PDA

Просмотр полной версии : А как думаете вы?


Yuli4ka
27.03.2007, 15:04
Правда ли тО, что если парню откровенно сказать о своих чувствах, его отношене к девушке меняется или же вовсе пропадает к ней интерес? Как вы считаете? Извиняюс, если чтото вроде этого уже было, но мне надо знать ваше мнение.

Fontoms
27.03.2007, 16:51
Правда ли тО, что если парню откровенно сказать о своих чувствах, его отношене к девушке меняется или же вовсе пропадает к ней интерес? Как вы считаете? Извиняюс, если чтото вроде этого уже было, но мне надо знать ваше мнение.
аааххх.Не могу больше ждать пока администарация попроверят топики на вшивость... когда это происходит мне уже добавить нечего в топик..но это оффопом...

и по теме.Конечно меняеться... Интерес не пропадает... просто парни начинаю строить думать варианты и разбираться в себе... конечно всё это отстраниться на задний план видя перспективу повстречаться с девушкой и т.п.(если конечно он одинок)
ну надо смотреть ещё по самому парню.по его отношению к тебе и т.п. всё зависит от личности которой хочешь признаться

Dashka
28.03.2007, 16:27
Тут есть несколько вариантов развития событий:
1) Если вы не встречаетесь, и ты решила признаться ему в любви.
а) Он посмотрит на тебя, как на сумасшедшую и заявит, что твоя крыша сбежала и находится где-то в районе вокзала.
PS. Выход из ситуации - сказать, что это было просто пари, и всё сказаное было в шутку.

б) Он чувствует к тебе тоже самое, просто не решается сказать. Тогда он признается тебе в вечной любви и вы будете жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит вас. Аминь. :)

в) Ты ему симпатична, но на любовь это ещё не похоже. Он предложит тебе дружбу. А там уже и до отношений не далеко..

2) Если вы встречаетесь, но не долго, и он тебе в любви ещё не признавался.
а) Не признавался, потому что боялся, а на самом деле, он тебя давным-давно любит. В таком случае, ты получишь в ответ признание в любви, ваши отношения перейдут на новый уровень.. А дальше детки - семья и тд.

б) Он тебя ещё не успел полюбить. Твоя заявка его напугает. Он скорее всего смутится, и не будет знать, чего делать.. Тут нужно брать инициативу в свои ручки, и говорить, что ты можешь подождать..

в) Он встречается с тобой только для того, что б развести на секс. Он добился своего, ты влюбилась, как маленькая. Сказала ему об этом, и он начал просить тебя в постель. Гони его в три шеи, ещё и пару подзатыльников и пощечин надавай... Что б не повадно было..

3) Вы встречаетесь недолго, и он уже признавался тебе в любви, а ты всё не решалась.
Тут однозначно, ему будет очень-очень приятно. Новая стадия отношений, цветочки-конфетки-мишки-зайки.. ))

4) Вы встречаетесь уже давным-давно..
Ничего не грозит.. Честно! :)

ladi_Star_Malayvka
28.03.2007, 20:23
а еще в добавление Многие мальчики говорят что ты им нравишься и т.п но им иногда просто кажеться (((а многие это так делают для себя и такие кадры есть)))а когда им открываешься и признаешься в своих чувсвах то у них и вправду проподает интерес и смысл был добиться вас и они добились и терять им нечего и думают что так можно с любой и проподает эта искра, это желание добиться, Завладеть ...иногда они делают осозновая а иногда нет...и понять сложно...поетому лучше скрывать свои чувства до поры до времени и если даже ты ему неочень нравилась а ему хотелась тебя добиться...то если ему понравиться проводить с тобой время то его чувтва возрастут и когда ты ему откроешься то Он будет рад "НАКОНЕЦ я так ждал этого момента"и его желание быть с вами не уменьшиться разве что совсем капелюшку и ему за хочеться БОЛЬШЕГо и большего...