PDA

Просмотр полной версии : Скажите, неужели  у меня одной такое?


Freya50
18.03.2006, 18:35
Уже весна наступает,это везде проявляется: и в погоде, и в наших сердцах...
В-общем, слушайте:у меня вчера был ужасно напряжённый день,встала не с той ноги,опаздала на дежурство, были самостоятельная и контрольная, я не могла сосредоточиться,очень хотела *спать,рассорилась с подругой ,с парнем,когда он болел и прислал смс-ку на уроке,из-за чего меня выгнали на уроке,послала друзей,когда они предложили мне погулять после уроков, пришла домой и завалилась спать...
А сегодня встала рано утром,и солнышко светит, небо голубое, и так хорошо стало...я мамане помогла убраться,побежала к парню, помирилась, всем позвонила,огромной компанией пошли гулять,потом иду домой,и вода капает с крыш,и снег тает,погода супер, уже чувствую весну,и хочется всех любить, и радоваться,быть хорошим и добрым человеком... вот такие мысли...
я вот только думаю-это у меня одной такое весеннее обострение, или я не одинока?=))))))))))))

SuNnY
20.03.2006, 19:38
Ой у меня тож такое.еще даже когда весна не наступила и тепло не было. мысль о весне меня все время посещает и это КРУТО!!!8)))

Tell
20.03.2006, 19:42
У меня сейчас только одна мысль-поскорее бы ЛЕТО!Так классно было бы снова на велике покататся,погулять во дворе с друзьями,сходить в кино всей компанией...

SuNnY
20.03.2006, 19:56
=))лето это хорошо!но весна лучше!как приятно снять куртку,шапку,купить мороженое и пешочком после школы идти домой,радуясь солнышку!

Elen
20.03.2006, 20:39
ВЕСНушка - от слова "весна". :)))

Во мне также весной всегда просыпается всё самое доброе и светлое, яркое и чистое...всё-всё, что заснуло в хмурую зиму, просыпается, потягивается и смотрит на мир. И мне нравится лететь по городу, раздаривая улыбки прохожим....и петь в душе, потому что всё во мне - весна! :)

Emmafun
29.03.2006, 22:57
Надо радоваться даже в плохой день!!!!!!

Alexa7777
01.04.2006, 17:10
ты не одинока, у всех иногда бывают такие припадки, и кажеться что ты ненавидишь весь мир, не волнуйся ты не одна!

Gavrusha
01.04.2006, 20:08
ВЕСНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Ура!
Можно расслабиться....Так хорошо!
Весна-едет крыша не спеша...
Ой... уже заносит...
Весна-это самое чудное время года-это когда после зимней спячки радуется Душа и спокойно засыпает совесть...

Stella
02.04.2006, 05:16
Даааааааааааааа.
Если зима, и небо хмурое, и снег идёт колючий - у кого угодно настроение испортятся. Становишься раздражительным, со всеми ругаешься.
А если весна, и капель, и солнышко, и тепло - хочется радоваться, и приносить радость другим!

Poloso4ka
12.04.2006, 20:32
А я думала, что я одна такая с такими глюками.У меня наподобие было где-то неделю назад:то меня всё и все раздражают, то я всё и всех люблю.

Djandira
14.04.2006, 10:16
У меня например вчера всё супер,а сегодня всех послать хочется!Уже успела поссорится с подругой и родаками!!!!!

niKATinchik
15.04.2006, 12:20
У меня тоже так бывает, ещё вчера меня все бесили, а сегодня я всех люблю!!!! Эта неотъемлемая часть женской психики! :)

NoterDam2
15.04.2006, 12:37
я седня не скем воще разговаривать не хочу задалбали блинн!!!!!

Vasilek
17.06.2006, 16:20
когда настроение ниже плинтуса, надо вспоминать очем то хорошем и светлом. Вот например я как то раз, когда с мамой ругалась обе разозлившиеся... И ТУТ Я КАК РАССМЕЮСЬ !И мама вслед за мной. А все дло в том, что я вспомнила смешную историю, которая произошла с моей подругой. И все. Плохое насроение, как рукой сняло

sun
19.06.2006, 23:38
Весна+переходный возраст=всё то что сдесь описно!!!!!!!!!!!!!!!

Zajka
30.03.2007, 07:49
Я всегда жду весну, ведь за ней лето.Весной я даже хорошо учусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Zhenok
30.03.2007, 13:35
ОЙ.... девки, весна время брачных игр..... брачный сезон...

Nika_M.
30.03.2007, 13:58
Я обожаю весну!!! Ведь именно весной в нас просыпаються какие-то необыкновенные чувства, например такие как любовь. Весной распускаються разные цветы, оживают деревья, просыпаються после зимней спячки животные.. и не только они, но и люди. Ведь зимой мы часто спим, почти не видим солнца. И вообще зимой холодно, а весной наконец можно скинуть с себя эти надоевшие нам куртки и облачиться в топики и лёгкие короткие юбочки. ;)

Tumbochka
02.04.2007, 19:44
А у меня, например, любовь живет ВСЕГДА! А весной вообще на нежности распирает! У меня ща наконец-то началась белая полоса! А то последние месяца 2 ничего не получалось, все выходило не так как хотелось! А ща все КЛЕЕЕЕВО! Я наконец-то решила поговорить с парнем, который мне нравился еще с лета и теперь мы с ним встречаемся! Я САААмая счастливая!!

Kykla_Dana
03.04.2007, 18:19
Обожаю весну просто как время года!!! Но у меня еще и событий радостных столько весной произошло! Весной душа просто поет!!!

O.L.i.ch.K.@
03.04.2007, 19:09
мне нравится весно но я уже хочу лето!!!так хочется на море позагарать и просто наслаждаться тем что есть лето!