PDA

Просмотр полной версии : Шестая по счету тема о кино.


Dr.Hobbot
02.11.2006, 09:36
Последнюю на моей памяти создала Алекса777. Причем, по моему,две до этого создавала она-же. И вот мне опять же хочется спросить, ту же Алексу. А зачем? Я могу привести примеры тем о кино с других форумов. Там сознательные форумчане выкладывают хорошую, грамотную рецензию на тот или иной кинофильм, с описанием режисера, с подробным разбором сюжета. А у нас что? Опять: "Давайте писать о кино: Ну мне нравится фильм такой-то". Следующий пост "А мне нравится такой то". И так далее.
Девочки, ответте мне, вы стали больше знать о кино друг от друга после таких постов?

Я бы с удовольствием начал нармальную тему о кино (Известные фильмы по известным книгам не совсем отражает суть того, что бы я писал), Но так никто же кроме меня ни читать ее не будет ни писать туда рецензии. А делать пустое, никому (кроме очень ограниченного круга) не нужное дело (как в случае с темой "Помогите, мою подругу забирают") мне уже не хочется.

Так что вопрос. К Алексе и другим. Вам интересно писать и читать таике малоинформативные посты? И стоит ли мне продолжать писать и создавать темы на форуме? А то у меня острое желание оканчательно заниматься тихим модерством.

Elen
02.11.2006, 10:25
Хобот, во-первых, такая тема уже была. Во-вторых, что она делает в "суперньюзе"? Тебе тоже, что ли, предупреждение влепить?

Скажу по секрету: если человек создаёт тему, например, "Пираты Карибского моря" и расскажет, почему он посмотрел фильм, какие актёры его поразили, какие мысли навеял сюжет...в общем, будет красивый, объёмный, потрясающий текст, то эта тема никогда не удалится. Но сообщения из рода "А мне ПКМ не понра-а-авились" будут удаляться всегда и отовсюду.

>И стоит ли мне продолжать писать и создавать темы на форуме?

Слушай, я тебя решительно в этом не понимаю. Нравится тебе здесь - пиши, не нравится - не пиши. Складывается иногда впечатление, что кого-то здесь держат силком. Смею разуверить, что это не так. Но и поднимать темы: "А не перестать ли мне писать?", завуалировав под модераторские излияния, это глупо.

Alexa7777
02.11.2006, 11:45
Хобб, не надо, не надо, на счёт кино я создала только одну тему, и она называлась "Кино, фильмы. кинематография...", больше я этой темы даже не касалась

Dr.Hobbot
02.11.2006, 12:15
Но на вопрос ты Алекса, ведь так и не ответила...
Если не понятно перефразиру.
Зачем создавать тему "Давайте поговорим о кино" Писать в ней "Мне нравится фильм такой то" и получать в нее сообщения такого же безхарактерного содержания?

Fontoms
02.11.2006, 12:38
Elen
.> Тебе тоже, что ли, предупреждение влепить?
На моей практике было...модератор выносит предупреэдение одному из аминистраторов за нарушение правил.

> "Пираты Карибского моря" и расскажет, почему он посмотрел фильм, какие актёры его поразили, какие мысли навеял сюжет...в общем, будет красивый, объёмный, потрясающий текст, то эта тема никогда не удалится.

Я всё жду когда подобная тема появится сдесь...

Ну вот про кино...Тема которая есть не совсем подходит к разговором об Кино...Может её переименовать?-ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!
А то получается пришол начал расказывать про кино,а книга не известная и получается оффтоп!



И ещё хочу добавить.Тема абсолютно не уместна и удивляюсь почему она ещё не закрыта.
обьясняю.
Тут идёт выяснение личных отношений которые ни меня ни остальных форумчан не касаются...все такие вопросы должны решатся в лички или ещё гдето...может в общем чате на троих....Не знаю.Но во всяком случае не здесь.
http://rexcarminis.4.forumer.com/html/emoticons/rexcarminis/deal.gifhttp://rexcarminis.4.forumer.com/html/emoticons/rexcarminis/disgust.gif

Dashka
02.11.2006, 18:25
Тю якый..

Эта тема является дубликатом темы "Выпью яду".

Но ведь есть тема о книгах, где мы пишем на них рецензии и отзывы. Так почему не создать подобную тему о фильмах? Мы бы писали туда рецензии и отзывы. Сделать бы там голосование. Выбирать фильм недели и месяца. Ну это же не сложно.. Ну?

Mopok
03.11.2006, 10:39
Полностью поддерживаю Дашку. Создать тему и сразу предупрелить в первом посте, что сообщения такого то типа будут удалятся. И показать как надо писать свои рецензии к фильмам.
Сам бы с удовольствием занялся этим, только проблема в том, что фильмы я не смотрю... Просто в данный момент нет не сил, не эмоций, не времени следить за новинками...

Dr.Hobbot
09.11.2006, 12:14
Ага, И было бы еще очень клево, что бы в эту тему "О Кино" постились бы только свои собственные рецензии, а не копии рецензий с других сайтов.

Fontoms
09.11.2006, 12:21
Ага, И было бы еще очень клево, что бы в эту тему "О Кино" постились бы только свои собственные рецензии, а не копии рецензий с других сайтов.
По моему в правилах было что нельзя...Вот и принимайте меры...Получат предупреждение в следующий рас делать так не будут;)

Elen
09.11.2006, 13:42
Тема создана такая. Получите, распишитесь.