PDA

Просмотр полной версии : Имидж


Krasavica
22.08.2005, 23:37
Помогите выбрать имдж..
Я хочу изменится и мне нужен новый имидж
И кстати какой он у вас,и почему???

Little_problem
27.08.2005, 20:40
Понимаешь, иммидж невозможно описать! Я вот люблю черно-белый коллер, но, в связи с тем, что мне нравятся фасон джинсиков, а такие тока синие, я ношу их! Вот и все! Стерва (кстати) это не иммидж. Это цель, которую никогда нельзя постигнуть!

Elen
09.09.2005, 21:33
А у нас вот в школе форму ввели. Вот уж где голову поломать для сохранения индивидуальности.
Впрочем, никогда не любила выделяться из толпы именно экстравагантной одеждой.

Stella
11.09.2005, 07:51
А мне посоветуйте стиль!
У меня длинные тёмно - русые волосы, светлые серо-голубо-зелёные глаза, я стройная. Мне 10 лет (14 сентября будет 11), и я оч красивая (так родичи и друзья говорят)! Посоветуйте, пожалуйста, какой стиль мне выбрать?

Little_problem
17.09.2005, 15:06
Cтеллочка, ты не обижайся, но предки почти всяда говорят, что их чадо очень красивое :)
А вообще, если у тебя красивые ноги, чуть пухлые бедра и попка, то носи коротенькие юбочки. Волосы завязывай в хвост один-два раза в неделю, эксперементируй. Дорости лет до 12-13 и покрасся в какой-нить цвет. И не смей комплексовать! Кастрирую :)
Давай, не грусти и поближе посмотри на себя в зеркало)))))

Crystal
18.09.2005, 14:48
Вот у меня имидж хулиганки....Я подстрижена коротко и мелированна, но сама не знаю, почему именно так...

Ilejn
20.09.2005, 14:25
А у нас вот в школе форму ввели. Вот уж где голову поломать для сохранения индивидуальности.
Впрочем, никогда не любила выделяться из толпы именно экстравагантной одеждой.

У тебя тоже проблема с формой?Я знаю один совет.Можешь носить какие-нибудь браслетики,фенечки,кольца, рошки,медальоны.Выбери любимый аромат духов(туалетной воды).Мне это помогает.

Crystal
20.09.2005, 15:48
У нас тоже эта долбанутая форма)

Ilejn
20.09.2005, 17:30
Элен,Кристал(я правильно написала?) а у вас какая форма?Вот у нас чёрный низ и белый верх.Да ещё в добавок тёмно-синяя жилетка.

kiss
20.09.2005, 18:40
Незнаю что посоветовать... Я вообще всегда разная... У меня нет одного стиля в одежде и имиджа... Я бываю начиная с хулиганки и заканчивая (как меня називают) Девушкой Вамп...

NATACHA
23.09.2005, 16:30
А я нашу или элигантный или спортивный вид одежды!!!

Torty
23.09.2005, 19:05
ОДНОГО имиджа быть не должно) девушка должна быть разная. Я блондинка и меня часто сравнивают с барби (ничего против не имею, знаю - похожа)). Часто ношу всякие ковточки-блузочки-маечки розовенького цвета, белого, голубого. Это один из стилей ;) Второй стиль - у меня ооочень много бейсболок) обожаю спортивный стиль. Топы ярко красного с черным принтом - супер (2шт.) Джинсики на бедрах (ненавижу на талии!), ветровочки беленькие с красными полосками(1 шт), спортивный костюмчик черненький с белими полосками. воть.
Третий - Вамп (привет kiss;) ) замшевые сапожки на шпильке, юбочка и черная куртка. майк ап соответствующий;)

Malishka
23.09.2005, 20:17
И у нас тоже форма! Белая рубашка с клетчатым галстуком(бежевый) и клетчатая юбка(тоже в бежевую клетку).

Dark_Angel
23.09.2005, 20:46
ВАу,так у вас оч даже неплохая форма,Малыш!
Я-Вамп(привет Кисс и Тортик:))
Или Лолита;))...Ну эт как-когда!))

Malishka
24.09.2005, 19:15
Да я тоже не против нашей формы. Она мне даже нравится!

Krasavica
25.09.2005, 17:25
А вот я себе придумала..носить в тёплуб погоду чёрные юбки...а холодную джинсы и обтягивающие кофтыю....нап джинсах или на юбке всегда должен быть браслет:)

Malishka
27.09.2005, 12:03
А что, очень красиво! Мне кажется тебе пойдет!

Crystal
27.09.2005, 13:53
Хочу координально поменять имидж! Покрасить волосы в ярко-красный цвет и проколоть под губой пирсинг)

Malishka
27.09.2005, 14:15
Кристальчик, вот это ты смелая! Я бы на это не решилась!

Crystal
27.09.2005, 15:27
Да...Просто хочется аоказать свою яркую индивидуальность, лапк)

kiss
27.09.2005, 15:32
Я тоже иногда одиваюсь спортивно, а иногда как реперы кроме штанов... Я всегда почти ношу джинсы. Это модно и очень удобно...

Malishka
28.09.2005, 17:20
Да это точно!(особенно насчёт удобства!)

Torty
28.09.2005, 18:12
где то видела такую картинку: розовая юбка, закрытый топ (не сильно короткий) розовый или белый, точно не помню, большие серьги-кольца, колготки в сетку и красовки или туфли с закругленными носами, типо лодочек. А! и два хвостика. Как вам?

Malishka
28.09.2005, 18:22
По-моему...гламурненько!

kiss
28.09.2005, 23:14
Я какой-то раз видела прилично толстенькую девушку в розовой юбке, которая немного прикрываеть толстую попу, маечку короткую из которой виднеются жировые складки и она ей явно мала. Черные колготки в сетку, которые визуально увеличивают и так полные ноги в 2 раза. Зелено розовые сабо на латформе. Это было просто противно смотреть. А ноги у нее как колеса ....

Malishka
29.09.2005, 15:14
Да... боже, сколько много полных людей! Так ещё и без комплексов! Как же она могла так одеться, зная свою фигуру! Ведь можно быть полным человеком, но одеваться со вкусом и красиво!

Torty
29.09.2005, 15:59
стильный человек - это человек который носит одежду учитывающе свою фигуру, внешность в общем плюс темперамент) а не "все самое модное - мне!" )

Malishka
29.09.2005, 16:42
Торти, ты права! Вот у меня не все вещи модные, но зато они мне идут, а это самое главное!

kiss
29.09.2005, 16:56
Я тоже не худенькая, но я стараюсь одевать,то что скрывает мою полноту и подчеркивает мои достоинства...

Malishka
29.09.2005, 17:22
Да я сама далеко не худая и тоже пытаюсь всё ЭТО скрыть.

Krasavica
02.10.2005, 19:25
Гы спасибочки...
Ещё мне так нравиться стиль Надин(из книги Жаклин....)
У неё вечно белое лицо..но я не люблю готику...

Streetmaster
06.10.2005, 16:14
...у меня вообще нет никакого стиля, но люблю одежду , которой больше ни у кого нет. а в школе у нас тож есть форма. (чёрные брюки и пиджак), ненавижу!!!!, я купила се вельветовые, расшила стразами и хоть чем-то выделяюсь. воть... =)

Crystal
08.10.2005, 13:02
А у меня нет собственного имиджа....ха...

Malishka
08.10.2005, 20:46
А я ношу то, что мне идёт! Это мой имидж...

Crystal
09.10.2005, 19:18
У меня типа того имидж...

CharmedGirl
14.10.2005, 23:22
a ya polyubila korichneviy zvet. On mne idet i skrivayet polnotu, segodnya kupila chernie sapogi,korichneviy sharf (och. krasiviy), vyasaniy sviter bejevogo zweta i ser*gi so snejinkami. teper* mne daje zahotelos* v shkolu ( u nas kanikuli)delat* pokaz mod :)

Lisenok
15.10.2005, 06:53
У меня тоже нет определённого стиля. Я одеваюсь как и многие: футболки,капри, иногда-джинсы. Но моя страсть-топики и мини-юбки! Я ЛЮБЛЮ СВОБОДУ!

Malishka
15.10.2005, 14:55
А моя слабость-длиные юбки!

K@tenoK
22.10.2005, 18:27
Я считаю,что выбирать себе иммидж нужно исходя из своей финуры
своих увлечений и конечно же если тебе приятно ощущать себя в том или ином иммидже!!!Вот от этих вещей только я считаю и должен зависеть иммидж человека ( Это лично мое мнение,может кто-то и не согласен)

Nastya901
22.10.2005, 19:59
Слышали новость?Ксения Собчак выпускает книгу"Стильные штучки Ксении Собчак",там она даёт советы-как найти свой собственный стиль!!!

Lisenok
26.10.2005, 12:53
Слышали новость?Ксения Собчак выпускает книгу"Стильные штучки Ксении Собчак",там она даёт советы-как найти свой собственный стиль!!! Ух ты! Хотя стиль у неё неважняцский, но всё равно заманчиво!

Ksyushk@
30.10.2005, 16:29
ПРИВЕТ девчонки, вот у нас в классе есть очень стильная девчонка, на нее постоянно обращают внимание пацаны... Вещи она покупает что называется на барахолке, семья у нее не богатая. но это не мешает ей обращать на себя внимание... Я тоже хочу быть стильной! Но, например, хоть у меня и продвинутые родители, они контролируют, что я ношу: "Одевайся тепло! Почему спина голая?! и т.д." Но самое интересное, что покупают они мне только дорогие и качественные вещи, прислушиваются к моему мнению конечно, но все равно не то получается, вы понимаете конечно...:( А ХОЧЕТСЯ немного свободы в выборе одежды и создании имиджа!

P.S: И мои родители против того чтобы я красилась! меня это бесит. Напишите, если у кого подобные истории и какие решения вы находите.

Nastya901
30.10.2005, 20:54
Прости конечно,но тебе сколько лет( если не секрет)?

Ksyushk@
31.10.2005, 09:56
Kitten,


вообще мне 15, не знаю, кто-то считает, что это много, кто-то, что мало :) Просто, когда тебя так контролируют (сверх меры) это ужасно, тем более почти у всех моих подруг свобода действий, а когда привожу их в пример, предки говорят: Отвечай за себя! :) вот так вот... что скажешь?

Elen
31.10.2005, 10:22
Как только мне стукнуло 14, мама сама купила тушь и стала учить красить глазки... До этого меня и саму не тянуло.

Ilejn
31.10.2005, 14:44
Моя мама не против того,чтобы я красилась.Ну и конечно чтобы не переборщила.Сама я честно сказать,краситься иногда просто забываю.Да и не очень люблю.Ресницы мне красить не надо,и так длинные,губы тоже,ну если только чуть-чуть.А глаза только если светло-светло розовым или светло-светло зелёненьким.Ну это вообще мало видно.

Nastya901
01.11.2005, 09:55
Ты поговори как следует с предками!Скажи им что ты уже взрослая для того чтобы краситься, и одеваться так как нравится тебе.Скажи им что это замечательно то ,что они тебя воспитывают,но и на личную свободу ты имеешь право!Если и это пройдет отказно,тогда у тебя оочень тяжелый случай.

kiss
01.11.2005, 16:40
У меня родители гдето после 6-7 класса поняли что на счет краситься и что одевать мне побараббану то есть я делаю все посвоему... Мне мама до 8 класса наразвешала красить волосы и обстигать косу до попы. А потом я подстриглась под мальчика и сделала мелирование. Мама и сейчас против что я крашу волосы, но мириться, ведь я у нее деньги не кляньчу. Говорит что я скоро лысая стану, но мне это негрозит.

Mirta
06.11.2005, 22:29
Мне до сих пор не разрешают красить волосы,но я их все-таки крашу,ну не могу я рыжей ходить! Имидж у меня весьма странный(в училище все преподы в шоке,почему-то принято считать,что балерины должны одеваться в классическом стиле)а я люблю кожаную одежду,шипованные браслеты,кресты и прочие гот.аксессуары и особенно черную помаду.

Ksyushk@
07.11.2005, 13:11
А знаете, может я и зря писала, что мне не дают свободы, да, конечно, я ношу вещи, которые покупают родители, но мама несколько дней назад покрасила мне волосы в рыжий, так что не все так плохо! Все равно, СПАСИБО, девчонки!

Mirta,
Знаешь, вообще я рокерша, люблю кожаные браслеты с шипами таскать, балахоны и т.д., но опять же мне в школу постоянно ходить в лом, так как и учителя и мама не очень понимают фишку:)

JeyTee
22.11.2005, 15:54
Вот лично мой имидж, как у "Пацанов".
Я люблю 1) куртки с капюшонами
2) Ни каких шпилик
3) кеды, кросовки
4) и дерусь

Вообщем, как ДЖУД, из книги Ж.Уилсон.
Но в природе бывают исключении. Я как и все хожу на свидания с парнями, одеваю юбки и хожу по магазинам. Может и важно выбрать имидж, но выбирая его задумайтесь : Исключения будут? Даже если вы скажите, что их не будет, со временем они появятся. Вот к примеру: мой стиль,как у мальчишек, а мой прошлый парень говорил, что девушки должны быть женственными и поэтому мне проходилось одевать юбочки, маечки с картинками, сумочки носить с собой. Краситься косметикой я так превыкла и, что даже сейчас, после того, как я с ним рассталась , я продолжаю покупать: блески, тени, помады и т.д.
Так что вам придётся быть и в исключениях. У меня до сих пор в шкафу валяются три пары туфель со шпильками и что вы думаете: Я их редко, но НАШУ, ОДЕВАЮ ИХ!
Девочки, любимые мои девочки , обращайтесь ко мне, помогу!
Ваша JEYTEE (JT)

Torty
27.11.2005, 10:49
моя подруга что бы выглядеть красиво (а родители ей краситься не разрешали) косметику носила с ообой, выходила перед школой пораньше, красилась и шла в школу. а когда шла домой или смывала в туалете или заходила к подруге и смывала)

когда я начала краситься уже и не помню) помню сначала у меня были светло-коричневые тени, прозрачный блеск и кофейная помада) где-то классе в шестом-седьмом.

и еще - с выщипанными и ухожеными бровями девушка выглядит взрослее и женственнее. Но первый раз выщипывать лучше в салоне, а то сама такого натворишь.)

Malishka
27.11.2005, 10:55
Ну вот, вот! (насчёт бровей) Моя подруга так их выщипала. что ей пришлось их подрисовывать...

Torty
27.11.2005, 11:25
ужас какой!
) брови должны быть естественно аккуратными - не совсем уж ниточки но и не как у Брежнего)
а моя подруга выщипала сама себе одну длинней, другую короче. поправляла поправляла.. и так поправила тушите свет.. тоже подрисовывала. потом когда они у нее отросли я ее в салон в который сама хожу повела (а то она одна боялась:) там ей сделали как надо. Заплатили сто рублей)

Stella
28.11.2005, 12:04
"Нет, как вам это нравится? Лизка сидит перед зеркалом и брови выщипывает! Не, ну как вам это нравится? В семь лет брови выщипывать! Кошмар!" - кажется, так говорила Любка в "Люба, дети и завод..." Ужас, в раннем возрасте брови выщипывать! Вот я решила, что до 12 лет брови не буду выщипывать однозначно! А вы как думаете, во сколько лет надо начинать их выщипывать?

Ksyushk@
30.11.2005, 16:18
кто-то рассказывал анекдот, типа Женщины - загадки! Сначала выщипывают все брови, а потом рисуют их.. или что-то наподобе.

короче, я НИКОГДА не буду выщипывать брови! запомните, какими бы густыми они не были, они естественные и выглядят, как у обычного человека, а эти ниточки волосинок - порнуха какая-то!!!!!

Ksyushk@
30.11.2005, 16:22
И насчет имиджа, вот та же АВРИЛ ЛАВИН ( кстати мой кумир, если мона так выразиться) Она вроде и одевается как пацан - никаких голых задниц, передниц..... А звезда и ее внешность не играет роли в том, что ее любят! ее любят за творчество! поэтому будте талантливыми и пробуйте себя в разных направлениях! вот слышишь песню аврилки и душа радуется!!!

Chany
30.11.2005, 16:22
согласна

Torty
30.11.2005, 22:04
ЗЫ а невыщипанные брови у девушки, это уж извените неприлично даже. Зачем же совсем под ниточку? нужно просто придать симпотичную форму (с этим помогут в салоне), а ходить как Брежнев.. это уж извените..

у нас в колледже есть одна девченка так у нее брови как у мужика - здоровенные-здоровенные, густые пригустые. Так ее все за глаза бровястой звали. И сразу ясно было про кого говорят.. и вот недавно это случилось) Она пришла - ее никто не узнал. Оказывается она очень даже симпатичная и женственная. Ну ТАААК лицо изменилось, не объяснишь! Вот это дааа. )

Torty
30.11.2005, 22:05
Я выщипала в 14 с половиной)

Ksyushk@
01.12.2005, 18:31
[quote author=Torty link=board=news;num=1124739447;start=40#59 date=11/30/05 в 22:04:10]

ЗЫ а невыщипанные брови у девушки, это уж извените неприлично даже. Зачем же совсем под ниточку? нужно просто придать симпотичную форму (с этим помогут в салоне), а ходить как Брежнев.. это уж извените..

Ну, я конечно не считаю себя супер пуперской красавицей, но с бровками у меня проблем нету... А таких мутантов как та девчонка я просто не видела, и возможно поэтому у меня такое мнение...

Torty
07.12.2005, 18:13
если не видела - тебе повезло ;))))))

g-yulya
11.12.2005, 11:13
Бываю разной.
Джинсы,кофточки-на голове "мокрый эффект"
Юбки,кофточки.Спортивные вещи и костюмы.
Ношу деловой костюм.
Определённости нет.Ношу и каблуки,и платформу,и плоскую подошву,и кроссовки.
Могу выглядеть и отличницей,и пацанкой,и хулиганкой,и просто девушкой.
Хотела бы сделать себе татуировку,и проколоть нос-но предки против.
Но была бы моя воля,я бы оделась так:Широкие штаны на бедрах,майка,сверху галстук,на голове шапочка,ну,в общем как Аврил Лавин.

blackwitch
17.12.2005, 22:10
Ха!Ну у вас вопрос...Я даже не знаю как назвать свой стиль...Гламурно-хуликанский!Во как!В крайнем случае хожу в стиле ПОП.

blackwitch
17.12.2005, 22:12
Yulya, кстати, полностью тебя поддерживаю.Могу наряжаться, как захочу.Один раз я надела широкие штаны с карманами, майку...а вот галстук и фетровую шляпу не нашла...:(

Ksyushk@
19.12.2005, 18:05
blackwitch,


В последние две недели хожу в школу в широких штанах, майке, галстуке, браслетах с шипами, напульснике " АВРИЛ - ФОРЕВА!" :) Все бы хорошо, да учителя поглядывают, как на последнюю дуру, хотя учусь хорошо

JeyTee
19.12.2005, 18:07
Готика. чёрный цвет и распущенные волосы.

modly
24.12.2005, 22:41
Одеваюсь по-разному. Иногда под настроение =) Иногда хочется одеться по=хулигански, а иногда, женственно

blackwitch
28.12.2005, 22:33
Народ!Кто знает как сделать волосы, типа мокрый эффект?Скоро д.р. и новый год и я собираюсь на dance.....ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Pntera
29.12.2005, 20:07
В чем проблемма? купи гель с эффектом мокрых волос!

kotonat
29.12.2005, 20:13
я в школе тоже ходила в широких штанах, в рейперской толстовке и в патрулях фирмы CIRCA
меня когда директриса увидела чуть не убила

AFRODITA
03.01.2006, 23:21
Хочу написать насчёт формы.У нас требования такие:цвет чёрный или тёмно-синий , жакет, на низ брюки или юбка.Что носить под жакет не сказано.А я что придумала: сначала блузка, на блузку корсет тем же цветом что жакет и дальше по требованиям устава.Оригинально и придраться не к чему.

Ksyushk@
04.01.2006, 22:26
один мой друг (дурак он конечно приличный, но посткупил мудро) он учится в лицее и у них перед 2 уроком хочит завуч - проверяет форму... Так пацаны в их классе после 2 урока надевают фудболки поверх пиджаков (ну типа на форму) правда их за это гоняют, но зрелище того стоит!

ELLE_GIRL
17.01.2006, 21:50
А у нас в школе тупая форма! Но я все равно стараюсь одеваться модно,стильно и современно! Свой имидж человек должен выбрать сам или хотя бы нужно сначала зрительно увидеть человека. Носите то,в чем вам удобно и вы чувствуете себя комфортно...И ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ИМЕННО ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕМ СТИЛЕМ!

ELLE_GIRL
17.01.2006, 21:54
Ksyushk@ писала: один мой друг (дурак он конечно приличный, но посткупил мудро) он учится в лицее и у них перед 2 уроком хочит завуч - проверяет форму... Так *пацаны в их классе после 2 урока надевают фудболки поверх пиджаков (ну типа на форму) правда их за это гоняют, но зрелище того стоит!

А нас на каждой перемене,на каждом уроке,перед школой,вобщем везде проверяют!!! Если придешь без формы отправят домой!

ELLE_GIRL
17.01.2006, 21:58
AFRODITA писала: Хочу написать насчёт формы.У нас требования такие:цвет чёрный или тёмно-синий , жакет, на низ брюки или юбка.Что носить под жакет не сказано.А я что придумала: сначала блузка, на блузку корсет тем же цветом что жакет и дальше по требованиям устава.Оригинально и придраться не к чему.

А у нас так не получится! У нас определенно тупые-юбки,определенно-тупые брюки и серый бесформенный ПИДЖАК!!!

Vika_milashka
18.01.2006, 14:24
А я люблю женственные штучки...По-пацански-хулигански одевалась лет до 11 наверно. сейчас мне 13, я одеваюсь по настроению.

Ksyushk@
18.01.2006, 22:13
AFRODITA писала: Хочу написать насчёт формы.У нас требования такие:цвет чёрный или тёмно-синий , жакет, на низ брюки или юбка.Что носить под жакет не сказано.А я что придумала: сначала блузка, на блузку корсет тем же цветом что жакет и дальше по требованиям устава.Оригинально и придраться не к чему.

А у нас так не получится! У нас определенно тупые-юбки,определенно-тупые брюки и серый бесформенный ПИДЖАК!!!







может все и не так плохо??? например, у меня в классе и в школе тоже есть девчонки, которые одеваются абы как, но все от них без ума и считают их примером для подражания, лично мне обидно... я итак стараюсь носить стильные, недешевые, качественные вещи, но одеваться, как макака считается лучше :( так что подумай, была бы ты ада, если бы твою подужку савнивали с тобой и говоили, что она куче одевается??? А еще у меня вопрос, А НЕЛЬЗЯ ЛИ ОДЕВАТЬ УКРАШЕНИЯ??? МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ТЕБЯ НЕ УБЬЮТ, ЕСЛИ ОДНАЖДЫ ПРИДЕШЬ В РАССТЕГНУТОМ ПИДЖАКЕ И КРАСИВОЙ ПОДВЕСКЕ??? :):):) Главное - не сдавайся, или попробуй надеть под брюки прикольный пояс или накрайняк наклей на штаны стразы или вышей биссером небольшую картинку, которая не будет бросаться в глаза, но будет придавать эллегантности !!! :)

any9494
18.03.2006, 19:52
мне кажеться что человеку невозможно посоветовать имидж он должен сам его искать

Djandira
26.03.2006, 11:45
Я очень любила одеваться по пацански до 12лет.А теперь ношу то что модно и что мне по душе!

piolka31
26.03.2006, 22:36
На улице я выгляжу так:1.Модные джинсы,кроссовки и топ чуть выше пупка.2.юбка ниже колен,туфли и элегантная майка.3.широкие штаны,футболка,кепка и ПЛЕЕР С ДИСКОМ RAP!

maxik
29.03.2006, 11:14
джинсы .какая нибудьприкольная майка ( с длинными рукавами ) сапожки (вессение )и курточка.В наухах у меня crazy frog.

angel_irson
10.04.2006, 11:00
Что бы долго не мучиться по созданию имиджа,я завела себе зверушку по имени имиджмэйкер.Теперь он мучиется,создаёт мне образ.

Poloso4ka
13.04.2006, 18:50
Честно сказать, я не особо обращаю внимание на свой имидж. Я одеваю те вещи, которые мне нравятся и подходят. Один день я могу быть в брючном костюме, а другой в бесформенной толстовке с капюшоном. Мне удобно, мне нравится, мне идёт!!!

Sony
14.05.2006, 17:45
Помогите мне выбрать имидж! Пожалуйста!
Я 172см, параметры 88-73-97, у меня волосы чуть ниже плечь, подстрижены лесенкой, цвет волос - темно-русый. Глаза большие, выразительные, цвет глаз - серо-зеленый. У меня длинные прямые ноги...
Что посоветуйте?

Poloso4ka
14.05.2006, 18:59
Мне кажется тебе больше подойдёт спортивный стиль. А вообще не заморачивайся по этому поводу, носи всё, что тебе нравится и идёт.

Vika_milashka
14.05.2006, 20:40
Если красивые ноги-носи юбочки-мини. И глаза подчеркивай.

Poloso4ka
14.05.2006, 20:45
Если уж пошли советы, то и я посоветую. На счёт ног, носи обувь на шпильке или на высоком каблуке. Это очень подчёркивает их красоту.

Sony
15.05.2006, 15:12
Дак я же и так высокая, куда мне шпильки!?

Кстати, я очень похожа на свою аватарку. И пряди у меня тоже белые спереди...

Poloso4ka
15.05.2006, 17:12
И что с того, что у тебя рост 172 см? Поверь, есть девчонки и выше, у моей подруги рост 180см, и ничё не жалуется. Выбери шпильку или каблук 8-10 см и будешь СУПЕР!!!

Elen
16.05.2006, 08:44
Между прочим, высокий каблук, а особенно шпильки, не слишком хорошо подходят для наших ног. Никому бы не рекомендовала их часто носить.

Poloso4ka
16.05.2006, 13:52
Зато это классно выглядит! И между прочим помогает не получить плоскостопие. А если ты на счёт варикоза и отёчности, то от этих болячек есть специальные мази.

Leto
18.05.2006, 16:51
А я в последнее время стала замечать что в моей манере одеваться чего-то не хватает. Вот только я не знаю чего,а посоветовать некому.

Leto
18.05.2006, 17:01
Посоветуйте, как мне быть?!
У меня рост 165см,блондинка(волосы чуть ниже плеч),светлые серо-зелёно-голубые глаза.
Как быть?

Malishka
18.05.2006, 19:32
Leto, а какой у тебя стиль?

Poloso4ka
18.05.2006, 20:16
Leto
А какое у тебя телосложение? Худая или полная или средняя?

Mahaon
24.05.2006, 19:51
Мой стиль романтичны и... Джинсовый))))

Jsoul
30.05.2006, 16:33
А я похожа на Линдсей Лоан(мне так сказали...)
А вобще я вся разная и люблю носить абсолютно всё,по настроению.
Кстать,я тоже против школьной формы!!!Хорошо,что в этом году школу закончила,а то б не выдержала!

IsTeNoK
05.06.2006, 10:20
Я всегда выгляжу стильно.......джинсы на низкой, низкой посадке, топ короткий, в неформальном стиле, красовки или кеды, всякие там браслетики, много подвесок, а в наушниках мои любимые Nasty Nuts/

Vanilla
09.06.2006, 13:47
а я всегда одета в джинсы,длинную футболку,кросы и кенгурушку. думаю мне в етом классно!

elle_Otomi
16.06.2006, 18:39
А я хожу в джинсах сезона и топике (или в футболке)

Roksi
18.06.2006, 23:30
Помогите мне выбрать стиль!
Ненавижу описывать свою внешность и поэтому я просто выставлю фотку! вот ссылка!
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/880071/f_1954875.jpg
кстати, на фотке у меня глаза карие, но на самом деле они серо-зеленые!
заранее спасибо!
рост у меня 155см...

Leila
21.06.2006, 01:30
Привет Рокси! Я посмотрела твою фотку! Ты симпатишшная)))))))))))))))))))))))))) )))))))) У меня кстати тоже рост примерно такой же чуть выше. Я бы посоветовала тебе спортивный но не рэперский стиль. Какие нибудь кофточки на молнии, джинсики, ремень, кроссы или кеды. Потом тебе можно иногда чуть-чуть завивать волосы но иногда потому что они от этого портятся!(эх, а у меня и так вьются=)) Можно чуть чуть подкрашивать губы прозрачным или розовеньким блеском. Также пойдут мини юбки .

Leila
21.06.2006, 01:36
А теперь скажу пару слов о своем имидже. Я люблю одевться по разному! Мне очень нравится пробовать себя в новых стилях. Я люблю одеваться спортивно, немного гламурно, в стиле рнб, романтично( топы, юбки, платья) Люблю одеваться в скейтерском стиле( патрули и т.д. но не одеваюсь совсем как мальчик- патрули с роз. шнурками и т.д.)) Меня прикалывает стиль в духе Гвен Стефани(панк-леди). Крашусь обязательно светлыми и переливающимися блесками для губ, иногда использую тени, тушью не крашусь потому что это очень вредно а просто беру специальный прозрачный гель для ресниц с патентолом- получается эдакий эфффффект мокрых ресниц..........Ну......В общем вот так!

Lesli
21.06.2006, 23:42
А я меняю имидж почти каждый день. Но больше предпочитаю мини - юбку, топик из шерсти, сабы, шатландскую кепку и сумочку. И это все должно быть зелено - оранжевым. Это мой самый любимый имидж. Я вообще люблю светлые цвета.

OLYA__94
01.07.2006, 15:04
а я тоже всегда разная .Летом предпочитаю носить модные всяческие сарафанчики главное, что бы они были разного фасона и расцветки. Еще люблю и юбочки коротенькие,и джинсики .кстати сейчас очень актуально джинс в стиле САФАРИ

Lizkaa
06.07.2006, 22:42
Я всегда по разному одеваюсь. Вот на пляж ездила и там приходили наши знакомые парни(Ну мы с ними на пляже и познакомились) ия ездила на шпильках, в юбочке, вся такая из себя, а тут погода не задалась и я в кросовках, олимпийке, камуфляжных штанах! Они меня такой не ожидали увидеть! Ну ваще мне все одинаково идет

Exclusive_Baby
06.07.2006, 22:49
Лично я люблю когда все намешано,
но уж точно не люблю строгие костюмы и тэ пэ....
чаще всего ношу: юбочки коротенькие,джинсики,топы, аечки,кеды оч люблю :)) но обувь на шпильке я тоже одеваю нередко :)

Prikolistka777
09.07.2006, 05:49
Ya obozhayu sportivnyi stil'! No v shkole y nas forma, chernyi niz, belyi verh. Tak chto, chto hochesh' ne poodevaesh'.

Chumixa
18.07.2006, 20:24
имидж как имидж в нём нет ничего особенного,самая обыкновенная одежда парочка побрекушек и всё,а иногда я беру с собой мини сумочку

lovely
03.08.2006, 14:04
Люблю смешение стилей.По мне так главное,чтоб прикольно смотрелось.

Vika_milashka
03.08.2006, 20:47
Объясните плиз что такое R N B -стиль?

angel_irson
23.08.2006, 12:29
бархатные штаны,мини-юбки на кокетке в складочку,серьги-кольца со стразиками размером от среднего до большого,очень короткие топы с длинными руковами и капюшоном,сапоги и босоножки на шпильке и т.п.

A_-_JD
01.09.2006, 16:15
Я считаю, что Элен права. Ведь, это ОЧ вредно, да и не прилично! Вы знаете, что на Западе выходить на каблуках, кроме как в свет вечером, вообще считается верхом вульгарности! Я не высокая (всего 160), но я не ношу шпильки. Да, мне нревится как они смотрятся, но я не считаю, как большинство моих подруг, что если ты не носишь шпильки - ты последний человек в тусе. ( Но не смотря на это, могу с уверенностью сказать, что я ДАЛЕКО не последний человек в нашей тусе , а даже... ) А имидж... Имидж - это не как ты одеваешься, это не стоимость твоей одежды, это... то как ты себя чувствуешь. У меня есть подружка : не красится практически, одевается прилично, без ЭКСТРА мини юбок и т.п. , но парней около нее... офигеть!!! Когда рядом с ней находишься, чувствуешь, что она уверенна в себе, и тебе это нравится!!! Я, ношу все, что классно смотрится и комбинируется - то что мне нравится!!! Порой я могу придти в классическом костюме, а завтра в мешковатой майке, кепи и кроссах-сопогах! Просто почувствуй себя, поэксперементируй (не бойся!!!) и все получится!!!

MaLoLeToChKa
01.09.2006, 16:38
имидж у меня спортивный.

Jamilya
02.09.2006, 10:18
Привет,prikolistka777! Я тебя понимаю! унас в школе вообще единая зеленая форма!!!

Funny_Mashka
02.09.2006, 11:18
А мне кажется что имидж мы создаём себе сами!Ходи в том в чем тебе нравится и в чем тебе удобно.Ну про новые модные тенденции забывать не стоит.Подбирай то что ТЕБЕ подходит!

Melamori
24.09.2006, 20:22
Я считаю, что Элен права. Ведь, это ОЧ вредно, да и не прилично! Вы знаете, что на Западе выходить на каблуках, кроме как в свет вечером, вообще считается верхом вульгарности! Я не высокая (всего 160), но я не ношу шпильки. Да, мне нревится как они смотрятся, но я не считаю, как большинство моих подруг, что если ты не носишь шпильки - ты последний человек в тусе. ( Но не смотря на это, могу с уверенностью сказать, что я ДАЛЕКО не последний человек в нашей тусе , а даже... ) А имидж... Имидж - это не как ты одеваешься, это не стоимость твоей одежды, это... то как ты себя чувствуешь. У меня есть подружка : не красится практически, одевается прилично, без ЭКСТРА мини юбок и т.п. , но парней около нее... офигеть!!! Когда рядом с ней находишься, чувствуешь, что она уверенна в себе, и тебе это нравится!!! Я, ношу все, что классно смотрится и комбинируется - то что мне нравится!!! Порой я могу придти в классическом костюме, а завтра в мешковатой майке, кепи и кроссах-сопогах! Просто почувствуй себя, поэксперементируй (не бойся!!!) и все получится!!! *
извини конечно,но мне кажется,что ты не права.по-моему одеть юбку и шпильки не пошло,а очень элегантно,если шпилька три сантиметра,а не десять и юбка нормальная,а не максипояс,то это очень,на мой взглад,красиво.Второй вопрос,что лично мне удобнее в кросовках и кедах,но ведь есть и другие мнения на этот счет.Кстати шпильки носят люди не из-за мыслей о престиже,типа:"я одела шпильки,значит,я самая крутая",а просто-напросто потому что это их стиль и это им нравится.извини если чем-то тебя обидела,я просто высказала свое мнение на этот счет.

aidana_princess
29.09.2006, 11:32
привет!!!я считаю ,что имидж очень важен для всех если нет имиджа то все могут подумать ,что ты не слидишь за собой и тебе напливать на себя!!!

Ilejn
29.09.2006, 20:01
привет!!!я считаю ,что имидж очень важен для всех если нет имиджа то все могут подумать ,что ты не слидишь за собой и тебе напливать на себя!!!

Тут я с тобой полностью не согласна.Главное не имидж,а индивидуальность.Ну а если говорить о имидже,то вот например у меня его нет,но при этом я хорошо выгляжу.Просто я ещё в поисках совершенства.И что,когда не определился,значит не следишь за собой?Бред какой-то.

Vasilek
29.09.2006, 20:07
привет!!!я считаю ,что имидж очень важен для всех если нет имиджа то все могут подумать ,что ты не слидишь за собой и тебе напливать на себя!!!
Я тоже полностью не согласна. Отсутсвие всякого имиджа - лучший имидж. Так бывает очень и очень часто. А какое вообще дело до того, что другие думают? Главное, чтобы самой тебе нравилось!

sunflower
01.10.2006, 21:43
у нас нет формы!!!!!!!!!!!!!но хотят ввести!Я не хочу!Видите ли учителя говорят что учееникиходят в школу как на подиум!Можно ходить в штанах(не в джинсах) не в ярких кофточках!Это ок!Но форма!Беееееееееееееее!У нас в соседней школе ввели формуИ что хорошего??????Ничего??????Уродс кая зелёная фрма!Мне оч нравится форма как была раньше(в старые времена)

Julia_Nayo
02.10.2006, 06:58
sunflower, почитай тему "Стиль и школа" в разделе "Школа - место тусовки или дом знаний", обязательно наткнешься на такие посты, как у тебя.
Кста, употребляй поменьше вопросительных (да и восклицательных тоже) знаков! Народ, особенно модеры, не очень-то любят читать посты, плотно пересыпанные знаками! соррь за оффтоп)

green_girl
09.10.2006, 16:38
Я очень люблю кеды и потертые джинсы.Ношу черные шмотки....но это не в школу,а так форма!Вспомнила:так же люблю клепки!

Christina4
29.10.2006, 16:47
Обожаю бриджи - стильно и удобно - и необычные кофточки. Если всё правильно сочетать, можно создать любой имидж.

Fridka
29.10.2006, 17:29
Не люблю слово "имидж" =)
По-моему, более ценное - стиль. И понимание возможностей своей внешности )) У меня нет одного доминирующего стиля, то в длинных мешковатых юбках шастаю, то в драных джинсах и мужских рубашках =) И мне это как-то не мешает ))

Beatrice
12.11.2006, 14:56
У меня смешанный стиль, но иногда так хочется одется RNB...
А так люблю сапоги на шпильки и какие-нибудь прикольные кофточки и штаны.
А из украшений ношу только серьги-кольца не очень большие и иногда кольца, но ОЧЕНЬ редко!

Christina4
13.11.2006, 15:45
Кто-нибудь объяснит мне в конце концов, что значит стиль r'n'b ???

KiM
18.11.2006, 19:47
Так посмотри на Ферджи, когда она в кроссах, олимпийках и спортивных штанах. А еще при таком прикиде носят кучу браслетов массивных и многи и серьги какие-нибудь длинные. Ну, я так понимаю.

Beatrice
25.11.2006, 14:41
Fergie, на предыдущей странице объясняли!

Amily
27.11.2006, 21:36
Помогите выбрать имдж..
Я хочу изменится и мне нужен новый имидж
И кстати какой он у вас,и почему???
Все зависит от того какой стиль у тебя сейчас и в каком ты себя видишь?

Dashka
27.11.2006, 22:41
Amily, на дату посмотри!!
Ну сколько можно?

Impact
09.12.2006, 18:17
о таких как я обычно говорят - НЕФОРМАЛКА, ну и что, а мне нравится!!!

Dashka
09.12.2006, 18:31
о таких как я обычно говорят - НЕФОРМАЛКА, ну и что, а мне нравится!!!

Если бы ты была неформалкой, то у тебя не было бы такого гламурного аватара и ленеечки такой же..
Хотя, смотря, что ты вкладываешь в слово "неформалка"..

MaShIsH
09.12.2006, 18:59
мой стиль это ЭМО.это мой стиль и главное простой,удобный.а т.к я одна в школе ношу ЭМО,то за мной пытаются повторять,но у них ниче не получается!хеехехехе)))

Vika_Karamysheva
11.12.2006, 22:42
Привет! Лично я не отношусь к тем людям, кто любит спорт. Я элегантная, романтичная, спокойная. Если я люблю розовый- я романтичный человек, синий, зеленый- спортивний, серый- грустный человек. Я знаю, что стиль Шанель относится к спокойным стилям. Его придумала Коко Шанель- французкий дезайнер. Девочки какой у вас имидж?

Vika_Karamysheva
12.12.2006, 20:01
Привет MaShIsH!Я прочитала твой рассказ про ЭКО. Это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!Прикольно когда ты создаешь свой стиль!!!!!!Тем более когда ему подражают!

Mrs.N
19.12.2006, 18:11
Девчи стиль лучше придумывать самим! Смотрите на
МTV "Гид по стилю"... Прибавляйте к себе акссесуары!И вы затмите моделей!

nusa
04.01.2007, 22:47
У тебя тоже проблема с формой?Я знаю один совет.Можешь носить какие-нибудь браслетики,фенечки,кольца, рошки,медальоны.Выбери любимый аромат духов(туалетной воды).Мне это помогает.
у меня тоже есть совет.Если вам в школе не разрешают носить браслеты,то одевай яркие галстуки или нашейные платочки.помогает! я проверила на себе.nusa

bianka_93
07.01.2007, 00:47
В школе у нас тоже ввели форму, темный низ и любой верх так что украшение,духи, красивая причёска ,стильная сумочка и все ок.
но в жизне я предпочитаю спортивный r'n'b'-тойсть "рваные" джинсы и кофточка sexy . Или гламурненькая юбочка,если стройные ноги и модненький топик .Но ввобще я обажаю стиль r'n'b'!!!!!!!!!!

Yulia_^_^
14.01.2007, 00:55
А у меня имидж меняется с моим чуствами. Например летом я была свободной и при этом у меня был спортивный стиль, имидж, а когда я поняла, что влюбилась он плавно начал переходить в более романтический, женственный. Словами этого не обьяснить. . .

effekt_babochki
17.01.2007, 14:43
У меня имидж женствиный,но я просто тащусь от элегантной деловой одежды,только в ней должна быть изюминка!

Sta_se4_ka
18.01.2007, 14:57
ПРивет, всем , девчонки, я тут новенькая)) вот я тоже не могу найти свой стиль в одежде, попробую себя описать, какая одежда мне нарвица, и всё такое, а вы мне уж постарайтесь че нибудь посоветовать...
Итак-мне 14 лет, 1 апреля будет 15, я высокая, 173, стройная - вес 56кг, длинючие ножки, стройные, бёдра не очень широкие, даже сказала бы немного узкие, юбки я короткие ношу только когда башмаки на плоской и низкой подошве, я себя так уверенней чувствую, а вообще на каблуках туфли не люблю, итак высокая, волосы до плеч, стрижка сложная, в общем то она меня устраивает, лесенка по всей голове, я шатенка, красить волосы не хотела бы...одежду люблю, подчёркивающу достоинства, и очень люблю джинсы, или в общем штаны("дудочки" в частности)грудь у менЯ не сказала бы что большая, 2-3 размер, вотъ....подскажите, давчат....буду вам очень презнательная, и ещё, нужно ли мне как нибудь меняться и как...

ScarLeTT
19.01.2007, 00:49
Стасечка
Мне кажется тебе можно попробовать стиль R-n-B. Попробуй отрастить длинные волосы, мне кажется, что тебе так будет прикольнее.

S@Bi
01.02.2007, 11:48
Мне тоже так кажется что лучше R&B ...Еще попробуй совместить необычное например:твои любимые джинсы дудочки и вязанные сейчас модные платья выше колен...+высокие сапоги под цвет платья

O.L.i.ch.K.@
03.02.2007, 20:28
а я думаю те можно попробовать мини юбки.

mariaros
19.02.2007, 10:03
У меня имидж хиппи.Пирсинг на пупке,короткая юбка,гетры на ногах и на руках,короткий топик и огромные серьги,кепка или берет.А хочется чего нибудь другого,посоветуйте пожалуйста!

Prikolistka777
19.02.2007, 11:28
У меня имидж хиппи.Пирсинг на пупке,короткая юбка,гетры на ногах и на руках,короткий топик и огромные серьги,кепка или берет.А хочется чего нибудь другого,посоветуйте пожалуйста!
Если тебе это подходит, и ты чувствуешь в этом себя уютно, то зачем менять? Для разнообразия? Если да, я могу посоветовать только то, что одевайся так, как тебе нравится!

mariaros
20.02.2007, 08:44
Спасибочки Приколистка777!Ладно пока не буду менять имидж.Но все таки мне нужно посоветовать:че мне делать с моими волосами.Они у меня светлые короче я натуральная блондинка с голубыми глазами.Я думаю поменять цвет волос.Посоветуйте какой цвет мне подойдет

Christina4
20.02.2007, 14:47
Блондинка с голубыми глазами - слишком общее понятие. И поэтому, не зная, как выглядит твоё лицо, посоветовать что-либо сложно. Пришли фотку!
А вообще, что ты сама хочешь, какого эффекта надо достичь?

Koshechka
20.02.2007, 18:08
У меня стиль спортивный. Но мне хочется разнообразия! Помогите мне изменить стиль! Плииз!!!:)

danochka
25.02.2007, 21:57
я за свою жизнь поменяла оч много стилей от самых(готика) -класика- и до популярных(реп), надо совет обращайтесь, могу помочь, хотя я считаю, что стиль так выбрать нельзя! девчёнки вам нужно експерементировать! самим поробовать себя в таком или ином стиле(как делала я) и поняла, что мне идёт, и что вообще идёт! лучше одеваться не под стиль а под настроение!

Christina4
25.02.2007, 22:06
danochka, расскажи, плиз, какими акссесуарами ты пользовалась, когда одевалась в рэперском стиле?

Prikolistka777
26.02.2007, 08:55
Недавно была в рэпперском магазине. Одежка ничего, клевая. Джинсы набедренные ( как я люблю), огромные свитера, кеды ( обожаю, прям влюбилась!), сумки на длинном ремешке. В целом понравилось:).

Koshechka
26.02.2007, 18:54
а КАК этот магзик называется и в каком городе находится.

danochka
26.02.2007, 18:55
* danochka, расскажи, плиз, какими акссесуарами ты пользовалась, когда одевалась в рэперском стиле?

реперский это уличный стиль, чем-то очень похож на стиль одежды "Чёрной" американской молодёжи. это очень(ну очень) свободная одежда! ГГлавные аксесуары - это безусловно бандама, желательно сверху бейсболку(не кепку!!!!!!!) цветные яркие толстые шнурки(обязательно не завязанные!) а всё остальное смотря по комплекции! можна серьгу в носик, модна пару колечек(типа-течаток) а дальше по делу надо решать!

danochka
26.02.2007, 18:59
реперский это уличный стиль, *чем-то очень похож на стиль одежды "Чёрной" американской молодёжи. *это очень(ну очень) свободная одежда! ГГлавные аксесуары - это безусловно бандама, желательно сверху бейсболку(не кепку!!!!!!!) цветные яркие толстые шнурки(обязательно не завязанные!) а всё остальное смотря по комплекции! можна серьгу в носик, модна пару колечек(типа-течаток) а дальше по делу надо решать!



и ещё самое главное!! забыла! стиль - и имидж - это две разные вещи имидж - это слияние стиля, поведения, помыслов, и конечно же взглядов! хочеш - могу рассказать, я в этом много(по-моему) понимаю!

blackstar
27.02.2007, 17:22
Респект тебе!
Я вообще то думаю, что имидж в возрасте 10-16 лет вещь относительная, потому как одежду в этом возрасте покупают предки, а они не будут считаться с твоим "имиджем", потому и приходится как нибудь .... довольствоваться тем что есть, ну...или можно из этих вещичек слепить эдак такое!! То ись мне кажется, девчонки! не следуйте моде, дивам и др! Одевайтесь комфортно и прикольно, а косметика... мне лично косметика совсем не требуется(все в порядке), а кто уж чем то комплексует, не надо накладывать на себя килограмы штукатурки, будьте естественней!
Мой "имидж" или "стиль". Вообще у меня в гардеробе несколько футболочек, 3-4 топа, 3-4 пиджачка, джинсы, полосатики (брюки в полоску), спорт.форма, балоновые брючки и... одна единственая джинсовая юбка (ну не люблю я эти юбки, хоть и с ногами все окей!!!!). Воть! И подобрать все это красиво, чтоб сочеталось, подходило по случаю это пара плевков для мня (ну у кого не получаится можно книжку по стилю и подборке цветов купить:-))
Насчет школьной формы. У нас форма такая, черный пиджак, черные брюки(кто хочет носит юбки), белая блузка и черный галстук. Тоска? а я так не думаю! Все это очень красиво подходит к моей коже! Может вы просто "не хотите ходить как все"? А жаль, во Франции, как мне известно сейчас "в моде", белый верх, черный низ.
Еще одно. У многих в моем возрасте (мне 13) есть прыщи. Честно скажу у меня тоже есть. Но.. никто не обращает на них внимания, и подруги есть, и парни бегают. Так что мой совет: не маскируйте их тоннами тоналки и пудры (не поможет), не выдавливайте ни в коем случае!(станут больше), А просто ведите себя естественно, ну есть прыщи ну и черт с ними! какая разница, а у тебя уши торчат..:-) ясно да? А парни должны увидеть что ты незакомплексованная, нормальная гёрл!
Все, привет!

Elen
02.03.2007, 14:46
А почему, господа хорошие, вы здесь только об одежде говорите? "Имидж" и "стиль" - это всё же разные вещи, даже в словарях они не являются синонимами... Или кроме одежды современных барышень от 10 до 15 лет больше ничего не интересует?

danochka
02.03.2007, 20:35
А почему, господа хорошие, вы здесь только об одежде говорите? "Имидж" и "стиль" - это всё же разные вещи, даже в словарях они не являются синонимами... Или кроме одежды современных барышень от 10 до 15 лет больше ничего не интересует?

А ты не пробовала читать сообщения??? на два сообщения выше я написала, что Имидж и стиль, это не толкьо одежда но и предпочтения, музыка, взгляды, это не прихоть это твоя сущность! так тчо не надо такое писать обо всех! И с чего ты взяла что сдесь девочки толко от 10- до 15.ошибаешься!

Julia_Nayo
03.03.2007, 05:00
А *ты не пробовала читать сообщения??? на два сообщения выше я написала, что Имидж и стиль, это не толкьо *одежда но и предпочтения, музыка, взгляды, это не прихоть это твоя сущность! так тчо не надо такое писать обо всех! И с чего ты взяла что сдесь девочки толко *от 10- до 15.ошибаешься!
Не учи быка бодаться, отца ругаться и Элен - читать сообщения. Она, по-моему, одна весь форум наизусть знает. И все сообщения всегда читает. Она ж администратор!
Кроме того, кому, как не ей, известно, что тут народ самых разных возрастов, в диапазоне от восьми и до бесконечности. Ей самой семнадцать.
По-моему, Эленка задала дельный вопрос насчет одежды и имиджа в целом. Разве нет?

Elen
03.03.2007, 12:21
Danochka, нет, конечно не пробовала. Уж позвольте, имидж никоим образом не может быть "слиянием помыслов и взглядов", хотя направление мысли, в целом-то, верное, а вот выражение её - скверное. Тогда почему же говорят здесь исключительно об одежде и различных финтифлюшках?...

И кстати, с чего бы я, действительно, взяла, что здесь девушки от 10 до 15? Да вот, знаешь, взбрело мне как-то раз форум поадминистрировать... :)

rigina
26.03.2007, 10:17
Девушки,помогите мне выбрать новый имидж. Я тёмная шатенка с зелёно-карими глазами.Родители говорят, что я красивая , но я так не думаю . Из-за этого я начинаю комплексовать.Я не нравлюсь ни одному парню.Что мне делать,помогите?!

veleri
26.03.2007, 18:12
Вопервых:ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!!
2- НЕ КОМПЛЕКСУЙ!!!
3-Будь всегда ухоженна !
4-Если ты полюбишь себя такой какая ты есть тебя полюбят и окружающие!!!!!(Уже проверенный способ)
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!

rigina
27.03.2007, 08:55
Спасибо большое , veleri !

GlamourGirl
18.04.2007, 13:54
Я тоже хочу быть яркой и чтоб любили все, помогитЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Prikolistka777
18.04.2007, 14:11
Я тоже хочу быть яркой и чтоб любили все, помогитЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочешь быть яркой - будь ею! А как нам помочь? Сказать, чтобы ты покупала яркую одежду, что ли? Фигня. Можно одеваться и не ярко, но быть яркой личностью. Это уже ты сама.
<Чтоб любили все
Извини, не хочу тебя огорчать. Все не будут любить:). Только некоторые. А сейчас ты, что ли, обделена любовью?

GlamourGirl
19.04.2007, 09:02
Неа, не обделена! Просто хотелось поменяться вот и всё!

Prikolistka777
19.04.2007, 09:07
Неа, не обделена! Просто хотелось поменяться вот и всё!
Так пиши просто. А то пишешь: "Хочу, чтоб все любили". Как будто никто не любит.
Сорри за небольшой такой оффтопик.;).

Miss_Gotika
21.04.2007, 14:35
Я люблю готический или гламурный стиль.Рисую себе татуировки на теле.Крашу волосы фиолетовой тушью.Вот и весь мой имидж:)

FrAnZ
23.04.2007, 21:38
Вы знаете , у меня стиль готика. Как я одеваюсь? в чёрное...У меня шипы на шее, руках..Пудрюлицо в белыйцвет.Крашу ногти чёрным цветом.Губы тёмной помадой....И вообще, я человек непозитивный...В моей жизни всё серое и экстремальное..Хотя 2 месяца назад я была куклой БАРБИ..... Девчёнки, слушайте, а как понять девушка ВАМП?

Miss_Gotika
24.04.2007, 13:48
Девчёнки, слушайте, а как понять девушка ВАМП?
Девука Вамп-ну,это значит(в моём представлении):Красные платья с декольте,черные волосы,красная помада.Ну может,я ошибаюсь.

Lesick
29.04.2007, 21:03
как вы думаете кто из звёзд выглядит по правде красиво без грима??

Poloso4ka
30.04.2007, 13:51
как вы думаете кто из звёзд выглядит по правде красиво без грима??

Мне кажется, что красиво выглядят только начинающие артисты. Они ещё не избалованы деньгами и много не выпендриваются и стараются сохранить свою красоту.

Lesick
30.04.2007, 13:53
хай дайте мне свои аськи будем общаться моя 392-877-201 всем отвечу пишите!!!

Katerinka
11.05.2007, 15:25
Devonjki, rasskazhite o EMO- osobennaja prosba k samim emo-chto oni odevajut, kak seba vedut, kak krasatsa

LiS@
11.05.2007, 15:34
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.

noro4ka
12.05.2007, 16:39
а я сама себе придумал стиль - гламурноспортивный!! Круто, прад? А вы себе придумываете стиль????

Poloso4ka
12.05.2007, 18:18
а я сама себе придумал стиль - гламурноспортивный!! Круто, прад? А вы себе придумываете стиль????
Я не то, чтобы придумываю, а просто ношу одежду разных стилей, которые мне подходят.

revelation
12.05.2007, 21:02
а я сама себе придумал стиль - гламурноспортивный!! Круто, прад? А вы себе придумываете стиль?
да круто.я тоже придумал.называется дэзо-блэко-эмо-гоп,правда круто?

violeta
14.05.2007, 05:32
Я не то, чтобы придумываю, а просто ношу одежду разных стилей, которые мне подходят.

я тоже ношу что мне подходит но я предпочитаю спортивный стиль,хотя я к ниму так не придерживаюсь!

ljbhhg
19.05.2007, 19:42
я ношу только то,что модно.и меняю гардероб почти каждую неделю

snezhinka
19.05.2007, 19:52
Я, как и многие девушки, тоже покупаю вещи, которые мне идут...по крайней мере пытаюсь...И еще те, которые по цене подходят положению нашей семьи...А вобще, иногда хочется какую-нибудь такую вещицу, дорогую!Но потом понимаю, что на том же обыкновенном рынке мрожно тоже найти массу хороших вещей-были б только деньги.
А так четко выделенного имиджа у меня нет...

anik
20.05.2007, 17:36
я тож!
но я не люблю носить футболки!
они такие огромные!!!!!

GothicDoll
22.05.2007, 20:27
У МЕНЯ ГОТИЧЕСКИЙ ИМИДЖ.Хотя я больше похожа на ЭМО.У мя черно-фиолетовые волосы(ирокез),вся в анках,шипах,ну и в черном соответственно,выбеляю себе лицо,крашусь только и только черным.Единственное что нечерное из моей одежды-розовые шнурки на кросовках(даже кроссовки черные).

Poloso4ka
23.05.2007, 17:25
У МЕНЯ ГОТИЧЕСКИЙ ИМИДЖ.Хотя я больше похожа на ЭМО.У мя черно-фиолетовые волосы(ирокез),вся в анках,шипах,ну и в черном соответственно,выбеляю себе лицо,крашусь только и только черным.Единственное что нечерное из моей одежды-розовые шнурки на кросовках(даже кроссовки черные).

Что такое анки?

revelation
24.05.2007, 01:06
GothicDoll
круто,а ты умеешь плакать одним глазом???пока не научишься лучше черно-розовое не носить.

ljbhhg
24.05.2007, 20:27
GothicDoll
круто,а ты умеешь плакать одним глазом???пока не научишься лучше черно-розовое не носить.
хватит над ней издеваться!!!нравится человеку так ходить!!!и что ты повесишся если она не научится?!извините за оффтп.

GothicDoll
26.05.2007, 14:50
Poloso4ka , Анки зто те же кресты,только не "русские",а египетские.Они(египтяне) их использовали в своих ритуалах:жертвоприношения и т.п.

veleri
26.05.2007, 17:48
А ВОТ Я СЧИТАЮ ЧТОБ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ НЕ НУЖНО ОДЕВАТЬ ЮБКУ ВОРОБЬЮ ПО ЯИЦА И РАЗУКРАШИВАТСЯ КАК БАРБИ!ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!

ljbhhg
26.05.2007, 20:50
А *ВОТ *Я *СЧИТАЮ *ЧТОБ ОБРАТИТЬ *НА *СЕБЯ *ВНИМАНИЕ *НЕ *НУЖНО ОДЕВАТЬ *ЮБКУ *ВОРОБЬЮ *ПО *ЯИЦА *И *РАЗУКРАШИВАТСЯ *КАК *БАРБИ!ЭТО *МОЕ *МНЕНИЕ!
я с тобой не согласна.парни смотрят по внешности(обычно)так что.....
и не пиши капс локом можешь схватить замечание от модератора!

Lu4ik
26.05.2007, 21:03
Да, БОЛЬШИНСТВО парней в первую очередь обращают внимание на внешний вид. Но если ты рассчитываешь на продолжительное знакомство, то мини-юбка и декольте - это не выход.

ljbhhg
27.05.2007, 18:21
Но если ты рассчитываешь на продолжительное знакомство, то мини-юбка и декольте - это не выход.
насчет этого ты права

revelation
01.06.2007, 15:24
Доиррп
такое впечатление ,что ты восприняла в серьёз пост про плач одним глазом??
Боже,как всё запущено...
сапж:не перевариваю понятие имидж ,и его описание в частности ,т.к.сразу ясно что это какое-то позерство.

bukasha
02.06.2007, 12:25
Мне,кажется,нужно совмещать-красивое с удобным.Будешь себя чувствовать уаеренной в себе.А это залог успеха!

DearGirl
02.06.2007, 14:48
Я вообще девушка-погода!сегодня могу одеть короткий сарафан с глубоким декольтэ и каблуки, а завтра спортивные штаны,красовки и топик!!!У меня нет определенного стиля!Воть какая я!А когда знаю что сегодня увижу ЕГО то одеваю что то суксуальное!!!!!!!

Poloso4ka
02.06.2007, 15:39
Я вообще девушка-погода!сегодня могу одеть короткий сарафан с глубоким декольтэ и каблуки, а завтра спортивные штаны,красовки и топик!!!У меня нет определенного стиля!Воть какая я!А когда знаю что сегодня увижу ЕГО то одеваю что то суксуальное!!!!!!!
Я так же.
Сегодня я в топе и мини-юбке, а завтра могу одеть бесформенную толстовку и джинсы.

Barbie_Girl
02.06.2007, 16:06
у меня имидж...барби...иногда розовый...но бывает и ярких расцветок голубенький...желтенький...с всякими весёлыми принтами футболки...

Taniuha
09.06.2007, 18:53
а у нас в школе нет определенной формы носим ЛЮБУЮ но определенно деловую одежду..

Anutka93
13.06.2007, 12:02
а у нас в школе нет определенной формы носим ЛЮБУЮ но определенно деловую одежду..


У нас тоже так раньше было!
А с этого года могут быть ужастные пиджики с юбками в зеленую клетку! УЖАС какой-то.
Еще расматриваются варианты (в некоторых школах) для разных классов - разный цвет клетки. Это же цветов не хватит!

Poloso4ka
13.06.2007, 20:56
У нас тоже так раньше было!
А с этого года могут быть ужастные пиджики с юбками в зеленую клетку! УЖАС какой-то.
Еще расматриваются варианты (в некоторых школах) для разных классов - разный цвет клетки. Это же цветов не хватит!
У нас в школе тоже форма, но не определённая, а можно деловой костюм чёрного или тёмно-синего цвета, но в этом году ходили и в коричневых и в серых, учителя ничего не говорили. Кстати, это хорошо, можно какой-нибудь модненький костюмчик купить.
Мне сегодня подруга дала один советик. Она сегодня ко мне заходила, потом мы пошли гулять, и я, когда джинсы переодевала, она говорит:"Чё у тебя джинсы такие высокие?"Я говорю:"Ну, блин, я полная, куда мне низкие"Она гворит:"Блин, ты ещё толстых не видела. Купи джинсы низкие и какую-нибудь кофточку подлиннее и всё будет ок". Я решила последовать её совету)))

Taniuha
16.06.2007, 15:10
А у нас ВСЕ в коротких юбках даже ЖИРНЫЕ ходят.!

sexy_m@ry
16.06.2007, 19:38
А у нас ВСЕ в коротких юбках даже ЖИРНЫЕ ходят.!


Ну почему бы им не ходить в мини? Если хочется.
У нас в школе вначале учебного года ввели форму. Ну не форму, а просо ограничение - запретили одежду ярких цветов и короткие юбки. Но где-то с февраля все стали ходить так как им захочется...

KiSoshKa
19.06.2007, 12:18
А у меня в школе нужен обязательно черный низ(брюки или юбка) А вот верх любой! Но большинство ходят как хотят-в основном в джинсах!!!

Sertab
06.08.2007, 18:44
У нас в школе хоть формы и нет,но прибьют за яркий лак и голый пупок.Дебилизм!

lazerka
20.08.2007, 14:08
а я поцанка и на гитаре и в футбол абажаю!
но магу быть нармальной девочкой пай!!!!

а форму мы не носим! хотя парарельный носит!!!

ShAdY
25.08.2007, 19:13
А мне посоветуйте стиль!
У меня длинные тёмно - русые волосы, светлые серо-голубо-зелёные глаза, я стройная. Мне 10 лет (14 сентября будет 11), и я оч красивая (так родичи и друзья говорят)! Посоветуйте, пожалуйста, какой стиль мне выбрать?
привет.у меня тоже русые волосы и тоже серозеленые глаза.я терпеть не могу юбки,розовый цвет и короткие шорты,я чаще всего хожу в джинсах,ненавижу ходить по магазинам-не жестко спортивный стиль одежды и не гламурный естественно.предлогаю войти в мои ряды.(мне 11)

ShAdY
25.08.2007, 19:17
скажити пожалуйста где в питере есть магазины реперской одежды.у нас в красноярском крае ничего нет!!!пожалуйста!!!!

Кукла
16.07.2008, 14:15
Девчёнки,а как правильно подбирать свой имидж и как это сделали вы?)

Девчёнки,а как правильно подбирать свой имидж и как это сделали вы?)

Rosi
18.07.2008, 12:38
Кука, выбирай, то, что душе ближе. Не смотри на всех тех, кто ходит одеваться по моде! Будь умнее! Придумай что нибудь свое! Вот увидишь люди заинтересуются тобой!

Масенька=)
08.09.2008, 08:45
У меня имидж COOL GIRL. То в юбочках с балетками, то в комбинезончиках, то ваще Розовенькая. У мя куча вещей розового цвета. Друзья говорят что у мя Синдром Барби и что я в душе блондинка.:-D

Rosi
08.09.2008, 11:55
А я всегда разная. Сегодня могу быть рэпершой, а завтра буду во всем классическом. А ввобще для меня теперь стиль классика - это все. Раньше я не могла жить без кед и узких джинс-трубочек. Современных кофт и все такое. Но я поняла, что не нужно быть как все. И я сменила имидж на строгий-клссический. Кеды теперь долеко в шкафу, их место заняли балетки и туфли на каблуках. Джинсы-трубочки "отдыхают" вместо них я предпочла классику черное и белое. Теперь юбки, современные полу пальто полу куртка. Поверьте, нужно эксперементировать!

fall_in
06.01.2009, 00:07
Ношу то, в чем удобно.....
Стиль пацанки моей душе угодней всего....
Кеды, гады, джинсы.....
в шкафу нет ни юбок, не платьев, не розового, не лодочек.....не мое, хотя беспорно это красиво
но не ношу то, в чем чувствую себя неуверенно...как бы красиво это не было8)

Птаха
12.01.2009, 19:57
но не ношу то, в чем чувствую себя неуверенно...как бы красиво это не было8)
А по-моему, самое главное, чтобы ты сама себя чувстовала красивой и хорошо одетой. Поэтому соглсна с fall_in - носить, то, что неудобно и не нравится - противопоказано. всем

*Molly*
24.01.2009, 18:28
Ммм, мои имидж или стиль. Четкого нет. Люблю красиво и стильно выглядеть.

Devotka
18.11.2009, 14:56
Предпочитаю одежду в которой чувствую себя комфортно, а это зависит от настроения. Кроссовки, джинсы, платья, высокие каблуки, спортивные брюки, пиджаки, блузки - это все про меня.
Часто мой имидж зависит от того, где я нахожусь: учеба - классический стиль, кафе или клуб - гламур, прогулка или поход по магазинам - кэжл...
Но все же большее предпочтение отдаю классике: брюки мужского покроя со стрелочками, пиджаки, рубашки, прямые закрытые платья, пальто - все это серых, коричневых, черных, белых и красных цветов... Этих вещей в моем гардеробе определенно больше.

Vampirsha2009
10.12.2009, 07:55
Обожаю готику! Черные платья-футляры, черные кофты и сумки-гробы!:bf:

Куренай
22.12.2009, 15:58
Тааак,имидж значит...это подумать надо:-D
Обычно все в городском,спортивном иногда даже чуточку гламура,как называется то..природный...ну типа этого,цветочки мелкие,все в природных тонах,по настроению короче одеваюсь:-)

lila Dream
21.01.2010, 15:51
Обожаю готику! Черные платья-футляры, черные кофты и сумки-гробы!:bf:
пхахаха)) улыбнуло...
А я никакого имиджа не придерживаюсь... оО"
Просто делаю все так, как подсказывает сердце х)))
И, к сожалению, кошелек.

Shadow Angel
13.02.2010, 18:16
Стиль trash-это яркие цвета и старание совместить несовместимое.

Shadow Angel
13.02.2010, 18:17
Мой стиль, это стиль trash - яркие цвета и старание совместить несовместимое.

Innochka-Love
13.02.2010, 22:25
А я разрываюсь между гламуром и между гламуром...вобщем я за гламур...но без фанатизма! :-):-):-)

Innochka-Love
13.02.2010, 22:30
кульно наверное тем у кого в школе свободный или полусвободный стиль одежды! недайбог мы наденем что то яркое...а вот самое что прикольное,то против мини и декольте и краски никто ничего против неимеет...так что мы отрываемся...только в стиле SKA :-D:-D:-D:-D

Veronica33
02.04.2010, 09:41
Да, Стелла, а тебе не проще ли выкинуть фотку хотя бы или сходить к косметологу на профессиональную консультацию? А ещё эффективнее дождаться, пока у тебя пройдёт переходный возраст (т.к. фигура может измениться) и уже лет в 13 сходить и к стилисту, и к косметологу.

Куренай
02.04.2010, 15:48
Хмм...Стелла? Ты откуда взяла эту Стеллу? Тебе не кажется что сообщение это было старое, и ей уже не нужна помощь?=/

АлисочКа
02.04.2010, 20:46
Хмм...Стелла? Ты откуда взяла эту Стеллу? Тебе не кажется что сообщение это было старое, и ей уже не нужна помощь?=/

Куренай, новички редко на дату сообщения смотрят...