PDA

Просмотр полной версии : А ОН ли это???


Young
30.03.2007, 16:07
Вот, девчонки, (те, которые уже как никак постарше), такая ситуация: вот есть у вас МЧ, либо друг, либо что-то большее... И вы думаете, что это и есть тот человек, с которым вы хотите связать свою жизнь... Хотя бы начать настоящую взрослую жизнь с ним... Но впереди ещё несколько лет учёбы(до совершеннолетия) и т.д. И боитесь потерять его... и хотите быть с ним... А как понять, он ли это... и вообще нуже ли он тебе? и как удержать его и понять нужна ли ты ему...

З.Ы.: Причём парень уже взрослый...

Elen
30.03.2007, 18:08
Думаю, что всё покажет время. Нужно просто быть вместе. Чувства, как правило, проверяются двумя вещами - временем и расстоянием.

Dashka
01.04.2007, 18:11
Значится так, берёшь его волосинку, фотографию, любимые носки и идёшь к гадалке. Покзываешь это всё, платишь ей некую сумму денег и она тебе говорит, он это или не он.. Ладно, шучу я. С первым апрелям, что ли.. :)

Я согласна с Элен. Отношения проверяются растаянием, временем и ещё бытовухой.
Может, ты и удивишься, но очень многие пары распадаются только потому, что жена не умеет готовить, а муж не туда носки грязные складывает.
Так что для проверки вариантов у тбя не много. Можешь, конечно, уехать от него подальше, или, наоборот, переехать к нему жить, но, всё-таки, лучше просто жить и верить, что парень, который с тобой рядом, твоя судьба. И пусть будет так. Удачи!

Lady_Flame
03.04.2007, 21:45
Помогите ! У меня тут такая история любви . Если хотите узнать , то пишите мне в личные сообщения . Может , совет дадите , а история очень интересная .