PDA

Просмотр полной версии : Компьютерные игры


Страницы : 1 [2] 3

MALUW
18.09.2006, 22:24
да Sims 2 ето вещь

puppy
23.09.2006, 15:40
я согласна со всеми!The Sims 2-это штука классная!!!!!!!!!!!!играйте в The Sims 2 не пожалеете!

Chii
08.10.2006, 13:25
поиогите!в одной игре меня или проклянут или я одгадаю загадку.кто-нибудь отгадает?


в начале буква потом нота
на конце местоимение
все ВМЕСТЕ-кучерам забота
а для владельцев развлечение

Lina_bm
14.10.2006, 11:53
Я со всеми тут согласна и Sims 2 обажаю и Сибирь и первую и вторую, только я первую так и не прошла! Застряла там где нужно было какой то напиток прготовить уже не помню какой.

Pussy
14.10.2006, 15:11
Я люблю Симс Героев и разные бродилки,стратегии ,квесты.

Lina_bm
14.10.2006, 18:47
Да кстати ещё совсем забыла!Обажаю Героев 5 и Нэнси Дрю проклятье поместья Блэкмур, кто-нибудь играл?А в другие игры этой серии? Если заинтересовало вот сайт:

http://www.nancydrew.ru/

Ledy_de_Tear
14.10.2006, 22:49
Chii, всё ещё не догадалась? Тогда мой вариант: Карета. К букве "А" нота "ре". Местоимение "та".

Alexa7777
14.10.2006, 23:00
Да, симс это супер! А вот симс Дом2 и симс юневерсити-это вообще отпад

Chii
22.10.2006, 17:23
спасибо...
но он меня уже проклял и принимает правильный ответ только с другим героем...

123kiska
22.10.2006, 22:05
Кто нибудь проходил Сибирь и Сибирь2???

Lina_bm
25.10.2006, 17:35
Я проходила вторую,есть сайты с прохождениями, поищи в интернете, если пройти не можешь.

Russia
29.10.2006, 17:17
50.000-это motherlode
есть сайт http://www.thesims2ru.com/index.php?p=code

JANELLI
05.11.2006, 15:17
Люди! Я тащусь от Симс 2,скоро выйдут Симс 2 питомцы!

Yusya
07.11.2006, 14:43
Люди прошу помочь!Во что можно поиграть?Какие новые и интересные игры появились-что нибудь типо бродилок или Симс,а то уже и играть то не в чего((Подскажите плз!

Aro
07.11.2006, 22:51
Я сейчас играю в Sith lords, обалденная игрушка. До этого прошла Академию джедаев и Героев меча и магии - 5

Chiff
11.11.2006, 11:40
Мне кажется что самые лучшие-герои меча и магии 3.хотя уже вышли 4 и 5.

heena
14.11.2006, 21:08
Я ОБОЖЖЖААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ИГРУ WAR KRAFT!!!! ЭТО КЛЕВЕЙШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Zhenok
15.11.2006, 11:33
Неужели? Да! В коробке The Sims 2 Pets была обнаружена брошюра с новым дополнением! Теперь у нас появится еще куча поводов вытаскивать симов из их уютных домиков для того, чтобы они могли насладиться игрой в снежки, купанием в пруду и многими другими забавами, которые мы получим с пятым дополнением.
Симы теперь смогут гулять под весенним дождём, рыбачить в своих водоемах и выращивать фрукты. Правда, каков будет результат - не ясно. Теперь вы можете строить зимний коттедж или летнюю хижину для своих симов, каждый сезон, наслаждаясь результатом.

Нашла на сайте: http://thesims2ru.com/

Dian4ik
23.11.2006, 10:48
Я люблю игры: Prince of Persia 1, 2,3. Фаренгейт, Парадис (очень похожа на Сибирь), Broken Sword 3. Counter-Strike.

Shpionka
05.12.2006, 19:13
А вот мне нравятся спокойные игры, так что предпочитаю Симсов... Sims 2 Pets - прикольная игра!

Nicole
06.12.2006, 12:07
Я обожаю игру WAR KRAFT!Класная игра.
Вопрос к heene:ты больше на мили или на доте любишь играть?

LiZi_Za
06.12.2006, 20:20
Обожаю симсов 2! Давно хочу купить но нигде не вижу!! Девчонки из Питера, никто не знает где у нас они продаются недорого?!

Tori
06.12.2006, 21:27
Моя любимая игра это Симс 2 "Питомцы"!Поиграйте не пожалеете!

Zhenok
13.12.2006, 10:17
Говорят, этой зимой выдет новая игра по типу симсов 2 "Гёлз" помойму она так называеться...

Chiff
13.12.2006, 21:24
Ура!Я прошла первую кампанию в героях 5. Еле пробилась через"закат короля".А теперь кто знает, где эта дорога в Шеог, которую надо найти?

Anutochka
20.12.2006, 14:02
Люди, помогите! Мож кто знает, что с диском. Сегодня купила Sims: Nightlife, стала загружать. А он оворит ошибка в CRC/ Что за фигня???

Rianna
20.12.2006, 14:44
играю в Симсов и в Lineage2(он-лайн игра которая должна быть на компе),если кто-то заинтересуется пишите.

ekLERochkA
20.12.2006, 23:33
Играю в героев пятых....но больше мне нарвятся 4ые...увлекаюсь созданием своих карт но пока только учусь...воть...симс 2 тож нравятся...но последнее время не играююю...больше люблю стратежки вида героев и игры по типу сибирии

Julia_Nayo
21.12.2006, 10:37
А я люблю игры серии Nancy Drew - может, кто читал старые американские книги про девушку - детектива. Не уступают Шерлоку Холмсу.
По мотивам программа с названием, простите, Herinteractive делает игры, в которых прежде всего надо думать. Ненси расследует разные преступления. Только одна игра сделана "как бы" по тридцатым годам, все остальные - "современные" - мобильники, ноутбуки, самолеты и тп. Графика офигенная, классная озвучка на английском языке, и все такого качества, что можно использовать как учебник разговорного английского) Интересные, запутанные истории, таинственность, спецэффекты - все на месте, и такого качества, что хоть стой, хоть падай. Только перевод на русский в последних сериях никуда не годицо, но я вернула английскую версию - и сижу довольная.
Предупреждаю, что в игре надо думать - это квест, а не стрелялка и не экшн. Еще надо разговаривать с людьми и внимательно смотреть по сторонам.
Лучшая игра (на мой взгляд) - это Nancy Drew: The Curse of Blackmoor Manor (Заклятье поместья Блэкмур). Графика, тайна... Мне очень нравится. Тайны алхимиков, старинные гербы и скрижали, подземные лаборатории и прочая муть... а также самый настоящий оборотень Черных Болот, который не раз вам покажется.
За всеми таинственными событиями стоит простая разгадка. Важно только все раскрыть.

А вот адрес сайта с обсуждениями игр, солюшнами, кодами и проч.:
http://www.gamez.ru

RedAngel
13.01.2007, 17:46
Я люблю игру Counter Strike, NFS и Zuma.

Yulia_^_^
14.01.2007, 00:31
А я люблю играть во всякие игры. Что под рукой в то и играю. Например сейчас сижу играю в Lineage II(офигенительная игра), Fable, SpellForce 2, Sims 2, Gothic 2 и многое другое. Вы случайно не знаете если ли диск, в котором все-все адоны(что уже вышли) к Симсам2?

Yulia_^_^
14.01.2007, 00:34
Я игровом деле уже давно. И переиграла немало игр. Так что если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте. Чем смогу помогу!

Alekssa-E
20.01.2007, 17:49
PERIS Можешь дать мне интерестные русские сайтики где можно скачать скины для Симс 2?
Зарание спасибо!
Кстати, ты много знаешь про Симси2? Сможешь ответить на некоторые вопросы?

Yulia_^_^
21.01.2007, 14:45
Aleksiya по поводу сайтов:
1) http://www.serasims.de/
2) http://www.xmsims.com/sims2/ehtm/main/index.htm
3) http://www.ppl.abandonedgarden.com/
4) http://www.sims24ever.de/
5) http://modthesims2.com/download.php
Сайты 1, 2, 3, 4, и 5 не русские, но здесь есть интересненькое
6) http://www.sims2club.ru/
7) http://bestforthesims.narod.ru/TheSims2/index.html

Про Симсов2 я знаю достаточно, что б играть в нее без проблем :) Но у меня нет всех адонов к Симсам. Есть только Гламур. Так что на ВСЕ вопросы я ответить конечно не смогу. Но на что смогу - постараюсь ответить.

Zhenok
24.01.2007, 18:36
Блин! Я по симам просто спец! У меня диск Петс и на нём все отдоны и в них можно сразу чтобы все в игре были!


А вот самый клёвый сайт по симам:http://thesims2ru.com/

и вот: http://www.sims2club.ru/

Yulia_^_^
25.01.2007, 20:19
Люди, а кто играет в Lineage II и может подсказать хорошие сервера к ней?

ipolka
03.02.2007, 18:25
PERIS, зайди на http://www.stopforum.ru/, тебе там все подробно расскажут, люди там добрые! :)
Раньше я играла в такие игры, как симы, Movies и их подобные.
А сейчас просто души не чаю в игре Sacred Underworld! Кто не пробовал, опробуйте обязательно! Супер-игра.

Yulia_^_^
03.02.2007, 22:16
Соглашусь. Sacred Underworld - класная игра. Я прошла первую Sacred, потом установила эту, но так ее до конца и не прошла. (Уж привычка такая вредная у меня: не проходить до конца игры)
Так никто мне и не ответил .КТО-НИБУДЬ ИГРАЕТ В ЛИНЕЙКУ??? Если да, то на каком сервере. Просто я хочу попросить, что б кто-нибуть помог мне "влится" в эту игру.

Просто обидно, что все(за исключением некоторых)(в основном девчонки) играют только в каких-то Симов и не замечают других офигенных игр!!!Huh

ipolka
05.02.2007, 23:06
PERIS, а если не секрет, то за кого ты играла?

Yulia_^_^
06.02.2007, 15:45
В каком смысле - за кого?
Если каким чаром, то я играла ельфийкой, тёмной ельфийкой и еще пробывала гномичкой.

mariaros
11.02.2007, 06:13
Я обожаю симс2университет,бизнес,но ная жизнь!!!А вы че любите???

Koshechka
11.02.2007, 15:58
Я обажаю The Sims2 !!! У меня есть вся коллекция The Sims2!!! Но уже эти все игры мне начинают надоедать!;:?)

zvezdochka
14.02.2007, 15:36
Я тоже просто обожаю "sims", но играю не часто, все больше в интернете.

Cmac9I
15.02.2007, 21:15
ДЕВЧОНКИ Я СВАМИ СОГЛАСНА!!!
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОИГРАТЬ В СИМСОВ 1И2,НО МНЕ БОЛЬШЕ
ИГРАТЬ СИМСОВ 2.

Knight_in_night
16.02.2007, 13:16
Люди кто в героев 5 играл?как пройти через фениксов(примерно 6 штук, но потом восрешаются, в общем всего их 12, существа высшего уровня)если у меня армия инферно+сильван инферно-высшее существо конь-кошмар, в сильван высшее-друид.
Мне бы тактику самого ведения боя!Это компания, там где за Аграила играешь.

Vorona
16.02.2007, 14:57
Люди кто в героев 5 играл?как пройти через фениксов(примерно 6 штук, но потом восрешаются, в общем всего их 12, существа высшего уровня)если у меня армия инферно+сильван инферно-высшее существо конь-кошмар, в сильван высшее-друид.
Мне бы тактику самого ведения боя!Это компания, там где за Аграила играешь.

Меня заставило улыбнуться... Твой первыйвопрос.. "Люди, кто играл в героев 5?".. а потомты начинаешь распрягаться, какие существа какого уровня..тебе не кажется, что человек, который играл в героев, и так знает кто какого уровня... Получается, что ты объясняешь для тех, кто не играл..а онитебе уж никак с тактикой не помогут.. О.о

У меня тут возник вопросец... Люди (то большинство, которое обсуждает тут симсов)..а вы во что-нибудь ещё играете кроме симсов? Лично мне очень понравилась игра "Сибирь 1,2".. особенно первая.. советую..

Knight_in_night
16.02.2007, 15:03
если кто играл то они могут знать как пробить фениксов.Если играл но до этой кампании не дошел, может подскажут тактику(затем-то я тут про уровни и распиналась).Кто не играл-тех нафег.Хотя они тоже могут подсказать как армию расставлять.
Улыбайтесь чаще, тогда ваша жызнь сократится!

Nezabydka
16.02.2007, 18:20
девченки подскажите когда в симсонах2 надо использовать код на близнецов

Koshechka
16.02.2007, 19:59
девченки подскажите когда в симсонах2 надо использовать код на близнецов
Тогда, когда "твоя" девушка заберемениет от того которого ты создала или от соседа!

mariaros
20.02.2007, 08:49
Девчат а вы играли в ДОМ3?Суперская игра советую поиграть

mariaros
20.02.2007, 08:53
О Незабудочка ты знаешь код близнецов в симсах2?Скажи пожалуйста!!!!

Kventin_Byratino
20.02.2007, 17:07
девчёнки. ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. зачем вы играете в симс?

Zhenok
21.02.2007, 08:15
тебе этого не понять там всё как в жизни и ты можешьсоздать свою точную корию и назвать её в свою четь! А потом смотреть что с табой будет происходить!

Knight_in_night
21.02.2007, 13:41
три года назад я пробовала в СИМСов поиграть...
Мне это быстро надоело и я их всех поубивала-в бассейне утопила.Потом вокруг такие красивые надгробья появились...
А еще пара человек у меня сгорело.
И это все способы убить их?

Kventin_Byratino
21.02.2007, 16:15
играть в жизнь? а есть ли в етом смысл?

Lizkaa
21.02.2007, 20:12
Люди а кто играл в ГП и КО??? Я там застряла на одном месте.Кста, клевая игра, графика из симс, испытания круть! Тока там по замку нельзя бегать, и угарать. Посылайте ваши коменты, и кто все прошел стучите в асю

kisso4ka5
21.02.2007, 20:21
Я тоже обожаю sims2 собрала все части с самой1 до самой последней!Зато быстро надоело играть смысла вовсе нет.Живешь и живешь.Помогите дайте коды на игру симс2 (подружка просит)

Fleur-de-lis
22.02.2007, 13:03
Мне например нравится Sims 2. Но я давноооо уже не играла...
Вот коды.
Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре
Очень интересный код new! -нужно вводить по пунктам
1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе , где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима , оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предемет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду
писать об этом, сами увидете )
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загруске игры.

Knight_in_night
22.02.2007, 16:05
Девочка Аля играла в контру
Шахидов мочила на каждом ходу
В школу пришла, теперь на стене
Размазано тело мальчишки в чалме...


Тоже очень жизненная игра...

Zhenok
22.02.2007, 20:51
играть в жизнь? а есть ли в етом смысл?

Конечно, есть, ты можешь понять некоторые прелести жизни, и увидеть там свои недостатки, а ещё интересно исправить другими, ты даже можешь почувствовать переживания, ответственность!

Nikoletta
24.02.2007, 23:48
А я обожаю квесты! У меня их много. Особенно мне нравятся игры-квесты серии Ненси Дрю. Ещё мне нравится Сибирь. :)

Zhenok
25.02.2007, 19:43
Мне например нравится Sims 2. Но я давноооо уже не играла...
Вот коды.
Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре
Очень интересный код *new! -нужно вводить по пунктам
1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе , где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы *этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl *и нажми на желание сима , оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предемет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду
писать об этом, сами увидете )
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загруске игры.




Я пользуюсь этим кодом там можно влюблять, делть вампиром, убивать и делать день рожденья чтоб они достигали следуещего этапа жизни, ещё можно повышать голод, энергию и т. д. можно сразу все способности привести в совершенство! И т.д.

Stihiya
26.02.2007, 23:24
Я тоже в симс2 играю.Причем 2 версию обожаю, а от первой меня мутит! Скоро еще симс2 сезоны выйдут... Считаю секунды. Там симы могут простудиться если в холод выйдут на улицу, обгареть в жару и в их дом может попасть молния. Это не все конечно. А для убийства симов есть 9 способов. Русскажу если кому интересно.Потом.

Nannya
02.03.2007, 15:00
Расскажите кто нибудь о том как убить СИМОВ! А вот а я дам вам много кодов.
deleteAllCharacters-убрать всех симов
unlockcareerrewards-открыть все карьерные награды(у выбранного сима)
maxmotives-повышает настроение+все потребности(даже у гостей)
forcetwins-близнецы(вводить перед родами)
А так кого много интересует зайдите на сайт www.thesims-2.ru
Девчонки ,а у кого какие симы( я имею ввиду дополнения) ?

Knight_in_night
02.03.2007, 15:55
Хыhttp://r.foto.radikal.ru/0703/c6a2aea75712.jpg
Я знаю!их нужно затолкать в бассейн и убрать лесенки!Потом там всех ускорить.
Получица кладбище вокруг бассейна!

S@Bi
02.03.2007, 16:16
Расскажите кто нибудь о том как убить СИМОВ! А вот а я дам вам много кодов.
deleteAllCharacters-убрать всех симов
unlockcareerrewards-открыть все карьерные награды(у выбранного сима)
maxmotives-повышает настроение+все потребности(даже у гостей)
forcetwins-близнецы(вводить перед родами)
А так кого много интересует зайдите на сайт *www.thesims-2.ru
Девчонки ,а у кого *какие симы( я имею ввиду дополнения) ?


Еще чтоб убить их можно поудалять двери и запустить фейерверки в доме.Будет пожар.
А еще можно удалить холодильник и...вобще доступ к еде...

Sexy_L
02.03.2007, 16:33
Еще чтоб убить их можно поудалять двери и запустить фейерверки в доме.Будет пожар.
А еще можно удалить холодильник и...вобще доступ к еде...



Помоему есть другой способ! Как у мя к примеру!!!

Игра The Sims2 Pets!
А я не хотела убивать своих симов! Они сами умерли! Я када строила дом, над плитой забыла поставить такую круглую сигналку, после я ускорила игру, отвернулась от кампика, короче забыла про него, к тому же я вырубила мои колонки! Через некоторое время, где-то через 30 мин я поворачиваюсь и... ДОМ ГОРИТ!!! Я до такой степени испугалась! Ужас! Вскоре все у мя поумерали, и мне пишет какой-то гад: "Еслиб у игры The Sims2 была бы цель "Убийство", то вы бы заняли первое место. Но цель у этой семьи "Жизнь" - вы на последнем месте" Прикол!?


Да, кстати зачем это тебе???

Nannya
02.03.2007, 17:13
Да просто надо убить одного мужика, который (не знаю как поселился в моём доме). А других жильцов мне не надо убивать...

Lajla
03.03.2007, 17:47
А мне на день рождение подарили Сиис2 День святого Валентина.Супер игра!

Lajla
03.03.2007, 18:48
* Помоему есть другой способ! Как у мя к примеру!!!

* * * * * * * * * * * Игра The Sims2 Pets!
* А я не хотела убивать своих симов! Они сами умерли! Я када строила дом, над плитой забыла поставить такую круглую сигналку, после я ускорила игру, отвернулась от кампика, короче забыла про него, к тому же я вырубила мои колонки! Через некоторое время, где-то через 30 мин я поворачиваюсь и... ДОМ ГОРИТ!!! Я до такой степени испугалась! Ужас! Вскоре все у мя поумерали, и мне пишет какой-то гад: "Еслиб у игры The Sims2 была бы цель "Убийство", то вы бы заняли первое место. Но цель у этой семьи "Жизнь" - вы на последнем месте" Прикол!?


* Да, кстати зачем это тебе???
А мне написали что если не сохранить игру то всё будет хорошо ни кто не будет мёртв .

Yulia_^_^
03.03.2007, 21:59
А чего там новенького в Симс2 День святого Валентина?

Lajla
04.03.2007, 08:19
го ещё чеА чего там новенького в Симс2 *День святого Валентина?
Там много одежды и косметики и много ещё чего! Супер игра!

Yulia_^_^
04.03.2007, 16:14
Очень интересно! Нужно будет где-то достать...)

Lajla
05.03.2007, 20:28
А ещё там есть все дома из всех аддонов ,симсы больше похожи на людей и есть новый город "Остров Валентина"

runja
07.03.2007, 10:44
Народ подскажите интересные квесты!

Stihiya
07.03.2007, 15:46
1. Сим может сгореть-призрак красный.
2. призрак сима утопленника голубой, оставляющий за собой лужи
3. Если больного сима не лечить 10 дней, он умрет. Призрак зеленый.
4.Если сим, у которого более 3 *потребностей низкие и он увидит другого призрака он умрет от смертельного испуга. Призрак в таком случае розовый.
5.Симы, умершие от удара током - желтые и иногда дергающиеся в ореоле голубых молний призраки.
6. На сима смотрящего ночью на звезды без телескопа может упасть спутник. Призрак будет желтым. (Спутник можно будет продать за 1999!)
7.Фиолетовым призрак будет, если на него нападут инфекционные мошки.
8. Если сима очень долго не кормить (дня 2 живут),то он умрет от голода. Его *прозрачный призрак будет таскать еду из холодильника.
9. И, наконец, если сим умрет сам от старости (вместе со смертью прийдут Гавайские танцоры, а сим возьмет с собой чемодан) его призрак будет белым. Кстати если он умрет счастливым, могила будет из белого мрамора, с выгравированой золотым целью жизни сима.
Это 9 способов убийства симов, новых пока не ожидается.

Zhenok
07.03.2007, 16:20
Люди я играю в СИМС2 сизон просто кайф!

Lajla
07.03.2007, 16:39
Согласна! Просто супер!

Zhenok
07.03.2007, 16:48
Народ,кто знает почему в инете нет даты выхода СИМС2 сизон?

Nannya
07.03.2007, 16:51
Кстати, у меня есть Симсы "БИЗНЕС,НОЧНАЯ ЖИЗНЬ, УНИВЕРСИТЕТ И ПИТОМЦЫ"
Я хочу ещё СИЗОНС(СЕЗОНЫ)













http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru87749.png (http://vsdi.net/count)

Nannya
07.03.2007, 16:54
Народ,кто знает почему в инете нет даты выхода СИМС2 сизон?

то ли 2006 год, то ли 2007 год....

Zhenok
07.03.2007, 16:56
Кстати, у меня есть Симсы "БИЗНЕС,НОЧНАЯ ЖИЗНЬ, УНИВЕРСИТЕТ И ПИТОМЦЫ"
Я хочу ещё СИЗОНС(СЕЗОНЫ)

http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru87749.png (http://vsdi.net/count)




Знаешь есть такое понятие как 5 в 1 вот лучше сделай так, то есть купи один диск и делос концом!

Nannya
07.03.2007, 16:57
а разве продаются 5 в 1?!?

Zhenok
07.03.2007, 17:01
то ли 2006 год, то ли 2007 год....




Это всем понятно, но точной даты нет, что всех и интерисует!

Nannya
07.03.2007, 17:06
кстати, ты смотрела на сайте www.thesims-2.ru
или www.eagames.co.uk/thesims или www.pegi.info










http://www.lines.wlal.ru/cache/83814381.png (http://www.wlal.ru/)

Zhenok
07.03.2007, 17:06
а разве продаются 5 в 1?!?


Есть даже 6 в 1 вместе с самыми обычными СИМС2.

Zhenok
07.03.2007, 17:09
кстати, ты смотрела на сайте www.thesims-2.ru
или * www.eagames.co.uk/thesims * * или *www.pegi.info

http://www.lines.wlal.ru/cache/83814381.png (http://www.wlal.ru/)


Ты знаешь, я с английским не в ладах!

Nannya
07.03.2007, 17:16
Есть даже 6 в 1 вместе с самыми обычными СИМС2.
[/quote]


А я ни разу их не видела












http://vsdi.net/count/down/i/meter-ru36711.png (http://vsdi.net/count)

Zhenok
07.03.2007, 17:19
Оболдеть живёшь в Москве и не видела!!!!!!!!!!!!!!! Поищи!!! если у нас в Ставрополе есть, то в Москве....

Nannya
07.03.2007, 17:20
Люди, а кто что любит делать в СИМСАХ? я например-строить и придумывать новые семьи............

Zhenok
07.03.2007, 17:23
ВСЁЁЁЁЁЁ обсолютно!!! Кроме учёбы в уневерситете..

Nannya
07.03.2007, 17:23
Оболдеть живёшь в Москве и не видела!!!!!!!!!!!!!!! Поищи!!! если у нас в Ставрополе есть, то в Москве....



Я уже все магазины оббегала, ничё НЕТу!

Nannya
07.03.2007, 17:27
ВСЁЁЁЁЁЁ обсолютно!!! Кроме учёбы в уневерситете..
Почему?

Zhenok
07.03.2007, 17:36
Прислано Участником: Nannya Прислано в: Сегодня в 17:23:41
Сегодня в 17:19:44, Zhenok писал(а):Оболдеть живёшь в Москве и не видела!!!!!!!!!!!!!!! Поищи!!! если у нас в Ставрополе есть, то в Москве....


Я уже все магазины оббегала, ничё НЕТу!


Не может, быть, тем болие всю Москву не то что обегать, обездить нельзя!



Прислано Участником: Nannya Прислано в: Сегодня в 17:27:25
Сегодня в 17:23:17, Zhenok писал(а):ВСЁЁЁЁЁЁ обсолютно!!! Кроме учёбы в уневерситете..


Почему?



Нудно очень....

karamelk@
08.03.2007, 00:29
приветик девченки. кому там квесты? попробуйте если не играли офигенный квест post mortem. просто зашибись. а так еще мона ненси дрю, шерлок холмс тоже классный....

Alena96
10.03.2007, 12:57
Я собрала почти все дополнения к симсу 2.
Кроме *сизоны*.Я просто хотела узнать воше про что там???Кто знает напишите ПЛИЗ!

Sladkaya_N
13.03.2007, 10:52
А я сейчас играю в Симс 2. Я недавно нашла и теперь её обожаю! Раньше думала, что сложно, а оказалось, что легко.

Stihiya
13.03.2007, 15:34
Про симс сезоны:
Наслаждайтесь Всеми Четырьмя Сезонами с Вашим Симом!
Направляйтесь на улицу для круглогодичных развлечений с вашим Симом. Новая сезонная деятельность ждет ваших симов, включая бои снежками, прыгание в куче листьев, преследование бабочек и другое. Укрепите семейные связи зимой, позвольте расцвести романтике весной, сделайте глубже дружественные узы летом или ускорьте карьерный рост осенью. Теперь ваш сим может пробовать новые карьеры и достигать вершин в новых талантах на всем протяжении лет, но остерегайтесь замерзания, солнечных ожегов, чихания и других неожиданных эффектов погоды! Одевайте своего сима соответствующе или столкнетесь с последствиями.

Впечатляющие и детальные эффекты погоды
Совершенно новые визуальные события пришли в мир Sims2! Теперь ваш сим может по опыту знать метели, ливни с грозой, удары молнии, и смертельный град. Все четыре сезона эффектно представлены, для того чтобы происходить во всех районах Sims2.

Извлекайте выгоду из каждого снзона
Сезоны сильно воздействуют на отношения сима, его настроение и страхи.

Разделяйте (используйте вместе) новую деятельность
Новые пути для ваших симов, их семей и друзей развлекаться вместе. Постройте снеговика, бултыхайтесь в бассейне, играйте в мяч или покатайтесь на коньках.

Собирайте фрукты, посаженные вашими симами
Пожинайте фрукты и овощи круглый год и смешивайте любовное зелье, энергетические напитки, усилители здоровья и другое.

Улучшайте новые таланты
Присоеденитесь за деньги к клубу садоводов, чтобы узнать как сделать ваш сад цветущим и пожинайте награды! Ловите свежую рыбу, чтобы поджарить ее на барбекю, но опасайтесь сюрпризов ловли.

Исследуйте 6 новых карьер
Ваш сим страстно желает жизни искателя приключений или геймера? Возможно они предпочитают исследовать мкзыку, законодательство, журналистику или обучение? Веселые карьерные вознаграждения, такие как хэви металл гитара ждет ваших симов с каждым карьерным путем.

Одевайтесь по сезонам
Оденьте ваших симов в сезонную одежду, включая Зимние пальто, перчатки, шапки, плащи, и летние платья.

Наслаждайтесь новыми предметами
Выбирайте сезон, собирайте фрукты и овощи в саду, катайтесь на катке, добавьте веселья с горкой в бассейне!


Новые возможности:
- Кошки смогут охотиться за бабочками.
- Если сим в купальнике отправляется на улицу зимой, он может замерзнуть. И тогда другой сим, если у него хорошие отношения, появляется и спасает его, в смысле, размораживает с помощью фена для волос.
- Неудачливый рыбак может вместо рыбы выловить ботинок.
- Новые взаимодействия между симами появляются, когда они на коньках или на роликах.
- Томаты, баклажаны, перцы, фасоль, земляника, огурцы, яблоки, апельсины и лимоны – все это будет расти в садах и огородах.
- Чтобы урожай был удачным, с растениями надо будет разговаривать.
- Появится новый район -Riverblossom Hills.
- Пингвин – NPC, который, да, действительно внезапно появляется в доме сима и «хочет что-то, что вы не готовы с ним делить».
- В газете тоже появится рубрика «погода».
- Насчет «счетов, котят, щенят и тел» под снегом, по-моему, просто имеется в виду, что если во дворе лежит толстый слой снега, достаточно навести курсор на клетку, чтобы снег стал прозрачным. Так можно найти счета и газеты, лежащие у почтового ящика.
- Показатели гигиены будут падать медленнее.
- Появятся новые взаимодействия с почтовым ящиком. Слава те, господи, наконец-то можно будет одним щелчком по нему заплатить по всем счетам...
- Можно будет выбирать и устанавливать собственную последовательность смены времен года. Например – зима, зима, зима, осень. Кому как нравится.
- Перемещая курсор над домами в районе, можно будет увидеть то время года, которое установлено для конкретного дома.
- На портретах симов появится значок термометра, который будет показывать, холодно ему или жарко.
- Молнии могут сжигать деревья.
- Для получения «погодной машины» понадобится всего-то 7,000 очков стремления.

Stihiya
13.03.2007, 15:42
В интернете сезоны уже можно скачать, а в продажу они еще не поступили. Хотя я сегодня читала, что вчера поступили, но точно еще не известно. А симс 6в1 и 5в1 есть практически везде. Просто это нигде не указано. Практически в каждой пиратской версси симс2петс все версии игры. Кроме немаксисовых даполнений по сериалам и другим лжеаддонам. Еще известно про The Sims 2: Celebration Stuff , который поступит в продажу 3-го апреля. Его темой станут праздники, которых в мире сиимс станет намного больше. А вообще это каталог.

Kibzic
13.03.2007, 15:46
О спасибочки за описание к игре!! Я все хожу присматриваюсь и ни как не куплю, думала там ничего особенного нового и интересного нет...а коды новые есть какие-нибудь?

Stihiya
14.03.2007, 16:17
Пока неизвестно, но наверняка будут-много новых действий и персонажей, к которым требуются коды. В смысле ходишь и смотришь-она где то уже продается?

Alekssa-E
15.03.2007, 22:31
Девченки, незнаете, существует игра "Кадетство" ???просто очень хотелось бы что б её сделали.

Beauty176
18.03.2007, 22:05
А вы играли в "Отчаянные домохозяйки"?советую,рульн я игрулька!Даже лучше СИМС!

Nannya
19.03.2007, 17:05
А в Симсах Сезоны есть такая возможность ездить на море?

Stihiya
19.03.2007, 18:56
Нет! Там все сезонные возможности, а море хоть и бывает летом(сезон) -это отпуск. Кажется это в бизнесе можно, хотя я оч сомневаюсь!

Yuli4ka
23.03.2007, 17:23
я тож болдею от Симс 2, играла и в Ночную Жизнь в Суперстар, и в Хауз ПАти.... и в Универе училась... а кно нибуть в Lineage 2 играет??? класснная игрушка!!!

Tomari
23.03.2007, 17:32
Я тоже в симов играю с детства, с 5 или 6 лет (11 щас)
Играла в просто симов и в симс 2:
петс опен фо бизнес, зачаровки и т.д......

Millena
23.03.2007, 18:28
А кто знает такую игру Morrovind? Пока что всем известным мне девчонкам она понравилась! Игра просто захватывающая!!!

Yulia_^_^
24.03.2007, 19:08
Моровирд это вещь. Прошла ее пару раз.

Zhenok
29.03.2007, 12:59
Народ, а кто в ПЕТЬКУ играл?

Lady_Flame
29.03.2007, 20:51
Я играю в Sims 2 University и Sims 2 Night Life , GTA Vice City , Zanzarah , Fashon Show и Фабрику звёзд .

revelation
29.03.2007, 21:48
я люблю FIFA все версии!играл начиная с версии 98 года.щас соответственно в 2007.
ещё играю в НФС-Мост Вонтед,а КАрбон мне не понравился,ибо скучно=))

Zajka
30.03.2007, 09:22
Я играю в Sims Дом 2 как построить свою любовь.

Lady_Flame
30.03.2007, 09:27
Эх , везёт вам всем , а у нас в Астрахани такие игры очень сложно найти .

Zhenok
30.03.2007, 13:38
Эх , везёт вам всем , а у нас в Астрахани такие игры очень сложно найти .


А во что вы там тогда играете???

Lady_Flame
30.03.2007, 20:17
Не знаю как другие , но я играю в Sims 2 University и Sims 2 Night Life , GTA Vice City , Fashon Show , Zanzarah и Фабрику звёзд . Других "симсов" я в магазинах не видела . Другие игры есть , но не очень популярные .

Nannya
04.04.2007, 16:26
Люди, а кто видел игру Sims 2 Seasons?а то я чё то её не найду

Zhenok
05.04.2007, 09:04
Да, я знаю. Люди, а кто видел игру Sims 2 Seasons?а то я чё то её не найду


МОСКВА, вы что??? У нас в маленьком городе Ставрополе в каждом комп маге!!! Ставрополь -маленкий город, а вы в столице найти не можете.

Stihiya
05.04.2007, 12:30
Просто их уже разобрали. Я никак не могу купить-как прихожу все скуплено!!

Nannya
05.04.2007, 20:56
а у кого есть PSP ? если есть, то в какие игры вы играете...?????????

Nannya
06.04.2007, 15:58
Девчонки! а кто играл в Sims 2 Seasons? я их нашла, но ещё не купила.Вот думаю-покупать, или нет. кто скажет?-интересные или нет эти симсы сизонс? и чё там новенького?






http://glamurnenko.ru/lines/4/4_33_1179518400_0_%C4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF +%D0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC _1_14_0.gif (http://glamurnenko.ru/lines/)

L.Schukina
07.04.2007, 14:07
Подскажите,как в sims 2 машину купить?

Stihiya
07.04.2007, 23:54
Конечно интересные! Вот какая штука жизнь-полинтернета гоняется за сезонами, а некоторые сразу на них натыкаются и еще думают! Nannya, посмотри предидущую страницу. L.Schukina,машина покупается как и все остальное-т.е. через режим покупок. Только есть ли она в твоей версии? Какие симсы утебя стоят?

Nannya
08.04.2007, 20:09
Подскажите,как в sims 2 машину купить?

Если у тебя без дополнений, то нельзя

Nannya
08.04.2007, 20:15
А кто играл в СЕЗОН ОХОТЫ?

Lu4ik
08.04.2007, 21:56
Мне очень нравится Ненси Дрю и вообще жанр квест. Но и в Симов тоже играла. Как же без них-то?:)

mosik
09.04.2007, 05:14
а я ещё слышала про игру 7 sins кто нить играл?расскажите!

Yuli4ka
09.04.2007, 12:01
Мне очень нравится Ненси Дрю и вообще жанр квест. )
я тоже в Ненси Дрю играла! сепр игра, мне очень понравилось, интересный детектив! Я прошла Карусель с привидениями, а ты?

Lu4ik
09.04.2007, 22:14
[quote Merilin. Я прошла Карусель с привидениями, а ты?[/quote]

Я играла только в 4 игры, которые нашла на русском языке.

Lady_Flame
12.04.2007, 10:38
Расскажите о игре Sims 2 Seasons , плиз !

Alena96
12.04.2007, 15:30
Расскажите о игре Sims 2 Seasons , плиз !


Ну,в этой игре ты можешь менять времена года.
Времена года у них такиеже как и в жизне-зима,весна,лето,осень.Ты можешь расположить их как захочешь,допустим-лето,зима,осень,весна.
Там как по настоящиму идет зимой снег,а осенью гроза и дождь!!!Вобщем советую поиграть!!!!!!!!!!!!!!!
Мне оч понравилось!!!

zvezdochka
12.04.2007, 15:42
Прикольная игра "Сибирь", мне очень понравилось! Расскажите(если можно) об игре " Хоббит", вот купила и нефига не понимаю!

Tomari
16.04.2007, 17:36
и ещё я обожаю Рекс 2!
Игра детская но прикольная.
Там музыка спокойная, расслабляющая.
И вот что скажу! Ни фига не лёгкая я месяц с Машкой мучилась, но потом мы прошли! :()
Короче Рекс 2

anik
21.04.2007, 03:00
а никаму не интересно про гру 7 sins?мне вот на пример даже очень интересно!не расскажете?

anik
27.04.2007, 02:47
скажите люди пожалуйста!я скачала патчи для симов там разные короче!а они не работают!значит просьба такая ПОЖАЛУЙСТА скажите КУДА КОНКРЕТНО НАДО СКАЧИВАТЬ!!!!!!!!

Dashka
28.04.2007, 16:46
На многочисленные просьбы трудящихся отписываюсь про игру "Сибирь". Не "Сибиря", не "Себирь", а именно "Сибирь". Сюжет игры такой: девушка, выполняя задания своего руководства, должна сделать репортаж о владелице фабрики по изготовлению роботов. Но, прибывая по месту назначения, она узнаёт, что владелица умерла, и что владельцем становится её брат, который пропал около семидесяти лет назад. И вот девушка отправляется на его поиски. Путешествую, она разгадывает логические задачи и всюда встречает механические поделки Фаральбергов.

Графика - просто замечательная. Лица, одежды прорисованы до деталей.
Загадки - сложные, но решаемые.

http://www.ag.ru/ag15/reviews/879/logo.jpg

В "Сибири" 2 всё таже девушка помогает Гансу Фаральбергу найти далёкий остров, где живут мамонты. Девушка справляется со своей задачей, решая те же логические задачи.

Игра - необычайно красивая, красочная и сказочная.

Помню, как смеялась, когда у Кейт появился маленький юкки. :)

cat1195
28.04.2007, 17:03
Я обожаю Sims 2 Pets!Многие сочтут меня сумашедшейно Гарфилд и Гарри Поттер тож клёвые игры !!!!!1

Alena96
29.04.2007, 11:33
Я только недавно прошла игру *ХоЗяЙкА ДаЛиНы РоЗ.*Игра лёгкая ,но оч интересная!!!

superdetka
29.04.2007, 11:42
мои любимые игры : sims2 & dogz5 и ещё всё что связано с долиной роз

Alena96
29.04.2007, 11:59
А кто нибуть проходил *НаСлЕдСтВо ДаЛиНы РоЗ.*?

Alena96
29.04.2007, 12:25
А про что эта серия?

Nasti
29.04.2007, 12:29
А мне нравится игра Sims2:зачарованые!

Lana9427
29.04.2007, 15:53
Люди!Напишите плис кто нибудь про игру Готика!Умоляю

Yuli4ka
29.04.2007, 17:27
что тебя именно интересует? я много об этой игре знаю, у меня брат всю ёё прошел. если что, стучись в личку! расскажу!

а кто нибуть из вас девченки знает что нибудь интересное об игре Lineage II?? напишите плиииз, можно даже в личку!

Lana9427
29.04.2007, 17:39
Я в Линейку играла.играешь,поднимаешь левлы,с друзьями общаешся,шмот покупаешь,бьешь мобов...и все на оном серваке...

про готику интересует о чем там

Yuli4ka
29.04.2007, 17:42
ну игра по стратегии типа Линейки... ходишь там, сначала простым чуловечком, потом развиваешся, тоже лвл подымаешь, игра-бродилка, чем отлинейки отличается так это тем, что она не он-лайн, тоесть если в ла2 играют реальные люди со всей страны, то тут ты сама. задания исполняешь разные... чем больше тем лучше.

насчет л2: срваков то есть много! я уже на 5 побывала!

Miss_Gotika
29.04.2007, 19:20
Мне нравится "Sims 2",но эта игра быстро надоедает.А сейчас я играю в "Фабрику звёзд",прикольная игра.

Lady_Flame
30.04.2007, 19:49
Мне нравится "Sims 2",но эта игра быстро надоедает.А сейчас я играю в "Фабрику звёзд",прикольная игра.
Я тоже играю в Фабрику звёзд . Она немного похожа на Симсов .

anik
01.05.2007, 01:42
девчёнки!скажите если знаете!я скачала патчм для симов2!а куда их распаковывать незнаю!помогите!

Miss_Gotika
01.05.2007, 14:31
Я тоже играю в Фабрику звёзд .
А на каком уровне?

Lady_Flame
01.05.2007, 15:37
А на каком уровне?

Я на 4 уровне , а что ?

Aleksandra
03.05.2007, 12:48
Я тоже играла в Фабрику Звезд:)ЗАстряла на втором лвле!И причем эта игра очень похожа на Симсов !Обе эти игры надоедают быстро!

anik
05.05.2007, 21:13
а у мя в симах вчера инопланетяни прилетали!!!!!!!!!!
а ктонить знает как их оставить???

anik
05.05.2007, 21:16
а не подскажите? в симах только мужчины от инопланетных рожают???или женщины тоже???если да то ваще как???подскажите очень интересно!!!!!!

Hil
09.05.2007, 11:12
anik, там нужно вывести сима ночью посмотреть в телескоп, инопланетяне прилетят, заберут его, потом могут векрнуть беременного. А оставить их помоему никак нельзя..


Кто-нибудь играет в Симс2 Seasons? Можно ли как-то совместить Симс Петс и Сизонс?

Aleksandra
09.05.2007, 11:16
anik, там нужно вывести сима ночью посмотреть в телескоп, инопланетяне прилетят, заберут его, потом могут векрнуть беременного. А оставить их помоему никак нельзя..


Кто-нибудь играет в Симс2 Seasons? Можно ли как-то совместить Симс Петс и Сизонс?
Можно вначале установи петс а потом сизонс

Tonissimo
09.05.2007, 17:53
О.. я раньше помешана на симсах была.. ) сейчас у меня тоже эта игра установлена, но я все жду когда куплю дополнения... так мож буду играть :) а то надоело как-то )

anik
10.05.2007, 04:28
anik, там нужно вывести сима ночью посмотреть в телескоп, инопланетяне прилетят, заберут его, потом могут векрнуть беременного. А оставить их помоему никак нельзя..


Кто-нибудь играет в Симс2 Seasons? Можно ли как-то совместить Симс Петс и Сизонс?

а беременных возвращают ток мужиков или женщин тож???

anik
10.05.2007, 04:34
anik, там нужно вывести сима ночью посмотреть в телескоп, инопланетяне прилетят, заберут его, потом могут векрнуть беременного. А оставить их помоему никак нельзя..


Кто-нибудь играет в Симс2 Seasons? Можно ли как-то совместить Симс Петс и Сизонс?

сначала установи сеазонс потамучто они новее!а потом петс и всё совместица!

melany
11.05.2007, 02:21
а когда The Sims 3 выдет в продажу????

Hil
11.05.2007, 15:40
anik, пасибки. А насчёт беременных женщин не пробовала

Shinobu
11.05.2007, 18:21
Я тоже жду симс 3!!!

melany
12.05.2007, 01:52
Я тоже жду симс 3!!!

А НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ЗНАЕШЬ????

anik
12.05.2007, 01:55
anik, пасибки. А насчёт беременных женщин не пробовала

Hil незачто,а я пробавала не получалась но вдруг просо не везёт???

anik
12.05.2007, 01:58
Я тоже жду симс 3!!!
а кто его не ждёт??? ах когда де он выдет......

Stihiya
12.05.2007, 19:52
Долго же вам прийдется ждать! Симс3 выйдет в 2009! А заберементь могут только мужчины.

violeta
14.05.2007, 05:35
я тоже симов люблю!а так же жду третьих симов!но я слышала что симы 3 выйдут не 2009 а в 2007 вроде!

Krasotulia
14.05.2007, 13:54
Я конечно тоже люблю симов,но у меня вопрос:вы что только в них играете?на всей этой странице только про них писали!Вы никогда не пробовали играть в такие замечательные игры как Ненси Дрю и Сибирия1,2?А ещё Боги-Дорога в Бесконечность!

anik
20.05.2007, 17:06
ЛЮДИ!!!!!!!! А КАК ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОИГРАЛИ ВСИМОВ?????

anik
20.05.2007, 17:10
Я конечно тоже люблю симов,но у меня вопрос:вы что только в них играете?на всей этой странице только про них писали!Вы никогда не пробовали играть в такие замечательные игры как Ненси Дрю и Сибирия1,2?А ещё Боги-Дорога в Бесконечность!

нет симы не одна игра но просто тут собрались люди кто вв неё играет но если у тебя есть вопросы по поводу игр которые ты предлагаешь то задай их и кто играет в те игра тот тебе обязательно ответит!!!!!!!!!!но если ты хорошо посмотришь сибирь тут тоже обсуждается!

anik
20.05.2007, 17:16
а кто ни бужь играет в Beach Life?????
как пройти уровень "подои его?????"

anik
20.05.2007, 17:19
Ну вопросов то у меня и нет.
ну вот а по симам всегда вопросы есть!
вот я например купила симов сизонс а там в диске ошибка!!!!!!
чё делать????

snezhinka
20.05.2007, 17:25
ну вот а по симам всегда вопросы есть!
вот я например купила симов сизонс а там в диске ошибка!!!!!!
чё делать????
Ну, если на диске ошибка-ничего не поделаешь, можно только новый купить...

Я смотрю, в этой темке в основном симс обсуждается...А кто-нибудь играл в "Alias"?Классная игрушка...Мне очень понравилась, правда там немного драки есть,когда шпионские задания выполняешь, но без крови=)
Еще люблю простые логические игры

anik
20.05.2007, 17:29
а ты знаешь ск-ко тут диск тоит???

anik
20.05.2007, 17:31
у меня з вида симов!
за каждый плотила по 30 долларов!!!

snezhinka
20.05.2007, 22:19
а ты знаешь ск-ко тут диск тоит???
anik, если честно я даже не знаю, где ты живешь, ни, тем более, сколько там диски стоят, но больше ничего посоветовать не могу.

anik
24.05.2007, 17:32
всё! теперь я пошла в магазин и поменяла диск!!!!!!!!!!!!!!
и он работает!!!!!!!!!!

Shinobu
25.05.2007, 08:58
А кто нибудь играл в иргу "рога и Копыта"?

Emo
01.06.2007, 00:09
На многочисленные просьбы трудящихся отписываюсь про игру "Сибирь". Не "Сибиря", не "Себирь", а именно "Сибирь". Сюжет игры такой: девушка, выполняя задания своего руководства, должна сделать репортаж о владелице фабрики по изготовлению роботов. Но, прибывая по месту назначения, она узнаёт, что владелица умерла, и что владельцем становится её брат, который пропал около семидесяти лет назад. И вот девушка отправляется на его поиски. Путешествую, она разгадывает логические задачи и всюда встречает механические поделки Фаральбергов.

Графика - просто замечательная. Лица, одежды прорисованы до деталей.
Загадки - сложные, но решаемые.

http://www.ag.ru/ag15/reviews/879/logo.jpg

В "Сибири" 2 всё таже девушка помогает Гансу Фаральбергу найти далёкий остров, где живут мамонты. Девушка справляется со своей задачей, решая те же логические задачи.

Игра - необычайно красивая, красочная и сказочная.

Помню, как смеялась, когда у Кейт появился маленький юкки. :)
Я тоже в Сибирь 1и2 играла , клёва!

Poloso4ka
01.06.2007, 00:45
А я вообще не люблю компьютерные игры. Единственое развлечение для меня в компе-это интернет.

anik
01.06.2007, 04:54
а у ково какие дополнения симов???
и что там оссобеного??
а кто знает как убить одного сима с помощью другова???

Lizkaa
02.06.2007, 22:38
Знаю отличный код для СИМС 2 - maxmotives, кто не знает пробуйте, а кто знает не подсказывайте! У меня сейчас стоит бизнес, но я хочу сизонс! Там есть джинсы на бедрах, это для симов новизна! Я поставила себе дополнения от игромании, много новых видов одежды, несколько звезд созданных(оч. похожи Джей Ло и Вупи Голдберг и др.), новая косметика, прически, можно делать скелета, нивидимку, голого человека, новые виды цветов глаз, все более натуральное. есть дополнения для животных, но у меня не идут, нужно как минимум Пэтс, чтобы пошло. В общем упер дополнения, а, забыла, еще есть новая мебель, и украшения домов! Но у меня не все пошли, так что ничего не могу сказать по этому поводу.
А еще обажаю Халву! супер игра, вторую часть я не смогла установить, но видела ее, а так играла только в первую.

revelation
05.06.2007, 23:11
а я вообще давно уже перестал играть,т.к. это глупая трата времени,в жизни есть много более достойных моего внимания вещей...и людей *in_love*

Yuli4ka
05.06.2007, 23:57
Я тоже играла в симсы. Видно всем девчонкам эта игрушка по душе:)
но меня как-то передернуло и я полезла в интернет искать к этой игре коды и нашла. Нашла на деньги, нашла на то, чтобы у них "все было зеленым". И играла с кодами. Но мне через две недели эти Симсы такими скучными показались, таак надоели... я попробовала без кодов - не получилось, я к ним привыкла:(
с тех пор я уже не играю в симсы. Хотя очень их люблю:) да и вообще за компьютером время провожу практически только в интернете и музыку слушаю, ну и пишу что-то... а так еще люблю иногда поиграть в игру "Как накапостить соседу". Прикольная игра!

ljbhhg
09.06.2007, 22:51
Я тоже играла в симсы. Видно всем девчонкам эта игрушка по душе:)
но меня как-то передернуло и я полезла в интернет искать к этой игре коды и нашла. Нашла на деньги, нашла на то, чтобы у них "все было зеленым". И играла с кодами. Но мне через две недели эти Симсы такими скучными показались, таак надоели... я попробовала без кодов - не получилось, я к ним привыкла:(
с тех пор я уже не играю в симсы. Хотя очень их люблю:) да и вообще *за компьютером время провожу практически только в интернете и музыку слушаю, ну и пишу что-то... а так еще люблю иногда поиграть в игру "Как накапостить соседу". Прикольная игра!
во-первых не накапостить а напакостить.тебе тож нравится эта игра?у тебя первая или вторая?

LiS@
09.06.2007, 22:54
во-первых не накапостить а напакостить.тебе тож нравится эта игра?у тебя первая или вторая?
Эта игра по-моему называется "Как достать соседа",или вы о другой говорить? Если вы о той,про которую я написала,тоя тож в нее когда-то играла)

ljbhhg
09.06.2007, 22:57
Эта игра по-моему называется "Как достать соседа",или вы о другой говорить? Если вы о той,про которую я написала,тоя тож в нее когда-то играла)
мы об этой говорим.ты играла?ну и как тебе?

LiS@
09.06.2007, 22:58
мы об этой говорим.ты играла?ну и как тебе?
Играла,да так,нормуль вроде.

anik
12.06.2007, 23:33
а мне кажется что игра всётаки называется соседи из ада!
незнаю!

Anutka93
13.06.2007, 11:44
а мне кажется что игра всётаки называется соседи из ада!
незнаю!


1 часть - Как достать соседа
а 2 часть - Как достать соседа два: адские каникулы

Elinachka
23.06.2007, 10:51
Ещё есть 3 часть
Как достать соседа 3:в офисе.

Mashka242
18.07.2007, 13:41
Я люблю Ненси Дрю,Симсов 2!!!!!!Цивилизацию люблю.Помогите мне плиз пройти Ненси Дрю "Тайна ранчо теней"!Я долго не могла пройти сама, а потом скачала прохождение,но всё равно ничегошеньки!У меня ничего не совподает!Я когда вышла из магазина Мери не смогла дозвонится Берте Персел и узнать про сундук!Потом не поняла где ключики надыбать и куда код вводить!У меня скоро мозги вскипят!

Kisk@
18.07.2007, 14:51
А мне тоже Sims 2 нравится. Кто играл в "Дневной дозор"? Я его до конца прошла. Прикольно, но у меня не много тормозил. Мне, правда, по большей части RPG нравятся (несойственно для девочки, правда?), особенно "NeverWinter nights (1,2)". И ещё обе части "Бесконечного путешествия" нравятся.

Sthefany
22.07.2007, 21:58
я как-то сама в игры не играю, времени все не хватает, но когда все же получается, то.....с сестрой младшей играем))
например в шрека, мадагаскар, и барби)))
смешно, прямо как в детство впадаешь)))

Tomari
22.07.2007, 22:05
А я в овец играла.
Ты там пастух, и должен отправить овец домой, в другой мир!
Sheep название игры.
Ну, кто ещё играл?

Anutka93
23.07.2007, 10:48
А я в овец играла.
Ты там пастух, и должен отправить овец домой, в другой мир!
Sheep название игры.
Ну, кто ещё играл?

Я играла. Тупизм полный. Более глупой игры еще не видила.
Ну, по крайней мере мне так.

Tomari
23.07.2007, 10:51
Я *играла. Тупизм полный. Более глупой игры еще не видила.
Ну, по крайней мере мне так.
Знаю что тупая игра, я играю в неё от нечего делать.
А ты её пршла до конца или нет?

Anutka93
23.07.2007, 10:58
Знаю что тупая игра, я играю в неё от нечего делать.
А ты её пршла до конца или нет?


Нет и поршла пару уровней и совсем игру забросила.

Вопросик есть: кто-нибудь знает интересную игру, где надо строить, там госпитель или гостиницу? С хорошей графикой!

Krasotulia
24.07.2007, 09:02
А мне тоже Sims 2 нравится. Кто играл в "Дневной дозор"? Я его до конца прошла. Прикольно, но у меня не много тормозил. Мне, правда, по большей части RPG нравятся (несойственно для девочки, правда?), особенно "NeverWinter nights (1,2)". И ещё обе части "Бесконечного путешествия" нравятся.
Я "NeverWinter nights" тож люблю!Правда они у мя немного тормозят!

Monyel
25.07.2007, 18:39
клёвая игра называеться My boyfriend

Krasotulia
25.07.2007, 19:28
клёвая игра называеться My boyfriend
а помойму тупенькая игра...но у всех разные вкусы!я просто такие игры не люблю!

tamila666
29.07.2007, 23:41
А я вот играю в героев... но онлайн - с другими людьми... очень прикольно.. и правила простые... вот линка, если интересно... http://www.heroeswm.ru/?rid=45155

Lenusya
31.07.2007, 18:38
Сейчас играю в игру "Куринная месть. Эпизод первый". Бегает курица с оружием и убивает папуасов. Увлекаюсь больше стратегиями, там где строительства городов и т.д. Подскажите что-нибудь интересное.

Evilla
02.08.2007, 14:25
Мне нравятся рпгэшки,такие как Fallout(1,2),Arcanum,NeverWinter Nights,Златогорье и т.д. В общем пошаговые.

Tomari
02.08.2007, 14:32
Я люблю игры на прохождение, бегаешь, монтки всякие собираешь... :)
Бом Джек, Бом Джек2. Мои самые такие любимые! :)

Lubava
02.08.2007, 14:50
Вот я щас играю в Star WarsII - прикольненько. Недавно играла в Neverwinter Nights2 - не очень понравилось(все очень долго),Магию Крови - там такое долгое обучение,прям сразу бесит!

lina-96
06.08.2007, 12:05
А я вот щас в GTA Vice City играю.

Taniuha
08.08.2007, 15:15
А кто знает игру Oblivion,Morrowind?Heroes? Мне игрухи такого типа нравятся! А ещё The Sims 2 и GTA!А кто знает когда The Sims 3 выпустят?;)

Tomari
08.08.2007, 20:42
А кто-нибудь играл в игру *Любовь со 101-ого взгляда*?
Так прикольно, там ты типа мужчина, ты должен влюбить в себя 15 девушек. :) Я только сегодня впервые сыграла в эту мини-игрушку... :) Так крут-прикольн!

Krasotulia
08.08.2007, 20:54
А кто знает игру Oblivion,Morrowind?Heroes? Мне игрухи такого типа нравятся! А ещё The Sims 2 и GTA!А кто знает когда The Sims 3 выпустят?;)
Я в Морруинд играла)))Прикольненькая такая игрушечка!Только по мойму атмосфера была мрачная сильно))

JD
10.08.2007, 17:27
Я в Морруинд играла)))Прикольненькая такая игрушечка!Только по мойму атмосфера была мрачная сильно))
Да. Morrowind это что то. Прошел ее до конца, а вот с Oblivion'ом не повезло - глюк все запорол. Сейчас вот компьютерные игры забросил. Установил, посмотрел... и все. Много времени они занимают. Но вот когда это время появится, тогда обязательно пройду Neverwinter Nights 2 до конца. Очень уж она длинная...

NeZnakomk@
10.08.2007, 17:43
А я играю в GTA SAN ANDREAS

Krasotulia
10.08.2007, 17:51
Да. Morrowind это что то. Прошел ее до конца, а вот с Oblivion'ом не повезло - глюк все запорол. Сейчас вот компьютерные игры забросил. Установил, посмотрел... и все. Много времени они занимают. Но вот когда это время появится, тогда обязательно пройду Neverwinter Nights 2 до конца. Очень уж она длинная...
А у мну в Neverwinter Nights 2 глюк примерно в серединку заполз!Жалка...А то бы наверное прошла)А ты в Боги:Дорога в Бесконечность не играл?

JD
10.08.2007, 18:41
Нет. Это RPG?

Krasotulia
10.08.2007, 18:54
Нет. Это RPG?
А хрен её знает...Я в этом не разбераюсь!Играю и всё))

Darblin
11.08.2007, 12:04
я играю в The Sims 2 ? но она уже порядком надоела, так что сейчас играю в Postal 2 Share The Pain! ЖЕСТЬ!

Ledy_de_Tear
13.08.2007, 00:03
Если кто-нибудь играл в игру "Мор. Утопия", то пожалуйста поделитесь впечатлениями.
Читала об этой игре обзоры,хвалят исключительно,но хотелось бы услышать мнение от
самих игроков,лучше от девчонок.
ЗЫ.Отвечаю Anutke93,хотя и очень запоздало.
Есть хорошая экономическая стратегия,цель которой - построить
собственный отель.Графика мне нравится. Название - "Доходный дом",
издатеь "Акелла".Кстати,у "Акеллы" есть ещё одна забавная игра,
называется "Повелитель ужаса".Тебе дается команда призраков,
твоя задача - напугать обитателей дома.Правда, бывают эпизоды,
когда и самой реально страшно.

Christina4
16.08.2007, 13:35
Помогите, плиз, пройти 9 и 10 уровни в игре "Как достать соседа-2: Адские каникулы"! Не понимаю, как сделать пакость с разбитым фонарём!

Ledy_de_Tear
16.08.2007, 17:20
Fergie, посмотри сюда:
http://www.sgames.com.ua/index.php?text=1872&show=1

Julia_Nayo
24.08.2007, 08:26
Ребят, очень-очень нужна ваша помощь!
Короче, есть такая комповая игра "Принц Персии" (оригинал - "Prince of Persia", старая-старая, ее еще в 1990м году выпустили. Я в нее в детстве играла. И тут она ко мне попала случайно, и есть в этой игре такой момент после первого уровня - где зелья пить надо. А их там штук пятнадцать стоит. И подсказку дают - пейдж такой-то, линия такая-то, слово такое-то... Скажите, кто знает, что это значит, ну и какое зелье пить? Буду очень благодарна.

Sladkaya_N
24.08.2007, 11:29
Вот у меня такая проблема6 в симс 2 я не могу набирать коды. нажимаю Контрол+Шифт+ С- ничего не получается, окошка для набор кодов не выходит.

ipolka
24.08.2007, 12:44
Вот у меня такая проблема6 в симс 2 я не могу набирать коды. нажимаю Контрол+Шифт+ С- ничего не получается, окошка для набор кодов не выходит.
Поменяй раскладку клавиатуры на английский.

Christina4
25.08.2007, 22:46
Fergie, посмотри сюда:
http://www.sgames.com.ua/index.php?text=1872&show=1
Огромное спасибо! Отличный сайт!

Eto_prosto_a
27.08.2007, 18:46
Мне очень нравятся игры из серии "Нэнси Дрю"! Прикольные. Те, кто любит всякие детективчики, попробуйте. Интересно!

Julia_Nayo
28.08.2007, 12:38
Да. Morrowind это что то.
А в каком жанре игра?

Taniuha
01.09.2007, 15:57
Типа среднивековой бродилки. там с мечом,луком и стрелами,молотом,щитом облаченным в доспехи ходить и врагов МОЧИТЬ жесть игруха!!!обливион это продолжение.увидишь их купи попробуй!

Kisk@
12.09.2007, 16:42
Мне нравятся рпгэшки,такие как Fallout(1,2),Arcanum,NeverWinter Nights,Златогорье и т.д. В общем пошаговые.
Радо, что нашла единомысленниц, NeverWinter Nights не пошаговая игра. Если тормозит, значит комп не тянет. У меня всё достаточно быстро делается. Я в таких играх всегда за колдунов играю. Вообще-то я её тоже до конца не прошла-времени нет. В начальной ш. от компа не отлипала, а теперь...

Milachka
15.09.2007, 17:38
А я сейчас Сибирь прохожу, тоже нормальная игра.

Taniuha
16.09.2007, 12:09
А в каком жанре игра?

Milachka
16.09.2007, 14:05
Игра класная, бродилка!

Taniuha
18.09.2007, 15:24
понятно приобрету как нить

Taniuha
22.09.2007, 21:53
Дайте ссылочку пожайлуста где в симс 2 одежду приески серьги ногти и т д только чтоб было все на одном сайте!!!

Kisk@
23.09.2007, 14:16
воть в тупик зашла. Кто знает, Что в Бесконеном путешествии (1 ч.) во 2 главе делать надо? Я уже сходила в кинотеатр и узнала, что приходить надо вечером. Свиданка тоже вечером. А что до этого делать??? Как бодобрать ключ с рельсов??? Помогите, плизз!

_AleXia_
23.09.2007, 16:31
Дайте ссылочку пожайлуста где в симс 2 одежду приески серьги ногти и т д только чтоб было все на одном сайте!!!

Щас те такой сайт дааам...Такой красивый!Прям как от модельеров все,только модельеры для симс!
http://www.parsimonious.org

iofru312
23.09.2007, 18:40
я люблю Sims 2

Darblin
23.09.2007, 18:54
Вот у меня такая проблема6 в симс 2 я не могу набирать коды. нажимаю Контрол+Шифт+ С- ничего не получается, окошка для набор кодов не выходит.
a ты одновременно нажимаешь?

Pro100 Sofy
23.09.2007, 20:28
Я тащюсь от Sims 2 и Sims житейские истории и его дополнения. Кто играл в эти игры-напишите!!!

Taniuha
24.09.2007, 17:39
Я играю!!! СПАСИИИИБО ЗА САЙТИК!!!!!!!

_AleXia_
24.09.2007, 19:49
Я играю!!! СПАСИИИИБО ЗА САЙТИК!!!!!!!

Всегда пожалуйста.
Я щас играю в симс 2 стиль H&M

Clown
24.09.2007, 20:27
Сейчас играю в Sackred Underworld, замечательная вещь.. красивая графика, большущий мир, и множество героев, интересный сюжет.. Вообщем отключение от мира насущного в игру.

Pro100 Sofy
27.09.2007, 15:01
Если кто-то знает самые нераспрастранённые коды из симс 2-напишите, очень вас прошу!

Kisk@
12.10.2007, 18:45
Я вот на днях прошла "Dreamfall:the longest Journey"(Бесконечное путешествие2).
Прошла и чуть не расплакалась. ещё кое как сдержадась, когда в ДримНете Вера ушла(но слезинка была близко), но уже всхлипнула в голос, когда эта Хеллен Чанг убила Зои. Вот гадина!!! С таким концом точно 3 часть должна быть!!! Если кто играл, поделитесь эмоциями!
В симс2 я играла. Но вот у меня всё в полном шоколаде и...вернее"но тут"... Вирус залетел, операционку заново устанавливать(этот гад безклеточный её сожрал). После этого заново всё делать я в себе силы не нашла!

Taniuha
13.10.2007, 20:28
Я вот на днях прошла "Dreamfall:the longest Journey"(Бесконечное путешествие2).
Прошла и чуть не расплакалась. ещё кое как сдержадась, когда в ДримНете Вера ушла(но слезинка была близко), но уже всхлипнула в голос, когда эта Хеллен Чанг убила Зои. Вот гадина!!! С таким концом точно 3 часть должна быть!!! Если кто играл, поделитесь эмоциями!
В симс2 я играла. Но вот у меня всё в полном шоколаде и...вернее"но тут"... Вирус залетел, операционку заново устанавливать(этот гад безклеточный её сожрал). После этого заново всё делать я в себе силы не нашла!

да.... бывает...
НО НЕ У МЕНЯ!!!!!!!:D

JD
13.10.2007, 21:00
Я вот на днях прошла "Dreamfall:the longest Journey"(Бесконечное путешествие2).
Прошла и чуть не расплакалась. ещё кое как сдержадась, когда в ДримНете Вера ушла(но слезинка была близко), но уже всхлипнула в голос, когда эта Хеллен Чанг убила Зои. Вот гадина!!! С таким концом точно 3 часть должна быть!!! Если кто играл, поделитесь эмоциями!
В симс2 я играла. Но вот у меня всё в полном шоколаде и...вернее"но тут"... Вирус залетел, операционку заново устанавливать(этот гад безклеточный её сожрал). После этого заново всё делать я в себе силы не нашла!
Совет на будущее: прежде чем устанавливать новую операционку, скопируйте куда-нибудь папку Мои документы. Большинство игр держит свои сохранения именно там.

lazerka
14.10.2007, 04:48
я например по gta тощусь.... и по contra тоже нечего!!

дайте пожалуйста коды на gta сан андрес!!

Silin
20.10.2007, 17:10
Люди помогите!!!Кто играл Ненси Дрю:призрак лунного озера, я застряла на разгадывании мозайки, в потайном ходе под кладбещем.Заранее огромное спасибо.

natax@
21.10.2007, 00:16
Меня парни на сталкера подсадили.Клевая игрушка,особенно если не знаешь коды к ней!

Pro100 Sofy
26.10.2007, 22:44
У меня подруга играет в гта, я спрошу у неё об этой игре и напишу.....а сейчас вышел новый симс истории о питомцах-такой суперский, советую поиграть!!!



А у тебя вирус от нелицензионного симса. Вот и всё.

Bon__Pari
04.11.2007, 22:28
дайте пожалуйста коды на gta сан андрес!!
Пользуйся:
LXGIWYL Набор оружия 1 (оружия головореза)
KJKSZPJ Набор оружия 2, (профессиональные оружия)
UZUMYMW Набор оружия 3, (оружия для психа)
HESOYAM Здоровье, Броня, 250.000 долларов.
OSRBLHH увеличивает уровень полиции на 2 пункта.
ASNAEB снимает все уровни полиции.
AFZLLQLL Солнечная погода.
AUIFRVQS Дождливая погода.
CFVFGMJ Туманная погода.
YSOHNUL Ускоряет ход времени.
PPGWJHT Ускорение игры.
LIYOAAY Замедление игры.
AJLOJYQY Люди бьют друг друга клюшками для гольфа.
BAGOWPG На тебе появляются трусы в середчко и на голове маска.
FOOOXFT Пешеходы получают оружие
AIWPRTON Получить танк.
KRIJEBR Получить лимузин.
CPKTNWT Взорвать близ стоящий транспорт.
XICWMD Невидмые машины.
PGGOMOY Отличное управление транспортом.
ZEIIVG Светофоры всегда зеленые.
LLQPFBN Розовый траффик.
IOWDLAC Черный траффик.
BTCDBCB Главный герой толстый.
JYSDSOD Главный герой мускулистый.
KVGYZQK Главный герой тощий.
ASBHGRB Вокруг Элвисы.
BGLUAWML Люди атакают тебя.
CIKGCGX Пляжная вечеринка.
MROEMZH Члены банды повсюду
BIFBUZZ Гангстеры контролируют улицы.
AFPHULTL Ниндзя.
BEKKNQV девушки бегают за тобой.
BGKGTJH По улице ездят только дешевые машины.
GUSNHDE По улице ездят только быстрые машины.
RIPAZHA Машины летают.
LFGMHAL мега прыжки.
BAGUVIX бесконечное здоровье.
CVWKXAM бесконечный кислород(под водой)
AIYPWZQP получить парашют.
AEZAKMI полиция не трогает тебя.
LJSPQK увеличивает уровень полиции на 6 пунктов.
IAVENJQ мега удар.
AEDUWNV голод не мучает тебя.
WANRLTW бесконечные патроны, не требуется перезарядка.
OGXSDAG максимальное уважение.
EHIBXQS Максимальная привлекательность.
NCSGDAG Киллер по владению оружием.
VQIMAHA Максимальный навык по вождению.

lazerka
10.11.2007, 05:51
спасяб!!! а ктонибудь из девченок в contru играл?