PDA

Просмотр полной версии : КАК отметить свой день рождения???


Nyutka
24.10.2006, 18:58
Девчонки!День рождения бывает каждый год...и всегда хочется отметить его по разному...Поделитесь своими советами,как по вашему лучше всего отметить этот замечательный,личный праздник!

lera
24.10.2006, 21:44
мне кажется без него никак! ээ а почему ты хочешь его отменить?))) оч интересно!

Sweet_Candy
25.10.2006, 11:44
Хм...мне казалось что тот кто не празднует совй день рожденья,тот посто глуп...но когда ты становишься взрослее,празднуешь его все скушнее и скушнее.в прошлое свое день варенья я нажралась в слюни с друзьями,а в ето день варенья я просто съездила себе за подарком и сходила в кино....Даже не знаю как буду праздновать следущее))
Но я вот помню, в детстве мне всегда хотелось что бы на мой день варенья был салют,но до сих пор его нет))

з.ы. празднуйте как хочецца,главное что бы вам оно понравилось:)

Nyutka
25.10.2006, 14:00
Sweet_Candy
Я помню на моё 11-летие я отпраздновала на даче и был салют!Так класно...

Hunes
01.11.2006, 18:43
Как хочеш, так и справляешь!!Главное что бы было весело!!!Тацы,дискотеки,пар и,торты!!!
День рожденья-
Это класно!!
Нажирайся как свинья,
И живи весь день прикольно!!!
Получай подарки!
И взрывай салют!!
Лиш бы не вернулись предки!!
Иначе будет ТААКОЙ салют!!

Mellisa
02.11.2006, 13:17
Как хочешь, главное что бы тебе было весело и хорошо ведь это твой праздик.

Venerka-X
08.11.2006, 10:13
Что бы тебе помочь решить - задам несколько наводящих вопросов...Кто будет с тобой встречать: самые близкие друзья и подруги или нет..? где: в клубе, в кино и погулять, на даче, дома, на пикнике и т.д.? и в каком состоянии ты хочешь увидеть потом своих приглашённых...?
Так же, где бы вы не встречали - накупите фейерверки(благо Новый Год скоро) и придумай какой-нибудь может и тупой, но зато чтобы все согласились учавствовать конкурс...
А ещё, если захочешь, когда стемнеет - вытаскивай всех на улицу, бери ну, естественно фейерверки и магнитофон безпроводной и танцы вперёд! Темнеет сейчас рано, к тому времени, когда уже шуметь нельзя - все и так падать будут...вот так...УДАЧИ!

Toshka
12.11.2006, 17:08
я вот тоже ненаю как можно весело отметить свой День Варенья,который весной...=( ничего такого интересно придумать в такое время года невозможно...

Venerka-X
12.11.2006, 20:29
Toshka, а в каком месяце? от этого зависит мой совет...

kiss
04.12.2006, 19:09
У меня вот тоже скоро днюха! 18 лет! С одной стороны я нехочу отмечать, так как УЖЕ 18! (Хочеться быть маленькой) А с другой стороны 18 лет это юбилей и его надо отметить!!!
Как вы считаете???

Tori
12.12.2006, 21:47
Я считаю тебе нужно отметить свой День рождения!Гланое,чтобы было весело!Ответ для kiss!

Smeshinka
17.02.2007, 13:06
день рождения только раз в году,так что надо его отмечать как хочется тебе лижбы было весело,и этот праздник понравился не только именинекам но и гостям:-)

Nacekret
02.03.2007, 16:02
Люди а как отмечать совою днюху ровно в середину лета. когда почти все твои одноклассники и друзья уехал, такое пекло и ты незнаешь что делаетьпомогите хотя до него ещё как до Москвы пешком.

Rianna
08.03.2007, 16:58
я вообще не хочу отмечать свой Др,а мне тока 12,интересно что будетв 20?=)но боюсь предёться где топотусоваться.....

Alena96
11.03.2007, 11:00
У меня скоро день рождение.НО у нас маленькая квартира и я не знаю что мне придумать интересного?ПОДСКОЖИТЕ ПЛИЗ УЖЕ 20.03.

Sladkaya_N
11.03.2007, 19:46
В моё прошлое др мы с подругами орали из окна всякую фигню! прохожие ржали...

Dlya_cebya
13.03.2007, 17:25
У меня скоро День Рождения.Моя мама хочет,чтобы я отмечала его дома.Подскажите,как отметить,чтоб гостям было хорошо и маме терпимо??

LizzzoK
13.03.2007, 19:11
Маму к соседке,а еще лучше пусть она уедет на денек-другой! И побольше выпивки и друзей! Отвечаю будет весело!!!хотя смотря скока тебе лет... А то еще научу на свою голову!...

juli2007
08.04.2007, 15:07
у меня др совсем скоро! А я не знаю где его отметить! Мама поставила 3 варианта:в макдональдсе,Тресамигасе или дома?

Yuli4ka
08.04.2007, 15:10
а где тебе кажеться наиболее лучшим??? Дома например неплохо, можно включить с друзями музыку, посмотреть телевизор, выключить свет и просто побеситься... дома хорошо. В Макдональзе тоже неплохо.... но как-то кругом люди, все будут втыкать... а что такое Трасегинасе, я такая тупая не знаю... но я отдаю предпочтение отмечать день рожденья дома... моё мнение таково)))

juli2007
08.04.2007, 15:18
Все дело в том что у меня сестра мелкая дома!

Я
и Маришка одного дня:8 мая

поэтому или,или...

Dlya_cebya
09.04.2007, 16:52
А может вам пообедать дома ,а потом пойти погулять? Или поесть в Маке и пзже прийти домой?
Да, а что такое Трасегинас?

Nica
09.04.2007, 16:56
А я хочу днюху отметить в аквапарке...потом устроить салют...плохо только то, что оно летом. Поздно темнеет. :)

Dlya_cebya
09.04.2007, 16:58
А по моему день Р. в аквапарке-это и без салюта очень классно. Гостям должно понравится.;)

MULYA
09.04.2007, 19:26
В аква-парке классно, но я придерживаюсь более скромного: дома за столом с родственниками. Помню свое с друзьями одиннадцатилетние, 8 медляков подряд. Ничего, прикольно.

Lu4ik
13.04.2007, 14:54
Nacekret, у меня тоже Д.Р. летом, когда никого из друзей нет в городе. Поэтому я отмечаю осенью.

zvezdochka
20.04.2007, 20:04
Самый простой способ пригласить друзей и пойти в "макдональдс ", или еще куда-нибудь типа Макдональдса. Но не сидеть там,и не жрать, извините за выражение, а вспоминать год, смешные моменты, прошлые дни рождения и т.п.

Hil
07.05.2007, 21:03
Народ, посоветуйте как днюху отметить. У моей подруги 17 мая, она воще не знает чо делать! У нас в классе три девчёнки недолюбливают трёх других. Она всех их пригласить. В прошлый раз были все. Закончилось не очень хорошо(мягко говоря). Все рассорились и к концу дня остались токо я и ещё 4 девчёнки. Что делать на этот раз???????? Она хочет пригласить и тех, и других!

Lu4ik
07.05.2007, 22:51
Мне кажется, что всё-таки надо выбирать между ними. У моей подруги тоже такое было, но девочки попались хорошие, просто не обращали друг на друга внимания. Но у вас, мне кажется, всё может закончиться так же, как и в прошлый раз, если они, конечно, не изменились.

Shinobu
10.05.2007, 18:42
Народ вот у меня скоро днюха!!! И чё мне её спровлять или нет?

superdetka
13.05.2007, 11:05
народ помогите я незнаю как отпраздновать днюху днюха у меня завтра ! точнее когда в пятницу или в субботу!

Tomari
03.06.2007, 20:06
У меня день рождения 22 ноября, чаще всего снег уже на улице, поэтому улица отпадает, праздную дома, с друзьями! :)

Anutka93
16.06.2007, 12:38
У меня Варенье 21 декабря.
И всегда после него я заболеваю! :(
Дело в том, что моих друзей тянет на улицу. Закидывают меня снежками - типа подарочек на
день Рождения! И в снегу валяют!!

Waria
21.07.2007, 19:58
Помогите пожалуйста! Понимаете, у меня Днюха зимой И я не знаю что делать! Живу в селе ни кафе ничего! А прошлый День Р вообще оплошался, скучно было. Никто не веселился почемуто. Вроде компания подобралась норма, а ничего не вышло.

aidana_princess
21.07.2007, 20:10
Привет я могу помочь тебе с твоей днюхой!!!!

Waria
22.07.2007, 11:14
А какие есть предложения?

Tomari
22.07.2007, 11:22
А какие есть предложения?
Я могу тебе помочь.
У тебя в селе наверняка есть магазинчик всякой ерунды?
Накупи там всяких брелочков, наклеечек, календариков и устрой дома друзьям разные конкурсы!
Лично я так всегда делаю, мои подруги всегда уходят довольные!
Если надо подсказать конкурсы-всегда пожалуйста!
А если никак не идёт в ум какие награды купить, можешь купить: всяких брелочков, наклеечек, календариков, закладок и тетрадок. Ластиков, ручек и карандашей, блокнотиков(всякую прочую канцелярию), а так
же и СЛАДКИЕ Призы! Чупа-чупсы, конфетки(взвесь грамм 250 и раздавай), ну и всякие жвачки.
Ну как идея? А после того, как вы устанете можете перекусить.
Уже 2-3 года я так делаю, круто, очень! ЧЕСТНО!!!

Кстати, после еды можно устроить дискотеку!
Или выйти на улицу и прыгать по(в) сугроб(ы,ам)
Кидаться снежками!
Мой день рождения в ноябре, осенью, снег жаль редко!

Waria
22.07.2007, 11:46
Я могу тебе помочь.
У тебя в селе наверняка есть магазинчик всякой ерунды?
Накупи там всяких брелочков, наклеечек, календариков и устрой дома друзьям разные конкурсы!
Лично я так всегда делаю, мои подруги всегда уходят довольные!
Если надо подсказать конкурсы-всегда пожалуйста!
А если никак не идёт в ум какие награды купить, можешь купить: всяких брелочков, наклеечек, календариков, закладок и тетрадок. Ластиков, ручек и карандашей, блокнотиков(всякую прочую канцелярию), а так
же и СЛАДКИЕ Призы! Чупа-чупсы, конфетки(взвесь грамм 250 и раздавай), ну и всякие жвачки.
Ну как идея? А после того, как вы устанете можете перекусить.
Уже 2-3 года я так делаю, круто, очень! ЧЕСТНО!!!

Кстати, после еды можно устроить дискотеку!
Или выйти на улицу и прыгать по(в) сугроб(ы,ам)
Кидаться снежками!
Мой день рождения в ноябре, осенью, снег жаль редко!

Tomari , огромное тебе спасибо. Я чёто никак не додумалась, а в селе у нас не так всё запущенно. У нас просто сходить некуда. А магазинов твм разных полно!

Tomari
22.07.2007, 11:52
Tomari , огромное тебе спасибо. Я чёто никак не додумалась, а *в селе у нас не так всё запущенно. У нас просто сходить некуда. А магазинов твм разных полно!

Конкурсы сама придумаешь?
Могу помочь!

Waria
22.07.2007, 13:00
А ты какие делаешь?

Tomari
23.07.2007, 13:25
Прикольные.
Например разделиться на 2 команды и в мешках от мусора по очереди допрыгать до стула. Взять на нём лимонад, налить его в стакан и выпить.
Команда которая быстрее его выпьет(всю бутылку) победила.
Только у всех горло может заболеть, зима всё-таки.
Но я осенью делала! Все так ржали! Особенно когда девчонка выпив всю кружку залпом понеслась и споткнулась, весь лимонад который она проглотить не успела полетел на её команду! ;)

Lucy
30.07.2007, 12:53
смотря где отмечать.....

Crist
30.08.2007, 16:13
у меня скоро день рождение и я не знаю какую развлекательную программу придумать, чтобы оно всем запомнилось, и так чтобы родители не ругались по поводу шума. Помогите, пожалуйста!

Kollibryanna
30.08.2007, 16:52
Сколько лет приглашённым?

mini_cherry
05.09.2007, 14:20
А мне вот по днюхам нравится ездить в необычные места.Вот скоро поеду на ролердром.Аква парк тоже подходит...Парки там всякие

Taniuha
05.09.2007, 15:07
А я вечеринку с ночевкой забабахаю!:D;):)

kitty.ops
05.09.2007, 16:17
Привет всем девчонкам! У меня в следующую пятницу днюха будет, и я не знаю что можно сотворить,!!подскажите плиз!!!

zvezdochka
05.09.2007, 19:33
Привет всем девчонкам! У меня в следующую *пятницу днюха будет, и я не знаю что можно сотворить,!!подскажите плиз!!!

Попробуй уговорить родителей сделать Днюху допустим в Макдональдсе! Посидите, поболтаете... Если так вам будет скучновато, можете в кино сходить! Моя подруга меня на свой День Рождения в боулинг приглашала!!! Тут много вариантов.

mini_cherry
05.09.2007, 21:46
кста!!!!вспомнила как можно просто здорово устроить застолье дома.
1)если только женский коллектив можно устроить такую штучку-конкурс-приз какая нибудь очень милая бижутерия.и второе правило.надо конкурсы проводить молча.так оч интересно.а если сказано слово-ну чтож тебе больше достанется.

Enotka
06.09.2007, 19:46
у мна в эту субботу др,поедем на роллердром а потом в макдаг=)

Ianna
11.09.2007, 21:16
А мы как-то с девчонками на мой день рождения устроили у моей подруги "пижама-пати" на всю ночь - её родители уехали на дачу и нам оставили квартиру. Мы все взяли с собой пижамы, делали фондю сырное, смотрели кино, болтали, подушками дрались, танцевали, в общем, самая запомнившаяся "ночь рождения" получилась!!

zvezdochka
13.09.2007, 19:39
Tomari , огромное тебе спасибо. Я чёто никак не додумалась, а *в селе у нас не так всё запущенно. У нас просто сходить некуда. А магазинов твм разных полно!


А потом вы можете музыку включить! И потанцевать например! А про еду-можете заказать какую-нибудь пицццу или еще-ченьдь на дом. Весело будет!

ShilenMystik
24.09.2007, 16:23
А я в прошлом году отпраздновала ДР оч.клево:
я его делала дома (на всю ночь - собирались все в 10, уходили в 3 дня))) )Так вот, я вся в бигуди заверченная, вся в клее и бумажках (обклеивала квартиру для конкурса) выглядываю в окно, потому как там кто-то жутко орет мое имя(я по натуре любопытная), а там мои друзья (преимущественно парни) написали балончиком:"Полиночка, мы тебя очень любим!!!" и у строили офигительный фейерверк...я была в восторге...Потом, когда пришли ко мне в квартиру они уже были переодеты в девченак и на них были запрятаны подарки(в лифчиках, в чулках, в париках) )))а потом мы все веселые сели, поели плотненько, поговорили какая я хорошая,выпили (куда же без этого))) ) и всю ночь играли, пели песни под гитару, танцевали. Это мой самый замечательный ДР... В этом году друзья пообещали еще круче...))) А вот я теряюсь в догадках, что устроить им на этот раз, тк ДР у меня меньше чем через 2 недели (((Хелп ми)))

Pu$$Ygirl
27.11.2007, 21:42
В этом году Днюха у меня просто классная!!! Мы празновали ее на море, и я всем сама сделала печенюжки в форме буквы Н ( меня зовут Настя), звездочек, и ракушек!!! Клево получилось!!! :D

Масенька=)
26.09.2008, 11:05
А я всегда дома праздновала. И сейчас через 4 дня у мя Днюха. Ноя не буду отмечать хотя можно пригласить девок из класса и попить чайку с тортиком. Я не гуляю потому что не пью, не курю и не матерюсь. Ой просто крыльев не хватает!!!O:-)

Ole4k@
27.09.2008, 18:00
А что чтоб гулять нужно пить, курить. и материться??? =-0 Или я чет недопонимаю:an:

Kisk@
27.09.2008, 21:04
У меня днюха зимой(26 дек), я бы хотела устроить девишник. Но я не знаю, куда мне деть маму и бабушку, т.к. дачи у нас нет, и как им вообще сказать о том, что я хочу праздновать таким образом своё др?

Я...
12.10.2008, 19:31
У меня у лучшей подруги скоро День Рожденья,как весело отметить,если дом занят родителями и финансы приличны,но не безграничны?)

master
22.06.2009, 16:36
Поднимаю на обсуждения эту тему.
А как отметить день рождение? Вот тут близнецы есть ) а как вы провели свои днюхи?
Расскажите, что и как у вас прошло :[

Sladkaya_N
12.07.2009, 11:24
У меня скоро ДР, 3 августа. Исполняется 14 лет, интересная дата, как бы переход в почти взрослую жизнь. Как можно отметить? Просто сидеть дома и есть - мне не хочется. Поскольку лето, можно съездить на пикникю Но пикник - это шашлыки и сосиски, и туда обязательно поедут родители. А без них было бы веселее, конечно. как отпраздновать, посоветуйте?

Fontoms
12.07.2009, 11:57
Поехать без родителей....

Aleks@13
12.07.2009, 12:16
В 14 лет без родителей? Я бы своего ребенка не отпустила бы. Если очень хочется на пикник - думаю, можно и с родителями. Но это уже смотри сама - какие у вас отношения все-таки)
Альтернатива - устроить пикник дома. То есть прямо на полу расстелить скатерть, угощение - подобное тому, что бы вы кушали на природе. Без изысков то бишь) А после можно пойти на речку/пруд/озеро искупаться и поиграть во что-нибудь.
Кать, если соберешься на природу - не забудь мячик)))

Fontoms
12.07.2009, 15:35
Если в квартире живут -где они шашлыки жарить будут? На балконе?))))
Пусть учатся, но естественно надо проконтролировать никакого -алкоголя...

Chupa_Chups
12.07.2009, 15:49
Если пляж находиться возле дома, то почему бы и нет? Можно устроить пикник именно на пляже. Волейбол, плавание. Можно побеситься в воде))))) Я часто хожу на речку с подругами без родителей...... Так что тебя наверняка отпустят, да ещё и в день рождение!

Aleks@13
12.07.2009, 16:51
Зачем шашлыки в квартире? Конопе, бутерброды, фрукты, ягоды) Думаю, большинство, если не все пришлашенные - девчонки. Много еды не так уж и нужно.

Fontoms
12.07.2009, 18:56
Ну. Наверно ты не есть ценителем шашлыков... Я как вспомню слюни бегут рекой...

Праздник без шашлыка деньги на ветер. на каждом празднике - мясо главное блюдо

Elen
12.07.2009, 19:11
На каждом празднике главное блюдо - тёплая компания, сдобренная интересными разговорами и приправленная личной привязанностью участников праздника друг другу. Прочее - всего лишь атрибутика.

Fontoms
13.07.2009, 08:45
На праздниках не теплых компаний не бывает... Во всяком случае пока не выпьют первый литр

Aleks@13
13.07.2009, 09:39
Я ценитель. Но шашлык не есть главное блюдо. Элен права.

Elen
13.07.2009, 10:04
На праздниках не теплых компаний не бывает... Во всяком случае пока не выпьют первый литр

Тебя почитать,так все праздники - непременно пожрать и выпить. Каждому своё. У меня вот праздники вообще без алкоголя обходятся.

Fontoms
13.07.2009, 14:31
Ну почему это? Что нужно для хорошей атмосферы - хороший стол и немного алкогольных напитков. И тогда можно приятно провести с друзьями время. не раз мы по 6-7 часов сидели на кухне и так просто разгововаривали. под еду и под запить.
А теперь они мне не друзья. Предательства я не прощаю

Sladkaya_N
13.07.2009, 22:31
Спасибо всем за советы.) Пока думаю, что же все-таки сделать. В квартире как-то не хочется, а пляж, к сожалению, от моего дома далеко. Да и купаться в нашей реке я не рискну.)

Elen
14.07.2009, 09:20
Можо просто на природу, не обязательно на пляж.

Aleks@13
14.07.2009, 22:49
Можно устроить активный отдых в этот день - ролики, например. Правда у тебя, на сколько я помню, был не самый удачный опыт с ними((( Или в парк пойти на атракционах покататься.
Или организовать "поиск сокровищ" )) Но в этом случае желательно, чтобы организатором была не ты))

Fontoms
15.07.2009, 09:05
Ваши советы из ряда " чем бы занятьс я не знаю, но ничего не хочу"

Мне кажется вы не понимаете смысла праздника день рожденья. Это как и новый год - родители (или только друзья или те и те), хорошая музыка приятная классическая даже можно. Стол накрыт (все сделано почти своими руками) немного посидеть выпить шампанского тоже немного пойти на улицу погулять(можно где нибудь в лес сходить), вернуться перекусить, потанцевать, поговорить на разные темы, (поиграть - когда покзаывают слово жестами а все пытаются отгадать и тот кто отгадывает становится на след.)
Сесть за сладкое, потанцевать и пойти еще раз погулять разводя всех по домомам после этого.

Действительно праздник я считаю. А что ролики? что атракционы? Не то это все нет тут атмосферы. Конечно вы хотите оригинальности но тут атмосферы нет. я уже столько праздников отпразнывал и дней рождений что мой вариант описаный выше идеальный если нику не ехеть. Если ехать на природу то - чистая импровизация , каша и шашлык

Aleks@13
15.07.2009, 09:32
ДР, на мой взгляд, должен быть запонимающимся. А посиделки дома за столом - имхо, скучно. Тогда можно и не праздновать вовсе. Должны быть сюрпризы, неожиданности, веселье.
То, что ты описал - это был др лет до 10, когда ты сам просто не задумываешься о том, что ты хочешь в этот день.

Elen
15.07.2009, 09:47
Fontoms, не думай, пожалуйста, что если у тебя так праздники проходят, то у всех остальных они должны проходить точно так же, и это единственно верный способ их проведения. У многих людей, как видно, более богатая фантазия в отношении праздников.

Fontoms
15.07.2009, 13:39
В тмо что вы пишете я не вижу праздника. Это можно делать в любой другой день для развлеченья только. Но это не праздник.
Я на свой собираюсь устроить маскарад например... ТАкие праздники как ДР планируются заранее за несколько месяцев тогда действительно можно придумать нечто незабываемое.

А праздники у меня проходят на разный лад и наиболее атмосерным оказася тот что я написал

Aleks@13
15.07.2009, 19:28
Не все каждый день катаются на роликах, на атракционах или ищут клад.
Ты сам говоришь, что праздники должны планироваться. Где план в посиделках дома? :)

Fontoms
16.07.2009, 09:50
И такое тоженадо спланировать. Иначе никого не будет ничего не будет готово

DASHKAHAMSTER
24.07.2009, 16:54
Привет всем! Помогите пожалуйста!Как отметить день рождения 12 ЛЕТ на даче необычно?

DASHKAHAMSTER
01.08.2009, 20:00
Можно мастер класс по мыловарению обычно где то 2- 3 часа.Я себе заказала надеюсь мне и моим друзьям понравиться.:-) .

Shiory
02.08.2009, 15:06
У меня скоро День Рождения и по поводу организации думала не очень долго. Решила устроить веселый день с друзьями.)
Снять дорожку в боулинг на 2 часа, потом в Q-zard и перекусить зайти...) А дальше просто гулять ^^
А вообще, главное компания. Если в кругу близких друзей, то найдете как развлечься. Можно даже у них самих поспрашивать куда они пойти хотят)

Миа
05.08.2009, 12:47
Мне, конечно, ещё рано думать о днюхе, но всё же.
Мне исполнится 14 лет. Я очень хочу устроить вечеринку с ночёвкой! Но не знаю где. Дома у меня ремонт и он ещё надолго затянется, дачи нет... Подскажите, пожалуйста, где?

Fontoms
05.08.2009, 14:59
у хзнай у подруг может у них можно провести такое мероприятие?Я в свое уввремя три раза так делал

Nicky
07.08.2009, 19:17
Сколько не читаю название этой темы каждый раз читаю вместо "отметить" "отменить". Кстати, для меня самой и ряда моих друзей весьма актуальная тема, а мой папа уже давно единственное что делает в свой др, так это спит. А я все думаю правильно это, или не правильно не отмечать свой др вообще... т.к. сначала я отказалась от религиозных праздников, потом от государственных, далее от др, и теперь дело доходит и до нг ) Может истиные праздники это когда настроение праздничное =)

Elen
08.08.2009, 10:14
Им бы понедельники взять и отменить.. :-)
Один мой очень хороший друг (ему уже за 30) всегда изумляется, когда его поздравляют с Днём рождения. "Я ведь ничего такого не сделал...зачем меня поздравлять?"

А то, что истинные праздники - когда настроение праздничное, это я всеми лапами "за". Почему-то праздники непременно надо отмечать: стол, украшения-приглашения, подарки. Столько нервов на это на всё тратится, что от праздничного настроения уже совсем ничего не остаётся. (Взять те же свадьбы: сколько раз мать с дочерью-невестой за утро перегрызутся то из-за одного, то из-за другого? А вроде праздник...)

Александра777
10.08.2009, 20:54
Мой день варенья 14-го, в пятницу! 25 будет!
Всегда дни рождения были дома с родственниками и друзьями, а сейчас хочется чего-нибудь необычного. Будут три пары, всего 6 человек! Всю голову сломала, а путного ничего не приходит! А времени уже совсем мало.... У кого какие идеи?

master
10.08.2009, 23:10
Во все времена очень хорошо принимается игра в фанты. Может тут уже рассказывали, то повторюсь ;-)

Gretta
11.08.2009, 11:03
Александра777, боулинг, пикник может быть?

Мяу
13.08.2009, 16:11
привеик:-)помогите плиз))) у меня в сентябре днюха))) 16 исполняется) и я даже не представляю как ее отметить:-(я общаюсь с разными компаниями, и поэтому получилось что мои друзья не знакомы межды собой(((что мне делать?:-(

Миа
14.08.2009, 21:49
привеик:-)помогите плиз))) у меня в сентябре днюха))) 16 исполняется) и я даже не представляю как ее отметить:-(я общаюсь с разными компаниями, и поэтому получилось что мои друзья не знакомы межды собой(((что мне делать?:-(

Собери компании вместе и перезнакомь их.Боулинг-самый оптимальный вариант.

Мяу
17.08.2009, 22:08
пасиб за совет) но я все равно не думаю что это лучший вариант

Нюто4ка
24.12.2009, 15:29
Мне нравится играть в боулинг, но на ДР всех друзей мы ходим туда-же. Я хочу ходить на свой ДР в боулинг, но не хочу повторяться!:'(

Куренай
01.01.2010, 13:35
Я не поняла,тебе нужен совет,или что?:bn:
Если нужен,то,спроси у них куда бы они хотели сходить,или сначала маленько боулинга,а потом дальше куда0нибудь пойти
Мне кажется так будет лучше;-)

lila Dream
15.02.2010, 19:21
Я бы хотела на свой ДР сходить в парк развлечений! Обожаю всякие страшные аттракционы, чтоб аж кровь в жилах стыла ^^
Думаю, это было бы очень весело.

Innochka-Love
15.02.2010, 21:56
а я незнаю как отмечать...хотелось бы с друзьями погулять,но их собрать вместе нереально...потому что мои друзья незнакомы и знакомится не хотят :-( думаю, может на каток сходить а потом в кафешку :-) но только классом

Куренай
15.03.2010, 13:23
Я бы хотела на свой ДР сходить в парк развлечений! Обожаю всякие страшные аттракционы, чтоб аж кровь в жилах стыла ^^
Думаю, это было бы очень весело.

Да, это хорошо если ДР летом :-) Вот если бы и у меня он был летом, то я бы почти каждое лето там отмечала:-D

Муляж
18.03.2010, 23:16
Не делаю ничего особенного)
На 16 лет друзья даже не позвонили)
Но он всё равно был сказкой) приехал знакомый из Москвы, по просьбе моего любимого человека.
Это было весьма интересно...
"Ты хочешь ослика?" - "ну, хочу..." - "Я что-нибудь придумаю :р"

Через пару часов мне звонит Чед (тот самый знакомый, наш общий), я в шоке. Говорит, что сидит у меня во дворе, ждёт. Я выхожу - и правда сидит. Возле него в красивой упаковке ослик Иа, такой, как я хотела, и фиалки в горшке. Мы с ним пошли гулять по городу, кушать вкусности... А потом он съездил (один, в чужом городе!) за арбузом, и мы с моей семьёй его ели.
Весьма странный был день.

А вообще, на мой взгляд, это друзья должны тебе праздник устраивать, а не ты им.

Куренай
19.03.2010, 15:21
А вообще, на мой взгляд, это друзья должны тебе праздник устраивать, а не ты им.

Вот, вот. Я тоже такого мнения:-( Ты их приглашаешь, кормишь, развлекаешь как можешь, а день рождения ТВОЙ. Но хотя подарки, поздравленияO:-)
Но все равно:am:

АлисочКа
13.04.2010, 14:43
Я перечитала все 5 страниц сообщений, а ничего подходящего для себя не нашла:-( День рожденья у меня через месяц, 12 мая... Дело в том, что лучшая подруга старше меня и с моими одноклассниками не общается и не хочет... А день рожденья я хочу отметить сначала с классом, а потом подругу с ночевкой пригласить... А вот с классом что делать не знаю... Как их развлечь? Роллердрома у нас в городе нет, аттракционы мне не нравятся, друг предложил на каток, но у нас в классе туда никто, кроме меня, не ходит... Думаю сначала дома посидеть, а потом пойти по городу шастать, но до него идти долго (ближайшая остаовка и магазин в 20 минутах от дома)
P.S. Мне 14 исполняется

Ololosh
13.04.2010, 15:40
Ну легче правда по городу пошляться...:-)

АлисочКа
13.04.2010, 16:14
Ну легче правда по городу пошляться...:-)

А что делать в городе? Просто тупо ходить толпой скучно... И еще от погоды зависит. В прошлом году вообше в мае месяце двое суток лил дождь не переставая...

cherrybumbum
13.04.2010, 16:29
ну каток тоже вариант))) надо же когда то начинать туда ходить!)

Ololosh
13.04.2010, 16:36
А что делать в городе? Просто тупо ходить толпой скучно... И еще от погоды зависит. В прошлом году вообше в мае месяце двое суток лил дождь не переставая...

У меня та же проблема....вечно делать нечего..:-(

АлисочКа
13.04.2010, 16:51
ну каток тоже вариант))) надо же когда то начинать туда ходить!)

Да они кататься не умеют... как коровы на льду... А что можно поделать, гуляя по городу?

dance girl
13.04.2010, 18:27
Я перечитала все 5 страниц сообщений, а ничего подходящего для себя не нашла:-( День рожденья у меня через месяц, 12 мая... Дело в том, что лучшая подруга старше меня и с моими одноклассниками не общается и не хочет... А день рожденья я хочу отметить сначала с классом, а потом подругу с ночевкой пригласить... А вот с классом что делать не знаю... Как их развлечь? Роллердрома у нас в городе нет, аттракционы мне не нравятся, друг предложил на каток, но у нас в классе туда никто, кроме меня, не ходит... Думаю сначала дома посидеть, а потом пойти по городу шастать, но до него идти долго (ближайшая остаовка и магазин в 20 минутах от дома)
P.S. Мне 14 исполняется

Ну можно например сходить в боулинг.Мы там практически все дни рождения отмечаем.Туда конечно всех пригласить нельзя,но можно тех,с кем лучше всего общаешься.Ну или дейсвительно гулять по городу,можно зайти в какую нибудь кафешку,питцерию.А вообще главное чтобы хорошая компания была.Тогда везде будет весело.

леди ночь
25.04.2010, 10:53
Помагите устроить днюху , савершено никого плана нет.

АлисочКа
25.04.2010, 12:26
Помагите устроить днюху , савершено никого плана нет.

прочитай тему, может найдешь что-то для себя подходящее

mctugr
30.09.2010, 15:48
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
у меня днюха 14 октября, осталось две недели..я не знаю как её отметить!!!
я хочу пригласить друзей и отметить этот день без родителей..
но как...
моим друзьям от 14 до 16 лет...
но проблема в том что я не могу пригласить мальчиков... у меня правильные родители и начнутся распросы что это за мальчики...
и я не знаю что мне делать.. может не стоит отмечать днюху???
хотя такая дата...14 лет,...

WhotdaiM
30.09.2010, 17:30
но проблема в том что я не могу пригласить мальчиков... у меня правильные родители и начнутся распросы что это за мальчики...


объясни родителям что это твои друзья,они все очень хорошие, воспитанные и бла бла бла.

Муляж
30.09.2010, 17:36
Возьми и расскажи родителям, что это за мальчики о_0 если это панки, наркоманы или закоренелые преступники, то твои родители правы. Но какими бы правильными они не были, но дружба полов, я думаю, им понятна. Познакомь родителей с мальчиками, мол это Петя - он курит, но хорошо учится и его папа профессор, а это Коля - он не пьёт и не курит, это Женя - он просто хороший. С плохими мальчиками родители тебе и не разрешат на квартире тусоваться, а с теми, которым они могут доверять - запросто. я бы тоже не разрешила четырнадцатилетней дочери на целый день в квартире с незнакомыми мне парнями по шестнадцать лет.

*АнJели*
09.10.2010, 19:15
3 ноября у меня ДР,а я до сих пор не решила,где его проводить.дома-исключается,у нас ремонт.какой вариант на ваш взгляд самый оптимальный,ведь нужно ещё нанимать людей,кто будет проводить развлечения!!!времени уже мало осталось,поэтому жду твои варианты!спасибки всем заранее.

Ксенька
10.10.2010, 10:36
Можно собрать не большую компашку в не дорогом кафе. Посидеть там, попить кофе, поболтать о том о сём, поиграть к какую-нибуть весёлую игру (если не о чем стало говорить) типо: сломанный телефон, бочка, три буквы и.т.д. Мы тогда играли получилось очень весело.
Если же хочешь что-то грандиозное. Придумай развлечения сама, найди в интернете, купи книгу массовика затейника и проведи всё сама. Если захочешь можешь добавить в игру что- то своё. Удачного ДР! :-)

**АнЮткА**
19.10.2010, 15:14
У меня скоро Д.Р,а как отмечать не знаю.живу в небольшом городке в котором в принцепи не куда сходить.ПОдскажите что нибудь.пж!!!!!!

TRANE
19.10.2010, 16:11
Вот не понимаю, что у людей за мания ходить на дни рождения в какие-то особые места..О.о По-моему, главное - это люди, окружающие тебя в этот день, а не место... я раньше тоже маялся какими-то заморочками - кино, боулинг.... а в этом году просто пригласил всего двух близких мне человек домой - и, честно, дня рождения лучше у меня не было. Если хорошая погода - можно сходить на пикник.

*АнJели*
19.10.2010, 21:25
У меня скоро Д.Р,а как отмечать не знаю.живу в небольшом городке в котором в принцепи не куда сходить.ПОдскажите что нибудь.пж!!!!!!

А когда у тебя?P.S мне просто интересно:)

NeZnakomk@
19.10.2010, 21:36
Трейн прав:-) Не стоит особо заморачиваться по поводу тог как провести, можно собраться дома:-) А если уж обстоятельства не позволяют, тогда кафе и прочее...
Тем более как я поняла, Анютка тебе 14 исполняется? :-) то лучшийвариант бдет это дома.

*АнJели*
27.10.2010, 20:06
Эх...девчонки,уж извините что может быть флужу...но вот вы здесь обсуждаете праздники...ну вот,просто необходимо с кем-нибудь поделиться...может вам покажется диким...но у меня не бывает праздников...родители считают их совершенно не обязательным делом...ну вот,у меня 3ноября очередной ДР...но как я не хочу этот дееень...блииин.ну посижу я Вконтакте...ну может быть случайно обнаружу сообщение на стене от моего любимого мальчика..безответной любви..и всё.девчонки,радуйтесь тому,что пока имеете больше,чем я..

cherrybumbum
27.10.2010, 20:14
девчонки,радуйтесь тому,что пока имеете больше,чем я..

радуйся, что ты живешь не на улице, а дома в тепле и сытости. нашла о чем ныть в 12 то лет.

Муляж
27.10.2010, 20:14
Эх...девчонки,уж извините что может быть флужу...но вот вы здесь обсуждаете праздники...ну вот,просто необходимо с кем-нибудь поделиться...может вам покажется диким...но у меня не бывает праздников...родители считают их совершенно не обязательным делом...ну вот,у меня 3ноября очередной ДР...но как я не хочу этот дееень...блииин.ну посижу я Вконтакте...ну может быть случайно обнаружу сообщение на стене от моего любимого мальчика..безответной любви..и всё.девчонки,радуйтесь тому,что пока имеете больше,чем я..

Ты не отписалась о том, что сказали твои родители, после того, как ты поговорила с ними, предложив им свой сценарий сего знаменательного дня. Если не поговорила, то не ной. Если у тебя чото не получается, то надо искать выход, а не ныть. Ну, если, конечно, хочется, чтоб получилось...
И да, с наступающим.

Devotka
28.10.2010, 01:14
а в этом году просто пригласил всего двух близких мне человек домой - и, честно, дня рождения лучше у меня не было.

+1оо5оо.
Я свое восемнадцатилетние (!!!) праздновала дома, в компании 2 лучших подруг. Мы купили мартини и заказали суши, устроившись прямо за журнальным столиком на полу в гостиной. И провели вместе весь день устроив себе прекрасный девичник со сплетнями, воспоминаниями, мечтами и альбомами с фото.
И это один из моих лучших дней рождения.

Юля)
06.11.2011, 18:00
Ребят помогите пож как можно отпраздновать д.р дома исполняется 14 лет человек так на 10 - 12 и чтоб запомнился надолго заранее спасибо)

АлисочКа
06.11.2011, 18:06
Ребят помогите пож как можно отпраздновать д.р дома исполняется 14 лет человек так на 10 - 12 и чтоб запомнился надолго заранее спасибо)

зачем писать два раза в разных темах? Ты думаешь, с одного раза твое сообщене не заметят?

*ЛеРоЧкА*
06.11.2011, 18:26
А вот я отмечала своё 13 летие в боулинге в компании лучших друзей всю ночь ...отпраздновали замечательно гуляли,танцевали,только что ни делали !

Муляж
06.11.2011, 19:09
13-летие ночью в боулинге О_о

*ЛеРоЧкА*
06.11.2011, 20:33
13-летие ночью в боулинге О_о

Ага)вот так )

Маруля
06.11.2011, 20:45
Я 15-летие отмечала днём в боулинге))))А разве ночью он работает?)

nnnn1297
24.03.2012, 18:27
К сожалению свое прошлое день рождение, я отметила никак. То есть родители вернулись с дачи уставшие и им было как то по барабану, что мой день рожденья.Забыли они. Но как вариант, сходить с подругами на карусели, а потом, после дозы адреналина - в какую-нить там Пиццу(к нас просто эти штуки называются Эндис пицца, Жар-пицца и т.д)

cherrybumbum
24.03.2012, 18:37
жестоко. 0_о всегда интересовало, как так родители могут забыть о дне рождении ребенка....

NeZnakomk@
24.03.2012, 23:58
жестоко. 0_о всегда интересовало, как так родители могут забыть о дне рождении ребенка....
Ахаха =) уж не знаю на полном ли серьезе у меня мамка как-то спросила сколько мне лет, а отец поинтересовался какого числа у меня день варенья =)

liaka
25.03.2012, 00:11
Ахаха =) уж не знаю на полном ли серьезе у меня мамка как-то спросила сколько мне лет, а отец поинтересовался какого числа у меня день варенья =)

это печально о0

nnnn1297
25.03.2012, 00:31
Ахаха =) уж не знаю на полном ли серьезе у меня мамка как-то спросила сколько мне лет, а отец поинтересовался какого числа у меня день варенья =)
М-да, это было бы так смешно, если не было бы так печально)
Меня тоже как то мамочка спросила: Слушай Насть, а ты у меня в каком классе? Я конечно немножко прифигела.
Такие они-родители.

В моем случае, мне было обидно еще по одной причине. Ровно через месяц, после моего "дня рождения" празднуется день рождения отчима. И мама такая: Насть, давай быстренько уборочку. Насть, давай быстренько салатики. Насть, давай...А я к его приходу гусика сделаю.
На что я обижено возразила, что о моем дне рождении никто не заморачивался, а тут, с чего такая честь?
Мне ответили: Ну, когда ты мне будешь дарить такие подарки как Саня(это отчим), тогда и поговорим. Надо сказать, что Саня подарил маме на прошлый день рождения ноут, а на этот - андроид Huawei.
Вероятно, какое то зерно истины в этом и есть. Но я же не зарабатываю финансы(эт конечно далеко не плюс, но все же)
Вот. Выговорилась)

cherrybumbum
25.03.2012, 00:57
М-да, это было бы так смешно, если не было бы так печально)
Меня тоже как то мамочка спросила: Слушай Насть, а ты у меня в каком классе? Я конечно немножко прифигела.
Такие они-родители.

В моем случае, мне было обидно еще по одной причине. Ровно через месяц, после моего "дня рождения" празднуется день рождения отчима. И мама такая: Насть, давай быстренько уборочку. Насть, давай быстренько салатики. Насть, давай...А я к его приходу гусика сделаю.
На что я обижено возразила, что о моем дне рождении никто не заморачивался, а тут, с чего такая честь?
Мне ответили: Ну, когда ты мне будешь дарить такие подарки как Саня(это отчим), тогда и поговорим. Надо сказать, что Саня подарил маме на прошлый день рождения ноут, а на этот - андроид Huawei.
Вероятно, какое то зерно истины в этом и есть. Но я же не зарабатываю финансы(эт конечно далеко не плюс, но все же)
Вот. Выговорилась)

кхм, ну не знаю. для моих родителей никогда не были столь важны подарки, которые Я им подарила 0_о и их цена... и это никогда не было поводом забыть о моем празднике....

liaka
25.03.2012, 01:09
М-да, это было бы так смешно, если не было бы так печально)
Меня тоже как то мамочка спросила: Слушай Насть, а ты у меня в каком классе? Я конечно немножко прифигела.
Такие они-родители.

В моем случае, мне было обидно еще по одной причине. Ровно через месяц, после моего "дня рождения" празднуется день рождения отчима. И мама такая: Насть, давай быстренько уборочку. Насть, давай быстренько салатики. Насть, давай...А я к его приходу гусика сделаю.
На что я обижено возразила, что о моем дне рождении никто не заморачивался, а тут, с чего такая честь?
Мне ответили: Ну, когда ты мне будешь дарить такие подарки как Саня(это отчим), тогда и поговорим. Надо сказать, что Саня подарил маме на прошлый день рождения ноут, а на этот - андроид Huawei.
Вероятно, какое то зерно истины в этом и есть. Но я же не зарабатываю финансы(эт конечно далеко не плюс, но все же)
Вот. Выговорилась)

Жестоко.. Я своим родителям например в жизни ничего не дарила , потому что просто не имею возможности что то покупать *каля-маля в ясельном возрасте не в счет:-D* , но они никогда мне так не говорили и не лишали меня праздника и не забывали о нем только потому что я им ничего не подарила 0_о

Викуся-кукуся
25.03.2012, 01:18
у меня 11 апреля ДР, 15 лет будет, не знаю как отмечать и где (дома брат оч мелкий,дом отпадает),хотя с финансами проблема именно сей час пошла(до мая месяца с деньгами напряга у родителей будет:'(),так что прошу помощи(все равно,вдруг деньги будут). как можно весело отметить?а самое главное где?

NeZnakomk@
25.03.2012, 16:39
М-да, это было бы так смешно, если не было бы так печально)
Меня тоже как то мамочка спросила: Слушай Насть, а ты у меня в каком классе? Я конечно немножко прифигела.
Такие они-родители.

Ну у меня родители и про свои дни рождения забывают =) Мамке разве что только на работе стол накрывать приходится. А так они и не отмечают совсем =) Отмечают только мой :-) мой день рождения это для мамки самый лучший праздник =)

А насчет того, что забывают дату и количество лет, так это ничего страшного) я сама частенько теряюсь во времени и вспоминаю сколько же мне лет, сколько лет моей маме и моему папе:ap:
Иногда просто в ужас приходишь осознавая то, что им уже почти по полтиннику... Так что приятнее не думать о возрасте. А им то наверное в несколько сот раз ужаснее осознавать, что уже почти половина века за спиной.

Насчет подарков родителям, я тоже ничего не дарила) ну естественно кроме подарков аля каляки-маляки. Родители не любят покупные подарки. А руками что-то у меня ничего не выходит придумать. Они тоже не в обиде. Разве что иногда подшучивают, когда я требую себе подарков))))

Эх.. а вот когда чьё-то другое др отмечают с шиком и блеском, а твое нет. Да еще тем более если это др отчима... Я не знаю... моя обидчивая натура дулась бы всю оставшуюся жизнь. Тем более на такое разграничение в подарках. Во всяком случае ты родная дочь....

ღWikkiღ
17.05.2012, 13:43
Девчонки,я например всегда придумываю конкурсы на ДР,а то как то скучновато без них....Ну вообще-то кто как хочет.Мне 13 через 2 дня исполнится,моя одноклассница предпочитает исправлять ДР с друзьями,пивом,сигаретами и водкой.

Leroshka_23
17.05.2012, 17:20
Девчонки,я например всегда придумываю конкурсы на ДР,а то как то скучновато без них....Ну вообще-то кто как хочет.Мне 13 через 2 дня исполнится,моя одноклассница предпочитает исправлять ДР с друзьями,пивом,сигаретами и водкой.

Какой ужас... 13 лет и уже "с пивом, сигаретами и водкой"
Какое поколение растет?! Это же будущие мамы... Если в таком возврасте и уже такой образ жизни, то к 20 такая девушка будет выглядеть на все 30, а то и больше лет.

Lazy)))
01.08.2013, 19:03
Через пару месяцев мне исполняется 15лет уже долгое время думаю как отпраздновать ,ничего в голову не приходит. считая меня будет человек 8-10, все такого же возраста в деньгах не ограничена.

cherrybumbum
02.08.2013, 22:03
Через пару месяцев мне исполняется 15лет уже долгое время думаю как отпраздновать ,ничего в голову не приходит. считая меня будет человек 8-10, все такого же возраста в деньгах не ограничена.

сходите в боулинг)

Lazy)))
15.08.2013, 16:03
Да нет в боулинг банально((((

Arish@
15.08.2013, 16:37
Через пару месяцев мне исполняется 15лет уже долгое время думаю как отпраздновать ,ничего в голову не приходит. считая меня будет человек 8-10, все такого же возраста в деньгах не ограничена.

А у меня у друга завтра день рождение, и он хочет снять ДОМ на пару дней вроде) дом на берегу, будет крутая туса, думаю)

Pyshistic
26.01.2014, 20:30
Помогите пожалуйста! Я не знаю где отметить свой ДР... может у кого есть соображения? Только не дома. Мне исполняется 11 лет

Anicka
26.01.2014, 20:52
Помогите пожалуйста! Я не знаю где отметить свой ДР... может у кого есть соображения? Только не дома. Мне исполняется 11 лет

если финансирование родителей позволяет, то можно в кафе. Я знаю, что в сетевых бистро типа KFC проводят ДР. Что можно в 11 лет? Да что угодно. можете сходить в кино, погулять, поесть мороженное. если есть крытый аквапарк, то это вообще круто. Идей вообще может быть куча. Эх, где мои 11 лет?

DIANNA
09.02.2014, 11:26
Конечно ещё всё зависит от времени года твоего рождения, зимой можно сходить на каток или в кафе, просто на улице поиграть в снежки. Летом например, можно с друзьями сходить на речку, озеро покататься на велосипедах. Вообще есть много вариантов. Те что я написала подойдут, если ты будешь праздновать д/р с друзьями. А если с родителями. То это уже другой разговор. Ты сама решила с кем ты будешь праздновать?

Миледи
21.11.2017, 16:51
Придумать как отпраздновать ДР не так уж и сложно, мне лично сложнее эти идеи реализовать, т.к. у меня с дочкой ДР в один день и вот в этом году мне 35, а малышке 5, два мини юбилея, которые не отметить просто нельзя и вот тут у меня реально проблема, как все правильно организовать, чтоб и старшим и младшим весело было.

БабкаЁжка
22.11.2017, 06:01
Придумать как отпраздновать ДР не так уж и сложно, мне лично сложнее эти идеи реализовать, т.к. у меня с дочкой ДР в один день и вот в этом году мне 35, а малышке 5, два мини юбилея, которые не отметить просто нельзя и вот тут у меня реально проблема, как все правильно организовать, чтоб и старшим и младшим весело было.
Я вообще не вижу смысла заморачиваться и что-то придумывать, для этого сейчас масса агентств есть, денюжку заплатил и будет тебе праздник, только к выбору агентства нужно тщательно подходить, а то есть такое агентство, лозунг которого “Праздник Вашей Мечты” реально может праздник сделать “мечтой”, только в переносном смысле.