PDA

Просмотр полной версии : Старая кукла


Zhenok
10.11.2006, 18:35
Рано или поздно мы растоёмся с игрушками, ???Кто кгда и где и почему с ними расстаслся? И когда это надо делать?

Yusya
10.11.2006, 18:45
Расталась я в своей жизни только с куклами.Плюшевых уж больно жалко,оссобенно самую первую игрушку-маленький желтый мишка.С куклами расталась гораздо похже того как перестала в них играть,т.к. я любила шить для них одежду,но не играла уже,просто любила шить вручную.

Pussy
10.11.2006, 22:35
У мну до сих пор целый шкаф мягких игрушек!

Bon_Pari
11.11.2006, 13:13
Я раньше просто обожала играть в автоматах, где игрушки надо вытаскивать. Теперь у меня несколько пакетов в этими игрушками, не знаю, куда девать...
Места много занимают, а выкинуть жалко...

Venerka-X
11.11.2006, 19:24
Никогда не было много игрушек... уже в 5 лет была очень занятым ребёнком, что появилось до этого - безжалостно повыкидывала, что после - оставила, но места почти не занимают...вообще в куклы и игрушки никогда не играла, но жалко расставаться с тем, что имеет частичку тебя...

Aro
11.11.2006, 21:02
В куклы никогда не играла. Мой старший брат всегда возился с какой-нибудь техникой и я ему помогала мастерить различные вещи. А вот мягкие игрушки я люблю, у меня их очень много, стоят в шкафу и с каждой связана своя история.

Zhenok
13.11.2006, 11:02
Мне иногда хочется вспомнить детство, поиграт, побаловаться. И я это делаю, помогает.

Pussy
13.11.2006, 15:40
Мне иногда хочется вспомнить детство, поиграт, побаловаться. И я это делаю, помогает.

У меня тоже так же!

Ne_prosto_dev4onka
13.11.2006, 16:44
Когда последний раз я играла в куклы? Уже не помню. Но лет до 13 я точно не выпускала их из рук. А потом получилось так, что они стали пылиться в шкафу. Ну это понятно. Они сыграли свою роль в моей жизни. А вот мягкие игрушки до сих пор стоят у меня на полочке. Огромное количество мягких игрушек. Иногда, я даже с ними ложусь спать. Когда мне особо плохо. Обнимешь их и сразу на душе легче.

Ya
14.11.2006, 00:57
а зачем расставаться? у меня все сохранилось...не могу я расставаться, потому как каждая игрушка - это отдельно взятое воспоминание.

но если уж больно хочется - когда я еще в школе училась, у нас регулярно организовывали акции - помощь деткам из детских домов...предложите своим учителям. Наш класс был куратором...мы ездили в дет.дом, отвозили подарки, потом организовывали приезд деток к нам в школу на экскурсию.

Dr.Hobbot
14.11.2006, 23:46
Хех. Мои старые куелы к сожалению остались в прошлом. Но зато есть новые )) На день рождение один хорший человек задарил мне розового слоненка. Теперь не растаюсь с ним никогда, он со мной путешествует по стране. Такой вот симпатяга.

http://foto.mail.ru/mail/pavel.hobbot/2/i-487.jpg

Это мы с ним в Гродно, обратите внимание, там бордюры сохранились еще со второй мировой. Немцы делали. Свастика сколота.

Dashka
16.11.2006, 20:08
А я вот не расстаюсь.
Взрослая девка, а до сих пор сплю с игрушкой. С маленьким мишкой, который когда-то подарил мне мой парень. К тому же, каждый сувенирчик что-то да означает, пусть себе стоят на полочке, это же здоровски. А ещё у мну каждая игрушка осоциируется с человеком, который её подарил.
Вот это моя мишка.

http://foto.mail.ru/mail/dasha_sidorenko/185/i-180.jpg

Fontoms
16.11.2006, 21:29
Мягкие игрушки люблю. Но фактически их у меня не было. Только мальчишки машины и т.п. На данный момент меньший брат ими играется.
Есть несколько мягких. Но я не все люблю их. Некоторый материал,из которого они сделаны, меня просто раздражает и игрушка красивая вроде... Но она отправляется в коробочку на чердак. А вот уже есть, кому их и отдать. У брата дочка родилась ;)

Lajla
08.03.2007, 11:49
А вот у меня с этим вопросом проблем нет, своих кукол отдаю сёстрам и племянницам.Пусть играют.

Rianna
08.03.2007, 12:32
не могу это моё детство,нет сил их выкинуть.у мну такое чувство если я это сделаю я что-то потеряю очень важное.........

Zhenok
08.03.2007, 14:56
У меня много игрушек, я тож не могу с ними проститься поэтому у нас дома целая комната с игрушками!

zvezdochka
14.03.2007, 19:49
Я до сих пор, когда мне грустно, перебираю свои старые игрушки! И помогает!!! Но не в этом дело. Я уже так сильно к ним привыкла, что просто не могу расстаться!!!

Tomari
27.03.2007, 12:17
У меня мягких куча! Каждую неделю кто нибудь домой чтото и притащит!
Вот недавно старшая сестра в Москве была, а у неё там парень он ей сказал куплю все что захочешь, он накупил всего там (богатый!!!) а потом и игрушку в форме сердца подарил, просто красное сердце, с ручками.
Пусть моей сестре 20 лет, но она с ней спит! :)
Это так прикольно.

Yuli4ka
07.05.2007, 20:12
я тоже люблю игрушки... ни за что с ними не расстанусь - с ними столько воспоминаний! я до сих пор сплю с мишкой... ну и что, без него не могу! у меня в комнае полно игрушек я их всех оччень люблю))кроме кукол, я все их маленькой соседке подарила, ей 4 года и она любит в них играть у меня для них и мебель была, и целый гардероб... жалко было, столько играла ими. но малышке они более нужны)

Nasti
07.05.2007, 20:17
Я тоже люблю игрушки! мой зайка старый и порваный но он до сих пор у меня , я маму попросила его зашить,а сама его постирала и теперь он как новыый!

snezhinka
07.05.2007, 20:51
=)У меня тоже полно мягких игрушек!=)))Очень люблю Мишек Тедди(мой аватар).Я думаю каждый с ними расстанется, когда захочет=)

Poloso4ka
07.05.2007, 21:36
Игрушки-это память о детстве, о тех людях, которые их подарили. Я считаю, что с некоторыми из них можно не расставаться всю жизнь=)

hydragirum
24.03.2009, 17:41
Я игрушками не расстаюсь))) Я в них уже не играю лет десять, но так приятно смотреть на их улыбаюиеся, напоминающие мое детство мордашки)

liaka
22.01.2010, 18:26
у меня их тоже было много часть отдали в детский дом часть осталась куклы остались все но с чем я никогда не расстанусь так это с Читкой (старая старая обезьяна еще моего брата ) и с бегемотиком тож оставшимся от брата

Маруля
22.01.2010, 18:45
У меня до сих пор осталось очень много игрушек,я ещё ни одну не выкинула,жалко.Большенство игрушек лежат где-то в кульках,сама точно не знаю где,а самые любимые всё время сидят на видном месте,но я давно уже с ними не играю,просто любуюсь и вспоминаю детство.

Anicka
22.01.2010, 19:48
половину повыкидовала

Like a Star
22.01.2010, 19:55
эх а где ж мои самые детские игрушки...жалко что не сохранила) сейчас в комнате несколько мягких игрушек новых и коллекция фарфоровых кукол, больше для украшения)

Innochka-Love
22.01.2010, 23:02
А я вот о будущем подумала....вот маленькая была, думала что эти игрушки всегда со мной будут! ну вот, обещание выполнела, тогда ничего,а сейчас прияятноO:-)

Куренай
23.01.2010, 17:09
А я если честно почему-то вообще в куклы не играла:[ То есть играла конечно...просто не интересно стало, играешь себе..и что?:bn: Не понимала почему девчонкам так нравилось:-)