PDA

Просмотр полной версии : Стили одежды.


g-yulya
19.12.2005, 19:00
ЛЮДИ!!!Кто знает,объясните плиз!!!!Какие бывают и в чем различия стилей там гранж,манга,гламур.....и т.д.
ВСЕМ СПАСИБО,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!

Dr.Hobbot
19.12.2005, 19:17
Так. Ну поехали.

Классика: Не думаю, что буду долго раливаться мыслею по древу по поводу этого стиля... однако, стоит начать с него.

Мальчики: прямые брюки, прямой однобортный пиджак, белая рубашка, остроносые ботинки.

Девочки: прямое платье, блузка, чуть приталеный жакет на двух пуговицах.

цветовая гамма: серое, светло-голубое, белое
рисунок: в полосочку или в один тон

ткани: твид, шерсть, х/б

далее буду постить пока не надоест.

Linga
22.12.2005, 23:30
МНе спортивный нравится =)
т.е. идешь в магазины, такие как Puma, TVOE там в основном вещи только такого стиля :)

Igrik
23.12.2005, 00:02
мне прикалывает вид спущеные джинсы с длинной футболкой и белими красовками!! вот это прикольно!!

Stella
25.12.2005, 05:46
Мой стиль... Не знаю, как его назвать...
Я постоянно разная. В школе - с длинной косой, в юбке и красивых белых кофточках. Дома - в футболке, махровых брючках или в пижаме. На вечеринку я надеваю красивые брюки или джинсы со стразами и бисером, искрящиеся топы или футболки со стразами, или длинные платья.

Nastyaaks
29.01.2006, 17:40
Мой стиль спортивный ну иногда бывает классический!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yanselena
02.02.2006, 19:30
У меня смешание стилей,а так люблю спортивный и класический.

APRA
15.02.2006, 00:23
Я иногда хожу как репер а иногда классически.

Witch
19.02.2006, 16:53
Мой стиль спортивный.Я в этом уверена!

any9494
01.03.2006, 12:18
у меня спортивный на повседневку и романтичный на вечер или праздники

Baby
01.03.2006, 20:47
Мне нравиться одеваться рэперски,также люблю романтический,я сама романтическая особа!

Stella
04.03.2006, 11:04
Очень романтическая? Как я или ещё романтичнее?

Ilejn
04.03.2006, 12:39
А у меня разные стили.В школе классический,дома спортивный,на улице спортивный или романтический.А вообще ещё нравится гламур,но для меня это слишком дорого.

angel_irson
19.03.2006, 20:46
У меня 3 стиля. Деловой(экзамены,школа,сов щания и т.д.),спортивный и sexy.

BETEP
09.04.2006, 03:06
А у меня стиль - реп и хип-хоп... И немнога с панк-рока :))))

Darina11
17.04.2006, 13:42
Мой стиль попсовый и немного R'n'B.

Poloso4ka
17.04.2006, 14:21
У меня три стиля: гламурный, спортивный и R-&-B.

Malishka
21.05.2006, 21:24
А у меня R"n"B и иногда попсовый.

Charmy_Princess
27.06.2006, 18:04
Sport *и GLAMOUR, GLAMOUR и еще раз GLAMOUR!!! Ну и sexy и R&B

Dashka
27.06.2006, 19:39
РОкерша - неформалка!
Антихопы, напульсники, ошейники... А вы бы видели мой рюкзак.. он весь завешан цепями и мягкими игрушками.. Я думала, меня с лицея выгонят.. Но там только поприветствовали свободу личности!! =))

Plombirchik
27.06.2006, 20:43
Гы...
"Напульсники, ошейники"... Ах, помню то счастливое время! Я еще носила рваные джинсы с кучей булавок и волосы красила, радикально так - в красный, в зеленый...
У нас в Новоросе среди местной нефоры щас в моде скейт-панк.

Кстати, классика - рулит! Выглядит очень даже.
Я сама люблю просто джинсы, майку и кроссовки. Раньше я любила все черное, а сейчас обожаю выряжаться во все разноцветное. Оранжевый форева!
Могу надеть мини, самое простое, из джинса, опять же - с майкой и кроссовками.
Модные вещи из принципа не ношу, потому что мода меняется чуть ли не каждый месяц. У меня есть красивая юбка, сарафан, босоножки на каблуках и декольтированная кофта - все в единичном экземпляре. Все эти вещи не ультрамодные, они ближе к классике. Но они мне очень идут, в них я чувствую себя королевой. Надеваю я их очень редко. В основном, потому что моему Лешке нравятся. Или когда мне самой хочется.

Dashka
28.06.2006, 19:02
В крассный пробовали.. Может, действительно, попробовать ещё и зелёный.. так.. надо подумать..

Plombirchik
28.06.2006, 19:36
Я в зеленый красилась зеленкой года три назад :) Только если пойдет дождь, оно все потечет.

Exclusive_Baby
06.07.2006, 23:16
а я кеды оч оч люблю с джинсиками...ммм...крутттто.. .
а еще люблю юбочки,не важно джинсовые или нет,главное чтобы не длинные,а короткие ( короткие имеется ввиду в нормальных пределах,а не прям......) :))))

Prikolistka777
16.07.2006, 02:11
Mne nravitsya sportivnyi stil'. Eshche lyublyu delovoi.

lovely
02.08.2006, 11:31
Обожаю грандж,рок,спортивный стиль,а иногда(редко)тянет на романтику.Еще нравиться панк-рок.

MuLaLLIkA
02.08.2006, 11:36
Люблю спортивный стиль, но иногда тянет на короткие (в разумных пределах)юбки

niKATinchik
04.08.2006, 09:33
А я теперь стала одеваться как реппер. Мне нрава :-)

Tinka
29.08.2006, 22:06
R&B, спорт и хип-хоп!!а есчо классика иногда...

Funny_Mashka
29.08.2006, 22:16
А я вот обожаю смешивать стили!Иногда таааакое получается!!!И вообще у меня свой стиль!Вот моя повседневная одежда:Джинсы(немного выглядывают трусы),смешная майка,плеер в ушах,балетки,Очки и много много браслетиков на руке!

Dashka
08.09.2006, 20:11
Во! Мне напомнили. А это так модно, что б трусики с брюк выглядывали и пол-попы на виду? Это так круто, да?


ЗЫ. http://www.umora.ru/view.cgi?s=pic&id=115770506313412&n=1&page=1

Vasilek
08.09.2006, 21:10
Супер!!! Даша, ну это же самый писк, как ты не понимаешь? ;-). Деффачки, а вам не кажется, что ему больше под костюмчик синие стринги подошли, а не красные. И стразиков бы туда. Еще много много браслетов на руки и балетки вместо коньков. Ну как?

Dashka
12.09.2006, 19:15
Василёк, солнце, ну как же ты не права! Розовый, розовый и только розовый! Ты не понимаешь!
Розовый - это просто последний писк моды! И рюшечек ещё туда! А вот про стразики правильно сказала. И вышивку ещё пустить!

Julia_Nayo
13.09.2006, 10:44
Мой стиль соответствует настроению. Когда спортивный стиль, когда классика (довольно редко), а когда и вариации...

Fontoms
13.09.2006, 11:15
Я люблю носить Белую рубашку(футболку), белые туфли и джинсы(тоже белые).Но ионгда и мрачно одеваюсь в тёмные тона.

Dashka
13.09.2006, 17:11
А по-моему, белый джинсы - это, как минимум, не практично. Но мне нравится видить парня в светлых брючках. Это так освежает..

Aro
13.09.2006, 19:35
Я люблю практичные вещи. Джинсы там, кеды. Главное чтобы в них было удобно

lera
13.09.2006, 21:19
абажаю кеды... И я привыкла к своему стилю - мой стиль Милитари..(или как там пишется)

Ilejn
07.10.2006, 15:53
Не подскажете описание стиля r'n'b?И где вещи можно приобрести недорогие.Заранее спасибо!;)

green_girl
12.10.2006, 15:09
Не подскажете описание стиля r'n'b?И где вещи можно приобрести недорогие.Заранее спасибо!;)
в Твое есть некоторые такие шмотки,а больше дешовых нет,только там Адидас всякий(((

Ilejn
13.10.2006, 15:57
в Твое есть некоторые такие шмотки,а больше дешовых нет,только там Адидас всякий(((
А у нас как раз закрыли этот магазин.(((Ездить куда-то специально возможности нет.Ну а хоть расскажите,что именно это за одежда?

Sl@dK@YA
21.10.2006, 10:59
Ну я....я такая особа, что настроение у меня меняется вместе со стилем.Например, сегодня я мисс романтичность, а завтра школа, форма, класика, после гламур или спорт!У меня гардероб просто лопается от вещичек(у каждой из них свой стиль)
Тоесть у меня все зависит от настроя, погоды и место положения)))

Christina4
24.10.2006, 14:12
Опишите стиль R'n'B и рэперский, плиииз!

Ne_prosto_dev4onka
28.10.2006, 13:22
А по мне, постоянно один и тот же стиль это банально и не итересно. Я люблю меняться и удивлять..

Tamashi
06.11.2006, 12:12
еще совсем недавно мна была гатишной-гатишной, как негр обмазавшийся гуталином и поскакавший на кладбище, ага))

Щаз этакий спортивно-рокерский, или, как вариант, а ля "девушка в армию собралась"...
(нууу... падуча я на камуфляж и хаки, ничо с собой поделать не могу...)
Вот.

Относительно первого поста темы...
а что это за загадочный стиль - "манга"?
это что б глазья на треть лица, как в манге? Хотя, может, и не в треть, может и меньше, это от мангаки зависит, конечно...

Ilejn
23.11.2006, 16:19
Девочки, а кто-нибудь из вас знает марку одежды Desam?Если кто знает, поделитесь впечатлениями.

И вот сайт: http://www.desam.ru

Lizkaa
30.11.2006, 13:42
Я в основном люблю спортивный стиль, типа кросовочки, джинсики, олимпиечки и т.д. Однажди в бошку дало быть готичкой. Потом поняла одеваться как гот это недостаточно чтоб им быть. Кроме спортивного могу одеть и каблучки с юбочко мини... Но это в основном летом!

Nicole
16.12.2006, 11:34
У меня 3 стиля:
1.Спортивный.
2.Класический.
3.Sexy.

Shpionka
18.12.2006, 14:54
Я не могу одеваться постоянно в одном стиле, сегодня я оденусь по спортивному, завтра в класическом стиле, ну а потом, не знаю, что в голову придет!

Jaguar
07.01.2007, 12:58
Я одеваюсь по настроению. Сегодня я девушка - вамп,
а завтро белая и пушистая кошечка. Но больше всего предпочитаю спортивный и ( как сказать рэперский )
стиль.

Ledy_de_Tear
07.01.2007, 14:23
Ilejn, отвечаю запоздало...Я дезам знаю.У меня есть пара вещей. А что тебя интересует?Я бы не сказала,что марка какая-то особенная, хотя встречаются интересные модели.Ну и цены у них...ощутимые, по моим меркам.Ой, там на сайте и про нас есть!Про открытие отдела в городе Котласе.

effekt_babochki
07.01.2007, 16:40
Jaguar ты говоришь что одеваешься по настроению,но если тебя пригласили на свадьбу и у тебя настроение скажем так:топическое то ты пойдёшь туда в бикини?

bianka_93
16.01.2007, 22:38
Мой стиль спортивный r'n'b' люблю и рваненькие джинсы и гламурненькую кофточки в'n'b',но предпочитаю ещё гламурный sexy!!!

Julia_Nayo
30.01.2007, 12:13
Вот маленько о разных стилях одежды и образа жизни:

Стиль R&B (читается эр-эн-би) - сама аббревиратура расшифровывается как rich and beautiful - богатые и прекрасные. Клубный стиль.
Я бы сказала, что это смесь спортивного с готикой или гламуром. Что угодно можно обозвать R&B, но чаще всего мы улавливаем суть - это оригинальная удобная одежда для тусовок и гулянок. А что еще делать богатым и красивым, по сути? Поэтому этот стиль так и назвали.
ЭМО - как говорят сами ЭМО, их стиль расшифровывается как Эмоционально-Моральный-Отстой.
Очень низко опущенные челки, унылый вид, готическая одежда, рваненькая или с шипами - кЛуто, в общем. Поют они... ммм... орут они песни ТОЛЬКО на депреснячные темы - о неразделенной любви, о погибшей жизни и загубленном таланте. Предпочитают держаться сторонкой от счастливых людей.
Киберготы - можно сказать, каждый и них является немыслимым тандемом техники и человека - чудом кибернетики. Эти шизанутые люди стремятся на как можно больше процентов состоять из всяких железок, пластмассы, прочих ненормальных штучек. Сплошной страшный пирсинг, готичный макияж, а на лице вечное грустно-тоскливое выражения никогда не бывающего довольным ЭМО. В среде киберготов считается, что самое труъ - это отрезать себе, например, руку и заменить ее металлическим протезом, причем так и ходить - с этой страшной конструкцией, ничем ее не прикрывая. Без наркоты, сами понимаете, киберготы не могут - они редко живут долго. Я считаю, что киберготы - самое страшное и ужасное проявление неформализма - ниже некуда. Это уже психи.

KARINA
30.01.2007, 20:21
А я предпочитаю дома комфортную одежду , а когда выхожу на улицу ношу совсем другую:модную в этот сезон , ту одежду даже в которой не всегда удобно.Главное. чтобы была я в ней ,как конфетка.

S@Bi
01.02.2007, 11:35
Я тоже когда-как.По настроению.Но обязательно модно и современно!!!Даже дома-прихожу со школы и долго решаю чтоб надеть.

RedAngel
25.02.2007, 17:30
Я склоняюсь больше к спортивному стилю. Потому что я непривыкла ходить в юбках там на каблуках, самая удобная обувь для меня это красовки. Я еще люблю ходить в широких штанах в топике или в футболке.

O.L.i.ch.K.@
28.02.2007, 17:46
А мне больше нравиться женственный,романтический стиль причем во всем.Это касается и джинс,и юбок и т.д.Во-первых это выделяет из толпы ,а во-вторых мило и красиво.

zvezdochka
13.03.2007, 19:33
Хоть я и не поклонница спорта, но мне кажется спортивный стиль одежды самый удобный!!! А что касается меня, то я чаще всего хожу в .... э-э-эммм ... дамашнем стиле! Это тоже очень удобно!!!

black_death
26.03.2007, 13:48
Я одеваюсь по настроению. Сегодня я девушка - вамп,
а завтро белая и пушистая кошечка. Но больше всего предпочитаю спортивный и ( как сказать рэперский )
стиль.

Рэперская одежда комфортна, не спорю, но все таки, ее нельзя назвать спортивной, разница небольшая, но есть. Например, если ты наденешь штанишки в облипочку, маечку какую-нибудь и красовочки это никогда в жизни не будет являтся рэперским стилем!
Рэперский стиль это широкие штаны, свободные майки, шикарные байки и патрули, либо кросовки!

black_death
26.03.2007, 13:54
Я обожаю рэперский стиль, но когда депресняк больше становлюсь похожа на гота, потому что одежда хоть и рэперская, но черного цвета.

Nacekret
30.03.2007, 14:55
Извените ,но вы меня наерно посчитаете за дуру,непонимающую в моде и т.п.Девчёнки но а как понять RnB стиль. ладно музыка а вот стиль???????

black_death
31.03.2007, 10:05
Извените ,но вы меня наерно посчитаете за дуру,непонимающую в моде и т.п.Девчёнки но *а как понять RnB стиль. ладно музыка а вот стиль???????
Тож не могу сказать, что спец в стилях одежды, но стиль RnB, чем-то должен быть похож на рэперский, но в нем должен присутствовать гламур. Кажется такой стиль у Ferge......был.

The_Heart
31.03.2007, 10:11
Извените ,но вы меня наерно посчитаете за дуру,непонимающую в моде и т.п.Девчёнки но а как понять RnB стиль. ладно музыка а вот стиль???????


Страница 4, там про етот стиль все написано. Julia_Nayo писала.Тему-то прочитай, а потом спрашивай =) Я не модератор конечно.

Yuli4ka
31.03.2007, 18:47
джинсы, футболка и красовки - моя одежда! Самая удобная, самая классная! У меня дома куча джинсов... я понимаю конечно что я девочка и иногда все же ношу в школу юбки и туфли на каблуках... типа такая леди, как знакомо, парням нравяться стройненькие ножки... но ведь джинсы намного удобней! значит я предпочитаю спортивный стиль... если это так можно назвать и еще реперский. Свободные штаны с карманами и всяческие футболочки....

ALINKA5
31.03.2007, 19:06
каждый день я ношу вещи разного стиля.смотря по моему настроению.но болше люблю кофты с капюшонами,джинсы,мини юбки.

lovelykitten
31.03.2007, 19:25
Самое интересное в одежде- это акссесуары!!! Я живу далеко от цивилизации, поэтому до нашего города мода приходит постепенно. И вот последняя особенность, которая мне безумно нравится- это ремень, с одного бока спущенный на бедро. При этом так ходят и девушки, и парни. Я спросила однажды, считается ли это отличительной чертой какой-либо субкультуры, но мне утвердительно отвели: " Нет, это просто КРАСИВО!!!"=))

Расскажите о новых акссесуарах! Буду рада узнать что-нибудь новенькое!!!=)

Yuli4ka
01.04.2007, 18:17
а у нас вообще сейчас в моде белые блайзеры... и черные. Это считается очень стильно. Еще у нас стильным считаются широкия поясы, украшения на шею всякие различные - и чем больше тем круче!

Lady_Flame
01.04.2007, 19:52
Я люблю спортивный стиль одежды , кофты с капюшонами и в полоску , джинсы , мини-юбки , бриджи , и всё это должны украшать блёстки , заклёпки , стразы и вышивка .

Prikolistka777
09.04.2007, 09:43
Так, я тоже отвечу:). Хотя уже отвечала, но как то не так:))))).
Все-таки больше мне нравится спортивный стиль. Но не спортивная одежда в которой мы бегаем, прыгаем и тому подобное, а именно спортивный стиль. Джинсы обожаю! В последнее времы ношу зауженные книзу. И вообще джинс у меня много.
Кофточки:не люблю облегающие, не знаю почему. Комфорт для меня важен, но и красота какая-то тоже. Обожаю яркие водолазочки.
Сумки: у меня есть огромная сумка. Просто ужас, какая огромная! Но мне нравится:). Люблю одеваться не как все. Еще люблю рюкзаки. И брелочки разные на них.
Обувь: не люблю шпильки, не доросла, наверное:). Люблю кроссовки и кеды. *Еще у меня есть ярко-красная обувка на плоской подошве, моя любимая.
Уфф, вроде все. Закончила. Если нет, то добавлю:).

Tomari
09.04.2007, 10:36
Я тоже люблю спортивную одежду.
Она такая удобная, в ней легко как-то...
Ещё юбки люблю.
А джинсы терпеть не могу, мне в них не уютно......

Brusnika
09.04.2007, 15:36
Определённого стиля у меня нет. Иногда ношу спортивную одежду и обувь (очень удобно и практично), иногда что-нибудь классическое. Но в основном хожу так: джинсы (джинсы форева), футболка, кофта на молнии или джинсовая куртка. И сумка, увешанная брелками и прочей подобной дребеденью. Из обуви обычно ношу кроссовки, они удобные, и хорошо смотрятся. Летом ношу босоножки, и только босоножки. Но не терплю разноцветные босоножки со всякими там стразами и т.п., это не по мне. Предпочитаю только строгие и удобные кожаные "мальчишкские" босоножки, желательно из "ecco",тогда им просто сносу нет. Есть у меня одна пара джинсовых босоножек на платформе, несмотря на это, они очень удобные.
Из украшений вешаю на себя самый минимум. В основном, всякие жужу висят на сумке. :).На мне только серёжки и иногда какой-нибудь кулон. И ещё моё любимое широкое кольцо "под серебро" на большом пальце.

MULYA
09.04.2007, 19:20
В школе я раньше была скромницей. Одевала черные брюки, юбки, пиджаки и белые блузки. Сейчас гнет уменьшился так как мы старшеклассники. Люблю до сих пор классический но придерживаюсь джинс, не сильно обтягивающих кофточек. Обожаю серебряные штучки. Люблю обувь на каблуках, но приходиться ходить большинство времени на плоской подошве или в кроссовках.

Kristik
28.04.2007, 11:47
у меня стиль такой cosual - это смесь городского и спортивного стилей в одежде"на каждый день"обычно подразумивает довольно дорогие марки!

LiS@
04.06.2007, 14:52
Ну... стиль.. у меня его так какогово не имеется.я люблю носить джинсы,при чем они у меня разные:есть зауженные,есть просто прямые,а есть раскляшенные.Сейчас лето-удобнее носить бриджи или шорты..знаю,что сейчас очень модно комбинезоны,хочу и себе в скором времени преобрести.В юбках ходить не очень люблю,но ношу ;) ковты.ну... они у меня разные,есть с дилинным рукавом,но пять же повторюсь что пришло лето и сейчас ношу футболки,майки,футболки с капюшоном.. идем далее... Обувь:О-о-о-о... люблю красивую и необычную обувь.У меня есть осенние сопожки красного цвета до колен,по-моему просто супер.Че у меня там еще есть *задумалась* А,у меня есть кеды,оч красивые,с цветочками и т.д.... ну а сейчас ношу кроссовки,балетки и шлепки..Обувь на каблуках ношу редко,в основном летом.Сумки... Ну в школу хожу с большой коричневой сумкой,а на лето прикупила большую цветастую сумку.Очень кстати мило ее носить со скучными однотонными вещами Еще прикупила себе цветастое платье,но с сумкой не выйду в нем никуда,слишком уж получится.Потом,девчонки,с йчас столько классных кепочек продается,улет :) Еще конечно модный аксесуар это-*барабанная дробь* очки. Летящие топы с рюшами,крестьянские сарафаны,ситцевые юбки-простые радости наступившего лета.)

Yano4ka
04.06.2007, 16:32
А у меня вот нет определенного стиля. Могу одеть юбку-классику с кофточкой в цветочек. Или джинсы с гламурной блузкой.

Elmoro
15.06.2007, 10:14
Мой стиль зависит от настроения!! 8)
Вообще люблю одевать то в чём мне очень удобно!
свободно чувствую себя в классике в смешку с очень экстравогантными нарядами!Люблю одевать на шею разные шарфы пример "ПАЛЕСТИНКА".

veleri
18.06.2007, 20:48
Приветик!Мой стиль спортивный,люблю оч кепки,цепи...Сейчас настал у меня паршивый период и перешла на готический стиль!Должна признатся быть готиком прикольно!Раньше была похожа на свою иконку...Воть...

Kisk@
09.07.2007, 15:58
А я обожаю юбки мини, топы, бриджи, штанишки есть оч прикольные. Даже незнаю к какому стилю отнести(летом), а зимой тёплые сарафаны, джинсики, кофффточки с длинным руковом, блузки. Моя гамма: розовый, зелёный, белый, красный и серый. Обувь на каблуках и только на каблуках! Желательно шпильки.
Крассовки, чтобы спортом заниматься, есть. Куртки зимой ношу приталеные чуть выше колен. На зиму ещё такие классные сапожки есть, чёрные, до колен.
Везде, где только можно стразы, стразы, стразы.
Щас ещё стразы и спец клей купила, чтобы расклеивать там где их нету. Сумки две зелёная, маленькая и белая побольше. Вот такой вот у меня стайл.

Plombirchik
09.07.2007, 16:08
Вот вы все пишите: я одеваюсь так-то, я люблю такой-то стиль... У мну предложение - может, будете еще и фотки показывать? Для наглядности :)

Kisk@
09.07.2007, 16:26
Я бы с радостью, но у меня нет приспособлений для их кочания в комп. А так идея супер.

Kelaina_Werewolf
16.07.2007, 19:08
фрик, фуррь, неформалка.

Kelaina_Werewolf
16.07.2007, 19:24
ЭМО - как говорят сами ЭМО, их стиль расшифровывается как Эмоционально-Моральный-Отстой.
Очень низко опущенные челки, унылый вид, готическая одежда, рваненькая или с шипами - кЛуто, в общем. Поют они... ммм... орут они песни ТОЛЬКО на депреснячные темы - о неразделенной любви, о погибшей жизни и загубленном таланте. Предпочитают держаться сторонкой от счастливых людей.
.

Про эмо - бред. Это говорят не сами эмо, а позеры. Я об этом уже говорила тысячу раз в соответствующей теме.

Tomari
23.07.2007, 11:02
А мы недавно заказали мне футболочку с анимэ девчонкой! Я так рада, в четверг её мне пришлют! Теперь надо ждать...
А самое прикольное, это,то,что на футболке девочка из одного мульта анимэ, который я ОЧЕНЬ лублу... :)

Lucy
31.07.2007, 18:45
Про эмо - бред. Это говорят не сами эмо, а позеры. Я об этом уже говорила тысячу раз в соответствующей теме.

Kelaina Werewolf я совершенно соглассна с тобой! Сам ЭМО и позер это две совсем разные вещи!!! Позер одевает только черны

Lucy
31.07.2007, 18:54
*Извените не дописала предыдушие сообщение*
Позеры одевают только черный и розовый, значков у них где тока нет и их больше 30 на человеке не на семне ни гда а именно на человеке! Я много знаю о эмо у них не только черный и розовый приветствуются и другие цвета... Эмо и ниферы любят значки на сумках :))))

Lucy
31.07.2007, 18:57
Chobits а зачем заказывать футболку??? В магазине куча разных ковт , а в "Филес" ваще делают не тока футболки, но и ковты, брюки, банданы и куча всего :))))

Tomari
31.07.2007, 19:06
Chobits а зачем заказывать футболку??? В магазине куча разных ковт , а в "Филес" ваще делают не тока футболки, но и ковты, брюки, банданы и куча всего :))))
Я делаю так - как мне нравится, не учите меня жить.
Как мну удобнее - так я и поступаю.
Фута прикольная кстати, оч!
Я люблю такие, полностью белые и красивая картинка стоит... ;)

Что касается стилей одежды ЭМО, то я считаю что это глупо обсуждать, ведь всем ясно - чёрный и розовый, значки на сумках и прочее.
Но и Lucy сейчас сказала про другие...

Lucy
02.08.2007, 11:26
Я делаю так - как мне нравится, не учите меня жить.
Как мну удобнее - так я и поступаю.
Фута прикольная кстати, оч!
Я люблю такие, полностью белые и красивая картинка стоит... ;)

Что касается стилей одежды ЭМО, то я считаю что это глупо обсуждать, ведь всем ясно - чёрный и розовый, значки на сумках и прочее.
Но и Lucy сейчас сказала про другие...

Воощето я просто спросила и не зачем злится :(
Кстати как я уже говорила стиль Эмо это не - чёрный и розовый, значки на сумках и прочее.

Lana9427
09.08.2007, 10:09
Мой стиль-неформально-спортивный.Обычная одежда:
Темные джинсы,которые я сама порвала и сама нацепила на них булавки,футболка(желательн о черная),напульсники,брасле и сережки с черепами,торба с моей любимой группой Nightwish,черный лак для ногтей...

NeZnakomk@
09.08.2007, 10:21
А я одеваюсь под настроение, могу одеть джинсы, футболку и красовки, а могу - шпильки и сарафан.

Taya
09.08.2007, 10:38
мой стиль более спортивный и чуть-чуть мальчишеский. юбки я редко ношу. А в школе из юбки почти не вылезаю! Так что в школе меня принимают одной, а дома другой.

LuMa
13.09.2007, 22:51
А у меня всегда по разному по настроению иногда из джинсов не вылазию, а иногда на юбочки рюшечки тянет. Вот так по настроению!

Lenusya
14.09.2007, 14:56
Для меня вообще традиционный стиль одежды - это спортивно-деловой. Люблю джинсы, бриджи, спортивные костюмы (но чтобы не громоздкие были). Еще нравиться носить деловые костюмы. Вообще классно смотриться

Milachka
14.09.2007, 15:23
А я люблю джинсы и юбчонки, деловые костюмы тоже к лицу...

Polinka15
29.09.2007, 20:42
У меня гламурный стиль..а вообще я обожаю юбочки,джинсы(зауженные)ка лучки

lazerka
14.10.2007, 12:57
я как то сама по себе!! ну.. чуть чуть кошу под пацана!!!

lina-96
17.10.2007, 21:01
Мне нравиться стиль ЭМО, хотя сама я соооооооооооовсвем по другому одеваюсь...