PDA

Просмотр полной версии : А зачем мы расстаемся?


Tori
21.11.2006, 22:15
Часто задаю себе этот вопрос,но ответа на него так и немогу найти!Может быть всё можно было бы изменить в комто что-то и быть вместе!Ведь расставаться иногда очень больно!Напиши здесь:для тебя больно было расставаться или нет,что ты делала когда прсыпалась на утро и вспоминала ,что у тебя случилось вчера или иначе какое у тебя было состояние чем ты занималась для того чтобы забыть это или как ты поднимала себе настроение?Напишите ведь может мы найдем ситуацию и у нас будет меньше слез и ран в сердце!

Nicky
23.11.2006, 14:00
Иногда, пути людей расходятся, и тогда необходимо расстаться, может и навсегда. Я не люблю ни с кем расставаться, но приходится. После этого бывает одиноко.

Dashka
23.11.2006, 17:57
"Расставанием мы наказаны,
что слова любви прежде сказаны,
что совсем другим доверяли мы
за пол часа до весны." (с)

Люди расстаются, потому что
* "ушла любовь, завяли помидоры" (с)
* кто-то нашол другого(ую)
* один из партнёров ещё не готов к серьёзным отношениям. * "Она мне не дала!" (с)
* Брак может расбиться о бытовуху. "Любовь - любовью, а кушать хочется." (с)
Ну и тд и тп.

Как там..
"Первая причина - это ты!
А вторая - все твои мечты.
Третья - твоя новая любовь,
Всё это понятно без слов.." (с)

Только что осознала, что за свою жизнь ни разу не была брошеной. Гы)
Замечтательная жизть)

Vasilek
23.11.2006, 18:20
"Дружба которая закончилась, никогда собственно и не начиналась". А с любовью как? Вроде бы дружба и любовь похожи, а вроде бы ничего общего...Люди расстаются, когда понимают, что их больше ничего не связывает. Так наверное.

Tori
24.11.2006, 18:50
Но ведь в начале все так начинается хорошо и ты думаешь,что самая счастливая,а потом:обиды, ссоры,ненависть,а может даже и месть и вот сейчас ты себя уже после этого будешь считать брошеной и никому ненужной!И очень сложно поверить,что ты найдешь новую любовь после этого расстования!

Alexa7777
02.12.2006, 18:16
Tori, ты права...иногда бывает что после расставания человек действительно не может больше никого полюбить..а знаете почему? потому что его душа напугана и потому что он просто бится опять разочароваться в своей любви...а это так тяжело, забывать тех, кто дарил тебе самые прекрасные мнгновенья...

Tori
02.12.2006, 21:41
Представляете вчера рассталась со своим пацаном!Из-за того:вобщем когда он уехал я своей лучшей подруге рассказала,что у меня у бабушки был тоже пацан,но она не так поняла и когда приехал Паша она ему сказала,что у меня еще есть парень кроме него!Он поверил ей потому,что она его сестра!И когда я ему стала объяснять,что это нетак,он даже слушать меня не стал!И сказал иди к своему Лёше!И сказал,что кроме дружбы больше с ним ничего не будет,только друзья,а я его так люблю!Очень переживаю и целыми днями реву из-за него!Помогите как мне его вернуть?

Alexa7777
03.12.2006, 11:22
Ты конечно не обижайся, но уверена ли ты в том, что он тебя любит? Ведь если бы он тебя действительно любил, я думаю,что он поверил бы тебе,а не своей сестре...

Tori
03.12.2006, 22:20
Я ему старалась объяснить,но он поверил ей.И я сним рассталась вчера! Помогите пожалуйста,как его добиться или забыть его!Немогу без него,что делать?

Exclusive_Baby
07.12.2006, 21:13
"лучшая подруга" - хм....разве эт лучшая подруга?гыгы...мдя..не густо. ну я так..не ф тему чутку..извиняюсь)

--->конечно его тоже мона понять, он в порыве эмоций и чувств мог назло сказать, что вы расстаётесь..узнав такое...и поверив почему-то твоей подруге, а не тебе...но мне кажется, что пройдёт время...он подумает...разберётся в своих чувствах...и если любит тебя, то возобновит отношения и не будет обращать внимание на всякие глупости... и ещё...всё что не делается - всё к лучшему. поверь мне. уж я это знаю не понаслышке....ты сейчас не парься сина, не переживай, время расставит всё по своим местам.

Tori
08.12.2006, 17:43
Спасибо!Вы оказались правы,он правда захотел продолжить отношения,но одно но,если я поеду к сестре в гости,то точно все кончено!Потому,что у сестры в городе и живет Леша,а я ведь еду не из -за Леши,а просто к своим друзьям,ведь я их не видела с летних каникул и так хочется встретиться с ними!Как мне дать понять ему,что я еду не из-за Леши?Помогите!!!Пожалуйста в этой проблеме!Ведь есть какой-нибудь выхот,что бы остаться с ним вместе и съездить к сестре в гости!!!

Exclusive_Baby
09.12.2006, 13:29
скажи ему, что отношений без доверия быть не может...и это будет своего рода хорошей проверкой.

Tori
11.12.2006, 23:01
Я боюсь,что если я скажу это ему,то потеряю его!Ведь я его так люблю! Я понимаю,что без доверия это уже не отношения,но все таки может кто-нибудь еще знает какой-нибудь выход?

Funny_Mashka
16.12.2006, 20:49
Извините,что влазию)))Ну зачем расставаться с людьми которых любишь и ценишь?Ведь все кто нас окружают,делают нас такими какие мы сейчас!Мне так не хочется никогда не произносить слово "прощай",и не хочется слышать его от кого-то!

Дорогая Tori а почему бы тебе не объяснить своему любимому как крепко ты его любишь,и больше тебе никто не нужен?!Если он тебя любит так же,то должен тебя отпустить к сестре!;)

Alexa7777
16.12.2006, 23:32
Извините,что влазию)))Ну зачем расставаться с людьми которых любишь и ценишь?Ведь все кто нас окружают,делают нас такими какие мы сейчас!Мне так не хочется никогда не произносить слово "прощай",и не хочется слышать его от кого-то!

Дорогая Tori а почему бы тебе не объяснить своему любимому как крепко ты его любишь,и больше тебе никто не нужен?!Если он тебя любит так же,то должен тебя отпустить к сестре!;)

Ты права. нам не хочеться слышать слово "прощай"...это так больно, а особенно от тех кого любишь, но увы

LeNySja
18.12.2006, 10:51
Ты права. нам не хочеться слышать слово "прощай"...это так больно, а особенно от тех кого любишь, но увы

но и бывают такие моменты когда люди понимают что они не могут быть вместе((((и поэтому чтоб не мучаться они расстаются....

Tori
19.12.2006, 18:57
Спасибо большое!Я ему так и объясню!Тему можно закрыть.