PDA

Просмотр полной версии : Судьба справедлива и я опять поехал.


Dr.Hobbot
19.09.2006, 01:55
Значит так. В ближайшее время (через день другой) меня опять таки выносит на дорогу, в силу определенных обстоятельств. Маршрут следования пока не определился, достоверно известно, что в списке городов, которые я посещу 100%: Нежин (Украина), Киев, Могилев, Минск, Гродно, Новороссийск. Предпологаемых: Волгоград, Самара (в зависимости от того, какой дорогой буду возвращаться. Расчетное время путешествие от 2х недель и более. Вообще планирую быть в Москве до падения кометы :)

В связи с этим:
1. Принимаю разнообразные заявки на то что бы передать, сделать и прочее.
2. Приму в дар или на время: фотоаппарат цифровой, плеер mp3, бонги или другую ударную перкуссию.
3. Ищу вписку по всем вышеуказанным городам.
4. Ищу попутчиков на любой из отрезков пути.
5. Всем, кто в Москве хочет успеть со мной пообщаться звонить и стучаться в аську. Лучше звонить.
6. Принимаю предложения о посещении других городов в указанном ареале (желательно с кормежкой ночевкой и проч.) координаты в личку, или смской на телефон.

До встречи трасса.

Соответственно модераторские функции мною будут исполнятся нерегулярно. Отчет по возвращению.

Dashka
19.09.2006, 10:09
Урррра!!!!
Урррра!!!
Хобб, я тебя люблю!!!
Могу встретить тебя в Киеве.
Кормёшку обеспечить могу, ночовку, сорри, нет. Сама пока нигде не живу.
Большое тебе спасибки!!! Чмаки)

Dr.Hobbot
19.09.2006, 10:42
То есть Нежин можно исключить?

Fontoms
19.09.2006, 11:50
Dashka,может и меня обеспечиш?Я в Киеве буду 6-го октября,7-го 100% буду...

Elen
19.09.2006, 13:13
Dr.Hobbot, счастливого тебе пути. Дзержинск, конечно, не по дороге, но если будут господа Желание и Возможность, заезжай. У нас наступила просто потрясающая по красоте осень, равной которой ты нигде больше не найдёшь.

Dr.Hobbot
19.09.2006, 16:19
Спасибо Элен. Видимо заеду:
Москва - Могилев - Минск - Гродно - Киев - Новороссийск - Волгоград - Самара - Казань - Нижний (Дзержинск) - Москва

Жалко фотика с собой не будет.

Plombirchik
19.09.2006, 16:31
Хобб!
Кормежкой обеспечиваю, впиской тоже - пятизвездочного отеля не обещаю, но переночевать будет где.
Лови мой сотовый номер +79183428503, домашний - 642930 (кода города не помню, блин). Постарайся предупредить заранее когда приедешь (чтобы не получилось так, что я где-то у черта на куличках, а уже два часа ночи и ты остаешься один в незнакомом городе).
Гарантирую показ памятников, коих у нас немеряно, ну и еще что-нибудь придумаю.
Фотик есть у мя цифровой, что нафоткаем, отправлю тебе по мылу потом.
Жду!

Dashka
19.09.2006, 17:38
Dashka,может и меня обеспечиш?Я в Киеве буду 6-го *октября,7-го 100% буду...

Аааа!!! Супер! Фонтомс, я не киевская, но могу подьехать. Мне два часса на электричке. Буду рада тебя видеть.

Хобб, Нежин исключай. Я подьеду в Киев. Только очень желательно, что б Киев попал на выходные.. ато работа, учёба..
Цифровик есть. Если что, фоты скину.

Fontoms
27.09.2006, 08:57
Вот!Проехал дорогой
Харьков-Люботин-Нежин-Киев и обратно и никого не встретил(((

Dashka
27.09.2006, 15:16
Откуда ж я знала, что ты у нас был?? И ты мне ничего не сказал..Ну и кто ты после этого??? Я ж тебя просила дать мне номер моибильника... Ррррр... Ну всё, хана тебе, Василий Иваныч!!!

Fontoms
27.09.2006, 21:33
У меня мобильного телефона нет!мне не кому звонить!К тому же ты говорила что ты учишся и не можеш приехать.А назад я думал что ночью буду ехать, а оказалось днём! хотел тебя в нете выцепить но не получилось((


Я точно не знаю!но возможно 8-го буду с киева проежать Нежин поездом!Пять минут кажись стоит он там!Мало...может тогда в следующем году?

Fontoms
06.10.2006, 13:06
как судьба не справедлива ко мне!Как она терзает личную жизнь!Вот с ещё одним человеком запутались в отношениях!

Но как бы там ни было я снова в пути!Дорога манит меня!Всеми силами! в ней я забываю о всех своих проблемах и могу в одиночестве погрустить!
Если кто хочет то можем встретится всё в асю!

Dashka
06.10.2006, 14:24
Вот приедешь и поговорим.
А вообще, забей, забудь, тд и тп.
Пофигу всё.

И я наверное поеду скоро. К своему другу, в Одессу. Ато что-то устала совсем.
Кто тама у нас попути?..

Fontoms
06.10.2006, 14:27
Вот приедешь и поговорим.
А вообще, забей, забудь, тд и тп.
Пофигу всё.

И я наверное поеду скоро. К своему другу, в Одессу. Ато что-то устала совсем.
Кто тама у нас попути?..
С тобой могу встретится только 8-го.И поговорить!

Fontoms
08.10.2006, 22:15
Приехал я!опять!Пишу здесь!Настроение до отьезда было хорошее.Но как сел в поезд стало очень грустно!В мрачном оденочестве ехал домой!
Дорога домой!Всегда она мрачная!