PDA

Просмотр полной версии : New World Order


Fontoms
19.09.2006, 01:10
Эта тема в свете последних событий стала беспокоить меня
Недавно я прочитал одну статью в которой Кай расказывает как к ним пришол человек и расказал свои переживания относительно будущего нашего мира!В сфере последних событий надо сказать что я соглашаюсь с его теорией!Вот что он предположил-"существут такая группа людей которая хочет мирового господства и для этого они готовы начать новую мировую войну".Я думаю что эти люди существуют и всё говорит про это:США и ВБ стремлятся к мировому господству :посмотреть хотябы войны которые они за последние годы начали- те державы в которые они якобы принесли мир теперь подчиняются ихним приказам, а сами они подчиняются этой группе людей.Зажваченые ими страны имеют хорошее стратегическое расположение и ресурсы.Я не считаю что им удасться в такой способ завоевать мир-щас они только собирают силы , укрепляются, а также подрывают силы своих потенциальных врагов:невсе могучие страны у них под властью-одной из таких стран есть СНД и для того чтоб ослабить они спонсировали революции в Украине, рузии, елорусии(провалилась) и в других!В результате чего СНД очень ослабел и скоро развалится вообще.После чего они ещё подсобирают силы и начнут войну против тех государств которые невозможно тихо прибрать к себе или если про них узнают война начнётся с стороны добра и незамедлительно!Война будет неравная и самая жестокая!Теперь давайте посмотрим что говорит нам Библия-говррится что будет финальная битва между добром и злом и все предсказания которые написаны по этому поводу в последнее время начали сбываться-но сама растановка сил по Библии другая но возмона и та на которую указывают последние события.



Администрация!Если чо то можете удалить!Пошу извенения если что не так!

Dashka
19.09.2006, 10:15
Во-первых, для тех кто в танке и учит немецкий язык, переведи название темы.
Во-вторых, ты повторяешься. Такой пост ужо где-то есть.
В-третих, и, собственно, моё имхо. Мы все знаем, сколько бед приносят войны. Я не думаю, что об этом не знают в США или ВБ. Я уверена, что они понимают, что мировое господство можно заслужить без жертв и без войны.
А ты, Лёха, ведёшь себя, как пропагандист в Советском союзе. Америка такая плохая, так давайте же дружить странами против неё. Не знаю, кто как. Но, по-моему, это глупо.

Fontoms
19.09.2006, 11:47
Ну вообщето это в основном не мои слова.И идея то как там написана не моя.Я просто помотрел что происходит в мире и сделал выводы.Если у кого другие выводы то пускай напишет.Да я уже присылал этот пост!Ноя сейчас хочу его обговорить.
К тому же я вас не настраиваю против америки иил её народа.Я говорю чтоАмерика просто пешка в большой партии и сами они ничего не рышают.
Заслужить без жертв?наврятле.Многие люди в том числе и я выступят против.
Скажи ты вот отдала б свою свободу просто так?

Elen
19.09.2006, 13:06
Во-первых, для тех кто в танке и учит немецкий язык, переведи название темы.


Новый мировой порядок. По теме напишу позже, ибо тема весьма интересная и злободневная.

MaLoLeToChKa
19.09.2006, 13:09
по ангийски это праила расстоновки слов

Fontoms
19.09.2006, 14:06
по ангийски это праила расстоновки слов


а что не так?

Dashka
19.09.2006, 15:25
а что не так?

А я даже не поняла чего там написано... Ну ладно.

Скажи ты вот отдала б свою свободу просто так?
Да щас... Пусть тусят огородами!
Я не имела ввиду, что они захватят весь мир, не ведя боевых действий. Просто можно быть лидером в торговле или там в научных центрах.
Я не думаю, что народится второй Гитлер, который бы начал Третью Мировую. Это должен быть сумасшедший какой-то.

Fontoms
19.09.2006, 16:27
Одному человеку это не под силу!Это группа людей!
они хотят власти!Стоит им начать открыто править держвами, так державы, которые не под ихней *властью, начнут войну против.
Я думаю Вторая мировая пожется небольшим шумом по сравнению с этой.

Dashka
19.09.2006, 17:48
Харош каркать!
Докаркаешься же...

Zhenok
22.09.2006, 20:50
Ты молодец что создала эту темму! Я тоже об этом задумовалась, особинно про жизненые запасы нашей плонеты!

Fontoms
24.09.2006, 13:40
Ты молодец что создала эту темму! Я тоже об этом задумовалась, особинно про жизненые запасы нашей плонеты!

Есть один ньюанс!А я есть "он"!))))
Да!Я надеюсь что ошибаюсь насчёт этого!А если нет? а если они действительно существуют?

Dashka
24.09.2006, 16:28
Есть один ньюанс!А я есть "он"!))))
Да!Я надеюсь что ошибаюсь насчёт этого!А если нет? а если они действительно существуют?

Кто существуют? Инопланетяни?

Fontoms
24.09.2006, 16:50
Илюминати!Так их принято называть!

Dashka
24.09.2006, 18:32
Илюминати!Так их принято называть!

Для тех, кто в танке, для мну тоесть. Обясните, пожалуйста, это кто такие, и с чем их едят?

Fontoms
24.09.2006, 19:48
Илюминати-группа людей стремлящихся к мировому господству!Достич которого готовы за любую цену

Julia_Nayo
01.10.2006, 14:07
Где-то читала, что (если верить в реинкарнацию) Гитлер и Наполеон - одна душа в разных телах. Проводят параллель между двумя характерами, и наблюдения показали, что, вобщем, оч похожие были люди. Оба мечтали завоевать целиком весь мир, оба не любили кошек, вместо них предпочитая собак, оба были более чем жестоки и оба воспитывали в себе безумную идею "сверхлюдей" и "Нового мирового порядка", и даже ее разрабатывали. Только Гитлер располагал более сильными для этого средствами, например, более мощным оружием и возможностью строить концлагеря. Наверное, если б в девятнадцатом веке была соответствующая аппаратура, Наполеон бы тоже поучаствовал в таком нехорошем деянии. Также оба завоевали всю Европу, сломавшись только на России, точнее, ТТОГДАШНЕЙ России и СССР.
Кста, некоторые заявляют, что Гитлеру можно было бы сказать респект за то, что он очень продвинул вперед науку, научив своих ученых делать аборты, изобрести неплохой концрацептив, и, конечно, оружие, в т.ч. и психотропное.
Писала по памяти, не списывала и не копировала из нета, так что ссылку не даю.

Fontoms
01.10.2006, 14:55
Ещё один человек есть!Темуджин!
Про него мало чего известно.но скорей всего он хотел тоже завоевать весь мир!
А может щас тоже эта душа живёт в нашем мире и имеет силу?Говорят что душа 15 раз возвращается на землю!Интересно сколько раз уже вернулась?но это из области фантастики!

Dashka
01.10.2006, 22:47
К теме.
Говорят, что каждые пятдесят лет рождается человек, который хочет завоевать весь мир. А так, как последний был Гитлер, может, Фонтомс и прав..