PDA

Просмотр полной версии : Глупости в жизни и любви...


Alenka
25.08.2006, 15:09
Даа....Тяжело все....Блин...Вчера попрощалась со всеми кто меня знает,а сегодня...А сегодня я жалею об этом...Жизнь странная.Я так часто глуплю,а потом себя съедаю за это...Хочу в школу...Хочу отвлечтся от всего...Я сделала столько глупостей...О мальчиках я вообще молчу..что даже начать все с начала хочется...Хотя жизнь хороша во всех ее обличиях...я не хочу становится стервой...и пофигисткой...А у вас такое бывает??

Elen
25.08.2006, 15:36
В жизни мы неизбежно делаем то, чего совершенно делать не нужно.
Кто-то остаётся, а мы уходим. Или наоборот.
Мы полны капризов и противоречий. Мы делаем ошибки. Но главное, научиться их прощать другим - тогда они будут меньше проскальзывать у нас.
И всё же, я вновь процитирую своего любимого поэта Андрея Дементьева: "Никогда, никогда ни о чём не жалейте - ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...".

Erin
25.08.2006, 19:23
Бывает,Alenka,бывает давольно часто...не расстраивайся...я обычно следую примеру Скарлетт:"я подумаю об этом завтра".И в самом деле.Утром-на свежую голову,приходит тысяча способов всё исправить...А сегодня советую тебе просто отвлечся.Прими ванну с большим количеством пены.Тоже снимает стрес.Да и вобще вода,умиротворяет...