PDA

Просмотр полной версии : история №1


Venerka-X
29.09.2006, 16:28
я хочу вам выложить несколько историй... и вместе с вами поразмышлять...

вот одна из них:


идут двое по дороге жизни. позади соединение сердец, впереди - вечность, побокам - океаны лжи, зависти, зла и т.д. и если кто-то из них отступался, падал, то другой поддерживал его. но однажды они оступились оба... (О. Кинэ)


у этой истории есть 2 продолжения...а как вы думаете, спались бы они по одиночке...
надеюсь вы понимаете что сдесь всё образно...

Julia_Nayo
29.09.2006, 16:50
Мда...
Мое имхо таково: если бы они шли поодиночке, они бы не прошли так далеко и оступились бы поодиночке гораздо раньше! А если они оступились, значит, пришла пора...

Dashka
29.09.2006, 17:09
Нет, мы не понимаем, что тут всё образно. Вот это всё правда и всё тут. Ну мы же тоже не дуры, правда..

По теме.
Если что-то где-то происходит, значит, это кому-то нужно.
Я думаю, что когда люди вместе, то они сильнее.
"Вместе мы едины, мы непобедимы" (с) Грынжолы

Plombirchik
30.09.2006, 08:25
Моя версия продолжения такова:
утонут они в океанах этой лжи и зависти и всего прочего. Или уплывут в разные стороны. Потому что плохое отталкивает людей друг от друга. Они оступились вместе, значит не смогут помочь друг другу. Вотъ. Печальненько.

BeL4onoK
04.10.2006, 13:12
помоему они бы не смогли,как попугаи неразлучники или как мать и дитя, например...

Venerka-X
04.10.2006, 16:45
Танька! убью! ты попробуй себя на их месте представить, а потом сравнивай с материнской любовью или какими-то попугаями!

а между прочим О.Кинэ считает, что раз разошлись они, то и не быть им вместе...

Дашка, а кто-то говорил про дур?



и ещё я выложила вторую историю! в отдельной теме, почитайте!

Dashka
04.10.2006, 17:47
Я просто высказываю своё мнение. Возможно, я слишком эмоциональна, но я восприняла это так.
Иногда не стоит обьяснять то, что и так понятно.

Давай вторую историю. )

Venerka-X
10.10.2006, 10:46
Я просто высказываю своё мнение. Возможно, я слишком эмоциональна, но я восприняла это так.
Иногда не стоит обьяснять то, что и так понятно.

Давай вторую историю. )


Дашка, не все такие умные, как ты. А эмоциональность - это хорошо, пусть пылает всё ярким пламенем, лишь душа не зачахла бы...
И оцени плиз историю №2