PDA

Просмотр полной версии : *КаК УсТрОиТь СаМуЮ нЕзАбЫвАйМуЮ ВеЧеРиНкУ гОдА?*


Vanilla_Latte
25.08.2006, 06:41
vot ya mnogo dumala, i reshila chto sozdat "back to school party" budet prosto super! no vot teper ya tolko he znau kak....pozhaluista pomogite =)



p.s. o vecherinkah mozhno razgovarivat tozhe! kakaya bila tvoya samaya lubimaya vecherinka, i chto tam sluchilos?

_ekaterishka_
27.08.2006, 18:36
если хочешь, чтобы вечеринка удалась, приглашай туду только тех людей, которых ты дейсствительно хочешь там видеть. очень ваажно что бы эти люди были активными по жизни, такими зажигалочками, вообщем такими, про которых можно сказать "с ними не соскучишся". и всё будет ок!

Molly
27.08.2006, 21:12
Если это девичник, то купи пару журналов от Брац!!! Говорю они хорошо помогают!!! Если просто вечеринка, то найди поп-корн и фильм ужаса!!!

Vanilla_Latte
01.09.2006, 04:27
popkorn i film uzhasov? eto vryatli udachnaya vecherinka poluchitsya....na vseh vecherinkah gde ya bila , bili toklo tanci do utra! =)

Vampa
11.09.2006, 12:54
Диск ЛИГАЛАЙЗов, и темнота. Поверь мне, все получится!!!

Fontoms
13.09.2006, 02:57
Хорошая компания!Без мам (и пап)!Нормально скинутся по деньгам!и у вас самая незабываемая вечеринка на новый год!
Надо уже начинать планировать..

FrAnZ
22.09.2006, 12:49
Подскажите! Хочу устроить вечиринку которая у меня по традиции проводиться каждый год. Я не могу придумать программу вечиринки, помогитите.(ответ как привантное сообщение)

Hunes
01.11.2006, 18:50
ООО!!! А чё хочеш то и твори! Я например играю в рок группе!И на свой день варения пригласила их! Мы достаточно популярны и один клубб БЕСПЛАТНО дал нам здание на вечер!!! Это было круто! Я насчитала, у меня изначально было развешено5000 шаров!!!Выжили тока 3!!! Было весело! Газеты потом долго об этом печатали!!

Zayac
24.11.2006, 17:29
Помогите плиззззззз! У меня намечается в классе день именниника какую концертную программу можно составить??? Помогите!!!!!!!!!!!!!

Tori
09.12.2006, 18:41
Ответ для Vanilla_Latte!ПРедлагаю,что бы не было дома родичей,клевая музыка,темнота и все твои друзья которых ты бы хотела на ней видеть!Поверь все будет просто супер.ПРОВЕРЕНО!!!

Mrs.N
20.12.2006, 07:40
Самая крутая вечеринка если у вас на дому парни, подруги, хавка и нету предков... Вот это КЛАСС!!!

Kibzic
20.12.2006, 22:07
Самая клевая вечеринка была у меня дома 28.07.2005=) нас было 7 девчёнок и один парень - мой брат)) так вот он их всех соблазнил, а я "под этим делом" звонила всем на мобильники и разговаривала оч долго. После этой вечеринки я с одним парнем замутила и мы до сих пор вместе!!! Залог хорошей вечерины - это настроение, "водичка" и музыка!!

Zhenok
21.02.2007, 08:40
Это легко главное необычно, нетрадиционно и оригинально украсить дом где будит вечеринка, а ещё поставить самый клёвый музон!

Dlya_cebya
27.02.2007, 15:53
А по моему самая не забываемая вечеринка это та,на которой ТЕБЕ вручают маленькие подарочки.(И не только.)

Zhenok
27.02.2007, 20:23
А по моему самая не забываемая вечеринка это та,на которой ТЕБЕ вручают маленькие подарочки.(И не только.)


По твоейверсие, клёво там где можно чего нибудь захапать! Не важно где, не важно зачем, не важно когда, не важно почему, не важно для чего ..... важно с кем!!!

Nacekret
02.03.2007, 14:58
А вот я у была у одноклассницы на вчеринке-днюхе дома. там так классно было. сначала мы поели,затем поиграли были там всякие прикольные конкурсы. потом что потом побсились и ещё что-то. а когда на улице стемнело начили зажигать сначала были такие клубные песни потом медляк эт было просто супер! а потом поели торт осмотрели кравтирку ещё немног потанцевали и подомам. ваще офигительно было!!!!!

Eto_prosto_a
29.08.2007, 13:26
Ну...У меня один раз была прикольная днюха.
Сначала все собрались, там подарки поздравления...Потом начали играть в разные игры, потом всем раздовались подарки. Дальше были танцы (мне родоки подарили эти, ну прожектора, которые на дискотехах ставят). У меня был стол - фуршет! Оч удобно, попробуйте. И времени больше сразу становиться. А потом, когда стемнело, мы гадали! Особенно с пацанами, было очень прикольно! Они нас пугали, а мы орали на всю квартиру. Слава богу родоков не было! Ну вот!!!

iofru312
14.09.2007, 20:50
памагите мне у меня скоро иминины чё делать? У меня нету программы!

lazerka
15.09.2007, 16:10
вопервых: поздравляю
ну например: сходите с друзьями на пририроду?? еще можно например еще можно пайти в кино!?
можно в парк а завершить это все походоим к тебе домой!!!

iofru312
20.09.2007, 20:10
привет!спасибо! кстати alexandra спасибо за савет насчёт кино но только мне карманных денек уже месяц недают! вот такой аблом! (-:

Pollini_Federico
26.09.2007, 13:52
Приветик всем!!!!!!!! Подскажите какие нибудь конкурсы для вечеринки. Плииз

lazerka
14.10.2007, 05:07
http://www.zakat.ru/post/8kon.htm- сылочка на конкурсы
http://www.goodparty.ru/corp/konkurs-vecherinka.html- вот еще

если не понравится просто в инете поройся!!

Glam Girl
18.10.2007, 12:16
ну моя вечеринка,так это я приглашаю всех своих друзей в свой загодный дом в озерках!Там мы танцуем и колбасимся,ночью смотрим ужастик по моему домашнему кинотеатру и засыпаем!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

daas
23.03.2008, 07:41
Надо купить много водки :-)

_mimi_
23.03.2008, 17:22
нуууу...обычно все около 11 начинают подъезжать к моему дому,а дальше мы творим что хотим,пространство позволяет ;)
можно диджея пригласить,это совсем весело будет :D
martini asti,baileys,bacardi,blue label...
бассейн,фейрверки и luxury атмосфера)
yeah,рублевка по ночам не спит ;)

ну а еще все зависит от того,где ты будешь устривать пати.если в доме,тогда все ок.
в квартире,то тут конечно не столько возможностей но все же...правда у меня один раз стекло выбили :D

Rosi
23.03.2008, 20:36
Девушки! Подскажите пожалуйста, мне в этом году исполняется 14, праздник собираюсь проводить дома. Дом большой двухэтажный, родители (надеюсь) смотаются. ПРОБЛЕМА в том что все прошедшие "вечеринки" проходили ужасно, глупо и неинтересно. Подскажите что нужно для насаящих вечеринок. Или расскажите как вы проводили свои дни рождения!

_mimi_
23.03.2008, 21:50
Девушки! Подскажите пожалуйста, мне в этом году исполняется 14, праздник собираюсь проводить дома. Дом большой двухэтажный, родители (надеюсь) смотаются. ПРОБЛЕМА в том что все прошедшие "вечеринки" проходили ужасно, глупо и неинтересно. Подскажите что нужно для насаящих вечеринок. Или расскажите как вы проводили свои дни рождения!

хеее) мне тоже в этом году 14 буду.так что поделюсь планами ;)
в прошлый раз папа хотел отпраздновать в night club,но я передумала.решила,что рановато :D а вот теперь думаю,нормально)
мб в опера буду,у папы там знакомые...

ну а еще можно упросить родителей смотаться из дома,сказать типа им не понравится :D
потом шоколадный фонтанчики,клубника,пунши, октейли,канапе и много всякого + chic music и мнооого людей желающих повеселиться = mega party ^^

еще можно отпраздновать в ресторане.тоже хорошо будет.я вот в hills тринадцалетие праздновала ;)

потом скажи,что придумаешь! )

ArinКa
23.03.2008, 22:47
хеее) мне тоже в этом году 14 буду.так что поделюсь планами
в прошлый раз папа хотел отпраздновать в night club,но я передумала.решила,что рановато а вот теперь думаю,нормально)
мб в опера буду,у папы там знакомые...

ну а еще можно упросить родителей смотаться из дома,сказать типа им не понравится
потом шоколадный фонтанчики,клубника,пунши, октейли,канапе и много всякого + chic music и мнооого людей желающих повеселиться = mega party ^^

еще можно отпраздновать в ресторане.тоже хорошо будет.я вот в hills тринадцалетие праздновала
мими, к сожалению, не у всех папы и мамы такие как у тебя, роси нужно что-нибудь реальней.

Мой прошлый ДР мы отпразновали просто на 5 баллов.
Мы уехали на пикник, только не просто в лес, а в Пиколёво.
Это заповедник где в озере разводят форель (ммняммм).
Туда мы приехали как пологается, с палатками, ловили форель, сидели с гитарой у костра, а потом ели уху.
Всё было очень клёво.

Мораль - чтобы отпразнывать днюху,не всегда нужно вкладывать в неё много денег,лучше порадовать себя подарком.;-)

_mimi_
24.03.2008, 21:00
мими, к сожалению, не у всех папы и мамы такие как у тебя, роси нужно что-нибудь реальней.

Мой прошлый ДР мы отпразновали просто на 5 баллов.
Мы уехали на пикник, только не просто в лес, а в Пиколёво.
Это заповедник где в озере разводят форель (ммняммм).
Туда мы приехали как пологается, с палатками, ловили форель, сидели с гитарой у костра, а потом ели уху.
Всё было очень клёво.

Мораль - чтобы отпразнывать днюху,не всегда нужно вкладывать в неё много денег,лучше порадовать себя подарком.;-)


нууу...я сказала все как есть ;)т.е. правду.
я не очень люблю природу (( город мне как то больше по душе поэтому советую исходя из того,что сама люблю ))
но форель это просто ммм...)))
помню когда мне 5 лет было мы с папой куда то поехали,и там был заповедник тоже,горы,озера,красотища ) и там была форель которую прямо при нас выловили и пожарили...ммм...никогда больше такой вкуснятины не пробовала!
;-)

Rosi
25.03.2008, 12:11
Есть пару идей:
-во-первых я сама живу не в городе, день рождение летом, исходя из этого устрою праздник на улице на свежом воздухе.
-А что бы уж совсем не застрять на месте, включу музыку погромче и танцы!

Ну как идейка? Пешите если что!

Sladkaya_N
25.03.2008, 17:23
Девочки, у моей подружки на днях будет ДР. Мы хотели организовать ее вместе(то есть я и она), просто мы лучшие подруги. Но на вечеринку будет приглашено не очень много народу, человек 5. Посоветуйте какие-нть идеи.

snezhinka
26.03.2008, 19:04
Девочки, у моей подружки на днях будет ДР. Мы хотели организовать ее вместе(то есть я и она), просто мы лучшие подруги. Но на вечеринку будет приглашено не очень много народу, человек 5. Посоветуйте какие-нть идеи.

Что конкретно ты хочешь?)Конкурсы, игры и т.д.?)Думаю, фанты, ручейки и все прочее уже не катируется, верно?)

Sladkaya_N
26.03.2008, 20:10
Что конкретно ты хочешь?)Конкурсы, игры и т.д.?)Думаю, фанты, ручейки и все прочее уже не катируется, верно?)
Да-да... Они уже осточертели, млин. Чтобы можно было в домашних условиях и оригинально. Помогите, плиз... У нее завтра ДР.

Масенька=)
24.10.2008, 06:45
Посмотри на MTV Уже Можно. И там можно некоторые детали взять на заметку.

GlamPrincess
25.10.2008, 12:58
Я очень люблю организовывать тусовки, но увы одной все не сделаешь......... а никто не хочет взваливать на себя заботы, вот скажите почему они такие???????

.:АнГеЛ_эДа:.
27.02.2011, 23:36
У меня днюха скоро будет:-),вот я хочу отметить на все сто!Кстати мне 14 буит.Я думала на счёт ресторана ,это гдето 100000рублей выходит:-(..дороговато..я буду скорее всего в квартире отмечать..но я без понятия чо там делать!!:'(Подскажите!!!Я тут читала на счёт попкорна,темноты,музона...э о боюсь пипец..у меня предки слишком элегантны.Ну вот я и думаю што всё у меня часов в восемь кончится.. в два друзья ток со школы придут.Я думаю может автобус?Но город у нас гавно!И автобус тож платить дорого..я короче без понятия чо делать..помогите чем можете... :'(