PDA

Просмотр полной версии : Голос


KanoloETKA
24.09.2006, 08:20
Дело в том что я хорошо пою,тренируюсь,песни сама пишу...(и не только песни)И когда я вырасту я очень хоетла бы пробится на хотябы маленькую эстраду,хотя бы петь в кафешке какой нибудь...Да или просто засветится...может вы подскажете как можно это сделать?

FrAnZ
24.09.2006, 09:08
Ты знаешь, я сама пишу песни... У меня мечта всей жизни стать певицей или создать собственую группу. Но я не знаю как мне прославиться...Я пою свои песни только на домашних вечиринках с подружками. У меня все песни получаються о любви... Я не знаю что с ними делать. Я боюсь что когда я вырасту потеряю дар творчества и забуду все песни сочинёные в детстве и поэтому мне нужен совет как и тебе...ПОМОГИТЕ ДЕВЧЁНКИ!двум талантливым девчёнкам нужна помощь...

Elen
24.09.2006, 21:21
Простите, девушки, а вы талант свой хотите использовать для того, что бы прославиться? Пардон, но тогда, грош цена вашему таланту. Почему? Потому что талантливые люди, на мой взгялд, должны привносить в мир некую искорку, дарить ему всего себя, а не заниматься всю жизнь самолюбованием.

Известность не сваливается из ниоткуда. К вам домой не придёт продюсер/издатель и вы через минуту не станете знаменитыми. Если вам так необходимо самовыражение, участвуйте в различных конкурсах (даже в Сети их, весьма солидных, очень и очень много).

Zhenok
24.09.2006, 21:33
Я согласна с Элен, но без деник никуда не пробоца.

Fontoms
24.09.2006, 23:26
я знаю неколько людей создавших музыкальное направление!Мне оно очень нравится!
Появилось оно в 1988году.
я сам хочу делать музыку.Для людей!не под фанеру.Но пока с этим проблема

KanoloETKA
25.09.2006, 03:33
Элен,я не хочу стать знаменитой,я хочу просто засветится хотябы...Да или в кафешке петь...А все деньги которые я получу,я хочу купить на них бальшой котетж,и всех бездомных животных туда собрать которых я встречу...Это моя мечта с детства...Но ведь для этого тоже надо много денег...

Elen
25.09.2006, 13:06
Элен,я не хочу стать знаменитой,я хочу просто засветится хотябы..

Вот я и задаю вполне резонный вопрос: а зачем? Несколькими "засвечениями" ты не добьёшься богатства или славы. Вывод: утешить своё самолюбие. У меня возникает вопрос: зачем это нужно?

KanoloETKA
25.09.2006, 14:33
я уже сказала....хочу животных....много....штобы им было хорошо....а о себе я вообще не думаю....у меня очень низкая самооценка

Venerka-X
30.09.2006, 19:20
когда появятся деньги - ты уже забудешь о животных, уж поверь мне...у тя будут другие "заботы"...


а я танцую...но в кафешках определённо не хочу выступать...детишек учить хочу танцам

KanoloETKA
01.10.2006, 05:22
про животных я не забуду никогда

Julia_Nayo
01.10.2006, 08:37
KanoloETKA, странно все как-то...
Ты уж не обижайся, но я просто уверена, что как только у тебя появятся деньги, ты кинешься устранять свои собственные проблемы или проблемы тех, кто тебе дорог. Например, забронируешь себе место в университете, купишь семье новую квартиру, больше, лучше, дороже... и так далее. Словом, будешь устраиваться. и это нормально! Но если ты с первого же гонорара кинешься подбирать на улице животных и поселять их в отдельный особняк, то это, уж прости, глупость! Кста, селить бродячих кошек и собак в дом неразумно. Есть специальные интернаты для брошенных животных, в которых люди знают, как вообще надо с такими животными обращаться, как кормить, лечить, прививать, контрацептировать и содержать. Взрослую кошку поселить вместе со взрослой собакой... без комментариев.
Я считаю, что нормально и даже похвально перечислить энную сумму в интернат для бродячих животных, но так, чтобы не в ущерб себе.
Конечно. к самой теме "голос" это мало относится, но сразу скажу, что чтобы засветиться и после этого иметь кучу денег, надо пахать и пахать, не спать ночами, иногда наступать на личные интересы и зависеть от продюсера (заметь, без продюсера никто денег тебе давать не станет, разве что будут кидать мелочь на улицах или в кафе чаевые), а также жить ближе к центру, лучше в столице. И при этом, даже если у тебя величайший талант, сразу звездой не стать. Минимум в двадцать восемь, а скорее только в тридцать сможешь стать звездой, а богатой еще позже! Не хочу рушить твои надежды, но для того, чтобы стать звездой, придется работать и работать! А к тому времени, когда у тебя будет все, детские мечты отступят очень и очень далеко, и ты будешь не готова совершать безумства ради бродячих животных.
Имхо, конечно... извиняюсь, если обидела кого-то!

KanoloETKA
01.10.2006, 08:40
У нас животных с улицы не подбирают....Я тут одна на всю округу кошечек и собачек кормлю

Julia_Nayo
01.10.2006, 08:58
KanoloETKA, тема, которую ты создала, называется "ГОЛОС", а не "Как я могу помочь бездомным животным"! Если есть что сказать по теме, пиши, но тема о животных уже есть, например, "Усатые, полосатые, пушистики хвостатые", вот туда и пиши подобные посты, думаю, там это будет к месту.

Lady_Flame
04.04.2007, 20:31
Я очень люблю петь , играю на гитаре . Голос у меня хороший . Сама пишу песни на русском и английском языке . Хочется стать известной , но как это сделать ?

Kibzic
04.04.2007, 20:37
Для этого надо очень и еще раз очень много работать....для начала записать демо-версию своих песен, отослать её куда надо и если(!) повезет тебя заметят...но это 1%из 100!!

CBETA
08.04.2007, 09:21
Попробуй ходить на какой-нибудь кружок по пению! Там тебя научат петь лучше, возможно ты будешь учавствовать в каких-нибудь кокурсах по пению. Станешь взрослее- может еще будешь знаменитой!!!