PDA

Просмотр полной версии : Сплетни всё самое горячее из жизни звёзд


Lerka
13.06.2005, 20:31
Поползли разговоры, что стройная восточная красавица Алсу резко набирает вес. Связано ли это с горональными сбоями или изменениями в еде юной дивы-неизвестно, но сама певица презнаётся:
Я настолько сильно поправилась, что некоторые старые наряды на меня уже не налезают. Вераятно несколько месяцов она проведёт на строгой диете.

Jemmy
13.06.2005, 21:09
Да - да, Алсу что - то пополнела!

Lerka
14.06.2005, 11:55
А вот ещё:
Бывшие участницы Spice Girls готовятся устроить новую войну в чартах. В середине июня у Мэл Би и Джери Халливе в один день выходят новые песни. Мэл выпустит композицию "Today", а Джери отличится "Desire". А потом и Мэл Си подоспеет.

Jemmy
14.06.2005, 12:36
А вот еще - У Бритни Спирс будет ребенок, а Камерон Диас и Джастин Тимберлейк поженятся!!!

Lerka
14.06.2005, 12:40
Ага, это правда!

Jemmy
14.06.2005, 12:41
Ага, сама знаю!

Lerka
14.06.2005, 12:44
Ну и хорошо, ну и чудненько!

Jemmy
14.06.2005, 12:46
А ты какую музыку любишь???

Lerka
14.06.2005, 12:50
Земфиру ОБАЖАЮ!!!

Lerka
15.06.2005, 11:25
Ребята я тут подумала и решила что можно писать про каждую звезду отдельно... Первым моим объектом я выбрала Бритни Спирс.

Lerka
15.06.2005, 11:28
Сплетня 1: Она перешла на соковую диету чтобы скрывать живот.

Lerka
15.06.2005, 11:30
Сплетня 2: В фильме "Перекрёстки" полюбила парня с которым во время съёмок пришлось целоваться, они начали встречаться, но через год она его бросила.

Lerka
15.06.2005, 11:31
Сплетня 3: В детстве Бритни мечтала стать Золушкой, чтобы её спас принц на "коричневом " коне.

Lerka
15.06.2005, 15:06
За всё это спасибо моей подруге. А имя её Масяня.

Lerka
15.06.2005, 16:10
А Кайли Миноуг больна раком!

Selena
16.06.2005, 11:44
Уж извини, Lerka, но меня всё это как-то не особенно волнует. Ну не интересуют меня все эти сплетни... Да и кому это нужно, считать сколько детей у Бритни и за кого еще выйдет замуж Ума Турман? Мне кажется, нужно наслаждаться только тем, что эти личности делают - поют, снимаются и так далее.

Dark_Angel
16.06.2005, 21:56
Странно,Селена!ты просто читаешь мои мысли!но я бы не осмелилась написать это!все-таки не нравиться- не читай!:)

Lerka
17.06.2005, 15:34
А я на вас даже не обижаюсь! Это ваше право! Даешь свободу в мыслях и действиях!

MJ
17.06.2005, 15:42
оффтоп.2Lerka а зачем ты все сплетни распихала на хренову тучу постов?
Я канешн ваших правил не знаю,но на всех форумах на кот.я обитаю это жестко караеться.

Lerka
17.06.2005, 15:48
Слушай! Если хочеться поматирится иди в другое место!

MJ
17.06.2005, 15:53
оффтоп.А я и не.Ты наверное просто мата не слышала,а может и слышала.У мну абсолютно нет желания материться.

З.Ы.ты так и не ответила...

Lerka
17.06.2005, 15:57
Зачем? Просто я это копировала из нета и по очереди.
А мат то я слышала не сомневайся!

Mean_Girl
02.07.2005, 22:19
Люди! Вернее девченки я тут читала в нете какую-то статью про димочку билана!там было написано что у него очень сильно ухудшилось зрение за последнее время..и это всё из за того что на сьёмках клипа "ты должна рядом быть" были очень яркие прожектора....надеюсь, что это просто сплетня очередная...а вы ченить про это слышали?

Mari
20.07.2005, 18:15
Я считаю , что копаться в жизни звёзд- ненадо!

Ann
22.07.2005, 15:41
Звезды- такие же люди как мы...........
Вам же будет не приятно если все будут обсуждать вас....

Ilejn
30.07.2005, 18:34
Звезды- такие же люди как мы...........
Вам же будет не приятно если все будут обсуждать вас....

Я полностью с тобой согласна

Elen
02.08.2005, 13:02
Ох, на то они и звёзды...чтобы из обсуждали. Честно сказать, глядя на состояние нашей эстрады, многим только нравятся сплетни вокруг них. Мерзко...

master
05.09.2005, 10:36
Инфа для тех кому нравицца сплетни.
Сегодня с утра в дороге увидел газету с фотографией Бритни. Заголовок "ЖИВОТ ДНЯ".
Это что, Бритни потолстела? ИЛИ... )

Elen
05.09.2005, 14:30
Или!
Мадонна с младенцем, тоже мне.

Dark_Angel
05.09.2005, 19:34
А Я вобще не от кого не фанатею!(
Как-то не получается..;))

Torty
05.09.2005, 20:12
Бритни беремменна?! а от кого?

Elen
09.09.2005, 14:57
От молодого человека, надо полагать.

Stella
18.09.2005, 03:39
Народ! А я пропустила распадание Smasha! Когда это было?! Я так и НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Crystal
18.09.2005, 14:22
Я интересуюсь жизнью звёзд, но не копаюсь в ней...Смеши распались из-за денег...

kiss
02.10.2005, 14:13
Мне сказали что Smash опять вместе лишь дя создании последнего альбома, а потом их уже небудет....

Crystal
02.10.2005, 21:54
Ну да...А на РМА с Владом пел Миша Веселов из ФЗ-5

Stella
04.10.2005, 03:04
Ещё вопрос: Киркоров на ком женился? На Пугачёвой, Распутиной или Стоцкой? Всё как-то путано, непонятно как-то?

kiss
04.10.2005, 16:45
Помоему Киркоров как был с Пугачевой так вроде бы и остался.... Хотя кто его знает.. мне даже очень интерестно стало узнать правду.....

Malishka_Sam
14.10.2005, 19:47
девчонки! А мне нравится группа И.К.С.-Миссия. Наверно, вы не слышали о такой. Я их очень люблю. ПОэтому считаю, что не стоит лезть звездам в душу. Они ведь тка для нас стараются. Вот, сами попробуйте выйти на сцену, спеть, зажечь... А потом уже обсуждайте... Только интересы других тоже не стоит обижать! Все-таки очень горько становится от этого!!! Я вот с 11 лет люблю Иксов. И уважаю интересы других людей.

Torty
19.10.2005, 11:28
татушки вернулись! - я вспомнила детство))) помню ходили с магником и орали на всю их песни)) весело так было.. эх.. : )

клип прикольный. кстати Юле В. такой макияж оч даже идет ) на девушку хоть похожа)

_florina_
20.10.2005, 19:18
Кому нравится Валерия?!! Мне так очень нравится. Ей очень идут её голубые линзы.

Julzu
20.10.2005, 19:26
У Валерии линзы???
счего это ты взела?
А вот Найгхтвич - супер

Torty
20.10.2005, 22:17
у меня есть диск валерии)) но мне кажется это все-таки не линзы, а немножко глаза поярче с помощью компьютера сделали) а так у нее по правде глаза голубые

_florina_
24.10.2005, 18:37
Ну можит и компиком зделанные глаза,ну незнаю корочё!!! Я вообшето спросила кому нравится Валерия,а не мнение о её глазах!

Тоrty, а как называется твои диск Валерии? Мои называется "Страна Любви"

Torty
28.11.2005, 22:22
АФФИГЕТЬ! незнаю правда или нет, но..

Глюкоzа лишилась ребенка

Глюкоzа лишилась ребенка Недавно в одной из газет появилась публикация о том, что популярная певица Глюкоzа ждет ребенка от своего друга Александра.
Правда, ни сама певица, ни ее окружение эту информацию не подтвердили.

Была ли певица в интересном положении на самом деле или беременность была плодом фантазии журналистов, теперь выяснить трудно. Одно известно точно: пополнения в семействе Наташи Ионовой не будет.

Как пишет газета "Жизнь", Глюкоzа потеряла ребенка из-за плотного гастрольного графика и переутомления. Певица якобы прошла курс лечения в одной из клиник под чужой фамилией и очень расстроилась, что малыша сохранить не удалось.

Говорят, друг Глюкоzы Александр утешил любимую, купив ей шикарную квартиру в новостройке на Ленинском проспекте за 250 тысяч долларов.

А вот что о беременности певицы говорит ее директор Алексей Караваев."Наталья слишком молодая девушка, чтобы задумываться о ребенке - Она сейчас полностью посвятила себя карьере. Мы верим, что в будущем у нее все будет хорошо".

Верить ли слухам о беременности и потере ребенка - личное дело каждого. Слишком уж часто в прессе бывают ложные сообщения на эту тему. Достаточно вспомнить Ирину Дубцову, которую сначала объявили беременной, а потом "лишили" ребенка. Сама же выпускница "Фабрики звезд" всегда опровергала эти слухи. Слух об интересном положении Маши Голубкиной тоже не подтвердился. В будущие мамы как-то записали даже Жанну Агузарову.

Кстати, сейчас самые горячие споры идут о положении экс-"Мисс Вселенная" Оксаны Федоровой, имевшей неосторожность поправиться и прийти на серьезное мероприятие в несколько странном свободном наряде.

разделы: Общество
Источник: Дни.ру

blackwitch
17.12.2005, 22:19
Как насчёт обсудить тему Ден Р.+Эмма У.=LOVE?

Djandira
04.01.2006, 14:25
Я думаю неправда они конечно симпатичны друг-другу (сами признались) и даже во время сьёмок 3Гарри Поттера встречались и везде за ручку ходили,но Эмма сама призналась что встречается с кемто,а Дену нравиться девченка которая играла роль Джоу Чанг.В журнале писали что он даже на примьеру Гарри Поттер и кубок огня с ней приходил.Знаю ещё слухи ходили что Эмма с Рупертом Грином (Рон) встречается.Помоему это тоже бред.Ly а тебе Фактор2 чтоли нравиться?

Richgirl
20.01.2006, 19:47
Не думаю, что между Дэном и Эммой что-то есть

Stella
21.01.2006, 12:37
Это НЕПРАВДА! Конечно, газеты не дают точную информацию, но если все они пишут одно и тоже, то это похоже на правду. Я читала, что Дену мать подыскивает подходящую девушку. Но пока он никого не выбрал. А с Эммой они просто хорошие друзья.

Emmafun
28.01.2006, 14:28
А Я ЗНАЮ ДОМАШНИЙ ДЭНИЕЛА РЕДКЛИФФА!

А "ЗОЛОТОЙ ШЕПОТ РОССИИ" - АЛСУ, И ВПРЯМ ТОЛСТАЯ!

angelohek
11.02.2006, 19:00
на самом деле Дима Билан не настоящее имя.На самом деле его зовут Виктор Белан *

niKATinchik
12.02.2006, 09:43
А Ксению Бородину считают толстой, её даже не хотели брать ведущей на дом 2.

any9494
19.03.2006, 11:48
Luhi,я тоже бородину считаю толстой у нёё вот какое лицо огромное

any9494
19.03.2006, 15:46
Как добиться того, чтобы тебя услышал весь мир? Аврил Лавин доказала на собственном опыте: главное - правильно выбрать профессию…

Чем заняться в крошечном провинциальном городке посреди заснеженной Канады? Можно стать официанткой или продавщицей. Или - если хорошо учиться в школе - поступить в какой-нибудь не особо престижный университет и вернуться домой с дипломом в кармане… Первый вариант Аврил не устраивал. Второй, впрочем, тоже: школу она терпеть не могла. Наверное, потому что в первых классах мама заставляла бедняжку надевать платьице с рюшечками и водила ее в школу за ручку. Аврил предпочла бы носить мальчишеский прикид и передвигаться по городу самостоятельно, но ее мнения никто не спрашивал… Какое издевательство над свободолюбивой натурой!

В общем, со школой у Аврил связаны исключительно негативные ассоциации. Свою энергию мисс Лавин тратила вовсе не на учебу: летом ходила в походы, носилась на велосипеде и скейте, а зимой играла в хоккей. Но еще больше, чем разбивать коленки, Аврил любила петь - и настырно знакомила со своими вокальными данными всех знакомых и незнакомых товарищей: выступала на ярмарках и конкурсах юных дарований и даже в церковном хоре.

Такая самореклама не прошла даром. Как-то раз солидный дядя - продюсер из Нью-Йорка - увидел запись, на которой канадская дюймовочка с банданой на голове пела под караоке. И Аврил, подписав контракт с компанией Arista Records, переехала в Нью-Йорк - работать над дебютным альбомом… Скорее всего, воротилам шоу-бизнеса понравилась ее уверенность в себе, а не только вокальные данные или внешность. Мало ли на свете симпатичных девочек! Но многие ли из них решатся в одиночку отправиться в другую страну?

А вот Аврил решительности не занимать! Недаром она говорит, что если бы не стала певицей, то подалась бы в полицейские. Мисс Лавин - с ее-то бойцовским характером - наверняка сумела бы покончить с преступностью в Канаде! Но вместо общественно-полезной деятельности Аврил занялась творчеством.

Первый диск "Let Go" вышел в июне 2002 года, когда певице было всего 17 лет. Кстати, некоторые композиции Аврил написала еще в школьные годы: например, часть песни "My World" девушка сочинила, скучая на уроках алгебры… Второй альбом - позапрошлогодний Under my Skin - только подтвердил ее звездный статус.

Теперь в бывшей школе фотография хулиганки и прогульщицы красуется на Доске почета, а сама Аврил колесит по всей планете с гастрольными турами - и в родном городке бывает редко. Все больше по мировым столицам тусуется. И… подумывает о том, чтобы освоить еще одну профессию - актерскую…

- Аврил, расскажи, пожалуйста, о своем новом фильме "Держись до конца".

- Мне позвонили ребята, которым в нашей звукозаписывающей компании сообщили, что меня хотят снять в кино! Я попросила прислать сценарий. Он оказался забавным! Так что я быстро приняла решение. И фильм действительно получился классный, как мы все и ожидали. Правда, большие боссы, с которыми у меня куча контрактов, сомневались: хорошо ли это скажется на моем имидже? Но попробовал бы мне кто-то сказать, что не стоит сниматься!

- Много времени эта работа заняла?

- Не очень. Несколько рабочих дней. У меня не самая большая роль в фильме, да и играю я сама себя. Но я много присутствовала на площадке, даже после того, как моя часть работы была готова. Там творилось столько забавных вещей, мы все подружились, поэтому я находила свободное время, чтобы торчать на съемках.

- А вообще в кино сниматься сложнее, чем в музыкальных клипах?

- Да нет, пожалуй. Я привыкла, поэтому все прошло весело и профессионально. Только дублей делали больше, чем для клипов. Клип - это все-таки реклама, которая иногда становится близкой к искусству. А фильм - что-то более долгосрочное.

- Что ты делала в перерывах между съемками?

- Слушала музыку, общалась по телефону с Дерриком (из группы Sum 41) и писала песни! Я все время пишу песни.

- Сейчас многие певицы решили заняться актерской карьерой. Как ты думаешь, почему?

- Наверное, для кого-то это зарабатывание денег и популярности. А фильм, где я снялась, не заработает кучу денег, не получит никаких престижных наград. Это просто классная работа талантливых людей. Поэтому я в ней участвовала. А что касается других певиц - да пусть все развлекаются и сходят с ума, как хотят. Меня мало волнует все, что не связано с моей гитарой и блокнотом.

- Ты часто ездишь в гастрольные туры, на съемки. Дома, наверное, бываешь редко. Как твои родители к этому относятся? Они не были против того, чтобы ты стала певицей?

- У меня отличные родители, и они никогда не парили меня предложениями думать о колледже и карьере адвоката. Они всегда видели во мне талант, даже когда я не была в этом уверена. Хотя я вру! Я всегда знала, что буду делать, и знала, что я чертовски талантлива (смеется). Я помню, как стояла на кровати, как на сцене, пела во все горло и представляла тысячи людей передо мной. Так все и произошло!..

any9494
19.03.2006, 15:47
Море эмоций, энергии и позитива - это все Юля Савичева. Знакомьтесь, девушки!

- Ты появилась на свет в День святого Валентина. Как ты считаешь, на твоем характере это как-то отразилось?

- Мне кажется, что дата рождения действительно на меня сильно повлияла. Я человек очень влюбчивый и чувствительный. На людей, которые родились в Новый год или Восьмого марта, эти праздники, может быть, особого воздействия и не оказывают, но 14 февраля - особый случай, потому что именно любовь правит всем миром. Это движущая сила. Наверное, поэтому я не могу сидеть на месте, мне постоянно нужна бурная деятельность!

- Эмоциональность тебе в работе помогает или мешает?

- Помогает, безусловно. Кроме того, надо сказать, что я родилась в семье музыкантов. И все наши знакомые были так или иначе связаны с театром, кино, шоу-бизнесом. Поэтому у меня с самого начала жизнь была музыкальной.

- Я слышала странную историю о том, что продюсер Макс Фадеев заметил твой творческий потенциал еще много лет назад, когда ты... танцевала на столе!

- Это было, когда мой отец сотрудничал с ним, - мы еще жили в Кургане. Папа начал играть на пианино, и я стала танцевать. А на стол забралась потому, что наша собака пыталась укусить меня за пятки! Макс Фадеев увидел в отражении на пианино, как я танцую, и сказал родителям: у этой девочки большое будущее.

- На публике ты впервые выступила тоже в детстве?

- Да, в четыре года! Первый раз я на сцене не пела, а танцевала - во время концерта "Агаты Кристи". Получилось нечто фееричное! А еще я несколько раз играла в новогодних спектаклях, когда мы переехали в Москву. Было здорово!

- Как насчет продолжения артистической карьеры?

- Очень хотелось бы. Я собираюсь поступать на отделение актерского мастерства. Куда - пока не знаю. В зависимости от того, кто будет набирать группу.

- Выход твоего сольного альбома несколько задержался...

- Это в связи с тем, что Макс Фадеев был занят на "Фабрике звезд - 5". После "Евровидения" на некоторое время настало затишье, меня не было слышно, но на самом деле я продолжала работать. У меня ни дня для отдыха не оставалось! Меня постоянно на передачи разные приглашают, я даю интервью, да еще репетиции... Дел много и это замечательно! Я знаю, что буду идти в гору, буду бороться - и это самое главное. Кто-то думает: ну вот, Савичева съездила на "Евровидение" - и больше у нее сил ни на что не хватит. Ничего подобного! Я не собираюсь сдаваться.

- Твоих поклонников такой девиз порадует! Говорят, на концертах, кроме цветов и мягких игрушек, они вручают тебе и более оригинальные подарки?

- Мне очень часто дарят рисунки красоты необычайной, портреты на огромных листах ватмана... Стихи пишут. А однажды мне преподнесли огромный корабль, сделанный своими руками (в честь одной из моих песен - "Корабли").

- На твоих сольниках папа-музыкант вместе с тобой не выступает?

- Нет, но во время тура второй "Фабрики звезд" он гастролировал вместе с нами, был барабанщиком.

- С тобой сейчас сотрудничают музыканты из группы Total?

- Да, барабанщик, бас-гитарист и гитарист. Но для меня не имеет значения, откуда музыканты пришли: самое важное - как они играют, какая от них идет энергетика. Мне повезло: я работаю с отличными людьми! Более того, у нас полностью совпадают и музыкальные вкусы, и взгляд на жизнь. Это редкий случай, когда подбирается такая команда. Нам очень легко общаться, мы друг друга буквально с полуслова понимаем - это так клево!

- Ты слушаешь нью-металл, "альтернативу"... А свой репертуар тебе не хочется немного "утяжелить"?

- На самом деле концерты у меня достаточно "тяжелые"!

- Ладно, с творчеством разобрались - перейдем под конец к отдыху. Ты "тусовочный" человек или предпочитаешь проводить часы досуга в одиночестве?

- Что касается тусовки шоу-бизнеса... Даже если надо присутствовать на каких-то концертах или съемках, когда собираются все, так сказать, "звезды", я ни с кем из них особенно не общаюсь. Зато я очень люблю рок-тусовки. Мне нравятся люди андеграунда - это мой тип, потому что они очень честные. Если что-то им не по душе, они свое мнение высказывают в лицо - и все становится понятно. Никакой фальши в отношениях нет. Вот это мне больше всего нравится!

niKATinchik
20.03.2006, 06:11
А правда, что Зара из фабрики 6 жена какого-то там губернатора?

Kyklyonok
20.03.2006, 21:59
Правда. Зара невеста сына кого-то там Матвиенко из Питера.

any9494
24.03.2006, 17:20
Эмма Шарлотта Дуэрре Уотсон родилась 15 апреля 1990 года в Оксфорде. Эмма Уотсон первые пять лет своей жизни провела во Франции, прежде чем снова вернуться в Англию. Родители Эммы Уотсон – Жаклин и Крис Уотсоны – оба юристы, сейчас они в разводе. Эмма была их первым ребенком, и они назвали дочь в честь своей хорошей знакомой.
Уже с трех лет она хотела играть в театре, а в семь лет Эмма Уотсон завоевала свою первую "актерскую" премию – приз за чтение стихов на школьном соревновании чтецов. В школьном театре она играла злую колдунью Моргану в музыкальной постановке "Юность Артура" ("Arthur: The Young Years"), Ласточку в спектакле "Ласточка и принц" ("The Swallow and The Prince"), злую кухарку в "Алисе в стране чудес", а также одну из главных ролей в "Маленьком Принце". Еще Эмма Уотсон часто одевалась на Хэллоуин в костюм ведьмы, не подозревая, что однажды она станет настоящей ведьмой! Впрочем, в волшебство она тоже никогда не верила. "Когда кто-то говорит "волшебство", мне представляется белый кролик, которого вынимают из шляпы. Я не суеверная. И гороскопы читаю только для веселья." И все-таки, однажды с ней произошло нечто волшебное.

any9494
24.03.2006, 17:21
Эмме Уотсон было всего десять лет, когда руководитель драмкружка из ее школы предложил ей принять участие в пробах к фильму "Гарри Поттер и Философский Камень" наряду со многими ее друзьями и одноклассниками. Эмма поначалу не отнеслась к этому серьезно, но когда ее пригласили на второй тур проб, ее отношение резко изменилось, хотя Эмма Уотсон до последнего не ожидала, что сможет получить роль Гермионы, на которую претендовали сотни девочек. Она утверждает, что с тех пор, как она снялась в фильмах о Гарри Поттере, ее жизнь особенно не изменилась: "Естественно, меня узнают на улицах, и я провожу больше времени вне дома. Еще с меня сделали куклу. За исключением этого, все настолько нормально, насколько возможно." Но, кажется, Эмма Уотсон слегка лукавит на эту тему. Все-таки, она прекрасно осознает, что стала знаменитостью. А самое замечательное в том, что ты знаменитость, с точки зрения Эммы Уотсон, то, что "… можно ходить на крутые премьеры и одевать действительно крутые наряды". Вообще, как у любой нормальной девочки, красивая одежда является одним из главных увлечений юной актрисы. Она даже подумывает о том, чтобы стать дизайнером одежды. Для "Поттера" Эмме Уотсон пришлось немного изменить свою внешность – в жизни она блондинка, так что для съемок ей пришлось красить волосы в более темный цвет, а парикмахеру приходилось изрядно "колдовать" над ее прической. А вот пощеголять на экране в красивой одежде ей не удалось – ведь Гермиона почти всегда одета в школьную форму и мантию. Правда, Эмма Уотсон компенсировала это тем, что, получив гонорар за "Гарри Поттера и Философский камень", устроила большой поход по магазинам за одеждой.

any9494
24.03.2006, 17:23
знаменитость – это публичная персона. Эмма Уотсон быстро научилась общаться с журналистами. Однажды она заявила им, что ей легко ходить на пресс-конференции, посвященные Гарри Поттеру, потому что там все время задают одни и те же вопросы: "На надо придумывать ничего нового, ты просто стоишь и как заевшая пластинка повторяешь одно и то же…".Что касается публики, Эмме Уотсон не нравится, что порой на нее "пялятся, как будто ты животное в зоопарке, а не человек, у которого есть свои чувства." Кроме того, оказалось, что постоянно раздавать автографы – это тяжелый труд. Но отношение ее близких к ней не изменилось: "Я очень благодарна моим друзьям за то, что они относятся ко мне, как к нормальному человеку. Они знают меня как Эмму, и не называют меня Гермионой Грэйнджер. Мои родители меня тоже очень поддерживали. Они дали мне понять, что если бы я не получила роль, я была бы для них такой же особенной...". Эмма Уотсон надеется, что и она сама сумеет не зазнаться: "Я просто буду стараться… держаться своих друзей и семьи, и вести нормальную жизнь." В свободное от съемок время юная кинозвезда действительно ведет обычную жизнь: общается с мамой и с братом Алексом, который младше ее на три года, играет со своими кошками – Бабблзом и Домино, кормит своих золотых рыбок, проводит время с друзьями (кое-кого из них Эмма Уотсон приводила на съемочную площадку), и, конечно, ходит в школу. Подчеркивая, что жизнь ее не так уж изменилась после "Поттера", Эмма Уотсон заявляет, что ей все еще приходится присматривать за своим братом и самой застилать постель. Сколько она заработала за съемки, она не знает: "Мои родители решили не говорить мне, сколько я зарабатываю, потому что так всем легче." Большую часть этих денег родители Эммы положили на счет в банке, чтобы сберечь их для оплаты дальнейшего обучения дочери. Правда, на часть из них они устроили ей и ее друзьям шикарную вечеринку с дискотекой и лазерным шоу, чтобы отметить завершение съемок начинающей актрисы в "Гарри Поттере и Философском камне".
В отличие от ее героини, Эмма Уотсон, хотя и любит школу, не так уж сильно увлечена так называемыми академическими дисциплинами, и из них предпочитает английский язык и историю, но очень не любит математику, географию и латынь. Больше всего Эмме Уотсон нравится заниматься спортом (это увлечение она унаследовала от матери) и изобразительным искусством. Эмма Уотсон – член школьной сборной по хоккею (она играет в хоккей аж с четырех лет), но еще ей нравятся английская лапта, нетбол, перетягивание каната и теннис, а также она принимает участия в школьных соревнованиях по легкой атлетике и гребле. Уостон, как и ее героиня, учится в школе-интернате, только волшебство там не изучают, а вместо квиддича играют в хоккей на траве.
Она также любит петь и танцевать, и однажды она заметила в одном интервью, что была бы не против стать актрисой мюзиклов. А еще она очень любит просто поболтать с подругами, которые называют ее просто "Эм".
Как и любой нормальный подросток, Эмма Уотсон любит современную музыку – Брайана Адамса, Сюзанну Вега, Dido и в целом с удовольствием слушает все новые песни по радио, а вот с классикой, как и с оперной музыкой, у нее отношения прохладные. Зато ее отец привил ей любовь к старому доброму рок-н-роллу: с детства она привыкла к звучащим в доме песням Чака Берри. И хотя ее идеальным подарком на праздник является СD-плеер, на котором она могла бы слушать любимую музыку, она может вдруг серьезно заявить, что ее мечта, это чтобы между Америкой и Афганистаном был мир.

any9494
24.03.2006, 17:24
Эмма Уотсон очень любит фильмы с Джулией Робертс, которая является ее кумиром и одной из ее любимых актрис, наряду с Голди Хоун и Сандрой Баллок. Один из ее любимых актеров – Джон Клиз (Почти-Безголовый-Ник). Она любит итальянскую кухню (в основном, пиццу) и шоколад. Она любит читать, потому что это помогает ей расслабиться (ее любимый автор – американский детский писатель Роальд Дал), но она не так сходит с ума по книгам, как Гермиона. Зато она сходит с ума по принцу Уильяму и Бреду Питту. Кстати, она все еще мечтает, что последний как-нибудь появится в одном из фильмов про Гарри Поттера, в какой угодно роли.
Журналисты постоянно пытаются найти какую-нибудь романтическую историю, разворачивающуюся на съемках "Гарри Поттера". Эмму Уотсон всегда раздражает, когда ее спрашивают, влюблена ли она в Дэна или Руперта. "Мы просто очень хорошие друзья, но я в них не влюблена. Я знаю их очень хорошо. И мне приходится постоянно доказывать им, кто здесь главный". По ее утверждению, она в ближайшее время вовсе не собирается влюбляться в кого бы то ни было. Кеннет Брана, ее партнер по второму фильму, сообщил журналистам, что на съемках постоянно была романтическая атмосфера. "О да, там было достаточно любовных историй, чтобы снять мыльную оперу… Но не со мной!". На вопрос, как бы она отнеслась к экранному поцелую с одним из своих партнеров, она только ужасается: "О Боже, нет, ни в коем случае! Я не подписывала на это контракт".
Кем она собирается стать, когда вырастет? Она еще об этом не думала, что, в общем-то, естественно, ведь в 12 лет обычно не принимаются судьбоносные решения. Несмотря на свою актерскую славу, она не хочет бросать школу и целиком отдаваться этой профессии. Она надеется поступить в гуманитарный колледж. Будет ли она юристом, как ее родители? "Нет, сидеть за столом и возиться с бумагами – это не мое." Будет ли она актрисой? "Если получится, то возможно. Если нет, это тоже нормально. Я открыта прочим идеям!"
Учитывая, что сама про себя Эмма утверждает, что она "спортивна, целеустремленна и хочет попробовать все новое", можно быть уверенными, что у нее все получится.

any9494
24.03.2006, 17:27
Анджелина Джоли (Angelina Jolie).
Анджелина Джоли - Войт родилась 4 июня 1975 года. Ее родители - известный актер Джон Войт, получивший "Оскар" в 1978 году за роль в картине "Возвращение домой" и бывшая модель Марселина Бертран - развелись, когда девочке было около двух лет. Вскоре мать с Анджелиной и ее старшим братом Джеймсом переехала в Нью-Йорк, чтобы держаться подальше от сплетен и слухов. Жили они довольно бедно, хотя люди были уверены, что семья (пусть и бывшая) актера, блестяще сыгравшего в паре с Дастином Хоффманом в культовом фильме "Полуночный ковбой", должна купаться в деньгах и роскоши.
Анджелину Джоли в девять лет впервые взяли на похороны - умер ее дед. Девочку заворожила церемония - траурные костюмы, охапки цветов на свежевыкопанной могиле, скорбная музыка. Ей показалось, что на свете нет ничего прекраснее! И с тех пор она стала носить одежду только черного цвета, гулять по кладбищам и читать книжки по искусству бальзамирования. И мечтала она теперь не об актерской славе, а о том, чтобы стать владелицей похоронного бюро…
Анджелина Джоли с тринадцати лет начала собирать свою знаменитую коллекцию холодного оружия - ножей, а в четырнадцать привела домой приятеля, с которым они прожили вместе два года. Но постоянное стремление Анджелины играть со смертью, экспериментировать с ножами (ее руки все были в порезах) в конце концов достали ее бойфренда. В шестнадцать лет она чуть не погибла, врачи едва спасли ей жизнь - опасная игра закончилась огромным порезом на сонной артерии… И именно тогда ее приятель ушел. А напоминанием о том времени на теле Анджелины осталось множество татуировок из японских иероглифов, крестов и драконов.
Анджелина Джоли рано начала самостоятельную жизнь. Бегала по прослушиваниям, снималась в рекламных роликах, записывалась с известными музыкальными группами. И всюду представлялась как мисс Джоли - никакого отношения к отцу она иметь не хотела.
Одна из ее первых больших ролей была в фильме "Киборг-2: стеклянная тень". Но, увидев себя в нем на просмотре, она испытала чувство огромного отвращения. И снова оказалась на грани срыва…
Смерть по-прежнему казалась ей гораздо более прекрасной и заманчивой, чем пресная и тоскливая жизнь. Но все-таки покончить счеты с этой самой жизнью у нее недоставало мужества. И тогда Анджелина решила нанять… профессионального киллера, чтобы он ее убил. Ей сказочно повезло. Похоже, в лице этого человека она встретила своего агнела-хранителя. "Кто знает, жизнь так переменчива! Быть может, уже скоро все изменится и тебе захочется жить!" - этот милый и очень симпатичный "профессионал" сумел отговорить девушку и даже отказался взять с нее деньги. Больше она его никогда не видела…
Чудо-предсказание сбылось. Мать умолила ее не выбрасывать очередной присланный сценарий, и вскоре Анджелина оказалась на съемочной площадке фильма "Хакеры". Ерунда, конечно, полная, что-то там про компьютеры - в общем, кино для тинейджеров. Но зато она встретила на съемках молодого английского актера Джонни Ли Миллера. Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Джонни понимал ее с полуслова. Их свадьба запомнилась надолго всем. Молодые заявились в церковь в черных прорезиненных штанах и белых футболках. На спине у невесты красовалось имя жениха, которое она собственноручно написала своей кровью.
Анджелина Джоли, выйдя замуж за Джонни, почувствовала вкус к жизни и кино, много и с удовольствием снималась. Из-за съемок в разных городах и странах они не так-то много времени проводили вместе. Именно поэтому Анджелину стала особенно раздражать страсть Джонни к компьютерным играм, особенно к его самой любимой - "Лара Крофт - расхитительница гробниц"… В общем, брак "продержался всего полгода.
Говорят, что спустя годы Анджелина Джоли согласилась играть роль, которая сделала ее суперзвездой, в блокбастере по мотивам этой самой компьютерной игры во многом в пику бывшему мужу. Лара в исполнении Джоли - этакий гибрид Джеймса Бонда и Индианы Джонса. Только в женском обличии.
У Анджелины Джоли всегда было особое отношение к актерской работе. Она никогда не играла роли - она их проживала. Поэтому, сыграв в психологической драме "Джия" роль итальянской модели, страдавшей от СПИДа, Анджелина Джоли решила не надевать специальную накладку, а подстричься наголо… Она категорически отвергла предложение сниматься в фильме "Ангелы Чарли", но согласилась на роль лихой угонщицы в фильме "Угнать за 60 секунд" с Николасом Кейджем.
45-летнему Билли Бобу Торнтону, тоже постоянному герою скандальных голливудских хроник, друзья много раз говорили: "Тебе непременно нужно познакомиться с одной актрисой. Ее зовут Анджелина Джоли. Вы просто созданы друг для друга". Они встретились на съемках фильма "Управляя полетами" и сразу же влюбились. С тех пор они старались не расставаться, хотя и не могли афишировать свои отношения: Билли был уже обручен с актрисой Лорой Дерн, а Анджелине еще нужно было оформить развод с Джонни.
Впервые они появились на публике вместе в марте 2000 года, когда Анджелине вручили "Оскара" за лучшую роль второго плана в фильме "Прерванная жизнь". Свадьбу же сыграли в Лас-Вегасе. На церемонии, которая обошлась им всего в 189 долларов, они пришли, разумеется, в джинсах и майках…

any9494
24.03.2006, 17:28
Молодожены и впрямь были достойны друг друга. Как люди незаурядные, они никогда не делали друг другу банальных подарков, причем усердно старались перещеголять друг друга в этом соревновании. Например, однажды Билли подарил любимой крошечную свинку Мисс Пигги, а она в ответ осчастливила его черным лаковым бильярдным столом за 10 тысяч долларов.
Но их идиллию разрушило кино. На этот раз Анджелине Джоли выпало играть роль сотрудницы международной гуманитарной миссии в фильме "По ту сторону границы". Как обычно, Анджелина так глубоко погрузилась в роль, что по окончании съемок поехала в Африку и Камбоджу в качестве посла доброй воли Комиссии по делам беженцев при ООН. Там актриса была так потрясена увиденным, что пожертвовала миллион долларов на один из местных детских приютов. В этом приюте она и увидела малыша, которого поклялась оттуда забрать. Ей даже удалось уговорить Билли слетать вместе с ней в Камбоджу, хотя он, как известно, не переносит самолетов. Он уже тогда не выражал особого восторга по поводу этой идеи, но в течение полугода, пока оформлялись бумаги, говорил, что не возражает против прибавления в семействе. Тем более что, заключив контракт на две последующие серии "Лары Крофт", Анджелина обязалась в течение трех лет не рожать.
Но когда в их калифорнийском доме появился восьмимесячный ребенок, которого Анджелина назвали Мэддокс, все изменилось. Она круглые сутки возилась с малышом, напрочь забыв об обязанностях любящей супруги. Даже ночью малыш теперь делил с ними супружеское ложе. И Билли от огорчения пошел по проторенной дорожке - ударился в загул… Газеты запестрили сообщениями о его подружках. А в день рождения жены он и вовсе укатил в гастрольное турне…
Анджелина Джоли, получив развод, поклялась, что сделает все, чтобы жизнь ее ребенка была счастливой. Даже ее отец, с которым они нашли общий язык, часто приезжает, чтобы повозиться с внуком. Кстати, теперь из Лондона стал звонить Джонни Ли Миллер, выражающий в разговоре не просто дружеское участие.
"Я бы хотела еще раз выйти замуж за Джонни", - обмолвилась недавно в интервью актриса. К тому же ей нравится Англия и она не прочь переехать туда. Во всяком случае говорить и вести себя, как настоящая английская леди, Анджелина уже научилась, когда готовилась к роли Лары Крофт - дочери лорда!

any9494
24.03.2006, 17:30
Хью Джон Мунг Грант (таково его полное имя).
Хью Грант родился 9 сентября 1960 года и вырос в скромной семье среднего класса в загородном домике, расположенном среди лондонских пригородов. Его отец был офицером британской армии; позже он переквалифицировался в бизнесмена, занимающегося розничной продажей ковров. Перед поступлением в Оксфорд в начале восьмидесятых Хью окончил местную школу "Латимер". Еще будучи студентом, Грант получил первую работу в кино - фильме 1982 года "Привилегированный". Позже последовала работа на телевидении Великобритании в ряде шоу и сериалов, а также в театре. После перерыва он снова вернулся на большой экран в 1987 году с постановкой фильма "Морис". Этот проект был достаточно успешным, и вслед за ним последовало еще несколько работ в кино, не оставшихся без внимания британских кинокритиков.

any9494
24.03.2006, 17:32
Канун 21-го века сложился не так уж и плохо для творчества Хью Гранта: он исполнил свою мечту - поработал со своим кумиром Вуди Алленом над фильмом "Мелкие мошенники". В 2001 году Хью Грант принял участие в нашумевшем фильме "Дневник Бриджит Джонс", а 2002 год был ознаменован очередной номинацией на премию "Золотой Глобус" за фильм "Мой мальчик". Последний из его проектов - романтическая комедия "Любовное уведомление" - также получил положительные отзывы. Хью Грант не любит много рассказывать о себе, он ценит приватность своей жизни. Но такова цена за возможность быть знаменитостью - твоя личная жизнь становится достоянием общественности. Вот что удалось журналистам выпытать у этого скромного, немного замкнутого в себе британца:

О том, как он стал звездой "по ошибке":

- В то время я еще учился в университете и делал кое-какие постановки в театре. Со мной учился мой приятель (будущий голливудский режиссер Майкл Хоффман), который как-то подошел ко мне и сказал: "Послушай, почему бы нам не снять фильм? У меня, конечно, нет денег, но попытка не пытка, в конце концов!" И нам это удалось! (Речь идет о фильме "Привилегированный", 1982.) Я помню тот вечер, когда состоялась премьера этого фильма в Лондоне. По ее окончании ко мне стали подходить агенты, которые говорили мне: "Слушай, малыш, мы сделаем из тебя звезду". Я думал, что это полнейший абсурд - я не собирался этим заниматься. У меня были другие планы. А потом я подумал: "Ну, может быть, стоит годик этим позаниматься, все равно я не решил, чем буду заниматься в ближайшем будущем". Так я и остался в шоу-бизнесе - и двадцать лет спустя я все еще здесь".

О том как "Четыре свадьбы и одни похороны" изменили его жизнь:

- Помню, как шел на прослушивание и думал: "Это не мужская работа, да и я слишком прост и не уверен в себе, чтобы выдержать эти пробы. Поэтому если на этот раз я их не пройду, то к черту все это, я оставлю эту работу". Но я выдержал пробы и получил главную роль в этом фильме - и, знаете, это открыло для меня все двери.

О самой заветной для себя роли:

- Одна из тех вещей, о которых я всегда мечтал, - это сняться в фильме в униформе. Не знаю, откуда это у меня… Наверное, это у меня в крови. Мой отец был солдатом - может, поэтому?

О спортивных увлечениях:

- Чаще всего по телевизору я смотрю женские виды спорта. Не могу точно определить, что это за увлечение у меня такое. Но мне нравится смотреть женский гольф. А еще - женский теннис.

О том, каково работать с Джулией Робертс:

- Когда она впервые появилась на съемочной площадке фильма "Ноттинг-Хилл", мне поначалу было даже страшно, ведь она была такой большой звездой! Но через два или три дня интенсивных репетиций она начала отбирать мой сценарий и рисовать на нем непристойные наброски. После этого я понял, что это девушка моего типа. Но дальше шуток она ничего себе не позволяла.

any9494
24.03.2006, 17:33
Чаще всего Хью Гранте приходилось играть роли аристократов, но подобные фильмы не могли собрать большую кассу в прокате. В итоге ни одна роль того периода не принесла славы актеру, который мог бы так и остаться вечно играющим в среднебюджетных проектах. В этот не самый блистательный период своей карьеры он сыграл в фильмах "Берлога Белого Червя" Кена Рассела, "Горькая Луна" Романа Поланского, "Остатки Дня" и "Сирены" (два последних были благосклонно восприняты как аудиторией, так и киноэкспертами).

1994 год стал переломным. Сумасшедший успех романтической комедии "Четыре свадьбы и одни похороны" принес Хью Гранте славу, сделав его заметной фигурой в Голливуде. Его дуэт с Энди МакДауэлл принес фильму немало наград, а самому Гранту - "Золотой Глобус" за лучшую роль.

Затем снова последовала "черная полоса", не последней причиной, которой было весьма скандальное событие: по многим печатным изданиям мира разошлась фотография, где Хью Грант был запечатлен с одной из самых грязных и скандально известных проституток Лос-Анджелеса. Хью Грант понимал, что его карьера снова застопорилась и даже катится по нисходящей. Он пытался найти оправдание: "Я всего лишь хотел сниматься в фильмах, которые по-настоящему меня зацепляют. Многие большие звезды кино советовали мне: "Ты, конечно, тщательно отбираешь сценарии, но ты не можешь всегда полагаться на свой вкус. Иногда надо выбирать заведомо успешные проекты, вопреки своим предпочтениям. Иначе ты просто закопаешь себя".

Прошло какое-то время перед тем, как в 1999 году последовали "Голубоглазый Микки" и "Ноттинг-Хилл", став продюсером которых его давняя пассия Элизабет Хёрли снова вытянула Хью Гранта в ранг ведущих звезд Голливуда. За последнюю из этих работ Хью чуть было не пополнил свой актив наград очередным "Золотым Глобусом".

Некоторое время спустя отношения Хью и Элизабет полностью исчерпали себя, и в мае 2000 года они объявили о размолвке спустя тринадцать лет, прожитых вместе. В заявлении, выпущенном их пресс-агентами, было сказано, что решение это принято по взаимному согласию и никакие третьи лица не были в это вовлечены.

Не стоит забывать, что Элизабет Хёрли сыграла очень большую роль в жизни и карьере Хью Гранта. За годы, проведенные вместе, они постоянно поддерживали друг друга в работе, создавали совместные проекты. Позже они даже организовали собственную кинокомпанию Simian Films. Расставание их не было большой драмой, Лиз и Хью до сих пор остаются хорошими друзьями. Вот как Хью вспоминает многолетней давности знакомство с Элизабет: "Мне пришло предложение принять участие в серьезном проекте студии BBC. Тут же появилась перспектива сняться в каком-то абсурдном испанском фильме. Я бы ни за что не согласился на это, но, когда я увидел Элизабет и узнал, что эту красотку мне хотят предложить в напарницы, я, не раздумывая, выбрал этот дурацкий испанский фильм"…

Kyklyonok
26.03.2006, 21:57
А кто вам больше всех нравится из новой Фабрики звёзд?

maxik
29.03.2006, 11:05
мне нравится Лысенко

Kyklyonok
01.04.2006, 22:01
А мне Лысенко не нравится. Больше всех мне нравится Хворостян. Как он поступил, ушёл вместо Согдианы. Мне так его жалко.
Кстати ,Согдиана тоже ничего.

Vika_milashka
07.04.2006, 13:07
А мне из 6-ой фабрики нрвится Виктория Колесникова.

Djandira
09.04.2006, 00:22
А я только сегодня увидела Фабрику 6 по телику(до этого я про неё только в журналах читала)и мне очень Шаляпин понравился!

Stella
09.04.2006, 04:29
А я вообще Фабрику-6 не смотрю. Надоело.

Poloso4ka
13.04.2006, 19:19
Из этой Фабрики мне понравились Колесникова и Колдун. А, вообще, надоела уже эта Фабрика звёзд. Раньше я прям ни одного эфира не пропускала, а сейчас когда как.

niKATinchik
15.04.2006, 11:32
А мне Рыжинкова нравилась, я так ревела, когда её выгнали!!! :(((

Poloso4ka
15.04.2006, 11:48
Мне тоже её жалко было. У неё песенка сольная была прикольная.

niKATinchik
15.04.2006, 11:54
Песня-то клёвая, но почти копия Дайнеки

Poloso4ka
15.04.2006, 13:29
Внешне она тоже на неё чем-то смахивает.

niKATinchik
16.04.2006, 14:08
Она сто пудов под неё косит, но мне она нравится!!!

VENDI
19.04.2006, 17:38
биография Линдси Настоящее имя: Lindsay Morgan Lohan Дата рождения: 2 июля 1986 г. Место рождения: Нью Йорк, США Отец: Майкл Лохан Мать: Дина Лохан Линдсей Лохан родилась первым ребенком в семье. Ее родители Дина и Майкл Лохан. Братья и сестры: Майкл, Алиана и Дакота. Линдсей начала свою карьеру в возрасте 3 года, будучи первым рыжеволосым ребенком, покорившим престижное Агентство Моделирования Форда. После мгновенного признания ее таланта, она была нанята более чем на 60 коммерческих радиопередач. Самые популярные из них, на то время, это "Pizza Hut" и "Wendy's & Jell-O" (с Биллом Косби). 5 января 1997 года Линдсей получает главную роль в кинофильме, под названием "Ловушка для родителей" (The Parent Trap). В тот самый день Нэнси Майерс, режиссер этого фильма, объяснила Линдсей, что ее роль будет очень сложна, т.к. ее придется играть близнецов, т.е. совершенно двух разных людей в одном лице. Линдсей доказала, что она актриса высокого класса и ловко справилась со своей задачей. Этот фильм принес ей небывалую известность. Линдсей официально наградили титулом "Молодой актрисы" (Young Artist Award) и номинировали на титулы "Молодая звезда" (Young Star Award) и "Blockbuster Entertainment Award". В начале 1999 Линдсей снялась еще в одном фильме, под названием "Идеальная Игрушка" (Life-Size), вместе с Тайрой Бэнкс (Tyra Banks). В 2000 году Линдсей предлагают роль в комедийном сериале "Bette". Его съемки начались в Нью-Йорке. Предварительная серия, которую режиссеры называют "пилот", была принята представителями показа. Из-за того, что большинство актеров жили около Лос-Анджелеса, съемки переместили в Калифорнию, и Линдсей уступила свою роль актрисе Марине Малотта, для того чтобы остаться в Нью-Йорке. Через несколько месяцев, из-за низких оценок сериала, его съемки прекратились. В июне 2001 года выходит сериал с участием Линдсей, под названием "Lexy Gold" на "Get a Clue", диснеевском телеканале. Walt Disney Pictures, 31 июля 2002 года, объявляет о выходе театрального римэйка "Чумовая пятница" (Freaky Friday) с Линдсей в одной из главных ролей - Анна Колман. Вторую роль, роль ее матери Тес Колман, будет играть Джеми Ли Кертис (Jemie Li Curtis). В 2003 году Линдсей соглашается на главную роль в диснеевской комедии "Звезда сцены" (Confessions of a Teenage Drama Queen). Места съемок: Торонто, Онтарио, Канада и Нью-Йорк. Фильм вышел в свет вначале 2004 года. В конце 2003 Paramount Studio предложил Линдсей главную роль в фильме "Дрянные девчонки" (Mean Girls), режиссер которого Марк С. Уотерс ("Чумовая пятница"). Во время съемок фильма, Линдсей была так же выдвинута на роль следующей картины компании Warner Bros, под названием "Dramarama".
SAIT

any9494
05.05.2006, 20:24
ну мне тоже уже ф.з надоела

FrAnZ
23.05.2006, 10:41
А вы знаите что у Андрея Палычя с Викой роман!!!( сериал НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ)

niKATinchik
30.05.2006, 16:24
Прикольно. А вы знаете, что :
- Селин Лион не так давно купила себе 2850 пар обуви;
- Бритни Спирс без миллиона не ходит за покупками;
- Кэмерон Диас часто ездит по магазинам скупая всё вподряд;
- Элтон Джон тратит в минуту 18 долларов.

Super_girlly
06.06.2006, 13:35
Я где-то читала что у Тимати с Алексой (!!!) летом свадьба! Только что-то не верится!

Jsoul
06.06.2006, 15:49
Мне тож не верится. Не думаю,что такая девчонка как Алекса выйдет замуж так рано(да и родки вроде у неё строгие). И вобще не думаю, что они встречаются.

Angelo4ek
07.06.2006, 18:17
Солистка группы Black eyad Peas обосслась(грубо говоря) на своём же концерте! (дело в том что она с группой проторчала в пробках 2часа!!!И их сразу же вышвырнули на сцену) Вот что из этого вышло!

OLYA__94
07.06.2006, 20:16
а недавненько слыхала что ираклий проспорил савичевой. А началось все с банального спора в одном из суши-баров Москвы.Голодный ираклий , заказывая себе суши , ляпнул, что сможет сьесть их больше , чем ЮЛЯ . Они заключили пари . *Их обжорство длилось почти час после этого ираклий сдался . по желанию ЮЛИ проигравший должен был ПОСТРИЧЬСЯ НАГОЛО в самом ближайшем салоне........
ХА-ХА-ХА!!!

Charmy_Princess
23.06.2006, 12:53
А вы знаете про Пэрис Хилтон? Недавно видела ее фотки когда она была жутко пьяной и случайно устроила стриптиз. Это просто ужас!

Vasilek
26.06.2006, 22:40
Пэрис Хилтон? Да легко! Мне вообще кажется, что это было не случайно, а просто чтобы обратить на себя внимание. Вот и все

Charmy_Princess
27.06.2006, 18:12
Ну не знаю...Иногда это и случайно. А вообще она мне нравится - в смысле я на нее похожа и что она так многогого добилась (актриса.модель,дизайнер,пе вица,писательница)!!! ( я не имею в виду то порно-видео!)

OLYA__94
08.07.2006, 12:09
а я недавно смотрела "пусть говорят" там обсуждали как ЖАСМИН избил ее собственный муж сейчас она лежит в больнице с переломами а еще у нее есть девятилетний сын

niKATinchik
08.07.2006, 15:06
Я тоже смотрела. Самое главное , что Жасмин не может от своего мужа уйти потому, что он " раскрутил" её.

Taya
08.07.2006, 15:08
Слушайте, а вы не знаете почему Смэш расстались?

niKATinchik
08.07.2006, 15:36
Они сильно разругались, что-то не поделили, и решили вести сольную карьеру по отдельности.

Prikolistka777
10.07.2006, 21:03
Britni sfotografirovalas' obnazhennoi, da eshche i beremennoi dlya oblozhki odnogo iz zhurnalov! vy eto videli?

Plombirchik
13.07.2006, 14:05
Приколистка, новость старенькая... Тетка Бритни и родила уже. А вообще - мне нет никакого кайфа смотреть на голую пузатую Сприз. Зато я видела фотографию, где она без косметики. Беее... Вот это - наш выбор!

Vasilek
13.07.2006, 19:13
Я тоже видела. Зрелище не для слабонервных.....

Torty
17.07.2006, 14:11
[Taya ]Слушайте, а вы не знаете почему Смэш расстались?[/quote]

наверное их любовь прошла... это так печально. они были такой красивой парой..

)))

Mouth
19.07.2006, 22:55
Как зад Дженифер Лопес? Я думаю круто иметь такую прелесть. И она является предметом для подражания, и многие уважают это!

Prikolistka777
19.07.2006, 23:05
Yvazhat' cheloveka za to, chto y nego bol'shoi zad? Ne znayu... Interesno, kak zad mozhno podrazhat'?
Britni po-moemy zhdet 2 rebenochka. Mamasha ona otpadnaya, konechno! Nedavno chitala, ona svoego baby chyt' na betonnyi pol ne yronila, slava bogy ryadom s nei stoyal ohrannik, on to i podhvatil malysha.

lovely
03.08.2006, 14:14
Кто знает ,что-нибудь про Шакиру напишите пожалуйста!Если не трудно.

Tinka
28.08.2006, 14:42
нашла где то это в инете.....

Материнство Шакиры
Два альбома в год - своеобразный рекорд, однако неутомимая Шакира (Shakira) на этом не остановится. Теперь после релиза альбома "Fijacion Oral Volumen 1" на испанском языке и проведения всех подготовительных мероприятий по релизу "Oral Fixation Volume 2" на английском (ожидается в ноябре), колумбийская певица сообщила, что готовится к еще одному "супер-выпуску" - рождению детей.

Как уточняет звезда, в этом вопросе она также планирует две части - мальчика и девочку. К сожалению, бойфренд Шакиры Антонио Де Ла Руа (Antonio De La Rua) смотрит на ситуацию иначе - он хочет не двоих детей, а гораздо больше.

"Он взбесился, когда я сказала ему о своих планах, - рассказывает певица в интервью на телепрограмме Don Francisco Presenta. - Он хочет четырех-пятерых детей, но я ответила - пусть на меня не рассчитывает".

По словам знаменитости, она влюбилась в Антонио с первого взгляда, увидев его обедавшим в ресторане неподалеку от ее столика.

Да, конечно, они очень любят друг друга, но иногда сорятся. "Если мы чересчур долго не выясняем отношения, я начинаю нервничать", - объясняет Шакира. Действительно, бурные выяснения отношений горячей латиноамериканской пары были не раз запечатлены папарацци.

Для информации: Антонио - сын бывшего президента Аргентины Фернандо Де Ла Руа (Fernando De La Rua).

mila6ka
05.10.2006, 17:30
Камерон Диас устроила стриптиз на пляже:)

lenka_penka
11.10.2006, 13:36
Глюкоза беременна...Фактор2 обокрали...Бритни соблюдает диету,которую ей устроил ее менеджер,и запретил ей есть все кроме диетической пищи

Julia_Nayo
12.10.2006, 15:46
Знаете, все эти сплетни о том, что у одной звезды якобы случайно упала бретелька платья, а другая была нагло ограблена, нужны лишь для того, чтобы повысить рейтинг. А что говорят, это, знаете ли, все равно. Есть даже такая поговорка среди элиты шоу-бизнеса: "Пусть хвалят и ругают, пусть плюются ядом и осуждают, лишь бы не забывали!". Поэтому слухи не появляются сами собой, они возникают благодаря продюсерам и "подмасленным" журналистам... И самим звездам тоже.

Impact
11.11.2006, 21:09
ЛЮДИ, У КОГО-ТО ЕСТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ О LINKIN PARK? ПИШИТЕ МНЕ в приват. буду рада любому ИНФО

Christina4
16.11.2006, 16:21
У кого-нибудь есть ссылки на статьи о Ферги?

Impact
09.12.2006, 18:01
Что, никто ничего о L P не знает?!!!
что же так плохо???

Creativ
10.12.2006, 19:44
Я вот люблю Gorillaz но, говорят, они больше не будут выпускать альбомы...вот облом!

Impact
16.12.2006, 17:26
http://muslib.ru/band2503_biography.html
все-таки нашла при помощи добрых людей инфо о ЛИНКАх!!!

вот делюсь

Jain
29.12.2006, 20:10
У кого есть любая инфа о Сергее Лазареве,Владе Топалове и Sarah Connor please write me soon!

Tori
29.12.2006, 21:40
У кого есть информация о Tokio Hotel и о Us5!Напишите пожалуйста.

Smeshinka
08.01.2007, 20:08
Tokio Hotel:17-летние братья-близнецы Билл и Том Каулицы и их приятели Георг и Густав.они начали игр.в гараже у предков Билла и Тома и за год стали одной из самых популярных рок групп Германии.Ну это как бы не сплетни,а кто они такие.

Yusya
31.01.2007, 16:06
Телеведущая «Дома-2» озвучила Пэрис Хилтон, снявшуюся в новой голливудской молодежной комедии «Блондинка в шоколаде».

Говорят, что роль главной героини фильма очень подошла Пэрис, она как будто была написана прямо для нее. По сюжету стервозная богатая интриганка идет на все, чтобы попасть на обложку престижного мужского журнала.

Озвучивать роль Хилтон в русской версии предложили другой светской львице - Ксюше Собчак. И та согласилась. Для многих это стало неожиданностью, поскольку раньше телеведущая негодовала, почему ее сравнивают с Пэрис, и не раз критиковала заокеанскую блондинку.

Но теперь Ксюша думает о Хилтон иначе. И если раньше ее обижало сравнение с Пэрис, но сейчас она изменила о ней свое мнение. По мнению Ксюши, их объединяет склонность к самоиронии, умение смеяться над собой - это очень важно.

Признавая Пэрис ровней себе, Собчак уверена, что в России у нее конкуренток нет. Пока еще в спину никто не дышит - не появилась еще русская Николь Риччи. А это, по словам девушки, очень расслабляет. Если бы такой человек был, то Собчак считает, что у нее появился бы стимул стать более собранной.

Работать с Ксюшей над фильмом оказалось непросто. Она постоянно спорила, предлагала свои версии, как нужно озвучивать роль. Но в конце концов Ксения все же неплохо справилась с работой.

Стоит отметить, что главную песню в фильме «Блондинка в шоколаде» исполнила тоже россиянка - бывшая модель певица из Волгограда Оксана Мажулис. Недавно Оксана записала свой первый альбом Rebel Angel («Бунтующий ангел»). Песню из этого альбома выбрали и для фильма.

S@Bi
01.02.2007, 12:03
Все таки какая была пара ТИМАТИ & Алекса...Так смотрелись классно!Жалко что расстались!:

KARINA
01.02.2007, 19:56
А я обажаю Maksim .Благодаря своим поклонникам МакSим удалось установить еще один абсолютный рекорд - 26 недель в хит-параде Русского радио "Золотой Граммофон" с самой известной песней этого лета "Нежность"

Poloso4ka
04.02.2007, 19:05
Все таки какая была пара ТИМАТИ & Алекса...Так смотрелись классно!Жалко что расстались!:

А они расстались? Если честно, первый раз слышу. А когда и из-за чего?

Koshechka
05.02.2007, 19:53
По моему они расстались СОВСЕМ недавно. А пара была просто супер!!! Говорят, что Алекса стала ОЧЕНЬ наглой. Прикол у Алсу родилась девочка весом около 7-еми кг.

Prikolistka777
10.02.2007, 17:20
Наверняка все знают, что ушел из жизни певец Мурат Насыров. И наверное вы знаете подробности, так что не буду говорить. Как вы к этому относитесь?

zvezdochka
14.02.2007, 15:40
Мне кажется очень странным что Мурат Насыров разбился с иконой...

Dollbaby
18.02.2007, 13:54
Поп звезда Бритни Спирс побрилась наголо. Последнее время на публике она показывалась в капюшоне. Видела фотку.По мне так ей идет:))))))

Julia_Nayo
19.02.2007, 05:34
Наверняка все знают, что ушел из жизни певец Мурат Насыров. И наверное вы знаете подробности, так что не буду говорить. Как вы к этому относитесь?
Лично я считаю, что он просто-напросто обкурился и спрыгнул из окна, обрядившись в сценический костюм и взяв с собой икону, или что он там взял. Жалко, конечно, но тут суицид налицо. Мораль: не все сигареты одинаково вредны. Все имхо.

Poloso4ka
21.02.2007, 20:31
Почему, если ушёл из жизни творческий человек, то он обязательно был укуренным. Ведь никто же не может это доказать на все 100%. Может, у человека просто была депрессиия или творческий кризис. Также как некоторое время назад ушёл из жизни один из солистов Иванушек. О нём тогда говорили тоже самое, что и о Насырове. А каково родственникам этих людей слушать о них такое.

ladi_Star_Malayvka
21.02.2007, 22:14
ааааааааааКошмар Бритни Спирс постриглась на лысо(((говорят после раставание))Она не знает что делать !!!!!

ladi_Star_Malayvka
21.02.2007, 22:21
а Дженифер энистон Снялась в полностью Обножаной впервые ((это моя любимая актриса))


А модельАнна Николь Смит умерла от истощениее((с диетой видимо переборщило!)))Нехотят терять такое красивое тело Поетому ее решили забальзамировать ((кошмар терь как ленин будет)))


Кто знает дурочку Лолиту - Она говорит что она без комплексов(эт конечно правильноо но вдоказательсво она вышла на сцену на передачу обнаженной и вела передычу как ни в чем не бывало(ужас)

Julia_Nayo
22.02.2007, 06:41
Что за бред насчет Анны Николь-Смит? Это она-то умерла от анорексии? Дайте ссылку на этот глупый сайт.

Prikolistka777
22.02.2007, 08:29
По-моему, она умерла от каких-то хим. добавок, и еще есть предположение, что она умерла от наркотиков. От уж точно не от истощения.

ladi_Star_Malayvka
22.02.2007, 15:32
Девченки почему если звезды умирают - то сразу от наркотиков (((Наркотики нужны тем у кого сложная жизнь страдания для расслабленния Поверте она в этом не нуждалась У нее жизнь ка по маслу А у мерла она в Гримерке после выхода !

Julia_Nayo
23.02.2007, 08:45
Почему, если ушёл из жизни творческий человек, то он обязательно был укуренным. Ведь никто же не может это доказать на все 100%. Может, у человека просто была депрессиия или творческий кризис. Также как некоторое время назад ушёл из жизни один из солистов Иванушек. О нём тогда говорили тоже самое, что и о Насырове. А каково родственникам этих людей слушать о них такое.
Извини за резкость, конечно, но с какого тогда Насыров прыгнул из окна? От счастья, или от радости, или от большого ума? А солист Иванушек (его мне очень жаль) попал в секту, где его опять же задурили наркотой и всякими оккультными обрядами. От большого ума онпокончил с собой?
Извините, конечно, но я считаю, что нормальный человек никогда не будет прыгать из окна. И я в этом уж точно не виновата. Все имхо.

Poloso4ka
24.02.2007, 00:42
Извини за резкость, конечно, но с какого тогда Насыров прыгнул из окна? От счастья, или от радости, или от большого ума? А солист Иванушек (его мне очень жаль) попал в секту, где его опять же задурили наркотой и всякими оккультными обрядами. От большого ума онпокончил с собой?
Извините, конечно, но я считаю, что нормальный человек никогда не будет прыгать из окна. И я в этом уж точно не виновата. Все имхо.

Может, у человека просто была депрессия. Или такая же ситуация как у Игоря Сорина (солист Иванушек). Поверь, и у нормального человека бывают моменты, когда жить больше не хочется.

Julia_Nayo
24.02.2007, 07:32
"Может, у человека депрессия... У каждого бывают такие моменты"...
Ух ты, не знала!
Конечно, бывают, а как же! И у меня бывали. Только нормальный человек в трезвом уме умеет сдерживать подобные порывы, ничто не может служить оправданием тому, что человек сиганул с балкона, или наглотался таблеток, или еще как-то себя убил. Если мы будем оправдывать всех самоубийц, то к чему придем однажды? Самоубийство - это тоже убийство, и тоже не может быть оправдано, если совершено в здравом уме. Неужели я не права?

Poloso4ka
24.02.2007, 18:48
"Может, у человека депрессия... У каждого бывают такие моменты"...
Ух ты, не знала!
Конечно, бывают, а как же! И у меня бывали. Только нормальный человек в трезвом уме умеет сдерживать подобные порывы, ничто не может служить оправданием тому, что человек сиганул с балкона, или наглотался таблеток, или еще как-то себя убил. Если мы будем оправдывать всех самоубийц, то к чему придем однажды? Самоубийство - это тоже убийство, и тоже не может быть оправдано, если совершено в здравом уме. Неужели я не права?

Знаешь, смотря какие моменты. В подростковом возрасте все сигают из окон или глотают горстями таблетки из-за безответной любви. А у взрослых людей случаются куда более серьёзные проблемы, которые приводят к депрессии.
Самоубийство самоубийству рознь. Если человек сам себя убил, он сам себя и наказал за своё же убийство. Есть самоубийства, которые совершаются в момент депрессии, а есть те, которые совершабются по дурости или по неосторожности.
А насчёт звёзд никто не будет конкретно говорить из-за чего они покончили с собой.

Christina4
24.02.2007, 20:07
Знаешь, смотря какие моменты. В подростковом возрасте все сигают из окон или глотают горстями таблетки из-за безответной любви.
"Все сигают из окон" - это сильно сказано. Человечество вымерло бы!

Poloso4ka
26.02.2007, 19:47
* "Все сигают из окон" - это сильно сказано. Человечество вымерло бы!


Я сказала образно, не стоит так всё конкретизировать.

Julia_Nayo
27.02.2007, 06:53
Знаешь, смотря какие моменты. В подростковом возрасте все сигают из окон или глотают горстями таблетки из-за безответной любви. А у взрослых людей случаются куда более серьёзные проблемы, которые приводят к депрессии.
Самоубийство самоубийству рознь. Если человек сам себя убил, он сам себя и наказал за своё же убийство. Есть самоубийства, которые совершаются в момент депрессии, а есть те, которые совершабются по дурости или по неосторожности.
А насчёт звёзд никто не будет конкретно говорить из-за чего они покончили с собой.
Еще раз говорю, что ни одна депрессия не способна оправдать самоубийство. Разумеется, у звезд могут быть различные причины, но жизнь человека - это самое дорогое. Если Насыров находился под наркотой или под иным дурманом, то еще можно понять, что он спрыгнул из окна под влиянием глюков - но если он сделал это по своей воле, то, извините, уважать его я не согласна.
Это мое имхо. Кого что-то не устраивает, пусть вспомнит правило имхоиста - уважать чужое имхо и не навязывать своего.

zvezdochka
27.02.2007, 19:18
Спустя шесть лет после распада на сцену возвращается знаменитая поп-группа Spice Girls. Осенью 2007 года певицы выступят на грандиозном благотворительном концерте в Лондоне. Примечательно, что коллектив должен предстать перед многотысячной толпой поклонников в полном составе!

O.L.i.ch.K.@
02.03.2007, 18:17
девочки,а вы знаете что мадонна выпустила новую коллекцию одежды для маленких детей из Британии...
Эту коллекцию охаректиризовали как самую яркую трендовую линию хиповой одежду для британских девочек...

S@Bi
02.03.2007, 23:28
А врачи утверждают что Виктории Бэкхем очень влиятельно угрожает ее излишняя худоба.Если у нормальных людей индекс массы тела равен 18-38 то у нее всего лишь 17.Это может привести к смерти примерно в 54 года.Хотя сама Виктория говорит что просто следит за тем что класть в рот и все вобщем нормально...

Sexy_L
03.03.2007, 21:00
Девчонки, щас я смотрела Наша Раша, и я не поняла там прикола! Там же два пацана пытаются в аптеке купить предохронитель от детей. А они разве их не могут купить их в каком нибудь супрмаркете???

CBETA
04.03.2007, 16:07
Дана Борисова готовиться стать мамой!!!

zvezdochka
18.03.2007, 16:56
Анна Семенович уходит из группы " Блестящие " !!!

Kris
24.03.2007, 14:39
Что за бред насчет Анны Николь-Смит? Это она-то умерла от анорексии? Дайте ссылку на этот глупый сайт.

А еще говорят что она умерла из за смерти своего сына в сентябре!

Kris
24.03.2007, 14:42
Чуть не забыла вам сказать я где-то слышала что КрасавчеГ Leonardo DiCaprio усыновил мальчика и еще помоему он встречается с бывшей подружкой Джуда Лоу Сиеной Миллер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

black_death
25.03.2007, 21:24
* Девчонки, щас я смотрела Наша Раша, и я не поняла там прикола! Там же два пацана пытаются в аптеке купить предохронитель от детей. А они разве их не могут купить их в каком нибудь супрмаркете???
Ты что прикалываешься над нами что ли!?? или действительно шуток не понимаешь?

Nika_M.
27.03.2007, 12:14
Ратмирчик Шишков погиб. Жалко......

Kris
27.03.2007, 16:08
Извините кто-кто?Это который из 4 фабрики?Ой я его вооще не помню может у кого есть его фотка?Кстати я слышала что он дружбан Тимати!

black_death
27.03.2007, 18:16
Ратмирчик Шишков погиб. Жалко......
А чего только "Ратмирчик"? Он же не один только сгорел в машине, их там то ли четверо, то ли пятеро было.

Nika_M.
28.03.2007, 11:43
Да их было пятеро в машине. Говорят ,что они были пьяные, пролетели на красный свет и вписались во внедорожник.

Lady_Flame
01.04.2007, 19:46
Я тут слышала , что Эмма Уотсон из Гарри Поттера собралась уходить . Ей за роль Гермионы миллионы предлагали , а она ушла .

Lana9427
02.04.2007, 05:48
Люди!Рассказываю все как было с теми 5-ю людьми и Ратмиром Шишковым.Короче они гнали от мусоров на полной скорости,и не заметили как из-за поворота выскочила машина (они были на мерсе).Так вот они столкуниль и машина пролетела несколько кругов оборотами,куборем,и загорелся двигатель от напряжения.Машина взорвалась.Ратмира Шишкова опознали по татуировке на спине.Тимати,его лучший друг,как брат,решил выпустить посмертный альбом,на руке он сделал тату с текстом любимой песни Ратмира,а так же тату с Микки-маусом,любимым героем Ратмира.Мать Шишкова говорит что он как будто знал о смерти.Он всегда говорил что жить ему осталось недолго.Ратмир погиб в возрасте 19-ти лет...Соболезнуем...

Есть новая сплетня:Из-за развода с Федерлайном,Бритни Спирз, начала пить и увлеклась наркотой.Так же она бобрилась налысо,но как она сама сообщает,что сделала это для помощи каким то там нуждающимся.

Ketena
02.04.2007, 15:39
А я вооюще слышала, что погибли Ратмир и Доминик и еще какая то девушка.

Marcekret
02.04.2007, 16:31
А я вооюще слышала, что погибли Ратмир и Доминик и еще какая то девушка.


Нет погиб Только Ратмир,Доминик жив.его там ваще не было.Ни девушки там тоже не было.

runja
03.04.2007, 05:48
Среди них была девушка! Она встречалась с другом Ратмира! Он вроде бы тоже музыкант, толе на барабанах стучит, ну что-то в этом роде!

Nacekret
03.04.2007, 13:19
Нет извеняюсь узнала. что там была девушка Ратмира а не девушка друга Воть!

L.Schukina
07.04.2007, 18:22
Дима Билан правда гей,или это жёлтая преса?

IEVA
07.04.2007, 18:25
Дима Билан правда гей,или это жёлтая преса?
Ты чё? Он совсем не гей. И вообще лучше не читай "желтуху"

L.Schukina
10.04.2007, 11:50
Отлично!!!
А то что у него после съёмок клипа у него зрение хуже стало,правда?

Radyga
10.04.2007, 19:35
Ты чё? Он совсем не гей. И вообще лучше не читай *"желтуху"

Не читать " желтуху " ?! Я ее не читаю, но в каждом журнале об этом пишут! Реально! Если хочешь, сама посмотри!!!

Lana9427
11.04.2007, 04:26
Дима Билан не гей.Хоть меня уже моя одноклассница с ним законала по полной программе,но его творчество я уважаю,и я вычитала что все фигня полная.Просто якобы кто-то увидил его в обнику с мужиком,на самом деле это был его друг,которого он встречал с поезда или из самолета и не видел несколько лет,поэтому они дружески обнялись....

L.a.M.B.
11.04.2007, 17:51
Извините кто-кто?Это который из 4 фабрики?Ой я его вооще не помню может у кого есть его фотка?Кстати я слышала что он дружбан Тимати!


http://www.rnbparty.ru/cms/data/upimages/style//22.jpg

Да Ратмир был почти братом для Тимы. А Deema вообще был лучшим. У него дочка маленькая осталась. А та девушка Кристина, что была в машине - это подруга Ратмира. Там был еще звукооператор Димса и общий друг Димы и Рата. За рулем сидел свм Ратмир. Он выпил много , ехал со скоростью 250 км в ч. Врезался в Фольскваген и машина загореласью Двери заблокировались, они не смогли вылезти. Машина взорвалась и они все сгорели. До сих пор не могу в это поверить!!! Rest in peace!!!

Aleksandra
16.04.2007, 16:22
Дима Билан потерял ребенка!И В группе ВиаГра будет петь ЧЕЧЕНКА! и Вера Брежнева покинет Виагру! Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!

Yuli4ka
22.04.2007, 13:01
то что Брежнева покинет ВиаГру а слышала... но Дима Билан потерял ребенка... а где он его взял вообще? бред какойто...

Aleksandra
22.04.2007, 20:47
И я про тоже наверно 100 пудова желтая пресса!:(
А про чеченку правда!Я ее видела на фото в инете!

tanica
25.04.2007, 22:01
ой, такая грустная тема, насчет Ратмира...об этом много не говорили и я в начале вообще не поверила...вот так.

runja
26.04.2007, 20:24
Насчет Билана и его ребенка писали в газете "жизнь", я тоже это читала.

Aleksandra
03.05.2007, 13:02
Насчет Билана и его ребенка писали в газете "жизнь", я тоже это читала.
Вот хоть кто нибудь тоже это читал!:)

Skyns
06.05.2007, 17:26
Знаете из-за чего постриглась Спирс?
1)Из-за того что муж сказал что отберёт при разводе у Бритни ребёнка и на следующий день она своей машинкой и своими руками постриглась налысы
2) поклоники Спирс говорят что её попросил некий продюсер для снятия в новой теленовеле.

Sl@dK@YA
06.05.2007, 17:30
3) Она употребляла наркотики и какие то там следы остались на волосах и чтобы от них избавиться...
4) У нее были вши

Taya
06.05.2007, 17:33
у нее была безумная депрессия из-за развода и она оч много пила! плюс еще дружба с Перис Хилтон в этом тоже участвует!

anik
10.05.2007, 04:59
а что про диму билана там????если можно в подробностях???от кого???ск-ко лет???и чё ж он меня не дождался??(пока я вырасту...)

Tonissimo
10.05.2007, 07:37
Я ввобще сплетнями не интересуюсь... Бывает интересно почитать,что там за путаница с ВИАГрой и сколько там детей у Билана... но на то они и сплетни ,чтобы не принимать их всерьез.. напридумывают,напридумыва т.. аж читать противно ... поэтому и не читаю. имхо

Tomari
10.05.2007, 08:01
А правда что Билан и Максим(певица) погибли?

Tonissimo
10.05.2007, 08:32
Боже... чего только не говорят...
думаю что вряд ли))))))))))

Prikolistka777
10.05.2007, 09:43
А правда что Билан и Максим(певица) погибли?

Эээ, можно поинтересоваться: где вы узнали сию вещь? Мне кажется, если бы Билан погиб, все только об этом и говорили. На форуме точно. Так что навряд ли.

Tomari
10.05.2007, 09:51
Про Максим по НтВ говорили.
А Про Билана на МтВ

Yuli4ka
10.05.2007, 18:43
может ты что-то напутала... я все свои базы новостей пересмотрела - ничего подобного... и дейтвительно, если бы это было так об этом и не пришлось бы спрашивать, потомучто все бы только это и обсуждали..

Bonik
10.05.2007, 19:23
Напишите пожалуйста чего-нибудь новенького про Аврилку!

anik
20.05.2007, 17:23
аврилка??? а это кто?

Aleksandra
20.05.2007, 17:39
аврилка??? а это кто?
Это Аврил Лавин....ты че ее незнаешь?

anik
21.05.2007, 00:49
вообщетто если честно то нет!!!!
я год уже не в россии!!!
а чем она популярна????

NATACHA
21.05.2007, 17:06
anik, а она и не из России.

anik
21.05.2007, 19:58
anik, а она и не из России.
а откуда??????
в америке не популярна!

NATACHA
21.05.2007, 20:05
Это как так? Она помоему от туда родом. Avril Lavigne...у неё песни ещё Girlfriend или Skater boy....и много других.

Lady_Flame
21.05.2007, 20:08
В Америке все должны знать Аврил Лавин . Она же там самая популярная исполнительница . И сама она из Америки .

Poloso4ka
21.05.2007, 21:56
Аврил Лавин и в России очень популярна. У нас её тоже знают, пусть не все, но большинство.

anik
22.05.2007, 23:27
вы знаете!в америке нету таких фанатов как у нас!
ну есть и есть певица!!!!!!
им дела нет до ничей жизни!!!!!!!
и какая бы она красивая богатая там не была........
люди заробатывают больше.........просто не известны!
ну хотя я её незнаю..........а может и знаю.........
просто я больше русских люблю вот и всё!!!!

Prikolistka777
23.05.2007, 18:11
вы знаете!в америке нету таких фанатов как у нас!
ну есть и есть певица!!!!!!
им дела нет до ничей жизни!!!!!!!
и какая бы она красивая богатая там не была........
люди заробатывают больше.........просто не известны!
ну хотя я её незнаю..........а может и знаю.........
просто я больше русских люблю вот и всё!!!!

В Америке была? Все своими глазами видела? Известная она в Америке. И фанатов всяких-разных там миллион. Ну, меньше немного, но они есть. Уверяю тебя. Хоть МТV посмотри концерт чьей-нибудь группы. Удивишься.
Кстати, Аврил из Канады. Это точно.

anik
23.05.2007, 20:43
а почему же когда я на концерты хожу там так народа мало????
и темболее ты там была а я живу!
и тем более я не знаю в каком ты штате была или в какой половине америки?
в северной или южной!

Prikolistka777
24.05.2007, 07:45
а почему же когда я на концерты хожу там так народа мало????
и темболее ты там была а я живу!
и тем более я не знаю в каком ты штате была или в какой половине америки?
в северной или южной!
Я же говорю, посмотри на ее концерты хотя бы по МТV. Или ты была на ее концертах? Может там, где ты живешь, она не очень популярна или там вообще нет никаких фанатов. Но за всю Америку ты вряд ли сможешь что-то сказать.

flashka
30.05.2007, 23:14
вообще то аврил из канады!и в москве она популярна очень если ее например сравнивать с fall out boy или из русских групп с группой слезы асфальта!она популярна везде) мне кстати ее новый имидж нравится больше)

Aleksandra
06.06.2007, 15:49
вообще то аврил из канады!и в москве она популярна очень если ее например сравнивать с fall out boy или из русских групп с группой слезы асфальта!она популярна везде) мне кстати ее новый имидж нравится больше)
И мне ее имедж новый нравится больше чем старый!

Anutka93
15.06.2007, 10:25
Слезы Асфальта - ?
Это те, кто про школьный бал поют?

Anutka93
15.06.2007, 10:30
А то что Аврил из Канады можно доказать!
На зимней олимпиаде, когда начали объявили, что следующаю олимпиада будет в Оттаве (в КАНАДЕ), запустили програмку с известними миру канадцами;
Аврил там тоже пела!!!!

KiSoshKa
19.06.2007, 12:30
Слезы Асфальта-оч классная группа! Кто-нидь знает у них еще какие нибудь песни есть? А то я слышала про школьный бал,мне так понравилось!!!!!!!

Anutka93
21.06.2007, 21:49
Слушайте, давайте Рианну пообсуждаем; уж больно ее песни приклеелись!!!!!!
Как вам ее новый стиль?

LiS@
22.06.2007, 13:20
Слушайте, давайте Рианну пообсуждаем; уж больно ее песни приклеелись!!!!!!
Как вам ее новый стиль?
Новый стиль? А в чем он заключается? Мне вообще ее песенка нравится Umbrella.

Anutka93
22.06.2007, 13:30
Ну, она сильно изменилась.
Из симпатяжки-подростка она превратилась в женщину 80х.
Конечно, она не могла всю жизнь остаться симпатяжкой-подростком, но она могла не меня стиль.
А то сейчас каре, колготки в крупную сетку из прошлого, красная яркая помада и прочее..
Возможно это для клипа; но все же стиль в одежде у нее поменялся.
И песни какие-то другие стали

LiS@
22.06.2007, 15:20
Ну, она сильно изменилась.
Из симпатяжки-подростка она превратилась в женщину 80х.
Конечно, она не могла всю жизнь остаться симпатяжкой-подростком, но она могла не меня стиль.
А то сейчас каре, колготки в крупную сетку из прошлого, красная яркая помада и прочее..
Возможно это для клипа; но все же стиль в одежде у нее поменялся.
И песни какие-то другие стали
А... ты про изменения в клепи,ясно.Мне лично не понравилось,как она выглядела.Каре,конечно сейчас очень модно,но ей мне кажется не очень красиво,темболее с черными волосами.Про то,как она одета я не помню) Мне кажется,что она просто для клипа одела темный паричок), а в целом она осталась прежней.По крайней мере я надеюсь на это)

Anutka93
22.06.2007, 17:56
А... ты про изменения в клепи,ясно.Мне лично не понравилось,как она выглядела.Каре,конечно сейчас очень модно,но ей мне кажется не очень красиво,темболее с черными волосами.Про то,как она одета я не помню) Мне кажется,что она просто для клипа одела темный паричок), а в целом она осталась прежней.По крайней мере я надеюсь на это)

Я видела ей на какой-то церимонии; это не паричок.

Marcekret
26.06.2007, 16:27
Да я тоже слышала песню Школьный бал.Очень клааная песня.она у меня на мобе.у меня сестричка старшая любит песни о любви вот где-то откопала.Она наверно новая их песня.вот стала популярна.если ктонибудь найдет какиенибудь их песни выложите плиззз в нете на этом форуме.По поводу Рианны абрелла песня клаасная,и мне кажеться что каре это не парик а она решила изменить свой имидж.А кто0нибудь слышал ее песню Cry очень классная песенка.

KiSoshKa
26.06.2007, 18:21
Я нашла еще 2 песни группы Слезы Асфальта! На сайте www.zaycev.net Это правда оч классный сайт,где можно найти кучу классных мр3 и скачать их совершенно бесплатно! Заходите!

Balerin@
26.06.2007, 21:45
Привет девченки!!! Ловите сплетню!! Всем нам очень хорошо знаком Дэн Рэдклифф по фильму Гарри Поттер. Я раньше его просто обажала. Поясняю почему только раньше. Недавно услышала известие о том, что он решил что хочет чтобы его запомнили не только как Гарри Поттера. И снялся в спектакле. Ну и спектакаль скажу я вам. А какие его фотки показали ПРО НОВОСТИ.. А какие коментарии. А вы что об этом думаете

Lady_Flame
26.06.2007, 21:52
Привет девченки!!! Ловите сплетню!! Всем нам очень хорошо знаком Дэн Рэдклифф по фильму Гарри Поттер. Я раньше его просто обажала. Поясняю почему только раньше. Недавно услышала известие о том, что он решил что хочет чтобы его запомнили не только как Гарри Поттера. И снялся в спектакле. Ну и спектакаль скажу я вам. А какие его фотки показали ПРО НОВОСТИ.. А какие коментарии. А вы что об этом думаете
Я очень люблю Дэна . Он такой ... А где ты нашла вот эту новость ? Если в интернете , ссылочку сможешь дать ?

Marcekret
27.06.2007, 14:56
Драстье. Ой не такая уже эта сплетня ее уже наверно вся моложеж знает. а она посмотрела МУЗтв вот выложила ее сюда.Каждая наерно третья девченка смотрит ПРО НОВОСТИ.А я тя не понимаю ты любила этого как его..... А Даниеля Редклиффа и что?Он актер почему за ним должна быть только одна роль?Он хочет сняться как другой персонаж лично мне его мнение понятно.

Marcekret
27.06.2007, 15:06
А кисочка у меня на мобе песня Школьный бал написана как Мото так что эти песни абсолютно одинаковые ток названия разые ,а их песня Капли дождя ничё такая.

Anutka93
10.07.2007, 20:53
Люди/девушки/парни, а как вы к Ксении Собчак относитесь?
Просто некоторые ее убить готовы, а некоторые, так под нее косят; прям бесит, честное слово!

NeZnakomk@
10.07.2007, 21:01
Терпеть не могу эту Собчак!!!

Девчонки лучше скажате как вы относитесь к Тому Фелтону. Блондином он выглидит более симпотичнее, чем шатеном, правда?

Christina4
13.07.2007, 14:34
Кто такой Том Фелтон? Просветите!

Yuli4ka
13.07.2007, 15:37
он снимался в Гарри Потере в роли Мэлфоя. Если не ошибаюсь.

NeZnakomk@
13.07.2007, 21:51
Ты не ошибаешься, он в этом фильме снимался.

Sthefany
15.07.2007, 12:47
Люди/девушки/парни, а как вы к Ксении Собчак относитесь?
Просто некоторые ее убить готовы, а некоторые, так под нее косят; прям бесит, честное слово!
если честно, то особо никак, хотя например Дом2 в глаза видеть не могу...а вот в проекте "Цирк со звездами" она совсем по-другому выглядела, было довольно интересно,она совершенно с другой стороны открылась, стало понятно что она способна не толькодругим косточки перемывать, но и своими подвигать=))

Anutka93
15.07.2007, 14:22
если честно, то особо никак, хотя например Дом2 в глаза видеть не могу...а вот в проекте "Цирк со звездами" она совсем по-другому выглядела, было довольно интересно,она совершенно с другой стороны открылась, стало понятно что она способна не толькодругим косточки перемывать, но и своими подвигать=))

Да, в цирке он себя хорошо проявила.

Мне нравиться в Собчак, что по-моему она всегда сможет ответить на любое оскорбление и то, что она по-моему с любой ситуации выпутаеться.

Marcekret
17.07.2007, 14:47
Привет.К Собчак я отношусь нормально,но ток мне не нравиться как она ведет себя в своем телешоу "Блондинка в шоколаде".мне не нравиться что она постоянно нецензурно выражаеться,а так в принципе ничё.хорошая девка.а Вот В Доме 2 она совершенно другая такая аботливая,такая вся милая хорошая. Так что думаю она в полне нормальный человек.
P.S комент по-поводу Дом 2 если кому-то ненравиться то не смотрите Дом 2 просто и всё.если честно то вся эта дисскусия про Дом 2 мне уже надоела.Не только конешна на этом сайте а вообще всё это бессмыслено и противно если мы будет побсуждать тип вот "Когда он закончиться?" И то типо "Вам ненадоело это смотреть?"этим мы ничего недобьемся.просто трата времени.Бай бай.

Gothic_Girl
25.07.2007, 10:08
Терпеть не могу эту Собчак!!!

Девчонки лучше скажате как вы относитесь к Тому Фелтону. Блондином он выглидит более симпотичнее, чем шатеном, правда?
А у Тома Фелтона родной старший брат , кажется , Eminem .

Kibzic
27.07.2007, 15:32
Девченки! Мне бы очень хотелось узнать, что проиходит с Бритни Спирз!!!По радио передают ужасные новости, когда слушаю просто не верю своим ушам=( если кто что знает напишите пожалуйста сюда....!!

Christina4
29.07.2007, 14:22
А у Тома Фелтона родной старший брат , кажется , Eminem .
По-моему, полный бред! Сомневаюсь, что у Eminemа есть брат, а даже если и есть, то точно не Том Фелтон.

Sthefany
29.07.2007, 17:45
Девченки! Мне бы очень хотелось узнать, что проиходит с Бритни Спирз!!!По радио передают ужасные новости, когда слушаю просто не верю своим ушам=( если кто что знает напишите пожалуйста сюда....!!
Мне раньше самой нравилась Бритни, она сама, песни и.т.д, но это прошло когда я начала взрослеть, а она стала очень сильно меняться....какая тут,--->http://rf.foto.radikal.ru/0707/6d/2f13d5e0fbb1.jpg
и какая тут ---> http://rf.foto.radikal.ru/0707/9e/2b0f4ba57d70.jpg
это называется, "найди 10 отличий", а то и больше....
я конечно понимаю, что после беременности, женщины сильно меняются, заняты детьми,но...чтобы вести себя так как она....я этого не понимаю, потому что она больше все это делает из-за своих парней, мужей....(подстричься, побриться, устроить скандал...)
Вообщем это ее жизнь,и она сама виновата в том, что творит :)

NeZnakomk@
29.07.2007, 22:40
А у Тома Фелтона родной старший брат , кажется , Eminem .
Eminem не брат Тома

Marcekret
01.08.2007, 15:19
а как вы относитесь к отношениям ксении собчак и сергее лазарева.на одной вечеринки они вели себя как парочка.целовались и дурачились на глазах у всех.

Sl@dK@YA
28.08.2007, 18:06
Да, я тоже видела.... не знаю...как то странно, акое чувство что они договорились так делать..

Darblin
28.08.2007, 18:16
Бритни из - за этого ФЕдЕрлЯйна такая стала, он ее использовал, все забрал и с ума свел! Он мне сразу не понравился!

Anutka93
30.08.2007, 15:58
Бритни из - за этого ФЕдЕрлЯйна такая стала, он ее использовал, все забрал и с ума свел! Он мне сразу не понравился!

Мне тоже))) С детьми еще оставил!

Kollibryanna
30.08.2007, 16:00
Да! мне тоже бедную Бритни жалко...

Lana9427
15.09.2007, 12:58
Народ.Есть такой чувак, Stefan Day / Он то ли актер,то ли сценарист.Что-то в этом роде вообщем.Мне нужно узнать о нем как можно больше!Заранее спс!

Pro100 Sofy
23.09.2007, 20:30
Да, сочувствую Бритни!

NeZnakomk@
24.09.2007, 19:40
Девчонки, поздно сочувствовать Бритни. Черная полоса ее жизни прошла и она уже выпустила новые песни. Лучше порадуйтесь за нее!!!:)

Olema
12.10.2007, 19:36
Бритни - ФОРЕВЕР! Она молодец. И, по-моему, зря пресса делала из неё монстра. Федерлайн - просто гад ползучий. Это жестоко - Бритни для него была всего лишь игрушкой. Надеюсь, в следующий раз ей обязательно повезёт с мужем.;)
Кстати, если кто заметил по моей аватаре - я её увазяю...:)Очень увазяю.

Zel
22.01.2008, 17:39
Слышали новость??? Дима Билан учился в школе для даунов... :-D:-D:-D
А тимати давно влюблен в Сергея Зверева...

Julia_Nayo
22.01.2008, 18:20
Бритни - ФОРЕВЕР! Она молодец. И, по-моему, зря пресса делала из неё монстра. Федерлайн - просто гад ползучий. Это жестоко - Бритни для него была всего лишь игрушкой. Надеюсь, в следующий раз ей обязательно повезёт с мужем.;)
Кстати, если кто заметил по моей аватаре - я её увазяю...:)Очень увазяю.
Да... Это гадкое чудовище Федерлайн теперь один её деток воспитывает, между прочим. А мог бы и в приют сдать.

Zel
22.01.2008, 18:32
Да... Это гадкое чудовище Федерлайн теперь один её деток воспитывает, между прочим. А мог бы и в приют сдать.

:'( Неужели у нее есть детки... А казалась такой молодой

Julia_Nayo
23.01.2008, 02:00
:'( Неужели у нее есть детки... А казалась такой молодой
Нда.. а сколько ещё разочарований будет в жизни!

Zel
23.01.2008, 15:53
Нда.. а сколько ещё разочарований будет в жизни!

Да????!!! Актонить знает кода наконец ДОМ 2 Взорвут? 8)

Julia_Nayo
23.01.2008, 16:50
Приведённое ниже не является оффтопом, потому что песенка по теме.

Друг мой любопытный
очень-очень скрытный
про него такое говорят...
уши Пэрис Хилтон
в баночке со спиртом
у него на полочке стоят.

Вот дом-2 достроят
мы им всем устроим!
в корень изничтожим и сгноим
а гламурной Ксюше
мы отрежем уши
и с аукциона продадим ))

Великий поклон Фанни за эту песню!

Zel
23.01.2008, 17:11
Приведённое ниже не является оффтопом, потому что песенка по теме.

Друг мой любопытный
очень-очень скрытный
про него такое говорят...
уши Пэрис Хилтон
в баночке со спиртом
у него на полочке стоят.

Вот дом-2 достроят
мы им всем устроим!
в корень изничтожим и сгноим
а гламурной Ксюше
мы отрежем уши
и с аукциона продадим ))

Великий поклон Фанни за эту песню!

ЯПАЦТУЛАМ!!! АФФТОР ЗАЧОТНАХ!!!

master
22.01.2009, 12:34
Американский Родительский комитет по вопросам телевидения обратился к радиостанциям с просьбой не ставить в дневной эфир песню Бритни Спирс "If U Seek Amy", в которой, по мнению комитета, звучит нецензурное слово. Об этом сообщает Billboard.
Название песни переводится как "Если ты ищешь Эми", однако глава комитета Тим Уинтер (Tim Winter) утверждает, что при быстром произнесении "If U Seek Amy" звучит как названия букв F, U, C, K. "Нет никаких сомнений, что песня совсем не о девушке по имени Эми", - заявляет Уинтер.

Композиция "If U Seek Amy" стала третьим синглом Бритни Спирс с ее последнего альбома 2008 года "Circus". Песня звучит в эфире самых популярных радиостанций США и занимает сейчас 92 строчку в хит-параде журнала Billboard. В стране уже продано 107 тысяч экземпляров сингла в цифровом виде.

Американский Родительский комитет по вопросам телевидения был образован в 1995 году и насчитывает около миллиона активистов. Девиз организации: "Вернуть ответственность и семейные ценности в индустрию развлечений". В разное время организация выступала за ограничения показа таких сериалов как "Друзья", "Симпсоны", "Южный парк". Комитет развивает свою деятельность не только в сфере телевидения, но и музыки, фильмов и видео-игр. (Lenta.ru)

Снежинка
22.05.2009, 18:12
Тело британской актрисы Люси Гордон (Lucy Gordon) было обнаружено в прошлую среду в апартаментах в Париже. Люси, снялась в десяти фильмах, включая The Four Feathers, Spider-Man 3, Frost и Serendipity. Девушка повесилась за два дня до своего 29-летия.

Полиция связывает самоубийство со смертью ее близкого друга, который незадолго до трагедии погиб в Великобритании. В последнее время Гордон снимала дорогую двуспальную квартире на правом берегу Сены. Соседи говорят, что она нечасто была дома, ведя социально активный образ жизни (кафе, рестораны, клубы).

Во Франции Люси Гордон должна была представлять картину Universal Pictures «Vie Heroique» (Heroic Life), где она сыграла Джейн Биркин (Jane Birkin).