PDA

Просмотр полной версии : Конкурс и Аватары на заказ


Dr.Hobbot
11.12.2005, 21:08
В общем конкурс.

Прочитал я тут пост про то что у всех одинаковые аватарки. Согласен. Ну раз я дизайнер, то предлогаю со своей стороны индивидуальные аватарки на заказ. Но не просто так. Есесно!
А предлогаю я конкурс. Вы пишете интересную историю о себе. Раскрываете в ней себя. А я самым понравившимся рисую аватарку. Самым самым анимированую Такую какую захотите.
Вот. Сразу скажу у всех разные вкусы, поэтому пределываю непонравившиеся только один раз.

Удачи.

Dark_Angel
11.12.2005, 21:57
А что же будет с теми,кто не выиграет в конкурсе?
Нужны ли эти негативные эмоции и,возможно ссоры не форуме?

Dr.Hobbot
11.12.2005, 22:29
Открою страшную тайну. в конкурсе выйграют все. Просто от степени понравистости рассказа зависит очередь и скорость выполнения заказа. Все честно. А ссоры мы будем пресекать. Мастерским произволом. И модераторским, если они согласятся.

Elen
12.12.2005, 17:27
Я, например, согласна.
А модераторам можно участвовать? :)

Igrik
12.12.2005, 17:31
супер я обязательно постараюсь что нибудь написать!! хорошая идея!

lera
12.12.2005, 20:49
Я тоже буду участвовать! токо где заполнять?????

Dark_Angel
12.12.2005, 22:17
Ну,эта "страшная тайна" меня устраивает!:)
Куда,когда и где?

Dr.Hobbot
13.12.2005, 10:15
Писать прямо сюда. В виде постов.
Касательно участия модераторов - конечно можно!!! Так что начинайте! Кстати, если интересно, то модеры могут преместить эту тему куданть на более видное место.

PS Большая просьба пишущим мне в личку по поводу конкурса. Свои рассказы надо публиковать в этой теме, и это должен быть интересный рассказ а не сухие анкетные данные. Ведь чтобы я смог нарисовать аватарку я должен хорошо представить и понять ваш характер.

Elen
15.12.2005, 10:57
Мой рассказ...

http://www.livejournal.com/users/elen_tony/24777.html

Слишком большой, поэтому не стала здесь вывешивать. Кого заинтересует - читайте.

Stella
18.12.2005, 06:02
А вот мой.

На свете весело жить интересным, энергичным, красивым людям. Такие люди знают себе цену и отчётливо представляют, чего они хотят добиться в жизни. Они не замечают других и хотят во всей красе показать себя.
А есть люди, которым в жизни повезло меньше. Им приходиться ходить в обносках, рыскать в подворотнях и попрошайничать. У некоторых даже нет семьи. Они тяжело вспоминают прошлое и безумно бояться будущего.
Но все эти люди живут в обычном мире. А есть мир сказочный.
В этом мире нет места злу, нет ни богатых, ни бедных, ни тщеславных, ни изгоев. Там живут те, у кого чистое сердце и добрые помыслы.
Там живут красивые феи, которые опыляют огромные цветы и несут людям радость. Там обитают необыкновенные эльфы, летающие по равнинам и играющие на флейтах. Там веселятся русалки в море, водя хороводы в кристально чистой воде и смеясь звонким смехом. Там солнце и луна освещают всё нежно-розовым светом, и приветствует всех своей ярко-голубой гладью спокойное небо. Там на большом холме стоит разноцветный замок с высокими башенками, осружённый пёстрыми цветами и фруктовыми деревьями. В том самом замке живут пять прекрасных принцесс.
Первую зовут Лилианой. Она обожает цветы и ухаживает за дворцовым садом. Её любимый цветок - лилия, из-за чего её так и зовут.
Вторая принцесса - Мирта. Она одевается, как деревенская девушка, и очень любит животных. Это Митра сделала в дворцовом саду домики для сотен животных - котят, щенят, оленят, единогогов, белочек, ежей, ланей. Даже для красночешуйчатого огнедышащего дракона там нашлось место.
У третьей было весьма необычное имя - Празднолюбка. У неё что ни день - праздник. То у какой - нибудь розы в саду день рожденья, то день осеннего солнцестояния, то яблоня сбросила круглое число яблок. И всем она делала подарки. Она жила на праздниках.
Четвёртая - Лучезарка. Она сияла, словно солнышко, всеми цветами радуги, и у неё никогда, даже в самые ответственные моменты, не исчезает улыбка с лица. Остальные принцессы удивляются, как в ней умещается столько энергии.
И, наконец, пятую звали Стеллой. Она обожала музыку и книги. Целыми часами она не выходила из своей комнаты и либо перечитывала огромные толстенные тома, либо звала фей, и они вместе танцевали под чудесные мелодии. В её комнате всё было голубым и белым, как кусочек неба, и всегда пахло свежестью. Стелла часто устраивала дискотеки, а после долго сидела в своей комнате и мечтала. Она обожала любовные романы, пирожные разных сортов, своих родителей, живущих в замке этажом ниже, и красивые наряды, которые она меняла по нескольку раз на дню.
У Стеллы было очень-очень много друзей. Часто эти друзья оказывались феями или русалками. Все они любили Стеллу, и она любила всех.
Пять принцесс правили чудесным миром, миром, в котором не было разногласий, в котором всё было прекрасно. Этот мир и по сей день существует. Добраться до него злым и тщеславным людям невозможно, зато легко и просто добрым и отзывчивым, стоит лишь только закрыть глаза и заснуть.

kiss
19.12.2005, 17:53
Да, обидно. Но я никогда неумела ничего интерестного придумывать, да и сейчас ничего неприходит на ум. За меня даже в школе писали родственники сочинения. А рассказы я конечно пыталась писать на разные темы, но ничего неполучаеться. У меня вооброжение отсудствует. Я умею писать только факты и ничего приукрашать и красиво писать неумею.
Элен классный рассказ.
Стелла, а у тебя он более фантастический. Рассказ тоже прикольный, но мне не очень. (Не в обиду, просто я предпочитаю не фантастические )

Dr.Hobbot Я забыла спросить! А можно ли оставлять свои мнения по поводу рассказов?

Dr.Hobbot
19.12.2005, 18:01
Кисс! У нас свободная страна! И форум, вроде, тоже. Оставляй.

sky_som
19.12.2005, 20:00
А вот и моя аватарка!)) Ни у кого больше такой нет! Так что с Вас рассказы)

Кисс, а за меня тоже в школе сочинения родственники придумывали. Но Хоббот же просит не сочинение написать, а рассказ о себе, биографию или просто интересную историю, которая когда-то с тобой произошла! Пиши факты. Не верю, что они у тебя очень уж такие скучные!

Dr.Hobbot
23.12.2005, 13:43
Так. Вот аватарка для Стеллочки, Если что не так, есть предложение, пришли мне на мыло свою фотку (желательно портрет) И я сделаю фею из твоей фотографии.
Вот такая Стелла получилась у меня http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/stella.gif

Ilejn
23.12.2005, 14:13
Прикольно!Мне очень понравилось.И рассказы тоже классные.Мне таких в жизни не написать.

Dr.Hobbot
23.12.2005, 14:17
Готичная аватарка, Тоже не уверен получилось ли. http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/gotika.gif

Intriga, Напиши, что угодно. Главно, что бы я смог тебя почувствовать. Можешь так же прислать фотку и я из нее сделаю аватарку. Только напиши кем ты себя видишь.

Ilejn
23.12.2005, 14:19
Своеобразная аватарка.На любителя.

Dr.Hobbot
23.12.2005, 16:11
Так...
Добавляю аватарку для Эллен. Пжалуста.
http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/elen.gif

Elen
23.12.2005, 19:27
Спасибо :) Даже очень. Но всё же на гномика я больше похожа.

Igrik
23.12.2005, 19:39
Мне больше всего понравилась аваторка Елен!! самая класная помоймо!!

Stella
25.12.2005, 02:56
Пасибо, конечно, БОЛЬШОЕ, но... можешь переделать? Извини, она мне, конечно, очень нравится, но просто я в жизни не такая. Давай я пришлю тебе на мыло свою фотку. Тока можешь сделать меня в голубом платье? Плиииз!!!

Dr.Hobbot
25.12.2005, 12:49
Стеллочка, принимай. Это не чего, если платьеце синенькое, а то голубой получается грязновато. А вообще ты красавица! http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/stella2.gif

g-yulya
26.12.2005, 14:18
Ну, вот я решила про себя написать.
Мне 15 лет.Я учусь на бухгалтера-экономиста,хотя эта профессия меня мало привлекает.Я собиралась идти на медика или юриста,ни жизнь вносит и свои изменения,поэтому я и пошла на бухгалтера.А вообще,если бы я жила в Москве,то пошла бы на актрису.
Я люблю писать стихи.Пишу,когда приходит вдохновение,очень часто они бывают из моей жизни.Наилучшее вдохновение приходит,когда ты влюбишься,или тебе кто-то нравится,когда рарываешься между двумя и сожалеешь,что не можешь всем подарить своей любви.
Я веселая,романтичная,общите льная,оптимистичная,немног о капризная и упрямая девчонка.Люблю заниматься спортом.Сейчас занимаюсь легкой атлетикой,а раньше занималась плаванием,волейболом и баскетболом.Любительски играла в футбол.Вообще,я обожаю спорт.В особенности футбол.В этом году не пропустила ни одного матча своей любимой команды,за которую я активно болела,и которая в этом году заняла первое место!Я люблю море,солнце,дельфинов,фрук ы,васильки.
Люблю песню "беспечный ангел" Если бы меня попросили сравнить ебя с каким-нибудь предметом,то я бы,наверное,сказала бываю ангелом и ураганом.Как бы это назвать? "диким ангелом".

Если что,могу прислать фотку.Ивините,если не оч.хороший рассказ,старалась писать о себе правду.

Alruna_Blutsaug
27.12.2005, 18:44
Ну у меня уже есть твоя аватарка. Спасибо. Но рассказик все равно напишу.

Stella
01.01.2006, 11:52
ПАСИБО огромное за аватарку! СУУУУПЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angel_of_Love
22.01.2006, 15:50
Рассказ обо мне...

В стихах....

Холодность рук каснется капель
Скользивших по дождливому стеклу
Туман. Уже не сил. Дух ранен.
Уже нет сил подумать что умру

В руках та боль, все те царапины, укусы
Что причинила я сама себе
Я помню вечер тот, когда дождь лил во вкусе
Во вкусе той любви, которой уже нет

Внутри болела, больлью внешней заглушала
Я билась, билась в стен, билась вкровь
Я плакала, ка никогда рыдала
Я забываела ту прекрасную любовь

А Дождь? Он помнит, помнит песни
Надежду, что поставила на кон.
Бросает он все капли в бесконечность,
Как и меня когда-то бросил ОН

И снова тишина, беззвучно плача
Я положиа голову к себе на грудь
Где боль все тухла, где дух мой не иначе
Как погибал и мерз, а я теряла суть

Меня уже ничто не согревает
Мне холодно из-за дождя не все-равно
Мне все-равно, моя душа все погибает
И понимает, что любить мне не дано!

Ну вот все, я навсегда убила в себе душу,
Я крылья ангела спустила навсегда
Как паруса спустила, а на сушу, я свой корабль не поставлю никогда!

PS Только не забирайте ег себе

Igrik
29.01.2006, 17:44
а мне можно получить свою аваторку? и это сложно что бы мне её сделали?

Stella
30.01.2006, 12:14
Для этого надо просто написать рассказ о себе! Это написано в начале темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dr.Hobbot
03.02.2006, 12:48
Ну вот. После долгого отсутствия я все таки возвращаюсь. Извините, что так долго пропадал. Грустные события вывели меня из строя. Те кому интересно какие именно, могут заглянуть на мою страничку в жж и все узнать. Большая просьба не теребить меня вопросами по этому поводу, так как заново все вспоминать очень больно.

Но хватит о грустном. И так... публикую аватарку для Ангела Любви http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/Angeloflove.gif
Надеюсь она ее оценит.

yanselena
03.02.2006, 16:41
А можно просто рассказ (историю настоящию написать?)

Едё как то в поезде,ночь шумят колёсы мне снится сон про медведя.Он мення схватывает и несёт в берлогу.Я встаю подхожу к дверям купе и начинаю кричать "Медведь пусти я жить хочу".

А про себя: мне 12 лет,живу в Мурманске увлекаюсь танцами.

Dr.Hobbot
03.02.2006, 17:47
Хорошо. Только если не трудно, напиши о себе по подробнее, так чтобы я смог тебя "ухватить" Ведь мне ваши истории нужны, что бы понять. Уловить образ. Или пришли мне на е-майл фотку как сделала Стелла и напиши, как ты себя видишь.

Igrik
04.02.2006, 09:59
всё таки решил я написать про себя тоже!

Мне 12 лет,живу в Москве, хожу на карате,плавание,в музыкальную школу, ещё занимаюсь английским языком вне школьное время с преподавателем!
У меня голубые глаза,темноватые волосы,росто 158 см.

Очень люблю посидеть в инете за компом!
Хоббот я тебе пришлю ещё фотку на мыло!ЖДИ!

PS
хотел бы стать программистом!
я прикольный,прикалываюсь на всех уроках,играю,слушаю музыку на некоторых уроках!
я люблю:linkin park,him,gorillaz,the rasmus,green day и.т.д.
короче рок

Dark_Angel
04.02.2006, 20:05
А мне можно?
Только не по фотке,проверяю тебя,Хоб,буду ли я похожа на свою виртуальную фотографию.Хорошо?
Итак, я.
Начнем,с того,что я человек.Честно.во всяком случае ,похожа на всех.
Я ненавижу взрослых,люблю панк-рок и мечтать,что выйду замуж за какого-то хорошего парня,и убегу с ним от всех.Мы будем оворить по-английски и обудать в Макдональдс.
Нет,я знаю,что останусь дома,доучусь в шеолу и прочее-прочее-прочее.
НЕкоторые говорят,сто я похожа на кошку,некоторые - на эльфа,некоторые - что я 100% нимфетка.Я сама не знаю,врядли,я так не думаю.
Мне 13,рост 156,вес 30 кг.Возможно у некоторых людей и возникает ощущение,что я дистрофик,но я не думаю.
Я веселая,но мне слишокм тяжело жить в ВАШЕМ мире и по ВАШИМ правилам.Я-птица,лечу в небо,меня не удержать.
Иногда хочется закрыть глаза и умереть,иногда - жить.Например,как сейчас.
Я люблю танцевать и спать,потому,что недосыпаю.Люблю любовь и люблю любить.
Наверное можно еще накатать много,но это было бы слишком эгоистично:))
Я - Ирис,которая ненавидит свое имя и предпочитает просто "Ира".Я - Лолита,потому,что люблю это имя.Я - это несомненно Я.И точка.

Shana
08.02.2006, 19:45
Ты смотришь на меня,
И видишь:вот девчонка
Обычная совсем.
Глаза,и волосы,и губы
И нос,
и рот,
Белеют зубы
Нет красоты в ее лице,
Но есть другое
Лучше...Хуже
Или совсем другое...
Что выражает красоту,
Но не лица,
И не души.
Ее самой...
Той части-есть она.
13 лет.
В лице-удача,светит счастье,
Или...
Всего-лишь напоказ.
В одежде-черный цвет...
В глазах-он серый есть...
И волосы так мило завиваясь,
Светились русым...Вместе с голубым...
Глаза,миндального разреза,так странно светятся
А вдруг...

angelohek
09.02.2006, 16:24
Мне 12 лет.Живу в Уфе.Увлекаюсь теннисом.Люблю модные вещи ,люблю получать подарки.я высокая девочка,СКРОМНАЯ,БРЮНЕТКА, ОРОТКИЕ ВОЛОСЫ,СИМПОТИЧНАЯ,ЛАСКОВА Я,ХУДАЯ,милая.

Dr.Hobbot
10.02.2006, 15:24
Уважаемые желающие получить аватарку. Может быть вы по подробнее напишите истории о себе или из уважения к автору, загляните в начало темы? )))

оооочень коротенькие рассказы (из трех четырех слов) в конкурсе учавствовать не будут, а сообщения будут удалены, через некоторое время.

Baby
11.02.2006, 20:02
Решилась написать о себе рассказик.Меня зовут Рахат.Мне 12 лет.Увлекаюсь аниме,музыкой,плаванием и т.д.Я очень сентиментальный человек.Люблю погрустить.Побыть одна и подумать о своём(помечтать)Ещё я люблю слушать грустные песни о разлуках,встречах и всё такое.Из книг люблю читать романы и стихи о любви.Мои любимые праздники это 8 марта,Новый Год,День Святого Валентина.Особенно День Святого Валентина!Люблю получать валентинки с поцелуями и т.д.В школе я отличница.Моя мечта встретить клёвого парня и встречаться с ним.Точнее я встретила такого только я не знаю как подойти к нему и сказать о своих чувствах.Он мне уже признавался в любви,но я его отвергла,а теперь жалею об этом.Погоду я люблю ясную с лёгким ветром.Обожаю гулять летом и осенью,когда листья падают с деревьев.Любимая певица Mariah Carey.Я её обожаю и её песни особенно красивые,мелодичные.Ну пожалуй Всё.

Angel_of_Love
18.02.2006, 14:12
Мистер Хоббот - спасибо вам большое за авочку! Мне нра!

angelohek
19.02.2006, 18:03
Мистер Хобот а когда будут готовы аватарки?

Dr.Hobbot
21.02.2006, 11:44
Очень извиняюсь за отсутствие, просто сейчас я готовлюсь к своему творческому вечеру. Обо всех новостях, касающихся моей персоны, кому интересно, читайте на моем сайте http://drhobbot.livejournal.com/

Кстати, всех, кто живет поблизости к Казани приглашаю на творческий вечер. Где, что и как читайте на моем сайте.

Все аватарки, после, на следующей неделе.

Dr.Hobbot
23.02.2006, 17:25
Вот. Пред первая партия. Прошу не пинать ногами, сделано в попыхах по просьбе Ангелочка, в промежутке между основным творчеством. Честно признаюсь, что многое из этого натырено у других и доведено до ума.

Shana, а у тебя хорошая аватарка ) Зачем менять?

Поехали... Для Ангелочка
http://ljplus.ru//img/d/r/drhobbot/_angelochek1.gif
http://ljplus.ru//img/d/r/drhobbot/angelochek2.gif

Котик, Чеширский Кот тебя устроит?
http://ljplus.ru//img/d/r/drhobbot/cate.gif

Дарк_ангел, в общем запарился я порядком. Но для тебя будут еще варианты...
http://ljplus.ru//img/d/r/drhobbot/lol2.gif
http://ljplus.ru//img/d/r/drhobbot/lol.gif

Elen
23.02.2006, 21:31
Хобот, аватарка для Котика была спионерена и лишь немного изменена...по-моему, это нечестно, не находишь? Не ожидала от тебя.

Dr.Hobbot
24.02.2006, 00:43
Элен, я в этом честно признался. И объяснил почему. Потому что кое кто меня торопил.... Но.. помоему она ему понравилась.

angelohek
24.02.2006, 16:24
а как закачать аватарку?

Dr.Hobbot
24.02.2006, 19:31
Заходишь в профиль и просто вставляешь ссылку в поле "У меня есть своя аватарка" поставив там галочку.

Dark_Angel
25.02.2006, 15:33
Хоб,http://ljplus.ru//img/d/r/drhobbot/lol.gif,очень понравилась,но не мог бы ты ей крылышки подделать и осветлить ее немного?Спасиб!

Ilejn
03.03.2006, 14:17
Здравствуйте,друзья и подруги!Вот я решила рассказать о себе.

* * * Мне 12 лет.Через два месяца будет 13.Как прекрасна эта юность!Когда нет никаких хлопот,ни о чём не заботишься,радуешься каждому дню...Пока я лювлю момент,ведь это всё быстро пролетит.
* * * Я сравниваю себя с весной.Эта свежесть,пробуждение,первы е теплые лучи солнца.Как мне нравится природа,умытая талыми снегами!С каждым днём всё теплее и теплее...Мне нравится зелёный цвет молодой,свежей листвы,голубой цвет лазурного неба.Как я выгляжу?Задумчивые серо-голубые глаза,густые,длинные русые волосы,нежно-нежно розовая кожа.Я-настоящая русская девушка.Говорят,что я меланхолик,но я также люблю общаться с людьми.Я могу быть весёлой,разговорчивой,инте ресной,открытой,влюбчивой. иногда мне лучше побыть одной,помечтать.Вы спросите,есть ли у меня парень?Нет,его у меня нет.Придёт время,придёт и любовь.Иногда мне хочется быть вольной,как ветер,а иногда побыть королевой ночи:облачиться в изумрудный,глубокий синий и черный наряды,погулять под луной...Может наступит время,и я буду сравнивать себя с осенью:полюблю солидные золотые,бордовые цвета,не захочу уже быть ветром,а захочу гулять по тихим улочкам,паркам с любимым человеком рядом.
* * Но сейчас я молодая,мечтательная девушка,у которой всё только впереди и мне рано об этом задумываться.

И на последок:я не люблю розовый цвет(в одежде),разные блёстки,рюшечки,бантики и оборочки.Не люблю я всё такое миленькое.

Lerik
09.03.2006, 20:39
Я, как ветер... Бываю резкая и северная, но чаще я ТЁПЛАЯ И НЕЖНАЯ.. *В душе я такая загадочная и молчаливая... Но друзья больше знают меня, как весёлую, общительную и лучезарную... Я похожа на Лучезарку из рассказа Стеллы... Всегда улыбаюсь, чтобы не случилось... Но в душе.... я-печаль... Мой любимый знак препинания, как вы уже заметили, это многоточие... Вот стишок про меня... сама сочинила...

Ну вот песенка и спета..
Ты Ромео, я Джульета..
Это скучно и избито
Всем не надо и забыто.
Так и ты меня забудь,
Улетаю в дальний путь.
Я ведь лёгкий ветерок,
Я дыханье между строк...
Меня нет, но я тоскую
И люблю и существую,
Но меня никто не видит,
Не полюбит, не обидит........

Я иногда стихи сочиняю... с 7 лет начала... а сейчас мне 14.... не люблю законченные рассказы, поэтому свою историю оставляю не законченной........... очень хочется, что бы на фоне моей аватарки было бы солнце..........

Baby
09.03.2006, 20:49
А когда же будет гоова моя аваторка?

Dr.Hobbot
18.03.2006, 09:47
Извини, что так долго, и сегодня, вроде не день святого Буратино (ой :)), Но вот тебе моя аватарка с буратинкой :))) в смысле валентинкой.

http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/baby-girl.gif

Lerik
18.03.2006, 15:07
Дорогой Dr.Hobbot, а мне аватарку сделаешь? Или я может рассказ плохой написала :( ?

Freya50
18.03.2006, 19:20
А вот моя история.
На далёком севере, в царстве холода и северного сияния, жила Фрея, богиня любви и красоты, самоя прекрасная из богов севера, мечта и людей, и богов-викингов, но *не смотрела ни на кого-она считала своим долгом сражаться и побеждать, вести валькирий на поле сражения, так как могла летать, имея сильные крылья.Так и проходила её бесконечно длинная жизнь- Фрея соблазняла, странствовала,воевала и была по-настоящему свободна.
Но её жизнь резко переменилась, когда она встретила *человека по имени Фрей. Также как и она, он был сильным,смелым и мужественным,своим долгом считал воевать и защищать свою честь.Они полюбили друг друга без памяти,но им не было дано быть вместе.Тогда Фрея собрала всю силу свой любви и желания и подарила Фрею Крылья и бессмертность, и они навеки остались вместе.Вскоре у них родилась прекрасная дочь,названной Хельгой, которой Фея севера-Дельта,лучшая подруга Фреи -преподнесла дар:стать человеком,странствовать и учить женщин со всего света быть свободными и независимыми, а также передавать это по насдедству.Родители дали своё согласие и спустили ребёнка с небес на землю.
Это очень давняя история,но до сих пор на земле живёт эта маленькая богиня 50-того поколения и дарит людям любовь, радость и независимость.
p.s. эта история придумана мной, говорю честно-у меня богатая фантазия.:) я прочитала сказочную историю Стеллы,и решили написать тоже что-нибудь фантастическое.Уважаемый Dr.Hobbot, нарисуй мне аватарку на мотив любви или свободы,если конечно,тебе понравилась моя история.жду с нетерпением.

Erin
18.03.2006, 19:31
Меня зовут Настя,мне 14 лет.Учусь в 8 классе.Я учусь в актёрской школе.Люблю ходить на дискотеки и ОЧЕНЬ хочу покрасится в блондинку. Читаю "унесённые ветром" и всё в это духе.Слежу за собой.Слушаю R&B.Не люблю болотный,коричневый и все грязные тона,но зато люблю нежные и не яркие.Не люблю чёлку.Люблю всё романтическое и нежное.......такое весеннее........
...Обычно небо голубое,
Но почему оно такое?...
Люблю,нет обожаю воду.Такую голубую,чистую,прохладную, покойную...чем то похожую на меня.

any9494
19.03.2006, 13:46
меня зовут Валерия
я живу в столице России,учюсь в МССМШ им.Гнесиных ,на сегоднейший день мне 12 лет ,люблю журналы,книги и красивую одежду.Слушаю Шакиру ,хочю стать режесёром и снимать интересные фильмы по интересным книгам.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МЕЧТАТЬ.

Tell
19.03.2006, 16:03
Меня зовут Алена,мне 13 лет.Люблю компьютерную графику,доделывать,передел ывать и перерисовывать свой сайт,читать Андрея Белянина и фотографироватся в геройском стиле(Деревянный меч в руки,ногу на гипсовый камень,на голову шлем из папье-маше и на плечи кошку!):)Еще мне нравится готический шрифт и фильмы ужасов!

Я в пять лет могла печатать,
Папа стал компьютер прятать.
Я в пять лет читать могла,
Мама книги берегла...
В шесть играть я научилась,
Баба сразу возмутилась,
В семь же комп сестрой мне стал,
Папа прятать перестал,
Мама книжки отдала,
Баба крепко обняла!

Dr.Hobbot
24.03.2006, 19:45
Так. Любимые мои девченки!
Поехали:

Сразу оговорюсь, что в следствии затяжной депресси в силу отсутствия рядом хоть какой нибудь нимфы вдохновляющей меня на подвиги, пришлось обращаться за помощью к братьям художникам. Так что творчество совместное на основе некоторых чужих работ. Не судите строго.
Но честно, душу вкладывал как в свое.

http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/Ilejn.gif
Ilejn для тебя.

http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/l_lol.gif
4ever_september она же Дарк Ангел, она же Маленькая Лолита :) ты волнуешь мое сердце больше многих. Честно.

Лерик, я честно старался сделать солнце и ветер. Насчет цветовой гаммы извинтеляюсь. За основу взял работу моего друга. В общем вот:
http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/lerik.gif

http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/tell.gif
Телль, честно стыреный из моего любимого мульта скриншот, но по моему тебе он в тему :)

Фрей, для тебя тоже стырил, но из игрушки, зато ее зовут Фрайди и она скандинавская богиня :)
http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/freya.gif
Можешь поругать.

Валерия и Настя, большой пожалуста напишите чтонть поподробнее, а то ухватиться не за что. И еще. Любимые мои девченки! Шлите свои фотки. Во первых мне на вас нравиться смотреть. А во вторых с фотками работать я люблю больше. Воть.

Dr.Hobbot
25.03.2006, 10:06
Ерин, получите и распишитесь. Вот. Опять, правда из архивов моих друзей. Но тут, по моему отражена тема неба, воды и светлых волос :). Нормально?
http://www.ljplus.ru/img/d/r/drhobbot/erin.gif

Erin
25.03.2006, 10:28
Сам рисунок хороший.Но вот только это чем то похоже на аниме,а я не очень люблю,а вобще мне очень нравится твоя манера рисования))))))сможешь немного переделать?

Elen
25.03.2006, 10:36
Оффтопом. Ну да, полфорума блондинок, полфорума анимешных девочек....

Dr.Hobbot
25.03.2006, 10:54
А что делать? Попса нас задушит. Рано или поздно. Заметь я ведь опять ехидно провоцирую и страдаю %нёй...
Вообще банальщина и попсовость это бичь нашей молодежи. А ведь я и так из кожи вон лезу пытаясь вывести в авах хоть какой нибудь характер :)

Dr.Hobbot
25.03.2006, 10:56
"Сам рисунок хороший.Но вот только это чем то похоже на аниме,а я не очень люблю,а вобще мне очень нравится твоя манера рисования))))))сможешь немного переделать?"

Ерин. Предлогаю прислать мне на мыло свою фотку, и я общеаю тебе суперскую аватарку. Я тоже против засилия аниме! А манера рисования это чаще всего не моя, а моих друзей анимешников :) Мои идеи, доработки и прочая.

Dark_Angel
25.03.2006, 15:37
Хоб,спасибо!Очень красивая аваторка!!!
Красота!

piolka31
25.03.2006, 21:46
HI всем!!!Пиплы,то есть Dr.Hobbot хочу рассказать историю. На свете жила(живёт и будет жить :) ) весёлая и прикольная чувиха Кандракария.Она родилась во время лунного затмения и была наделена огромной силой.Прабабушка отдала ей странный кулон,когда Кандракаррии было 5 лет.Но девочка не знала что это за кулон.В 7 лет Кандракария нашла на старом шкафу книгу.Она её начала читать."Девочка,чья прабабушка была валькирией и есть наследница и стражница(!) Света..."."Странно...Я-страж и наследница Света?!!"-подумала Кандракария."Что за бред?"-послышался голос матери.Девочка в страхе захлопнула книгу."Это же..."-прошептала Кандракария нащупав кулон.Мать схватила книгу и положила её на шкаф."Иди в комнату..."-прошептала мама."Прости,что не сказала сразу.Да,ты-наследница света.Ты должна оберегать Эдем и ..."взор матери упал на кулон.Это было сердце Золотого Дракона. "Мама,я боюсь!"-неожиданно сорвалось с уст юной наследницы.И в этот миг Кандракария обратилась в феникса и она улетела... Кандракария скиталась по Земле.Но ей нашлось пристанище-Сказочный мир.Там она нашла друзей.Но тут Кандракария почувствовала сильный жар в груди.Подросток(уже к тому времени) подняла глаза и увидела девушку.Она была в красивом наряде."Я-Стелла!"сказала она.Её голос был похож на что-то небесное."А я-Кандракария...''-задумчиво произнесла наследница."Но мои друзья во дворе называли меня Пиолкой..."-почти шёпотом сказала Кандракария. Девушки стали лучшими подругами.Но открыв свою силу,Кандракария не могла жить в Сказочном мире...И она,превратившись в феникса улетела. Но и не прошло 1 месяца Кандракария вернулась к соей подруге.И в честь этого устроили дискотеку. Родители Стеллы разрешили Кандракарии и её матери жи в сказочном мире.ОН ПРЕКРАСЕН! Пиолка(Кандракария) начала слушать RAP и мечтаь вместе со Стеллой!

Dr.Hobbot
25.03.2006, 23:20
Интересно... кстати одно из моих имен Пиол Сидх дир Адиль, досталось мне от увлечения фентези. Будет тебе аватарка - страж света :)

Ilejn
27.03.2006, 08:33
Мсье Хоббот,огромное спасибо!

cool_kiska
15.04.2006, 09:37
Поскольку не умею придумывать классные рассказы, просто напишу о себе.
Я веселый и очень общительный человечик. Просто обожаю животных и мягкие игрушки. Друзья говорят, что я белая и пушистая, но я же знаю, что это не так.
Внутри меня (глубоко-глубоко!) скрывается чертик с маленькими рожками. И лишь самым близким вскоре открывается это.
Я люблю меняться. По сути я ответственный человечек и могу отвечать за свои поступки.
Вот вроде я и рассказала о себе. Конечно, я могу показаться странноватой, ну уж простите.

Elen
15.04.2006, 10:13
К сожалению, гражданин Хоббот ушёл с форума, ибо были на то причины.

Увы, но тему с аватарками приходится закрыть. Спасибо тебе, Хоб, от всех нас.