PDA

Просмотр полной версии : А что для вас счастье?


Zerty
13.02.2007, 19:50
я становлюсь счастливой, когда встречаюсь с друзьями, когда целую его, когда есть всё чего хотела на данный момент...
а что для вас счастье??

ladi_Star_Malayvka
13.02.2007, 23:44
СЧАЧТЬЕ ДЛЯ МЕНЯ МИР В СЕМЬЕ И БЛАГОПолучие!БЫть любимой с ним рядом,иметь много друзей и подруг иметьлучшую подругу которая не предаст .И что бы ротив мнегя никого не было иконечно чтоб у моих друзей и подруг тоже было все хорошо и у вас тоже!

Prikolistka777
15.02.2007, 11:55
Тема такая есть. Так что давайте описываться в ней.

Таши
30.10.2010, 11:37
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.

..Многие ждут годы, чтобы посмотреть любимый фильм, который идет 2 часа, а я жду год.. ради встречи с ним...пусть глупо, но это любовь.

Chertyonka
30.10.2010, 12:18
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1357

Вроде вот этой темы достаточно для обсуждения счастья. Она и разрослась поболее. Разве нет?

Маруля
30.10.2010, 12:42
Мне кажется,в этой теме http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1357 обсуждают счастливые моменты,которые уже были в жизни.А здесь можно писать,что для тебя счастье в общем,в глобальном смысле.

Муляж
30.10.2010, 13:07
А мне кажется, анализировать счастье глупо. Начнёшь копаться в том, что же оно такое для тебя, обнаружишь, что в общем-то и ничего, и впадёшь в депрессию, мол счастья нет и жизнь закончена. Просто быть - это ли не счастье? Жить в семье, любить и быть любимой, позволить себе купить конфет, когда захочется. я была счастлива, когда могла готовить любимому чай и еду, когда просыпалась вместе с ним и могла поцеловать его спящего.

Chertyonka
30.10.2010, 13:39
Мне кажется,в этой теме http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1357 обсуждают счастливые моменты,которые уже были в жизни.А здесь можно писать,что для тебя счастье в общем,в глобальном смысле.

А разница? Как можно почувствовать, что будет счастьем, если ты ещё это не пережил? ) Да и насчёт глобального смысла как-то расплывчато... что есть счастье в глобальном смысле? оО

Сорри за оффтоп.(

NeZnakomk@
30.10.2010, 14:34
А вот для меня есть счастье в глабальном смысле, к примеру. Я сыта, обута, одета, у меня есть родители, я не попадла ни в какие передряги, террористические акты. Меня не ругали за то что я получала двойки в школе, и я могла учиться потому что мне это нужно, а не родителям...
И еще наверняка что-то есть, пока вспомнить не могу.
А счастливые моменты...это всего лишь моменты, которые происходят в данное время в данном месте. К примеру, когда мне первый раз в жизни подарили букет моих любимых цветов... и тд.

Chertyonka
30.10.2010, 15:16
Хорошо:-), тогда для меня глобальное счастье - это когда у меня и у тех, кто мне дорог нет проблем (проблемки не в счёт - это просто мелкие задачки); когда у меня постоянные успехи в учёбе; когда меня уважают и я чувствую, что это заслужила; когда за плечами нет груза вины; когда ощущаю внутреннее равновесие и понимаю себя. Ну и, конечно, быть сытой, одетой, выспавшейся. Любить и быть рядом с любимым. Вообще, счастье - это какое-то радостное спокойствие, по моим ощущениям.

♥любимая я♥
14.07.2011, 10:42
самое большое счастье - сама жизнь. вместо того, что бы писать все это, лучше подойдите, и подлагодарите своих родителей за вашу жизнь.