PDA

Просмотр полной версии : Еще немного про COOL? я чуть со смеху не умер.


Dr.Hobbot
17.07.2006, 14:01
Катя

Меня зовут Катя. Мне 23 года. Я хочу стать участинока конкурса Мис R&B, а также звездой Журнала Сool Мис R&B.В данный момент я работаю в ГУП "Центр правовых проблем северных территорий" в должности Зав. канцелярией. Также снимаюсь в телесериале "Без Чести". Работала моделью по прическам в итальянском салоне "BES". Снималась в роли Исца в телепередаче "Час Суда с Павлом Астаховым". А также в различных массовках.
В свободное от работы время я люблю читать, занимаюсь спортом (посещаю фитнесс клуб), танцую и посещаю клубы.

И еще много смеха по этой ссылке
http://www.missrnb.ru/?contest&open=43a2d8780fe8c

А мне говорят, что с возрастом женщины умнеют.
А я вот считаю, что это изначально. Либо дано, либо "Меня зовут катя, мне 23 года"

Elen
17.07.2006, 20:39
Очередная гламурная крошка, коих тысячи. Модель – это звучит гордо! Модель чего, интересно?…
Главное, что в роли "исца". Русский язык бы лучше учили…

persona
24.07.2006, 12:12
Уважемые Доктор Хоббот и Элен!Я тут в разных темах и в некоторых письмах мне:) встречал слова гламурные,гламурная.А вы можете толком объяснить мне какие они,эти гламурные крошки и как отличить их от тысяч других,негламурных?Очень жду ответа!

Elen
24.07.2006, 13:41
Настоятельно рекомендую почитать тему про гламур, там об этом целых ...дцать страниц.

http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=112443310 0

-DeMy-
26.07.2006, 00:19
Емм..есть такие девушки у которых кроме внешней красоты ничего нету,вот они и занимаются такой чепухой:)

Freya50
31.07.2006, 20:09
жаль,что так часто встречается: либо гламурная внешность, либо отменный ум. надо,чтобы всё совмещалось,вот это правильно:)

Ya
01.08.2006, 14:39
специально для Персоны. о гламуре.

С двух шагов попала в урну
Пузырем из-под столичной,
Это было бы гламурно,
Если б не было готично...

ссори, что не в формате форума...зато как отражает истинный смысл..

Хоб, представила себя в возрасте 23 лет, пишушей такие статейки...упала с табуретки от смеха...больно :(

Sladenkaya
01.08.2006, 16:10
немного оффтопа о гламуре:

ваще, лучше "плясать от печки" так сказать..
навскидку перевод слова "glamour" в Яндекс-лингво:
# с английского
волшебство, чары
# с немецкого
# с французского
обаяние, привлекательность
# с итальянского
шарм, очарование

по теме: Хобот, а что тебя собственно так поразило в сообщении Кати-23 года? Ну, кроме ошибок, коии в и-нете частично можно простить за счет опечаток и тыды? Каков запрос (хочешь быть звездой, петь и танцевать?) - таков и отзыв (хочу стать звездой, петь и танцевать).
Может эта Катя-23 кроме того стихи пишет, бесплатно помогает в больнице санитаркой, и книжки-вещи в детский дом относит? Но просто про это ее там не спросили - вот она и не написала.

Dr.Hobbot
02.08.2006, 12:34
Sladenkaya? если бы ты внимательно читала форум, то заметила бы, что анологичный пост (словарная статья слова гламур) я печатал в той самой теме посвященногй этому слову. А данная конкретная бварышня меня развеселила уровнем интелекта. (не говоря о том, что в 23 года учавствовать в подобных конкурсах ИМХО однозначно не проявление глубокой культуры и интелекта, а что-то другое).

Venerka-X
05.10.2006, 17:34
да, глупо... и смешно... я тоже представила себя в таком образе... было бы смешно, если бы по-английсски я не могла только эти 2 фразы на память сказать...хотя тут и не об языках речь...
слишком не соответствует этот текст, она любит читать и ходит в клубы...


и сколько же таких дурочек?