Вход

Просмотр полной версии : Мода или здоровье?...


Kollibryanna
31.08.2007, 12:34
У меня вот такая ситуацимя. Мы с мамой недавно ездили покупать джинсы. Там были одни очень красивые, но с заниженной талией. И мама сказала, что такие низкие джинсы зимой носить вредно, так как можно подхватить воспаленние и остаться бесплодной. Но ведь почти все носят такие брюки, и зимой в том числе! и у многих девушек есть дети!!! Скажите, возникала ли у вас такая ситуация и что вы думаете по этому поводу..

Sthefany
31.08.2007, 16:53
зимой это на самом деле не самый лучший вариант,если носишь коротенькие кофточки и курточки,дело даже не в бесплодии, это реже случается, но вот например спина может болеть точно, так как ее может продуть... но ведь с этими же джинсами на улицу можно одевать длинный свитер, куртку или пальто(вообщем что-то длинное и теплое), а уже в помещении можно от всего этого избавляться ;)
я сама так и делаю, и просто потому что мне самой так гораздо удобнее и теплее, даже и в совершенно обычных брюках ;)

zvezdochka
02.09.2007, 21:21
У меня вот такая ситуацимя. Мы с мамой недавно ездили покупать джинсы. Там были одни очень красивые, но с заниженной талией. И мама сказала, что такие низкие джинсы зимой носить вредно, так как можно подхватить воспаленние и остаться бесплодной. Но ведь почти все носят такие брюки, и зимой в том числе! и у многих девушек есть дети!!! Скажите, возникала ли у вас такая ситуация и что вы думаете по этому поводу..

А ты носи такие джинсы токо летом, и все будет хорошо!=)

Kollibryanna
02.09.2007, 21:53
То есть на зиму выбирать высокие и не заморачиваться? ладно... Уговорили, девочки!...

exotic
03.09.2007, 09:48
Просто кофты короткие зимой не носи!!!


Извиняюсь, за ошибку !!!! =)))

Kollibryanna
03.09.2007, 20:23
Просто кофты короткие зимой н носи!!!


Носить или не носить - я не поняла................

Vorona
03.09.2007, 20:37
Ну, ясный пень НЕ носить..
Можешь купить штаны, какие тебе нравятся, но следи, чтобы на улице всё было закрыто.. А то вон те многие родили, а ты застудишЬ что-нить..

Kollibryanna
03.09.2007, 22:44
Ладно... На зиму куплю высокие... А судя по вашим постам, ведь вам не всем нравится такой "писк" моды?

OOOPS
04.09.2007, 09:28
я чесно говоря не вижу смысла в теме,ведь есть же тема про моду , и там можно было поднять тему про брюки и здоровье.А по теме :купи те которые сидят лучше всех.а насчёт писка, ну лично мне нравится низкая пасадка, ненавижу высокую, средняя так более ли менее.Кстати, есть необычные посадки когда с зади чуть выше и с почками проблем не будет!но тема всё же повторная.

Kisk@
12.09.2007, 17:22
Носи такие, джинсы, в каких удобно. Мне, например тоже нравятся средненькие. Высокие торчат под облегающими кофтами. В низких мне как-то не удобно. Но правда, носи под них чё-нить длинное. ПО ТЕМЕ: здоровье. Если заболеешь никакой моды уже не хочется, только б выздороветь!

_AleXia_
15.09.2007, 19:04
Здоровье конечно!
Мода проходит...А здоровье не вернуть.
Ну а если они уж очень классные,то слишком часто зимой их не носи.

Lenusya
29.09.2007, 12:36
Только здоровье!!!
Я вообще не гоняюсь за модой. Главное, чтобы было тепло и уютно.

Kollibryanna
29.09.2007, 19:37
Спасибо.
Я купила обычные, а низкие решила оставить на лето. Летом-то тепло!)))))))

Polinka15
29.09.2007, 20:29
да здоровье это действительно важно,мода пройдет а здоровье потеряно......(((((

Kollibryanna
30.09.2007, 22:45
Оно-то так, я полностью согласна, НО... Мы ведь тоже не монахини, а высокие джинсы не очень-то и красиво. Я понимаю, что здоровье и тому подобное, сама теперь в заниженные не влезу, но с постами "мода не важна, она пройдёт и т.п." я не оч согласна. имхо

Julia_Nayo
01.10.2007, 05:02
Колибрианна, у меня немножко невтемный вопрос. Где ты живешь, в какой полосе? Можешь город назвать.
Мне к чему это? Просто, например, там, где я живу, и и высокие-то джинсы не поносишь. Зимой мы не учимся в школе только при минус пятидесяти двух градусах, если вам это что-то говорит.
Как выразился один мой друг, "Если бы я зимой носил джинсы, я бы приносил домой свои яй'ца в кармане:)".
Короче, у нас очень холодно, джинсы не носят даже самоубийцы.
Вот я и подумала, где ты живешь?

Kollibryanna
01.10.2007, 09:00
Живу я в городе Москве, провозглашённой столицы после Киева и Питера. Хотя, это я оффтопом. А по теме - зимой у нас -20 максимум... То есть минимум........ То есть... Короче, самое холодное))
И ветер у нас. А так в принципе зимы нормальные)

Fontoms
01.10.2007, 13:01
Живу в харькове...у нас прошлой зимой было маскимальный минус -29 и сильный ветер но было этого всего три дня.все остальное время в районе от +5 до -10 и без снега вообще..но тем не мение кадров не тепло одетых встречалось очень мало...у нас летом жарко как в африке обычно этим летом было +40+47...и оно конечно влияет на восприятие морозов.)))
И вообще зимой лучше хорошо и тепло одеватся... зачем красоваться перед кем-то а потом иметь в старости плохое здоровье и сейчас тоже болеть...
Ведь все простуды они же всплывут потом...

Kollibryanna
05.10.2007, 15:25
Да, спасибо, я уже решила)))

Kollibryanna
18.11.2007, 19:29
Эх, легко вам сказать - высокие... У нас, по крайней мере, высоких красивых джинсов нет. Все какие-то дибильные и старомодные... У меня, по крайней мере, щас высокие... я их так ненвижу... Нет, не подумайте, что я такая прям СлЯдЯщАя за модой блондинка в шоколаде, но ходить как Пушкарёва тоже не хочу!!! вот скажите, в чём вы ходите зимой, если тоже против заниженной талии?? неужели у вас высокие, но красивые и стильные брюки??

bianka_93
19.11.2007, 14:50
Думай прежде всего освоем здоровье!Это очень важно,купишь себе с низкой талией джинсы,будешь носить,а потом страдать.Особенно для девушки очень плохо замерзать,можешь в будущем не иметь детей.я вообще ношу с низкой талией штаны и джинсы,но одеваю теплую длинную кофту и пальто!Не хочу болеть.конечно можно и утипляться.Но лучше купить высоки джинсы,и не бояться о здоровье!и не смотри на девченок которые носят короткие куртки и джинсы.Я сегодня видела девченку,в короткой джинсовой юбке,и короткой куртки!а на улице очень холодно!!!!

Nastya901
19.11.2007, 16:12
Я с тобой согласна! Лучше зимой не покупать джинсы на бедрах, купи подлиньше! Сейчас кстате говоря очень модно носить джинсы именно на талии! А то что девушки ходят с голой писькой и в короткой куртке, бывает вызывает отвращение, тем более что это вредит здоровью, ты застудишь себе и предатки и ноги и спину!

Евгеша
20.11.2007, 15:32
Я всю свою сознательную жизнь ношу джинсы и юбки с заниженной талией, и если честно то у меня нет ни одной пары брюк с завышенной, так вот, и мне очень редко бывает холодно. Просто надо под эти заниженные джинсы надеть теплые колготки( кстати тоже с заниженной талией) и всё будет пучком!) А живу я в Казани и у нас морозы -20 тоже бывают.:)

Kollibryanna
21.11.2007, 15:44
Я с тобой согласна! Лучше зимой не покупать джинсы на бедрах, купи подлиньше! Сейчас кстате говоря очень модно носить джинсы именно на талии! А то что девушки ходят с голой писькой и в короткой куртке, бывает вызывает отвращение, тем более что это вредит здоровью, ты застудишь себе и предатки и ноги и спину!

Насчёт моды - правда??

Pu$$Ygirl
25.11.2007, 22:36
Хм....если бы был выбор между красотой и здоровьем, я бы выбрала здоровье... Но для таких людей, которые "очень хотят покрасоватся в новой мини-юбке или шортах прямо сегодня" советую найти компромисс и надеть под мини-юбку супер модные лосины, а под шорты подходящие по тону носки или колготы. ;)

Nastya901
26.11.2007, 13:02
Читай журналы! Юбки, брюки, джинсы, все с завышенной талией и еще в добавок широкий пояс, и ты секси! Я тоже хочу ужасно купить себе такие вещи, но к сожалению у нас продаются они только в одном месте( ну я имею ввиду которые мне нравятся) и стоят ужасных денег!

Kollibryanna
29.11.2007, 18:54
Правда?! спасибо большое!!!!!!!
Хорошо, что эти низкин джинцы выходятт из моды, по-правде.....

Aleks@13
03.12.2007, 23:20
А я обожаю платья какие-нибудь шерстяные зимой... Или если уж и низкие джинсы или брюки - то обязательно длинный теплый вязаный свитер... Ммм... Тепло и уютно))) А если одеть рубашечку, то обязательно к ней палантинчик!!! И все супер))

Kollibryanna
07.12.2007, 20:42
Хех, здорово.... А может и правда начать выбирать зимнюю одежду в таком стиле?!

ЛедиНочь
12.01.2008, 18:50
Косметикой нужно пользоватся качественной!!!!!!:-)

Sladkaya_N
12.01.2008, 20:46
Косметикой нужно пользоватся качественной!!!!!!:-)
ЛедиНочь, это ты как-то не по теме...
А вообще насчет моды: я всегда ношу то, что
1) Удобно и подходит мне(если у меня короткие ноги, я не надену коротенькие шортики, даже если это на пике подростковой моды)
2) Не перечит моральным принципам моих родителей и родственников( я не надену что-то супер вызывающее, если это не нравится моей маме).

Акира
12.01.2008, 21:08
Мода постоянно меняется...Уже писали,что в моду вошли джинсы с завышенной талией.А здоровье за деньги не купишь.Так что ЗДОРОВЬЕ!

lazerka
13.01.2008, 12:13
в этом году модно джинсы с завышеной талией. я недавно видела девушку лет 25-29 он немножко полнавата. так вот это все с висало в джинсах. и так некрасиво.
конечно спру не сто на денги здоровье не купишь. летом носи хъоть заносись, а вот зимой я думаю побереги себя, ради себя сомой. лучше поторпеть чем потом лечиться.

недавно ехала в автобусе и стояла девушка в джинсах занижиной талией и были видня стринги, так уродливо смотрелось. и правда застудит все, и родить потом не сможет.

Aleks@13
13.01.2008, 13:32
У меня девчонка знакомая...Прошлой зимой, на улице холодно - ну -15 точно! Идем с подружкой, замерзли, в капюшонах, в варежках, длинные куртки и тп... Она навстречу - короткая юбка, капроновые тонкие колготки, куртка нараспажку и без шапки! На нее смотреть-то было холодно!!!
Как потом выяснилось, она в этот момент была на 3 месяце беременности...

Rosi
13.01.2008, 20:54
Kollibryanna, что могу тебе посоветовать, я как и ты обожаю джинсы на заниженной талии, но зимой я хожу в высоких джинсах, тем болеее что у меня пуховик и не видно высокие они или на заниженной талии...=)

Sladkaya_N
13.01.2008, 22:07
У меня мама к этому оч строго относится. Она не даст мне одеть юбку с капроновыми колготками, если зима или я иду гулять. Она говорит:"Знала я таких дурочек - нащеголялись в коротких юбках, а потом, когда не могут родить, ревут." По правде говоря, это так и есть.

Ксюшенька
21.01.2008, 18:24
Е-мое, как его удалить-то?! А то написала не то, а удалить не могу, только подправить!!!

Ксюшенька
21.01.2008, 18:28
Прошлой зимой, на улице холодно - ну -15 точно!

УУУААААААУУУ!!! Вот бы у нас -15 считалось холодно!!!=-0 Вот - 30, это уже что то!
А по теме - я ношу джинсы с заниженной талией т.к. мне они больше идут. Простыть не боюсь - у меня пуховик до колен.

Zel
21.01.2008, 18:32
Дамы я здесь спрячус... А то миниа щас модеры убивать будут =)

Ксюшенька
21.01.2008, 18:35
А чего натворил?!:-D:-D

Aleks@13
21.01.2008, 18:42
УУУААААААУУУ!!! Вот бы у нас -15 считалось холодно!!!=-0 Вот - 30, это уже что то!

Знаешь, для средней полосы -15 - это такая хорошая зима. В Москве чуть ли не всю прошлую зиму было около нуля, поэтому такой перепад... ну зябко! В Якутии той же и -40, и -50 бывает. А в Краснодарском крае и снега может не выпасть вообще, -5 - это уже редкость. Не забывай, что все в разных местах живем! =)

Zel
21.01.2008, 18:46
А чего натворил?!:-D:-D

ХЗ, но бить будут

Ксюшенька
22.01.2008, 12:35
Я не забываю. Я ЗАААААВИДУУУУУЮ!!!:'(

Julia_Nayo
22.01.2008, 13:03
В Якутии той же и -40, и -50 бывает.
Да, это точно... Только не "бывает", а постоянно, как сейчас. Я и говорила в данном топеге, что носить нашей зимой джинсы (любые, не только с низкой талией) - чистой воды суицид. Имха, можно зиму передать и одеваться по погоде, а не страдать фигнёй всякой и носить чёрт знает что только потому, что оно великолепно стройнит или облегает В)

Zel
22.01.2008, 16:08
Да, это точно... Только не "бывает", а постоянно, как сейчас. Я и говорила в данном топеге, что носить нашей зимой джинсы (любые, не только с низкой талией) - чистой воды суицид. Имха, можно зиму передать и одеваться по погоде, а не страдать фигнёй всякой и носить чёрт знает что только потому, что оно великолепно стройнит или облегает В)

Хм... А нельзя сочетать??? Допустим то что великолепно стройнит или облегает и то что по погоде???

Cornelius
22.01.2008, 16:17
Насчет, "мода или здоровье?":
В топку моду!
Что такое мода? Мода, это когда сидят два-три пидаростического (на этом форуме любят это слово:-D) вида мужичка-модельера-стилиста-дизайнера...-и т.п. и решают, что же все таки будет "модно в этом сезоне?"
Неужели надо следовать тому, что они там напридумывают???

Акира
22.01.2008, 16:41
Хм... А нельзя сочетать??? Допустим то что великолепно стройнит или облегает и то что по погоде???[/QUOTE]

Конечно,можно сочетать!Если получится,будет супер.И выбирать не предется!Правда,это редко удается.Но...удается.

Zel
22.01.2008, 16:49
Хм... А нельзя сочетать??? Допустим то что великолепно стройнит или облегает и то что по погоде???

Конечно,можно сочетать!Если получится,будет супер.И выбирать не предется!Правда,это редко удается.Но...удается.[/QUOTE]

Но ведь можно же

Julia_Nayo
22.01.2008, 18:08
Хм... А нельзя сочетать??? Допустим то что великолепно стройнит или облегает и то что по погоде???
Неа, нельзя. Я же о джинсах речь веду В) А утеплённые джинсы в обтяжку ещё не придумали.

Zel
22.01.2008, 18:09
Неа, нельзя. Я же о джинсах речь веду В) А утеплённые джинсы в обтяжку ещё не придумали.

Так придумайте, мадмуазель :-D я уверен вы сможете...

Julia_Nayo
22.01.2008, 18:43
Так придумайте, мадмуазель :-D я уверен вы сможете...
нет) Не мои это интересы!

Zel
22.01.2008, 18:45
нет) Не мои это интересы!

Я всего лишь предложил :-D

ангел
04.02.2008, 10:00
а может тёплые колготки одевать,а?вот мне,к примеру разрешают носить джинсы с заниженной талией,если я пуховик до колена одеваю!"у нас такой город,что зимой-жуть как холодно,а летом-жуть как жарко!зимой бывает до -38,а летом до +40!вот так то,так что оптимальный вариант-весна=)))

NATACHA
04.02.2008, 13:11
Правильно девчонки пишут что в России носить джинси с заниженой талией суицыд. Вообще не понимаю как можно терпеть холод такой...
Если уж носить то правда с длинной ковтой и закутавшись. С заниженой талией можно и весной когда по типлей носить.

Kollibryanna
23.02.2008, 22:00
Ну, я этот вопрос задавала ещё осенью. С того времени тема прибавила много записей, прошла почти вся зима, и я вот что подумала.
Насчёт джинсов. 1) заниженная талия бывает разная. Те джинсы, что до половины, я извиняюь "опы", зимой носить вообще нельзя. ни при каиз пуховиках... Но это уже какая-то гиперзаниженная талия. А бывают брючки повыше, которые примерно "всё" закрывают, и смотрятся при этом очень стильно. 2) если вдуматься, для чего нужна эта самая заниженная талия? чтоб был виден живот. сл., под эти джинсы нужно "в комплекте" одевать кофты с "завышенной" талией. Обычная-то водолазка закроет всё, и не видно будет, до куда у тебя эти самые джинсы. тогда зачем они вообще нужны?
3) и наконец, решающее. можете со мной не согласиться, но я придумала вот что. Заниженные джинсы носить можно(не при всех зимах, разумеется), но в нашей среднеполосной, где самая холодная t это -7, можно, и следующим образом: выходя на улицу, нужно в колготы заправить кофту. Тогда хородно не будет. Ну и ещё желательно пальто, чтоб прикрыть такой срам... Хотя собственно, почему срам. Ну да неважно. Так вот. А потом, когда вхожишь в помещение, возвращаешь колготы на место, и ходишь себе на здоровье в низких брюках.......... Я лично придумала так. И ходила так всю зиму. Почти всю...))

lazerka
24.02.2008, 10:56
я не понимаю как можно носить (извинтиляюсь) полным девушкам джинсы с завышиной талией. это же не красиво.

Akina
27.08.2009, 18:02
Что касается джинсов с заниженой талией:
считаю, что те кто носят подобные вещи зимой, или в холодное время года - просто глупы. У них сейчас одна позиция: модно, красиво, сильно, и мальчикам нравится!
А потом, в лет так 20, если уж очень повезет - бесплодие. Простудят себе, что не надо и все.

Лично я такие вещи не люблю, потому что:
1) Неудобно когда сзади, извините, пол задницы выпирает - это отвратительно.
2) Холодно в них ходить, холодно...
3) Просто неудобно, когда на бедрах джинсы как тряпка висят :-(

hydragirum
31.03.2010, 08:33
Я твердо считаю,что между модой и здоровьем надо определенно выбирать здоровье (правда, я вообще на моду забиваю), насчет того, что многие носят и т.п., во-первых, у всех все индивиадуально, во-вторых, неизвестно, что с ними еще потом будет.
Лично у меня талия на джинсах занижена совсем чуть-чуть, но зимой я ношу длинные куртки. Если надеваю короткую - с ней обязательно надеваю длинную теплую кофту.

Ololosh
31.03.2010, 14:35
Хих...А у меня по4ему и модно и здороье сохраняется....заниженную талию в общем редко ноше...хотя так нравятся:-ХПо моему здороье главнее:-D