PDA

Просмотр полной версии : День рожденье


Jenifer
18.06.2007, 12:27
У моей мамы скоро День рожденье, а я не знаю что дарить. Подскажите!!!!!!!!!!!!!!

ljbhhg
18.06.2007, 12:49
У моей мамы скоро День рожденье, а я не знаю что дарить. Подскажите!!!!!!!!!!!!!!
подари цветы,открытку,какую нибудь глиняную фигурку,или сделай что нибудь сама.

Elen
18.06.2007, 18:56
А что есть в твоём распоряжении? Таланты? Что ты можешь сама делать? Деньги?... Если да, то какая (приблизительно) сумма?

NeZnakomk@
10.07.2007, 21:34
Я вот хорошо плету из бисера и маме на день варенья сплела мешочек для телефона.

Waria
11.07.2007, 09:21
А я в прошлом году подарила маме большую объёмную картину которую сделала вы никогда не угадаете! Из цветных капронов!

Monyel
25.07.2007, 18:55
подари кружку с надписью с днём рожденья мамочка)))

Silena
30.08.2007, 21:36
У моей подруги скоро днюха, хочет вести нас в боулинг, а я не знаю что дарить! Катострофа. деньги просила не дарить, а что нибудь в её стиле экстровогантное! Во как и я не знаю, спасите!!!!

zvezdochka
31.08.2007, 15:27
У моей подруги скоро днюха, хочет вести нас в боулинг, а я не знаю что дарить! Катострофа. деньги просила не дарить, а что нибудь в её стиле экстровогантное! Во как и я не знаю, спасите!!!!
Она любит фрукты? если да, скинься с теми, кого еще она пригласила, и сделайте целую корзину с разными экзотическими фруктами. Мне кажется прикольно! во всяком случае НЕОБЫЧНО!

Kollibryanna
31.08.2007, 20:58
Скажите мне, что такое - экстравагантность, и я помогу...

zvezdochka
02.09.2007, 20:46
Скажите мне, что такое - экстравагантность, и я помогу...

Экстравагантное-это что-то креативное, необычное... Понимаешь?

Kollibryanna
02.09.2007, 22:01
Понимаю. Ну тогда... Можно выбратьфотографию, где вы с ней вместе и заказать большого размера (например А4, енто не оч дорого) и подарить в рамке... Оригинально и эффектно.
Или подари несколько браслетиков (серёжек, колечек...), запихнув каждое в воздушный шарик и, прийдя с букетом надцутых шаров, скажи что они с сюрпризом - пусть лопает да вынимает...
Или купи люборй подарок, но к пакету прикрепи открытку, типа "подарок получишь только в том случае, если........." ну и пишешь задание...
или можно подарить кружку которая, когда её берёшь, кукарекает. ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО!!! bbb!!! только придётся побегать по магазинам, поискать такую... Но в центре есть
Вот несколько примеров оригинальных подарков.

zvezdochka
03.09.2007, 15:30
Еще кстати, есть кружки которые мяукают, гавкают, хрюкают, говорят "ай лав ю"... Вобщем выбор ОГРОМНЫЙ! Удачи!!!

Sladkaya_N
03.09.2007, 15:39
Можешь подарить цветы, ее любимые. Кружку, если она любит пить чай или кофе. Можно подарить красивую фоторамку. Сейчас очень много, например, пушистых рамок. Еще можно заказать по каталогу какую нибудь косметику, которая подходит всем. Типа гигиенической помады или дезодоранта.

zvezdochka
03.09.2007, 20:42
Можешь подарить цветы, ее любимые. Кружку, если она любит пить чай или кофе. Можно подарить красивую фоторамку. Сейчас очень много, например, пушистых рамок. Еще можно заказать по каталогу какую нибудь косметику, которая подходит всем. Типа гигиенической помады или дезодоранта.

Ты знаешь, мне кажется это просто даже не уважительно, особенно если это лучшая подруга. Потому что дезодарантов и помад знаешь у всех сколько! Даже одинаковые небось есть!!!

Sladkaya_N
03.09.2007, 20:49
У моей мамы скоро День рожденье, а я не знаю что дарить. Подскажите!!!!!!!!!!!!!!
звездочка, ты внимательно читала это сообщение? Подарок нужен МАМЕ, а не подруге.
И потом, что значит "неуважительно"? Неуважительно вообще не приходить на ДР когда тебя пригласили, а дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят.

lazerka
04.09.2007, 13:24
лутьший подарок это-от души!!!!!!!!!!!!!!!!
ы

Kollibryanna
04.09.2007, 16:03
Согласна. Но не совсем. Ведь если человек подарит, допустим, зубную щётку, но от души - это разве будет приятно?? Так что, по мне,подарок нужно выбирать, ориентируясь на вкусы и потребности хозяина.

zvezdochka
04.09.2007, 18:15
Согласна. Но не совсем. Ведь если человек подарит, допустим, зубную щётку, но от души - это разве будет приятно?? Так что, по мне,подарок нужно выбирать, ориентируясь на вкусы и потребности хозяина.

Конечно! Например я ОЧЕНЬ люблю читать, моей новой подруге я подарила несколько книжек, а оказалось она не любит читать. Ну на вкус и цвет товарищей нет!!!

mini_cherry
06.09.2007, 14:18
Ну помоему тоже смотря какую книгу дарить...
Я например и Тома Соера читала невнимательно.И вот некоторые книги про косметику тоже бывают ОООООчень занудные.
Я чаще дарю подругам что-то в чём я уверена.Если это понравилось не только мне или там однокласснице,а хотябы двум человекам то помоему вполне можно дарить.

zvezdochka
06.09.2007, 17:58
Ну помоему тоже смотря какую книгу дарить...
Я например и Тома Соера читала невнимательно.И вот некоторые книги про косметику *тоже бывают ОООООчень занудные.
Я чаще дарю подругам что-то в чём я уверена.Если это понравилось не только мне или там однокласснице,а хотябы двум человекам то помоему вполне можно дарить.

Ну смотри, ты читала Жаклин Уилсон "викки ангел", "оранжевая мама" и "Лола Роза"? Эти три книжки я подарила подружке. Мне они ОЧЕНЬ понравились, да и много форумчанок на сайте которым понравились эти книги! Нет, просто подружка НЕ ЛЮБИТ читать!!!!

notka
16.09.2007, 19:50
Самый лучший подарок-это подарок сделанный своими руками.Особенно мамы очень хорошо оценивают эти подарки:))

lazerka
18.09.2007, 10:16
вот мне на днюху все подарили книги, и я была так рада!!!
но прочла я их за 2 недели и незнаю куда деть. принципе их можно передо рить но я незнаю тех кто любит книг. это наверно только для меня такая радость КНИГА. и даже незнаю че делать. а потом на меня еще обидятся что я книгу им какуета подарила. даже незнаю че делать!!

zvezdochka
18.09.2007, 20:17
Ты знаешь, главное не подарок-а внимание!

Radyga
18.09.2007, 20:21
Соглсна со Звездочкой

Clown
24.09.2007, 20:39
Подарок.. наверно для меня лучшее это деньги, потому что, слишком вкус "ненормальный", а так я после такого подарка одна отправлюсь гулять по сэконд-хэндам, блошиным рынкам и совершать набегт на книжные магазины. Наверно наилучшее время провождение, после таких дней чувствую себя живой что ли. Хотя я рада всему что мне дарят, всегда, ну ладно почти всегда:)

Lubava
27.09.2007, 19:32
Конечно, подарок сделанный руками это хорошо, но если ты сделал все че умеешь? Мне кажется корзинка свежих фиалок с утра у изголовья кровати, маме понравится больше, чем подвядший букет роз вечером.

notka
08.10.2007, 15:24
я думаю,что нужно подарить то,о чём она мечтает.например,красивый букет цветов.просто невзначай спроси,о чём она мечтает.

notka
08.10.2007, 15:27
классное стихотворение! сама придумала? у тебя прям талант!

Pro100 Sofy
21.10.2007, 17:07
Можешь подарить какой-нибудь сувенир, открытку, небольшой букет, который сделан со вкусом.

А если не за деньги, то можешь что-нибудь нарисовать, если ты хорошо рисуешь, или что-то сделать.
Конечно, будет больше цениться, если ты сделаешь своими руками.:rolleyes:

Iva
22.12.2007, 12:10
А мне брат знаете подарил открытку, в которой было написано, что лучший подарок это ОН. Я очень долго смеялась

bianka_93
23.12.2007, 00:08
часто мамы говорят,да ладно какой подарок,зачем он мне?у меня все есть!и все же все равно ей будет приятно,получить хоть что то от собственной дочки!!!!!!!!она будет рада любому подарку,потому что он твой!:-)

Iva
17.05.2008, 16:28
Да, и в этом году меня классно поздравили. У меня 16 мая был День Рождения и в этот же день экзамен!Короче никакого Дня Рождения, а сплошные нервы.

Арина
17.05.2008, 17:34
Я скора, иду к знакомаму на День Варення Иму 15 и низнаю ш:чмоки:то иму падарить ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА

брекитиная
17.05.2008, 18:11
Я скора, иду к знакомаму на День Варення Иму 15 и низнаю ш:чмоки:то иму падарить ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА

чашку с забавным рисунком,и сладкую шокаладку,или вилосипед с открыткой,я однажды подарила другу велик,а потом мы стали встречатся..........:-D

Масенька=)
30.09.2008, 09:49
А у мя седня Днюююха!!!! Но обстановка будет чисто домашняя. Ой мне было так приятно когда вся школа собралась на школьном дворе и орала С днем рожденья!!!!!;-)

Kisk@
30.09.2008, 14:19
Масенька, поздравляю тебя. Вряд ли у нас в школе так когда-нибудь будет.
У моей подруги тоже сегодня, они поехали отмечать в Роллхолл, а я болею и меня не пустили с ними((

Ole4k@
12.10.2008, 17:54
У меня тож сегодня днюха!!! Клёво отметили!!!!

Танюшка..
05.11.2009, 19:55
Во-первых, Поздравляю с Д Р!!!!!!!!!!! =))))
Во-вторых: Девчонки.. всем привет! Я тут новенькая, не разобралась ещё... У меня день рождения через 4 дня, ума не приложу, что буду делать. Приглашаю 8 человек, среди них из пацанов только мой младший брат (ему 12) и парень, наверное, тоже придёт. Мне 14 исполняется. На улице прохладно (-8 градусов), и снега не ахти, так что если погулять и выберемся, то ненадолго (когда стемнеет чуток). Отмечать буду дома, из идей только прогулка и твистер (хорошо, родителей дома не будет :) ). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?.. проблема в том, что народ не любит танцы. Но музыку всё равно врублю хоть для какого-то бэка :D
Может, знаете какие-нибудь игры, конкурсы? Призы для них? Лучше, наверное, игры. Может, те, в которые можно на улице поиграть? И ещё вопросик по поводу меню. какие обычно едите салатики, бутерброды? Я определилась тока с тортиком и десертом) Всем, заранее огромное спасибо!!! =)

TRANE
05.11.2009, 20:10
Во-первых, Поздравляю с Д Р!!!!!!!!!!! =))))
Во-вторых: Девчонки.. всем привет! Я тут новенькая, не разобралась ещё... У меня день рождения через 4 дня, ума не приложу, что буду делать. Приглашаю 8 человек, среди них из пацанов только мой младший брат (ему 12) и парень, наверное, тоже придёт. Мне 14 исполняется. На улице прохладно (-8 градусов), и снега не ахти, так что если погулять и выберемся, то ненадолго (когда стемнеет чуток). Отмечать буду дома, из идей только прогулка и твистер (хорошо, родителей дома не будет :) ). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?.. проблема в том, что народ не любит танцы. Но музыку всё равно врублю хоть для какого-то бэка :D
Может, знаете какие-нибудь игры, конкурсы? Призы для них? Лучше, наверное, игры. Может, те, в которые можно на улице поиграть?

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1668&highlight=%EE%F2%EC%E5%F2%E8%F2%FC+%F1%E2%EE%E9+%E 4%E5%ED%FC+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF - тема "Как отметить свой день рождения?".


И ещё вопросик по поводу меню. какие обычно едите салатики, бутерброды? Я определилась тока с тортиком и десертом) Всем, заранее огромное спасибо!!! =)

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1291&highlight=%CA%F3%EB%E8%ED%E0%F0%E8%FF - Тема "Кулинария".

liaka
05.11.2009, 20:45
а у меня вообще было " классно " единственный друг заболел гриппом и не пришел ( естественно ) отмечала с приятельницей отстойнее дня рождения у меня не было самое гадкое то что я в этого друга влюблена но вижу его раз в год (сорри за то что не по теме )