PDA

Просмотр полной версии : Наши СКРЫТЫЕ таланты!


lovelykitten
04.04.2007, 21:24
Я думаю, у всех бывает такое особенное вдохновение, когда что-то хочется делать, но только для себя и так, что об этом просто никто не знает. Например, у меня бывают такие минуты, когда я просто рисую, но рисунки у меня не очень и я их никогда никому не показываю. Вот я и подумала, вдруг у Вас, девчонки, есть желание свои такие таланты расскрыть, но мешает стеснение или другие чувства и поэтому Ваши таланты остались не расскрытыми... Есть возможность здесь Вам помочь.

Я предлагаю Вам рассказать о них!!!=)

"Создание темы согласовано с Элен"

snezhinka
05.04.2007, 15:52
Хм...довольно интересная тема=)Я вобще талантами не блещу, но тоже могу рисовать в свое удовольствие, а точнее срисовывать с открыток...Но об этом никто не знает...Я стесняюся, что творения никому не понравятся...=(
Ну а раз это делается для себя, то зачем их кому-то показывать?!=)Радуйтесь сами=))Как я!=)))


lovelykitten, спасибо за темку!!!=)))

zvezdochka
05.04.2007, 19:25
Да, тема действительно хорошая. А вот мой талант: на форуме я начиталась стихов, решила сама попробовать, вот результат: я создала свою тему, и кому-то нравится мое творчество, а я думала, что мою тему сразу удалят!!! Вот как бывает в жизни!!!

lovelykitten
05.04.2007, 22:10
По-моему, творчество в любых своих проявлениях прекрасно! А вот насчет стеснения... Здесь сложнее. Начинать блистать талантами надо из неоткуда: допустип, если кто рисует, сначала нарисовала на дневнике, потом на полях тетради подруги и... понеслось!=) То же самое и с другими талантами, будь то музыка, стихотворения и проч. ДЕВЧОНКИ, УДАЧИ ВАМ!!!!=)))

Tomari
06.04.2007, 12:02
У меня тоже такое бывает.
Приходит вдохновение, и хочется делать что то
и как не странно у меня всё всё получается.
Стихи тупые маленькие пишу и рисую клёво...

lovelykitten
06.04.2007, 22:17
Надеюсь, ты сказала тупые, как определение "нелепости и глупости", потому что любые твои стихи- это выражение внутренних переживаний! Если ты сумеешь перенести все чувства на лист бумаги- заметь, как станет легко и свободно!!!!=))

angela
24.05.2007, 08:36
а мне кажется у каждого человека есть таллант :) скрытый или открытый! просто для этого должно появиться хорошее стечение обтоятельств и не более! вдохновение и вы гениальны :)

Poloso4ka
24.05.2007, 10:40
Таланты есть у каждого, просто их надо развивать.

Lu4ik
24.05.2007, 18:23
Ооочень обидно, когда талант есть, но человек об этом не знает. :( Вам повезло, что вы смогли обнаружить свои таланты.

Krasotulia
24.05.2007, 18:25
Мне все говорят что я очень хорошо пою...

ljbhhg
25.05.2007, 13:50
мне говорят что я хорошо рисую,но на самом деле.....

Poloso4ka
25.05.2007, 14:19
мне говорят что я хорошо рисую,но на самом деле.....
Людям со стороны лучше видно, скорее всего, они правы.

ljbhhg
27.05.2007, 20:10
Людям со стороны лучше видно, скорее всего, они правы.

мне так не кажется.если захочешь я те по аське скину пои рисунок

sexy_m@ry
27.05.2007, 23:19
Я играю на гитаре и пою. На гитаре научилась сама играть. Люблю петь под гитару когда остаюсь одна. Вот тогда мой талант раскрывается полностью.

anik
01.06.2007, 20:50
и я рисую!
я люблю рисовать но чтоб самой сесть и начать руки не доходят а так показываю хорошие работы по рисованию!!!!!!!!

ВикулЯ лЯ лЯ
12.09.2010, 08:31
Я тоже люблю рисовать!)Особенно на уроках...Тогда и талант приходит,и воображение!)

Anicka
12.09.2010, 12:25
походу у меня одной вообще нет талантов.:-Х

Муляж
12.09.2010, 14:40
я умею вовремя заткнуться ^_^ это талант?)

А вообще, меня прорвало шить всякие финтифлюшки, игрушки, и прочую дребедень:[

Lost in space
14.09.2010, 11:03
Обычно таланты дремлют в нас, а мы их неищем, порой из-за принцыпов порой не зная о них вообще.
Частенько никогда не открываем их в себе, что опечаливает. Пробуйте разные вещи даже которые на первый взгляд вам не интересны, вдруг понравится

лАнА
26.04.2011, 19:18
я болтаю много-это талант!!!!:-)

~ЮлЕнЬкА~
26.04.2011, 20:33
я болтаю много-это талант!!!!:-)
Такая же фигня=)

лАнА
26.04.2011, 20:40
замечательно,что есть такие же люди!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!я не одна такая))))):чмоки:

Ololosh
27.04.2011, 15:17
Многие девочки много разговаривают;-)

Это еще что.У нас в классе пацан так он не затыкается даже во время урока.Мне кажется даже во сне что нибудь рассказывает

лАнА
29.04.2011, 20:23
Многие девочки много разговаривают;-)

Это еще что.У нас в классе пацан так он не затыкается даже во время урока.Мне кажется даже во сне что нибудь рассказывает

у меня в классе есть пацаны,блин...они болтают и болтаю С УМА СОЙДЁШЬ((((((
это ужасно,хотя и девчонки есть кто хоть говорить прикольный вещи,а кто галимый БРЕД!!!

Lenusya
11.05.2011, 13:20
У каждого человека есть способности и талант, просто главное его найти и развивать-развивать и еще раз развивать..

В школе, класса до 10, я вообще не очень дружила с литературой. В 10 классе сходила на олимпиаду, начала писать стихи и сочинения. Выкладывала в разных местах пока не поступила в университет (не на филологических факультет). Там стала заниматься газетой. Теперь, уже спустя 3 года, у меня около 150 стихотворений, работаю журналистом-корреспондентом в городской студенческой газете и главным редактором в факультетской.Может быть, просто в нужное время и в нужном месте мне попались замечательные люди, которые направили мой талант в нужное русло) и вам таких людей искренне желаю

Лася
12.11.2011, 12:49
Я магией увлекаюсь...Кстати очень интересное занятие! :) Родители конечно против но это очень занимательное занятие! Если у кого то возникнут какие то идеи то пишите:*);-)

nnnn1297
25.03.2012, 01:29
Я тож хорошо рисую - особенно на полях в тетрадке, на каком-нибудь нудном уроке...)
Лася, всмысле магией? Ты имеешь в виду симорон или нечто темное и загадочное с сайта черной магии?!

ДаШуЛыЧ
25.03.2012, 11:34
Я вот, кто хочет верьте или не верьте, раньше ваще пофигу было что мне снится,а после того как влюбилась начала сначало записывать сны про него, а вскоре стали снится сны которые сбывались. Сейчас вот я особое внимание уделяю снам. Ведь прикольно, когда приснится что нибудь, а потом в реале увидишь это. Я даже засыпаю с мыслью что же мне приснится, что меня ждет. Вот так вот бывает:)))Как вы думаете это какой то талант?

Leroshka_23
29.06.2012, 11:25
Я вот, кто хочет верьте или не верьте, раньше ваще пофигу было что мне снится,а после того как влюбилась начала сначало записывать сны про него, а вскоре стали снится сны которые сбывались. Сейчас вот я особое внимание уделяю снам. Ведь прикольно, когда приснится что нибудь, а потом в реале увидишь это. Я даже засыпаю с мыслью что же мне приснится, что меня ждет. Вот так вот бывает:)))Как вы думаете это какой то талант?

Эх... хочу такой же талант :-)
Может в порядке бреда попробовать так сделать?
теперь с нетерпением буду ждать когда мне приснится любовная ерунда с розовыми соплями :-D

спателюбивая
10.07.2012, 15:07
а я могу плести множество художественных косичек с плетениями) еще делаю цветы из ткани)