PDA

Просмотр полной версии : Нежеланная


KanoloETKA
25.09.2006, 05:10
Привет!
Дело в том что мне кажется я нежеланный ребенок.Говорят что если жизнь не удается,ребенок не красивый,значит его не хотели.

Два с лишним года назад я вернулась из школы,что-то искала на тумбочке и увидела...свидетельство о расторжении брака...До этого папа дома не жил,все ругались и все такое.Мама мне говорила что он вышел за нее ради того штобы прописку получить и гражданство.А только вчера я подумала почему у меня такая жизнь.И мне пришла в голову мысль:а вдруг я нежеланный ребенок?Вдруг папа меня не хотел...и я для него была просто пропиской+гражданство...Ког да они развелись у него родилась доча,ей сецчас 2 года и 4 месяца.к папе я езжу в гсоти и нормально общаюсь с его женой.И с Алинкой(сводной сестрой).Папа дает мне денег,вроди как обеспечивает,мама с ним общается,он платит за квартиру и все такое.Потому что разводились без суда.

Я низнаю,и хочу просто узнать ваши случаи из жизни если у вас было что-то подобное...А еще у моей лучшей подруги(мы с ней с яслей дружим,и мамы тоже дружат)в точности такаяже ситуация,только дитя еще нет.И у него жена новая тоже Юля...странно

Fontoms
25.09.2006, 11:25
Я слышал одно выражение
"как бы там ни было, но в итого всё будет хорошо.Главное верить в это"
верь и всё будет хорошо

KanoloETKA
25.09.2006, 14:28
а нет любви....а я ее хочу....бвльшой и толстой....любви.ласки.парня

Elen
25.09.2006, 14:40
Милая, тебе сколько лет? Иной раз люди находят свою настоящую любовь, будучи уже немолодыми.

И потом, я говорила тебе про любовь твоей мамы.

Dashka
25.09.2006, 18:54
Ну? И на что мне, простите, отвечать?
Ладно, начну сначала. По поводу нежелательного ребёнка. Я тебе хочу сказать, что мои родители поженились, когда мама была уже беременна мной, по-этому я тоже не знаю, хотели они мну или нет? Но, солнце, галвное, знай, твои родители тебя любят. Какой бы ты не была. Родители могут не любить друг-друга, но тебя они оч любят, ведь ты же их кровинка.

Насчёт поста участника KanoloETKA.
Где-то была тема: "Личная жизнь и почему её нет" Если найду ссылку, то облизательно выкину сюда.
Какие твои годы? То ли ещё будет. Ещё жалеть будешь, что связалась с этой любовью. Ещё плакать будешь в подушку и кричать, что глаза б твои этих парней не видели. Я тебе обещаю.

Julia_Nayo
28.09.2006, 10:32
Да, Даш, жестко сказала, про парней-то..
Насчет остального ты права. Но про парней, прости, не согласна!
Хотя, может, у меня еще все впереди)

Fontoms
28.09.2006, 11:51
Да, Даш, жестко сказала, про парней-то..
Насчет остального ты права. Но про парней, прости, не согласна!
Хотя, может, у меня еще все впереди)

Вот вот!девшки похуже будут! они могут до самоубийсва довести.
У меня почему на прекрасные отношения с папой мама ответила войной по всем фронтам.Эти трения мне уже порядком надоели.Я уже сомневаюсь что мама меня любит...

Vika_milashka
28.09.2006, 12:57
Знаешь, KanoloETKA, всякое бывает в жизни... Иногда наступает такой период, черная полоса, хочется найти виноватого, например-родители. Если даже ты была нежеланным ребенком, то я уверена, сейчас твой родители одумались и не нарадуются на свою дочку-умницу =) Я знаю что у тебя все будет хорошо! Удачи тебе!

Dashka
28.09.2006, 15:01
Вот вот!девшки похуже будут! они могут *до самоубийсва *довести.
У меня почему на прекрасные отношения с папой мама ответила войной по всем фронтам.Эти трения мне уже порядком надоели.Я уже сомневаюсь что мама меня любит...

А парни не могут довести до сомоубийств?
Между прочим, по статистике от суицида девушек умирает больше, чем парней.
Ты уже сомневаешься, что мама тебя любит.. Это так умильно звучит. Сорри, за грубость. Ты - взрослый человек и прекрасно знаешь, что родители любят своих чад. Ты же их творение. Они тя няньчили, по ночам не спали...

*укатилась под стол, когда представила маленького Фонтомсика с гитарой наперевес* Сорри.

Юлька, ну разве я не права? У тебя такого не было?
Ладно, тогда всё, что там написано - имха. Прошу не принимать близко к сердцу.

Этим постом не хотела никого обидеть. Злая просто.
Всем сорь)

Venerka-X
29.09.2006, 17:12
тебя любят родители!!! даже не сомневайся!!! чтобы не любить своё дитя надо просто не жить... помни об этом всегда. мы часто начинаем ценить что-то, когда этого лишаемся...

а про парня - да ты чего? всему своё время! у меня, например, нет парня, так значит будет!


Fontoms. если на тебя мама не обращает внимания, то лишь потому, что обижена...подумай почему?

KanoloETKA
02.10.2006, 17:03
Полоса невезения...какая она?..
мне страшно....мне реально очень страшно...
Сейчас у меня полоса везения...
А что если начнется полоса неудач?
мне страшно....

Julia_Nayo
02.10.2006, 17:49
Ленусь, ну ведь сейчас все хорошо? Радоваться надо! И не заморачивайся пока. Все ОТЛИЧНО!!! И дальше будет круто, а если жизнь в полоску... Это же абстракция! А реально жизнь - это жизнь. И все!

Fontoms
02.10.2006, 22:14
Полоса невезения...какая она?..
мне страшно....мне реально очень страшно...
Сейчас у меня полоса везения...
А что если начнется полоса неудач?
мне страшно....

Всё будет нормально!не волнуйся!все пройдёт! будеш потом ещё над этой темкой смеятся!
Такая ситуация бывала у всех!вопрос только в том сколько она продержится!у меня тоже было!но прошло очень быстро!

Alexa7777
02.10.2006, 22:38
Kanoloetka, не парься, у всех бывают проблемы,но они ведь проходят! Я вот например кода ругаюсь с родичами, постоянно им говорю, мол если я вам надоела, то отдайте меня в детдом, а мой папа ведь в детдоме вырос, и он мне говорит что я не знаю что это так4ое, так что словами лучше не расбрасываться. Вот у моего папы детство было действительно очень трудным, так что нам надо радоваться тому что наши родители хотя бы с нами

KanoloETKA
03.10.2006, 03:48
я постепенно перестаю боятся....и я так чуствую что убедить меня могут только несколько человек.....

Alexa7777
04.10.2006, 23:26
И кто же это, если не секрет?

KanoloETKA
05.10.2006, 04:06
Это те,которым я доверяю

Venerka-X
13.10.2006, 11:05
KanoloETKA полоса невезения - это когда люди впадают в депрессию и начинают думать, что всё плохо. Но это не так. Если почитаешь мою историю№2, то поймёшь когда люди начинают что-то ценить. Когда они этого лишаются. А разве неудача - это лешение? нет. значит полоса невезения - то, что мы придумали сами, очередной маленький страх.

koppik
13.02.2007, 19:59
помойму это не самое страшное что бывает в жизни,нет,я не говорю что это конечно хорошо,но мне кажется что есть важнее этого, ну например смерть близкого,родственника,это в миллиарды раз хуже,кто со мной согласен?

Dashka
14.02.2007, 14:09
Девочки, обратите внимания, пользователя уже нет на форуме. Тема закрывается. Если автор темы напишет мне в личку о том, что тему нужно открыть, то я открою.