PDA

Просмотр полной версии : Стивен Спиберг и его sупер фильм Война Миров


S1MONE
20.07.2005, 17:34
Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.

С бесконечном самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полные зависти, сущетва с высокоразвитым, холодным, бесчувственым интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...

Действие происходит в наши дни. Рэй Феррье – вовсе не очередной спаситель мира и не новый супергерой из комиксов. Он простой человек, который просто пытается спасти свою семью в охватившем всю Землю смертельном кошмаре – нашествии враждебных пришельцев-гигантов.

Фильм является экранизацией популярного фантастического романа Герберта Уэллса.

Стивен Спилберг жутко боиться лифтов и не любит детей.

Тема : Просто СУПЕР фильм ! Момент 1.Том Круз оправдал оказаное ему высокое доверие . Момент 2. Все детальки , все мелочи , все великолепно продумано . Момент 3.Дух захватило поле , обплетенное паутиной из крови .Момент 4 . На протяжении всего фильма был еффект присутствия себя в центре событий , что вобщем-то очень даже здорово . Весь фильм сидишь, переживаешь . Да , Спилберг как всегда показал , что кино он делает обрасцовое .За что ему человеческое СПАСИБО ! Есть еще режисеры , которые кормят нас высококачествиными фильмами ! Момент 5.Но вот чуть - чуть недодумали концовку . Получаеться , все инопланетяне , которые находилсь внутри каждого громадного уничтожителя , резко , почти одновременно вдохнули нашего воздуха, и так же резко погибли . Неясно ... (было очень любопытно как же обезвредят врага . Оказалось , обычным Землянским воздухом ... ) И все таки непонятно мне, как же враг вот так просто погиб ? Впечатлил фильм , сомений нет . Советую всем его посмотреть .

SWEETka
29.07.2005, 01:32
Segodnja v kino posmotrela etot fil'mik +)) Kone4no super!! Mne ponravilos'! Sovetuju smotret' na bol'shom ekrane - t.e. v KINO! ! ! Nekotorie po 2-omu razu smotreli, vpe4atlenie o fil'me stalo gorazdo lu4we..

Jesss....
30.07.2005, 00:51
мне фильм тоже оченнь понравился...находишься в напряжении постоянно..Стивн Спилберг всётки....но еси бы не последний кадр...амереканский момент...то было бы всё намного лучьше...
не знаю как вы а я заметила оплошность....а так всё супер...

inga
24.08.2005, 01:28
Хоть я и не смотрела этот фильм, но после твоих отзывов о нём мне придётся это сделать!

Foxy
24.08.2005, 01:49
Я смотрела этот фильм
Мне тоже очень понравилось:)
Я была со знакомыми дак они порой на спинку стула отлетали от некоторых кадров:))))
Вот только есть конечно минусы...минусы в том что немного было непонятно в конце....кто то понял чем дело кончилсь что эти инопланетные существа уничтожили те микробы которые находятся в окружающей среде...В начале фильма показали какой то намёк на те микробы что находятся в воде и всё и концовку сгладили
Ну а так в общем фильм получился очень эфектный:)
Мне книжку предлагали почитать:)
Говорят там всё не так как в фильме)

Gavrusha
19.11.2005, 14:41
"Война миров"...
Просмотрев давным давно этот фильм наш класс решил: Всех спасут Микробы...