PDA

Просмотр полной версии : Какие смешные строки вы замечали в наших песнях???


Eto_prosto_a
27.08.2007, 18:43
Ну например:
Поет Кристина О.: "Спичка, спичка - не любовь, а так - привычка". Я лично это растолковываю так.
Значит она начала курить, сначало ей это нравилось, а потом перестало. Но избавиться от этой привычки она не может. Вот теперь об этом поет!

Чесно говорю, не хотела никого обидеть!(особенно поклониц этой пивицы)!:-):-):-) Просто смешная песня попалась!!!
Ну а вы какие нибудь подобные строчки замечали в наших, российских песнях?

Krasotulia
28.08.2007, 09:04
Не помню кто поёт, но строчка прикольная!
"Я целую тебя в рот, ты меня наоборот..."

Eto_prosto_a
29.08.2007, 14:55
Классно! А вот, еще вспомнила - "Наши самолет в небе разминулись". Остается только продолжить"...А что было бы если бы они столкнулись":-):-):-):-)

netЛенка
29.08.2007, 15:10
Sorry, написала не так "наши самолеты в небе РАЗМИНУЛИСЬ"...
У сообщения есть свойство править
Считаю это набивание рейтинга сообщений... >8-[

Julia_Nayo
29.08.2007, 15:11
Все вышеописанные строки из песен давно уже описал Задорнов в книгах (если книги не читали, то ничего, он все это говорил со сцены).

Chocoladka
29.08.2007, 15:23
А есть еще такая : "Щека к щеке, глаза в глаза". Это как?
Или: " Стоят девчонки, юбки по колено..." Это вода может быть ПО колено, а юбки ДО колена.

Kollibryanna
29.08.2007, 19:25
Мне у Киркорова со Стоцкой нравится: "УУ-е!" прямо Условные Единицы какие-то!))))))

Dashka
30.08.2007, 19:09
Мне у Киркорова со Стоцкой нравится: "УУ-е!" прямо Условные Единицы какие-то!))))))


Не со Стоцкой, а с Машой Распутиной. И про это уже давно говорил Галкин.

А мне нравится фразы из песни "Крепкий Орешек" Потапа и Насти Каменских. Оссобенно если их произносить с той же интонацией, что и певица: "А шо эта такое?" "Какой-та ужастик?"

А ещё из Валерии нравится. "Мои губы опять ни туда угодили.." Неловкий какой молчел.. :)

А ещё фраза "Может это ветерок твои губы колышет.." Дискотеки Авария. Можете себе это представить? Я - смутно.

Kollibryanna
30.08.2007, 19:52
Насчёт Галкина я не слышала, возможно. Но мне всё равно нравитсяэта строчка!))))
Люди, а можете перевести на русский язык вот это: "Больше не забыть это лето ветром по щекам будет где-то осень целовать, жаль наверно ветер не умеет тапк нежно" отдельные фразы понимаю, а смысл всего предложения всёт-ки ускользает.

А ещё мне нравится у Ротару: "Навсегда запомни этот белый танец, а хочешь забудь"

Mishelle
30.08.2007, 20:10
По-моему у Максим со словами все в порядке. Лето не забудется, осенний ветер будет целовать по щекам, но так нежно ( как ее парень к примеру ) не сможет. Все ясно, правда смысла особенного нет.

OOOPS
31.08.2007, 15:19
Мда? лично я над текстами певицы максим хохочу до слёз. Например :объясните мне фразу: Встречать рассвет и СЛЫШАТЬ как проснёшься не со мной. Это как?прослушка что ли?=))

Или вот: Пульс его теперь в твоих глазах Не потеряй его и не сломай. Оказывается чтобы потерять пульс из глаз можно их сломать или на худой конец потерять.=))

Ну а про хит «ветром стать» я вообще ничего не понимаю. Просто интересно песня-то в общем позитивом не блещет, а девочка поёт её с вполне оптимистичным настроением.А текст вообще супер «я умру, ты умрёшь»корочё, всё умрём=))спасибо за информацию!

Но стоит заметить, что ,конечно, не одна максим радует похожими песнями. Например, помните песенку:»я, я, яблоки ела, я, я, просто сгорела….»тоже очень мило.


Заранее извиняюсь перед поклонниками Максим, обидеть никого не хотела, «на вкус и цвет товарищей нет»!

Kollibryanna
31.08.2007, 16:22
во-во! Я кстати тоже этого не заметила!...
А меня ещё радует песня из Кадетства - "Мика Ньютон" - тут уж вообще полный бред! (имхо)
Сами послушацйте: "Луна ногами в окно стучится" - вот вы можете себе такое представить?

zvezdochka
31.08.2007, 18:20
Меня прикалывает в песни пропоганды " одни дома " такая фраза " губы около лица ", это что губы отдельно, лицо отдельно? Или как? вобще, такие песни сейчас пишут!!!

Mishelle
31.08.2007, 18:31
Мда? лично я над текстами певицы максим хохочу до слёз. Например :объясните мне фразу: Встречать рассвет и СЛЫШАТЬ как проснёшься не со мной. Это как?прослушка что ли?=))


Ну ты уж строго не суди, сейчас вообще попсовые эстрадные песни умом не блещут. Тоже кому нравится слушают. Нет, так нет

Kollibryanna
31.08.2007, 20:03
Немного Оффтопика вы мне простите? ;) вы не знаете, какие слова поются в ролике перед сериалом Моя Прекрасная Няня? Я имею ввиду послдеднее предложение? Дело в том, что мне постоянно слышится "Градусник для Жанны обнаружен на лоб, но только Вика не нажмёт на стоп-кран" А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?

Kisk@
10.09.2007, 13:27
Но только Вика не нажмёт на стоп-кран-это правильно, а остальное сама не понимаю!

Waria
10.09.2007, 13:51
Мда? лично я над текстами певицы максим хохочу до слёз. Например :объясните мне фразу: Встречать рассвет и СЛЫШАТЬ как проснёшься не со мной. Это как?прослушка что ли?=))

Если внимательно посмотришь клип, то увидишь, что она, её подруга и её друг кажется жили в чём то типа общежитии и он наверно с этой подругой вместе в комнате был, а она в соседней.

ipolka
10.09.2007, 18:29
Waria, немножко не про то клип. Посмотри повнимательнее, может поймешь. И вообще, не отходите от темы, а то сейчас забредете не в ту степь :)

GlamGirl
01.10.2007, 20:06
А у Группы Корни Вот вчитайтесь"А я теряю корни..." Как можно человеку терять корни?!Непомнимаю!

Creativ
11.10.2007, 21:33
А у Группы Корни Вот вчитайтесь"А я теряю корни..." Как можно человеку терять корни?!Непомнимаю!

Ну, может подразумевается "отрываюсь от корней", всмысле уходит от родного дома, от родственников. Это и есть "корни".

Меня просто передергивает от русского текста песни Серебра (она одна, так что не спутаете). "Девчонки ями-ями, следите за краями, но попадает в кровь ля-**** любовь". Мой мозг не способен постичь глубокую суть этой песни, к сожалению. Или к счастью.

zvezdochka
15.10.2007, 20:45
Песня Потапа И Насти Каменской "не пара", там Потап поет "я увидел шубу на тебе", Настя отвечает:"это был песец" , я понимаю что это животное такое, но уж очень она поет похоже на одно матерное слово...

Leaves
16.10.2007, 16:40
zvezdochka,по моему.Там так и должно быть.Тоесть она хочеть спеть пиз**ц,а поёт писец. Или не так,кто чего скажет,на эту тему?

master
16.10.2007, 17:34
zvezdochka,по моему.Там так и должно быть.Тоесть она хочеть спеть пиз**ц,а поёт писец. Или не так,кто чего скажет,на эту тему?

Как тема называется? ну и что в этих словах смешного?

zvezdochka
16.10.2007, 17:57
Ну меня например это прикалывает!

master
16.10.2007, 18:10
Ну меня например это прикалывает!

Ну и прикалывайся сама...
А я сам... поприкалываюсь и бан тебе влеплю... на 10 дней

Radyga
16.10.2007, 20:32
Знаю что Звездочку забанили и знаю что не честно. Зачем?

lina-96
17.10.2007, 20:50
Я лично такого ничего вроде не помню...

Plombirchik
18.10.2007, 12:10
Специально для Радуги, Лины-96 и прочих альтруистов, которые кричат, что "это не честно" и "лично они ничего не помнят".
Вы на форуме ничем полезным не занимаетесь, только флудите и накручиваете себе посты, хотя сознательные люди без конца повторяют одно и то же: не надо флудить, не надо флудить... Этого вы почему-то не замечаете, а как только вашу любимую Звездочку банят сразу начинаются стенания. Это не вам решать честно или не честно. На то есть администратор, он здесь не случайно. Человек для вас старается, тратит свое время и деньги на Интернет, чтобы форум нормально функционировал, а вы только и знаете, что лезть со своими претензиями. Достали уже, честное слово! Совесть у вас есть или как?
Где-то уже было написано - за обсуждение действий администрации можно заработать бан. Продолжайте в том же духе, мои хорошие...

Ну, и по теме, чтобы совсем не флудить.
Еду как-то в маршрутке, слушаю радио. По радио передают очередную песенку про любофф, со слвами типа "Я забыла слово "не надо", ну и т.п. и тут слышу, поют в припеве - громко и отчетливо - "*опа, сердце, любовь". Хоть я была в глубоком шоке, но все-таки поняла - что-то тут не так! И стала внимательно вслушиваться. Данная фраза повторялась раз 10, и только под конец песни я в ней распознала "Ножом по сердцу любовь". Интересно, вот они перед тем как песни выпускать - слушают их вообще?

zvezdochka
14.11.2007, 20:27
Пломбирчик, ты пишешь:"люди сидят, деньги за интернет платят чтобы форум нормально функционировал" Че, заставлял их кто?

Sladkaya_N
14.11.2007, 21:56
Пломбирчик, ты пишешь:"люди сидят, деньги за интернет платят чтобы форум нормально функционировал" Че, заставлял их кто?

Тем более, что их никто не заставляет. Они добровольно администрируют форум. А вы подумайте, что бы было, если бы на нашем форуме не было администраторов и модераторов? Да он привратился бы в общественную "помойку", все бы писали что хотят, оскорбляли друг друга, выясняли отношения, флудили и т.д. На каждую проблему был бы свой раздел. Классно, да? Так что цени то, что есть.

master
14.11.2007, 22:10
Знаю что Звездочку забанили и знаю что не честно. Зачем?

Вот тебе ответ http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=104878#post104878

Kollibryanna
16.11.2007, 09:17
Извиняюсь, что не в тему (хотя я-то как раз в тему), но можно я продолжу назначение темы и выставлю свои "находки"?

Мне кажется забавным такой недочёт в "кошке":
Что ей СНИТСЯ (то есть, она спит), когда слёзы на её ресницах, когда в эту ночь ОПЯТЬ НЕ СПИТСЯ (а теперь получается, что не спит!), и так больно курить..... и т.д.
***
Песня Савичевой "Как твои дела?"

Только, думаю, не стану я будить тебя так рано - до второго января! - имеется ввиду, после встречи нового года. Но новый год приходит в ночь 31.12-01.01, и ей было бы рациональнее не будить его до утра первого января, а Юля Савичева хочет разбудить парня аж второго января - за что ему такое?! сутки подряд, чтоли теперь ему спать??!!))
***

Bon__Pari
28.11.2007, 23:22
Для тех кто смотрит ФЗ-7:
Артем Иванов в последнем концерте пел песню "Если бы ты знала". Так вот там есть такая прикольная строчка, когда одни слышат: «Если бы ты знала, как тебя было мало». Другие: «Если бы ты знала, как тебя БЫ ломало».

((VendettA))
05.02.2008, 23:58
Немного Оффтопика вы мне простите? ;) вы не знаете, какие слова поются в ролике перед сериалом Моя Прекрасная Няня? Я имею ввиду послдеднее предложение? Дело в том, что мне постоянно слышится "Градусник для Жанны обнаружен на лоб, но только Вика не нажмёт на стоп-кран" А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?
Вот текст
Она работала в Бутике Бирюлёво
Пока её парень не выкинул с работы
В одной из этих ужасных сцен
И что её делать И куда идти
Как избежать проблем
Она пошла на удачу
Удачи в жизни так много значит
Как по мосту из Бирюлёво в новый мир
В дом Шаталина
Где Макс ошибся и ей предложил
Стать няней потому что
Она так обоятельна была
И бесконечно мила
Няня няня няня дети счастливы с ней
Хоть простая девушка,
Но клад для детей
К РАДОСТИ ДЛЯ ЖАНННЫ
ОБНАРУЖЕН ОБМАН
Но только Вика не нажмёт на стоп кран.

((VendettA))
06.02.2008, 00:00
А меня смешит строчка из песни Бьянки "Про любовь"
"Губки бантиком попка КРАНИКОМ(это как простите??? Вы себе эту ПОПКУ представляете?Краником...

((VendettA))
06.02.2008, 22:01
А меня прикалывает ещё песня :
"Привяжи меня к себе ГУБАМИ
Привяжи меня к себе ГЛАЗАМИ
Околдуй,приворожи
И неотпускай,держи
Привяжи меня к себе ГЛАЗАМИ
Во картина то...Представляете,девушку вокруг которой губы с глазами обвязаны)))

manti
08.02.2008, 17:40
у Коррозии метала(если я не ошибаюсь) есть гениальная фраза-"мои пальцы по локоть в крови"

((VendettA))
18.02.2008, 03:04
Гы...Недавно по радио слышала
Я встретил девушку с глазами цвета СПЕЛЫХ ВИШЕН!!!
Вампирша что ли..)))
А ещё вот песня есть,у группы Эпидемия помоему..Звон монет называеться,там просто если петь плавно в припеве вместо слов "Я вернусь из Ада за тобою"может послышаться "Я вернусь из зада за тобою")))

((VendettA))
18.02.2008, 03:08
У группы Вельвеt не понимаю строчку
"Как снежные хлопья
Откровенья растут в цене
Так может быть сдаться
И мне"
Вообще смысла непонимаю

брекитиная
29.04.2008, 20:43
от песня виагры"чем выше любовь тем ниже поцелуи"?!это сё прямой намёк?!=-0:an:

Арюша
01.06.2010, 13:02
Помню показывали по КВН песня Иванушек:у неё глаза два брильянта в три карата(это очень маленькие глаза, примерно как у хрюшки), ротик у неё сверх ворот ворота рая(вроде так поётся):-Dэто же какие глазки и какой рот=-0

small imp
22.11.2010, 19:53
меня убивает начало песни "Возьми меня замуж, пожалуйста, замуж возьми.
Пусть сутками ждать тебя стану, с восьми до восьми,
Пылинки сдувать с тебя буду, пушинки снимать,
И каждому вздоху и слову, как чуду, внимать." ну если честно это пеня сплошной анектод))))) представила себе парню такую серенаду напевать истошным голосом)))):-):-)

Elen
23.02.2011, 13:19
"Ты, душа моя косолапая,
Что болишь ты у меня,
Кровью капая?"

=-0
Не знаю, кто исполняет - в маршрутке услышала, впечатлило...

free from all
23.02.2011, 14:44
Тоже было недавно услышано в маршрутке.Не знаю,кто поёт и как называется песня,но смысл припева меня просто "поразил":
"Моё тело-кому хочу,тому даю.
Моё дело-кого хочу,того люблю"

Мдаа...

Riders
25.02.2011, 22:06
"Твоя вишневая "девятка" давно свела меня с ума"

~ЮлЕнЬкА~
26.02.2011, 08:13
"Твоя вишневая "девятка" давно свела меня с ума"
Да действительно классная песня...У нас по школе она часто "ходит")))

TRANE
26.02.2011, 09:39
Я помню долго боялся песни "...твой поцелуй ударом мне губы рассёк".. Страшная девушка..О.о

Miss Bennet
26.02.2011, 13:36
Отдыхала как-то на море, в Форосе, по украинскому телевидению крутили одну и ту же песню каждый день, вот кусочек из неё:
"...пересадит кожу с попы на лицо, передвинет вправо левое ребро.." вообще вся песня - сплошное недоразумение, вплоть от названия группы(или певицы) исполняющей сие произведение. (Поющие трусы - Пластический хирург)

DarK Angel
24.04.2011, 21:34
Сегодня услышала отрывок из песни одной (названия не знаю), я в ужасе О.О Вот он:
"ты выглядишь как труп твоей собачки, которую насиловал фашист" =-0

TRANE
24.04.2011, 22:00
Сегодня услышала отрывок из песни одной (названия не знаю), я в ужасе О.О Вот он:
"ты выглядишь как труп твоей собачки, которую насиловал фашист" =-0

Это же Агата Кристи, "Садо-мазо"..=_= Чего смешного-то?

liaka
24.04.2011, 23:54
Это же Агата Кристи, "Садо-мазо"..=_= Чего смешного-то?
она имела ввиду что это страшно о0

TRANE
24.04.2011, 23:59
она имела ввиду что это страшно о0

Название темы-то, просто, вроде, "смешные строки..."..-_-

Маруля
25.04.2011, 01:21
Меня прикалывает песня Баскова "Натуральный блондин"

Натуральный блондин, на всю страну такой один
И молодой и заводной, и знаметит и холостой

Смешно,что он про себя так "скромно" поёт)))

cherrybumbum
25.04.2011, 01:55
Я иду по улице словно чумачечий,
От солнца,шоб не жмуриться,я натянул очечи.
Потап и Настя Каменских - Чумачечая Весна

И в Тибет сбежали мы,
Тет-а-тет устали мы,
Попросили лета у зимы
Мы...
Как же сложно может быть!
Дима Билан - Время-река

ну и главный хит моего парада 8): БиС - Живой цветок

Не по шёлку, а по сердцу
Иду за нитью золотой
Чтоб найти любви
Живой цветок
***
Я оставлю веры "на глоток"
Пробираясь сквозь людской поток
Ночной порой...
***
Закричу своей бесоннице
Чтобы не врала безсовестно
Себе...
Самой...

и т.д.
сама песня как один сплошной прикол %)

liaka
25.04.2011, 09:19
Название темы-то, просто, вроде, "смешные строки..."..-_-
видимо ее эта строчка настолько впечатлила , что она перепутала темы:-]

Муляж
25.04.2011, 10:59
Я тебя зацелую,обниму сильно-сильно.
я тебя заколдую до утра долго-долго.
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно,
если я полюбила,значит ты мой навечно...

http://forum.ereality.ru/smiles/blink.gif и всё это диким таким воплем на весь автобус. Не знаю, кто поёт

лАнА
02.05.2011, 18:56
Потап и Настя Каменских"Чумачечная весна"
Пришла и оторвала головы нам "чумачечная весна"
и нам не до сна и от любви схожу я с ума "чумачечная весна"

я иду по городу словно "чумачеча"от солнца "шоб" не жмурится я натяну "очечи"
P.S странновытые строки!!!:-D:-)

cherrybumbum
02.05.2011, 19:21
Потап и Настя Каменских"Чумачечная весна"
Пришла и оторвала головы нам "чумачечная весна"
и нам не до сна и от любви схожу я с ума "чумачечная весна"

я иду по городу словно "чумачеча"от солнца "шоб" не жмурится я натяну "очечи"
P.S странновытые строки!!!:-D:-)

там чумачечий и чумачечая -__-

Ксенька
06.05.2011, 07:29
Убило.
"Я на седьмом этаже. это как шестой, но на один повыше". Центр

TRANE
06.05.2011, 09:37
Убило.
"Я на седьмом этаже. это как шестой, но на один повыше". Центр

Кстати, да, тоже когда-то слышал и подумал: "надо же, до чего фантазия "развитая" у человека..=_="..)

Одна такая
14.06.2011, 12:47
Сегодня нашу группу пригласили на концерт,
В сауне уютной под названьем Менуэт.
Отличные мужчины - мы их знаем много лет.
Когда-то одному из них я делала … диплом.
Ой, лёми – лёми – лёми – лём – лём.
На его компьютере я делала диплом.
Ой, лёми – лёми – лёми – лём - лём..
Как же наработалась я тогда при нем....(Пающии трусы"Сауна")или еще


Может быть я жирная толстая корова и не кто не смотрить на меня,
Может быть от жизни хотела слишком много,но я все равно люблю себя.
что то в этом роде:):-D

♥любимая я♥
21.07.2011, 19:58
Я тебя зацелую,обниму сильно-сильно.
я тебя заколдую до утра долго-долго.
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно,
если я полюбила,значит ты мой навечно...

http://forum.ereality.ru/smiles/blink.gif и всё это диким таким воплем на весь автобус. Не знаю, кто поёт

Это поет группа Фабрика. Песня называется " Я тебя зацелую ".

Arish@
03.12.2011, 15:41
Убивают строчки из песен Ак-47:
"Я как почитатель почитательной культуры еде на Химмаш в поисках литературы"