PDA

Просмотр полной версии : Слов нет...:(


Brusnika
03.04.2007, 13:51
Я очень не хочу превращать эту тему в сопли с сахаром,но всё же настоятельно прошу всех (в особенносли жителей Москвы) посмотреть вот эту ссылку и написать свои комментарии.У меня просто нет слов.:(
http://dyed-cat.narod.ru/
Может,это поможет и этого человека остановят.
Напишите свои мнения.
Но я лично просто не понимаю-как так можно поступать.
http://grizlandiya.ru/phpBB2/images/smiles/cray.gif

The_Heart
03.04.2007, 15:44
Ужас.........Я в шоке.......Я даже не знала, что такие люди, как эта Наташа, вообще существуют.Была бы я сейчас на менее приличном форуме, я бы сказала, каким словом можно эту Наташу назвать. Мне кажется, поймают ее рано или поздно.У такого человека, как она, нет сердца и вообще каких-либо хороших чувств она испытывать не может и никогда не сможет.....А деньги,,. полученные от такого бизнеса никогда не принесут ей счастья. Вот как я думаю.А Мегги и вообще всех котят до слез жалко.....:'(

Brusnika
03.04.2007, 16:02
The_Heart,мне тоже до слёз жалко всех несчастных животных,которые попадают к ней в руки.:(
Тем более она не только на котятах "специализируется",а почти на всех домашних животных,даже над хомячками она издевается так,что говорить не хочется.
Очень надеюсь,этого ужасного человека остановят.

Kykla_Dana
03.04.2007, 18:11
Brusnika, у меня тоже нет слов! Какие же плохие люди бывают...

O.L.i.ch.K.@
03.04.2007, 19:02
у меня тоже нет слов! как можно так изватьсянад бедными животными... я не понимаю... это ужас!!!

Lady_Flame
03.04.2007, 20:32
Какой кошмар ! Разве так можно издеваться над животными ! Эта Наташа совершенно бесчувственная . Надеюсь , её скоро поймают .

bloodle
04.04.2007, 19:28
Просто нет слов как такие люди вообще могут жить с этим жить

Melamori
04.04.2007, 21:49
Самое ужасное,что люди верят в то,что в переходе могут оказаться породистые котята. И ведь покупают без задней мысли.
Я не понимаю,как у некотрых представителей рода человеческого подымается рука ради собственного толстого кошелька жертвовать жизнями.
все произошедшее-живодерство в чистом виде.
А во на счет поймают...ну надеяться всегда надо на лучшее,просто у меня на сосднем метро стоят пожилые бабушки с котятами,и таких полно по всем станциям,так что отловить одну такую очень сложно.
Будем надеяться на поимку этой,с позволения сказать,женщины.

Yuli4ka
04.04.2007, 22:34
да конечно я в шоке. И как она, глядя на нещасных маленьких котят может такое делать??? Задушила бы собственноручно эту Наташу! Еще и женщина и такое творить... ужас... нет слов.... где она выросла??? чему ее учили?? так издеваться над животными это просто край человеческой жестокости!!!! ладно, сорри, эмоции....=)

Tomari
05.04.2007, 11:58
а у меня аж слёзы потекли... :*(
Покрасить бы эту наташу и стоять продавать!!!!!

Sladkaya_N
05.04.2007, 16:10
Ужас!!!!!!!!!!!!! Особенно жалко эту Мегги. Похоже, для этой Наташи нет ничего в жизни больше, чем деньги.

zvezdochka
05.04.2007, 19:27
Я даже не верю, что есть такие люди как Наташа. Ужасно!!! Я рыдала, после того как прочитала ссылку!!!

Brusnika
05.04.2007, 22:54
Да простят меня модераторы,дамссылку на один форум.Просто для того,чтобы люди были более очторожными,и не отдавали своих животных кому попало,среди которых могу оказаться всякие люди,вроде той перекупщицы,о которой я уже говорила.Ради осторожности-посмотрите.Окозывается,так их людей много.Ужасный и жестокий бизнес.В общем,смотрите сами.Советую посмотреть ссылки,данные в первом сообщении.
http://grizlandiya.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=846

exotic
06.04.2007, 07:04
Кошмар!!! Это же насколько надо быть безчеловечным, чтобы так издеваться над животными!!! У меня и вправду просто нет слов...

Elen
06.04.2007, 08:24
Моральные уроды, чего уж там.
Так что, люди, будьте бдительны.
Бруснике спасибо.

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 19:26
Идиотка, поршивка, стерва, дыбилка, дура, кабыла!... Спасибо, что дали высказаться.... У меня просто слов нету!!! Как так можно?!!!!! Это же сплошное издивательство!!!! я бы ее усадила КУДА СЛЕДУЕТ, а не смотрела бы, как она издивается над бедными животными!!! :mad:

Ах да, спасибо Брусника, молодец! Надо сделать забастовку! КТО СО МНОЙ?!!!:mad:Вот этой Наташе -:p

Стаsя
11.11.2007, 20:18
Pu$$Ygirl,есть кнопочка такая, с функцией редактировать,может поищешь на досуге.

Brusnika,молодец.
Я не понимаю,как можно быть такой жестокой,деньги нужны всем,но не да такой же степени.
Маленькие,беззащитные комочки. Сколько их умерло? Такое желание поехать туда и выловить эту паршивку (выражаться не буду) !
Но там правильно говорится,её не посадят. Даже уголовное дело возбуждать не будут,а жаль,значит в нашей стране ,вот такие действия,остаются безнаказанными !

Silin
12.11.2007, 19:30
Какой ужас!!!Как таких уродов земля носит!Я читала и плакала.И как только у людей рука поднимается что бы такое зделать с бедными животными.Я верю что таких как ЭТА НАТАША накажет судьба.

lazerka
26.01.2008, 07:48
какой кашмар.... что за люди пошли! живодерка. как так можно.... красить едовитыми красками.....
правда нет слов...:'(:'(