PDA

Просмотр полной версии : Письма счастья


Dr.Hobbot
15.12.2005, 18:13
Вот такой вот разговор у меня состаялся в аське. А вы что думаете по этому поводу?

ralina (03:23 PM) :
http://partnerskaya.info/
dr.Hobbot (03:25 PM) :
Пасибо! Я правда для тебя что то значу, или ты это всем подряд послала?
dr.Hobbot (03:36 PM) :
Слушай! Ралина! Если мы таким скупым образом общаться будем я тебя вообще нафиг в черный список отправлю! Пришлешь какой нить тупой смайлик, или "здрасте", или ссылку дурацкую попсовую, которую все всем рассылают и молчишь как партизан! Да нафик мне такая подруга не нужна!
ralina (05:44 PM) :
я просто занят а была,сорри
dr.Hobbot (05:45 PM) :
Да ты постоянно занята! мы с тобой ни разу так и не птоговорили!
ralina (05:45 PM) :
давай поговорим
dr.Hobbot (05:46 PM) :
Гы ) а сейчас я занят. Но вообще можно )))
ralina (05:46 PM) :
чем
dr.Hobbot (05:47 PM) :
Работой.
Ты вот ответь мне, почему ты постоянно скинешь какую нть попсовую фигню и молчишь потом?
ralina (05:48 PM) :
я просто захожу в нет тока по делу и никогда просто!
ralina (05:49 PM) :
ну
dr.Hobbot (05:50 PM) :
Аха. А что тогда всякую фигню шлешь?
ralina (05:51 PM) :
мне шлют и я шлю
dr.Hobbot (05:51 PM) :
Но я же тебе ничего не шлю!
ralina (05:52 PM) :
ну а кому слать то если из постоянно вкл контактов у мня тока 27
dr.Hobbot (05:53 PM) :
Гы. Терпеть не могу письма счастья - это же раскрутка сайтов, нарутка счетчиков. Нафига?
ralina (05:54 PM) :
непонела
ralina (05:58 PM) :
ау
dr.Hobbot (05:58 PM) :
Ну вот эта глупость - разошли это письмо (там ссылочка) 30 своим друзьям а то у тебя чтонть будет или не будет. Потом 20 идиотов кликают на эту ссылочку а у хозяина странички накручивается счетчик посещений. Потом он по этой ссылке вместо странички "любви" или там "счастья" размещает свой сайт, идет к рекламодателю или провайдеру и тот ему денюшку платит.
dr.Hobbot (06:00 PM) :
А все как кретины ведутся. А ICQ и мэйл агент таким образом себе траффик накручивают, а сотовые компании вообще сами рассылают дурные смски им от этого прямая прибыль.
ralina (06:00 PM) :
откуда знаешь то?
dr.Hobbot (06:01 PM) :
У меня друг Администратор сайта сотовой компании. Он расказывал как у них там рекламный отдел эти смски изобретает.
ralina (06:01 PM) :
прикольно,но я то всё равно суеверная
ralina (06:02 PM) :
*TIRED*
dr.Hobbot (06:03 PM) :
А самое обидное, что девченки рассылают эти письма счастья по своим контактам даже уже не задумываясь, правда ли они так хорошо относятся к тому человеку как в этом письме счастья написано. Просто хотят что бы у них все сбылось. Эгоизм это.

master
16.12.2005, 11:44
Нет, это не эгоизм, это стадность... :(((

Dr.Hobbot
16.12.2005, 11:53
И стадность тоже. Но это отдельная тема. Обязательно затрону.

Elen
16.12.2005, 12:22
На мой взгляд, это просто глупо. "Письма счастья" несут в себе заряд отрицательной энергии только тогда, когда человек начинает в них "свято" верить. На мне, кстати, эти смс-очные или аськовые нелепости всегда тормозятся, так как я никуда их не рассылаю. Иногда попадаются действительно любопытные сайты, но вот это "разошли всему интернету и привалит тебе счастье" отталкивает сразу и навсегда.

hydragirum
24.03.2009, 17:54
ХА! как какая-то там кучка единичек и ноликов может повлиять на судьбу человека?

DarK Angel
03.12.2010, 12:33
Терпеть их не могу. Зачем люди их рассылают?? Неужели они думают ,что если они пошлют какой-то там рассказ 20 людям, то ровно в полночь тебе признаются в любви? Странные люди в таком случае.:-D
Но меня больше взбесило вот что. недавно "Вконтакте" Мне пришло такое письмо.
"Извини, я не хотел. Мне дура прислала, поэтому я вынужден послать его тебе. Если ты не перешлёшь это письмо 35 людям, твоя мама умрёт. (проверено). Назад нельзя. Ещё раз извини ,но за маму страшно".
Это уже по-моему вообще ужас. ладно, письма счастья, но такое писать!

Ксенька
03.12.2010, 15:54
Терпеть их не могу. Зачем люди их рассылают?? Неужели они думают ,что если они пошлют какой-то там рассказ 20 людям, то ровно в полночь тебе признаются в любви? Странные люди в таком случае.:-D
Но меня больше взбесило вот что. недавно "Вконтакте" Мне пришло такое письмо.
"Извини, я не хотел. Мне дура прислала, поэтому я вынужден послать его тебе. Если ты не перешлёшь это письмо 35 людям, твоя мама умрёт. (проверено). Назад нельзя. Ещё раз извини ,но за маму страшно".
Это уже по-моему вообще ужас. ладно, письма счастья, но такое писать!

Вот-вот. Это просто ужасно кто это рассылал. Мне тоже такое приходило и просто хочется этих, что бы админы вылавиливали этих людей и просто удаляли с сайтов.

Sladkaya_N
03.12.2010, 17:19
Вот-вот. Это просто ужасно кто это рассылал. Мне тоже такое приходило и просто хочется этих, что бы админы вылавиливали этих людей и просто удаляли с сайтов.

Хаха, а на сайте вконтакте где десятки миллионов пользователей это очень сложно, думаю, даже для тех, кто очень много в этом понимает.
А так меня тоже бесят такие письма... Вроде понимаешь, что на самом деле не может такого случиться, но как-то не по себе.

lazerka
04.12.2010, 15:16
да.это действилено глупость! ну господии, что может наладиться от какого то там сообщению посланому всем контактам?! только наоборот эти писбма получат исключительно отрицательную инергетику!) хм, думаю на это ведуться только маленькие дети, которым нечем заняться.

Алеська
07.05.2011, 19:06
Гляньте прикольно

Извините просто мне интересно как такое реально?
Или только у меня совпало

TRANE
07.05.2011, 20:25
Извините просто мне интересно как такое реально?
Или только у меня совпало

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4428&highlight=%F3%E3%E0%E4%FB%E2%E0%E5%F2

Тема уже поднималась, там всё разъяснено. И не флудите, девушка..=_=

Enelvis - Aigerima
07.05.2011, 22:20
Всегда читаю такие письма с улыбкой и закрываю. Ну, или если автору важно и автор какой-то не слишком-то малозначимый человек в моей реальной жизни, типа родственника, отсылаю ему обратно. Пусть порадуется.

Маруля
07.05.2011, 22:30
Я в основном такие письма даже не читаю,достали они меня уже.Там же обычно сказано разослать не меньше чем 10 людям.Нужели интересно этим заниматься?ведь очевидно же,что всё равно ничего не сбудется.Но если там написано типа отослать обратно,то я отсылаю,мне не жалко,чего уж там.