PDA

Просмотр полной версии : Весна!


Stihiya
13.03.2007, 15:57
Вот она и наступила. Наконец-то! Скоро наступят каникулы, растаит снег, появятся первые цветы, прилетят птицы. Это весна. Так было так есть и так будет всегда. С вами бывало-посмотришь на что-нибудь и так хорошо, и ничего не надо? Что это? Счастье? В се такое простое и веселое. Но еще целая четверть. Как в .том ярком весеенем потоке успевать учится исовсем не потерять голову?

Kibzic
13.03.2007, 16:19
Для меня весна - это прежде всего депрессия, а потом уже хорошие эмоции и планы на лето. Ведь сначала на улице грязно, мокро, все как то серо...это меня просто добивает!Е ще к концу много контрольных и разговоров про экзамены=( Но есть и очень хорошие вещи связанные с весной - это любовь!! Сейчас я струдом выкравиваю время чтобы сделать уроки - всегда хочется быть с любим...но трезвым душем всегда являются оценки в дневнике. Как только становиться много троек - уроки возвращаются на первое место=))

Dashka
14.03.2007, 18:50
Весна, как девушка, кружит головы, влюбляет в себя, заставляет забыть обо всём, отдаться порывам и эмоциям.
В детстве любила весну за праздники: Восьмое марта, мой День Ангела (1 апреля - День Дарьи), Паска, папин День Рождения, Последний звонок.
Прошлая весна ознаменовалась приходом любви. Познакомившись с молодым человеком, мы уже почти годик вместе.
В этом же году весна началась с усиленой учёбы. Тестирование, экзамены, вступные. Такое ощущение, что угробишь всю жизнь, ганяясь за знаниями, которые забудешь где-то в начале августа.

Помню, у нас в компании была такая традицыя. Когда наступала весна, мы собирались каждый день в дворике. Кто первым приносил зелёный листочек на наше место встреч, не платил за выпивку. :)

Julia_Nayo
15.03.2007, 07:43
Мм... Весна. Сколько помню, у меня весна ассоциировалась с ДР Чифф (первое апреля), класса с третьего, наверное. Потом, этой весной у нас будет очень много экзаменов, =(, и только летом я сумею уехать в отпуск. Далее, в Нюрке весна всегда солнечная и теплая, правда, обманчивая, это вроде компенсации за мимолетное лето и длинную зиму. Поэтому я всегда так радуюсь приходу весны... Хочется гулять и курить, а от пива гордо отказываться. Пойти с ночевкой к Ленке, слушать, как она ругает и хвалит Толика, и выпить глоток шампанского.
А еще охота читать и писать печатать до двух ночи, даже делать уроки и постоянно гулять, хлюпая ботинками по тонкому льду и проваливаться в лужи по щиколотку) Еще охота колечко. И влюбиться.

ЗЫ. Извините за оффтоп, но я ищу стихи о весне. Если у кого есть хорошие, то скиньте, пожалуйста, мне в личку. Заранее спасибо.

Fontoms
15.03.2007, 12:28
весна пришла....а я так и не нашёль девушку себе...хотя чувство любви живёт и сейчас отправилось на весенюю сплячку...теперь пол года ждать... Весна для меня - это время красивой природы и начала раброты...Работа..работа и ещё раз работа.... начиная с весны и заканчивая оченью...Как всё успеть? работа -учёба....У меня весна почему-то грусть и страх вызывает....
Надо занимацо и работать и ни о чём больше не думать.... Весна...:(

black_death
15.03.2007, 16:21
Весна позволяет мне справиться с депрессией. Только весной у меня откуда-то появляется трудоспособность и если осенью и зимой я будто в спячке, ничего не хочу делать, то весной я успеваю и учиться и прекрасно проводить время в друзьями. Весна - пора прекрасного настроения!!!!!

Sladkaya_N
16.03.2007, 12:06
А я тут у netЛенки статью прочла о весне, первом свидании и всё такое.... так сразу повеселело))))))))
Всётаки весна- время любви и романтики!!!!!

Ne_prosto_dev4onka
16.03.2007, 13:43
А я весну не люблю. Не понятная погода. Утром холодно, днем тепло. Вот и пойми в чем из дому выходить. К тому же очень много грязи и воды. Эти факторы портят то прекрасное, что есть в весне. И имеено поэтому я ее не люблю..

Tori
17.03.2007, 23:17
Говорят,что весна это время любви и поцелуев.И мне весна нравится,только на улицах часто бывает сыро!

Rianna
18.03.2007, 12:25
Любимая пора года-весна.Вокруг всё расцветает,прохожие чаще улыбаються,это время как раз для влюблённых.

Tori
21.03.2007, 19:14
Для меня весна это веселое время.Когда после зимы ты ощущаешь тепло,любовь,радость и конечно все ближе и ближе время приближается к лету.

Tomari
29.03.2007, 11:01
Я согласна с не просто девченкой...
Весна очень странная! Хоть это период любви! как все говорят,
тогда почему на улице лужи????!!!!
Как это понимать?
Может их(лужи) называть *море любви*
:)
Я просто не люблю весну....

Sladkaya_N
23.02.2008, 11:01
Ой, не знаю как у вас в регионах, а у меня в городе уже звенит капель... И на этой неделе уже обесчается потепление до +6... Хотя говорили, что весна придет только в конце марта... Как красиво - когда природа просыпается ото сна... И чувствуется приближение весны и солнышка...)))

lazerka
23.02.2008, 11:05
Sladkaya_N смотри на дату последних сообщений)

у нас вроде тоже весна уже приблежаеться. становиться тепло, слякоть как-ни-как признаки весны)))))))))

Sladkaya_N
23.02.2008, 11:11
Sladkaya_N смотри на дату последних сообщений)

у нас вроде тоже весна уже приблежаеться. становиться тепло, слякоть как-ни-как признаки весны)))))))))
Зачем смотреть на дату последних сообщений? Я оставила сообщение о сейчашней весне и моих эмоциях. А не комментировала прошлые.

Aleks@13
23.02.2008, 22:19
А в Москве тепло, конечно, но противно - жуть) сегодня весь день дождик моросит... Но зимой же дождик не идет) Значит - ВЕСНА))))))))))))))

Lenusya
02.03.2008, 17:36
Вообще классное это время – весна! Днем ярко светит солнце, наделяя всех своим теплом (Это уже не то солнце, что зимой просто давало яркий свет, холодно обжигая), а вечером наблюдаешь его закат, пусть даже уже и прохладней, чем днем, но это же весна! К вечеру лужи подмерзают и ярко отражают заход солнца……

Для меня эта весна долгожданна. Эту весну я встречаю уже несвободным человеком. Рядом тот, кто всю зиму пытался добиться твоей взаимности и сама в эмоциях, в чувствах переполняющих твою душу. Мы шли друг за другом все эти холодные 3 месяца и только последние 2 недели мы вместе. Мы заслужили эту весну со всеми ее прелестями и прекрасными вечерами!

Sladkaya_N
02.03.2008, 21:18
Фу... У нас дурацкая погода. Весь день седня идет дождь и сырость, сырость, сырость.... Противно даже на улицу выходить.

Fontoms
02.03.2008, 22:42
Фу... У нас дурацкая погода. Весь день седня идет дождь и сырость, сырость, сырость.... Противно даже на улицу выходить.


прикольная погода. у нас сырость, ветер сильный и свежий, тучи, погода загляденье.

Но больше хочеться мороза сейчас и снега(которого этой зимой не было фактически):'(

Aleks@13
02.03.2008, 22:57
прикольная погода. у нас сырость, ветер сильный и свежий, тучи, погода загляденье.
Но больше хочеться мороза сейчас и снега(которого этой зимой не было фактически):'(

Сейчас снега? Эм... что-т невовремя уже как-то, тебе не кажется, 8 марта на носу, а ты - снега... Это как-то неправильно))))))

Fontoms
03.03.2008, 15:38
Сейчас снега? Эм... что-т невовремя уже как-то, тебе не кажется, 8 марта на носу, а ты - снега... Это как-то неправильно))))))

не правильно но и снгег не удосужился за три месяца нормально выпасть:'(
а так хотелось:'(

Aleks@13
03.03.2008, 17:21
Не, все равно) Хочется тепла, каблуков и юбок, солнышка и теплого ветерка...) Думаю, девчонки со мной согласятся)

_mimi_
23.03.2008, 16:58
я думаю это почти невзможно - не потерять голову.это весенний запах,солнышко,мммм...
и как назло - экзамены и все такое(
я просто стараюсь в начале весны хорошо учиться чтобы потом если что подстаховаться ;)

Effy
24.03.2008, 02:03
весна, если посмотреть реальлистично, еще и не пришла. вот появится уже, маму его, тепло - тогда да, буду плясать. захочется из дома выходить.))