PDA

Просмотр полной версии : самые добрые


lika
24.09.2006, 13:10
пишите самых добрых людей. всегда поздравят:Zhenok,
Dianochka. всегда ответят:master,Elen,netЛенка

Dianochka
24.09.2006, 13:48
Я уверена,что на этом форуме все очень добрые и отзывчивые!Но для себя очень хочу выделить людей,которые меня поддержали,дали мне совет!Это:Larochka,Julia_Nayo,Ilejn,SKate, Plombirchik,Anuto4ka,Aro,Vasilek,Venerka-X,L_e_K_S_A,Elen!!!!Обязательно пополню этот список людьми,которые мне помогут!!!

Julia_Nayo
24.09.2006, 13:55
Спасибо, Дианочка, что поместила меня в список "самых добрых", мне и вправду приятно:-)!
Желаю тебе, чтобы твой список как можно скорее пополнился людьми, которые действительно помогут тебе, чтобы потом с удовольствием вспоминались и они, и сам форум безмам, подаривший тебе много приятных моментов!
О как сказала!!!

Plombirchik
24.09.2006, 16:33
Ну, мне тоже очень приятно...
Люблю, когда меня хвалят.
Да и вообще я верю, что добрых и хороших людей больше, чем уродов разных. Особенно на нашем форуме.

Лично я хочу особо выделить Эленку - второго такого доброго и отзывчивого человека я нигде не встречала.

Vasilek
24.09.2006, 20:10
Приятно польщена. Спасибо :-) Дианочка.
Я выделю пользователей: Melamori, SKate, Ilejn, Dashka, Plombirchik, Hobbot, Elen. Уф, вроде никого не забыла :-)

Fontoms
24.09.2006, 23:30
????

Так !буду поправлять статус!

Julia_Nayo
25.09.2006, 09:17
Звиняйте за повторения, писала уже в теме "Какую роль сыграл в моей жизни БЕЗМАМ", но повторюсь все равно.
Для кого каК, но мне кажется, что мы просто обязаны отдельно упомянуть Элен, как самого доброго человечка форума, Др. Хоббота, хотя он не очень-то добрый, скорее критичный, потом безусловно Дашка, добрая, умная, талантливая и понимающая, "белый нигатифф, черный пазитифф", Анжелика, предлагающая всем свою помощь, Сентябрь, тоже очень добрая и умная, Фонтомс, которого так никто и не отметил (это сделаю я), Пломбирка, очень хорошая девушка, жаль, что кое-кому не по душе Самые Добрые, и они их безбожно оскорбляют. Мастер и НетЛенка, невидимка, безусловно, самые добрые из всех существующих тут администраторов:-)
Конечно, этот крошечный список не вместил всех добрых людей, которых я успела тут встретить, так что прошу прощения, но, может, со временем мы лучше узнаем друг друга, и у меня будет повод дописать сюда еще кого нибудь:-)
(((((/:\)))))

lika
25.09.2006, 14:02
Dianochka,Julia_Nayo,Plombirchik,Vasilek,Fontoms,M uLaLLIkA

Zhenok
26.09.2006, 14:37
Спосбо тебе большое Лика!!!
Я общаюсь с малым количеством лдей, но могу выделить: Лику, Элен, Дашу, Эмку...

lika
26.09.2006, 14:42
спасибо всем кто зашол на маю тему спасибо что занеслав свой список Zhenok ты тожев маём

Dashka
26.09.2006, 15:55
Интересная тема.
Хочу выделить Элен. Солнце, что бы я без тебя делала?
Мою Шоколадную. Зая, Огромнейшее тебе за всё спасибо.
Юлька!! Моё золотце! Как жаль, что у нас с тобой разница во времени.
Маленькая Лол. Ну просто ангелочек. Мой психолог на пол ставки)
Илейн, которая всегда улыбается. Даже сейчас ;)
Хобб... ууу.. майне Либе)) Он - понимающий, а это главное.
Мастеру хочу сказать огромнейшее спасибо за востановление Дашки. Ато не сидеть бы мну рядом с вами..
Лёха, солнц, спс за твои вылазки в аську, хотя бы минут на 10.. )))
Кого забыла?
Василька забыла, которая в последнее время что-то теряться стала. И в аську не отвечает... Бяка! =((
Baby girl. Хороший человечек.))
Вроде всё.

ЗЫ. Юлька, поменяй подпись!!

ЗЫЫ. Сорри, тут столько всяких Бейби, что я перепутала.
Но я не прочь пообщатся и с Есклюзиф)

Exclusive_Baby
26.09.2006, 16:18
такС))
вообще тут оч много прикольных людей...которые поддержать в самую трудную минутку...спасибо вам..

хотелось бы выделить :

Plombirchik - ты оч отзывчивый человечек и не смотря на то что у тя своих забот полно всегда выслушаешь и дашь дельный совет) спасибки))
Dashka - хотя мы и не общались, но ты мне импонируешь)) продолжай в том же духе, и никогда не отчаивайся, что бы ни было...ну это ты и без мну знаешь))хы) чмаки))
Fontoms - тоже уже свой чувачок) млин, еси тебе понадобиЦа моя помощь можешь всегда расчитывать на мну...ты хороший)
Funny_Mashka - чмаф)май френд)))
niKATinchik - лЮ тЯ))))
Mopok - оч жизнерадостный парниша...ты меня просто заражаешь своим позитифом и думаю, что не ток меня))сонце))

Ilejn
26.09.2006, 16:23
Мне бы очень хотелось здесь многих отметить,но скажу коротко,по существу.Хобб,Дашка,Элен,Ма стер,Септямбрюшка,Пломбирк а,Василёк,Джесс-самые дорогие и любимые мне люди!Моя вторая семья!)))))Люблю вас!

Dashka
26.09.2006, 17:27
Тыц (http://infostore.org/info/1803709)

Всем-всем большое спасибки))

Zinulya
26.09.2006, 18:34
Пока познакомилась только с Dianochka.Ну надеюсь,что в скором будущем я пополню свой список))

Julia_Nayo
27.09.2006, 08:46
Может и оффтоп, но... Дашка, эта флешка и вправду чуть не довела меня до истерики)
Душещипательно ;-)

EmKa
27.09.2006, 15:31
все добрые, но хочу отметить самых добрых: элэн(она даёт хорошие советы, не грубит)др Хобот(добрый,правдла слишком правильный)с кем можно пообщаться:щенок, лика, ключик.

Tinka
27.09.2006, 23:18
Я бы хотела выделить имеюших для меня значение людей, а именно это: Илейнчик)))Хоббот)niKATinchik)Даш ка)Элен)и естественно Мастер)

Jess
30.09.2006, 12:21
Я из форума общаюсь только с Илейн, и она мне стала очень дорога!..

Alexa7777
01.10.2006, 00:34
А мне почти все дороги! А в особенности: persona- мой самый любимый; хобб- с ним очень хорошо поговорить о жизни, всегда поможет; Dashka, Exclusive_Baby-тоже классные девчонки,с ними есть о чем поболтать, и у них просто проблемы очень похожи на мои( любовь, страдания и т.д.) и конечно же Ilejn- самая классная девчонка, с ней тоже можно о многом поговорить, всегда выслушает и даст совет!

Tinka
10.10.2006, 20:11
Тыц (http://infostore.org/info/1803709)

Всем-всем большое спасибки))
ой..такая милая флешка....до 200 сенкью я лихорадочно радовалась...весело...на 1000 я улыбалась...на 4000 я тупо смотрела в экран...на 8000 я нервно вместе с ними повторяла"сенкью..сенкью..с нкьююююю.." на 11000...я думала что умру, т.к. все это слушала в наушниках...15000 я была готова убить "этих маленьких уродов"...на 17000 я поняла что Все..и отключилась...через десять минут я поняла что это флешка просто Супер! так что Дашка, сенкью тебе, Сенкью,сенкью,сенкью,сенкь ,сенкью...)))
ЗЫ:не совсем по теме...извиняюсь....

Zhenok
15.10.2006, 15:18
А я забыла занести в свой список создателя этого сайта, он гипер молодец!

Venerka-X
16.10.2006, 15:34
Наокнец-то я оределилась без кого не могу представить этот форум.
...
Элен - не по возрасту мудрая, умная и очень отзывчивая! извини, что спорила, больше не буду))...наверное....
Dr.Hobbot - ... если честно, ты меня пугаешь... сильно... но тем не менее интересная, понимающая личность...
Дашка - было интересно наблюдать, как ты изменилась... теперь ты такой добрый и незаменимый человек... точнее незаменимый, добрая ты и так была.
Plombirchik - слов нет, одни эмоции
Zhenok, куда ж без тебя.....

Yusya
16.10.2006, 15:39
Добрые тут все(как я это поняла))) ),но дороги мне Илейн,Дианочка,моя тезка)) Julia_Nayo))

Yusya
16.10.2006, 15:44
А также безусловно Елен и Мастер!эТО даже не обсуждаеца.Без них наверно этого форма не было бы вообще))А также нетЛенка) за свои замечательные советы

Funny_Mashka
16.12.2006, 21:02
Я конечно маловато общалась со всеми,но хочу сказать огромное спасибо *и выделить:
Fontoms-очень помог!)))Всегда поддержит...)))
Hasten to Love-ну что можно сказать об этом человечке...солнышко!)))
Yusya-мой великий оценщик!и талантливая писательница!)))
И конечно же Julia Nayo-она очень милая и добрая!За всё спасибо!;)
А вообще я здесь всех кого знаю ЛЮБЛЮ!))
Ну и напоследок,Baby girl-моя любимая,дорогая подруга)))очень её люблю)))чмок!

Baby
16.12.2006, 23:03
Мои близкие и любимые друзья:
Funny_Mashka- *обожаю тебя за твою общительность! Я тебя тоже очень люблю
Dashka- за то что ты прелестный и глубокий человек, понимающий и вообще про неё нет слов.Просто прекрасный добрый человек!:)
KIM- за её поддержку, советы. С тобой *я общаюсь с того самого момента как я попала на этот форум. И за это время ты мне стала близкой подругой
Vika_milaska - спасибо тебе за поддержку
Nica - очень приятно и легко с тобой общаться, у нас с тобой очень много общего
Erin - очень хорошая подруга
Molnia - маленький и миленький ангелочек.
И конечно же MuLaLLika - с тобой я общаюсь очень долго. И ты мне очень дорога.

Prikolistka777
15.03.2007, 16:13
Да, пришла пора и написать...
Юля_Найо. Очень хороший человек. Мне очень приятно с тобой общаться:).
Юся. Позитивная, и это главное:))).
Пломбирчик. Отзывчивая, и мне очень нравится твоя графомания. Продолжай в том же духе!
Элен. ПРОсто замечательная!
Илейн. очень милая и добрая;).
Спасибо вам! Чмоки.

Nicole
20.03.2007, 09:27
Так, начну.
Естественно Эленка.Вправила мне мозги:) Надеюсь ты меня простишь.
Дашка и Юля_Найо очень добрые и отзывчивые.
Пломбирчик всегда можешь поставить флудера на место.
Шпионка первая девчонка с которой я познакомилась на этом форуме.Вместе с ней и поучила полбу.:-)

Вообще этот список может длиться очень долго. Хочу всем сказать большое спасибо=^*

ljbhhg
20.04.2007, 21:26
мне все очень нравятся!но оссобенно BRUSNIKA И MERELIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zvezdochka
22.04.2007, 13:24
Особо выделяю Кристик, Александру, Супердетку, Труш, Plombirchik, Куклу Дану, СВЕТУ, Зайньку... И конечно всех модераторов, и конечно Елен!!!

Yuli4ka
22.04.2007, 13:28
а я выделяю Юсю - она отзывчивая и всегда позитивно настроаена и Julia_Nayo... почитав ее посты вижу что она умненький человечек=) мои тезочки...=)