PDA

Просмотр полной версии : Пирсинг и Тату


Страницы : 1 [2]

АлёнКо ))
08.01.2009, 10:57
Mopok, насчет того, что язык срастается за 5-10 минут. готова с этим поспорить. сама снимала на несколько часов - ничего не срастается!
насчет пюре.. я имела ввиду пресные и невкусные)) беее.. хотя, наверное, многие со мной согласятся, что есть эту гадость хотя бы два дня надоедает! :) лично я на следующий же день пыталась есть колбасу))
насчет ограниченности индивидуальности каждого случая.. тут тоже поспорю, т.к. КАЖДЫЙ организм индивидуален. вот.))
насчет баб.. да просто смотреть неприятно) хотя.. о вкусах не спорят..)) тут уж вы меня извините, еще раз говорю --- эмоции! :am: )))
Пы.Сы. а за уши никто специально и не дергал.. думаю, так же, как и за пупки!..))

АлёнКо ))
08.01.2009, 11:00
Добавлю.. )
Если язык проколоть, то, естесственно, он сразу срастется, буквально, за 20 секунд..
а если он уже зажил, то срастается все намного дольше! )

TarryFlatcher
10.06.2009, 22:22
Хочу либо пирсу в языке либо монро.
А тату хочу себе на пояснице, всегда мечтала)

Fontoms
10.06.2009, 23:11
Татуировки и пирсинг портят изначально заложенную в человека энергию
От того какой пирсинг или тату будет зависить усилтся ли аура (энергия) человека в какой-то сфере или по всем сферам станет хуже

Ты о чем?
11.06.2009, 02:27
татуировку очень хочется,но отпугивает необратимость, и то,что фигура меняется со временем. 8 раз делала пирсинг. 2 серьги-уже не ношу года четыре(в хрящах). На работе изредка просят (по важным поводам)и то,исключительно редко!вытащить лицевой на время. Могу сказать,что подобное должно исходить из души,а не из моды или чтобы выпендриться.
Татуировки и пирсинг портят изначально заложенную в человека энергию
От того какой пирсинг или тату будет зависить усилтся ли аура (энергия) человека в какой-то сфере или по всем сферам станет хуже

или усилит и простимулирует положительно!
И еще,на счет шрамов и рубцов...кототь надо только иглами!они раздвигают ткать,а пистолет-рвет напролом,срастается плохо и опасно это.И еще,пирсинг и татуировки делать не самим ,не гроздем и катетером в подъезде при помощи пьяного друга,а у профессионалов проверенных

Кошмарап@
28.10.2009, 17:53
Мне не очень нравятся пирсинги.

DarK
24.12.2009, 17:05
Пирсинг...
Отношусь положительно. Даже люблю. У меня проколоты уши(10 дырок), пупок и нос.
Тату...
Очень люблю, но пока нет возможности сделать ее себе. Может в будущем...

Катенок
24.12.2009, 20:39
Я люблю пирсинг и тату. У меня 5 дырок в ушах,и татушка на лодыжке.Мама сначала узнав про тату чуть не убила меня , атеперь вроде норма.

(((Yanka)))
24.12.2009, 21:44
Пирсинг я оч люблю=) у мя пуп проколан, на правом ухе 3 прокола, на левом 4.
Летом проколю на левом ухе вверху хрящик, и возможно язык=) А на счет татуеровок я не хочу пока делать, возможно на восемнадцатилетие зделаю маленькие звездочки гденьть=)) О_о))

Devotka
24.12.2009, 22:18
Пирсинг меня не очень привлекает. Проколотые уши, и все, все остальное мне уже не нравится. Да и не удобно это наверное.
А вот татуировки меня всегда привлекали, сама хочу себе сделать тату на запястье, или шее (сзади). Но только в разумных пределах, маленькая, аккуратная тату у девушки это почти всегда красиво. Также люблю парней с татуировками, больше всего нравится когда накалывают надписи на животе, икрах или предплечье. Или же небольшие рисунки на ключице, или лопатках.

lazerka
21.01.2010, 09:55
а я вот себе уже ка месяц назад проколола язык.... конечно признаюсь, это очень очень больно... и вообще не понимаю как на это пошла... но мне нравиться=)) конечно иногда недобно есть...но это того стоит...=)) конечно мама не знат...но я ей как нибудь возможно скажу......=)))

dance girl
21.01.2010, 19:33
Хм,не очень отношусь к этим желязякам в пупках,языках,губах и т.д.Могла бы сделать только аккуратненький гвоздик в носу.Или вторую дырку в ухе.Жалко мама не разрешает...:-(

Oksana=))
24.01.2010, 17:20
у меня проколаны три дырочки в левом ухе,2 хряща и штанга вставлена в них.Прокалывала этим летом губу две дырочки возле ,было два кольца,слава богу зажило,а то в школе не разрешают!Хотела проколоть бровь но увы,не решилась.Решила не пойти когда уже к клинике подошла(там хотела колоть).Теперь еще осталась мечта колечко в брови!

God & Devil
24.01.2010, 18:21
У меня пока по две дырочки в ушах.Иногда 2 пара...болят..Скорее всего потому что ношу не серебряные\золотые серьги,а пластик..Потому что мои любимые черепа\кресты в золоте еще не видела.а носить жутко хочется)
Очень хочу проколоть бровь...Или губу.Вот пока выбираю.
Мама...вот проблема хахаха):-D Ну она конечно против)
Какие аргументы привести ей? С учетом что я хорошо учусь,по 4 четверки в четверти,остальные 5?))

И еще,у кого проколата губа или бровь,расскажите больно , нет?
Я боюсь страшно...
Еще почитала темку..Смотрю много кто тут с пирсингом языка... Прям тоже захотелось . Но в школу не пустят...Уже одна такая ходила,практически с языком оторвали... Пора бы привыкать...что подростки... Любят всякие эти штучки))
А сколько все это удовольствие стоит?
__________________________________________
Я новенькая..Простите,если что-то не так):-D

TRANE
24.01.2010, 18:38
Какие аргументы привести ей? С учетом что я хорошо учусь,по 4 четверки в четверти,остальные 5?))

Какие тут можно привести аргументы... пользы от пирсинга никакой..

И еще,у кого проколата губа или бровь,расскажите больно , нет?

Зависит от болевого порога человека, это сугубо индивидуально.

Еще почитала темку..Смотрю много кто тут с пирсингом языка... Прям тоже захотелось . Но в школу не пустят...Уже одна такая ходила,практически с языком оторвали... Пора бы привыкать...что подростки... Любят всякие эти штучки))

Кхм... сразу представилась школа, в которой на пороге заставляют открывать рот и смотрят, есть ли у человека пирсинг...О_о Если человек не ходит постоянно с высунутым языком, я не представляю, как это можно увидеть...

А сколько все это удовольствие стоит?

Везде по-разному, при хороших связях вообще бесплатно можно))

Innochka-Love
24.01.2010, 21:12
А вы подумали о будущем? прокалывая себе всё что можно и нельзя, вы ведь в тридцать лет не будете ходить с проколотыми бровями и губами ( о пупках и ушах ничё не говрю,только ЗА), ведь лицо испортите, рубцы то страшные остаются!=-0

TRANE
25.01.2010, 04:54
А вы подумали о будущем? прокалывая себе всё что можно и нельзя, вы ведь в тридцать лет не будете ходить с проколотыми бровями и губами ( о пупках и ушах ничё не говрю,только ЗА), ведь лицо испортите, рубцы то страшные остаются!=-0

Ну да, с проколотыми пупками в тридцать можно, а с губой - нельзя?) И вообще, кто это успел решить за всех, что прокалывать можно, а что нельзя?) По-моему, прокалывать можно всё, что человеку хочется, если это не угрожает здоровью. Где вы видели страшные рубцы после проколов?... Если прокалывают хорошие специалисты, в нормальном салоне, а не подружка в подъезде - никаких страшных рубцов не будет...

God & Devil
25.01.2010, 15:36
А как вы себе представляете старичка Тимати с его татушками?):-D
Серьгу с прокола снял и все... Да,правильно ты сказал-если у профи делать,все будет отлично!)
Я сегодня чуть не опупела.Подруга из 7 класс,оказывается 5 дней назад проколола язык...Я как посмотрела ... уже больно стало)Делала она у подруги..И мне предалагает,Я думаю лучше откажусь)Здоровье дороже

TRANE
25.01.2010, 16:27
Я сегодня чуть не опупела.Подруга из 7 класс,оказывается 5 дней назад проколола язык...Я как посмотрела ... уже больно стало)Делала она у подруги..И мне предалагает,Я думаю лучше откажусь)Здоровье дороже

О_о Омг... И правильно сделаешь. Вы что, девчонки... ладно ухо (мочка) там нет ничего важного, скажем так... а язык... Там же артерии. Заденет случайно подружка - и всё, кровь фонтаном, и летальный исход... и это не шутки, случаи были. Ещё были случаи, когда не знали о том, что у девочки аллергия на лидокаин (анестезия), вкололи ей его, и она скончалась... Плюс опасности разной заразы. Так что, ни в коем разе. На дому - только уши. И то не кривыми руками, и продезинфицировав инструменты. Остальное в салоне.

God & Devil
25.01.2010, 16:51
TRANE, Даа...У меня пока голова на плечах)))
Ага,мне мама рассказывала,про случай с той девчонкой..У которой аллергия.....
И вообще недавно от мамы услышала что типа девушка с проколотой бровью раньше означала что она легкодоступная...
Т_Т так нечестно!
Не знаю почему,но мне ооочень хочется что-нибудь да проколоть)))

Like a Star
25.01.2010, 17:43
никогда я не тяготела ко всяким пирсингам и тату, даже серёжки оч редко одеваю... а мысль про старичка тимати меня тоже нередко посещает...жестоко он будет выглядеть)

God & Devil
25.01.2010, 17:50
:-D Ага))Тимати...А если пластику делать будет,кожу будут там растягивать и т.д. и будет он весь болотный Хд)
_____________________________________________
По теме:
Ну у каждого это по разному) Я следую за своими кумирами...И не просто "следую" а действительно мне это нравится)

Devotka
08.06.2010, 18:03
О ,даааааааа!!! Я сделала себе татуировку!!! Наконец-то!!! Давно хотела и вот сегодня, в кои-то веки дошла до тату-салона.
Гм, вообще-то я конечно хотела небольшую надпись на запястье. Но у моего мастера разгулялась фантазия и вот что из этого вышло)))

cherrybumbum
08.06.2010, 18:31
у меня пупок проколот, три дырки в ухе + хрящ) все заживало хорошо и без всяких последствий)))
мне ужасно не нравится пирсинг на лице. как то глупо смотрится...
очень хочется татушку на пояснице или лодыжке)
но не понимаю когда все тело разрисовывают -____- некрасиво.
я считаю, что все хорошо в меру.

Devotka
08.06.2010, 18:50
но не понимаю когда все тело разрисовывают -____- некрасиво.
я считаю, что все хорошо в меру.

Ох, как я зато их теперь понимаю. Я как только вышла из салона сразу захотела себе еще одну татуировку на лодыжке, еще на лопатке, на копчике и еще здесь и еще вот тут)))
Прям мания какая-то)))

TRANE
08.06.2010, 20:04
мне ужасно не нравится пирсинг на лице. как то глупо смотрится...

Ну, если пирсинг на "правильном" месте, то он очень даже многим идёт) Есть, конечно, люди, на ком не смотрится... но в основном всем идёт) Я вот себе всегда хотел в губу проколоть, только знаю, что на мне смотреться не будет..(

Меня вот раздражает, когда девушки (я такое почему-то только у девушек видел) прокалывают себе на лице места, для проколов как бы не предназначенные... щёки, или пространство над верхней губой... Меня бесит прямо, неужели они не понимают, что это смотрится как огромный прыщ..>_< И ничего в этом нет красивого... когда где попало...

cherrybumbum
08.06.2010, 20:17
ну не знаю...когда я вижу у девушек, хотя даже скорее девочек лет 12-14, проколотые носы, то меня просто коробит)
а про губы, брови, щеки и т.д. вообще молчу. ИМХО, не женственно выглядит куча металла на лице)))

Sladkaya_N
08.06.2010, 20:28
Я последнее время стала увлекаться пирсингом... В том смысле, что очень хочется.:) Под губой или нос... Правда знаю, что колоть себя не буду, особенно на лице, страшно мне.)) А вот вторую дырочку в ухе очень даже можно сделать. Хотя, она наверное не будет смотреться с классической золотой сережкой, как думаете?
Мне как-то не понятно еще. Зачем колоть себя если можно одеть обманку? Обманка это вредно или что?

cherrybumbum
08.06.2010, 20:37
ну почему же с золотой сережкой не будет смотреться?
вполне симпатично выглядит =)))

TRANE
08.06.2010, 20:56
Мне как-то не понятно еще. Зачем колоть себя если можно одеть обманку? Обманка это вредно или что?

Ну, не многие могут это понять)) По-первых, одеть обманку, это примерно то же самое, что для вас надеть пластмассовые бусы на роскошный приём, где все в жемчугах и бриллиантах) Во-вторых, обманку не чувствуешь. Не то это. Это, наверное, для тех, кто либо несерьёзно относится, либо до такой степени боится боли..)

Karilla
08.06.2010, 21:08
А я вот вообще не принимаю ни пирсинга, ни тату. Мне все говорят, погоди, мол, скоро захочешь! Прошло года два - и все такое же отвращение. Мнге почему то сразу вспоминаются дикари, которые себя разрисовывали и все тело обвешивали железом. У меня, правда, проколоты уши. Это, наверно, примерно то же. Хотя девушки из приличного общества носят клипсы))))

Like a Star
08.06.2010, 22:45
Devotka, а на запястье больно делать?
а то подружка прям бредит идеей сделать тату в амстердаме..посмотрим что из этого выйдет, от идеи тату на пояснице я её слава богу отговорила, сошлись на нижней части ноги или на шее под волосами или запястье..

Devotka
08.06.2010, 23:42
Нет, что удивительно совсем не больно. Неприятно конечно, чувство как будто по коже проводят горячей иголкой. Я на самом деле боялась на запястье делать, вены и все такое, да и кожа тонкая. Но в таких местах делают минимальный прокол кожи, потому что нет близко костей. И тату на таких местах не не теряет цвет, в отличие от тех, которые набивают на костях. Самые больные места это лодыжки, локти, пальцы, копчик, позвоночник, ключица и другие места где кости расположены близко к коже. Там делают большой прокол, чтобы тату держалась лучше и краска не выцветала со временем.

Devotka
10.06.2010, 19:54
А вот фото татуировки моей подруги. Вчера сделала.
Это на ноге если что =)))

ipolka
10.06.2010, 21:13
как же мне нравятся тату на ножке.. *_* это настолько сексуально и эстетично, что я сама брежу уже долгие годы сделать ее..

Devotka
10.06.2010, 21:52
как же мне нравятся тату на ножке.. *_* это настолько сексуально и эстетично, что я сама брежу уже долгие годы сделать ее..

О, да! Смотрится просто потрясающе. Сама хочу себе вторую сделать на ноге.

Ololosh
11.06.2010, 10:37
А вот фото татуировки моей подруги. Вчера сделала.
Это на ноге если что =)))

Прикольно..А я хочу бабочек летящех вверх..Описать сложно..Может потом как нибудь и сделаю:-)

Anicka
11.06.2010, 20:11
а где можно купить имитацию пирсинга?
оч на нос хочу прилепить)))

Sladkaya_N
11.06.2010, 20:58
а где можно купить имитацию пирсинга?
оч на нос хочу прилепить)))
В нефорских отделах... Или где всякая бижутерия продается, мне кажется должны быть.

АлисочКа
11.06.2010, 21:12
а где можно купить имитацию пирсинга?
оч на нос хочу прилепить)))

я видела имитацию пирсинга на нос... не знаю, может другие есть, но там была такая дуга, которая одевается так снизу... надеюсь поняла?))

Devotka
11.06.2010, 22:12
Прикольно..А я хочу бабочек летящех вверх..Описать сложно..Может потом как нибудь и сделаю:-)

А я на ноге хочу ящерицу:)

Ololosh
11.06.2010, 22:28
А я на ноге хочу ящерицу:)

А я ящерицу на шее хотела..Ползущую вверх..А на ноге типо браслетика..
Просто нам училка на культуре здоровья объясняла типо тату от солнца закрывать надо и можно когда тебе делают чем нибудт заразиться..Страшно:-)

WhotdaiM
11.06.2010, 22:52
хочу небольшие звёздочки на ногу,но кажется мама меня убьёт за них...

Devotka
11.06.2010, 23:37
А я ящерицу на шее хотела..Ползущую вверх..А на ноге типо браслетика..
Просто нам училка на культуре здоровья объясняла типо тату от солнца закрывать надо и можно когда тебе делают чем нибудт заразиться..Страшно:-)

Закрывать тату от солнца действительно нужно, в первые 2 недели. Да и то закрывать это сильно сказано - просто не загорать оставляю место татуировки открытым. А после полного заживления кожи нужно просто наносить на тату солнцезащитный крем.
А вот заразиться можно даже при прокалывании ушей, просто к таким вещам нужно относиться серьезно, и если уж делать тату, то только в салоне. Причем в хорошем. Тогда риск заражения практически равен 0%.
Кстати, на шее татуировки делать не рекомендуется. Это так, на будущее))))

Anicka
12.06.2010, 08:08
В нефорских отделах... Или где всякая бижутерия продается, мне кажется должны быть.

я уже много отделов с бижутерией во всех ТЦ оббегала. остались нефорские магазы

God & Devil
17.06.2010, 20:26
Пишу уже как счастливый обладатель пирсинга)))
изначально собиралась делать бровь,но потом решили нос ,а бровь уж на постарше
В принципе не больно
особенно сам удар
потом уже больновато
Больно очень,когд меняете сережку.... на такую с крючком.эт да..я плакала.
Ну зевать поначалу больно.
а так все супер =)))
Всем советую))Смотрится восхитительно)))
Заживает за неделю)

sweet_girl))
29.08.2010, 23:13
Как я хочу се татушку симпатичную какую ли!!!!!И хочу проколоть уши,в смысле побольше дырок сделать и хрящик там проколоть.А ещё бровь моежт проколоть.O:-)Вот.
Девчонки,а кто-нибудь прокалывал се хрящик в ухе???Это больно?:-)

Manyi
29.08.2010, 23:41
Тату это же на всю жизнь, даже если будешь убирать все равно пятна останутся...У меня у друга вот такая татуировка на спине, в армии сделал
http://gossipgirl.ru/forum/picture.php?albumid=293&pictureid=2310
И что?! Его теперь никуда на работу не принимают. Спору нет, это красиво, но надо ли тебе это...

WhotdaiM
29.08.2010, 23:50
Тату это же на всю жизнь, даже если будешь убирать все равно пятна останутся...У меня у друга вот такая татуировка на спине, в армии сделал
http://gossipgirl.ru/forum/picture.php?albumid=293&pictureid=2310
И что?! Его теперь никуда на работу не принимают. Спору нет, это красиво, но надо ли тебе это...

из-за тату??

Manyi
29.08.2010, 23:52
из-за тату??

Да, теперь на работу не принимают из-за этого...Так все нормально, но ...

TRANE
30.08.2010, 03:36
Девчонки,а кто-нибудь прокалывал се хрящик в ухе???Это больно?:-)

Хоть я и не "девчонки"... но всё же отвечу..) Прокалывать - не больно, ибо анестезия. А вот заживает долго и болезненно) Причём действительно болезненно.

Ксенька
30.08.2010, 08:27
Если подумать тату и вправду остаётся на всю жизнь, её не стереть и не убрать. И будучи уже взрослыми можно и пожелеть о таком украшении сделаном в порыве молоости. Пирсинг иногда и вправду украшает, а иногда выглядит ужасно (особенно в первое время когда возле пирсинга появляется покраснение). Ещё мне безумно не нравится пирсинг на языке, это не красиво, ужасно да ещё и из-за него шепелявишь и больно есть.

Ch_Loya
30.08.2010, 09:58
Если подумать тату и вправду остаётся на всю жизнь, её не стереть и не убрать.

Тату можно свести. Вопрос: стоит ли ее вообще делать, если потом придется/захочется свести? Вот тут каждый и сам решает. Кто-то вообще не задумывается о будущем, а кто-то взвесит все. И все решения будут правильные, даже если будет больно, неприятно, и т.д., потому что это - опыт. Не самый страшный, кстати.

Муляж
30.08.2010, 12:00
Хотела однажды проколоть язык и пупок.
Пупок: пупок я никому не собираюсь показывать без особых поводов, а любимому мой пупок нравится и без железа в нём.
Язык... я спросила у любимого, не будет ли он против, он сказал, что проколет тоже. Первой мыслью была картинка с видом интеллегентного молодого человека с шайбой во рту. Ужас. Второй картинкой было, как мы целуемся, цепляемся штангами, рвётся чей-то язык, мы захлёбываемся кровью и умираем, смертью храбрых, но глупых, самураев.
После этого прокалывать что-либо мне передумалось.
Знакомая проколола себе две брови, одну в двух местах, ухо в нескольких местах, нос, губу... Смотрю на неё и мне противно.
А тату и не хотелось даже никогда, мне оно больше нравится, как дуэт девочек в клетчатых юбках.

АлисочКа
30.08.2010, 13:07
Ещё мне безумно не нравится пирсинг на языке, это не красиво, ужасно да ещё и из-за него шепелявишь и больно есть.

А вот это неправда... Хотя, может у всех по-разному... У меня двк знакомые прокололи языки и вроде не щепеляват... По крайней мере я не замечала... А насчет ужасно - согласна... особенно когда шарик проглатывают...))

А что вы думаете о шрамировании? (Кто не знает - это когда выжигают кожу в виду рисунка.)

Муляж
30.08.2010, 13:24
А вот это неправда... Хотя, может у всех по-разному... У меня двк знакомые прокололи языки и вроде не щепеляват... По крайней мере я не замечала... А насчет ужасно - согласна... особенно когда шарик проглатывают...))

А что вы думаете о шрамировании? (Кто не знает - это когда выжигают кожу в виду рисунка.)

Когда это клеймо с каким-то умыслом, то пусть. А когда это выеделывание, то пф.

Like a Star
30.08.2010, 13:44
честно гворя я с настороженностья отношусь к людям которые делают татуировки ради кого то ну или чего то...ведь взгляды и отношения с возрастом могут поменяться, а рисунок останется..
моя знакомая в переломный период отношений с парнем сделала на запястье надпись на каком то древнем языке Ты моё счастье, ну они промучили друг друга ещё год а потом расстались, естественно она безумно переживала, была просто сама не своя,ходила как тень..
может кому то покажется это глупостью, но мне кажется что вот этот рисунок несёт в себе такую сильную энергию, что жить с ним потом будет очень трудно...
тогда зачем "клеймить "себя таким образом..

sweet_girl))
31.08.2010, 00:43
Так.Насчёт тату,не хочу се большую-хочу какую ли маленькую,чтоб аккуратннько так,может в ухе или на запястье...O:-)
Насчёт хрящика в ухе,хочется блин,но побаиваюсь я.:-D
Насчёт прокола языка,ехала в автобусе,и передо мной сидела девушка.У неё язык был проколот,дак она его постоянно высововала,может мешала штанга ей-не знаю,но мне как-то не особо понравилось,что она всю дорогу языку покоя не давала.:-D:[

WhotdaiM
31.08.2010, 18:09
совершенно не понимаю татуировок с именами.отношения могут и закончиться,тату остается,а свои чувства выразить можно и другими способами.
насчет пирсингов - это кому как идет.но язык себе прокалывать не стала бы,по крайней мере пока.
у нас по школе пошла мания прокалывать себе что-нибудь.что не важно.одна сделала и понеслось.теперь пол школы девок в железе ходят.бррр.
о шрамировании:тоже не по мне.не нравится сам вид этого искусства.
и я думаю,его точно потом не сведешь.

и то что из-за тату на работу не берут не встречала.хотя если тату на видном месте,на руке например то в какой-нить цивильный офис могут и не взять наверное.

TRANE
31.08.2010, 18:22
у нас по школе пошла мания прокалывать себе что-нибудь.что не важно.одна сделала и понеслось.теперь пол школы девок в железе ходят.бррр.

Какая знакомая песня..-_- У нас в компании тоже так было - одна девчонка себе язык проколола, и все побежали прокалывать... особенно меня раздражал еженедельный концерт. Абсолютно каждой девчонке было просто необходимо подбежать в компанию и высунуть язык. И стоять так, пока все не сбегутся, не поваукают и не произнесут "крууууто..". Мне кажется, что о таком пирсинге можно узнать только из-за хвастовства, или когда близко общаешься с человеком... иначе никто бы и не знал про такой пирсинг, если, конечно, человеку в рот не заглядывают..-.-

АЦой
10.01.2011, 16:43
Вот фотографии всех моих извращений.
Они плохого качества, в оригинале все гораааздо лучше выглядит.
Портрет (левое предплечье, внутренняя сторона, он особо херово получается на фото, а в оригинале - моя самая любимая модификация): http://s005.radikal.ru/i210/1101/1e/470619c85cc7.jpg
Тату-трайбл-портрет (правое предплечье, внутренняя сторона. Под ним надпись "Нам повезет" на русском, эскиз нарисован мной): http://s011.radikal.ru/i318/1101/d7/bcc2634b75f3.jpg
Пирсинг трагуса (правое ухо): http://s008.radikal.ru/i303/1101/1b/8dfbe07031da.jpg

KONFETI
10.01.2011, 19:50
Как вы к этому относитесь?

Torty помоему это классно, теперь это часть тебя))) у меня например проколот язык с 9 класса и если вынуть чувствую себя уже не так, не полноценно как то :-D

Sladkaya_N
10.01.2011, 20:54
Вот фотографии всех моих извращений.
Они плохого качества, в оригинале все гораааздо лучше выглядит.
Портрет (левое предплечье, внутренняя сторона, он особо херово получается на фото, а в оригинале - моя самая любимая модификация): http://s005.radikal.ru/i210/1101/1e/470619c85cc7.jpg
Тату-трайбл-портрет (правое предплечье, внутренняя сторона. Под ним надпись "Нам повезет" на русском, эскиз нарисован мной): http://s011.radikal.ru/i318/1101/d7/bcc2634b75f3.jpg
Пирсинг трагуса (правое ухо): http://s008.radikal.ru/i303/1101/1b/8dfbe07031da.jpg

Цоя потрет не очень похож, но узнаваем, поэтому круто.) А сколько тебе лет? Как давно проколола/наколола? Нету никаких проблем? Не страшно было(татушки в особенности). А пирсинг делать в том месте - очень больно, я слышала?

Муляж
10.01.2011, 21:21
Капец, возьмут тебя в офис работать, пригласят на торжественный корпоратив, а ты такая в вечернем платье и с цоями на бицепсах...

Sladkaya_N
10.01.2011, 21:45
Капец, возьмут тебя в офис работать, пригласят на торжественный корпоратив, а ты такая в вечернем платье и с цоями на бицепсах...

Как я поняла, татушки эти на внутренней стороне, т.е. их не сильно видно. Но, конечно, увидеть можно все равно... Мне кажется, это будет обычным делом в недалеком будущем, сейчас ведь очень многие подростки это делают...

http://lh4.ggpht.com/_TxKUx3r3sy0/Slsa6ECU2kI/AAAAAAAADDw/i3Dmu1CE0so/s800/IMG_5744%20copy.jpg
Вот, например, у девушки на левой руке тату, ее почти не заметно правда на фото, но она совсем не выбивается из ее вида. Это девушка, кстати, уже мама, и у нее полно подобных фото... Кому как идет, в общем.

NeZnakomk@
10.01.2011, 22:46
И всё-таки Муляж права. Ну никаким боком татушки не вяжутся с женственным вечерним нарядом. Особенно Цои всякие:bm: И не важно мама ты уже или не мама.

ipolka
10.01.2011, 23:52
брэд.
в таком случае лишь дамы в викторианских платьях вяжутся с женственным образом. Разумеется, когда бьешь тсоя или "за родину мать", то это ни разу не женственно. Но чем не женственна девушка на фотографии? Или чем может быть не женственен красивый узор или иероглиф на щиколотке?

Like a Star
11.01.2011, 00:01
Капец, возьмут тебя в офис работать, пригласят на торжественный корпоратив, а ты такая в вечернем платье и с цоями на бицепсах...

Ну допустим, что с татушкой на видном месте её в приличное место работать не возьмут, особенно если работа связана с общением и обслуживанием клиентов...

NeZnakomk@
11.01.2011, 01:13
брэд.
в таком случае лишь дамы в викторианских платьях вяжутся с женственным образом. Разумеется, когда бьешь тсоя или "за родину мать", то это ни разу не женственно. Но чем не женственна девушка на фотографии? Или чем может быть не женственен красивый узор или иероглиф на щиколотке?
Я вообще категорически против тату, как у девушек, так и у парней.

ipolka
11.01.2011, 01:19
а меня просто таки бесит пирсинг с внешнего вида) но я не смею заявлять, что это неженственно\немужественн , потому что умелый пирсинг, равно как и тату - искусство, если я пирсинг как искусство не постигла, я не могу свою точку зрения выдавать за объективную) поэтому я молчу. зато от тату на стену лезу.
собсно, я об этом)

NeZnakomk@
11.01.2011, 01:30
Ну, а меня вот ни тату, ни пирсинг не забавляют. Поэтому на сей счет я так категорична. И всего навсего высказала свою точку зрения. Которую я никому не навязываю.

Муляж
11.01.2011, 12:18
Если она всегда в рубашке, то врядли кто-то заметит её Цоев..
И я не говорила, что викторинский стиль - это высшая истина и все, кто его не придерживаются - говнюки. Просто... Ну, на фото у девушки тоненькая полосочка неизвестно чего, которая не бросается в глаза.
А вот у меня знакомый вытауировал себе на шее лицо какого-то человека, который похож на злого Нагиева.
я бы тоже не отказалась от татушечки, где-нибудь на пояснице, какой-нибудь символ Одина, но блин, колоть на руках портреты, на грудях купола, на шеях еще какую-то дрянь... я не говорю, что это прямо не женственно.
Но в старину нательные отметки делали только моряки, чтобы по этим отметкам их опознали, бандиты, по той же причине, проституткам делали насильно, чтобы раз и навсегда на женщине было написано - она проститутка. И жрецы-монахи всякие делали, чтобы общаться со своими богами. Ни приличные мужчины, ни приличные женщины краской себя не изводили, тем более на видимых местах.

ipolka
11.01.2011, 13:53
Может быть, это не она, а он.. о_О
Жаль, искусство тату на нашем постсссровском пространстве испохабили всякие криминальные авторитеты. Мол, делаешь тату - уголовник, изгой, бандит. Как я уже сказала "за мать родную" или купола - конечно, тут и не поспоришь. Но печально, что о целом виде искусства рассуждают так именно из-за них.
А издревле нательные рисунки делали отнюдь не для обличения занимаемого социального дна. Рисунки хной делались еще древними славянами, как ты и сказала, для соединения с богами, рисовались руны, короче вся эта языческая штука. С появлением христианства все обычаи, которые прямо или косвенно касались язычества, в том числе и татуаж, начали искореняться (кстати, в библии об этом даже написано), зародившийся многовековой гнет церкви стер у людей первоначальные представления о нательных рисунках. Далее - моряки, бандиты, проститутки. Но в странах Востока, где не было экспансии христианства, сохранились до сих пор эти многовековые традиции, которые являются частью национальной культуры.

Муляж
11.01.2011, 14:26
Выше я указала, что хотела бы символ Одина себе на тело...) Но это настолько интимно, что я даже мест таких не знаю, где можно сделать такую татушку)

ipolka
11.01.2011, 14:53
а я вот такое:

Sladkaya_N
11.01.2011, 16:38
Но в старину нательные отметки делали только моряки, чтобы по этим отметкам их опознали, бандиты, по той же причине, проституткам делали насильно, чтобы раз и навсегда на женщине было написано - она проститутка. И жрецы-монахи всякие делали, чтобы общаться со своими богами. Ни приличные мужчины, ни приличные женщины краской себя не изводили, тем более на видимых местах.

Я могу быть не права, но мне почему-то кажется, что в прошлые времена татуировки делали не только с такими целями. Например, много слышала о том, что старинные дворяне делали детям наколки с фамильным гербом(что-то вроде этого, ну символ семейства), чтобы исключить всякие посягания на наследство лишних людей. Так что тату не всегда считалось признаком порочности какой-то.

АЦой
11.01.2011, 17:22
Цоя потрет не очень похож, но узнаваем, поэтому круто.) А сколько тебе лет? Как давно проколола/наколола? Нету никаких проблем? Не страшно было(татушки в особенности). А пирсинг делать в том месте - очень больно, я слышала?


Эх, вот потому я и не люблю его фотографировать, что на фото он получается вообще никак. Если смотреть прямо на руке - похож очень (тем более, на фото он до коррекции). Мне сейчас 16, когда делались две тату - было 15. Первая была набита в конце сентября, вторая - в конце ноября (такой маленький вот промежуток :)) Проблем нет и не было вообще.
А вот прокол делали в декабре. То, что это очень больно - на самом деле враки. Но все еще от болевого порога зависит.

Капец, возьмут тебя в офис работать, пригласят на торжественный корпоратив, а ты такая в вечернем платье и с цоями на бицепсах...

Я в офисах работать не собираюсь. =) И без того есть хорошие и стоящие профессии.

Если она всегда в рубашке, то врядли кто-то заметит её Цоев..


Летом планирую ходить с коротким рукавом - и плевать я хотела на мнение общества. =)
А насчет работы - не берут работать, если тату на лице, кистях (!!!) рук и шее.
Да и пока я выучусь - вряд ли к тому времени кто будет уже на тату внимание обращать.

Я могу быть не права, но мне почему-то кажется, что в прошлые времена татуировки делали не только с такими целями. Например, много слышала о том, что старинные дворяне делали детям наколки с фамильным гербом(что-то вроде этого, ну символ семейства), чтобы исключить всякие посягания на наследство лишних людей. Так что тату не всегда считалось признаком порочности какой-то.


+1
Что уж там говорить, если у самого Николая II была тату. =)

Особенно Цои всякие:bm: И не важно мама ты уже или не мама.

Я от этого себя хуже не чувствую. =)

АлисочКа
11.01.2011, 17:43
Я от этого себя хуже не чувствую. =)

АЦой, если что-то не дописала, есть в правом углу волшебная кнопка *Правка*. И не надо писать по пять постов подряд.

АЦой
11.01.2011, 17:47
АЦой, если что-то не дописала, есть в правом углу волшебная кнопка *Правка*. И не надо писать по пять постов подряд.

Ну извините, на форуме я новичок, не знала.
Давайте до флуда опускаться не будем.

DarK Angel
11.01.2011, 18:11
У каждого свои вкусы, но меня тату и пирсинг не привлекают. Никогда не буду их делать >< Хотя, пирсинг в пупке смотрится красиво, но всё же я не решилась бы на такое.

Sladkaya_N
11.01.2011, 18:26
У каждого свои вкусы, но меня тату и пирсинг не привлекают. Никогда не буду их делать >< Хотя, пирсинг в пупке смотрится красиво, но всё же я не решилась бы на такое.

Вот уж точно: на вкус и цвет... Я точно знаю, что если и буду делать пирсинг, 100 пудов это не пупок будет.

Муляж
11.01.2011, 19:32
Мы уже выяснили, что не только бандиты делали себе наколки, но и жрецы и всякие другие личности. Дворяне или не дворяне, а делали они это в качестве метки. А какая метка может быть у человека, который набил себе на двух предплечьях одно и то же лицо? Лично мне было бы обидно, если бы кто-то набил себе моё лицо.

Sladkaya_N
11.01.2011, 19:56
Мы уже выяснили, что не только бандиты делали себе наколки, но и жрецы и всякие другие личности. Дворяне или не дворяне, а делали они это в качестве метки. А какая метка может быть у человека, который набил себе на двух предплечьях одно и то же лицо? Лично мне было бы обидно, если бы кто-то набил себе моё лицо.

Ну, думаю, она не первая лицо Цоя набила. К тому же, ему уже все равно, хоть это и немного цинично звучит... Она же тату из уважения сделала.

Муляж
11.01.2011, 20:05
Из уважения я бы как раз и не делала... Еще б на жопе набила из уважения...

АЦой
11.01.2011, 20:11
Из уважения я бы как раз и не делала... Еще б на жопе набила из уважения...

Извините, сравнили Вы руки и ж*пу. Я и обидеться могу, если не знаете...
Делала из уважения. Если Вы такое делать бы в жизни не стали - это Ваше дело. Но зачем отзываться плохо о тех, кто сделал?
И то, что Вам неприятно - тоже дело Ваше. Не я первая лицо Цоя сделала, не я последняя. Человек, который его не уважает такое в жизни не сделает.

Sladkaya_N, Скажу больше, Цой - моя настоящая фамилия (по паспорту и по свидетельству о рождении). Спасибо за понимание. =)

NeZnakomk@
11.01.2011, 21:00
Извините, сравнили Вы руки и ж*пу. Я и обидеться могу, если не знаете...
Делала из уважения. Если Вы такое делать бы в жизни не стали - это Ваше дело. Но зачем отзываться плохо о тех, кто сделал?
И то, что Вам неприятно - тоже дело Ваше. Не я первая лицо Цоя сделала, не я последняя. Человек, который его не уважает такое в жизни не сделает.
С возрастом взгляды на жизнь у человека меняются, чтобы вы там ни говорили. И уважать можно многих людей. Но тату это уже перебор. Больше похоже на выпендреж. В стиле "А вот я какая, посмотрите на меня. А вот я его уважаю, и никаго больш не уважаю."
Детский сад... штаны на лямках.

И делая такое тату нужно было сразу предсмотреть, что не все в мире такого же мнения, как и вы. И не нужно обвинять других в том, что они относятся к этому приеебрежительно. Никто не обязан перед вами выстилаться и говорить, как это здорово и прекрасно.

Маруля
11.01.2011, 21:18
С возрастом взгляды на жизнь у человека меняются, чтобы вы там ни говорили. И уважать можно многих людей. Но тату это уже перебор. Больше похоже на выпендреж. В стиле "А вот я какая, посмотрите на меня. А вот я его уважаю, и никаго больш не уважаю."
Детский сад... штаны на лямках.

И делая такое тату нужно было сразу предсмотреть, что не все в мире такого же мнения, как и вы. И не нужно обвинять других в том, что они относятся к этому приеебрежительно. Никто не обязан перед вами выстилаться и говорить, как это здорово и прекрасно.
А по-моему,не выпендрёж.Вряд ли человек только из выпендрёжа будет делать на своём теле татуировку с чьим-то лицом.Ну в общем не хочу долго объяснять,раз сделала,значит ей нравится.И скорее другим не надо обвинять её в том,что им не нравится её татуировка.Согласна с тем,что со временем у человека действительно меняются взгляды на жизнь.Потом вам,АЦой,может приесться эта тату и надоесть или вы Цоя разлюбите,но это уже Ваше дело.

АЦой
11.01.2011, 21:35
С возрастом взгляды на жизнь у человека меняются, чтобы вы там ни говорили. И уважать можно многих людей. Но тату это уже перебор. Больше похоже на выпендреж. В стиле "А вот я какая, посмотрите на меня. А вот я его уважаю, и никаго больш не уважаю."
Детский сад... штаны на лямках.

И делая такое тату нужно было сразу предсмотреть, что не все в мире такого же мнения, как и вы. И не нужно обвинять других в том, что они относятся к этому приеебрежительно. Никто не обязан перед вами выстилаться и говорить, как это здорово и прекрасно.


Бред.. =)
Я уважаю еще очень многих и многих людей. =) Просто захотелось видеть именно его на своем теле, но, увы, на другой какой-либо части тела я делать тату не имела возможности, т.к. на остальных участках тела родинок очень много. И мне не хотелось ничего и никого другого видеть. Выпендрежом я это не считаю, так как делала только для себя, но и носить летом вещи с длинным рукавом я не собираюсь.
Ну уж если так случиться, и эти тату мне надоедят или приедятся, то будет мне урок... Но в любом случае, я сводить их не буду.
Мне тоже не нравятся пресловутые бабочки, скорпиончики, иероглифы, но я не выражаю пренебрежение к человеку от того, что что-либо из этого у него есть.

NeZnakomk@
11.01.2011, 21:47
А по-моему,не выпендрёж.Вряд ли человек только из выпендрёжа будет делать на своём теле татуировку с чьим-то лицом.
Или по детсткой глупости и наивности.

Sladkaya_N
11.01.2011, 21:48
С возрастом взгляды на жизнь у человека меняются, чтобы вы там ни говорили. И уважать можно многих людей. Но тату это уже перебор. Больше похоже на выпендреж. В стиле "А вот я какая, посмотрите на меня. А вот я его уважаю, и никаго больш не уважаю."
Детский сад... штаны на лямках.

Это твое мнение, и ты уже сказала, что вообще не переносишь тату, не нужно поучать никого. Мне кажется, это в любом случае не наше дело - захотела и сделала, ее будет разочарование, если что. Она может также сказать: ой, а я считаю если кого уважаешь надо сразу делать татушку. И будет ровно настолько права, как и ты сейчас... У каждого свое мнение, спорить бессмысленно, мы здесь уже много об этом говорили...

И делая такое тату нужно было сразу предсмотреть, что не все в мире такого же мнения, как и вы. И не нужно обвинять других в том, что они относятся к этому приеебрежительно. Никто не обязан перед вами выстилаться и говорить, как это здорово и прекрасно.
Ага, ну и конечно же нужно было предусмотреть, что кто-нибудь вроде тебя захочет ее научить жизни. Не бред ли? Уважаешь свое мнение, уважай ее мнение!

АЦой
11.01.2011, 21:56
Sladkaya_N, Вот спасибо. =)
Просто это действительно связано с очень дорогими сердцу вещами, очень важными и вечными лично для меня. Всего сразу не расскажешь, да и не стоит. И эти две тату вмещают в себя все это, как это ни странно.
Конечно, будь на то возможность, сделала бы я на более закрытых участках, но возможности нет на то ну никакой...

NeZnakomk@
11.01.2011, 22:00
Учить жизни никого не собиралась. Мое мнение точно так же, как и ее имеет право на существование. Вот и всего...

ipolka
12.01.2011, 00:09
>> И делая такое тату нужно было сразу предсмотреть, что не все в мире такого же мнения, как и вы. И не нужно обвинять других в том, что они относятся к этому приеебрежительно.

Собственно, сомневаюсь, что АЦой это дико сильно задевает..
а вы тут говорили о том, что не навязываете свою точку зрения..) вы не просто навязываете, а еще и уничижительно относитесь к выбору девушки. Некрасиво.

>> Мое мнение точно так же, как и ее имеет право на существование.

точно так же можно сказать: "ты, узколобая, не понимаешь, вот и молчи". Но АЦой этого не сделала, как вы заметили.

TRANE
12.01.2011, 14:56
Каждому своё, конечно... эх, я вот вообще не могу смотреть на людей с татуировкой чьего-то лица с эстетической точки зрения. Ну для меня это жуть, как некрасиво, и, уж конечно, неженственно) Для меня тату, если и делать его - это то, что станет твоей частью, то, что будет отражать твою натуру, дополнять твой образ. То есть тату должно быть в первую очередь украшением, должно подчёркивать что-то в человеке, стать его частью. А всякие портреты на теле очень выбиваются из естественного облика.

АЦой
12.01.2011, 20:13
Каждому своё, конечно... эх, я вот вообще не могу смотреть на людей с татуировкой чьего-то лица с эстетической точки зрения. Ну для меня это жуть, как некрасиво, и, уж конечно, неженственно) Для меня тату, если и делать его - это то, что станет твоей частью, то, что будет отражать твою натуру, дополнять твой образ. То есть тату должно быть в первую очередь украшением, должно подчёркивать что-то в человеке, стать его частью. А всякие портреты на теле очень выбиваются из естественного облика.


Тату, в первую очередь, должно что-то значить непосредственно для человека. Украшение-не украшение - вопрос второстепенный, как и второстепенно эстетическое содержание для окружающих. Просто если тот или иной символ, портрет, знак и пр. значит для человека что-то важное, хорошее, оптимистичное, светлое - это не может быть некрасиво по определению хотя бы для самого человека. А в первую очередь тату все-таки делается для себя.

TRANE
12.01.2011, 20:40
Тату, в первую очередь, должно что-то значить непосредственно для человека. Украшение-не украшение - вопрос второстепенный, как и второстепенно эстетическое содержание для окружающих. Просто если тот или иной символ, портрет, знак и пр. значит для человека что-то важное, хорошее, оптимистичное, светлое - это не может быть некрасиво по определению хотя бы для самого человека. А в первую очередь тату все-таки делается для себя.

Для меня всё наоборот...) Тату - в первую очередь именно нечто эстетическое. Украшение тела. Потому что все эти "значит что-то важное, хорошее" могут завтра-послезавтра поменяться, подвергнуться переосмыслению, и тату уже будет некрасиво ни так, ни сяк. И человеку пользы не приносит, только раздражение, и окружающие только презрительно фыркают..) А уж вдвойне это неприятно, когда самому уже не нравится. Если что-то значит для человека многое - оно вовсе необязательно должно уродовать его тело. Тату - украшение, а для "хорошего, важного" можно и какое-то другое применение найти, кроме как чернилами на теле его выбивать, я считаю..О.о

Муляж
12.01.2011, 20:42
Хорошее важное напоказ не выставляют )

АЦой
12.01.2011, 20:45
Хорошее важное напоказ не выставляют )

Извините, но в теме где-то Вы упоминали, что хотите знак Одина, как что-то сакральное и интимное.
Тогда и об этом и не говорят, об интимном.
Форум отчасти существует для того, чтобы и на других посмотреть, и себя, как говорится, показать. И я уже говорила, что это не есть нечто тайное, просто дорогая мне вещь, которая, как воспоминание не потеряет актуальности...
Да и почему бы не показать, если это действительно хорошее?

Тату - украшение, а для "хорошего, важного" можно и какое-то другое применение найти, кроме как чернилами на теле его выбивать, я считаю..О.о

Личное дело каждого это. Кто как может и хочет, так и запечатлевает хорошее и важное. =)

~ЮлЕнЬкА~
12.01.2011, 20:46
Вы конечно, извините. Но мне кажется, что это её личное дело, что и куда накалывать!!!

АЦой
12.01.2011, 20:49
Вы конечно, извините. Но мне кажется, что это её личное дело, что и куда накалывать!!!

Чисто и искренне благодарю Вас. =)

~ЮлЕнЬкА~
12.01.2011, 20:54
Ну, правда, это личное дело.

Чисто и искренне благодарю Вас. =)
нЕ стоит благодарности

TRANE
12.01.2011, 20:55
Вы конечно, извините. Но мне кажется, что это её личное дело, что и куда накалывать!!!

Как бы никто, вроде, и не спорит. Но девушка выставила своё "хорошее важное" напоказ, и, я думаю, стоило ждать того, что не все будут визжать от восторга...)

Личное дело каждого это. Кто как может и хочет, так и запечатлевает хорошее и важное. =)

Я и не говорил вроде, что это не личное дело каждого. Я даже сказал, что мои слова - только моё мнение) А если у вас каждые 2-3 года будет такое хорошее-важное появляться (ведь вам 16 всего, вся жизнь впереди), и вот когда-нибудь не останется места... что будете делать, раз вы только так можете и хотите запечатлевать хорошее и важное?..

АЦой
12.01.2011, 20:59
А если у вас каждые 2-3 года будет такое хорошее-важное появляться.

Такое уже точно не появится...

~ЮлЕнЬкА~
12.01.2011, 21:00
TRANE мне показалось что между вами появился некий спор

Ogoniek
12.01.2011, 21:11
Я против всяких татуировой и пирсингов, во первых человек, обладающий тату с первого взгляда сразу вызывает отвращение. Впечатление что он или она побывали в колонии строгого режима. Особенно девушкам это не идет. А пирсинг воще тупо.

~ЮлЕнЬкА~
12.01.2011, 21:13
Я против всяких татуировой и пирсингов, во первых человек, обладающий тату с первого взгляда сразу вызывает отвращение. Впечатление что он или она побывали в колонии строгого режима. Особенно девушкам это не идет. А пирсинг воще тупо.

а почему ты такого мнения??? Ну если проткнут нос- это тупо??

Ogoniek
12.01.2011, 21:16
а почему ты такого мнения??? Ну если проткнут нос- это тупо??

когда проткнут нос это не тупо, это смешно!

TRANE
12.01.2011, 21:49
TRANE мне показалось что между вами появился некий спор

Эм... и? У нас тут форум, и, вроде как, споры возникают довольно часто)

Такое уже точно не появится...

Откуда такая уверенность? Повторюсь, вам только 16 лет) Нет, я не тыкаю возрастом, просто вызывает очень большое сомнение, что за грядущие года у вас так и останутся взгляды 16-летнего подростка. Мы взрослеем, и, пусть у всех промежутки между этими моментами разные, но у всех бывают они... когда мы думаем: "блин, ну каким же дураком я был год/два/месяц назад!.." Так что, ни в чём нельзя быть уверенной. Вот master на эту тему хороший пост публиковал: http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=149728&postcount=487 Так что, не зарекайтесь)

Ogoniek
12.01.2011, 21:53
Это плохо. Зачем разводить димагогию.

АЦой
12.01.2011, 21:57
TRANE, Бывают в жизни случаи, которые происходят лишь один раз...
Не стоит в подробностях рассказывать об этом, но это бывает...
Я в личку могу написать, если есть желание выслушать.

cherrybumbum
12.01.2011, 22:04
думаю, я не в праве кого-то судить, так как у меня самой проколот пупок и 4 дырки в ухе... но я абсолютно против любого пирсинга на лице. ну не эстетично это смотрится и дешево довольно. а потом еще и остается шрам видный. фу.
на счет тату... редко бывает что-то стоящее. если уж набивать себе что-то, то шедевральное, а не абы какую ерунду.

TRANE
12.01.2011, 22:36
TRANE, Бывают в жизни случаи, которые происходят лишь один раз...
Не стоит в подробностях рассказывать об этом, но это бывает...
Я в личку могу написать, если есть желание выслушать.

Конечно, бывает, но суждено ли этому произойти 1 раз, 2 или 10 - мы узнаем только прожив всю жизнь) А в начале жизненного пути рановато говорить о том, что что-либо могло произойти только раз.
А писать ли - это уже зависит от вашего желания поделиться...)

Ogoniek
12.01.2011, 22:52
Не знаю кому может понравится тату. У меня сразу вызывает отвращение. У некоторых бабочки в интимных местах или у когота на самом органе, но это ложное удовольствие. Буквально через некоторое время вы будете страдать от этого . Так же персинг. Эта мода далеко не красит женщину. Девушкам стоит призадуматься, стоит ли уродовать свое тело?

Муляж
12.01.2011, 23:11
Видела барышню, у которой всё тело было в булавках и каждая дырочка от булавки была аккуратно вытатуирована кружочком. Это выглядело очень тщательно, чопорно и концептуально. Ужасно, но вызывало восхищение своей аккуратностью и сложностью узора.
АЦой, если бы я это сделала, но об этом я бы точно не распространялась.) Но я не сделала и никогда не сделаю, это будет жить во мне. Кстати, расскажи мне, я любопытная. Интересно, чем может так задеть прошлое, чтобы сознательно переносить его в будущее.
TRANE, бывают вещи, которые бывают только раз) как выпускной в школе, потеря девственности или отрубание хвоста у высших хордовых.

Муляж
12.01.2011, 23:18
в тему о проткнутом носе

http://www.forwardeverforward.com/wp-content/uploads/2009/06/dog-piercings.jpg

http://blogga.ru/2008/06/20/hru/ просто нашлось.
А вот это красиво, на мой взгляд...
http://3.bp.blogspot.com/_EjY286oGjWw/TCspPk0btlI/AAAAAAAAAQg/Dw0I_2hfFso/s1600/Tattoo%252Bman.jpg

АЦой
12.01.2011, 23:19
Видела барышню, у которой всё тело было в булавках и каждая дырочка от булавки была аккуратно вытатуирована кружочком. Это выглядело очень тщательно, чопорно и концептуально. Ужасно, но вызывало восхищение своей аккуратностью и сложностью узора.
АЦой, если бы я это сделала, но об этом я бы точно не распространялась.) Но я не сделала и никогда не сделаю, это будет жить во мне. Кстати, расскажи мне, я любопытная. Интересно, чем может так задеть прошлое, чтобы сознательно переносить его в будущее.
TRANE, бывают вещи, которые бывают только раз) как выпускной в школе, потеря девственности или отрубание хвоста у высших хордовых.


Кому надо уже рассказала.
Уже идет распространение про мысль, а значит тайное уже является явным.

Ogoniek
12.01.2011, 23:28
Носик у собачки проткнут вроде ровно, но вы у собачки спросите- это ей надо?

АлисочКа
13.01.2011, 11:23
Просто вспомнилось.

Нас ждёт ужасное будующее: дедушки, танцующие тектоник и бабушки с тату на заднице.

АЦой
13.01.2011, 18:09
Носик у собачки проткнут вроде ровно, но вы у собачки спросите- это ей надо?

Судя по довольной мордахе ей это даже очень нравится. =)
ФШ, разумеется.

WhotdaiM
13.01.2011, 20:11
Судя по довольной мордахе ей это даже очень нравится. =)
ФШ, разумеется.

я бы не сказала что мордашка у неё довольная,мне даже кажется что ей грустно с этим всем)

АЦой
16.01.2011, 18:55
я бы не сказала что мордашка у неё довольная,мне даже кажется что ей грустно с этим всем)

Ну хотя да... Вон закурила даже. =)

На самом деле, все в меру хорошо и должно гармонировать с душой.

Викуся-кукуся
02.02.2011, 22:18
хочу язык проколоть, но естественно мама с папой против.
как их уговорить?

Ch_Loya
02.02.2011, 22:21
хочу язык проколоть, но естественно мама с папой против.
как их уговорить?

А стоит ли?
Ты уверена, что и тебе это так необходимо?..

Bubble
13.02.2011, 02:23
Это плохо. Зачем разводить димагогию.

гы) точняк!!!

"в мире есть моё мнение *или мамино, тут уж исходя из индивидуальности* и неправильное!!! Я *или мама* сказала, что так плохо!!! и всё тут!!"
:-D

думаю, я не в праве кого-то судить, так как у меня самой проколот пупок и 4 дырки в ухе... но я абсолютно против любого пирсинга на лице. ну не эстетично это смотрится и дешево довольно. а потом еще и остается шрам видный. фу.
на счет тату... редко бывает что-то стоящее. если уж набивать себе что-то, то шедевральное, а не абы какую ерунду.

шедевральное...звучит то как))) ыыы))):-D
Где остается шрам???
В случаях с особо корявыми руками мастера после заживления полного останется темное пятнышко от прокола, диаметром меньше миллиметра...
У одного приятеля трижды проколота бровь...И каждый раз от прокола не оставалось и следа...

По-моему пирсы в подростковом возрасте это норма, юношеский максимализм, бунтарство....бла-бла-бла... А вы тут так раскудахтались, как бабки древние, это нельзя, туда не суй и это не трогай XD

Повзрослел: червяк в одном месте больше не точится, моча в голову не бьёт - снял с себя ненужное. Повзрослел и тебя всё устраивает - ходи так дальше. По-моему все просто...

По мне, дешево это не смотрится, либо идёт и украшает, либо нет...Хотя есть люди, с которыми что ни сделай, все равно дешёвки...

Вот с тату сложней. И делать нужно действительно что-то "шедевральное"))) Джоконду для этого во всю спину набивать не обязательно канечно, но продумать свои действия и последствия их нужно обязательно. Я бы тож не была бы в восторге от 60летней бабки с драконом на сиськах *пардон, но так звучит ярче)))*
Хотя нет, я бы сложилась от смеха и *оооо даааа* была бы в восторге х)

Девушка, которая сделала тату, пример насчёт открытого платья, по-моему, бьёт в самую точку...
Как по мне, так портреты и картинки на предплечьях лучше смотрятся на парнях...В общем, картинки на девушках мне не очень нравятся, но это в общем, есть офигительнейшие частные случаи.

з.ы.
Вот только я на самом деле не понимаю, как у молодых людей может в выражении своего мнения столько занудства быть...:р

Bubble
13.02.2011, 02:26
хочу язык проколоть, но естественно мама с папой против.
как их уговорить?

а чего их уговаривать-то?! пойди, сделай и поставь их перед фактом, если очень хочется... Получишь дома мирных дюлей - перехочется xD

А вообще, у тебя причины серьезные для этого есть???
Вот сядь, поговори с ними, обменяйте дельными аргументами за и против и всё...)

Bubble
13.02.2011, 02:34
Не знаю кому может понравится тату. У меня сразу вызывает отвращение. У некоторых бабочки в интимных местах или у когота на самом органе, но это ложное удовольствие. Буквально через некоторое время вы будете страдать от этого . Так же персинг. Эта мода далеко не красит женщину. Девушкам стоит призадуматься, стоит ли уродовать свое тело?


И я не знаю, кому это такое может понравится, шизофреникам и психопатам наверное тольк...xD
Бабочки на самом органе приносят ложное удовольствие?!!!!! БАБОЧКИ?!!! НА ОРГАНЕ?!!! *на селезёнке не иначе* Приносят ЛОЖНОЕ удовольствие?!!!!:bj::bj::bj:

p.s.
Бабочки начнут кусаццо, принося вам МОРРРРРЕ СТРАДАААААНИЙ!!!!! Бойтесь, несчастные!!!!
А во время Сдного Дня металл в человеческом теле начнет расколяццо, принося аЦЦкие муки XD

Mickey Cola
13.02.2011, 13:07
а я вот очень хочу губу проколость но родители категорически против...
а моя мама вообще сказала что если я себе чтото проколю то она мне жопу проколит :-D

Lu.
15.09.2011, 21:35
У меня нет ни тату ни пирсинга. Но тату очень хочу...

Smiley
04.07.2012, 00:24
хочу язык проколоть, но естественно мама с папой против.
как их уговорить?

та же ситуация...
а тату на днях сделала)

Викуся-кукуся
30.07.2012, 02:31
Я губу нижнюю проколола слева. Маму и папу поставила перед фактом. Они поорали,но сказали,что мне идет:)

Leroshka_23
30.07.2012, 23:17
Я губу нижнюю проколола слева. Маму и папу поставила перед фактом. Они поорали,но сказали,что мне идет:)

На меня бы не только наорали.. Я даже представить боюсь что бы было, если бы я что-то проколола без их согласия Х)

Викуся-кукуся
30.07.2012, 23:51
На меня бы не только наорали.. Я даже представить боюсь что бы было, если бы я что-то проколола без их согласия Х)

хех,у меня оч строгие родаки,но за пирсинг почему то не стали "убивать":-D

Leroshka_23
31.07.2012, 00:42
Сейчас у папы спросила: Паааап, а что было бы, если бы я не предупреждая губу проколола?
Папа: Сказал бы, что ты дура.
я: И все??
Папа: Ну да

:-D

Vanadium
31.12.2012, 20:04
Не жалую оные вещи. Противны они нам, да и каг-бэ вредны.