PDA

Просмотр полной версии : Мода, мода и ещё раз мода=0)


Buseka
30.05.2005, 13:38
Всем приветик! Я очень люблю моду!!!! Хочу услышать мнения и узнать что-то новенькое о ней!!!!Так, что заходите быстрее сюда!!!!=))

Buseka
30.05.2005, 13:44
Сейчас разгар покупок для лета!!!!! И вот решила вам напомнить о моде на купальники!!!=))Купальники
Купальники – модные тенденции наступающего летнего сезона.

Итак, из-за тяжелых туч наконец-то проглянуло весеннее солнышко и вы уже планируете как проведете короткие, но такие желанные летние деньки, загорая на пляже. Разумеется, самым непростым решением, которое вам предстоит принять станет отнюдь не выбор места будущего отдыха (в конце-концов альтернатив привычной даче и морю практически нет), а выбор купальника, который подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет ее неизбежные недостатки.

Спешим успокоить тех, кто не обладает идеальной фигурой – в этом сезоне купальники больше не напоминают две тоненькие полоски, которые прилеплены к телу скорее как декоративное украшение. Они стали более солидными, напоминая о том, что настоящая женственность отнюдь не заключается в максимальной обнаженности, а, скорее, в умении с помощью мельчайших деталей создать законченный образ, перед которым не сможет устоять ни один мужчина.

Нижняя часть купальника достаточно серьезно увеличилась, напоминая о том времени, когда Урсула Андерс вышла из воды, соблазняя Шона Коннери - Джеймса Бонда. Впрочем, для тех, кто по-прежнему хочет откровенной сексуальности модный рынок предлагает огромный выбор G-стрингов и элегантные ремешки, которые выполняют роль «фигового листа». Впрочем, откровенная сексуальность отныне выглядит несколько старомодно и подходит разве что юным красавицам, которым еще нечего скрывать от любопытных глаз.

Стремительно накатывающая волна ретро-моды наконец-то докатилась и до купального костюма. Смело ройтесь в сундуке своей бабушки и внимательно рассматривайте фотографии, на которых запечатлены ваши родители, отдыхающие на пляже в те времена, когда вы сами были лишь отдаленным «проектом». Милые оборочки на бюстье и кармашки на элегантных трусиках (которые также можно отделать забавными кружевами) – а почему бы и нет?
Купальники
Купальники – модные тенденции наступающего летнего сезона.

Самым «горячим» элементом купального сезона станут, несомненно, лифчики-ленты, которые раньше могли себе позволить разве что работницы стриптиз-баров. Их можно сочетать как с привычными бикини, так и с более целомудренными широкими трусиками-шортиками, украшенными затейливой вышивкой, кружевами, оборками и даже полудрагоценными камнями.

Ретро-стиль поистине «правит бал» в летнем сезоне. Практически все пляжи мира на несколько месяцев вернутся в далекие 60-е годы прошлого века, представляя купальники, которые вполне могли бы выйти из мастерской знаменитого дизайнера прошлых лет Лили Пулитцер. Добавьте к этому безумство красок (особенно популярны розовый, зеленый, коралловый и шоколадный), гламурную стилизованность, сдержанные европейские узоры и нежную невинность юности – и перед вами окажется великолепный образчик купальной моды 2005.

Привычка туристов передвигаться по курортам именно в том виде, в котором они только что загорали у воды, также обратила на себя внимание модных дизайнеров. Для тех, кто не привык переодеваться на пляже, предусмотрены маленькие юбочки «скетини», которые целомудренно прикрывают некоторые, особо чувствительные части женского тела и не приводят в ужас местных жителей, вынужденных в течение трех-четырех месяцев наблюдать передвижение по городу масс практически голых людей.

По-прежнему популярны и классические купальные костюмы в так называемом стиле ViX, а также элегантные нераздельные купальники, которые отлично выполняют основную задачу любого купального костюма: в них действительно можно купаться! В конце концов, дорогие модницы, вам же надо поддерживать форму.
Выглядите модно и стильно

Buseka
30.05.2005, 13:45
Пляжная одежда
Саронги – новый хит пляжного сезона

Стремительное приближение сезона отпусков заставляет многих поклонниц высокого искусства иголки и нитки мучительно исследовать свой гардероб. Как правило, попытки обнаружить в нем что-нибудь действительно стоящее заканчиваются банальным бикини. Если вы действительно хотите отличаться от многочисленной толпы загорающих модниц, попробуйте подойти к вопросу подбора пляжного костюма творчески. И в этом вам, несомненно, помогут классические юбки саронг, которые станут настоящим хитом наступающего сезона.

Саронги можно использовать и в качестве юбки практически любых размеров и в качестве элегантного короткого платья, которое прекрасно дополнит ваш купальный костюм. Правила хорошего тона запрещают женщине появляться в городе (даже если это популярный курорт, где уже привыкли к полуобнаженным телам отдыхающих) в одном купальнике, который прилично смотрится лишь на пляже. Однако с помощью двух-трех нехитрых движений, слегка прикрыв нижнюю часть тела изящной юбкой саронг, вы вполне можете появиться даже на светской вечеринке.

Существует бесчисленное множество всевозможных стилей и направлений в ношении этого остромодного аксессуара, восходящих еще к доисторическим временам. Вы можете сами регулировать длину юбки, точно соизмеряя ее с собственными размерами и силуэтом. Любая даже самая безумная идея будет смотреться вполне органично и лишь подчеркнет вашу индивидуальность. Кстати, многочисленные островные племена на Гаваях используют саронги не только как предмет одежды, но и как покрывало, драпировку для стен и даже в качестве широкой салфетки для стола!

Особенно популярны в наступающем сезоне саронги из искусственного шелка и хлопка. Помните, подобные материалы нуждаются в особом уходе. В первый раз их лучше постирать вручную, а затем можно использовать и машинную стирку, однако при этом внимательно следите за красками на вашей юбке, иначе она рискует превратиться в бледное подобие самой себя.

Elen
30.05.2005, 22:03
И откуда ты взяла это?
Девчонки, если хотите, дам вам совет - женственной можно быть и в брюках! Носите то, что нравится вам и выбросьте эти журналы подальше!!!

Ricia
01.06.2005, 11:01
Все любят красиво одеваться, но название раздела "Мода" не особо вдохновляет. Мне, например, нравятся Ямомото и Готье, но ведь у нас в городе нет и никогда не будет их магазинов, тем более, что мода - это индустрия, зарабатывающая на еас деньги. Мой хороший друг всё время хвастается тем, за сколько купил новую шмотку - разве не глупо? Я предпочитаю делать что-нибудь сама.

Dark_Angel
01.06.2005, 20:45
М-да....Знакомо мне это!Я напримеер,люблю D&G, MNG и т.п.,и т.д.Но в нашем городе их к сожалению нету!

Nika
01.06.2005, 21:43
Мода вообше дама капризная: Сегодня модно одно, а Завтра уже другое. По моему, все дело в стиле. Если тебе удобно в джинсах и скейтерских кроссах ( это прям про меня) то, что же одеватся в стиле 60-е, 70-е, как диктуют все модные дома. Всякая, я думаю, стильная барышня, смотрит прежде всего на себя в зеркало, выясняет, что ей идет, а что нет; а уж потом смотрит всякие модные журналы. Кcтати, обожаю ELLE girl. Кто-нибудь меня поддержит?:)

Dark_Angel
02.06.2005, 20:51
Я,Я и еще раз Я!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ обожаю Elle Girl!!!!И не только GIRL ;)Да,по-моему главное стиль...Но все-таки D&G- это что-то!!!Мне очень нравится эти вещи!

Angelin
08.06.2005, 08:34
А мне не нравится, что уже второе лето популярно "Рэтро", просто бесит. Я, конечно, слежу за модой, хотя ношу то, что мне удобно и то, что мне идёт. Но в моём гардеробе нет и не будет вещей-Рэтро!!!
P.S. Когда спрашивают почему рэтро? Модельеры говорят, что всё новое-это хорошо забытое старое!
А может это просто деградация?

Jemmy
21.06.2005, 17:53
А этим летом популярны цыганские мотивы! Ужжасно!!!

Jemmy
21.06.2005, 17:54
Представте себе цыганскую цветастую юбку, золотые зубы, шаль и бубен! Ну, как ощущение???

Lerka
21.06.2005, 17:59
Кошмар!!! А люди это носят?

Mari
21.06.2005, 19:22
Носят, еще как носят! Я читаю такие журналы, как Elle Girl; Cosmo и самый лучший Cosmo Shopping! Он стоит 60 рублей, продается только в маленьком формате! Там очень хорошая мода!

Dinusya
07.07.2005, 05:11
Кстати, насчет цыганских мотивов... Я тут сережки-висюльки купила сердечки (на одной серьге несколько) прикольные... просто супер! А мама увидела, и говорит:" Что-то тебя этим летом на цыганские мотивы потянуло..." Вот приколистка=))) Правда я досих пор не могу понять причем здесь цыганские мотивы и мои сережки...:)))

Nasty
13.07.2005, 01:36
Лично я моде вообще не следую.Не понимаю почему половину девчёнок тянет на Дольче и Габбана и т.д...мне это совсем не надо...я считаю, что человек может выглядеть и в обычной марке одежды прилично.А если ты сам пошил себе юбку или маечку..так что ж теперь от ДиГ срезать этикетку и клеить на своё изделие, только что бы, к примеру, твои подруги не говорили тебе ..как ты можешь сама себе шить одежду и т.д...Может для некоторых девушек я несу бред, но я хочу сказать, что мода-это полный бред.Ведь её диктуют обычные люди.Представьте себе я модельер и делаю новую коллекцию, при чём девушки и парни одеты в панковскую, рокерскую и реперскую одежду..Тогда же сразу газеты и жураналы напечатают, что в "этом сезоне модна панковская, рокерская и реперская одежда"..вот такие девчушки, которые следуют моде сразу же побегут в магазины за покупками..что же получается??мода -это ни что иное как полная дребедень...ого сколько наговорила)))гыгы

Ann
13.07.2005, 17:23
Мне нравится носить вещи которые подчеркивают
мою фигуру, которые нравятся мне и которые удобны мне....

Jesss....
18.07.2005, 03:30
jenifer_pimki_ вот мои любимые марки...ещё обожаю adidas и nike..в Манго мне очень нравяться джинсовые вещи...из русских Твоё ничего..вот и весь мой список....

Ann
18.07.2005, 03:36
Я обажаю спортивный стиль.............
И фирму Reebok............

Mari
20.07.2005, 18:02
Да, я люблю спортивный стиль, но больше мне нравится элегантный!

Ann
30.07.2005, 16:21
И то и то суперрррррско выглядит*)))))))))))))
Я хожу в "элегантном" в школе, а
в спортивном на улице*))))))))))

Stella
01.08.2005, 13:46
Я ношу только всё элегантное.......
И вообще, мой любимый цвет - голубой...............
Правда, в моём гардеробе есть спортивные вещи и гламурные, но только по особой необходимости и по инициативе мамы.............
А на дискотеси я привыкла одевать блёстки... Это сейчас модно, причём знаю я это не из модных журналов...........
Парней привлекают не сильно раскованные девушки... Поэтому сильно роковыми быть не следует... Хотя кому что нравится........
В общем, я согласна с мнением Лены! Забросьте эти модные журналы в помойку и одевайте то, что сами хотите, но при этом сильно не разгуливайтесь!)))))

Elen
01.08.2005, 14:10
оп! Не, ну на помойку не обязательно, их можно в макулатуру сдавать или в ремонте использовать. Более они ни на что не годятся...увы...

Stella
01.08.2005, 14:16
Да......... Лучше уж одеваться так, как сама хочешь, чем стать жертвой моды!.........

Ilejn
03.08.2005, 00:24
Больше всего люблю джинсы.Летом топики,зимой,осенью,весной что-то потеплей.Не очень люблю юбки.(у нас в школе такие стулья,колготки постоянно рвутся)Не брезгую школьной формой.А так очень люблю красиво одеваться.Школа многого не позваляет.(((Но покупая вещь,смотрю на то что она Мне нравится,а не школе.(сегодня купила туфельки на шпильке...*))))))) )

Ann
07.08.2005, 19:36
Я ношу в школе, то что нравится, только цвета совподают(черный и белый)*))))))))

Krasavica
15.08.2005, 12:38
Мне кажется сейчас все любят джинсы и фтболки,майки,и кофточки...
Но если кто нибуть смотрит "Снимите это не медленно" То в это воскресенье было сказано что мол надо носить женственную одежду но что бы она была удобной..А героиня сказала что носит одеджу которая ей удобна.
Дак что я останусь мнения что надо носить то что удобно и красиво..
И поэтому надо выбирать красиво-удобные джинсы:))))

Pipita
15.08.2005, 23:49
боже, девочки, не сходите с ума!!! D&G, Mango... вам что, деньги девать некуда??? Я считаю приобретение вещей только таких брендов ФИГНЕЙ, потому что это абсолютно такое же дерьмо из деревеньки Бабяково, как ивсе остальное!! (да даже если и не оттуда, все равно ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО???)
Глупо. У меня подруга тоже одевается только дорого, но выглядит хуже меня. И вообще - главное в человеке - не шмотки!!!

Krasavica
18.08.2005, 15:09
Знаешь..а может твоя подруга просто надевает самое дорогое а не то что ей нравится?

Stella
23.08.2005, 03:07
Деньги можно потратить на что-нибудь другое, а не на модняцкие тряпочки! И вообще, я знаю одну девочку, которая возомнила, что все к ней липнут (эти "все" - один дурак из нашего класса) из-за того, что она самая модная в классе. Мы с моей подругой еле вытащили её из модной бездны!

Rosa
24.09.2005, 22:50
Посмотрела один журнал... Какая-то майка от Дольче за 39400! Да я такую куплю на рынке за 50! Такой фигней заниматься? Зачем?

Torty
25.09.2005, 00:03
мода... вот купила себе капри на Тушинском рынке за 500 р. (вообще то они стоят 800, но там знакомые есть) Через несколько дней поехали с подругой в центр гулять. Зашли в магазин, а там такие же (ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ!) капри как на мне стоят 6000 !!! опухнуть!!! :0

Люблю "Твое". напульсник себе там купила)

kiss
26.09.2005, 22:58
Я тоже считаю что шмотки не главное... Я конечно люблю ходить по магазинам, но особенно люблю покупать бижутерию. Вещи я покупаю не дорогие и в этом ничего нет, качество везде почти одинаковое, просто тот кто продает хочеть иметь тоже проценты, ведь нужно плотить за аренду, за отопление, за свет, зарплату работникам и так далее. Вот почему вещи дорогие и все!!!

Malishka
27.09.2005, 12:00
Я тоже обожаю бижутерию! Колечки, подвесочки.... обожаю. Ещё люблю оботки, крабики...вообщем всё для волос!

Zhuk
29.09.2005, 23:06
Ленка, ну зачем так? Девушкам не останется ничего читать, если выкинуть журналы!

kiss
30.09.2005, 13:30
Я считаю что журналы можно выкидывать только после прочтения. Если они вам не нужны значит не покупайте.... А девченки читают не только журналы.... , но и многое другое...

CharmedGirl
30.10.2005, 21:57
Esli ya pokupayu odejdu, ya smoryu snachala na kachestvo. Mne doljno bit* udobno, doljno skrivat* moi minusi, i podcherkivat moi plyusi.

Nastenka
30.10.2005, 23:53
я к примеру не стесняясь могу пойти в Ашан и купить сапоги,из Gucci джинсики и сумку от Chanel....Мода-она меняется каждый день....Поэтому самое главное:
1)Уметь сочитать не сочитаемое
2)носить вещи гордо
3)никогда не говорить даже подруге,что эту зафигительную кофточку ты купила в Ашане...лучше скажи ,что в Sella.

Torty
05.11.2005, 15:32
а у меня аж слюнки текут на все блестящее, миленькое, переливающееся со стразами! Обожаю СТРАЗЫ!! бриллианты - лучшие друзья девушки, а раз на бриллианты пока $ нема - заменяем стразиками! )
ммм... я тут видела стразы клеющиеся специально на мобил телефон. думаю - купить,не купить? .
я на дискотеку на прошлый новый год наклейку из страз для тела покупала - смотрится Офигенно! только через день отклеилась. это так - на выход. я потом эти стразики на клей приклеила на сумку. симпотышно получилось )

lera
05.11.2005, 19:36
на мобилу можно клеить обычные стразы.моя подруга наклеевала . клёво у неё получилось!мне понравилось!

Malishka
06.11.2005, 09:07
А ещё главное носить вещи по фигуре!!!

lera
12.11.2005, 12:24
не обезательно по фигуре! надо носить удобное и красивое.

JeyTee
26.11.2005, 14:52
Что со мной было! Моя семья- нелязя сказать очень богатая, но и не очень бедная. 3/4 по богатости. Вещи я покупаю в магазинах, на рынках, короче, как все. Но вот меня пригласила моя лучшая подруга вместе с друзьями на день рождения в ресторан. Одевать маечку с джинсами в Макдоналдс можно, но не в ресторан, тогда мама купила мне просто ДОРАЖАЙЩУЮ КОФТОЧКУ В ДОРАЖАЙЩЕМ БУТИКЕ В ЦЕНТРЕ! Я преобадрилась, и одела её на день варенья подруги. Всё было супер, но когда Машка (имениница0 встала из-за стола, она опракинула на меня тарелку с салатом и на меня вылилось ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО!!!!! Я чуть не умерла-моя кофточка уже тремя нитками в помойке!кофточка неизбежно испорчена... Я так растроелась, что мне было уже наплевать на весёлый день...
Вот так вот!

Torty
07.12.2005, 18:17
сейчас модно заправлять джинсы в высокие сапоги. а мне не нравится!) не ходить же как клонированная если как выйдешь на улицу - так сплошь и рядом так ходят) я черные брючки иногда заправляю в невысокие сапожки с меховой оборочкой на высоком каблучке :) оч даже симпотично)

g-yulya
11.12.2005, 11:53
Когда покупаю вещи,главное,что бы она была красивой.И мне просто неважно,какого она производства,хоть Гуччи,хоть ДиГ,хоть Китай.Да и носить от дольче габбана джинсы беспонтово,когда у каждой второй такие.
Если у знакомой увидела вещичку,то никогда не куплю такую,чтобы не быть как все.

Pntera
25.12.2005, 22:26
Ты уверена что джинсы от D&G ностит каждый второй? это чушь, посмотри на социальное положение нашей страны! Да и вообще я считаю глупым то что вы пишите здесь что не надо читать журналы, следовать моде, но я уверена что вы не носите валенки(хотя было бы оч оригинально, но это я так к слову) и не надеваете бабушкину шаль, вы ведь тоже стараетесь выглядеть привлекательно, кто то тут писал что Mango и D&G полное дерьмо, я незнаю где вы видели такое, может на рынке где просто надписи на вещах этих фирм. Да и сравнивать эти бренды никак нельзя! Сравнили тоже D&G и Mango!!! интересно тот кто это написал хоть что то понимант в моде?

g-yulya
26.12.2005, 13:33
Конечно каждая вторая носит от D&G.Просто у кого-то подделка,а у кого-то нет.

Pntera
26.12.2005, 16:05
Зая, сколько тебе лет, что ты не можешь различить подделку от настаящей вещи! и если это подделка, то как это можно называть D&G? Или может ты называешь рыночные отстойные кофточки на которых есть лейба от D&G натоящими? тогда с тобой всё понятно, это просто смешно, так как настоящие джинсы от D&G стоят в пределах тысячи евро

Richgirl
20.01.2006, 19:08
Нет, у меня несколько пар джинс от D&G. Одни всего за 450

JeyTee
20.01.2006, 19:11
Вы все знаете какой у меня стиль, так что ЧЁРНАЯ ОДЕЖДА!

Richgirl
20.01.2006, 19:12
боже, девочки, не сходите с ума!!! D&G, Mango... вам что, деньги девать некуда??? Я считаю приобретение вещей только таких брендов ФИГНЕЙ, потому что это абсолютно такое же дерьмо из деревеньки Бабяково, как ивсе остальное!! (да даже если и не оттуда, все равно ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО???)
Глупо. У меня подруга тоже одевается только дорого, но выглядит хуже меня. И вообще - главное в человеке - не шмотки!!!
По-моему, сравнивать MNG и D&G просто глупо. В первом можно и за 2000 рублей кофточку купить.

JeyTee
22.01.2006, 10:53
S&A, OGGI ,CD, ...

Vika_milashka
25.01.2006, 14:54
Не понимаю, что вы имеете против именитых марок? И чего вы удивляетесь что эти шмотки стоят дофига? Если человек может позволить себе одежду по такой цене, если у него есть на это деньги, почему бы и нет? У меня есть разная одежда, с фирменных магазинов и с черкизовского рынка. Я ни кого не хочу обидеть, но не у все могут позволить себе кофточку тыщ за 20.
А я люблю делать покупки не важно в каком магазине! Хоть на черкизовском рынке!

Nastyaaks
29.01.2006, 15:32
А *в *2006 году *в *моде *коричневый *цвет и*ковточки *в *восточной *отделке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

any9494
14.02.2006, 19:40
Домашняя школа
красоты.
Мода.
Стиль.
Для классического стиля характерны строгость, элегантность, прямые линии покроя одежды,
которые в то же время подчёркивают все достоинства
фигуры. В классическом стиле отсутствуют
яркие цвета и украшающие детали. Одежда в классическом
стиле-костюмы,состоящие из пиджака с отложным
воротником и прямой юбки , длина которой
доходит до колена, платья строгого силуэта,
прямые брюки одинаковой ширины по всей длинне,
рубашки и блузы из тонких тканей.

any9494
19.03.2006, 15:49
Их создали для тяжелой работы, а они превратились в демократичную деталь гардероба "на все случаи жизни". Не удивительно, что джинсы являются самой покупаемой одеждой на свете.

С момента возникновения брюки из денима меняли свой силуэт тысячу раз. Прямые джинсы сменяли то супероблегающие модели, то чересчур широкие. Линия талии поднималась вверх, закрывая пупок, а затем стремительно падала на бедра. Классическую застежку на "молнии" вытесняли пуговицы, а стандартные пять карманов сокращались до двух, а порой и вовсе исчезали с брюк.

А каким только "бесчеловечным" экспериментам не подвергали брезентовую ткань богатые на выдумки дизайнеры! Деним шлифовали песком, затирали наждачной бумагой, обрабатывали лазером, застирывали с кусочками пемзы, пытаясь тем самым смягчить и высветлить ткань... Да чего только не было! Джинсы трансформировались в каждом сезоне, обретая новые формы, отделку и фурнитуру.

Дизайнеры джинсовой марки Lee говорят, что в нынешнем сезоне будет особенно актуален эффект искусственно состаренного денима. Благодаря такому приему вещь будет выглядеть поношенной, видавшей виды. Будто она уже была проверена на прочность и теперь полностью готова к новым испытаниям.

Фаворитами цветовой гаммы станут дымчатые пастельные тона, приглушенные матовые оттенки с вкраплениями золотисто-зеленого и желтого. Темные оттенки потускнеют, приобретя землисто-серый или болотно-зеленый оттенок. Вернутся в моду натуральный индиго и серый цвет.

В вопросе выбора фасона проблем не предвидится. В моде модели всех силуэтов!

any9494
24.03.2006, 16:27
Тушь коричневого цвета - самая универсальная и подходит практически всем, кроме женщин с очень темными глазами и ресницами. Тушь черного цвета - это наиболее популярный цвет, но нужно помнить, что светловолосым и светлоглазым женщинам ее надо наносить совсем немного и тонким слоем. Тушь синего цвета - идеально подходит для серых, голубых, синих глаз, а также хорошо сочетается с соответствующими оттенками цвета одежды.

any9494
24.03.2006, 16:28
Цвет тона должен соотвествовать цвету кожи, в противном случае оттенок кожи лица получится неестественным и будет выглядеть как маска. Для правильного выбора цвета надо сделать пробы на нижней части лица, чтобы определить совпадает ли тон с оттенком кожи лица и шеи. Выбираем тот, который совпадает по оттенку. Если такого нет, то можно выбрать тон немного светлее.

Poloso4ka
13.04.2006, 18:44
Зачем следовать моде до всех тонкостей? Я согласна, следовать моде нужно, но я не понимаю, тех девчонок, которые следуют моде с ног до головы. По-моему это выглядит нелепо.

FrAnZ
23.04.2006, 15:40
А вы знаете что джинсы никогда из моды не выйдут! Я завтра иду покупать 18 джинсы! А недавно у меня появилась майка "Pipol"Зелёнинькая такая, ещё радуга в углу и разрез на спине у кого такая есть напишите личное сообщение!

Daphna
26.05.2006, 15:48
я считаю,что люди которые говорят,что Д&г оги и т.д. отстой просто завидуют людям,которые могут позволить покупать себе вещи не на китайском рынке,а в магазинах,в которых одеваются только супер-пупер расфувыренные пустышки,но которых всё равно будут уважать за то,что они такие богатые.
это лично моё мнение и было она сказано не в обиду ни кому

super__girl
28.05.2006, 11:01
Привет!Цыганское не модно!модно всё в клеточку,горошек и т.д!у миеня мам дизайнер модной одежды!!!!!Я тоже очень люблю читать elle girl!ПРикольный журнал)))))0я даже состою в клубе этого журнала!жду ответа!Пока!

Poloso4ka
28.05.2006, 18:08
Я где-то прочитала, что этим летом будет моден коричневый цвет и горошек.

Angelblack
28.05.2006, 19:40
Я недавно прочла в ellegirl, что сейчас модно быть интелектуалкой, и то что сейчас модно говорить о куклах и свадьбах. Мне бы хотелось знать откуда беруться все эти установки????? Я не за что не поверю, что хотя бы каждая 10ая девочка захочет говорить о куклах или вдруг станет прикидываться умницей

super__girl
28.05.2006, 19:46
почему?некоторые согласны!ну конечно нея

Angelblack
28.05.2006, 20:02
Моден ли спортивный стиль одежды???

lika
31.05.2006, 09:39
а я люблю магазин zara.

Mellisa
31.05.2006, 09:54
Я гдето слышала, что этим летом моден коричневый цвет и сумки расшите=ые чем только можно, а так же в гардеробе должен быть сарафан и шорты, ободок для волос тоже не помешает

Jsoul
20.06.2006, 14:44
Шорты,говорите...то-то я по всем магазинам хожу и везде шорты.
А купальники в этом сезоне не очень,все какие-то цветастые слишком,по крайней мере в магазинах нашего города.

Ilejn
20.06.2006, 18:53
И мне тут мама недавно сказала,что у наших эстрадных звёзд новая мода.Вещи покупать на черкизовском рынке.

Jsoul
21.06.2006, 14:59
Дожили...)))))))

Charmy_Princess
23.06.2006, 08:53
Я не давно ТАКОЕ прочитала - французы приезжают в Москву и покупают себе вещи на Черкизовском рынке и просто тащатся от этого

Vasilek
26.06.2006, 22:31
Я знаю, что моден коричневый и рыжий цвет волос. Блонд уже не в моде, точно так же, как и смоляной черный. но что кому идет. Если тебе суперски идет быть платиновой блондинкой, то перекрашиваться не стоит. :-))) А вообще с мнением других стоит соглашаться, только если оно совпадает с твоим. И мода в том числе

Plombirchik
28.06.2006, 01:39
FrAnZ, насчет маек. Я их обожаю! Пару месяцев назад купила себе веселую оранжевую майку с надписью: "Oh f*ck it's monday". Сходила в ней колледж (я учусь на учителя английского). Народ оценил :)

Уважаемая ты моя Дафна!
Вот я тебя и нашла!
Твою точку зрения я немножко поняла из темы о гламуре.
"завидуют людям,которые могут позволить покупать себе вещи"
Ну, во-первых, это не ЛЮДИ могут себе позволить, а РОДИТЕЛИ этих самых людей. А людей, которые САМИ зарабатывают деньги и САМИ могут себе это позволить, я очень даже уважаю. А за что уважать девчонок, которые считают, что без фирменного прикида ты - никто и ничто. А сами, между прочем, даже на трусы себе еще не заработали, хотя в школе у них самое лучшее образование и они поразвитее нас, убогих, будут. И чему тут завидовать?
"уважать за то,что они такие богатые."
Расфуфыренные пустышки (пустышки!) никак не могут быть богатыми просто так. Но есть варианты: богатый папа или богатый дядя-любовник. И за что тут уважать: за то, что они сидят на родительской шее? За то, что они ложатся под кого попало, ради денег и тряпок?
Я лучше буду кушать бич-пакеты и жить в сарае.
Сорри если обидела. Но ты же не такая, правда?

OLYA__94
01.07.2006, 16:53
кстати этим летом особенно модны САРАФАНЫ необычного покроя, а также коротенькие юбочки из денима ,разшитые всякими пайетками , а как могла я забыть!!! очень модно полосатые леггинсы одетые под юбки и сарафаны с яркой расцветкой

Lizkaa
06.07.2006, 22:36
Этим летом модны джинсы зауженые к низу, с завышенной талией! Ну я ваще по моде не одеваюсь, в моем городе модная одежда не по нормальной цене, а с учетом перевоза из Москвы.Считай в двое дороже. Приходится ходить в магазины не по моде или рынки. (Хотя весь наш город только то и делает что отаваривается на рынке)

Melamori
17.07.2006, 16:40
я одеваюсь под настроение:могу прийти в кедах и джинсах,могу в юбке и на каблуках.
а вообще если человек верит в себя и свою неотразимость,его оценят почти наверняка!=))))))))

Chumixa
18.07.2006, 13:34
У каждова свой стиль!но вообще в этом месеце модный цвет голубой и синий

lovely
03.08.2006, 14:32
Я люблю очень *много стилей,но для жизни выбираю *спортивный стиль.Для меня он самый удобный и подходящий под внешность.Elle Girl - супер журнал.

lovely
03.09.2006, 21:01
ДАФНА,ты конечно извини,но посмотрим еще как ты сама(подчеркиваю!),сама будешь зарабатывать,и,что покупать потом,когда будешь зарабатывать сама и будешь на месте родителей.АМ СОРРРИ ,если ,что,но это мое личное мнение. *

Dashka
04.10.2006, 22:25
Так интересно.. Читаешь тему.. Про юпочки, джинсики, шортики.. Потом пост Пломбирки. Пост, который я бы советовала всем почитать. Пост действительно нужный.
И потом опять джинсики, маечки.. Я в шоке.. Девчонки, вы посты читаете вообще? Или если они больше чем четыре строчки, то их можно пропускать? Или вы специально посты солнышек не читаете?

Та пофигу мне, какой цвет сегодня в моде. Всё-равно буду ходить в серой кофте с зелёными жабками)))

mila6ka
05.10.2006, 17:10
Приветики,Милашка снова с вами!
Насчёт моды.Во многих модных журналах написано,что если побрызгать волосы после их мытья духами,они при движении будут издавать неповторимы аромат.Но ведь от этого они быстро пачкаются,жирнеют и выглядят сальными!Что же выбирать-чистые или хорошо пахнущие волосы?

Icegirl
05.10.2006, 19:43
Чтобы волосы были менее жирными нужно попшикать в воздух духи и покружится,тогда не только волосы будут хорошо пахнуть.
Я тоже так делаю)))

Tori
21.11.2006, 19:15
Я люблю открытую одежду и спортивную!Одежда должна быть удобной!

Vika_Karamysheva
11.12.2006, 21:55
Привет! Я настя. Мода- это мой " конек". Так как я пишу ещо по теме шоппинга, напишу и по моде. Мода - класная штука! Розовый в этом году снова в теме!!!!!Ну и класс, прикол, супер!!!! Я обожаю этот цвет!И не бойтесь одевать одежду другова цвета! Девчонки, помнете: "Мода, мода и еще раз мода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Tori
30.12.2006, 19:53
Тоже люблю розоый цвет!И всегда одеваюсь по моде!

Poloso4ka
04.02.2007, 18:43
Я тоже пытаюсь следить за модой, но, к сожалению, мода-это не главное...

Koshechka
04.02.2007, 21:26
Мода- это клево! Но к сожалению не во сех журналах есть статья о моде. Какие журналы вы о ней читаете?

zvezdochka
14.02.2007, 16:49
Я покупаю специальные журналы про модную одежду.

liru
23.02.2007, 23:13
А я люблю "cosmo" интересно узнать что носят светские львицы и т.д и т.п !!!!!

Kibzic
24.02.2007, 00:05
Бегать за модой глупо - все равно не угнаться!Она меняется каждую неделю! Так что главнее всего не следовать модным тенденциям, а выробатать свой стиль и корректировать его иногда.

PinkFairy
04.03.2007, 17:15
Я обожаю розовый цвет, хотя все утверждают, что он сейчас не в моде, но всё равно... Он девчачий, а красный которым ща многие увлекаются, слишком "взрослый", я считаю... И меня бесит когда говорят, что его носят или Барби, или тупые блондинки... Бе...

MORGAN
17.03.2007, 21:38
Я полностью согласна с kibZic за модой не когда не успеешь угнаться! И почему все считают что мода поддерживаеться только по журналам?! Мода это не главное в жизни я из-за моды поругалась с бывшей лучшей подругой..(она была "отсталая" от моды) Мне ужасно противно смотреть как она одевается!?! Я разочарована ......

Didy
18.03.2007, 11:55
Да действительно мода это сила! Я выделяю свою моду, т.е. я одеваюсь так как мне удобно и как мне хочется.

Julia_Nayo
19.03.2007, 11:02
Знаете, один из моих любимых писателей как-то сказал, что мода - это вооруженный псих, бегающий по комнате. Угнаться за ним невозможно, но если просто спокойно стоять на месте, рано или поздно он тебя настигнет. Веселенькая фраза, не так ли?

black_death
20.03.2007, 20:09
Следовать моде-значит быть от нее зависимым...
Ненавижу быть от чего-либо зависимой!!!

Lady_Flame
28.03.2007, 10:08
Девчонки , я тут новенькая . Я люблю одежду ярко-красного , чёрного и белого цвета . К одежде таких цветов нужно подбирать золотые или серебряные украшения . Эти цвета очень подходят мне : я брюнетка с карими глазами . А последнее время мне нравится нежно-розовый , небесно-голубой и светло-зелёный цвет. Всё-таки сейчас весна , а такие цвета прекрасно показывают , какое сейчас время года .

Nacekret
07.04.2007, 08:11
Девченки давайте напишем что будет модно этим летом так как оно уже не за горами.Ну про всякие модные цвета,купальники,одежду,ак сесуары и всё такое.

Лиsi4ka
07.04.2007, 16:05
Приветик!Я тут недавно зарегистрировалась,вот тож хочу поучаствовать в обсуждении.Я вообще увлекаюсь чтением журналов о моде.Вот например недавно вычитала,что летом намечается на пик сезона светлые тона и не "парадный" макияж.Лично я люблю красить прозрачными блесками-они подходят к любому времени года,любой девушке и сочетается со всем твоим гардеробом,к тому-же стоит недорого!Что не маловажно,согласись!Совету ю всем попробовать!

Skyler
13.04.2007, 15:51
Для меня мода важна, но я никогда не ставлю ее выше собственного вкуса. я вот жить не могу без черного цвета так что инфа, вроде: в этом сезоне надо носить только розовое, пастельное и т.д. на меня как-то не действует)))А крашусь я блесками для губ и иногда испоьльзую черный карандаш для век

Yuli4ka
13.04.2007, 20:00
а у нас по школе мода пошла на коротенькие юбочки в складочку и под них полосатые гетры и кеды... на уши серьги чем длинее и оригинальней тем круче, на руки браслеты, чем больше тем лучше... потом на мини-платья мода...
и по всему городу! вот это у нас мода в Узине....

Skyler
13.04.2007, 20:33
У нас в школе форма...Все равно старшеклассники на нее внимания не обращают,некоторые вообще в джинсах приходят

tanica
25.04.2007, 22:11
Да форма это конечно ужасно...например в моей школе ее нет, но джинсы, нам носить нельзя...А куда сейчас без джинс то....? Ну а если говорить о моих предпочтениях в одежде, то меня привлекают восточные мотивы....так обожаю всякие побрякушки, платки и т.д....не могу сказать что у меня много всего этого, но мне так нравится!!!!

Poloso4ka
30.04.2007, 13:48
В апреле были модны чёрно-белые тельняшки, так я из своей не вылезала, только жалко, что у нас в школе форма(
А ещё я слышала, что летом будет в моде жёлтый цвет)

ljbhhg
06.05.2007, 17:09
я например предпочитаю джинсы!и всё джинсовое!

Tomari
07.05.2007, 08:23
А если честно, то меня от всего джинсового воротит.
Это не по мне...
Я люблю юбки! И свои розовые новые штаны. :)

Yuli4ka
07.05.2007, 17:48
бууууу
Юбки... не могу, немогу ходить в юбках! неудобно мне, и туфли на кабуках это вооще... но что ж, ничего не поделаешь, я же девушка как никак....
люблю джинсы, обажаю прямо таки, только их бы и носила!
незнаю как у вас, но у нас щас ужасающая мода на шорты с подтяжками... это у нас хит. меня от них воротит, я их видеь не могу! ох уж эта мода...

Poloso4ka
07.05.2007, 19:23
бууууу
Юбки... не могу, немогу ходить в юбках! неудобно мне, и туфли на кабуках это вооще... но что ж, ничего не поделаешь, я же девушка как никак....
люблю джинсы, обажаю прямо таки, только их бы и носила!
незнаю как у вас, но у нас щас ужасающая мода на шорты с подтяжками... это у нас хит. меня от них воротит, *я их видеь не могу! ох уж эта мода...

Если это шорты модного покроя и, если носить их с высокими сапогами-ботфортами, то по-моему очень классно. Ну, можно, конечно, и другую обувь подобрать.

ljbhhg
08.05.2007, 17:41
я юбки терпеть не могу!!!!!!

snezhinka
08.05.2007, 22:04
Я тоже, если честно...Хотяяя, иногда охота одеть юбочку и погулять так, но желание быстро исчезает...
А вы вобще постоянно следите за модой?

Poloso4ka
09.05.2007, 19:18
А вы вобще постоянно следите за модой?

Я когда как-по настроению, можно сказать. Вообще, на моду я не обращаю очень сильного внимания, ношу то, что мне идёт, по возможности то, что модно.

Sl@dK@YA
09.05.2007, 21:09
Вы подумаете, что я зазнайка и вообще... но я пока ( спасибо моим родителям) не покупаюю вещи на рынке...и в основном все фирменное...но это не значит, что если я в простом магазинчике я увижу симпотичную маечку я не буду покупать е только из принципов... вот такая вот я...

Кстати. слушайте мам)) Они плохоо не посовеуют. Я пришла в начале года в ласинах ( мама сказала) Все надло мной смеялись, а сейчас все тка ходят...еще в магазине стою. выбираю ласины, подходит девченка и гворит : я в таких дома хожу...я и подумала : ничего, скоро оденешь))

Raketka
10.05.2007, 18:46
Хоть я и обожаю юбки, хожу в основном в джинсах.

"незнаю как у вас, но у нас щас ужасающая мода на шорты с подтяжками... это у нас хит. меня от них воротит, я их видеь не могу! ох уж эта мода..."

У нас тоже сейчас везде продают шорты (и юбки) на подтяжках. Мне не нравится, хотя попадаются прикольные фасончики.

noro4ka
12.05.2007, 16:31
как я тя понимаю, Raketka! Во-первых про юбки и джинсы, во-вторых про подтяжки-УЖАС! Щас блин такая мода-мне кажется даже если что-то модно, если тебе ето не нравится - не обязательно носить! Хотя меня радует соблюдать моду!!;)

mariaros
14.05.2007, 07:55
А мне нравятся юбки брюки бермуды на подтяжках по моему это супер хотя у каждого разные взгляды на прекрасное у меня их оч много прям вчера меня директорша позвала к себе за то шо я ношу короткую юбку топ в виде лифчика и длинные яркие саопоги!!!!!!!!!!Это ужас че мне в джинсах ходить шоли???????

Poloso4ka
14.05.2007, 09:44
вчера меня директорша позвала к себе за то шо я ношу короткую юбку топ в виде лифчика и длинные яркие саопоги!!!!!!!!!!
Ну это по-моему слишком. Я имею ввиду такой внешний вид.

snezhinka
14.05.2007, 18:01
А мне нравятся юбки брюки бермуды на подтяжках по моему это супер хотя у каждого разные взгляды на прекрасное у меня их оч много прям вчера меня директорша позвала к себе за то шо я ношу короткую юбку топ в виде лифчика и длинные яркие саопоги!!!!!!!!!!Это ужас че мне в джинсах ходить шоли???????
А что плохого в джинсах??
Прости, а под такой топ как ты написала лифчик еще одевается?

noro4ka
14.05.2007, 18:27
А мне нравятся юбки брюки бермуды на подтяжках по моему это супер хотя у каждого разные взгляды на прекрасное у меня их оч много прям вчера меня директорша позвала к себе за то шо я ношу короткую юбку топ в виде лифчика и длинные яркие саопоги!!!!!!!!!!Это ужас че мне в джинсах ходить шоли???????
Мне тож кажется что слишком! Можно в джинсах, но в сапогах и мини - ечресчур!!!;)))

bukasha
16.05.2007, 21:58
Внесу и я чего знаю: этой весной и летом самыми модными аксессуарами обещают стать вещицы с изображением карты мира, очки с яркими цветными стёклами.

Yuli4ka
18.05.2007, 18:28
а у нас мода на белое! всей школой дружно пришли учиться в беленьких кофточках, как на парад! а мне нравиться беленькое! тем более в нашу то жару только белое и носить...:)

GothicDoll
22.05.2007, 20:19
А У НАС В ЛИЦЕЕ НАКОНЕЦ-ТО МОДА НА ЧЕРНОЕ,А ТО НА МЕНЯ КАК-ТО СТРАННО СМОТРЕЛИ...

Poloso4ka
22.05.2007, 23:59
Я обожаю чёрный цвет, хотя готом и не являюсь.

Yuli4ka
27.05.2007, 10:41
а мне нравиться красный. как-то, покупая одежду, мне нравиться все красное - даже не специально я выбираю такую одежду. полгардироба у меня розовой и красной всякой одежатины:)

Marisha_04
09.06.2007, 14:47
У меня в гардеропе почти всё розовое

Tomari
09.06.2007, 14:53
У меня всё разноцветное. Жизнь такая потаму что.
И ничего одинакового нет.
Если юбка красная, кофты красной нет, если кофта жёлтая, юбки жёлтой нет. Вот так и хожу!
Рыжая фута, зелёная кофта, розовые джинсы и голубые туфли!
Клоун! ;)

Anutka93
09.06.2007, 15:39
У меня всё разноцветное. Жизнь такая потаму что.
И ничего одинакового нет.
Если юбка красная, кофты красной нет, если кофта жёлтая, юбки жёлтой нет. Вот так и хожу!
Рыжая фута, зелёная кофта, розовые джинсы и голубые туфли!
Клоун! ;)

Не обязательно же все одного цвета?
Можно красиво цвета подобрать.
Вот мне очень нравится сочетание белый-голубой или белый-бежевый

Romashka1115
18.07.2007, 08:26
А мне нравятся все яркие цвета, например, желтый, рыжий, бирюзовый. Красный не люблю, глаза режет. А вообще любимый цвет - ярко-голубой и ярко-синий. Ну а сейчас ношу приимущественно белый и жёлтый - цвета сезона.

Sthefany
22.07.2007, 21:54
мои любимые цвета розовый, красный и белый и в одежде они конечно у меня все есть)), но я стараюсь покупать одежду разных цветов, т.к не люблю когда все одинаковое и друг на друга похожее
Tsubasa
а насчет того, что все разноцветное,то это наверно даже интересно)) и действительно можно пробовать все это между собой сочетать ;)

_AleXia_
25.07.2007, 18:35
Мне очень нравится черный и розовый.И я не эмо или не кто то там...Просто обычный человек.

Monyel
25.07.2007, 18:36
я люблю эмо стиль чёрный с розовым респект

Funny_Mashka
02.08.2007, 13:12
А я вот одеваюсь под настроение...Хочется романтики-одеваю платье,балетки,легинсы.Хоч тся побеситься,повеселиться с друзьями-джинсы или шорты,топик или майка,удобная обувь и забавная причёска!:)И вообще,люблю одеваться так,как мне хочется,стараюсь не подстариваться под толпу,чтобы не скрывать свою индивидуальность...:)

La_Boheme
16.08.2007, 15:35
И откуда ты взяла это?
Девчонки, если хотите, дам вам совет - женственной можно быть и в брюках! Носите то, что нравится вам и выбросьте эти журналы подальше!!!

Не могу удержаться, чтобы к Вам не обратиться.Чему Вы учите девушек?Готова поспорить,что вы не носите каблуков и ходите в не модных, не женственных и не стильных вещах.Хотя так оно и есть, Ваше фото я видела.И Ваши высказывание в теме "Гламур" мне тоже пришлись не по вкусу.Иногда стоит держать своё мнение при себе.

PozitiFFk@
17.08.2007, 15:00
Девчонки,а не можете посоветовать,где мона купить легинсы и золотистые или серебряные балетки??Я уже много магазинов объездила,так и не нашла((

Kollibryanna
17.08.2007, 19:05
Балетки я видела в магазине Маттино (г.Москвы), а легинтсы не знаю...

zvezdochka
31.08.2007, 20:13
Мне очень нравится черный и розовый.И я не эмо или не кто то там...Просто обычный человек.

По-моему, черный отлично сочитается с разными цветами! Черный цвет-это вобще-КЛАССИКА!

Lubava
28.09.2007, 17:15
Плиз, скажите когда будет Неделя мод в Милане?Мне очень нужно: скоро поеду в Италию хочу попасть на Неделю мод.

Darblin
28.09.2007, 17:17
Девчонки,а не можете посоветовать,где мона купить легинсы и золотистые или серебряные балетки??Я уже много магазинов объездила,так и не нашла((
И то и другое есть в МЕГЕ!

Стаsя
18.11.2007, 16:16
"Мода проходит, а стиль остается", - говорила Коко Шанель и была тысячу раз права. жители больших городов, постоянно куда-то спешат. Кофе пьют на ходу, не расставаясь с мобильным телефоном. Мельком пролистывают глянцевые журналы, со страниц которых смотрят десятки модных вещей наступающего сезона. Пытаются понять, что будут носить, а что из любимой одежды придется запрятать в шкаф до лучших времен. В погоне за модой, порой забывают, что стиль - это уникальная черта каждого отдельно взятого человека, имеющая мало общего с сезонными тенденциями. Что идет одному, может совершенно не идти другому. Кто-то расцветет, надев зеленое платье с сочными принтами, а кто-то, наоборот, потеряется в его ярких красках. Кто-то наденет на деловую встречу розовый галстук и будет чувствовать себя комфортно, а кто-то сконфузится и пожалеет. То, как мы себя чувствуем, во многом зависит от того, как мы выглядим, насколько мы довольны своим отражением в зеркале.
"Встречают по одежке" - сегодня эта расхожая пословица как никогда актуальна. каждый день открываются новые магазины, появляются интересные марки, а количество fashionistas (людей, помешанных на моде) увеличивается в геометрической прогрессии.
Все мы разные, и оттого интересные друг другу.
Я считаю,что вся эта погоня за модой не нужна и каждый должен одеваться так,как считает нужным.
Ваша индивидуальность и собственный стиль теряется ,а остаётся только это банальное слово "Мода".... ИМХО

Анютка
09.01.2008, 20:52
А я вот одеваюсь под настроение...Хочется романтики-одеваю платье,балетки,легинсы.Хоч тся побеситься,повеселиться с друзьями-джинсы или шорты,топик или майка,удобная обувь и забавная причёска!:)И вообще,люблю одеваться так,как мне хочется,стараюсь не подстариваться под толпу,чтобы не скрывать свою индивидуальность...:)

Абсолютно согласна.
Я конечно считаю что надо одеваться модно , и это ясно но надо подчеркнуть свою индивидуальность какими то бусами например.

Варенье
09.01.2008, 21:29
Я считаю, что мода, как и сказала Стаsя, не для всех. Полная девушка не может носить узкие набедренные джинсы, в которых ходят все плоские и тощие "модные" девчонки. Так что же, убиться, что ли? На ком-то модные вещи будут смотреться классно, а на ком-то нелепо. И вообще, сейчас есть популярные магазины, и все только в них всё покупают, в одном и том же ходят. Так что, лучше выбрать какой-то свой стиль, который никто не сможет повторить.

Nacekret
13.01.2008, 15:42
Ой да девченки я в шоке от всего ниже написанного.Я соглажусь с ВАРЕНЬЕМ и допишу что модная одежда от именитых дизайнеров и не только предназначена для девушек с модельной фигурой заметьте не (с модельной внешностью) так как не все люд одинаковы, тои одежду приходиться носить разную во всех смыслах этого слова.и это в очередной раз подтверждает, что во всем приветствуеца свое мнение и свой стиль.


А также хотелось бы написать, что журналы как ты не крути никогда не уйдут и выкинишь ты один журнал, второй и что измениа напечатают новые и т.п.Журналы то все смотрят потому что они помогают разобраться в нынешней моде и просто подчерпнуть что для себя изменить свой гардероб частично конешно.


И про джинсы.Хоть че вы тут пишите джинсы изобрели и они остануться жить вечно и помрут с нами!!!!Как никрути - это не выйдет из моды и вообще.!!!!!!

А про свой стиль хочу сказать.Ношу я удобную, модную и красивую одежду.В школу классику белый верх черный низ.Дома домашняя одежда джинсики старенькие длинные свитера,на тренировки спортивное и джмнсы,на улицу гулять ченить такое обычненькое спортивненькое, кедики там.культурно погулять модненькое ченить иль романтическое.покупаю в обычных магазинах бывает что и на рынке,но редко.Очень люблю споривные магазина.так как сама занимаюсь спортом.И в итоге хочу сказать одно прочитав все сообщения сделайте из этого вывод, думаю будет какая то польза.

Sladkaya_N
04.02.2008, 22:21
Не могу удержаться, чтобы к Вам не обратиться.Чему Вы учите девушек?Готова поспорить,что вы не носите каблуков и ходите в не модных, не женственных и не стильных вещах.Хотя так оно и есть, Ваше фото я видела.И Ваши высказывание в теме "Гламур" мне тоже пришлись не по вкусу.Иногда стоит держать своё мнение при себе.
А я не могу удержаться, чтобы к тебе не обратиться. Элен ничему девушек не учит. Скажем так - не хочешь, не слушай! И потом, если повсюду и повсеместно пропагандировать гламур, а Ксюшу Собчак выставлять идеалом для современной девушки, из этого ничего хорошего бы не вышло, это я тебе обещаю. На свете бы не осталось просвещенных девушек,все бы гнались за модой, гламуром, и даже не думали о продолжении рода..... Ну, это я слишком далеко ушла.
А вообще женственность - от слова женщина. И даже если она, женщина, будет одета в брюки, она может создать себе женственный образ.

Fontoms
04.02.2008, 22:28
В советском союзе были женщины которые стояли у станков токарных,шлифовальных прочих не меньше времени чем мужчины и были все женственны... И одеты они все были одинаково(мужчины и женщины)
Яркий пример..

Nicky
04.02.2008, 23:03
Fontoms
Не верю, покажи фотки.

Fontoms
05.02.2008, 10:04
я это собственными глазами видел!!! но сьемка и пронос на територию любых записывающих или носителей информации строго запрещена((

Nicky
05.02.2008, 11:55
"В советском союзе"
И сколько ж тебе лет-то было? LOL

Fontoms
05.02.2008, 12:36
"В советском союзе"
И сколько ж тебе лет-то было? LOL

я видл прошлым летом..но это уже не то сейчас...но в ссср было все куда глубже и рамки между женщинами и мужчинами стерты почти...

Elen
05.02.2008, 15:22
Вот насчёт СССР Лёха прав, как ни крути. Фильмы посмотрите...старые, советские. "Москва слезам не верит" или "Служебный роман"... Или что-нибудь более раннее - "Девчата", "Королева бензоколонки"...где они, шпильки и гламурные кофточки-маечки со стразиками? А нет их... И советские актрисы были без всего этого потрясающе красивыми, одна улыбка чего стоила... Красота изнутри шла, а не создавалась искусственно с помощью моднявых журнальчиков и крутых бутиков.

Сладкая_Н, спасибо! :) Автор того сообщения что-то давно сюда не захаживала, поэтому отвечать ей что-либо бестолку, наверное. Но я широко улыбаюсь от фразы: "Вы не носите модных вещей". Сразу наклёвывается два вопроса, один из которых - "а оно мне зачем?" :)

Lenusya
05.02.2008, 15:41
Вот-вот, Лен, я с тобой полностью согласна. Привлекательно можно выглядеть совершенно не в можных вещах. У нас в городе, может и не только у нас, пошла мода на зауженные брюки и джинсы. Мне они совершенно не нравятся, потому что они мне не идут. Я подчеркиваю свою индивидуальность с помощью других вещей. Если кто-то может сделать это с помощью модной одежды и разных аксессуаров, то "флаг в руки".

Масенька=)
23.06.2008, 07:56
Скажи че сейчас в моде:чмоки:

Прынцесска
02.08.2008, 16:27
А теперь в моде снова клеш. И яркие цвета одежды(ж. з. к.).

*Molly*
24.01.2009, 18:55
Ну, про клеш ничего не слышала...А цвета всегда в моде)

Ксюшенька
09.02.2009, 15:57
а йа даже не знаю... у меня нет какого-то стиля в одежде, я даж определиться не могу, то я ношу юбки, маечки с рюшечками:-) и каблуки, то кроссовки, джинсы, спортивные майки и кепки, то кеды или тапы... блин, вот такой я неопред =) просто одеваюсь под настроение... а любимые цвета - черный, белый и красный.


Вот грят шо черный цвет - мрачный, и вообще люди, которые любят темные цвета, особенно черный, они пусть подсознательно, но неуверны в себе...
(ну канеш я не считаю готов и т.д., это уже особенности их субкультур, я не про то) ну так вот, а если мне нра черный ?!!!!:an:

Прынцесска
12.02.2009, 18:58
Самые модные материалы (зима, весна 2009): атлас, шелк, бархат, лаковая кожа.
Изысканность, женственность и элегантность должны стать решающими при покупке новой модной одежды.
В моде блестящая классика. Если предпочитаешь матовый черный, то обязательно добавь золотистые или серебристые аксессуары. Золото - негласный хит сезона.
Модно: сочетание черного с зеленым, клетчатых вещей с однотонными и даже с клетчатыми. Клетка в новой интерпретации - это совсем не скучно!
В числе фаворитов сезона Зима, Весна 2009 : красный, терракотовый, оранжевый, фиолетовый и зеленый. Причем они должны быть яркими.
(shoppingcenter.ru)

Roxanne
12.02.2009, 19:52
Я вот тоже не особо как-то слежу за модой, покупаю так сказать то что нравится) Бывает что нравится то что не модно, бывает - что модно, опираюсь исключительно на свое женское чутье и вкус)

!Alena
19.02.2009, 14:03
Я вот тоже не особо как-то слежу за модой, покупаю так сказать то что нравится) Бывает что нравится то что не модно, бывает - что модно, опираюсь исключительно на свое женское чутье и вкус)

Полностью согласна. Именно - это основа той "единственности", о которой столько говорят и пишут. И я уверена, что это правильно. Слепое следование за тем, что носят и как красятся светсике львицы, ничего кроме смеха не вызывает..

Птаха
15.03.2009, 16:57
Зато у них есть чему поучиться.

Elen
15.03.2009, 17:18
Вероятно, учиться тому, какой быть НЕ НАДО ни при каких обстоятельствах. :-) Или я что-то упустила?

Птаха
15.03.2009, 17:22
Почему? Это слишком строго.
Сочетания цветов, подбор туфель и сумочек, походка, жесты, ну много чего еще.
Не все же они - Ксения Собчак, есть и вполне удобоваримые экземпляры. Рассматривай их как наглядное пособие. А выводы - за тобой. И выводы эти могут быть самыми разными.