PDA

Просмотр полной версии : Экстремальные Мечты...


kiss
07.10.2005, 23:50
Я думаю что у каждого есть такие мечты...
Я по характеру экстремалка, но все-таки здоровье важнее....
Так что я предлагаю писать о чем вы мечтали или местаете о экстремале....

kiss
07.10.2005, 23:51
Я например хотела бы спрыгнуть с парашутом....
А вы????

Elen
08.10.2005, 09:14
А я хотела бы подняться на гору Аибга (Кавказ). Безумно хотела!

kiss
08.10.2005, 13:30
А я бы хотела покататься на мотоцикле с бешеной скоростью....

Elen
10.10.2005, 13:17
А у меня на мотоцикле братишка разбился насмерть...

kiss
10.10.2005, 15:36
У меня тоже знакомые падали на мотоциклах и лежали с переломами почти всего в больницах.... У нас 2 недели назад пацаны свалились с моста в пьяном виде, а им еще нет и 18 лет.... Некоторях из них знали мои друзья. Их так жалко.... (вот и отпразномали последний в жизне день рождение...)

Crystal
10.10.2005, 16:00
А я хотела бы заняться дайвингом)

kiss
10.10.2005, 23:04
Клево. Только у нас в речке это невозможно, но я тоже бы хотела...

Crystal
11.10.2005, 09:24
Но...Я то хочу в океане...Открытом...Мечты...

kiss
13.10.2005, 01:25
Я б тоже в океане....

lera
23.11.2005, 21:11
я уже каталась на моцике с бешенной скоростью , по мкаду!и хочу спрыгнуть с парашута!оч!оч!

kotonat
27.11.2005, 16:31
а мне и так экстрима хватает
я катаюсь на скейте, падаю и............................

JeyTee
27.11.2005, 16:38
Есть у меня одна мечта: попасть на необитаймый остров и заняться ДАЙВИНГОМ.

Chany
27.11.2005, 16:49
. . .Заняться дайвингом вместе с парнем твоей мечты! Я угадала?;)

NATACHA
02.12.2005, 15:46
Упс что то я только что совсем ни в тему напесала.Я бы тоже хотела спрыгнуть с порашутом.

Malishka
02.12.2005, 18:11
А я хочу...побывать в Альпах...

Igrik
02.12.2005, 23:01
а я ни чего не хочю!!

NATACHA
03.12.2005, 20:47
А что так плохо???Всё перепробывал уже???

APRA
09.01.2006, 20:55
А я хочу купить Nisan Skyline и стать уличным гонщиком. О машинах я знаю все, особенно о спортивных.

Amma
11.01.2006, 09:19
А я обожаю скейт!Мечтаю быть как Тони Хоук (кататься также).

Igrik
15.01.2006, 23:01
А что так плохо???Всё перепробывал уже???

нет ещё много что не пробывал! а вообщето я кажетьсся знаю что хочю! хочю сноуборд и что бы меня научили на нём кататься!

Vika_milashka
30.01.2006, 15:53
О, да сноуборд это круто. Я тоже хочу научиться кататься. Мы с подружкой в эти выходные на карьер ездили в подмосковье, там пацаны на сноубордах катались, один ногу сломал. Воть.

Igrik
30.01.2006, 21:11
да на сноуборди ногу сломать это очень легко,даже старатся не надо!

JeyTee
30.01.2006, 21:17
Сноубординг-вот это реально!

Mrs._Soblazn
11.03.2006, 12:47
А я хочу чего-нибудь поэкстремальней... только не знаю чего хочу!(Девочки, подскажите!)

009Valiyha
13.03.2006, 18:41
Я умею на сноуборде! Реал!!! Хочу с высотки со страховкой прыгнуть! Или на слоне покататься! Фристайлом заняться!!!

vogel
13.04.2006, 19:41
Моя мечта с детства-прыгнуть с парашутом

Mashutka
24.04.2006, 18:45
Я хочу прыгнуть с парашютом, залесть на высоченную гору и т. д.

Barbara
11.05.2006, 12:51
а я хочу кататься на сноуборде и прыгнуть с парашютом!

FrAnZ
21.05.2006, 10:35
Хочу спрыгнуть с порошутом!

niKATinchik
21.05.2006, 10:40
А я бы на гору забралась...

Tinka
01.06.2006, 01:27
я на сноуборде тож умею!круто!
я прыгнуть с парашютом хочу...высоту люблю...
на мотоцикле с бешеной скоростью ездила...
правдо чуть чуть и в поворот бы я не вписалась...

а еще я хочу поехать в РИМ и ВЕНЕЦИЮ!!!ааа...
В Париже я была!!!!=)))

Angelblack
01.06.2006, 12:44
Я почти не на чём кататься не умею, но жутко научиться хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Сноуборд, виндсёрфинг, сёрфинг, и что нибудь ещё крутое. Адреналин просто необхадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без него неиинтересно

Vika_milashka
15.06.2006, 18:20
А я этим летом была в Турции, и там летала на парашюте! Там к катеру привязывают ты над морем летишь, а катер плывет! Было класснои страшновато немного! Я давно хотела!

Freya50
15.06.2006, 23:37
а я прыгнуть с тарзанки! очень хочу,чтобы лететь с бешеной скоростью к земле,не считая секунды,а потом резко отскочить вверх, но боюсь рисковать- вдруг верёвка окажется ненадёжной,тогда я разобьюсь-вот поэтому я и не прыгаю... :(

elle_Otomi
15.06.2006, 23:37
Я тоже была в Турции и каталась на парашюте. Но мне очень хочеться побывать в Альпах и покаться на лыжах, но я не умею и хочу научиться!!!

sun
16.06.2006, 01:21
Я спускалась по горной речке в лагере,каталась на верблюдах,слонах у бабушки,фоткалась с большой змеёй жёлтой,убегала от маньяка в лесу поздно вечером,бывала на стрелах и т.д.НО это фигня полная.Многие мои знакомые рассказывали,что одно из самых запоминающихся мгновений-это когда убегаешь от ментов,а потом и когда ловят.Многие видели своими глазами как насилуют женщину,зарезают...Тогда издалека слышали женские крики из лесочка(лес вместе с кладбищем у меня под боком).На следующий день там нашли труп,порубленный на куски.Много ещё жути.Я просто знакома с людьми,для которых это обычное дело и они рассказывают некоторые вещи.Зачем мечтать впустую,если можно делать хоть что-то для осуществления своей мечты.Извините,что загрузила,просто поток мыслей.

Dashka
28.06.2006, 18:57
У моего папы была ещё с детства мечта - политать на пароплане, так вот он и меня потсадил. Его мечта исполнилась, он впервые полетел 24 июня этого года. Полёт длился минуту с чем-то, но ему этого хватило. Теперь моя очередь)) Я совершу свой первый полёт в середине июля.. ))

Lina_bm
04.11.2006, 20:22
А я очень, очень хочу побывать на Гаваях, где самые большие волны в мире т.к. хотела бы заниматься серфингом!Но это всё мечты...

Julia_Nayo
10.11.2006, 17:13
Лично у меня всегда была мечта - в аквапарк попасть и скатиться с "Камикадзе". У нас-то аквапарка нет. холодно же... И вот я в этом году попала в Новороссийск. В аквапарк. Увмдела "Черную дыру", заглянула в нее и... струсила! Какое разочарование...

Zhenok
10.11.2006, 18:57
я с классом была в Лагонаках летала на делтьтоплане, не очень. Хочу прыгнуть с парашутом. Я летала, нао не прыгала.

Plombirchik
13.11.2006, 10:41
Лично у меня всегда была мечта - в аквапарк попасть и скатиться с "Камикадзе". У нас-то аквапарка нет. холодно же... И вот я в этом году попала в Новороссийск. В аквапарк. Увмдела "Черную дыру", заглянула в нее и... струсила! Какое разочарование...

Юлька! Ты былы в Новороссийске?! И до сих пор молчала?!
:) А то, что в "Дыру" эту не прыгнула - это, может, и к лучшему. Я там головой ударилась...

Гы.... Завидуйте, а я прыгала с парашютом :)

Julia_Nayo
13.11.2006, 13:30
Юлька! Ты былы в Новороссийске?! И до сих пор молчала?!
:) А то, что в "Дыру" эту не прыгнула - это, может, и к лучшему. Я там головой ударилась...

Гы.... Завидуйте, а я прыгала с парашютом :)
Соррь, Натафк)
А насчет парашюта... Какие наши годы? Прыгну еще! Словишь?;)

Plombirchik
13.11.2006, 14:47
Словлю :)
Очень всем рекомендую, ощущения - супер!
Прыгать страшно, конечно, инструктор спихивает вниз (я его пыталась за собой утащить :) ) Потом дар речи теряешь, когда камнем валишься вниз. Вы не поверите - с высоты все таким маленьким кажется :) Зато потом - ах! - вообще... Только ветер в морду сильно дует :)

heena
13.11.2006, 15:00
Я на скейте кататься учусь...
А хотела бы покататься на горных и водных лыжах.
На коньках (представляете, не умею!!!) и роликах научиться кататься.

А еще на парашуте спрыгнуть тоже хотелось бы!

Dashka
10.12.2006, 12:54
Письмо пришло от Юлии_Найо.

"Даш!
Вторая фотка двухлетней давности, не фотошоп, я справа. Обзавидуйтесь! Тогда мороз был -47, а в раздевалках не было отопления. Настоящий экстрим!
Выложи это в теме про экстрим, плз. Пусть деффачки локти кусают."

Выкладываю..
http://foto.mail.ru/mail/bez_mam/1/i-51.jpg

Tinka
10.12.2006, 20:11
Julia_Nayo, СУПЕЕЕЕЕЕР..:):)
а это где было?и пейзажик сзади красивый....
ЗЫ:прошу прощения за оффтоп

^MaCbKa^
11.12.2006, 11:52
Афтару тему респект%)

а я бы хотела спрыгнуть с высокого здания без парафута и бес всего такого...просто ошутить свободное падение...а ещё хочу разогнаться в машине до скорости 300-400 км\ч...
Вот...такие ЭКСТРИМальные мечты%)

Plombirchik
11.12.2006, 16:24
Юлька, ну ты руль... :)
Я бы на такое не решилась. Не люблю холода :)
Внукам в старости рассказывать будешь :)

Маська, есть такое понятие - затяжной прыжок с парашютом (но для этого, правда, нужно заниматься парашютным спортом). Там можно ощутить свободное падение и остаться в живых :)
А насчет 300-400 км - вполне выполнимо. Только страшно. Я со знакомым стритрейсером на гоночной машине ездила. Ночью, за городом. Жуть. Сердце где-то в горле бьется. Только мы ездили даже не 300, а меньше, конечно...

Julia_Nayo
12.12.2006, 09:40
Хех) Я так и знала, вам всем понравится.
Это - бассейн минерального источника "Нахот", расположен в двадцати километрах от г. Нерюнгри, моей исторической Родины и места проживания - Южная Якутия, поселок Беркакит (не смейтесь, тут все названия якутские). Не бойтесь, в бассейне горячая вода. Не то чтобы очень, конечно, но плюсовая как минимум:) градусов 35. Но купаться там, на нахоте, нам приходилось по принципу "баня, через дорогу - раздевалка";), то есть метров десять пробежать по заледенелой деревянной дорожки до холодной раздевалки необходимо. По Нахоту мы все ходили в унтах да валенках - там низина, поэтому всегда градусов на семь холоднее, чем в городе. Тогда было под пятьдесят, и я, случайно наступив на пролитую воду валенком, выдрала из него кусок, а т.Нина и Марина (рядом со мной) примерзли к ступенькам. Они, кстати, железные, и перила тоже. По ним не ходить, а бегать надо!
Приезжайте в Нюрку! У нас до чудовищности красиво. Нигде такого нет! Севернее - тундра, там пусто и ни фига не растет, южнее - нет такой морозной зимы, зато есть пронизывающий ветер. Так что мы - почти рай!
Кстати, насчет температуры, вы не пугайтесся - у нас не Москва, тут это не так чувствуется. Наши сорок - как ваши двадцать. А наши пятьдесят... ммм... не знаю. Приезжайте, тут круто!

ASSOLIK-KOSHKA
16.12.2006, 10:06
всем приветик, не знаю ка вы ребята а я всегда мечтала покорить эверест, прыгнуть с парашутом в большой каньон, поплавать среди акул и ... выйти в открытый космос без скафандра

Nicole
16.12.2006, 11:08
Я бы хотела спрыгнуть с парашутом или поднятся на Эверест.

Tori
21.12.2006, 18:16
А я хочу прыгнуть с парашутом!И побывать на необитаемом острове.

LiZi_Za
21.12.2006, 18:24
Что ж...Парашют это неплохо! Но я бы скорее хотела забраться на Джомолунгму!!!( Эверест )

LizzzoK
05.01.2007, 20:43
я бы хотела прыгнуть с 12ти этажки вниз головой и не разбиться!)))весело!!! это я шучу. Апонатуре я хочу побывать в бразилии!!! обожаю эту страну,правда
сама не знаю за что...

effekt_babochki
22.01.2007, 12:42
А я бы хотела поупровлять верталётом,круто трюки в воздухе делать!!!)))Экстрим:):):)

Smeshinka
25.01.2007, 14:33
хочу поехать со всем классом(девченками)и паралельным в лагерь к морю ну или хотяб сходить в аквапарк

zvezdochka
16.03.2007, 19:16
Я мечтаю побывать в Африке! Я обожаю экзотику!!!

Sl@dK@YA
30.04.2007, 15:53
Я мечтаю спрыгнуть с парашютом...у меня брат прыгал....это супер...летишь как птица))

Kibzic
05.05.2007, 00:08
Мой дядя занимается дайвингом, есть специальный сертификат на разную глубину погружения и все такое. Он фоткает в море останки кораблей, рыбок, кораллы...мне все это безумно нравиться и я очень хочу попробовать!!!
А есть мечта главнее этой - прокатиться на байдарках по горной реке!Жутко страшно и опасно, зато сколько адреналина...:-)

Lady_Flame
17.05.2007, 13:43
А у меня мечта конечно не экстримальная . Я хочу взять интервью у Димы Колдуна лично . Я уже 5 дней ищу его адрес в итернете , но нигде нет .

LiS@
17.05.2007, 14:13
Я очень боюсь высоты,поэтому хочу преодолеть страх и прыгнуть с парашютом...

Карина Барако
19.11.2009, 23:10
Я тоже мечтаю спрыгнуть с парашютом, у меня отчим в ВДВ служил, у него на счету больше десяти прыжков. У отчима есть кое-какие связи и мне пообещали что как только мне исполнится 16 лет, я смогу пройти инструктаж у опытных парашютистов, причем военных, и пройдя двехнедельный курс смогу спрыгнуть с парашютом... Вот только я высоты малость побаиваюсь, но все страхи преодолимы, и я живу для того чтобы их преодолевать.

Devotka
19.11.2009, 23:37
Я очень хочу прыгнуть с парашютом, прыгнуть на тарзанке с моста, пройти курс экстремального вождения, прокатиться на мотоцикле ночью, по пустынной трассе со скоростью 200-250 км/ч, заняться серфингом... и еще очень много всего.

~Балеринка~
19.07.2010, 10:43
Очень - очень хочу прыгнуть с парашютом... АААААААА......

Каррамба
19.07.2010, 10:49
Лечь под поезд, но не на рельсы, а на шпалы. Когда поезд едет, между ним и шпалами остается довольно большое расстояние, то есть, не заденет...

sweet_girl))
16.10.2010, 14:16
Ну у меня не мечта,а такое большое желание.:-)Хочу себе такой гоночный мотоцикл яркого цвета,чтоб гонять,-люблю скорость.И хотела бы ещё се такую крутую машину-либо Хаммер,либо какую ли гоночную.O:-)

*АнJели*
16.10.2010, 22:59
А у меня мечта конечно не экстримальная . Я хочу взять интервью у Димы Колдуна лично . Я уже 5 дней ищу его адрес в итернете , но нигде нет .

Можешь быть уверена,что адрес ты нигде не найдёшь,максимум-узнаешь № абонент.ящика на почте для фанатов.

Муляж
16.10.2010, 23:30
Хочу покататься на своей машине по америке. Тупо по всем штатам, по пустыням, встречая на дороге копов в своих дурацких шлемах и чтобы они брови так хмурили) А еще, хочу научиться стрелять. Не просто туф-туф, а именно стрелять. Чтобы во время бега с сигаретой в зубах, шарясь в кармане, попадать в жестянку с двадцати метров.

TRANE
16.10.2010, 23:51
Хочу покататься на своей машине по америке. Тупо по всем штатам, по пустыням, встречая на дороге копов в своих дурацких шлемах и чтобы они брови так хмурили) А еще, хочу научиться стрелять. Не просто туф-туф, а именно стрелять. Чтобы во время бега с сигаретой в зубах, шарясь в кармане, попадать в жестянку с двадцати метров.

Какие крутые мечты..)) Прямо романтика... аж тоже захотелось, описываешь здорово))) Я вот ещё мечтаю попутешествовать автостопом) Принимая во внимание то, какие люди могут попасться, мечта у меня экстремальная..)

Karilla
17.10.2010, 00:30
Хочу покататься на своей машине по америке. Тупо по всем штатам, по пустыням, встречая на дороге копов в своих дурацких шлемах и чтобы они брови так хмурили) А еще, хочу научиться стрелять. Не просто туф-туф, а именно стрелять. Чтобы во время бега с сигаретой в зубах, шарясь в кармане, попадать в жестянку с двадцати метров.

Да, круто! а я хочу на машине без верха прокатиться, стрелять как Рембо)) А то с моим зрением с десятиметровки попадаю три раза из пяти((( Хочу научиться стрелять из пистолета, а то автомат слишком тяжелый, а винтовка однозарядная. Хочу в конце 11 класса прыгнуть с парашютом (ну тут дело решенное, главное чтобы не обломилось), хочу однажды высказать своей училке черчения в лицо, все, что о ней думаю (а это тот еще экстрим, учитывая ее габариты и вес явно за 100 кг).
Хочу влюбиться так, чтоб земля из под ног уходила (что, наверно, невероятно и к тому же рискованно в наши дни)

Devotka
17.10.2010, 03:39
А еще, хочу научиться стрелять. Не просто туф-туф, а именно стрелять. Чтобы во время бега с сигаретой в зубах, шарясь в кармане, попадать в жестянку с двадцати метров.

Эх, моя голубая мечта :) В ранней юности, когда все девочки мечтали быть моделями, Юленька, то бишь я, на вопрос кем ты хочешь стать когда вырастешь, отвечала: "Киллером". Все взрослые были в шоке О_о.

Ксенька
17.10.2010, 14:25
Я мечтаю прыгнуть с парашута. С огромной высоты, что бы захватывало дух. Недавно увидела по новостям как на парашуте прыгала старая бабушка, и подумала, что если дожить до такого возраста и спрыгнуть с парашута это не так и страшно, если что-то сорвётся жизнь уже прожита и не страшно разбиться.

АлисочКа
17.10.2010, 16:01
А я хочу подняться на крышу 9-этажки и посмотреть вниз... Со стороны вроде мечта не такая уж и экстремальная, но я высоты боюсь жутко.... Хотелось бы побороть свой страх))

NeZnakomk@
17.10.2010, 16:38
Хочу зимой на горных лыжах за снехоходом прокатиться, что-то типа как на водных:-) И сравнить разницу ощущений. Думаю этой зимой задуманное осуществить. Еще хочу стрелять научиться, пробовала как-то несколько раз просто пострелять, очень понравилось:-) Еще хочу научиться эксремальному вождению на машине:-)

Ololosh
17.10.2010, 16:48
Прыгнуть с парашутом.Или лучше без:-D
Возможна она даже сбудиться в 18^^

Маруля
17.10.2010, 17:25
Мечтаю прыгнуть с парашютом,понырять с аквалангом,прыгнуть с моста на тарзанке,прокатиться быстро-быстро на мотоцикле,покататься на водных лыжах и научиться кататься на обычных лыжах.:-)

Рассвет
17.10.2010, 23:40
Муляж
Karilla
Маруля
Тане4Ка*)
NeZnakomk@

Айда стрелять вместе. Заодно и погоняем. Заодно и с парашютами попрыгаем:-) А еще лучше - пойдем в ВДВ. Там нас быстро научат и первому, и второму, и третьему :-D

NeZnakomk@
17.10.2010, 23:48
Муляж
Karilla
Маруля
Тане4Ка*)
NeZnakomk@

Айда стрелять вместе. Заодно и погоняем. Заодно и с парашютами попрыгаем:-) А еще лучше - пойдем в ВДВ. Там нас быстро научат и первому, и второму, и третьему :-D
+1 главное только там выжить:-)
Зато экстриму.... Эх... Не трави душу :-)

Ololosh
18.10.2010, 15:53
Муляж
Karilla
Маруля
Тане4Ка*)
NeZnakomk@

Айда стрелять вместе. Заодно и погоняем. Заодно и с парашютами попрыгаем:-) А еще лучше - пойдем в ВДВ. Там нас быстро научат и первому, и второму, и третьему :-D
Если бы меня в вдв взяли то я руками и ногами влилась...Жаль что не получиться:-(

Рассвет
18.10.2010, 18:52
Значит остается только создать собственный Клуб Благородных Девиц :-D

Муляж
18.10.2010, 19:43
Ни, никакого вдв. Мне не нравится голубой цвет и я не люблю прыгать с парашютом. Заочно не люблю. Моя страсть - это машины. И уметь стрелять я хочу не с бандуры какой, а с беретты 92 с удлинённым стволом) или с револьвера)

NeZnakomk@
18.10.2010, 22:23
Хех...а вообще всегда мечтала быть каким нибудь секретным агентом, называется насмотрелась фильмов всяких:-) Слабость к машинам тоже имею, ибо меня за руль рано пихнули:-)

Муляж
18.10.2010, 22:41
Хех...а вообще всегда мечтала быть каким нибудь секретным агентом, называется насмотрелась фильмов всяких:-) Слабость к машинам тоже имею, ибо меня за руль рано пихнули:-)

А меня никто не пихал, не пихает и врядли будет пихать(

NeZnakomk@
18.10.2010, 22:51
А меня никто не пихал, не пихает и врядли будет пихать(
Ну если в семье есть машина тогда просись за руль сама, настойчиво:-) У меня теперь если куда какая поездка дальняя намечается, я всегда рвусь за руль, и еду себе в тех местах где ментов нет:-) Теперь очень права хочу получить, а родители это дело тормозят:-(

Муляж
18.10.2010, 23:02
Машина есть у папы, а папа далеко) а так бы просилась)

Devotka
19.10.2010, 00:34
Ни, никакого вдв. Мне не нравится голубой цвет и я не люблю прыгать с парашютом. Заочно не люблю. Моя страсть - это машины. И уметь стрелять я хочу не с бандуры какой, а с беретты 92 с удлинённым стволом) или с револьвера)

Ну ты просто читаешь мои мысли - автомобиль и револьвер, это как подарок на рождество.
Всегда мечтала о большой машине, например Volvo xc90, и маленьком револьвере.

Муляж
19.10.2010, 01:02
Ни, кроссоверы - не моё. А пистолет я хочу большой. А вот про машины я могу говорить долго, и не думаю, что надо говорить о них в этом топе (:

NeZnakomk@
19.10.2010, 01:16
По нашим дорогам да на седане...эт точно экстрим:-D