PDA

Просмотр полной версии : Индивидуальность и самовыражение


Creativ
30.05.2007, 21:35
Вроде много об этом говорили, но к однозначному мнению я не пришла.
Как вы считаете, что лучше - особо внимания не привлекать или ярко выделятся изи общей массы?

Какова ваша индивидуальность и что вы вообще под этим понимаете?

Считаете ли вы, что стиль (например, та же готика) это способ самовыражения?

И вообще, давайте поговорим на эту тему! Вот здесь можно подобрать тестик на индивидуальность http://www.superstyle.ru/tests

Спасибо за внимание)))

Poloso4ka
31.05.2007, 13:49
Вроде много об этом говорили, но к однозначному мнению я не пришла.
Как вы считаете, что лучше - особо внимания не привлекать или ярко выделятся изи общей массы?

Какова ваша индивидуальность и что вы вообще под этим понимаете?

Считаете ли вы, что стиль (например, та же готика) это способ самовыражения?

И вообще, давайте поговорим на эту тему! Вот здесь можно подобрать тестик на индивидуальность http://www.superstyle.ru/tests

Спасибо за внимание)))

У всех разная индивидуальность:кто-то ярко одевается или ведёт себя достаточно громко и эти выделяется или же некоторые люди ведут себя скромно, одеваются чтобы было удобно и тоже выделяются.
Я считаю, что индивидуальность-это только что-то твоё чего не должно быть у других.
Какой-либо стиль я считаю средством самовыражения, если человек изначально подходит к этому стилю. А если он специально подделывается под этот стиль, то я не считаю это самовыражением.

LiS@
31.05.2007, 14:05
Вроде много об этом говорили, но к однозначному мнению я не пришла.
Как вы считаете, что лучше - особо внимания не привлекать или ярко выделятся изи общей массы?

Какова ваша индивидуальность и что вы вообще под этим понимаете?

Считаете ли вы, что стиль (например, та же готика) это способ самовыражения?

И вообще, давайте поговорим на эту тему! Вот здесь можно подобрать тестик на индивидуальность http://www.superstyle.ru/tests

Спасибо за внимание)))
Индивидуальность-это стремление к выражению своей личности,мыслей и поступков.Это особенный характер и психологический склад мышления,который отличает одних людей от других. Моя индивидуальность выражается в мыслях и поступках,в манере общаться.Некоторые же люди проявляют свою индивидуальность в стиле одежды(та же готика),но я считаю,если ты проявляешься так,то ты полностью должен соответствовать этому стилю:своей верой,поведением,отношение м к миру и т.д.Если ты на самом деле яркий человек,то ты и так выдилишься из толпы.

Dashka
31.05.2007, 14:55
Отвечать на все вопросы не буду, а просто наведу пример. Все знают дурацкую традицыю, оставшуюся ещё с Совка, что девочки-выпускники приходят в формах?.. Так вот в этом году весь мой класс, за исключением меня и ещё троих девчонок, пришли в формах и бантах. Во-первых, их нельзя было отлечить одна от другой в общем зале, во-вторых, они сходили с ума от жары и постоянно одёргивали маленькие формы. Вот вам и чувство стадности.

Yuli4ka
31.05.2007, 16:03
а мне нравиться эта традиция. когда все выпускники приходят в формах и с бантиками. в конце то концов когда им как не этот день они могу так вырядиться....

а по теме. идивидуальность это каждый из нас, просто все по разному ее выражают: у каждого свои вкусы, привычки, манеры это все составляет личность, индивидуальность... ИМХО.

Creativ
31.05.2007, 18:40
Да уж, чувство стадности иногда не дает нам полностью раскрыться и показать на что мы способны.
И вот тоже пример: мы с подругой собирались на день рождения и она специально для этого случая купила супер-модную юбку с подтяжками. Оказалось, что кроме нее еще 2 девчонки были в таких же, да и юбка оказалась неудобной и постоянно задиралась. Вот так и не удалось выделиться(((
Вообще, все мы по-своему индивидуальны и, мне кажется, эту непохожесть на других надо подчеркивать. Плохо, когда все одинаковые....

Poloso4ka
31.05.2007, 23:53
Отвечать на все вопросы не буду, а просто наведу пример. Все знают дурацкую традицыю, оставшуюся ещё с Совка, что девочки-выпускники приходят в формах?.. Так вот в этом году весь мой класс, за исключением меня и ещё троих девчонок, пришли в формах и бантах. Во-первых, их нельзя было отлечить одна от другой в общем зале, во-вторых, они сходили с ума от жары и постоянно одёргивали маленькие формы. Вот вам и чувство стадности.
Почему же эта традиция дурацкая?Мне, например, нравится. А это просто твоё мнение.
Ты говришь, что они все были в форме и их нельзя было отличить. Эта же традиция все должны одеть одинаковую форму. Я считаю, что традиции некоторые нужно соблюдать, несмотря на индивидуальность.ИМХО. И, кстати, как же раньше все ходили в такой же одинаковой форме.
А насчёт того, какая сейчас жара, так мне даже в мини-юбке и в футболке жарко.

Lu.
15.09.2011, 18:24
Это для тех кому нефиг делать, сидеть и придумывать как бы ему выделиться.

Как там сказал Джаред Лето: "Человек который пытается выделиться из толпы попадает в толпу, которая хочет выделится из толпы". Чувак прав.

liaka
15.09.2011, 18:31
Lu., смотрим на даты , тема 2007 года.:-)

Муляж
15.09.2011, 19:35
Джаред Лето - это тот парень, который подводит углём глаза и выглядит, как моя симпатичная одноклассница?

ipolka
15.09.2011, 19:45
Муляж, как твоя небритая симпатичная одноклассница

Муляж
16.09.2011, 13:05
Она бреется, я думаю

Викуся-кукуся
16.09.2011, 16:09
ИМХО,чем больше человек хочет выделится,тем больше он сливается с серой массой.Надо просто быть индивидуальным.Даже подражая кому-то,человек остается индивидуальным,потому что он мыслит по своему,привычки свои и т.д.
самый лучший способ выделиться быть самим собой:-)

hydragirum
16.09.2011, 16:49
>Lu., смотрим на даты , тема 2007 года.
а что, если тема была создана давно, ее нельзя поднять? она не может стать актуальной?)

Lu.
16.09.2011, 19:49
Муляж, о Боже, твоя одноклассница выглядит как 40-летний мужик? Бедняжка!

Lu.
16.09.2011, 19:50
liaka, и что с того?? если ей 4 года в ней запрещено писать?? :-D:-D

Муляж
16.09.2011, 19:59
Это Джигурда выглядит, как сорокалетний мужик.