PDA

Просмотр полной версии : Мультяшки....


Ann
22.07.2005, 15:47
Мы болтаем здесь обо всем:о музыке, о любви,
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * о мальчишках, о природе...
Практически обо всем, но не о мультиках....
Мне кажется интересная тема*)



Так вот, хочу спросить, кто смотрел Шрека, Шрека 2,
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Подводную братву или
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Мадагаскар.......
Поделитесь впечатлениями..................
Или посоветуйте другие прикольные мультяшки......

Mari
23.07.2005, 00:22
Я смотрела "Шрека"! Мне понравилось, но не впечатлило!

Ann
23.07.2005, 20:38
Больше всего мне понравился Мадагаскар.....

Mari
23.07.2005, 22:30
А о чем там? Моя сестра смотрела в кинотеатре- ей понравилось, но ей 10 лет! Расскажи, Love Girl!

Ann
23.07.2005, 22:50
Немного о мульте..........
Хорошо живется зверям в зоопарке Нью-Йорка! От них требуется всего-то красоваться перед взрослыми и детишками, а взамен служащие зоопарка ухаживают за животными, как за родными детьми: массаж, spa-процедуры, холя ногтей и полный ондуласьон на рабочем месте, укладка, завивка и купирование волос сургучом, не говоря уж о весьма полноценном питании.

Среди зверей нет конкуренции, потому что сладкого зоопарковского пирога, состоящего из восторгов публики и приятного времяпрепровождения, хватит на всех, так что животные подружились друг с другом так, как только могут дружить существа, живущие в совершенно тепличных условиях.

Заводила всей компании - великолепнейший лев Алекс (Бен Стиллер). Он - звезда зоопарка, любимец публики и немножечко нарцисс, однако обладает добрым сердцем и всегда готов помочь другу, если тот, конечно, не зарится на его любимый стейк с кровью. Бегемотиха Глория (Джада Пинкетт Смит) - очаровательное создание, обладающее совершенно флегматичным и невозмутимым характером, который позволяет ей сдерживать излишне экспансивные действия льва Алекса. Третий член компании - жираф Мелман: весьма нервное, закомплексованное и мнительное существо, до крайности озабоченное своим здоровьем, - нечто вроде длинношеего Вуди Аллена, для которого, помнится, слово "Мадагаскар" также являлось весьма знаковым.

Ну и четвертая часть звериного квартета - зебра Марти. Это жизнерадостное и буйное существо, однако он - единственный из всей компании стремится вырваться из зоопарка на волю, в пампасы! Ему тесно в своем загончике! Марти хочется мчаться по бескрайней саванне, и ради этого он готов променять отличную дармовую жратву, массаж брюшка и ежедневное подкрашивание черных полосок своей шкуры на суровую и полную опасностей жизнь в естественной среде обитания.

Alishe4ka
24.07.2005, 19:16
Мадагаскар это супер мультик!!!=) Мне очень нравится...
Вот я уже иду в 9-ый класс , а мы с моим парнем всегда пойдём в кино лучше на прикольный мультик ,чем на какой-нить заумный фильм!!=)

Elen
01.08.2005, 14:22
Какая темка! :)
Девятый класс - это не так много. Многие и в 60 смотрят мультики.
Лично мне нравятся старые диснеевские полнометражки и наши, советские :)

Stella
02.08.2005, 04:26
Мадагаскар, Шрек, Шрек-2 - это я люблю больше всего! А ещё.................................... Мне нравится МИККИ МАУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ann
02.08.2005, 13:38
А еще я в полном восторге от мульта " Алеша Попович и Тугарин змей " ;))

Ilejn
02.08.2005, 23:46
Мне нравится Мадагаскар Шрек,Шрек-2Ледниковый период.Кто-нибудь сморрел мультик Роботы?

Ann
04.08.2005, 14:48
Я смотрела Ледниковый период, суперский мультик,
особенно белка:))))
А Роботы о чем?????

Ilejn
04.08.2005, 16:33
Я сама ещё не смотрела.Какой-то новый мульт,похожий на "Корпорация "Монстры".

Ann
04.08.2005, 16:45
По названию можно понять что про роботов*)))

Ricia
06.08.2005, 17:31
Я тоже старые мультики люблю. У Уолта Диснея в серии "Классика" лучшие мульты - начиная с 30х годов.

Ann
07.08.2005, 17:04
Я раз смотрела, там такие прикольные скелетики танцевали.........)))))
Супер*))

А вообще мне нравиться смотреть по телеку мультики "Что с Энди?", "Тотали Спайс", "Как говорит Джинджир" и
"Приключения Джими Нейтрона, Мальчика Гения"*))



Не подумайте, что я маленькая, просто нравятся герои....................
Может я в будущем стану рисовать мультики, поэтому смотрю, как все это делается *))

Chertenok
09.12.2005, 17:32
А мне страшно нравится мультики Тима Бартона! "Кошмар перед рождеством" вобще класс. Еще скоро должен новый мультик выйти "Труп невесты'' кажется... Если его не покажут у нас, я пойду вешаться...

g-yulya
10.12.2005, 12:00
А мне понравился мультик "в поиках немо"

Funny_girl
12.12.2005, 14:28
А еще прикольный мультяшка "Алеша Попович и тугарин змей."

Igrik
12.12.2005, 16:57
мне все мультики о которых вы гаворили я смотрел и мне нравяться!!

Nastyaaks
28.01.2006, 14:55
Я смотрела всё кроме ПОДВОДНОЙ БРАТВЫ
мне понравилось!!!!!!!

crazy
20.02.2006, 18:35
Я тоже люблю мультики.Дятловы и Симпсоны просто супер.Советую.

any9494
20.02.2006, 18:56
мне нравиться мадагаскар,шрек-2

Nastena
12.03.2006, 18:12
А вот щас вышел Князь Владимир...А цыпленок Цыпа вобщемултик уарный. И я люблю мультики хотя мне 15....и я их смотрю вместе с родителями...моя мама мульты просто обажает....

Trup_Nevesty
01.04.2006, 16:25
Мадагаскар-супер! особенно пингвины)) И Мелман тоже прикольный) Подводная братва-тоже ничего))

Mashutka
24.04.2006, 11:18
Мне нравится Шрек-2, мультик просто супер!!!

Zhenok
24.04.2006, 12:04
А мне ледниковый периуд 2

Tonissimo
24.04.2006, 12:11
а вот я громко смеялась когда смотрела мульт Алёша Попович и Тугарин змей!!!

Lesli
20.06.2006, 23:40
Ая смотрела Мадагаскар, Подводную братву, Шрека, шрека 2, Ледниковые периоды и большое путешествие. Большое путешествие мне не очень понравилось, а все остальные мультики мне понравились. Но мне очень интересно, а вы смотрели эти мультики, а!?

Plombirchik
21.06.2006, 23:18
Я мульты люблю.
Советские особенно. "Ежик в тумане" - шедевр просто. "Трое из Простоквашино" - вообще восторг. Мои дети обязательно их посмотрят.

Charmy_Princess
23.06.2006, 14:47
Недавно посмотрела "Тачки" мне кажется слабоватый мультик. Мягко говоря. Отстой. Мне нравится "Труп Невесты"!!!

Nastay
23.06.2006, 15:30
Про "Тачки" это верно-полный отстой.я бы лучше ещё раз посмотрела-"Очень страшное кино-4".А как вам всем "Развод по-амерекански"???????????

Dashka
28.06.2006, 18:47
А у мну есть маленькая сестра, которая смотрит мультики - аниме, японские.. Что-то они мне совершенно не нравятся.. Все эти "во имя луны..." бррр...
Советсткие мульты лучше!!!
Даже где-то картинку видела, где наш Чебурашка бинзопилой убивает Телепузика. И потпись: Поддержим родного производителя!!!

VBlackAngel
03.07.2006, 15:53
Есть очень много хороших русских мультиков старик и море например, А. Петрова.Ежик в тумане тоже здорово, но меня как то не очень впечатляет. Он красивый интересный но не самый лучший. Много есть красивых Англиских Японских(не аниме, хотя аниме тоже иногда интересное)Немецких мультиков которые не выходят в большой прокат вот они то и самые классные. Но знаете и все диснеевские и пиксаровские мультики тоже забавные, но смотря их нельзя исключать рисованное. жаль что дети перестали уважать рисованное кино.

Linka
05.07.2006, 21:58
Лично мне очень понравился мульт "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"
P.S.Оч прикольный мульт

anik
16.07.2006, 00:04
мне он тоже нравится,но я просто обожаю МАДАГАСКАР!

Prikolistka777
16.07.2006, 00:29
Mne nravitsya " Troe iz Prostokvashino". Prikol'nyi myl'tik! Knizhki tozhe, ochen' lyublyu ih chitat'!

queen
24.07.2006, 22:04
А я люблю "Тачки" и "Унесённые призраками"

-DeMy-
25.07.2006, 00:32
А я люблю такие мультики как "Ледниковый период","Шрек","Мадагаскар"," езнайка на Луне":)

Prikolistka777
25.07.2006, 05:06
Про "Тачки" это верно-полный отстой.я бы лучше ещё раз посмотрела-"Очень страшное кино-4".А как вам всем "Развод по-амерекански"???????????
Извините, конечно, Но "Очень страшное кино-4" неужели мультяшка? Да и "Развод по-американски"?
Вообще, не люблю "Сейлормун" и ее копии. "Лесная братва"- ну ничего, посмотреть можно. Да и "Мадагаскар" ничего, только я его по-русски не смотрела, я смотрела его по-английски.

miu-_miu
31.07.2006, 10:25
А у мну есть маленькая сестра, которая смотрит мультики - аниме, японские.. Что-то они мне совершенно не нравятся.. Все эти "во имя луны..." бррр...
Советсткие мульты лучше!!!
Даже где-то картинку видела, где наш Чебурашка бинзопилой убивает Телепузика. И потпись: Поддержим родного производителя!!!
Во-первых, не суди по "Сейлор Мун". Посмотри "Изгнанника" или "Ходячий замок Хаула" и тогда высказывай свое "фи" сколько влезет. Кстати,
сейчас по MTV идет "Вандрид". Посмотри как-нибудь.
А во-вторых... Солнце, "бензопила" пишется через "е", а "подпись" - с "д"!

Elen
31.07.2006, 13:29
miu-_miu, давайте без агрессии. Аниме - мультики на любителя, и нравиться всем они не могут. Просто потому, что человеку, не увлекающемуся этим делом, многое может быть непонятно. Чем глубже аниме, тем больше у смотрящего недоумение, что вообще просиходит на экране и нужно ли вообще это смотреть.

Sladenkaya
31.07.2006, 18:10
Элен, давай без умничания. Аниме - это просто японская анимация. Ничего сложного в них нет.
А сказать, что что-то на любителя - это все равно что сказать - а солнце-то светит! то есть сказать всем давно известное. Смысл это говорить какой?
ВСЁ на свете - на любителя.
Просто говорить про что-то "это дерьмо", даже не попробовав разобраться - глупо.
А тем более, если составляла представление об этом по какому-то одному, и не самому лучшему источнику.
Это все равно что сказать - живопись - дерьмо! Откуда знаю? да мой 2хлетний братишка намалевал, такое дерьмо! значит и вся живопись - дерьмо! или "на любителя"

Elen
31.07.2006, 18:33
Предупреждение номер раз. За хамство бывает больно.
Аниме - это пласт культуры другой страны, и если тебе не знакомы её традиции, обычаи и тому подобные тонкости, ты вряд ли разберёшься в том, что такое хентай, кёдзё или космическая опера. Нет, ты, конечно же, можешь смотреть на глазастых девочек и воображать, что всё-всё, до мелочей, тебе ясно, но вот лично я вижу в аниме нечто большее, чем просто мультяшки. Поэтому и смотреть его так просто, без подготовки, бывает тяжело. Хотя этот жанр меня не привлекает, нужно отдать должное его глубине (но, к сожалению, выборочной). Отаку недаром говорят, что есть японские мультфильмы, а есть - аниме.
Это всё равно, что человеку прийти на ролевую игру и понятия не иметь, как держать в руках меч или стрелять из лука.

Sladenkaya, не всё на свете можно отнести к категории "пристрастия". "Всё" - это слово обобщающее. Иной раз просто нет альтернативы.
Если твой братишка что-то "намалевал", это не значит, что живопись, как ты выражаешься, дерьмо. Просто ты совершенно не понимаешь мир ребёнка, вот и весь вывод.

Sladenkaya
31.07.2006, 18:47
Елен, так не хами, тебе и не будет больно! :)

для понимания всякого явления на разных уровнях надо изучить его с разной глубиной, но делать вывод о том, что аниме - "это брррр", посмотрев только у сестры из-за спины полсерии про Сейлормун - это, мягко скажем, поверхностно! Ты приверженец поверхностных суждений?

Это всё равно, что человеку прийти на ролевую игру и понятия не иметь, как держать в руках меч или стрелять из лука. - и сказать - эти ваши ролевухи - бррррррр. Наши дворовые игры - лучше!

Dr.Hobbot
31.07.2006, 19:26
Sladenkaya, вы тоже уже забываетесь. Смягчите тон и критику.

Elen
31.07.2006, 19:56
Sladenkaya, закрываю глаза на невероятное грубиянство.
Может быть, человек и не хочет смотреть аниме. Не хо-чет! Что же его теперь, палками гнать? Иди, вроде того что, смотри. Ну не принимает его душа иноземной культуры.
Но почему ему даже в таком случае не высказать своё мнение? Почему в его сторону моментально начинается агрессия?..

Sladenkaya
01.08.2006, 10:18
какие-то, Елен, у тебя двойные стандарты!
значит наезд Дашки "Все эти "во имя луны..." бррр... " - это неагрессия, а просто "высказать своё мнение",

а дружеский совет Миу-Миу "не суди по "Сейлор Мун". Посмотри "Изгнанника" или "Ходячий замок Хаула"" - это ты называешь агрессией?

очень странно!

так бы и написала - я поддерживаю "своих", а других - гноблю и модерирую. приятно себя маленьким царьком чувствовать, неугодным раздавать предупреждения, а кого-то поощрять, чтобы прислуживали тебе и не перечили? Только вот хоть в жизни много кто поступает, но выглядит это очень некрасиво и душу разрушает, Елен... Жаль, если ты этого не понимаешь...

Plombirchik
01.08.2006, 11:40
Сладенькая!
Уж не хамите ли вы, уважаемая?

Начну, как всегда, по порядку.
"Аниме - это просто японская анимация. Ничего сложного в них нет."
Похоже на слова человека, который не имеет представления об анимэ. Так можно судить о пресловутых "Сейлор Мун" - "ничего сложного в них нет.
Скажу по секрету: нельзя говорить про то, о чем ты не знаешь! Ибо знающие могут поймать тебя за язык. У меня (пока) нет желания обсуждать с тобой анимэ. И радуйся, что нету. Потому что могу обнаружить твое полное незнание по данному вопросу, что сводит все дальнейшие разговоры в минуса.
Почитав твои посты, особо выделила вот что:
"для понимания всякого явления на разных уровнях надо изучить его с разной глубиной"
Нахера, я извиняюсь?
Или для того, чтобы со спокойной совестью сказать, что я люблю группу "Ария", мне следует закончить консерваторию?
Если черное назвать белым и подводить под это дело теоретические базы, и записать этот бред в Конституцию, и массово пропагандировать по ТВ и... - то черное таки станет белым. Задумайся.

"значит наезд Дашки "Все эти "во имя луны..." бррр... " - это неагрессия, а просто "высказать своё мнение",
Есть такой термин "вырвать из контекста", после чего фраза меняет свой смысл. В целом звучало так:
"А у мну есть маленькая сестра, которая смотрит мультики - аниме, японские.. Что-то они мне совершенно не нравятся.. Все эти "во имя луны..." бррр...
Советсткие мульты лучше!!!
Даже где-то картинку видела, где наш Чебурашка бинзопилой убивает Телепузика. И потпись: Поддержим родного производителя!!!"
НУ ПОКАЖИ МНЕ ТУТ НАЕЗД!!! ПАЛЬЦЕМ ТКНИ В НАЕЗД, А?!
Сама сказала, что тут наезд. Если не можешь обосновать свои слова, то ты - суть трепло, чьи слова ничего не стоят и пшла вон отсюда.
Пару слов про "дружеский пост" Миу-миу.
"тогда высказывай свое "фи" сколько влезет." - выражено в ХАМСКОЙ ФОРМЕ.
""бензопила" пишется через "е", а "подпись" - с "д"!"
Есть вещи, иронизировать и глумиться ад которыми просто безнравственно. Например - персональная грамотность оппонента. Интеллектуал, язвительно указывающий на отсутствие мягкого знака после шипящих - просто дурак и демагог, не желающий (вследствие отстуствия аргументов) дискутировать по существу.
И сравни - чей пост выглядит как обычное "мне не понравилось", а чей - агрессивно.
"давай без умничания" - где было "умничание"? И что подразумевается как "умничание"? А если у нас разные понимания "умничания"? Кто прав будет? Я не стебусь, а вполне серьезно.

Следи за словами, Сладенькая. Потому что ты суть Паршивое Трепло - твое хамство ничем не обосновано, не доказано - и это после того, как ты тут с пеной у рта кричишь, что во всем следует разбираться и не следует делать поспешных выводов.

"так бы и написала - я поддерживаю "своих", а других - гноблю и модерирую. приятно себя маленьким царьком чувствовать, неугодным раздавать предупреждения, а кого-то поощрять, чтобы прислуживали тебе и не перечили?"
Ты умеешь читать мысли? Поделись секретом.
ОБОСНУЙ СИЕ. Кого Лена гнобила и каким образом. Интересуют точные цитаты. И из контекста не выдирать, ибо ты это делать любишь.
Лена поддержала не "своего", а в данном случае человека, кот. высказал свое мнение и был обосран. Бензопила не с той буквой написана...

Elen
01.08.2006, 11:45
Sladenkaya, и не говори. Знаешь, какое это наслаждение удалять хамские посты и отправлять людей в бан? Это просто порой становится смыслом моей жизни... А все остальные у меня на побегушках. Ммм, не жизнь, а малина.

Конечно, поддерживаю своих. Не поддерживать же мне хамок, который лезут, не разобравшись. Хотя сидеть бы им и молчать в тряпочку. У нас тут вообще круговая порука, понимаешь ли.

Dark_Angel
01.08.2006, 13:44
Элен,Пломбирчик, вы "ничиго ни панимаети!"=)
Сладеньком абсолютно наплевать на тему, которую осуждают, самое главное, показать "Какая ЙА!СМАТРИТЕ!"...Грустно, но это, пожалуй, так.
Пломбирчик, не надо с ней разговаривать об Анимэ и манге в целом.Видимо, она вообще ничего об этом не знает...Главное, что-нибудь подоказывать, обратить внимание на себя - любимую.
Бан.Однозначно.И всем точно станет легче.
А Миу-Миу, видимо просто очень любит анимэ и будет "драться" за его чистоту и вновь и вновь обращать людей в него, пока оно наконец, не захватит наш мир,хех...Оставьте ребенка в покое=0)

Sladenkaya
01.08.2006, 14:26
девоньки, не пузыритесь :)

ща, поработаю чуток, и отвечу вам, в двух темах сразу! :р

ну и чтоб не оффтопить: "Лесная Братва" оставила неоднозначное мнение. Слишком много про фаст-фуд там говорилось!

Sladenkaya
01.08.2006, 15:27
Plombirchik
нет, не хамлю!
где вы хамство усмотрели?
всего лишь мое мнение, плюс недоуменные вопросы.

>нельзя говорить про то, о чем ты не знаешь!
не согласна
нельзя отрицать того, чего не знаешь ("аниме-бррррр")
можно говорить - задавая вопросы (напр. - я из аниме видела тока СейлорМун. Чтобы вы мне посоветовали посмотреть-почитать, чтобы разобраться - мое это или не мое?)

>для того, чтобы со спокойной совестью сказать

наоборот. Именно - для разных уровней восприятия - РАЗНАЯ глубина познания.
Чтобы спокойно сказать - не слушаю Арию и не хочется - достаточно НЕ слушать Арию
Чтобы со спокойной совестью сказать "мне не нравится Ария" достаточно послушать ранний альбом, поздний, ну и что-то из серединки. Теперь, имея репрезентативную выборку, ты можешь сказать "не нравится".
Если же ты хочешь со спокойной совестью говорить "да они вторичны, вот эта их песня - копия такой-то, а тот риф - слизан оттуда-то" - тебе надо быть более погруженным в музыку человеком.
понимаешь?
просто на каждое мнение должен быть осмысленный аргумент.
поэтому, посмотрев кусочек Сейлормуна, обобщать ВСЕ аниме - несколько поспешно. :)
Все равно что, прокатившись на раздолбанном Запарожце и отбив себе всё, сказать - езда на машине - это бррр! и не попробовать проехаться на мерседесе.

это наезд ТЫК ПАЛЬЦЕМ "А у мну есть маленькая сестра, которая смотрит мультики - аниме, японские.. Что-то они мне совершенно не нравятся.. Все эти "во имя луны..." бррр...
Советсткие мульты лучше!!!
Даже где-то картинку видела, где наш Чебурашка бинзопилой убивает Телепузика. И потпись: Поддержим родного производителя!!! "

"умничание" - в том, чтобы вместо того, чтобы научить и подсказать - намекать на то, что "просто тебе это не дано" .
Понятно же, что делать вывод об аниме на основе Сейлормун - смешно :) Может быть тон Миу-миу был и резковат, но информационно ее сообщение более насыщенное, чем сообщение Елен, понимаешь?
человек, прочитав сообщение Елен, что подумает "Аниме - это так сложно! Но что-то типа Сейлормуна"
а прочив сообщение МиуМиу, он поймет, что есть еще и Ходячий Замок, и Унесенные Призраками и т.д. (кстати, Унесенных до сих пор не посмотрела! позор мне!)


Ту Елен: знаешь такую поговорку "Выплеснуть с водой и ребенка из купели"?
Иной раз некоторые нехамские сладенькие сообщения в сто раз бессмысленнее и бестолковее более резких, но информативных.

ту 4ever_september: разговаривать об аниме и манге в целом - почему бы и нет? если это аргументировано и интересно, а не набор эмоций (бррррррр или вааау) или не умничание (отаку-шмотаку и тыды)

Chertyonka
04.10.2010, 19:05
Не нашла более подходящей темы...

Я в детстве смотрела мультфильм, там про человеческий организм, как он боролся с какой-то болезнью, ещё там был супермен-таблетка.. И в начале мужчина съел что-то не то, отчего и заболел. Мультик не русский и не японский. Ещё помню сопли... ну, в организме. Больше ничего не помню (.

Помогите пожалуйста, может кто видел этот мультик и знает название?

cherrybumbum
04.10.2010, 20:19
может этот - Осмосис Джонс?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/776/

Ксенька
05.10.2010, 15:04
Не нашла более подходящей темы...

Я в детстве смотрела мультфильм, там про человеческий организм, как он боролся с какой-то болезнью, ещё там был супермен-таблетка.. И в начале мужчина съел что-то не то, отчего и заболел. Мультик не русский и не японский. Ещё помню сопли... ну, в организме. Больше ничего не помню (.

Помогите пожалуйста, может кто видел этот мультик и знает название?

Во-во тоже смотрела его по какому-то каналу. Если не ошибаюсь это был СТС. Мне кажется это американский фильм.

Nicky
04.02.2011, 02:04
Только что посмотрела Рапунцель, потрясающий мульт. Яркие персонажи, интересный сюжет, отличный саундтрек, вообщем это пять! Жаль только, что я в кинотеатр не ходила на этот мульт, он того стоил.

lazerka
05.02.2011, 13:24
даа мне тоже рапунцель понравилась) я ходила в кино на 3D^^
но все диснеивские мультики так похожи, но все равно самые любимые) но вот рапунцель мне напомнил русалочку почему то)

cherrybumbum
11.07.2011, 17:44
хэх, я тоже наконец-то посмотрела Рапунцель. мультик - просто супер! давно не смотрела хорошие мультики) только озвучка песен Викторией Дайнеко не очень мне понравилась. но выбирать не приходится :-)
все герои милы и харизматичны и приятный юмор. это мой любимый мультик с этих пор)

TRANE
11.07.2011, 18:25
хэх, я тоже наконец-то посмотрела Рапунцель. мультик - просто супер! давно не смотрела хорошие мультики) только озвучка песен Викторией Дайнеко не очень мне понравилась. но выбирать не приходится :-)
все герои милы и харизматичны и приятный юмор. это мой любимый мультик с этих пор)

Мне только в начале было как-то нехорошо. Бедный парень...Х_х Как я ему сочувствовал.

Yuli4ka
11.07.2011, 23:16
А мне не понравился "Рапунцель"(( Незнаю, не очень люблю современные мультики. Люблю старые диснеевские, "Красавица и чудовище","Питер Пен","Бемби" - это вообще моя детская любовь!)))А еще "Долина папоротников".... А новые меня как-то не впечатляют. Незнаю почему

TRANE
11.07.2011, 23:29
А мне не понравился "Рапунцель"(( Незнаю, не очень люблю современные мультики. Люблю старые диснеевские, "Красавица и чудовище","Питер Пен","Бемби" - это вообще моя детская любовь!)))А еще "Долина папоротников".... А новые меня как-то не впечатляют. Незнаю почему

Ну да, они и не призваны впечатлять глубоко) Так, убить время и приподнять настроение. Над старыми диснеевскими наоборот, рыдать только, право слово..)

Yuli4ka
11.07.2011, 23:32
Ну да, они и не призваны впечатлять глубоко) Так, убить время и приподнять настроение. Над старыми диснеевскими наоборот, рыдать только, право слово..)

Оо насчет рыдать 100%! Столько слез я выплакала в детстве, просматривая "Бемби")))И все равно, смотрела снова и снова. Еще помню когда потеряла видеокассету, записывала с телевизора через видеомагнитофон... эх, детство. А, еще мой любимы й мультик "Король лев". Это просто чудо, а не мультик!

WhotdaiM
12.07.2011, 00:09
мне Рапунцель понравился,добрая,красивая сказка,да и посмеяться можно.(пересмотрю-ка я его)
ещё запомнился мультик "как приручить дракона"
и недавно смотрела "Маша и медведь",обожаю его)
мультик "Балто" - моё детство)помню как мы его с братом у бабушки на кассете по несколько раз пересматривали.и каждый раз всё интереснее.

liaka
14.08.2011, 00:50
сегодня посмотрела "Смурфиков" - добрый , красивый мультик, сюжет правда банальный, но герои довольно милые и характерные , да и посмеяться можно:-)

ipolka
14.08.2011, 00:59
кстати, насчет Рапунцель: а я с него ревела просто до ужаса как.. вообще, крутой мультик.. только вот русский дубляж не очень порадовал, если честно..

liaka
14.08.2011, 01:05
ipolka ,над чем там реветь то ? о0

ipolka
14.08.2011, 02:09
liaka, ну а разве люди только с жесткой трагедии плачут?) добрые и счастливые концы порой вызывают более искренние слезы - слезы радости, чем если все умрут и все будут несчастливы. там реветь придется просто от какой-то безысходности, мол, фильм ведь - сделать-то ты ничего не можешь, созерцать и внимать, да и только.

liaka
14.08.2011, 02:27
видимо я не такая чувствительная) над грустным фильмом могу порыдать за милую душу , а вот от счастья никогда в жизни не плакала))) хотя не , вру, плакала , вернее была близка к этому но там причина была совсем не в фильме О_о

Викуся-кукуся
14.08.2011, 12:55
кстати, насчет Рапунцель: а я с него ревела просто до ужаса как..

тоже плакала над счастливым концом:'(:-D

Маруля
14.08.2011, 14:23
сегодня посмотрела "Смурфиков" - добрый , красивый мультик, сюжет правда банальный, но герои довольно милые и характерные , да и посмеяться можно:-)
А у нас Смурфики с 18 августа,тоже хочу пойти.А он интересный,ну в смысле захватывающий?))А то подруга не хочет,думает раз мультик,так сразу для детей 8)

liaka
14.08.2011, 16:16
А у нас Смурфики с 18 августа,тоже хочу пойти.А он интересный,ну в смысле захватывающий?))А то подруга не хочет,думает раз мультик,так сразу для детей 8)

это не мультик, а скорее фильм с анимацией)(типа Гарфилда) он больше смешной, чем захватывающий:-)

Anicka
14.08.2011, 18:26
а эти синие существа так и называются смурфиками?
Еще какой-то старый мультик был про них. скажите, как он назывался?
о_О а еще у Elen есть на аве.

liaka
14.08.2011, 18:28
Anicka, "смурфики и волшебная флейта" вроде)

Обиженная
14.08.2011, 20:55
Не давно посмотрела "Как приручить дракона", хороший, добрый, весёлый мультик, не знаю, но Беззубик меня покорил, ещё вот такие мультики: "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек", ну и вот этот "Смывайся" и ещё много много:-D

Ксенька
15.08.2011, 09:30
А мне наоборот "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" не понравился вообще, я даже его не досматривала. Везде еда летает, все как с голодного края с этой едой носятся. Мне даже как-то противно было, не знаю почему.

Обиженная
15.08.2011, 23:46
Ну кому что нравится, как говорится, вкусы у всех разные)))

Ксенька
17.08.2011, 08:29
Ну кому что нравится, как говорится, вкусы у всех разные)))

Согласна. Просто сказала своё мнение насчёт этого мультика)

liaka
11.06.2012, 23:38
посмотрела 3 Мадагаскар) милый, забавный мультик)) пересматривать вряд ли потянет, но в целом ничего так х)

Chertyonka
12.06.2012, 19:30
"Коралина в стране кошмаров"
Про девочку, попавшую в другой мир, с идеальными родителями.. оказавшимися вовсе не такими идеальными )
Сначала скучновато было, а потом, когда всё закрутилось - здорово )

Подсела на такие кукольные мультики, сейчас вот "9" смотрю, тоже вроде ничего.

liaka
31.07.2012, 19:40
посмотрела только что "Легенды ночных стражей"
Людей больше нет, и миром правят совы. Совы бывают и добрые, и злые. На Великом Древе, которое находится в чудесном лесу в королевстве сов, наступили плохие времена. Жестокие цари соседних совиных государств пожелали покончить с разумными совами...
несмотря на какую то "детскость" описания , детским этот мультик точно не назовешь, скорее фэнтези) Мультяшность только в графике заключается. мультик просто супер :-) Совы прелестные :ba: ^___^ так ,что тем кто их любит смотреть обязательно.;-) особенно коалам хD есть тут у нас одна такая коалочка х))

liaka
14.10.2012, 01:04
"Франкенвини"
Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Виктор, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и… возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!
довольно забавный мульт, но на один раз х) гибрид кота и летучей мыши порадовал:-D упоротый он до безобразия конечно х))

cherrybumbum
14.10.2012, 01:11
"Франкенвини"
Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Виктор, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и… возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!
довольно забавный мульт, но на один раз х) гибрид кота и летучей мыши порадовал:-D упоротый он до безобразия конечно х))

да это же мульт Бертона! 0_о
блин, и посмотреть в кино не с кем .____.

liaka
14.10.2012, 01:17
да это же мульт Бертона! 0_о
блин, и посмотреть в кино не с кем .____.

одна сходи)) он крутой))

liaka
19.04.2013, 00:06
А мне наоборот "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" не понравился вообще, я даже его не досматривала. Везде еда летает, все как с голодного края с этой едой носятся. Мне даже как-то противно было, не знаю почему.

+ вчера от скуки посмотрела почти до конца , тупость страшная. все только жрут *извиняюсь* и толстеют. и им все мало при этом . фу.