PDA

Просмотр полной версии : Бешеная ревность


Planka
13.10.2006, 00:13
Я ужасно ревную своего парня ко всем. Я понимаю что это не правильно, но я не могу без психов. Мой парень этого не выдержит, да и мне самой это надоело. Как же мне побороть этот минус?

Venerka-X
13.10.2006, 10:19
Попробуй понять почему ты ревнуешь. Знай, что однажды он не вытерпит и наорёт на тебя и будет ОЧЕНЬ плохо и обидно.
Часто бывает, что ждёшь от человека того же, что можешь сделать сама..Смогла бы на стороне погулять? если да - то удовлетворись, а потом беги извинятся... (надеюсь ты хорошая девушка - так что даж не думай)
Подумай, что было бы если он тебя так же ревновал. Жила бы как в клетке, правда?
К тому же бывает немного разная ревность. Я думаю ты на стадии, когда ревнуешь любой взгляд и у тебя сильно развито чувство собственности. Ты неуверенна в себе и боишься, что он уйдёт.
Как только начинаешь ревновать начинай про себя считать. Если через 100 ты не остыла, имеешь полное право попсиховать. Если замечаешь отсранённость к себе, меньшее внимание - точно ищи соперницу.

Funny_Mashka
13.10.2006, 21:27
А может просто твой парень даёт поводы для ревности?Если нет,то ты должна с собой бороться!И чем быстрее,тем лучше.Из-за ревности иногда люди расходятся навсегда,и если ты не хочешь потерять своего любимого,то ПОСТАРАЙСЯ ПЕРЕСТАТЬ ЕГО РЕВНОВАТЬ!!!Желаю тебе успехов в ваших отношениях!

Fontoms
14.10.2006, 01:02
Так же стоит проверить,а не проверят ли он тебя?...Твою любовь...

Planka
15.10.2006, 00:00
Мне кажется, что он специально меня провацирует на ссору, чтоб из-за не понимания расстаться. Так как он боится мне об этом сказать в глаза.

Dashka
15.10.2006, 01:33
Почему ты думаешь, что он хочет растаться?
Может, он просто бабник?

ipolka
15.10.2006, 13:59
Да нет. Он не бабник. Он протсо самовлюблённый кретин!

Zhenok
15.10.2006, 17:51
Может ошибка не в тебе, а в нём. И тебе следует сделать так чтобы он заревновал.

Planka
15.10.2006, 21:24
Я уже сто раз пыталась это сделать, обсуждала с ним высокого голубоглазого блондина, а он знает, что мне с ним ничего не светит и что блондинчик даже не обратит на меня внимания.

Fontoms
16.10.2006, 02:34
Я уже сто раз пыталась это сделать, обсуждала с ним высокого голубоглазого блондина, а он знает, что мне с ним ничего не светит и что блондинчик даже не обратит на меня внимания.
Не то обсуждала.Надо было что-то реалльное обсудить.То что тебе может светить.Обсудить того человека с которым у тебя может что-то получится.Ное сли он не дурак то поймёт сразу..потому что ты в первый раз промахнулась

Dianochka
24.10.2006, 15:53
Постарайся перебороть в себе ревность!Однажды именнно из-за ревности я потеряла любовь...И не нашла ее до сих пор

Alexa7777
29.10.2006, 23:29
Planka, как я тебя понимаю, я тоже ужасно ревную своего парня, часто на него обижаюсь, и не потому что так происходит, а просто, ну я не знаю, как-то скучно без скандальчиков, без обид, без истерик, не могу, не люблю идеальные отношения, всегда хочеться добавить чуть-чуть перчика....Но я его предупредила, что я очень ревнивый человек....Мне кажеться что мы их ревнуем всегда, каждый раз когда услышим по какую-нибудь девушку, и не потому что так надо, а просто потому что мы их любим и боимся их же потерять. Ты думаешь:, вот какая-то девушка...вроде знаешь её, а всё равно страшно, а вдруг его уведут, и что тогда, конец всем мечтам о вечной любви....
Короче мы их ревнуем, не потому что так надо, а потому что так действительно НАДО!

Fontoms
30.10.2006, 02:15
Честно говоря...Некоторые парни тоже такие.Если мы когото любим то боимся потерять их.И при виде посторонего начинаем ривновать.."а вдруг он ей больше понравится???и она бросит меня..."

Julia_Nayo
30.10.2006, 10:53
Гм. Мне кажется, ревность - тупиковое чувство!
Ревность на самом деле - это когда сидишь и угрызаешься "Ы-ы-ы, он не со мной, а с ней, как больно сердцу". А когда просто накидываешься на любимого со сковородой с воплями "Я знаю, ты, потаскун, мне изменяешь!" - то это собственничество, мания вроде мании преследования, мнительность и иже с ними, все прочие бякие чувства. Это даже не дегенерация - это, граждане мои, деградация.
И вообще, если любишь, то доверяешь и хотя бы не изводишь человека бесконечными придирками! Ведь ревность без основания - это тупик, милые мои.

Spring_Boy
30.10.2006, 12:37
Planka, как я тебя понимаю, я тоже ужасно ревную своего парня, часто на него обижаюсь, и не потому что так происходит, а просто, ну я не знаю, как-то скучно без скандальчиков, без обид, без истерик, не могу, не люблю идеальные отношения, всегда хочеться добавить чуть-чуть перчика....Но я его предупредила, что я очень ревнивый человек....Мне кажеться что мы их ревнуем всегда, каждый раз когда услышим по какую-нибудь девушку, и не потому что так надо, а просто потому что мы их любим и боимся их же потерять. Ты думаешь:, вот какая-то девушка...вроде знаешь её, а всё равно страшно, а вдруг его уведут, и что тогда, конец всем мечтам о вечной любви....
Короче мы их ревнуем, не потому что так надо, а потому что так действительно НАДО!
Ну дак мы с вами схожие люди!!! :) Я тож очень ревнивый... Даже может через чур... Но у меня это как-то более серьёзно... Один раз, на дискотеке, когда приглашал одну девчонку на танец - отказала мне, и сначала я ходил весь разбитый, разочарованный, а потом её настолько приревновал, что в клубе начал бить кулаком фанеру, которая заслоняла стекло... Вобщем закончилось это кровавой сценой... На следующий день вся деревня задавалась вопросом "Чья ж это кровь у клуба, кого убили?"... :) А это я пробил 3 дырки в фанере и один раз задел стекло... :) Вобщем теперь глядя на свои шрамы на ладони вспоминаю до чего же серьёзная штука - ревность...
Из-за своей ревности я тоже много ссорился со своей девчонкой, были даже на грани расставания, но всё же любовь победила... Мне пришлось всё-таки пообещать ей, что больше ревновать не буду...
Те, кто знают действительно что такое ревность (Alexa7777, Planka), наверное знают, что чувство это неподвластно... Поэтому очередной раз ревнуя, стараюсь не показывать этого и переживать в себе... Сложно, больно, немного обидно, настроение из-за этого моментально портится на последуещие 2-3 дня... Но приходится с этим жить...
Те, кто не ревновали по-настоящему, не поймут никогда что такое ревность... Это надо ощутить... Помнится когда-то создавал тему на другом форуме "Что такое ревность?" и всплывала куча различных мнений... Кстати вот кому интересно: http://mig.local.pp.ru/pn/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&ac tion=viewtopic&topic=67625&869435
Но сразу говорю: там много того, что можно прочитать... :)
P.s. kingil - это я...

Alexa7777
30.10.2006, 12:46
Да, Spring_Boy, у меня такая же фигня...вот я его ревную пострашному, а он иногда обижаеться....и стараешься как-то уже скрыть это, но не всегда получаеться...становиться плохое настроение как ты говоришь, а тебя потом ещё спрашивают, мол что случилось....и становиться ещё обидней от того что они даже не понимают о том что ты приревновал...Мне он как-то говорит: Ну как из-зи этого можно ревновать?....а вот так хочеться сделать тоже, чтобы они нас поревновали, чтобы поняли что это такое, но как-то не получаеться....

Spring_Boy
30.10.2006, 12:53
Да, Spring_Boy, у меня такая же фигня...вот я его ревную пострашному, а он иногда обижаеться....и стараешься как-то уже скрыть это, но не всегда получаеться...становиться плохое настроение как ты говоришь, а тебя потом ещё спрашивают, мол что случилось....и становиться ещё обидней от того что они даже не понимают о том что ты приревновал...Мне он как-то говорит: Ну как из-зи этого можно ревновать?....а вот так хочеться сделать тоже, чтобы они нас поревновали, чтобы поняли что это такое, но как-то не получаеться....
Да-да-да-да-да-да-да... :) Как правило вторые половинки не ревнивые (если ты ревнивый) и поэтому они просто не врубаются "к чему?", "зачем?", "почему?"... Помню когда увидел в почте своей девушки кучу фоток от разных пацанов, я был под ТАКИМ впечатлением, наверное, даже чуть не разрыдался... А говорить ей не стал... До сих пор как камень в душе... Ну не могу я ей сказать!!! Расстались бы тогда... :( А я ведь люблю её... Эх... Жизнь не справедлива...

Spring_Boy
30.10.2006, 12:58
Ещё меня просто БЕСИТ, когда сидим с ней в чате каком-нить, она мне поставить какой-нить смайл, где девочка мальчика целует и болтает с пацанами, а на меня ноль внимания... Иногда я просто брал и отключался... Просто руки опускались... А потом она пишет "Ты почему отключился? А ты обо мне не думал? Мне же тоже хочется провод из розетки выдернуть... Зачем ты так сделал?" Ооооой... Создаётся впечатление, что тебя ненавидят и не ценят вообще...

Alexa7777
30.10.2006, 22:27
У меня короче есть знакомая, её зовут Карина, она меня старше на 2 года, ну короче она учиться в одной школе с моим парнем..как-то на школьном вечере, мои подруги заметили одну вещь: Она сидит с ним рядом, они так вдвоём бесяться(так как он даже с нашими подружками не беситься)....Ну она к нему постоянно пристает...ну и как мне потом не ревновать???? Он ещё говорит: Ну из-за чего тут ревновать? ТЕм более, не я же к ней пристаю.....и приходиться ему сказать что ты его простила, а на самом деле становиться ещё обидней, и как ни пытаешься об этом забыть, всё равно когда вспомнишь, хочеться на него ещё раз обидеться.....А не можешь, потому что знаешь, что он потом на тебя же обидится..........Не понимают они нас короче...:(