PDA

Просмотр полной версии : Музыка. Попса, хип-хоп, r'n'b...


Plombirchik
20.09.2007, 11:57
Дорогие любительницы поп-музыки! Вот. Теперь у вас есть отдельная тема. Любители рока не будут лезть к вам с вопросами типа: "А какой смысл в песнях Максим?" или "Уж не гей ли этот ваш Дима Билан?". Теперь этого не будет! Теперь вы можете спокойно восхищатся своими кумирами, и никто вам не помешает.

Но только знайте меру и не засоряйте тему односложными скучными сообщениями. Иначе вам самим же будет неинтересно.

Тем, кто не любит попсу. Пожалуйста, не надо оскорблять любителей такой музыки. Даже просто писать "Я не люблю Максим" - не стоит. Ведь эта тема как раз для тех, кто любит Максим, и вам в ней делать нечего...

Kris
20.09.2007, 13:00
Отдельное Спасибо:Plombirchik,что ты поделила эту большущую тему МУЗЫКА на две часте и наконец-то не будет ни каких споров между любителями Рока и Альтернативной музыки и любителями Поп музыки и R n B!Я очень рада что именно я пишу здесь после Plombirchikа (поверьте это для меня такая честь)!На самом деле я думаю,что мы не только будем здесь писать какая умница Maksim, и уж тем более не про то,что Мэрлин Мэнсон полный ... .
Итак я могу Сказать,что эта тема мне более близка.
Ну и Вот Начнем:Мне нравится:Дима Билан и Все(из наших).Из зарубежных:Timberland,Justin Timberlake,Hilary Duff,Jey.Lo,Beyonce,Rihanna,Nelly Furtado,Fergie,BEP,PCD,Christina Aquilera,Ciara,Gwen Stefani,P.Diddy,Us 5 и многие другие ...

P.S.:прошу прощение за столь долгое вступление!Но мне очень хотелось выразить БЛАГОДАРНОСТЬ!!!...

mini_cherry
20.09.2007, 14:26
Я люблю r"n"b.
без проблем хип-хоп , поп и классика.
И думаю что лучшая музыка которая ради творчества,а не хиты которые слушаешь потому что их слушают все.

Pro100 Sofy
20.09.2007, 16:06
А я обожаю хип-хоп и айренби!!

Kisk@
24.09.2007, 22:03
r"n"b forever
Хех, я раньше просто обажала песни Максим, но сейчас немного перегорела. Ну и Дима Билан ничё так. Прикольно было когда у него там балерина выпрыгнула...

Lenusya
25.09.2007, 17:03
О музыке, которую слушаю, я уже говорила в прошлой теме. Я слушаю Басту и разные песни попсы, хип-хопа и r'n'b. Для меня не главное ,насколько популярна группа, а важно то, какой смысл заложен в песнях. Нравится Баста потому, что в ее песнях они поют о земной любви. Нравится то, что они ценят женщину.

Darblin
25.09.2007, 17:08
А я оч люблю Джастина Тимберлейка!!!!!!!! Особенно Lovestoned

Pro100 Sofy
27.09.2007, 14:57
Я обожаю песни *****cat Dolls/ Кто хотя-бы чуть-чуть о них знает или кому они нравяться, пишите!

Polinka15
27.09.2007, 20:43
я люблю RNB...

zvezdochka
27.09.2007, 20:48
Я обожаю песни *****cat Dolls/ Кто хотя-бы чуть-чуть о них знает или кому они нравяться, пишите!

Это кто? Объясни пожалуйста!

А вот в тему:Попса. Лично мое мнение. Ненавижу рок, рэп и всякие такие штутчечки

NeZnakomk@
29.09.2007, 00:47
Я люблю слухать RnB, реп, клубняк и все остальное в этом стиле 8)

Julia_Nayo
29.09.2007, 05:55
Это кто? Объясни пожалуйста!

Это Pu*ssycat Dolls - просто слово "pus*sy" - довольно неприличное, форум его вырезает и вместо него пишет girl thingy.

ipolka
29.09.2007, 17:17
Это Pu*ssycat Dolls - просто слово "pus*sy" - довольно неприличное, форум его вырезает и вместо него пишет girl thingy.
Оно по-разному переводится. В сочетаниии с существительным cat оно переводится, как кошечка.

mariaros
07.11.2007, 09:05
Мне оч нравится хип-хоп ваще супер што появился форум на эту тему

bianka_93
12.11.2007, 15:56
Мне нравятся очень много песен Максим,особенно "мой рай" и "стану ветром" Очень люблю R N B и реп,как русское,так и зарубежное.Особенно Баста,просто безума,песни про жизнь и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KiSoshKa
14.11.2007, 15:01
Я люблю и Попсу,и RnB,хотя бывают периуды что оч хочетца послушать альтернативу.
Знаете,многие кто слушает например,рок,металлику и т.д. говорят что презирают попсу,хотя на самом деле... ПОЧТИ все иногда слушают попсу,даже если пытаются это скрыть,считая позором!

Lenusya
04.12.2007, 15:40
Да, ты права! Да в каждой музыке все равно есть какая-то попса, хоть чуть-чуть, но есть.

Извините меня конечно, может я и не имею права, но хотела бы попросить участников форума объяснять, почему нравится та или иная песня, разве это так сложно, а накручивать посты все умеют!

niKATinchik
14.12.2007, 15:05
Я вообще слушаю русский рэп. Но песни максим так задевают душу... Я накачала себе все её песни и слушаю теперь целыми днями и реву, реву, реву....

Marinastik
20.12.2007, 09:23
я люблю современную попсу.

Анютка
10.01.2008, 16:40
мне очень нравится R'n'B. Настя Каменских и Потап мне очень нравятся!!!

FannieKaPlan
10.01.2008, 21:12
а кто-нибудь слушает поп-музыку прошлых лет? Диско 80-х, например... или таких исполнителей, как Tori Amos, хотя вряд ли её отнесёшь к попсе... Очень люблю её.
Ну и не могу не упомянуть одну из своих любимых групп - Scooter. Пломбирчик, может расширишь рамки топика и упомянешь в названии ещё и танцевальную музыку? =)

Ксюшенька
27.02.2008, 19:54
А у меня очень странный вкус на песни - я не могу сказать, что мне нравится определенное направление или определенный исполнитель, просто мне песня нравится или не нравится,еважно, кто исполняет. Не очень люблю всяких там "Корней", "Фабрик", Валерий и т.д. Скучноваты.
Кстати, кто знает, как правильно пишется r'n'b или R&B? Я имею ввиду нынешнее направление в музыке типа Бандэрос, Лигалайз, Настя Каменских и Потап?

Nicky
27.02.2008, 23:39
R'n'B i R&B eto odno i to ze 'n' eto sokrawenie ot "and" 4to = & i raswifrovivaetsya kak Rithm and Blues, no sey4as eto uze sliwkom daleko ot izna4alnoy idei.

Прынцесска
29.07.2008, 22:09
А я предпочетаю рок. Но не слишком тяжелый.

Яна
10.11.2008, 23:10
Привет! Зашла уже по моему во все музыкальные темы:-D хочу найти сообщниц:[ Кто любит поп-рок???

Юленька
21.10.2009, 11:07
Я слушаю реп и хип - хоп. Обожаю 23.45 5ivesta family!8)

Anicka
31.08.2010, 12:25
лично я слушаю рэп и хип-хоп, очень нравятся песни Амиры и Skaya

томми
17.10.2010, 18:12
я очень люблю русский рэп ноггано,гуф,ак-47.
очень прикольные слова в песнях.:ay:

small imp
22.11.2010, 19:58
у меня нет опредленного жанра в музыки но я не меломанка, я слушаю те песни что затрагивают мою душу. в моем плеереесть реп, кино, даже попса затесалась, потап с настей и д.р. есть отдельные песни которые напоминают мне о лагере, и близких мне людях. песни которые мы пели у костра под гитару .....

lazerka
23.11.2010, 08:04
R'n'B - не особо слушаю...
hip-hop - люблю))) очень)) сейчас даже начала слушать иностранный...поскольку я занимаюсь танцами:))
попса....ну так....присутсвует где в закромках моего компьютера...;))
а в осоновном мне больше нравиться слушать разное направление музыки...)!

free from all
23.11.2010, 14:28
Ооо,я могу слушать почти всё.И рок(не слишком тяжелый) и попсу,и хип-хоп.Главное,чтобы песня меня зацепила,запала мне в душу,чтобы я хотела её слушать и слушать:-)

девочка
23.11.2010, 16:02
Я слушаю музыку разных направлений. Единственное, я не очень люблю тяжёлый рок, хотя, всё зависит от песни. Если мне какая-нибудь песня понравится, то я буду её слушать, независимо от направления. Мне не нравятся такие люди, которые, к примеру, слушают попсу, но боятся признаться в этом другим, и всем утверждают, что попсу они не слушают. Хотя у самих в телефоне из рока вообще можно сказать песен нет.

Lu.
15.09.2011, 17:49
Люблю хипстер хоп.

hydragirum
16.09.2011, 16:52
метал, рок, немного классики

Girl~angel~ad
05.07.2012, 01:10
Что касается попсы то раньше слушала только её и всё. Сейчас конечно уже слушаю мн ого и других стилей
Я раньше была фанатка таких исполнителей, как тутси малоизвестной группы кгб,(это выпускники 3 фабрики) и макsим конечно.

Я знаю что много девочек увлекаются творчеством Дмитрия Билана, вот я исключение не его фанатка. Сейчас мне главная там рэп попса или шансон мне главное смысл песни.
Это маленькое было вступление,
Поговорить я хочу о максиме первую очередь. Её песни действительно о многом дают задуматься. У неё был видемо переломный момент и мне не нравиться её альбом одиночка, особенно сама песня одиночка. Зато могу выделить хиты
Дождь
Оскольки
Как летать
Сейчас есть две новые песни
Это же я -на который уже даже снят клип
и песня небо самолёты

Обожаю песню Это же я

DarK Angel
05.07.2012, 10:04
Люблю рок, фолк, фолк-рок, классику

Azaliya
23.11.2012, 09:24
Слушаю рок, металл зарубежный: In Flames, Engel, Three days grace, Children of bodom, Majesty и т.д.