PDA

Просмотр полной версии : Бабушки, дедушки...


Brusnika
01.06.2007, 12:50
Совсем разные с нами поколения. Даже юолее разные, чем мамы и папы. Поэтому общий язык с ними найти гораздо сложнее. Но я думаю, что искать его всё равно надо. Бабушки и дедушки - это часть нашей истории, люди, которые всегда могут расказать что-то интересное про нашу семью. И про наших родителей.;)
Мне кажется, это люди, которые любят нас больше всех на свете.
Но всё же с ними иногда бывают прблемы и недопонимания. Пишите сюда - постараемся вам помочь.
З.Ы. Извиняюсь, если тему сочтут за флуд. В смысле, что есть тема про мам и пап. Но, как я уже сказала, бабушки с дедушками - люди, отличающиеся от родителей, поэтому для них нужно создать отдельную тему.
:)

Poloso4ka
01.06.2007, 13:10
У меня осталась только одна бабушка. Хоть она и живёт в пятнадцати минутах ходьбы от моего дома, я у неё бываю очень редко. Хотя и понимаю, что надо видеться с ней чаще.

Yuli4ka
01.06.2007, 13:43
а у меня нету ни бабушки ни дедушки. одна папина мама есть но она живет очень далеко, я видела ее только один раз когда мне было 2 года. остальных даже и не помню.

Krasotulia
01.06.2007, 13:46
У меня в моём городе есть баба и деда.И ещё в Липецке бабушка.Бабушку которая далеко от меня живёт я видела очень давно,но скоро опять к ней поеду.

Tomari
05.06.2007, 16:13
У меня одна бабушка осталась! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... По маминому род.древу!

L.a.M.B.
05.06.2007, 16:33
А у меня никого нет...