать нравится тебе это или нет. Это моя позиция.

Fontoms
08.12.2006, 03:02
Видел несколько роликов с турне аргентинской группы Эррэвэй *в Испании. Что только фанатки не творили. На сцену летели разные подарки и т.п. Подушки в форме сердечка, какая-то кинула бюстгальтер (бэээ)...
Я думаю, что именно такие и могут "довести до драки" в очереди за автографом.
Рок концерты более спокойно проходят. Толпа фанов распивает весь концерт любимые песни, срывая голос, да иногда и вылазят на сцену.. Подбегут покривляться возле одного из членов группы, и прыгнет в толпу (По словам некоторых людей, на концерте Хелловин в Москве на сцену к Вайки (моему кумиру) выбежала голая девушка .. но её моментально увели).
И вообще. Под словом "кумир" люди понимают разные вещи. У одних это * супер популярная звезда и она кумир только потому, что популярная... У некоторых кумиром является человек, который достиг того, о, чём ты мечтал.

К главному посту добавляю. Давайте ещё говорить, что вы понимаете под словом "КУМИР".Что оно значит для вас!

Dashka
09.12.2006, 11:22
Можно рассказать и о своем друге, почему бы и нет. Правда, если только ты не считаешь это слишком личным.
Прости, но я считаю это слишком личным. К тому же, мой друг - это не кумир. Это просто человек, которогог я уважаю.
Просто скажу, что в моей жизни был человек, который был очень чист и светел, и который когда-то пожертвовал ради меня жизнью.
Не хочу, что б какие-нить гламурные барышни, прочитавши эту историю, прослезились и посочувствовали мне..


Кто говорил, что кумирами могут быть только звезды, или вообще хоть сколько известные люди?
Я такого, по-моему, тоже не говорила. Скажем так, восновном, это так. Ведь, твой кумир - это довольно-таки известная личность.

Может не совсем в тему, но есть замечательное утверждение, что о человеке можно судить по его идеалам.
Почему же не в тему? В тему. Если у некоторых барышень кумир - это Ксенья Собчак или Билайнчик, то и о них можно судить соответствующе.

Если кто-то мой кумир - это не значит что я в обязательном порядке начну подражать ему, и стремится добиться того, что и он. Я буду интересоваться этим человеком и тем что он делает, это да.
Как подаёт интернет: "Кумер - идеал, которому подражают, следуют". (Сорри, не помню сайта)

Девушки склонны влюбляться в своих кумиров.Такой фанатизм проходит со временем обычно. Мне кажется, что до откровенного фанатизма (во всех отношениях) я никогда не доходила, да и врядли это уже будет когда-нибудь..
Верю. Но я тут говорю не о тебе конкретно.
А барышни, которые влюбляются в своих кумиров - это бедные люди, которым я могу только посочувствовать.

Что касается того, чтобы глотку рвать друг другу на концертах... Ну, я посетила достаточно много концертов, но не помню того чтобы народ рвал друг другу глотку. Всё зависит от фэна, что это за человек. Правда я не была на концертах где перед сценой куча влюблённых девчонок сходит с ума от созерцания своего кумира. На рок-концертах парни в основном. Ну, найдется обязательно кто-нибудь кто на сцену вылезет, в ногу, в руку вокалиста, к примеру, вцепится и будет так висеть пока секьюрити не отдерут. Это не хорошо, музыкантам мешает работать...

Я не спорю, есть фанаты, которые думают головой и не делают глупостей.. Но ведь есть и, сошедшие с ума, фанатики, которые могут сделать всё, что угодно за один ласковый взгляд звязды. Имха, на рок-концертах находиться даже безопасней, чем на попсовых. Так как парни ведут себя на таких концертах более цЫвилизовано, чем визжащие девушки.

Я ценю твою позицию и считаю, что в споре рождается истина. Но тут, чувствую, мы с тобой останемся каждая при своём Имхо.

Я рада, что есть, думающие головой, фанаты.

Fontoms
09.12.2006, 12:38
Вот ещё яркий пример безопасности на рок-концертах.
конерт Хелловин в Киеве.
По оканчании со сцены летят медиаторы, барабанные палочки. кто словил то того и есть. Драку никто не затеит, хотя все ярые поклонники.

Произойди такое на поп концерте, да ещё что-то уж очень знаменитое... Без жертв не обошьлось бы.


Меня больше всего поражает. Что девчонки кричат на звезду "он мой кумир" ничего конкретного не понимая под этим словом, и когда появиться новенькая звезда уже кричат на неё1. Если ты считаешь человека своим кумиром то это на многие годы... Может даже и на всегда... Но не так как у некоторых год-три и новый кумир...

Tinka
10.12.2006, 20:37
Кумиров таковых у мну нет...
Конечно я помню когда я была маленькая, я очень хотела быть похожей на разных актрис, причем эти "идеалы" менялись...и я подражала, все говорят что у мну неплохо получалось...Но потом наступило осознание что лучше быть собой...
Теперь я это Я!!!я не стремлюсь подражать кому либо...у меня свой образ - МОЙ!!!

Alinyenok1992
12.12.2006, 21:56
Хм.. Кумир? Таких у меня наверно нет. Есть те люди которые побуждают меня к чему-то хорошему, которыми я восхищяюсь. Но на свете таковых не очень то много. Есть такие люди они тихие и скромные мир их не знает, но они знают мир, вот кто бывает действительно кумиром. Я знаю девчонку она просто замечательный человек, хотя она очень умная. Она не гордится этим она просто замечательная, многие смотрят на нее как на сумашедшую но на самом деле она очень многое видела, и многое знает.

Creativ
14.01.2007, 18:40
Кумиры - люди, которыми восхищаются, завидуют, которых любят и ценят. Я считаю, что восхищаться и даже завидовать кому-то это хорошо, только если сможешь из тупой зависти сделать амбиции. Фанатизм - это одно (плакаты на стенах, толпа поклонников), а уж амбиции помогут достичь цели и, может быть, стать не хуже его (кумира). ИМХО

ScarLeTT
14.01.2007, 19:25
Не сотвори себе кумира, и будешь сам неповторим.

BMWX3
18.01.2007, 17:45
я тоже считаю,что кумира у человека не должно быть. Человек должен сам стремиться, как самосовершенствованию.

Julzu
03.02.2007, 11:52
Я согласна с последним высказыванием... Но всёже мой кумир - Вилле Вало - солист из группы HIM

RedAngel
16.02.2007, 17:55
Мой кумир вокалист из группы Linkin Park $ Chaster $. Он мне нравится во всем в стиле одежды, в монере сниматься в клипах, как он поет, взгляды, ну в общем о нем можно говорить бесконечно.

Julia_Nayo
19.02.2007, 05:12
Не нравится мне это слово - "кумир"...
И фанатом я никогда не была. Я считаю, что фанатики - конченные люди, дураки, и все тут.
Но человек, которым я восхищаюсь, великий человек - Никола Тесла. Конечно, он уже давно умер, а жил он в начале двадцатого века, по происхождению серб. Думаю, многие смотрели о нем передачи, может, кто-то даже читал. Скажу только, что это был однозначно гений, который сам, по сути, придумал беспроводную связь, то есть Интернет, мобильные телефоны, электричество без проводников (представьте - к 1930му году!) и многое другое. Если бы магнаты и прочие олигархи не препятствовали Тесле, а наоборот развивали бы его методы, то мы сейчас вообще не платили бы за свет, воду, газ. Или платили бы, но сущие копейки, в прямом смысле этого слова.
Чтобы придумать такое, надо действительно быть очень мудрым человеком.
В одном из писем Никола Тесла упоминал "Я мог бы расколоть земной шар, но не сделаю этого. К сожалению, мое открытие слишком сильно опередило время, в котором я живу".
Также Тесла отговорил своего спонсора ехать на Титанике (а мы все знаем, что произошло с этим кораблем), предвидел внезапную смерть матери и многое другое.
Тесла не был фанатом своего дела, он выглядел как аристократ, знал восемь языков и много работал с такими странами мира, как Сербия, Россия, Америка, Великобритания, Германия...
Сохранилась и фотография, как Тесла, читая лекцию студентам, жонглировал голубыми сверхплотными сгустками электрической энергии.
Вообще, я всегда восхищалась умными людьми, потому что они, а никак не поп-звезды, двигают нашу жизнь вперед.

Poloso4ka
19.02.2007, 19:27
Не нравится мне это слово - "кумир"...
И фанатом я никогда не была. Я считаю, что фанатики - конченные люди, дураки, и все тут.
Но человек, которым я восхищаюсь, великий человек - Никола Тесла. Конечно, он уже давно умер, а жил он в начале двадцатого века, по происхождению серб. Думаю, многие смотрели о нем передачи, может, кто-то даже читал. Скажу только, что это был однозначно гений, который сам, по сути, придумал беспроводную связь, то есть Интернет, мобильные телефоны, электричество без проводников (представьте - к 1930му году!) и многое другое. Если бы магнаты и прочие олигархи не препятствовали Тесле, а наоборот развивали бы его методы, то мы сейчас вообще не платили бы за свет, воду, газ. Или платили бы, но сущие копейки, в прямом смысле этого слова.
Чтобы придумать такое, надо действительно быть очень мудрым человеком.
В одном из писем Никола Тесла упоминал "Я мог бы расколоть земной шар, но не сделаю этого. К сожалению, мое открытие слишком сильно опередило время, в котором я живу".
Также Тесла отговорил своего спонсора ехать на Титанике (а мы все знаем, что произошло с этим кораблем), предвидел внезапную смерть матери и многое другое.
Тесла не был фанатом своего дела, он выглядел как аристократ, знал восемь языков и много работал с такими странами мира, как Сербия, Россия, Америка, Великобритания, Германия...
Сохранилась и фотография, как Тесла, читая лекцию студентам, жонглировал голубыми сверхплотными сгустками электрической энергии.
Вообще, я всегда восхищалась умными людьми, потому что они, а никак не поп-звезды, двигают нашу жизнь вперед.

Мне тоже не нравятся слова типа "фанат" и "кумир". Я считаю, что восхищаться можно такими людьми, которые действительно сделали что-то выдающееся, дающее всему человечеству всевозможные удобства. Я согласна, что такой человек Н.Тесла.

Nicky
20.02.2007, 01:54
Тесла не был фанатом своего дела, он выглядел как аристократ, знал восемь языков и много работал с такими странами мира, как Сербия, Россия, Америка, Великобритания, Германия...


Только не надо говорить, что Тесла не был фанатом своего дела, да он же, иногда, и спать не мог, а все о своих эксперементах думал!

Julia_Nayo
20.02.2007, 13:56
"Только не надо говорить, что Тесла не был фанатом своего дела, да он же, иногда, и спать не мог, а все о своих эксперементах думал!"
Если бы мы могли сейчас рассуждать о таких вещах, мы бы рассуждали. Но Тесла уже давненько умер, и никто из нас не был с ним близко знаком, так что мы сейчас можем, самое большее, догадываться. Имхо, Тесла не был фанатом. Кто-то думает по-другому... Да какая разница, все равно уже ничего нельзя доказать.

Nicky
22.02.2007, 01:56
Тут просто, кто как уже думает, а для опоры есть только дневники Теслы ) но их можно трактовать по разному.

Fleur-de-lis
22.02.2007, 13:43
Актрисса Моника Беллуччи. Я считаю что она просто потрясающе красивая, талантливая и умная женщина. А многие фильмы у нее просто супер. Например "Малена".

Babydevil
24.03.2007, 20:44
Я просто схожу сума по Linkin Park (Chaster) и по Tokio Hotel (Tom и Bill).

L.Schukina
08.04.2007, 17:48
Мне Дима Билан нравится! Я все его пени наизусть помню.На его концерт в Украине ездила.СУПЕР!!!

revelation
10.04.2007, 15:37
у меня есть кумиры...в моём понимание єто люди на которых я в определённом деле ровняюсь...хочу достичь их высот...
для меня есть пожалуй только два таких человека...Роланд Грапов(гитарист Ексс-Хэлловин,Мастерплан)и Зинедин Зидан (футболист)...
оба-мастера своего дела,и я бы хотел приблизиться к ним...ну хоть чуточку.
хотя есть ещё один человек...Ули Куш(екс-ГР,екс-Хэлловин,экс-Мастерплан,,Бьютифул Син) =),человек оркестр,блин...

violeta
16.05.2007, 00:14
диму билана люблю.....

LiS@
24.05.2007, 21:04
Мне нравится Дэвид Бэкхэм.... помоему он очень симпотичный

sexy_m@ry
28.05.2007, 18:48
У меня нет кумиров. Но есть люди которых уважаю. . .
и этих людей очень много. Но к сжалению их становится все меньше...

Lady_Flame
11.06.2007, 13:03
Я хочу быть похожей на Киру Найтли , точнее на Элизабет Суонн из Пиратов Карибского моря , которую Кира играла .

hydragirum
23.03.2009, 16:07
Моими кумирами являются мои учителя по математике и информатике)))

BLONDINOCHKA
28.01.2010, 20:04
Мне нравится АК-47, баста каста, дымовая завеса, гуф птаха слим

lila Dream
14.02.2010, 15:49
Курт Кобейн... хотя... он не совсем кумир. не думаю, что моим кумиром может быть тот, кто закончил жизнь суицидом :(

Pu$$Ygirl
21.02.2010, 16:42
МакSим. Я копия ее, когда пою=)Честно. Мне так подруги говорят. Еще Кристен Стюарт. Знаю, это банально, но мне она нравится. И еще я фанатка ретро-рока=))))The Beatls, Queen, The Runways и Joan Jett=))

Нимфадора
11.05.2010, 14:39
Я бы хотела быть похожа по характеру на Элис Каллен из Сумеречной саги С. Майер O:-)

Anicka
11.05.2010, 14:48
я бы хотела быть похожей на Анджелину Джоли.
тем более, что мне говорят, что у меня губы как у нее

WhotdaiM
11.05.2010, 20:56
"не сотвори себе кумира")я,наверное,ни на кого не хочу быть похожа,хочу быть такая какая я есть - индивидуальность,у каждого своя улыбка,взгляд и судьба.и мы добьемся в жизни возможно большего чем наши "звезды")

Галечка
12.05.2010, 18:11
Сложно сказать.В детстве я фанатела от Кристины Агилеры.Мне нравилось в ней все:и внешность,и стиль,и тембр голоса,и репертуар.С возрастом как-то сильно поутихла эта фанатская любовь.Если чисто внешне,то мне хотелось бы быть похожей на Адриану Лиму(бразильскую модель),а если в актерском плане-на Аманду Байнс(уж очень нравятся фильмы с ней,такие легкие,спонтанные)

Куренай
13.05.2010, 14:30
Мой кумир это Мадонна, с детства от нее фанатею:[
Сейчас нравится Энн Хэтэуэй, такая красивая,изящная, грациозная, короче слов нет O:-)
Еще нравится (:-D) Анна Родригез, сильная и бойцовая такая, но тоже очень класная:[
Ой, могу еще долго их перечислять

АлисочКа
13.05.2010, 14:43
У меня кумира нет... Да и зачем он нужен? Зачем хотеть быть похожим на кого-то? Конечно нужно в чем-то хорошем равнться на других, но все же оставаться индивидуальностью:-)

Ololosh
13.05.2010, 17:24
Зачем нужен кумир?Я не могу понять...Я люблю себя..иногда кумир бывает мои подруги..Но чаще мама..Да вот кто настоящий кумир:р

ПоDXaЛиМкА
13.05.2010, 17:41
У меня нет кумиров...Есть люди,которыми я восхищаюсь,а кумиров нет))))

~Балеринка~
21.07.2010, 14:21
Никки Рид, Бритни Спирс, Кэти Пэрри, Sagia Castaneda(это девушка из клипов Питбуля). Я больше по девочкам фанатею:[

Маруля
21.07.2010, 16:06
У меня кумиры меняются,но чаще это люди,знакомые мне.Зачем стараться быть похожим на какую-то знаменитость?Ведь мы вообще не знаем,как этот человек ведёт себя в повседневной жизни.Или вообще подражать вымышленному персонажу из фильма? Лучше всего,конечно,оставаться самой собой,но не всегда получается.:-)

Муляж
21.07.2010, 16:40
Патриция Хольман - скорее всего. "Сильная-слабая" женщина, которая радуется цветам и солнцу, которая счастлива от того, что живёт, любит и любима. Быть счастливым - это талант. я ею восхищаюсь.

Chertyonka
28.07.2010, 22:57
А... можно не о кумирах, а просто о людях, которыми я восхищаюсь?) Ну просто кумиры - это всё, клиника, а восхищаться можно спокойно). Итак, люди, которыми я восхищаюсь. Это Ян Соммерхолд, играющий харизматичного Д.Сальваторе в "Дневниках вампира". Это Noize mc - рэпер. Это Владимир Машков, а, если честно, то Давид Гоцман, которого он сыграл в Ликвидации. И ещё мама моего молодого человека - та женщина, на которую я хотела бы быть похожа.)

butterflyDa
06.08.2010, 16:27
Есть такая "пара", которая мне оч нравится - это ВАЛТ(Виталий Абдулов и Лена Третьякова),а так больше всё...

ЕжеВика
20.08.2010, 21:32
У меня нет кумира.Я не понимаю зачем он нужен.Мы же все индивидуальны,и прежде всего нужно оставаться самой собой.

Маруля
21.08.2010, 00:13
У меня нет кумира.Я не понимаю зачем он нужен.Мы же все индивидуальны,и прежде всего нужно оставаться самой собой.
А вообще,мне кажется,что кумиры нужны.Если это,конечно,не доходит до фанатизма и заболевания,когда человек тупо подражает кому-то во всём.Если человеку,например,нравится чьё-то хорошее качество и он пытается развить это в себе,то это очень даже не плохо.

Муляж
21.08.2010, 01:26
Кто-то восхищается мамой - хочет быть,как она, а ко-то восхищается не мамой. Что ж тут плохого-то?)

Рыженькая
21.08.2010, 15:25
Как это не прискорбно,но кумиров у меня нет :(

А вообще,мне кажется,что кумиры нужны

Согласна,но не все могут найти тех людей,на которых они хотя быть похожими,в которых есть те качества,которые им нравяться.

WhotdaiM
21.08.2010, 17:27
Согласна,но не все могут найти тех людей,на которых они хотя быть похожими,в которых есть те качества,которые им нравяться.

и не каждый может брать только эти черты,а не полностью повторять за кумиром,поэтому это чаще доходит до слепого фанатизма.

Lost in space
23.08.2010, 10:52
а как вы "выбираете" себе кумиров?
Мне вот интересно, как происходит появление в нашей жизни кумиров "потому, что он такой! или "потом, что он сделал такие и такие вещи, я тоже хочу..."?

Ololosh
23.08.2010, 15:32
А я не знаю своих кумиров.
Так иногда на парней из телика "ах такой красивенький".Певцов и певиц как то не люблю..Вот если кумир из музыки то это понятно.А так вобще ниче не знаю сама:-)

Finkys
26.09.2010, 13:32
гриша радуга(Китай), хейли вилиамс(Paramore), нуки(слот),лу(traktor bowling),соня финк(китай) :as::ar::bd:

девочка
02.11.2010, 09:29
Я просто обожаю группу Paramore.Ещё мне нравятся Amatory и Linkin Park.:-)

лАнА
27.04.2011, 17:59
а у меня много кумиров и все они практически биатлонисты.Но вот назову самых любимых:Тарьей Бё:чмоки:,Светлана Слепцова,Нойнер,Хенкель,Ши улин,Устюгов,Бьёндален и Сведсон):-)

DarK Angel
27.04.2011, 18:17
А у меня нет кумиров)

Одна такая
27.04.2011, 18:59
мой кумиРР Тайра Бенкс-великолепная женщина,много добилась сама)*

Ксенька
29.04.2011, 07:10
А я считаю, что кумиром может стать человек которого ты знаешь вдоль и поперёк, знаешь его поступки, и хочешь быть на него похожим, совершать подобные поступки. У меня пока что нет такого человека. Нет, мне нравятся различные личности, с интересным мышлением и действиями, но они не мои кумиры. Я хочу быть похожа на саму себя, и думаю это главное. Если ваш кумир герой фильма, то это просто придуманный персонаж, певец-певица, вы не знаете какой он человек в жизни.

Муляж
29.04.2011, 10:53
А почему придуманный персонаж не может быть кумиром?)

Enelvis - Aigerima
12.05.2011, 16:56
Мои кумиры из актерского мира: Д. Теннант и В. Высоцкий.
О последнем и говорить нечего, точнее, можно сказать слишком многое и будет это долго.
А Теннант - такой талантливый актер, такая мимика, жесты, голос.. *о*Да и человек он тоже хороший, достигший того, к чему стремился.
А из литературных - V из Вендетты и придуманный мной персонаж Арксис

Lu.
15.09.2011, 17:45
Кумиров нет. Примеры для подражания - Канье Уэст и Тайра Бэнкс.
Хотя я с них нифига не копирую.

Lu.
15.09.2011, 17:46
Не, вру, иногда шмотки копирую.