PDA

Просмотр полной версии : Как похудеть


JeyTee
18.12.2005, 14:03
Вообще-то ХУДЕТЬ- очень вредно!!! Но если вы всё-таки решелись, не стоит морить себя голодом. Просто боратитесь к ДИЕТОЛОГУ, который поможет вам составить меню на все случаи. Стоит заняться спотром. Лучший вид для похудания- БАССЕЙН, вы не только худеете во время плаванья, но и качаете мыщцы. Тем более, что ПЛПВАНЬЕ- расщиряет ГРУДНУЮ КЛЕТКУ, ПРЕДВРАЩАЕТ ИСКРИВЛЕНИЕ (ЕСЛИ ОНО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ - ОНО МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ) И ЗНАЧИТ УВЕЛИЧИВАЕТ ВАШ РОСТ!!!

Ricia
18.12.2005, 14:42
А мне надо. но я столько учусь, что ни на какой бассейн времени не остаётся. То есть, мне даже худеть не надо, жира-то нет, но бёдра очень широкие. Просто такая фигура. И ничегго не сделаешь. Но мне надо исправлять искревление позвоночника, я сутулюсь, а это гораздо сложнее, чем похудеть.

Mirta
24.12.2005, 21:56
Самый лучший способ похудеть-занятия спортом(танцы,шейпинг,гимн стика),когда мне надо сбросить пару лишних кг. я обычно тренируюсь в костюме-сауна(прорезиненный комбенизон) очень эффективно.И надо как говорила великая Плисецкая-"не жрать!"

CharmedGirl
25.12.2005, 22:20
moi rezept: Smeh!
Kogda ti smeyeshsya, mishzi jivota podtyagivayutsya, i ti stroyneesh.

niKATinchik
26.12.2005, 17:17
По-моиму,все считают,что им нужно похудеть,а на самом деле это не нужно!

Mirta
27.12.2005, 21:55
Мне тоже говорят,что не надо,заставляют есть(правда все равно ем один раз в неделю),а я хочу похудеть еще .

ahsatan
27.12.2005, 22:18
Надо на ночь, каждый день пить стакан кифира и через 2 недели ты похудеешь на киллограм, а то и на 2!!!

niKATinchik
28.12.2005, 11:07
Ещё надо зелёный чай пить

katuha
28.12.2005, 15:35
А мне не фига не помагает:ни диета,ни спортзал НЕЧЕГО =((((((((

niKATinchik
28.12.2005, 15:47
Я заметила такую штуку: когда хочешь похудеть,то ничего не получается, а когда не хочешь худеть, то худеешь!

Elen
28.12.2005, 15:51
katuha, видимо, организм таков. Но ты не волнуйся, тебе ещё так немного лет... :) Тем паче что многие молодые люди любят отнюдь не тощих девиц.

Torty
28.12.2005, 20:27
а у нас в классе есть девочка тощая-тощая, в чем только душа держится. так она наоборот поправиться хочет)

а что бы талия была даже если вы сдобная пышечка нужно крутит на талии обруч и каждый день с утра прыгать на прыгалках - не будите себя жалеть добьетесь огрооомного успеха) конечно если еще не будите есть на ночь и исключите из своего меню пирожки, булочки и всякие мучные радости. само по себе тело не постройнеет - чудеса только в сказках бывают.
а пить кифир на ночь (да и все др.напитки) надо не менее чем за полчаса до сна, а то могут быть отеки. если на ночь более одного стакана жидкости выпить.

niKATinchik
29.12.2005, 10:16
Почему всё так сложно? Вот если бы был такой рецепт, от которого за день на 5 кг. худеешь, то все бы были стройными :)

Ginny
29.12.2005, 10:20
Я считаю,что девешкам даже с идеальной фигурой надо её поддерживать.Поэтому обожаю обруч и скакалку

niKATinchik
29.12.2005, 10:23
Но есть и такие, которые едят что попало и не толстеют! Вот Водонаева например...

kotonat
30.12.2005, 10:48
у меня есть сестра
у неё прелесный живот
у неё прелесная талия
у неё прелесные ноги, а ест она сколько хочет и когда хочет

Elen
30.12.2005, 14:25
Вспоминаются слова песни: "Не смотри, не смотри по сторонам, оставайся сама собой...".

solneshko
30.12.2005, 21:26
фигуру даже если ты не толстеешь поддерживать нужно,но если ты это делаешь,то не очень-то беспокойся!

niKATinchik
02.01.2006, 10:37
Может это и так, но на всё нужно время, а если его нету?

Krasavica
14.01.2006, 16:02
Девчонки..есть такой способ сама не пробывала...
Надо пить до и после принимания еды по стакану леденой воды.... Так что выпивая ежедневно по десять стаканов ледяной воды, можно избавиться от жировых складок.
если хотите могу выставить упражнения с мячом..также просто упражнения для уменьшения талии,бёдер...
и диеты тоже миогу выставить..
и ещё крутите каждый день по пять минут обруч,через две недедли талия уменьшиться на 1 см!

Kate1101
17.01.2006, 20:16
Krasavica! если хотите могу выставить упражнения с мячом..также просто упражнения для уменьшения талии,бёдер...

вышли срочняк....надо

блин былиб мы все такие же стройные как куклы на аваторах!!!!!!

JeyTee
19.01.2006, 16:44
Да уж Kate1101 это правда...
Все как фотомодели- рост, ноги, талия, грудь и красота!

niKATinchik
02.02.2006, 10:55
Хоть на картинках все красивые!

APRA
15.02.2006, 00:40
А я наоборот хочу потолстеть. Прикольно.

yanselena
15.02.2006, 08:50
А мне не зачеми худеть(боле мение высокая,талия есть,бёдра не большие),правда мой вес меня смущает.

Vika_milashka
16.02.2006, 14:28
Я тоже нормальная. Не толстая и не худая. И фигура у меня хорошая. Параметры хоршие....
Девченки, очень некрасиво смотриться, когда girl вроде бы строй ная, но живот...Так что качайте пресс хотябы иногда!!!

Darina11
19.03.2006, 07:03
Я очень хочу похудеть!
Но не могу удержать себя от сладостей!

niKATinchik
20.03.2006, 06:58
Самый лучший способ похудеть- заклеить рот скотчем!

Veselaya
21.03.2006, 09:37
Здесь что-то писали про смех... Вот это способ так способ! смейтесь над своими "лишними" килограммами и они пропадут! Да и вобще, девчонки, не парьтесь по таким пустякам!!

Lilian
21.03.2006, 21:50
Вот именно! У нас в классе есть девчонка( ей больше подходит дээвушка) Ее нельзя назвать стройной. Короче у нее уже все сформировалось( в смысле груди и т. д.) но в больших объемах : )). Но она не парится! Она наоборот возомнила себя такой сексуальной красавицей ( красавицей ее не назовешь тоже) Что ходить нормально разучилась. только ходит и виляет своей большой попой! и не комплексует , хотя все эти ее выпендрежи выглядят смешными и порядком надоели. И никакой диеты! Разве только что по булочке на каждой перемене :))

Emmafun
28.03.2006, 23:16
Лимонная диета!

Tell
28.03.2006, 23:38
Да просто есть меньше надо!

cool_kiska
15.04.2006, 14:44
А мне надо убрать до лета складки на животе! А то я сдохну!!!

Poloso4ka
15.04.2006, 15:25
Я похудела за две недели на восемь килограмм. Сидела на Кремлёвской диете.

angel_irson
24.04.2006, 17:11
Я не пробовала но есть очень эффективная диета."100 раз"-называется.отжимания,пресс ,прыжки со стула и обратно(на прямых ногах),подтягивание и т.д.И всё перечисленное делается 100 раз.

Poloso4ka
24.04.2006, 17:59
Такую диету не каждый выдержит.

angel_irson
25.04.2006, 19:35
Ну...да,моя тренер по теннису здалась на 5 дне.После первых 2 дней всё болит.

Vika_milashka
11.05.2006, 14:31
Кто не может удержаться от сладкого, есть какая то шоколадная диета. Я правда не пробовала, но мне кажется желудок мона испортить.

Poloso4ka
11.05.2006, 19:25
Желудок не особо страдает от этой диеты, по сравнению с тем как от неё страдает печень.

niKATinchik
14.05.2006, 15:43
Ну расскажите о этой диете поподробнее, я заинтересована.

Barbara
14.05.2006, 20:34
а у меня есть пара лишних кг на попе... с кремлевской диеты сорвалась на третий день:(

Poloso4ka
15.05.2006, 17:22
Я на ней две недели продержалась!!!
Очень хотела похудеть, весила 54 кг, после неё 46, но мне не понравилось-стала как доска.

Miss_Kiss
17.05.2006, 18:49
А вообще-то худет очень вредно особенно в том возрасте когда вы ещё такие, вы растёте и вам не обходимы белки, жиры и другое для роста и развития! Не стоит воздерживаться от мяса, фруктов, овощей да и сладкого тоже!

Poloso4ka
17.05.2006, 20:15
Чё лучше быть полной?

Miss_Kiss
18.05.2006, 18:20
Нет, просто так на будущее: почитай инциклопедию (мед) про гниение скелета из-за не достаточности кальция и белков в организме!

Barbara
18.05.2006, 19:27
я щас 52 вешу, ну 46 это слишком мало, а 49 бы нормально было!

Miss_Kiss
18.05.2006, 19:29
Скажи свой рост и возраст и я тебе всё скажу

Barbara
18.05.2006, 20:42
мне 16 а рост 161!

Miss_Kiss
18.05.2006, 21:02
Мда... если я скажу, будешь ругаться, если хочешь выглядеть нормально 55 минимум!

Barbara
21.05.2006, 10:56
да ты че, это ж ваще кааашшшмааррр!

super__girl
30.05.2006, 09:46
Самая эфективная диета,это Кремлёвская!Но она разрешается не всем!Нельзя тем ,кто болен некторомы болезнями!Интересует какими?Пиши и я обязательно отвечу!

Igrik
30.05.2006, 10:48
Мне интересно какими болезнями?Кремлёвская да,сама прикоьная диета!

salamandra.ru
15.06.2006, 15:11
Меня как похудеть волнует уже давно, я даже иногда по нескольку недель сидела на строгой диете,но что-то не очень видно чтоб я худела.

SharlotkA
18.06.2006, 22:04
Я считаю,что кремлевка оччень плоха-от такого кол-ва мяса свихнуться мона.Она противопоказана тем,у кого больные почки.И тем,у кого они здоровые-после ентой диеты они станут больными.Но это лично мое мнение.

У меня проблемка-надо за 2 недели какими-то упражнениями подтянуть живот.Какими??????!!!!!
Кроме качания пресса.Ето я и так делаю...

lika
19.06.2006, 20:18
девочки (((((((
sos
помогите похудеть за 5 дней ПППППППППППЛЛЛЛИИИЗЗЗЗЗЗ!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

SharlotkA
21.06.2006, 22:51
девочки (((((((
sos
помогите похудеть за 5 дней ПППППППППППЛЛЛЛИИИЗЗЗЗЗЗ!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Попробуй каждый день делать бодифлекс Грир Чайлдерс и вообще дыши только животом.
http://flex2001.narod.ru/-там все об ентой программе.Очень эффективно.Проверено.И ешь умеренно,конечно.

OLYA__94
30.06.2006, 19:17
Могу кое-что посоветовать...Диета обалденная!!!Короче- 2 дня пьешь кефир[ и все] потом з дня ЯБЛОКИ. Можно спортом заняться тогда эфект будет лучше.

niKATinchik
03.07.2006, 16:03
А я где-то слышала, что кефирные дни портят желудок, так это правда или нет?

Lizkaa
06.07.2006, 22:45
Некоторые думают что если мало есть то все будет ништяк, или есть как обычно но заниматься спортом, все эт туфта! Для похудения надо одновременно соблюдать диету и заниматься спортом

Chumixa
08.07.2006, 14:32
жрите побольше фитнес!

niKATinchik
08.07.2006, 15:09
А есть такой способ, чтоб ничего не делать, но похудеть????

Taya
08.07.2006, 15:13
Боюсь, нет. А было бы классно!

Plombirchik
08.07.2006, 20:20
Не жрать :)

Exclusive_Baby
08.07.2006, 20:22
Plombirchik, ну ты жжошь :D

на кефире несколько дней посидеть, возможно скинуть несколько кило...

Chumixa
21.07.2006, 13:35
не есть "Мокдональдс"!

Elen
21.07.2006, 14:26
Chumixa, просто страшно тебя разочаровывать в том, что "МакДональдс" не едят. В "МакДональдс" обычно ходят. И едят то, что там штампуют, отнюдь не все и тем более не каждый день. Так что сложно будет похудеть, следуя твоему совету.

Sladenkaya
31.07.2006, 18:38
Елен, но только если пораскинуть мозгами и понять этот совет как "не есть фаст-фуд" - то он очень даже замечательный, этот совет.
Но некоторым кажется главное попридираться? твой-то совет "оставайся как есть" - куда как лучше, а? вот он то похудеть поможет!
PS Не забудь посмотреть в словаре слово ирония и перечитай еще раз мое сообщение - это мой тебе совет, последуй ему.

Elen
31.07.2006, 19:43
Sladenkaya, прдупреждение номер два. Опять за то же.
Если ты не заметила, то я цитировала слова песни, а не давала советов. Ибо совета там и не требовалось.
Некоторые люди вот, к примеру, вообще никаких советов не оставляют, а только флудят и хамят.

Sladenkaya
01.08.2006, 10:30
[Елен пишет]
Если ты не заметила, то я цитировала слова песни,

нет, Елен, не заметила.
Если ты не знаешь, цитату выделяют запятыми, а потом в скобках приводят источник цитирования.

[Елен пишет дальше]а не давала советов.

странно!
тема "как похудеть". Девчонки оставляют свои советы и рекомендации. А "Некоторые люди вот, к примеру, вообще никаких советов не оставляют, а только флудят и хамят."( (с) Елен, постом выше) - и при этом имеют звание модератора. Елен, почему ты позволяешь себе в тематических разделах
флудить (например ты пишешь: "вспоминаются слова из песни" - при чем тут песня? разве разговор о музыке?)
хамить (например, твой пост Чумихе.)
Ты себя считаешь лучше остальных здесь присутствующих? почему?

Plombirchik
01.08.2006, 11:50
Сладенькая.

Все с тобой понятно. По теме ты говорить не можешь. Занимаешься выдиранием из контекста и наглым наездом прямо в лоб. Согласна, люди мягкие, не способные на хамство - теряются от такой наглости.
Но это не повод, чтобы тут героически махать языком.
Потому что пришла Я. Боись, родная.
При ближайшем рассмотрении, когда первые эмоции проходят, видно, что посты твои неинформативны, ни одно слово веских обоснований не имеет. Поэтому торжественно объявляю тебя Паршивым Треплом. Сорри, фильтры для базара закончились... интернет большой, идиотов длинноязыких много, на всех не хватает

"PS Не забудь посмотреть в словаре слово ирония и перечитай еще раз мое сообщение - это мой тебе совет, последуй ему."
Ты, конечно же, знаешь лучше нас всех, что такое ирония. Не раз читала словарь, видимо. Советую тебе еще букварь прочитать. Для общего развития.
"Ирония - тонкая насмешка, выраженная в скрытой форме" (с)
И теперь ткни пальцем туда, где у тебя тонкая насмешка и с какой стороны ее можно считать выраженной в скрытой форме?

Подумай дважды, перед тем как комментить. А то на тебя падет страшное Проклятие Пломбира.

Elen
01.08.2006, 12:04
Sladenkaya, ты ценный экземпляр. Мы вот тут с Пломбиркой коллекционируем, понимаешь ли...

>"вспоминаются слова из песни" - при чем тут песня? разве разговор о музыке?)

Слушай, мне, конечно, невероятно приятно такое внимание к своей персоне, но разве разговор об Элен?
Ты на меня обозлилась потому, что я здесь фигурка заметная, а тебя, такую умную и удивительную, никто не замечает? Так сделай, чтобы заметили, раз уж жаждешь этого...или ты можешь зарабатывать славу исключительно скандалами?

Dark_Angel
01.08.2006, 13:26
Эх, ну вот опять...
Сладенькая, солнышко ты наше, ты у нас самая умная, замечательная, невероятно начитанная и всегда-все-знающая-в-любых-областях, так?
Элен - мало того, что модератор, так еще и замечательный и ЗНАЮЩИЙ человечек. Кто ты? Нет, у нас всех права ровны, конечно, и "никто не рождается модератором!" (с), но мозги-то каждому даны. Пораскинь ими, мой тебе совет и если не хочешь вылететь от сюда, то веди себя поскромнее.
А то со стороны смотришься просто как обыкновенное ХАМЛО.
Про иронию * держите меня семеро, улетаю*, ну-ну...
Это ты где нашла? Это шутка,чтоль такая, для блондинок в розовом...Эх, что-то не видишься ты мне в обнимку со словариком:)
Все, я не знаю как вы, но я устала. Тут определенно требуется помощь Хоббота, ага?=0)

Sladenkaya
01.08.2006, 14:44
эй банда, подходи по одному :))))))

ТуПломбирчик:

ну так, на минуточку - это твое сообщение не по теме, но это не суть важно в данный момент.

Давай-ка еще тщательнее отбрось эмоции и сравни посты:
"...в том, что "МакДональдс" не едят. В "МакДональдс" обычно ходят...."
"...понять этот совет как "не есть фаст-фуд"..."
в каком из них информации по теме "как похудеть" больше? ;)
ЗЫ: я рада, что хоть кого-то мое выступление сподобило залесть в словарь :)))

Ту Елен: коллекционировать тоже надо с умом, "фигурка" :)

Ту Сентябрь:
Спасибо тебе, милая, за эти теплые слова! "Сладенькая, солнышко ты наше, ты у нас самая умная, замечательная, невероятно начитанная". Мне очень приятно!

Plombirchik
01.08.2006, 14:50
Дитя!
Во-первых, свои совет я тут уже давала.
Во-вторых, зубы мне заговаривать не стоит (я сама так умею), а ОТВЕТЬ на поставленный мной вопрос:
ГДЕ В ТВОЕМ ПОСТЕ БЫЛА ИРОНИЯ?
Обоснуй то, что ирония там была.
Нехер тут языком махать. Слова твои пусты, т.к. ты пользуешься очень сомнительными приемами в словесном поединке и "развести" тебя на твоем же "базаре" - раз плюнуть, т.к. ты берешься судить о том, о чем сама не имеешь никакого представления.

Перестань выдирать фразы из контекста для начала.
И хватит уже хамить, а то я начну называть вещи своими именами и будет ОЧЕНЬ неприятно.

Ya
01.08.2006, 15:07
предлагаю подтереть сообщения, не относящиеся к данной (и др.) темам.
Надоело читать ваши перебранки.
Сладкая, Элен хорошая девчонка, поэтому пытаясь ругаться с ней ты только гнев форума на себя навлечешь. Не стоит. По твоим постам я вижу, что ты человек не обделенный умом, поэтому приглашаю в интересных темах поучаствовать.
Элен, особого хамства я тут не заметила. Уж извини. перестань кому-то доказывать их неправоту. Люди такие, какие они есть...и стараться изменить их - цель, заранее обреченная на провал.
Мороженое и Сентябрь. Девушки, это выглядит глупо. Нефиг лезть в личные разборки, тем более, когда они "в рамках приличий"...колкие высказывания с обеих сторон. Чем больший ажиотаж вы создаете, тем больше разгориться костер ссоры.

по теме.
чтобы похудеть нужно:
1.не есть после 18 часов.
2.заниматься спортом ( в любой приемлемой для тебя форме...фитнес, плавание, теннис, танцы и т.д.), заниматься спортом РЕГУЛЯРНО. помимо хорошего тела у вас и насторение подниметься.
3.перестать забывать себе голову всякой фигней и полюбить свое тело. ибо если вы его не полюбите, то и другие не полюбят.

Plombirchik
01.08.2006, 15:13
Сестра!
Позволь не согласится с некоторыми твоими словами.
Подтирать не стоит. Предлагаю создать тему "Цена слова" и перенести туда. Это проблема стоит того, чтобы ее решить.
Человек вырывает фразы из контекста - это раз.
Начинает разговоры о том, в чем ничего не соображает. От наводящих вопросов уклоняется. Это два.
Об особой сообразительности это не говорит.

Ya
01.08.2006, 15:24
Мороженое,
позволяю не согласиться :)
видишь ли, люди вообще склонны вырывать фразы из контекста. особо грубых "вырываний" я тут не заметила. сообщения сладкой несут в себе общую смысловую нагрузку темы - она акцентирует внимание на некоторых моментах, не более того. а акценты ее расставлены исключительно по вашей вине. вы провоцируете ее.
и вообще некрасиво получается, когда несколько человек начинают на одного наезжать. что вы сейчас с успехом и делаете.
соображает они или не соображает по той или иной теме - этого мы не знаем. ты можешь с полной уверенностью сказать, что в том или оном вопросе она некомпетентна? я не могу по нескольким постам такого вывода сделать.
от наводящих вопросов уклоняется? это от каких таких наводящих? она отвечает в целом. если она на каждой реплике будет высказываться - тут места не хватит.
сообразительность - это оценочноре понятие, категория. я ее таковой считаю. и иронию я заметила.

master
01.08.2006, 16:17
"Всех убью, один останусь!" (с)
Пример из жизни, про собак, есть свой двор, в не:м все дворовые псины друг друга знают. Приходит чужак из соседних дворов, его осматривают, обнюхивают, может лаять начинают, смотрят на реакцию. Далее либо принимают, либо гонят так что пыль столбом. Почему!?
Надо жить дружно и весело, так нет этого! Почему-то возникают трения и споры, драки и склоки...
Все разные одинаковых нет, посему доказывать ничего не буду.

Стаsя
02.01.2008, 19:13
Давайте возрадим эту вечную тему о похудении!
Девчёнки, все мы хотим быть стройными , но многие не хотят прикладывать к этому усилия, сдесь будем выкладывать всякие "рецепты" похудения. Сдесь наверное можно не указывать откуда взято, я например из книги, вобщем вот:


АНГЛИЙСКАЯ ДИЕТА

Эту диету разработали английские диетологи. Действовали наверняка со свойственной им педантичностью и добились отличного результата: высокая эффективность плюс простота. Лишнии килограммы тают буквально на глазах. Точнее, уходят по-английски, без лишних прощаний...

Плюсы диеты:
-Потеря веса то 7 кг. за 20 дней.
-Не требует материальных затрат.
-Довольна проста в применении.
Подводные камни:
-Во время диеты настоятельно рекоминдуется принимать поливитамины.
-В "овощные" дни возможны вздутие и матеоризм.
-Не стоит придержываться диеты длительный период: повторение возможно не ранее чем через полгода.

Диета расчитана на 20 дней. В течении всего этого времени запрещаются сахар, конфеты, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. Последний приём пищи-не позже 19.00.
Первые 2 дня у вас "голодные дни", а потом по схеме:

2 "голодных" дня:
В течении каждого из дней разрешается 1-2 литра молока или кефира, 1 стакан томатного сока. В виде исключения-2 кусочка чёрного хлеба.

2 "белковых" дня:
Завтрак: 1 чашка кофе с молоком, 1/2 чайной ложки сливочного масла, 1/2 чайной ложки мёда, 1 кусочек чёрного хлеба.
Обед: 1 чашка мисного или рыбного бульона, 100г. отварного мяса или рыбы, 1 кусочек чёрного хлеба.
Полдник: 1 стакан молока или чая, 1/2 чайной ложки мёда.
Ужин: 100г. отварного мяса или рыбы (можно заменить на 2 ****) и 50г. сыра, 1 стакан кефира и 1 кусок чёрного хлеба.

2 "овощных" дня:
Завтрак: 2яблока или апельсина.
Обед: Овощной суп, винегрет без картошки или фаршированный морковью перец.
Полдник: 2 яблока или апельсина.
Ужин: Овощной салат (капуста, свекла, морковь), заправленные маслом.

Список разрешённых продуктов:
овощи: свёкла, морковь, болгарский перец, баклажаны, тыква, лук, чеснок, капуста, зелёная фасоль, сельдерей, петрушка, спаржа.

фрукты: яблоки, киви, бананы, ананасы, виноград, лимоны.

крупы: особенно геркулес, гречка и коричневый рис.

пряности: в первую очередь чёрный перец, кардамон, корица.

зелень:фавориты среди трав: мята, тимьян, базилик.

Sladkaya_N
08.01.2008, 21:24
Конкретных способов чтобы похудеть, я так считаю, нет.
Просто нужно вести здоровый образ жизни, а это:
1. Занятия спортом. Нет, я не говорю, что надо изнурять себя тренировками по пять часов в день.
Надо элементарно делать зарядку по утрам, и хотя бы 15 минут вечером посвящать самым простым упражнениям.(типа "мельница", "березка", кувырки, отжимания на коленках). Поверьте, это совсем не трудно.
2. Свежий воздух.
Больше бывать на улице, бегать, прыгать. Это еще проще. Можно даже делать это по дороге в школу, институт, и т. д. Попрыгайте, пробежитесь, вдохните воздух глубоко - это оч приятно и полезно.
3. Правильно питаться.
Опять же - я не говорю, что нужно месяцами мучать себя диетами, не есть ничего сладкого, жирного, перченого... По себе знаю, что это очень сложно. Просто ешьте всего этого меньше.
И питайтесь вовремя. Понятно, что если перехватывать в обед бутерброд, никакого здоровья не будет. Вот и питайтесь - в обед-сытная еда; на завтрак-что-то легкое типа хлопьев или овсянки с медом; на ужин-что-то сытное, но не тяжелое. И главное - есть вовремя. Если есть не вовремя, то в желудке такая ерунда происходит (долго объяснять), что могут быть потом большие проблемы с желудком.
Ну, вотЪ...
Вообщем, делайте выводы сами, правильно ли то, что я говорю. Но мне кажется, что без этого всего невозможно быть стройной.

Aro
09.01.2008, 19:20
Надо есть часто, но в небольших количествах. А то, как часто бывает весь день ничего не едим, а на ночь наедаемся и считаем, что худеем. Надо все делать в меру гулять, отдыхать, есть и т.д Тогда не будет проблем с лишним весом и здоровьем.

Варенье
09.01.2008, 21:50
Мне на танцах сказали, что мне бы лучше килограммов 5 сбросить, мне мама посоветовала просто тупо есть три раза в день, не перекусывая и не слизывая с карамельки. А если уже совсем помираешь от голода, то есть капусту и огурцы. Ну и за 2 недели получилось.

КАТЕРИНА
04.02.2008, 18:24
ДЕВЧОНКИ!!!МОЙ САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ!!!НА СЕБЕ ИСПЫТАН!!!ПРОСТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕГО МУЧНОГО!!!!НЕ КРОШКИ В РОТ!!!!!ПОМОГАЕТ 100%!!!O:-)

((VendettA))
05.02.2008, 23:39
Я сама на себе перепробывала море диет.Но помогала мне серьёзно только одна диета.
Диета:
Утром съесть варёное яйцо в крутую,без соли,Выпить кружку зелёного чая без сахара.
Обед 200 грамм обезжиренного творога,и снова кружка зелёного чая.
Ужин до пяти часов такой же,как и обед.
после 5 дней сидения на такой диете теряеться от 1 до 3 кг.Соответственно просидев на ней неделю я с 53кг слетела до 48.(при росте 1,60.)И я очень довольна.
Но есть проблема.Я теряла вес,но при этом не особо сильно убавилась в сантиметрах.Ушло приблизительно 1-2 см.Но мне нужно было около 10 убрать с живота. И в этом случае помогли занятия аэробикой.)))Я результатом очень довольна!)))

Ленис
06.02.2008, 11:45
А я просто после 6 не ем, и всякие физические упражнения делаю....:bp:Отлично помогает!А ещё музыкотерапия!:ar:

lazerka
06.02.2008, 12:54
ну зачем вам худеть? вот я наоюорот хочу быть более пухлее...что-ли. а тоя такая спичка =)))))

немного истории:
Что значит действительно похудеть?

Рассказывает С.П.Семёнов

Что в первую очередь бросается в глаза, когда мы смотрим на человека? Конечно, его фигура. Для большинства людей подтянутый мужчина, стройная, изящная женщина гораздо привлекательнее, нежели человек, потерявший формы. Однако ожирение – это отнюдь не только косметическая проблема, но и проблема здоровья. В общем, худеть, конечно, надо. И в этом деле мой метод может оказаться именно тем средством, которого Вам не хватало для решения данной задачи. Чтобы было понятно, почему такая врачебная помощь при ожирении необходима, надо разобраться со следующими вопросами: Что такое ожирение? Что значит действительно избавиться от ожирения?
Итак, что такое ожирение?

Ожирение – это такое болезненное состояние организма, при котором имеет место безудержное накопление жира в клетках жировой ткани, а в случае сильного ожирения – и увеличение количества клеток, т.е. разрастание самой жировой ткани. Вообще говоря, накопление жира в жировых клетках – явление вполне естественное. Оно наблюдается, когда человек потребляет с пищей энергии больше, чем расходует её. Однако в норме такое превышение энергопотребления над энергозатратами не бывает длительным, так как существуют нейропсихологические механизмы, обеспечивающие энергетический баланс. Ожирение развивается вследствие нарушения работы этих механизмов. Так вот, согласно нашим многолетним исследованиям, предрасположенность к ожирению, как особое психофизиологическое состояние, в большинстве случаев складывается ещё до того, как ожирение становится явным. И чаще всего это происходит по психологическим причинам, которые, впрочем, для самого больного отнюдь не очевидны. Теперь, имея в виду представление о предрасположенности к ожирению, можно ответить на следующий вопрос.
Что значит – действительно избавиться от ожирения?

Выражаясь образно, ответить на этот вопрос можно так: избавиться от ожирения – значит перестать быть толстяком и душой, и телом… Задача действительно двояка. Во-первых, и это главное, надо избавить свой организм от предрасположенности к ожирению, надо переключить его из состояния, в котором он настроен на запасание жира, в состояние интенсивного расходования жира на энергетические нужды. Пока что акупунктурное программирование является уникальным средством такого переключения. И для его осуществления достаточно всего одного сеанса.

Вторая часть задачи – избавление от излишних жировых запасов. Чтобы избавиться от них, надо просто соблюдать вполне понятные правила, касающиеся, с одной стороны, характера и режима питания, с другой – режима энергозатрат. Все эти правила образуют программу, следуя которой человек и достигает заветной цели. Благодаря тому, что сеанс акупунктурного программирования – это комплексное воздействие на организм, сочетающее целебные возможности иглоукалывания и современной психотерапии, после сеанса соблюдать предписанную программу не очень-то сложно. Во всяком случае, большинство пациентов добивается желаемого.
Для кого не подходит мой метод и на кого он рассчитан?

Акупунктурное программирование не подходит для тех, кто, свыкся со своим тучным телом, не хочет ничего менять в своей жизни, видит в поглощении пищи единственную радость, фактически «поставив крест» на своём здоровье и привлекательности.

Акупунктурное программирование не подходит тем, кто вопреки здравому смыслу надеется на всевозможные чудеса: таблетки для похудения, чаи с мочегонным и послабляющим действием, психологические трюки и т.п.

Мой метод рассчитан на людей, способных всё правильно понять и разумно воспользоваться предоставившимся шансом.

lazerka
06.02.2008, 12:56
Диеты для похудения, советы, препараты, методы как похудеть без диет, убрать живот
Как быстро похудеть, не затрачивая максимум усилий и при этом чувствовать себя бодро?

Всевозможные советы как похудеть мы можем найти в глянцевых журналах. Известные певицы и актрисы стараются более красноречиво рассказать нам, как убрать живот, сделать ягодицы упругими, а бедра лишенными целлюлита. К примеру, Демми Мур, считает, что легкий способ похудеть это рацион питания, состоящий из свежих фруктов и овощей. Таблетки для похудения являются главным оружием для борьбы с лишним весом у Бритни Спирс. А вот Джерри Холлиуэл – поклонница фитнес – центров умело демонстрирует, различны упражнения для похудания, настаивая на том, что возможно похудеть без диет. Дело в том, что подобные способы похудения описываются не точно, либо не достаточно подробно. Из-за этого ведясь на гламурный образ «светских львиц», мы жертвуем своим здоровьем. Иногда мы разыскивая эффективные методы похудения заходим на форумы. Кажется, что, если предложить тему «Похудение» на форум, то откликнется множество опытных женщин, которые опробовали на себе средства для похудения, знают лучшие диеты, и препараты для похудения. Основываясь на их опыте, мы выбираем похудание по наиболее привлекательным рецептам.

Иногда быстрое похудение не заставляет себя ждать, но потом мы набираем в два раза больше килограммов, чем потеряли. Бывает, что похудеть быстро не получается, хотя мы потратили на это не только огромные средства, но и приобрели множество новых болезней. При выборе диеты для похудения мы должны ориентироваться на личные особенности нашего организма, а так же не стремиться похудеть быстро. В день можно терять не более 300-400 гр. Правильны и полезны только те способы похудения, которые рекомендованы врачами–диетологами. Их можно найти в литературе или в Интернете. Поэтому, как только вы скажете себя «Хочу похудеть!» обращайтесь к проверенным источникам.

На нашем сайте вы найдете массу средств для похудения, из которых вы выберете то, что подходит именно Вам! И помните средство для похудения, которое подойдет Вам должно преобразить не только вашу фигуру, но и сделать здоровье более крепким!

взятос http://www.hudoba.ru/

# Лишний вес – это не эстетично. Кроме того, в последнее время появилось очень много заболеваний, причиной которых стал избыточный вес. Заболевания сердечно – сосудистой системы (инфаркты, инсульты, стенокардия и др.)
# Онкозаболевания (т.к. жировые клетки поглощают необходимые организму антиоксиданты).
# Варикозное расширение вен.
# Диабет и др.

Будем следить за своим весом. Будем становиться на весы один раз в две недели, лучше утром натощак. Что? Лишний вес? Не огорчайтесь!
Обратите внимание на предлагаемые диеты. Они основаны на применении препаратов "Доктор Нонна". Диеты полностью сбалансированны. Это значит, что в то время, когда вы на диете, ваш организм получает все необходимые ему витамины и минералы. При условии полного соблюдения программы за неделю вы потеряете до 3 кг лишнего веса. Так как программа сбалансированна, её можно применять на протяжении 2 – 3 месяцев. Во время прохождения программы и после самое важное – не допускать состояния стресса.
Обязателен спорт: ХОДЬБА, ГИМНАСТИКА, ПЛАВАНИЕ И Т.Д.

Кремлёвская диета

По своей популярности кремлёвская диета, кажется, скоро перекроет легендарные электромагнитные «кремлёвские таблетки». Даже газета "Комсомольская правда" не обошла вниманием эту систему похудения. Ходят слухи, что лично мэр Москвы Юрий Лужков худел с помощью этой чудодейственной диеты. Также эту диету называют диетой американских астронавтов (что, вероятно, является особенностью внутренней кремлёвской мифологии).

Между тем, секрет диеты наших чиновников и американских космонавтов тот же, что и у многих признанных сегодня систем снижения веса (диеты американских кардиологов Аткинса и Агатстона, польского доктора Квасьневского). Суть её в том, чтобы ограничить потребление углеводов в пользу белковой пищи. Ограниченный в углеводах как источнике пищи организм переходит на потребление собственных запасов – главным образом, жировых отложений. Блюда кремлёвской диеты содержат мало углеводов и жиров, но обильны белком, клетчаткой и витаминами.

Уникальность кремлёвской диеты состоит в том, что, в отличии от западных диет, при которых принято считать калории (а для этого нужно точно знать калорийность всех продуктов), наши диетологи составили таблицу, где каждому продукту были присвоены определённые баллы (условные единицы) – в зависимости от содержания углеводов и жиров. Чем выше содержание нежелательных элементов в 100 граммах продукта, тем выше балл. В день человек должен съедать продуктов не больше, чем на 40 баллов. Тогда он начнёт худеть. Итак, вместо того, чтобы считать калории, нам достаточно складывать баллы. Это удобнее и проще. Утверждается, что при строгом соблюдении 40-балловой системы, можно за 8 дней сбросить до 5,5 кг.

Однако кремлёвская диета лишает человека радости употребления сладкого. Даже один кусочек сахара, согласно представлениям кремлёвских диетологов, приносит нам массу штрафных баллов. При соблюдении этой диеты мы должны попрощаться с десертами, мороженным, сладким чаем и – даже – хлебом. В рецептах диеты преобладают нежирные и высокобелковые составляющие.

У кремлёвской диеты есть и противопоказания. Она не рекомендуется людям, имеющим хронические заболевания, особенно сердца, сосудов и желудка. Людям с болезнями почек и беременным женщинам кремлёвская диета также не рекомендуется. Если вы намерены посадить на диету полных детей, обязательно посоветуйтесь с врачом.

lazerka
06.02.2008, 12:58
Японская диета

Кто хоть раз был в Японии, не мог не заметить стройности жителей страны Восходящего солнца. Возможно, причиной этому стала японская диета, которая является одной из самых эффективных.
Японская диета разработана специалистами клиники "Яэкс" (вариант – "Яэло"). Не будучи специалистом по японскому языку, сложно разобраться, какое из прочтений названия клиники более верное. Японская диета гарантирует снижение веса до 3-4 кг. в неделю. Секрет диеты прост: низкокалорийное питание.
Японская диета относится к разряду строгих или жёстких. В её основе лежит приём белковой пищи и ограничение приёма жиров и углеводов. В рацион включаются яйца, рыба, мясо, овощи, соки, минеральная и кипячёная вода. Японская диета является несбалансированной, то есть составленной без учета нормальных потребностей организма в питательных веществах. Диета характеризуется малым содержанием основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и многих витаминов (в частности, витаминов С и Е, фолиевой кислоты и др.). Так, во время соблюдения японской диеты в течение 14 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Специалисты утверждают, что с помощью японской диеты можно не только похудеть, но и изменить обмен веществ. Благодаря этому, эффект похудения продлится несколько лет.
«13–счастливое число»
Не зря число 13 в Японии считается счастливым. Именно 13 недель надо придерживаться японской диеты, чтобы поразить мужчин изяществом форм.
1 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: жаренная или вареная рыба.
2 день
Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.
Обед: жаренная или вареная рыба, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин:100 гр. вареной говядины и 1 ст. кефира.
3 день
Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.
Обед: 1большой кабачок, жаренный на растительном масле.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из нашинкованной капусты с подсолнечным маслом.
4 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.
Ужин: фрукты.
5 день
Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.
Обед: жаренная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.
Ужин: фрукты.
6 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и корня моркови.
Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.
7 день
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины.
Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня.
8 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: половина вареной курицы, овощной салат (капуста и корень моркови).
Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.
9 день
Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.
Обед: большая жаренная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.
Ужин: фрукты.
10 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: вареное яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.
Ужин: фрукты.
11 день
Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.
Обед: большой жареный кабачок на растительном масле.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты и растительного масла.
12 день
Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.
Обед: жаренная или вареная рыба, салат из овощей, нашинкованная капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.
13 день
Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, 1 ст. томатного сока.
Ужин: жареная или вареная рыба.
Все продукты, указанные в диете надо употреблять в изложенной последовательности. Иначе обмен веществ не изменится, и вы поправитесь, как только перестанете придерживаться диеты. В течение 13 дней надо забыть о соли, сахаре, алкоголе и мучных изделиях. Пить можно только кипяченую воду в неограниченных количествах. Японская диета позволяет сбросить за неделю 3, 5 кг.
Недостатки японской диеты
Такие диеты гарантируют быстрый результат. Однако действие их не долгосрочно. Но, если выдержать две недели, а потом вернуться к прежнему режиму питания потерянный вес очень быстро восстановится. В связи с этими обстоятельствами, куда более разумным представляется не гнаться за быстрым, но опасным для здоровья эффектом, а выбрать более взвешенную и подходящую вашему организму диету, учитывающую ваши индивидуальные физиологические и психические особенности.
Не рекомендуется применять японскую диету больше двух недель: может нарушиться обмен веществ. Обязательное почти ежедневное употребление черного кофе резко ограничивает показания к безопасному применению японской диеты. Также не следует применять японскую диету людям с ослабленным здоровьем и больным язвой.
Во время японской диеты человек недополучает определенного количества углеводов, белков и жиров. Недобирает он и огромного количества микроэлементов. Это калий, магний, кальций, железо, витамины С и Е, фолиевая кислота и др. Длится диета почти две недели. За это время по организму наносится сильный удар. Поэтому во время японской диеты обязательно надо принимать поливитамины.


Кефирная диета

Итак, кефирная диета. Как видно из названия диеты - основным компонентом является кефир. Кефир – уникальный продукт, он содержит кефирные грибки, а они в свою очередь представляют собой целый мир различных микроорганизмов, стрептококков, палочек, бактерий и дрожжей. Кефир один из главных помощников иммунной системы, он активно восстанавливает кишечную микрофлору, борется с вредными возбудителями желудочно-кишечных заболеваний. Кроме того, кефир содержит достаточное количество витаминов и аминокислот, обладает тонизирующим и жаждоутоляющим эффектом. Также кефир оказывает успокаивающее действие на кровеносную и нервную системы, улучшает работу почек и кишечника.
Диета рассчитана на семь дней.

* Пищу во время кефирной диеты следует разделить на шесть порций и принимать их строго в определенное время.
* Ознаменовать начало диеты следует разгрузочным днем.
* По окончании диеты можно перейти на привычную пищу, но при этом не набрасываться на жирное, сладкое, мучное (всего неделю), дабы закрепить результат.
* Желательно употреблять по 50 мл. травяного чая из ромашки, зверобоя или календулы перед приемами пищи.
* Кефирная диета – это ограничение не только в пище, но и в воде. Потребление жидкости не должно превышать 0,5 литра кипяченой воды.

Теперь о продуктах, предусмотренных в диете.
1-ый день – 400 грамм отварного или печеного картофеля без соли и, конечно, 0,5 литра 1% кефира.
2 - ой день – 400 грамм обезжиренного творога и 0,5 литра 1% кефира.
3 - ий день – 400 грамм фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 литра 1% кефира.
4 – ый день – 400 грамм отварных куриных грудок без соли и 0,5 литра 1% кефира.
5 – ый день – 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.
6 – ой день – 1,5 литра воды без газа.
7 – ой день - 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.

Стоит заметить, что регулярное повторение кефирной диеты позволяет сбросить ощутимое количество лишних килограммов. Обычно она переносится легко и не вызывает затруднений у стремящихся похудеть. Главное, не переусердствуйте и чередуйте ее с привычным своим рационом (не менее недели). И через некоторое время вы услышите и в свой адрес комплимент о том, что вы отлично выглядите!

lazerka
06.02.2008, 13:00
Диета по группе крови

Все мы знаем, что люди отличаются как внешне, так и внутренне. Все мы имеем разную группу крови. И многие из нас мечтают о великолепной фигуре. Что же, диетологи считают, что диета, опирающаяся на группу крови, наиболее оптимальна и безвредна для человека. Она более щадящая и эффективная, и заключается в ограничении продуктов неприемлемых для данной группы крови. Лишний вес – это первый признак нарушения внутренних процессов в организме. Диета по группе крови позволяет нормализовать процесс переваривания пищи, избавиться от токсинов, способствует сжиганию лишнего жира. Человек теряет лишние килограммы, не изнуряя себя голоданием.
Существует четыре группы крови.
Первая группа крови, тип обладателя данной группы «охотник», мясоед. Лидер по натуре, имеет сильный характер, самодостаточен. Имеет сильные иммунную и пищеварительную системы. Но иногда иммунная система слишком активна и действует против организма. В результате имеют место аллергические реакции.

Рекомендации. Полезно употреблять в пищу красное мясо (кроме свинины), печень, они повышают скорость метаболизма. Рекомендуются продукты, содержащие йод - морепродукты, водоросли, зелень (салаты, шпинат, брокколи), йодированная соль. Из круп выбирайте гречу. Соки из редиски и редьки пополам с морковью повышают выработку тиреоидных гормонов. Хороши также зеленый чай, чай из шиповника, мяты, имбиря, лакрицы, липы; сельтерская вода. Можно пиво, вино красное и белое, чай из ромашки, женьшеня, листа малины, шалфея, валерианы. Следует ограничить крупы, особенно овсянку, пшеницу и изделия из нее. Исключить кофе, крепкие напитки, капусту свежую, картошку, кукурузу и изделия из нее, маринады, кетчуп, мороженое, цитрусовые, сахар. Избегать витамина А и витамина Е. Избегать потребления дрожжевой пищи. Осторожно с аспирином – он разжижает кровь и повышает кислотность. Для поддержания физической формы рекомендуется заниматься аэробикой, плаванием, бегом, лыжами.

Вторая группа крови, тип обладателя «земледелец», вегетарианец. Иммунная и пищеварительная системы работают отлично, если соблюдать диету (вегетарианскую). У людей этого типа мясо замедляет метаболизм, допустимо употребление мяса курицы или индейки. Употреблять лучше кисломолочные продукты – кефир, ряженку, нежирные сыры, творог, брынзу. Можно яйца, соевые продукты в любом виде. Можно брокколи, крупы, бобовые, растительное масло, оливковое и льняное. Употребляем витамины В, С, Е, железо, цинк, селен, хром. Полезен чеснок, лук, морковь. Ограничить сахар и шоколад. Исключить следует острую и соленую пищу – перец, уксус, кетчуп, помидоры, соленую рыбу, селедку, огурцы, капусту, картофель. А также кислые фрукты и ягоды, майонезы, и, конечно, специи. Физическая нагрузка должна быть умеренной и спокойной, полезно заниматься йогой.

Третья группа крови, тип «странник, кочевник». Показана сбалансированная диета. Тип, имеющий третью группу крови всеяден. Для кочевников полезными продуктами являются мясо (кроме куриного, утиного), рыба, кисломолочные обезжиренные продукты, яйца, крупы (кроме гречневой и пшеничной), бобовые, овощи (кроме кукурузы, тыквы, оливок). Хорошо употреблять в пищу салаты, травы, печень, телятину, фрукты (кроме кокосов и ревеня). Из напитков рекомендуются зеленый чай, травяные чаи (солодка, женьшень, шалфей, лист малины), сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый. Можно, но в небольших количествах апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай. Не противопоказаны и соевые продукты. Исключить следует морепродукты (моллюски, крабы, креветки), свинину, куриное мясо, кукурузу, арахис, гречу, помидоры, пшеницу, томатный сок, содовые напитки. Физически нагрузки могут быть такие, как ходьба, велосипед, теннис, йога, плаванье.

Четвертая группа крови. Тип имеет интересное название «загадка». Это самая молодая группа крови, имеет чувствительную иммунную систему к микробам и инфекциям. Для таких людей полезна умеренно-смешанная диета. Полезными будут мясо (баранина, кролик, индейка), рыба, но не морепродукты. Хороши молочные продукты, нежирные сыры, оливковое масло, масло тресковой печени, арахис, грецкие орехи, крупы (кроме гречневой и кукурузной). Овощи можно все, кроме перца, черных оливок, кукурузы. Фрукты любые, кроме резких и кислых. Из напитков рекомендуются кофе, зеленый чай, чай из ромашки, шиповника, боярышника. Редко, но можно пиво, вино, чай из мяты, малины. Избегать красное мясо, ветчину, бекон, подсолнечные семечки, гречневую крупу, перец, пшеницу, кукурузу.

Следуя таким нехитрым рекомендациям можно значительно улучшить свое самочувствие и скинуть лишние отягощающие жизнь килограммы. Необходимо только проконсультироваться с врачом и уточнить свою группу крови.

все взято с http://www.hudoba.ru/

Карамелька
06.02.2008, 15:44
Вот вам диета,которую я прочла в журнале Elle Girl так же как сделать живот плоским,а талию тонкой.


Диета "Карибского Моря"
1)Пей побольше воды-минимум 8 стаканов в день.
2)Ешь только тогда,когда действительно хочешь,а не за компанию.
3)Обязательно завтракай.
4)Постарайся найти время на нормальный "сидячий" обед или ужин,это лучше чем перекусы.
5)Не будь слишком строга к себе.не страшно один раз забыть про диету.



Плоский живот и Тонкая талия
1)Соблюдай диету

отказаться от мучного,сладкого и готовых продуктов быстрого приготовления.Заменить всё это овощами,фруктами,зеленью,б лой рыбой,курятиной,яйцами,гре кой,обезжиренными молочными продуктами и зелёным чаем.

2)Крути педали

Лёжа на спине представь,что едешь на велосипеде.И крути педали.

3)Верти обруч
4)Бег или шаг

Ходьба по 45 минут или бег трусцой каждый день не только поможет тебе похудеть,но и сделает цвет лица лучше.

((VendettA))
25.03.2008, 21:31
Хм...помоему все эти диеты ерунда..В моём возрасте (мне 15 лет) надо помоему просто правильно питаться) Мой папа поддержал меня в том,что я теперь исключу из своего рациона жирную пищу..И О! Чудо! Спустя неделю у меня -5 кг! Я уже 5 н6едель не ем еду,в которой содержаться жиры,но при этом пью кефир.1 стакан на ночь обязательно.+ ещё я хожу по беговой дорожке по 1 км в день.И в зеркале теперь себя не узнаю) Посоветовали ещё вместо того что бы на автобусе 2 остановки до школы ехать,ходитбь пешком.И лифтом я больше не пользуюсь)))Вот так!

_mimi_
25.03.2008, 22:58
регулярные занятия спортом,пробежка по утрам,меньше жирной пищи,много воды и фруктов = чудесная фигура! ;) и НИКАКИХ диет )

Effy
25.03.2008, 23:49
активный образ жизни + просто не переедать.

Sladkaya_N
29.03.2008, 13:21
Я сейчас решила похудеть. Но вчера у подружки+убабушки с дедушкой было ДР и я, естесна и там и там съела ооооочень много... И мне мама рассказала про одну женщину-диетолога, она сказала такую фразу: Начинать худеть мы можем каждый день, и не надо себя корить, если вы то и дело срываетесь с диеты. Старайтесь худеть каждый день, ну не получилось и ладно.

Ole4k@
29.03.2008, 13:24
Да,я согласна со многими кто писал ранее. Мне кажеться что просто нужно часто заниматься физическими нагрузками ( особенно плавать) и не сидеть перед телевизором и тупо поедать чипсы...:-)

~utja~
02.04.2008, 20:47
Едешь летом в деревню....там есть огород....недельку на нем поторчишь..и все замечательно, результат потрясающий!!! Пробуйте...с пользой для дела))))))

Масенька=)
29.06.2008, 09:04
Нужно просто за полчаса до еды пить 2 стакана воды.Конешно я сначала чуть ли не захлебнулась но действительно ешь меньше.А я ваще утром просыпаюсь сытая и ем токо апелисин а в обед так же вода и ешьчто хочешь вот и все;-):р

Lapylichka
27.12.2009, 20:25
Ну лично я при росте 163 см вешу 50 кг и все равно хочу похудеть,я неделю пила один кефир и грызла яблоки и сбросила 4 кг!!но пузико не убирается, качаю пресс,но результатов не вижу:-(
много раз слышала советы что надо полюбить себя...но у меня не получается....хочу выглядеть все лучше и лучше....

masha96
29.12.2009, 11:19
вот мне 13 лет я ростом 1 52 и вешу 42 кг это норм?

*SuPeR GiRl*
29.12.2009, 16:53
вот мне 13 лет я ростом 152 и вешу 42 кг это норм?
Да это норм...нужно из роста ребёнку вычитать...110,112 килограмм!;-)А у меня рост...164, а вес 52,вроде норма))Мне почти 14,как вы думаете?

SLOT
30.12.2009, 23:16
Я сама страдаю такой проблемой.:'(Но знаю что после шести есть не можно, а нужно.Если не есть, то накпливается жир или чё то другое , вообщем девчёнки последний раз ужинайте за 2 часа до сна. Но запомните:сладкое есть в малых каличествах тоже полезно=-0 а то останетесь без глюкозы:-)

*Slezinka*
02.01.2012, 19:44
help! help! срочно помогите похудеть!:'( мне 13 мой рост 169 вес 79:'( помогите плииииз:'(

♥любимая я♥
02.01.2012, 21:26
help! help! срочно помогите похудеть!:'( мне 13 мой рост 169 вес 79:'( помогите плииииз:'(

Для такого роста вполне нормальный вес. Плюс ты ещё только развиваешься.
Но если тебе это так мешает жить... Займись спортом. Делай по утрам зарядку, ешь меньше сладкого и мучного, старайся как можно меньше сидеть за компьютером/телевизором. Эти простые советы помогут сбросить немного кг, не вредя собственному здоровью.

Eddie1
07.10.2015, 14:31
Напитки, которые рекомендуют диетологи при соблюдении гречнево-кефирной диеты:

Зеленый чай
Минеральная вода негазированная
Обычная питьевая вода
Чай травяной витаминный
Иногда допускается употребление черного чая или кофе, но без сахара.

DariaGoldy
19.11.2015, 16:48
Нужно тратить больше калорий, чем Вы получаете. Осуществить это можно или диетой или физ.нагрузками. А лучше и то и другое.

KatushaMarkof
29.12.2015, 20:20
...что бы настроить организм на похудение и еще стоит отказаться от мучного и сладкого.