PDA

Просмотр полной версии : Креативные праздники!


Yuli4ka
22.04.2007, 20:39
у нас с подружками есть такая заморочка - как придумывать праздники! к примеру 4 сентября как-то случайно всем класом притащили в школу бананы и вот уже третий год отмечаем "День банана". еще придумали "день лучшей подруги" в этот день мы дарим своим любимым подружками маленькие подарочки. а какие празднички есть у вас? или какие бы вы хотели?

Tomari
25.04.2007, 20:57
Я бы хотела День Лучшей подруги! Это наверно так весело... :)

Yuli4ka
26.04.2007, 16:27
а мы сегодня ввели день СМСок! сегодня тупо всем девченкам из класса на уроках смс писали...

Dashka
02.05.2007, 21:55
а мы сегодня ввели день СМСок! сегодня тупо всем девченкам из класса на уроках смс писали...

Простите за пустое сообщение - глюк компа, не более того. :)

"Тупо" писать не надо. Следи за речью, солнышко. :)

А вот у нас есть День Чернигова и День Киева. В эти дни уже четыре года подрят не смотря на какие-либо причины наша компания должна собираться в Киеве и Чернигове. Это весело и оч необходимо, потому что хоть пару дней в год нужно отдыхать, да и мы собираемся полностью всей компанией из разных городов, что б встретиться.

А ещё у меня есть День Артека. Я там отдыхала три года назад и в день окончания смены наш отряд пообещал друг-другу, что будем отмечать этот день. Мы созваниваемся и, по возможности, встречаемся. :)

Нужно помнить всех друзей, все встречи и все маленькие даты, потому что именно из этих мелочей складывается наша жизнь. :)

Krasotulia
20.05.2007, 15:38
У нас есть День Именинника!!!Празднуем мы его два раза в год и дарим всем именинникам подарки!

Smeshinka
21.05.2007, 19:52
кстати можно ещё устроить день друга или день цветов(ну там например в этот день дарить друг другу цветы(ну например в первый день лета)

Tomari
03.06.2007, 20:29
Я вот хочу устраивать праздник дня белого шоколада! День когда все дарят друг другу плитки молочного шоко и
вместо спасибо говорят просто добрые слова друг другу.
К сожаленью никто такого праздника не хочет! :(

Darblin
03.06.2007, 20:33
почему? Я ВОТ ХОЧУ! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ net , жаль, НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Tomari
03.06.2007, 20:42
почему? Я ВОТ ХОЧУ! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ net , жаль, НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Ага... :(
Надо какой-нить другой ввести!
Например: (шутка) все будут новый год справлять, а мы день святой безмам! :)

Lady_Flame
12.06.2007, 10:56
У нас нет креативных праздников , мы просто без повода с друзьями можем устроить вечеринку . А ещё у нас есть традиция : когда у кого-нибудь день рождения , мы собираемся всей компанией и идём отмечать в кафе . Компания у нас не очень большая : 4 девчонки и 4 пацана . Вот так .

Anutka93
15.06.2007, 14:27
Я читала где-то, что есть день Правши и Левши.
Понятное дело, что в эти дни надо все делать левой и правой рукой.
Я думаю, что в день Левши многим прийдется не сладко!