PDA

Просмотр полной версии : Как трудно быть блондинкой.


Charmy_Princess
27.06.2006, 17:49
Я блондинка. И мне это нравится. И почти что горжусь этим. Но есть некоторые идиоты ( и идиотки) считают блондинка? Значит тупая. (даже учителя!!!) Я пытаюсь это опровергнуть (ведь это почти как расизм!), но не помогает. Я пыталась не обращать внимания, но даже мои друзья, когда я делаю что-то глупо или неправильно говорят "Ну, ты же блондинка!". Причем я знаю, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друзья. Но это задевает, а когда я неправильно ответила урок училка сказала себе под нос "Ну ведь блондинка...", а все услышала...

blondincka
27.06.2006, 17:56
Charmy_Princess
вот вот у меня та же проблема я блондинка причем натуральная у меня волосы сами по себе светлые да и к тому же я люблю делать се мелирование,ну вот у меня всё те же проблемы учителя делают тоже самоеи даже моя лучшая подруга всегда когда я чего нибудь делаю не так она говорит"ну ты же блондинка!"меня это иногда задевает и я с ней сорюсь иногда всем просто говорю что я вообще молчу про твои умственные способности а некоторым говорю что от них ничем не отличаюсь ни умом ни сообразительностью!а знаеш иногда приятно признавать что ты блондинка ну не в том смысле что глупая а в том что красивая!и пускай об этом все кто над тобой так шутят завидуют!!!

Baby
27.06.2006, 18:01
Я не считаю что все блондинки тупые.Они очень даже умные.Ум человека не зависит от цвета волос.Всё зависит от самого человека.Мне например очень нравится такой цвет волос,я считаю это красиво.

blondincka
27.06.2006, 18:04
Baby girl
спасибо за подержку ты наверное единственный человек который так считает!мне вот интересно что же такого можно сказатьт тому человеку который издевается над тобой поповоду цвета твоих волос???

Charmy_Princess
27.06.2006, 18:08
blondincka, вот я тоже люблю и мелирование и волосы осветлять. Быть блондинкой - КРУТО!!! Baby Girl, спасибо тебе!

Ilejn
27.06.2006, 18:18
Большинство людей вбило себе в голову,что блондинки тупые.С таким же успехом можно сказать и про рыжих,и про брюнеток,и т.д.Девчонки,не обращайте внимание!Будьте такими,какие вы есть!

blondincka
27.06.2006, 18:22
Ilejn

спасибо огромное за это,но ведь другие этого не понимают и более начинают доканывать и что же делать если им это не объясниш что ты такая же как и она,ведь что разве есть тока выход ссориться с ними?

Charmy_Princess
еще одна жертва в наших рядах!тебя наверняка тоже так доканывают поповоду цвета твоих волос?и ты навярняка понимаеш как это напрягает...

ведь не обязательно если ты блондинка красивая значит тупая как пробка...это же ужасно когда кто то так думает и уж тем более говорит...=(

Charmy_Princess
27.06.2006, 20:09
Совершенно согласна! Это ведь так больно слышать это от друзей (даже в шутку) и неприятно если из-за этого с тобой не знакомятся или не дружат(у меня было и такое)

Baby
27.06.2006, 20:24
Baby girl
спасибо за подержку ты наверное единственный человек который так считает!мне вот интересно что же такого можно сказатьт тому человеку который издевается над тобой поповоду цвета твоих волос???

Поиздевайся и ты над его цветом волос.Скажи что ты не такая уж и тупая.Прояви себя,покажи что ты умная,даже нет что ты умнее его в тыщу раз.Ещё раз какого бы цвета не были волосы всё зависит от самого человека.Бывает по всякому напрмер у человека не золотистый цвет волос и он тупой или же у него золотистый цвет и он очень умный.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!Как бы он себя чувствовал в твоей шкуре?Я те отвечаю ему было бы также обидно как тебе и тогда он бы понял какого быть блондинкой.Кстати фильм "Блондинка в законе" и есть доказательство вышесказанных слов.

Charmy_Princess вы можете быть уверены что парни знакомятся и с блондинками и кстати в основном с ними,и уж если она умная блондинка как вы.Как говорится встречают по лицу,провожают по уму.Ну или что-то в этом роде.

Charmy_Princess
27.06.2006, 20:29
Я согласна с Baby Girl. Но у меня есть друзья, они в детстве были блондинами а сейчас скорее шатены. Я им указываю на их прошлое, но они лишь издеваются " А сейчас ведь шатен(ка), а вот ты блооооондииинка(они специально иногда это слово растягивают)"

Baby
27.06.2006, 20:41
Со временем мозги вправляются.И они ещё поймут что несли полную чушь!А ты живи и радуйся жизни нормальные люди не обращают на мелкие недостатки.Но вообще-то цвет волос это вооще не недостаток.

Exclusive_Baby
27.06.2006, 20:56
Не понимаю какой тупой чел. начал эту тему,что типа если блондинка,значит тупая....
Не смотря,на то,что я не блондинка,а брюнетка меня все равно бесит,когда так говорят эт совершенно глупо так считать!
Просто не надо обращать на таких ущербных людей и все....игнорь их)
удачи)

Baby
27.06.2006, 21:02
Charmy_Princess да всегда не за что!!!И помни всегда блондинки вовсе не глупые.Бывают некоторые,но это вовсе не из-за цвета волос.Блондинки между прочим могут завоёвывать сердца как своей красотой так и своим умом!!!

Elen
27.06.2006, 21:05
Ваша позиция вполне понятна, а возмущение совершенно оправдано, но!
Анекдоты о блондинках родились не случайно. Дыма без огня не бывает.
Blonde - это неестественный цвет волос. Если кто-то не знает, то в природе белого цвета вообще не бывает.
Чаще всего те, кто красятся в него, уделяют слишком много внимания своей внешности. Столько, что на остальное времени уже не хватает. И это грустно. Поэтому и говорят, что блондинки, как правило, люди недалёкие.
Мэрилин Монро, например. Возможно, она была красивой женщиной, сводила с ума мужчин, умело хлопала глазками...но к сожалению, она была не слишком большого ума.

А на форуме блондинок или представительниц гламура можно элементарно отличить. Об этом говорит всё - и стиль письма, и личные подписи, и то, в каких темах человек пишет, и - самое главное! - по аватарке.

Baby
27.06.2006, 21:10
Ну вообще-то ты права,ну всё равно не все блондинки глупые ведь.Люди бывают разные.

Charmy_Princess
27.06.2006, 21:14
Но у меня волосы и так светлые! И Мэрэлин была в приципе ХОРОШЕЙ актрисой. А значит, что-то умела. И вообще это уже похоже на расизм!!!!

Elen
27.06.2006, 21:16
Укажи мне строчку моего сообщения, где я об этом сказала. ;)

Мэрилин, увы, не была хорошей актрисой. Это признано кинокритиками. И зрителями, если говорить откровенно.

Baby
27.06.2006, 21:17
Да и кстаи Мэрилин Монро была не чистой блондинкой.Люди хватит спорить,в конце концов блондинки тоже люди.И хватит об этом.

blondincka
27.06.2006, 21:18
Не понимаю какой тупой чел. начал эту тему,что типа если блондинка,значит тупая....
Не смотря,на то,что я не блондинка,а брюнетка меня все равно бесит,когда так говорят эт совершенно глупо так считать!
Просто не надо обращать на таких ущербных людей и все....игнорь их)
удачи)
нет ты не поняла это не тупой чел,тема как трудно быть блондинкой!и здесь сначала воще никто не говорил и не осуждал их просто здесь мы начали говорить что их все постояно обзывают и как избавиться и переубедить этих людей низнают!

нет ну вы скажите как же можно переубедить друзей что бы они престали так думать и воще вбили себе в голову что мы такиеже как они!!!

Baby
27.06.2006, 21:26
Блондиночки Charmy_Princess и blondincka ведь вам не плохо живётся?Да и вы впрочем гордитесь тем что вы блондинки?Ну и гордитесь.Будьте самими собой.А те кто считает вас тупыми,они или завидуют или злятся на вас что вы блондинки.Ну ведь они вас не унижают прям так серьёзно?

blondincka
27.06.2006, 21:35
Блондиночки Charmy_Princess и blondincka ведь вам не плохо живётся?Да и вы впрочем гордитесь тем что вы блондинки?Ну и гордитесь.Будьте самими собой.А те кто считает вас тупыми,они или завидуют или злятся на вас что вы блондинки.Ну ведь они вас не унижают прям так серьёзно?
да нет не уничтожают просто иногда это может доводить да скандала и может разрушить отношения с друзьями!и спасибо за советы!!!

Ilejn
27.06.2006, 23:02
[quote author=blondincka link=board=all;num=1151416168;start=0#6 date=06/27/06 в 18:22:00]Ilejn

спасибо огромное за это,но ведь другие этого не понимают и более начинают доканывать и что же делать если им это не объясниш что ты такая же как и она,ведь что разве есть тока выход ссориться с ними?

Будь дипломатом.Обьясни всё спокойно.А если не поймут,просто скажи:"Принимай меня такой,какая я есть.Цвет волос никакой роли не играет.Я могу и перекраситься и доказать это,но не буду,потому что я довольна своим цветом"(ну или что-то типа этого)

Charmy_Princess
28.06.2006, 11:22
Спасибо Ilejn! Но я столько раз теряла друзей из-за цвета волос. Один раз они даже захотели, чтобы я перекрасилась. Но этого ни за что не сделаю!!!

Ilejn
28.06.2006, 11:24
Ну тогда,если они считают тебя своей подругой,то скажи:"Настоящим друзьям всё равно какого цвета волосы.Главное не внешность,а внутренние качества"Короче,просто поставь их на место.Дай понять,что тебя эт не задевает.

Baby
28.06.2006, 11:53
Знаете у нас из параллельного класса есть блондинка,так за ней вся школа бегает.И она совсем не тупая.И какая разница какого цвета ваши волосы?А если они говорили тебе перекраситься,значит они тебе вообще не друзья.Настоящие друзья такого не сказали бы.Будут ещё у тебя друзья,которые примут тебя такой какая ты есть.И даже очень скоро.Человек не имеет права изменять другого человека,если тот этого не хочет.Вот так я и считаю.

SharlotkA
28.06.2006, 13:13
Мне кажется,что неважно,кто ты-блондинка,или брюнетка.Просто не обращайте внимания на тех,кто вас подкалывает,и все.В крайнем случае скажите: "Какая есть!" Я так всегда делаю,хоть я и не блондинка...

Charmy_Princess
28.06.2006, 15:59
Спасибо Baby Girl! И тебе SharlotkaA тоже!

Plombirchik
28.06.2006, 16:28
У нас в группе девчонка - не блондинка, красится в белый. Но она в точности, как болндинка из анекдотов и американских комедий. Любит все розовое и пушистое, все время по-дурацки хихикает и до ужаса глупая. Я сначала думала, что она прикидывается. Оказалось, что она и в самом деле такая :)

master
28.06.2006, 17:19
ИМХО это одно из заблуждений... и те, кто "парится" по поводу своих белых волос, действительно не дале:кого ума человек...

тема закрыта.