PDA

Просмотр полной версии : Выпью яду.


Dr.Hobbot
17.07.2006, 23:05
Захожу в очередной раз на форум, смотрю последние сообщения. Обнаруживаю нового пользователя: puppy
Вот так человек начинает свою деятельность на форуме....
Четыре сообщения подряд.

привет я puppy!а вы......

конечно я думаю что я красивая и даже знаю это!!!!!!

а я спорт не очень люблю!

он меня бросил,а я его так сильно любила!!!!!

Смыслу! Особенно в первом посте. Что скрывается за этим многоточием? Я Д'Артаньян, а вы ........? Похоже на то.
Мне ктонть объяснит зачем!?! Меня уже просто колбасит.

Ya
18.07.2006, 02:29
Гы-гы-гы... :) :)
Хоб, я как будто по твоим следам иду....смешно, ей богу.
Сдается мне, ты от нечегонеделанья занимаешься поском на форуме новичков и их "отстрелом"...
пойми, форум для девочек!!! (!!!) !!! девочек, не девушек. Для созданий милых, наивных, не обременных интеллектом. Они считают гламурным читать журнал Космополитен, путь они ничего не понимаю там,зато это круто! гламурно! зашибительно! и как там еще...
А еще они считают модным сидеть на такого рода форуме. А на форуме нужно иметь статус! а статус дается только если ты набираешь много сообщений! а как набирать сообщения? именно тем способом, который ты так успешно нам продемонстировал!

Что-то из меня сегодня яд так и льется...простите уж...по всей видимости, день не удался...

Elen
18.07.2006, 08:48
Ну действительно, кончай живодёрствовать, Хоб! Блондинки вовсю убеждают, что они умные и с ними есть, о чём поговорить. Вот и тормоши их. На КВН бы развёл кого... А потом "пей свой яд, ты прокуратор Понтий Пилат" (с) "Ария".

А ещё вся беда в том, что никто не читает правил форума...

Dr.Hobbot
18.07.2006, 17:20
Мне вот интересно, а они хоть читают, что мы пишем... И что они думают в тот момент? Хотя "думают" это я загнул конечно.

Elen
18.07.2006, 18:03
"Читают" - это ты загнул, конечно. =)) Главное - статус, Хоб!
И никто даже не подозревает, какими героями они становятся... Вот это грустно.

Ya
18.07.2006, 21:36
Грустно, нет ....это не грустно...
каждый человек делает себя сам...и наши гламурные небодевочки тоже...тут спрашивали почему я не пишу на форуме? да потому что противно! хочется делиться опытом, давать советы...потому что у многих не у кого спросить "что такое хорошо и что такое плохо"...а противно от того, что абсолютно никто этим опытом не интересуется...не слышат они наши выкрики...для них сам факт посещения и регистрации на форуме - это уже КРУТО!

Dr.Hobbot
18.07.2006, 21:51
Еще одна: Chumixa. Они что? размножаются почкованием?

что нибудь (это про подарки на день рождения)

мне нравится разные стихи особенно от А.С.Пушкина

кому нравится журнал W.I.T.C.?

Мне больше нравится фентози

имидж как имидж в нём нет ничего особенного,самая обыкновенная одежда парочка побрекушек и всё,а иногда я беру с собой мини сумочку

Элен! Мастер! Солнышки! Убейте меня пожалуйсто!
Кстати мне так нравится кнопочка "послать" для отправки сообщения.

Plombirchik
19.07.2006, 10:19
Хоббот, мне кнопка "послать" давно пряглянулась!
Мне еще ники нравятся. Одно время в моде были всякие вариации со словами Girl, Baby и beauty. Замечена мной куча всяких Линок, Лизок, Лизочек, Лиззи и т.п. А сейчас все гораздо проще: Аник, Мосик, Варьчик... Половина дефачек пишут свои ники с маленькой буквы. Ужасъ!

Elen
19.07.2006, 10:33
Dr.Hobbot, Plombirchik, мы не в привате, забыли? Или гулять так гулять?...

Dr.Hobbot, про "ВИТЧ" меня добило, что этот преактуальнейший вопрос висел в "Журнальном столике". Висел. :)))
А стихи "от Пушкина" - это вообще шедевр. Одежда от Армани, стихи от Пушкина, законы от Ома, теоремы от Виета... :))) Это пять!

Dashka
25.07.2006, 11:39
Хобб, не надо яду. Как же мы без тебя?
А я сообщения alt+s отправляю. )))

По-моему, Пломбирка права и Чумиха - виртуал.

Сколько раз я просила убрать рейтинг? А мну не слушали.. Так же будет намного чище на форуме.

Charmy_Princess
02.08.2006, 18:02
я знаю Чумиху (chumixa). И скажу вам - да, конечно стихи от Пушкина эт супер, но на самом деле она просто не шибко грамотная вот и все.
Dr.Hobbot а что это ты так над новичками издеваешься?

Dr.Hobbot
03.08.2006, 00:09
;) Я же Дурак. Мну можно. А на самом то деле я не только над новичками издеваюсь. Просто в самом деле раздражает иногда проявления сознательного занижения интеллекта.
Хочеь правду?
Ты понимаешь, в чем дело... Я прекрасно знаю, что все небодевочки в сущности нормальные, и не глупые. Просто модно быть сейчас "легкой" и "как-будто-нет-проблемм". Сознательное занижение интеллекта, увы входит в привычку. Ну вот тут то я и начинаю кидаться камнями в людей. По принципу "а вдруг растормошу"? И ведь заметь, у меня получается.

Ya
03.08.2006, 01:15
Хоб, наметилась тенденция, что МЧ не любят умных...вот и стараются девочки быть популярными среди мальчиков.

Dashka
03.08.2006, 19:13
МЧ не любят умных? Ну не сказала бы. Все мои друзья одним из первых критериев ставят: "Чтоб было о чём поговорить, но не о тряпках!"
К тому же тут маро парней, не перед кем хвалится отсутствием умных мыслей))

Ya
04.08.2006, 12:54
Повнрь мне, не любят умных. Бояться на их фоне выглядеть хуже. Все ведь очень амбициозные. Всем нужно впереди планеты лететь...
Ты говоришь не об умных, а просто о НЕтупых. разница есть?
вот и стараются девочки интеллектом не блистать. тренировка перед показательным выступлением ;) гы...

Angel123
04.08.2006, 21:34
....Мне так интересно где Charmy Prinscess взяла такую классную иконку

Dr.Hobbot
04.08.2006, 21:37
Ну и чем она хороша? Эта иконка? Барби и барби! Да и видок, надо сказать у этой барби весьма вульгарненький и пошлый. Не выражает она ничего.

Angel123
04.08.2006, 21:46
А ты Хоб,смотрю ИНТЕЛЕКТУАЛ!Если тебе не нравится просто промолчи!

Dr.Hobbot
04.08.2006, 21:51
Барышня, поаккуратнее на поворотах.
А чем плохо быть ИНТЕЛЛЕКТУАЛОМ?
И еще один вопросик... Мы с вами на брудершавт не пили, по этому прошу без фамильярностей и сокращений моей фамилии. Такие вольности позволяются исключительно близкому кругу людей. Так вот. Я просто поинтересовался, чем эти аватарки хороши. Теперь вот, после такого поворота, возникли еще вопросы. Хотелось бы получить на них ответ.

Ya
04.08.2006, 22:21
вот оно: яркое сияние какого-то там ума.

Elen
07.08.2006, 12:31
Хоб, а что мы с тобой на брудершафт пили? Видимо, что-то очень крепкое, вроде кефира...

Angel123, с подобными вопросами обращайся к человеку в Личные сообщения или в соответствующий раздел форума. Привет от модератора. :)

Но по поводу иконок - и это уже моё субъективное мнение - "все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор".

Dashka
24.08.2006, 10:34
Хм..
А можно в стандартные аватары, которые есть в самом профиле, побросать всяких черепушек и монстриков? Я бы постаралась))

Erin
24.08.2006, 11:24
Для начала хочу выступить за блондинок.Они у меют думать.Умная блондинка,знает что она блондинка,а глупая это отрицает.Не все новички такие.Посмотрите дату моей регистрации,а затем на мой статус.

Elen
24.08.2006, 11:47
Скажи мне, а причём здесь блондинки, дата регистрации и статус?... Не пришей рукав, как говорится. Или я опять не понимаю?

Vasilek
24.08.2006, 12:02
Блондинки бывают разные. Сразу замечу, что я не блондинка, но ничего против блондинок не имею. Поэтому буду судить объективно. Есть блондинка, которая думает только о шмотье и о том, как бы самого крутого парня в школе закадрить. Но она полностью отдает себе отчет в том что она блондинка, и гордится этим. При том, упрямо считает себя интеллектуалкой.
Есть и другой тип. Блондинка, которой полностью наплевать на свой цвет волос. Ей абсолютно все равно, светлые у нее волосы или рыжие. Она спокойно может быть очень умной девченкой, которая знает, что большинство блондинок все таки умом не блистают. Как то раз я общалась с такой девченкой и спросила, как бы невзначай: А как ты думаешь, почему блондинок называют дурами? Ее ответ был таков: Все очень просто, большинство блондинок действительно тупы.
Я: Ну ты же блондинка, как ты можешь так судить?
Она: А я и не говорю, что все. Моя троюродная сестра, тоже натуральная блондинка и между прочим институт с красным дипломом закончила. Я может быть далеко не такая, но глупой и гламурной девицой в жизни ни за что не стану. Факт.
И поэтому можно сделать очень простой вывод. Интеллект от цвета волос никак не зависит. Каждый сам делает себе имидж, и поэтому о человеке можно судить, только хорошо с ним пообщавшись.

Vasilek
24.08.2006, 12:06
Elen, блондинки здесь, как особый вид людей, обладающих особенным образом мыслей. и особенным интеллектом тоже :-). Вот и пытаемся разобраться в чем причина повсеместного " а я люблю мороженое"

Erin
24.08.2006, 14:59
Elen,я прочитала ваше мнение о блондинках,и пылась вступится за них.
Прислано Участником: Elen Прислано в: 18.07.2006 в 08:48:08
Ну действительно, кончай живодёрствовать, Хоб! Блондинки вовсю убеждают, что они умные и с ними есть, о чём поговорить. Вот и тормоши их. На КВН бы развёл кого... А потом "пей свой яд, ты прокуратор Понтий Пилат" (с) "Ария".

А ещё вся беда в том, что никто не читает правил форума...
Прислано Участником: Dr.Hobbot Прислано в: 18.07.2006 в 17:20:46
Мне вот интересно, а они хоть читают, что мы пишем... И что они думают в тот момент? Хотя "думают" это я загнул конечно.

А вобще была затронута тема новичков,а точнее то как над ними "стебались".А я говорю,что не всё "новички" такие что я уже здесь очень долго и до сих пор новичок.

Dashka
24.08.2006, 16:45
Напишите в правилах ещё одно: "Никогда не спорь с модератором." Может тогда от вас отвяжутся?
При чём тут блондинки - не блондинки?
Хоббот имеет введу деффчёнок, которые чепятают посты совсем не думая над их содержанием. А то, что ты новичек зависит только от тебя. Будь поактивней.

Erin
24.08.2006, 20:39
Сначало все ругают активных новичков.А теперь наоборот что ли?

Elen
24.08.2006, 20:47
Дашка, никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить между вами разницы. Законы Мерфи, Первый закон спора.
Нет, ну почему же, модераторы – тоже люди, и им также свойственны ошибки. За спор мы не ругаем, если он, конечно же, ведётся грамотно.
Erin, "новичок" как название статуса и новичок по времени – это вещи разные. Согласись, от того, что ты станешь на форуме "Душой компашки", но будешь сыпать сообщениями "аунасвквартирегазовско о" содержания, умнее ты не станешь.
Даже Сократ говорил: "Я знаю, что ничего не знаю, и не думаю, что кто-то знает больше". А блондинки вовсю кричат (без всякой подоплёки), что они – умные. Это ли не признак небольшого ума?
Слушаю твои аргументы.

Erin
24.08.2006, 21:09
Это глупые блондинки кричат о том что они умные,интилект не зависит от цвета волос.А то что блондинки глупые-это пошло после того как Мерлин Монро в одной из своих ролей сказала:Говорите помедленее,блондинка у телефона.И вобще она всегда играла дурочек.
Насчёт новичков.В этой теме Dr.Hobbot затронул тему активности новичков.Некоторые горят желанием стать "Душой компашки", и тут приведены примеры таких.А может человек просто хочет оставить свой след?Или просто захотелось оставить своё мнение.Я уже достаточно долгое время здесь,но до сих пор "новичок" как название статуса.Потому что я отвечаю только там где мне в самом деле интересно высказатся.А Dashka говорит мне:будь по активнее.А какой смысл в активности если это потом высмеевают и выставляют на показ?

Elen
24.08.2006, 21:20
Наблюдение Петрония – raram fecit mixturam cum sapientia forma. Кто не понимает по-латыни, поясню: красота редко сочетается с мудростью.

Солнце, это пошло от того, что блондинки слишком полируют свою внешность. Как правило, ни на что другое времени у них больше не остаётся.
Не все. Но - увы! - большинство.

Нужно учиться рассуждать о здравых вещах. Где-то по контексту вставить цитату. Где-то поюморить. Учиться общаться, понимаешь? А не хлопать глазками. В этом же нет ничего сложного!
И ещё один секрет успеха - не ставить аватарку как у всех. :) Р-р-р-р.

Erin
24.08.2006, 21:34
Прости за то что общаюсь в теме.На самом деле я давно хочу поставить СВОЮ аваторку.Но не знаю как.
В некоторых форумах есть слово "обзор".А здесь как.

sun
24.08.2006, 22:33
Скажите мне пожалуйста,обязательно ли писать целые сочинения,если задан конкретный вопрос?К тому же,читать всё это...глаза устают.Это не ко всем темам,но таковых много.Хочетсю узнать-----я зарегистрирована на данном сайте некоторое время,но по тем или иным причинам не могу бывать сдесь часто,сообщений у меня не много....Каково ваше мнение о них.(если ВЫ их ещё найдёте)

nm7
25.08.2006, 09:43
Сообщений конечно я не видела пока, но некоторые свои сочинения делят на 3-5 сообщений и у них получается больше статус. Учись студент пока я жив!

Vasilek
25.08.2006, 11:22
Erin, активных новичков никто не ругает. Просто какой смысл в активности, если человек пишет всякую белиберду? Этот вопрос последнее время часто обсужается на форуме. Dashka скорее всего имела ввиду общение, не засоряющее форум всякими "эпититами".

Erin
25.08.2006, 14:59
Дорогая sun!Мы здесь культурно спорили.Если тебе не нравися читать длинные тексты-не читай.Я не вижу проблемы.Лично моё мнение о твоих сообщениях-некоторые из них подходят под описания-

привет я puppy!а вы......

конечно я думаю что я красивая и даже знаю это!!!!!!

а я спорт не очень люблю!

он меня бросил,а я его так сильно любила!!!!!

Но некоторые твои сообщения вполне нормальны...

Dashka
25.08.2006, 17:14
Тык-тыдыдык))
Прислано Участником: Erin
А Dashka говорит мне:будь по активнее.А какой смысл в активности если это потом высмеевают и выставляют на показ?
На показ выставляются посты которые ты видела в первом посте. И, между прочим, это посты не новичков. Поверь, я тоже когда-то была новичком, но я не опускалась до постов, типа: "Ужасс!! У меня тоже такое было."
Здесь Хоббот именно об этом и говорил.
По последнему твоему посту понятно, что ты уже всё поняла. Вот и молодчинка)) Форум нужен для того, что б общатся и помогать друг-другу. Так давайте же этим и займёмся.

Lemmy
25.08.2006, 17:43
Да, давайте! Только надо со смыслом общаться, верно? Вот как здесь, а не как в разных других темах.
По-моему, если девочке с детства внушать, что она такая красавица, что она блондиночка, чтоб она не напрягалась... то и вырастет типичная Блондинка. Потому что она будет думать, что в жизни ей всё достанется за красивые глазки и миленький цвет волос.
Когда-то я была блондинкой (по цвету волос), сейчас потемнела. Но Блондиностью с большой буквы никогда не отличалась. У меня прозвище - Мозг.
А на форумах я стараюсь оставлять разумные сообщения, так как вышеприведённые "привет я puppy!а вы...... " меня страшно раздражают. В чат бы зашла какой-нибудь эта puppy, что ли?! Там бы оценили.

Erin
25.08.2006, 18:11
Полностью Вас поддерживаю.Заходя в форум,хочется послушать интересных людей,пообщатся с ними,а если хочется маленьких мимолётных фразочек,то как сказала Lemmy-идите в чат!А sun видно из тех о ком говорится в этой теме.Ей интересно быстро пробежася по теме,послушать о чём говорит большинство,и поддержать тему фразочкой вроде:"А я тоже это кино ещё не смотрела".И вроде как бал заработала.Это глупо и неинтересно.

Elen
25.08.2006, 18:31
А давайте смотреть на себя.
Erin, два сообщения подряд, а человека осуждаешь... Это нехорошо.

Dashka
25.08.2006, 19:10
Война! Бесконецная стрельба над головой... (с) Фактор
А, между прочим, ябедничать не стоит. Ябед дети не любят.

Erin
25.08.2006, 19:18
Я исправлюсь...)))Обещаю.

Dashka
27.08.2006, 19:04
А ещё nm7 вроде как нас поддерживает,но прочитайте последние её 3 сообщения:


Сорри, за выдерание из контекста. Но у мну вопрос. Теперь на форуме есть наши - ваши? Мафиозные группировки, сосредоточеные на активной деятельности? я что-то пропустила?

Erin
27.08.2006, 21:14
я имела ввиду что она поддерживает Dr.Hobbot.

FrAnZ
30.08.2006, 10:15
Страная тема! Выпью яду...... У меня в жизни всё почти хорошо! Не знаю как вы, но пить яд я не собираюсь?

Dashka
30.08.2006, 12:52
Во-первых, сначала прочитай тему, а потом отвечай.
Во-вторых, зачем знак вопроса в конце последнего предложения?

Elen
30.08.2006, 12:57
Страная тема! Выпью яду...... У меня *в жизни всё почти хорошо! Не знаю как вы, но пить яд я не собираюсь?

Дорогая FrAnZ! Я бы отсоветовала тебе отвечать, абсолютно не читая темы, хотя бы первого сообщения. Иначе у меня будет истерика...а Хоббот действительно траванётся.

MaLoLeToChKa
02.09.2006, 11:23
да,живите вы все люди добрые!!!

Vasilek
02.09.2006, 21:09
Спасибо, добрая девочка. Тут вообще то разговор не про яд, в прямом смысле идет. Просто читай темки сначала.

Daphna
03.09.2006, 16:43
лан,девчонки,не будем на неё наезжать.новенькая ведь.у всех пролёты бывают)

Dr.Hobbot
05.09.2006, 20:58
Так барышни. Кажется я действительно траванусь, чего доброго. Но сдается мне, дорогие мои, что последние пара сообщений - это чей-то "тонкий" юмор. На вроде юмора президента Рэйгана, из за которго чуть третья мировая не разгорелась (если я не путаю его с каким то другим президентом Америки). :З

Fontoms
05.09.2006, 22:27
Dr.Hobbot,травится не надо...как же наша гвардия без тебя?(ЭТО НЕ ФЛУДД)
А насчёт тонкого юмора-тут что-то другое...

Vasilek
05.09.2006, 23:46
Да какой же здесь юмор, люди? Просто я раздражатся начинаю из-за всякой ерунды! Хоть и знаю, что в корне не права... Обещаю исправиться :-)

Elen
06.09.2006, 13:40
Dr.Hobbot,травится не надо...как же наша гвардия без тебя?

Ваша - это какая?
Вообще, меня "умиляет", когда один человек ещё не успел с другим познакомиться, а уже зачисляет его в свою песочницу...

Dashka
06.09.2006, 14:13
Я ж и спрашиваю, теперь етсь наши-ваши? Что я пропустила?

Fontoms
06.09.2006, 21:04
Elen,если я отвечу что "муржская" то это можно сочесть флуддом, что есть не приемлимо.
А мне не надо знать.Всё всегда делится на их и нас...(девчонок и парней)

Dashka
06.09.2006, 23:59
В таком случае нас большинство)
Если что, сможем взять не качеством, а количеством.
А твоя аватарка мну смущает... и наталкивает на кое-какие мысли..

Да, кста, мы как-то отошли от темы...

Shpuntik
07.09.2006, 18:02
Какие страсти тут у вас.

"Если что, сможем взять не качеством, а количеством.": Видимо, только количеством.

Хотя я признаю, что у меня тоже бывали сообщения, не носящие никакой смысловой нагрузки (Это как раз и есть пример таких сообщений).

Vasilek
07.09.2006, 21:59
Fontoms, не в обиду будь тебе сказано, но меня тоже смущает твоя аватарка. Я сначала думала, что ты девченка, пока на значек не посмотрела. Клевые аватары на www.avatarka.ru .
* * P.S :Sorry за отступление от темы

Dr.Hobbot
08.09.2006, 16:18
А меня его аватарка не смущает ни разу.
А к "нашей мужской" гвардии, я бы поостерегся меня причислять. И дело тут не в недомолвках и смущению по поводу аватарки, а просто в относительно недолгом нашем знакомстве.

MaLoLeToChKa
08.09.2006, 16:36
так,насчет аваторок-меня твоя смущает!!!

victory_95
08.09.2006, 17:59
Заходите на этот сайт и пейте Love - яд!!!

victory_95
08.09.2006, 18:01
http://www.rcontrol.chat.ru/love/

Dashka
08.09.2006, 18:49
Уважаемые дети. Мне помнится, кто-то спрашивал, что такое флуд. Решила провести краткий экскурс.
Обратите внимание на этот экспонат. Пост, сотавленый пользователем MaLoLeToChKa - есть ценный пример, так называемого, флуда. Во-первых, пост оффтопный, то есть не относящийся к теме. Во-вторых, не понятно к кому обращается авторша. В-третьих, если уж она к кому-то хотела обратится, то это можно было сделать через личные сообщение.
Пост, оставленый victory_95 - это типичный пример флуда. Во-первых, пост разделён на две части, наверняка, что б набить себе рейтинг на даном сайте. Во-вторых, пост не несёт никакой смысловой и эмоциональной нагрузки. В-третьих, пост можно смело считать офтопом. В-четвёртых, ссылка на даный сайт является чем-то сродни рассылки писем счастья. Глупо и наивно. Итак, вы ознакомились с типичным представителем семейства флудеров. Детки, правда, вы не будите так делать?

Не слышу?

Bambucha
08.09.2006, 21:31
внесу свое мнение..
Душенька, не стоит ровнять всех под одну линейку .. флуд, как и флудеры, бывает разным(и) ..

Dashka
09.09.2006, 15:49
Дес, даю тебе право быть первопроходцем. И первым класифицировать флуд.

*Выжидательно смотрит на Бамбуча и требует ответного шага*

Fontoms
09.09.2006, 16:33
Dr.Hobbot,если тут есть парни то гвардия существует и это без разници кто с кем общается и кто кого знает..
Vasilek,я не пойму..Мне понравилась девчонка на аватарке и я хочу что б у меня тоже такая была в жизни,а вы....
к тому же смастерить аву я и сам могу и очень хорошую(я это уже не раз говорю)
Dashka,как Я понял тут надо обьяснять почему люди такие флуддовые сообщения оставляют..
Bambucha,я вот флудераст самый первый и знаю что такое флудд.Но я очень мало флужжу.немножко..
всем хотел ответить!но что-то не очень получилось


редактивировал что б ещё одно сообщение не писать.

http://i63.photobucket.com/albums/h126/fontoms/Animation1-1.gif

вот эта авка меня рулит,но тут она будет не в натуральную величину...

Dr.Hobbot
09.09.2006, 16:46
Они тут как то забавно существуют. Переодически и гвардией не держатся. Да и в таком милом обществе как то не хочется собиратьс я в гвардию. Хотя, могу сказать, ты меня порадовал. такой бойкий юноша. Респект.

Dashka
09.09.2006, 17:40
Интересно.
Если юноши обьядиняются в гвардию, значит есть против кого. Разве же мы, такие милые и беззащитные, можем причинить кому-то вред?

Dr.Hobbot
09.09.2006, 17:52
Не можете... Хотя, если подумать... Вспоминая историю про бедного Серого Волка, который попал в ласковые сети к банде Красной Шапочки и ее Бабушки... Помните чем он закончил. Вот так то. Ему вспороли брюхо.

Лично я не собираюсь объеденяться в какие нибудь гвардии, кроме той, в рядах которой я уже числюсь http://forum.solnet.ee/images/smiles/icon_23.gif/ Вот так вот.

Dashenka
14.09.2006, 09:26
Ну что за детский лепет? Ну что за гвардии? Давайте ещё обьединимся в роты и взводы. Детский сад, второй семестыр.

Да, кстати, верните мне солнышко, плыз!

Dashka
14.09.2006, 20:11
*Общий форум / Сплетницы / Re: Парням вход...разрешен *Сегодня в 18:46:36 *
Последнее сообщение пользователем: Sexgirl
привет всем!!! н читаа собщения тем,но все равно!!!всем привет я новенькая надеюсь вы мне поможете здеся освоится!!! *

Как может быть всё-равно? Люди тут собираются для того, что б общатся между собой, что б помогать друг-другу. Ррррр!!! Мну надоели ужо такие месаги!!

Nicotini
23.09.2006, 13:08
Dashka, ну не суди так строго, может девочка недавно в сети и вобще не имеет представления, что такое форум, а может, она маленькая еще....

Dashka
23.09.2006, 15:17
Ну я же ничего не сказала про эту девушку, я говорю насчёт сообщения.

привет меня зовут катя. мне 23 у меня много увлечений. меня есть морcкая свинка кася. и я её очень люблю.

А как вам это?

Vasilek
23.09.2006, 20:40
У меня складывается ощущение, что бороться с нашими небодевочками становиться бесполезно... Хоть в лоб, хоть по лбу, как говорится :-( . Обидно, сил нет

Melamori
23.09.2006, 21:34
Ну я же ничего не сказала про эту девушку, я говорю насчёт сообщения.

привет меня зовут катя. мне 23 у меня много увлечений. меня есть морcкая свинка кася. и я её очень люблю.

А как вам это?

да ладно тебе!может у девочки такая манера о себе рассказывать или ее свинка у нею свет в окошке,может эта Катя нормальный человек,ну правда не исключено,что она не совсем адекватная.

Nicotini
23.09.2006, 22:30
:D Мда, ладно, если б девочке 13 было - можно было б понять...а тут 23. Серьезно...
Кстати, бессмысленные сообщения, правда, уже немного поддостали

Zinulya
26.09.2006, 18:40
Я считаю,что нельзя так...Каждый как может так и пишет!!!Наоборот очень оригинальное сообщение про морскую свинку.Надо же разнообразить стандартные фразы.Воть

Dashka
26.09.2006, 19:42
может эта Катя нормальный человек,ну правда не исключено,что она не совсем адекватная.

Заметьте, я не говорила, что Катя - не нормальний человек. Я не сужу людей, я говорю про сообщения. И только. Всё, что десь написано - это имха. Вот и вотЪ.

Zinulya, да уж.. сообщение оригинальное... Действительно, нельзя всё новое причислять к плохому.. Просто, интересно девочка отписалась, вот и всё. А я, заметь, даже ник её не вынесла. Так что, с моей стороны всё лояльно)