PDA

Просмотр полной версии : Где и сем ты отпразднуешь Новый год.......


Djulia
15.12.2006, 22:24
Напиши, и поделись со всеми с кем и где ты хочешь отпраздновать Новый год..... Или с кем придеться...

Лично мне придеться отпраздновать с родителями, дома. А хотелось бы с любимым человеком и с друзьями. А у Вас ???

LION
16.12.2006, 02:56
К счастью, мне не придётся скучать дома с родителями! Я проведу Новый год в компании своих друзей и, весьма вероятно, любимого человека

Tori
16.12.2006, 23:31
Я отпразную Новый год с шумной компанией и наверняка с любимым пацаном и его друзьями!!

natik
17.12.2006, 13:34
А я как приличная девочка до 00.00 посижу с родителями, поздравлю их, а потом оторвусь по полной с друзьями, надеюсь, и со своим парнем, но это еще не известно. Думаю для меня празник удастся.

Bon_Pari
17.12.2006, 16:48
А я как приличная девочка до 00.00 посижу с родителями, поздравлю их, а потом оторвусь по полной с друзьями, надеюсь, и со своим парнем, но это еще не известно. Думаю, для меня праздник удастся.
у меня то же самое: сначала с родителями посижу немного,потом побегу гулять с друзьями.
А мой парень сказал, что Новый год- семейный праздник и он хочет отмечать с родителями, и что он не хочет потом никуда идти гулять (объясняет, типа "не хочу видеть пьяные рожи"). Как его уговорить провести Новый год со мной?

MaShIsH
17.12.2006, 17:14
а я еду В Польшу!!!с друзьями!пить,веселится!кр то!

Nicole
17.12.2006, 17:21
Я отпразную с родителями.По мне Новый год должен быть отпразнован со семьёй.Будем на даче.А потом отпразную с друзьями.

Shpionka
18.12.2006, 09:47
Я лично считаю, что Новый год - семейный праздник!Я как и Николь отпразную сначало с семьёй праздник, а потом с друзьями...

Lilya
19.12.2006, 20:09
Этот Новый год отпраздную в большой компании друзей дома у подруги. Ее родители любезно предоставили в наше распоряжение квартиру. Народу ожидается много-много, в основном, все с парами! Мой Сашка уже согласился, и пусть только попробует потом сказать "нет"! Вот... А на Рождество планирую поехать в деревню, где отмечу все с разными компаниями, но на Новый год точно буду в городе.

Zhenok
19.12.2006, 22:02
Мне и моим подругам не разришают праздновать отдельно придёться с предками сидеть....

Kibzic
19.12.2006, 22:09
Этот Новый год я встречу с родителями - это традиция. А потом мы всей компанией куда-нибудь завалимся(не в сугроб=) Будем веселиться до 7часов утра, а потом встретимся только 2 января:-) Но следующий НГ я отмечу в теплой стране,наверное..на пляже, шум моря и пальма вместо елки!!

panterochka
19.12.2006, 22:10
А я праздную Новый Год в Германии....
Сначало с моей мамой и сестрёнкой,а потом с друзьями!

Tailer-17
19.12.2006, 23:12
А я хочу отпраздновать с Ne Angelom... Только врядли она захочет....

Christina4
20.12.2006, 16:03
31 буду праздновать с родителями, а до этого отметим с друзьями в боулинге!

Funny_Mashka
20.12.2006, 20:09
А я вот как порядочная дефочка,сначала поздравлю родителей,до часу с ними побуду,шампанское попьём,покушаем,а потом начнётся самое веселое!Я со своей шумной компашкой пойду сначала пускать ракеты и т.д.А затем мы отправимя в ночной клуб...А вот 1 января уже точно никто из нас на улицу не выберется!:)

elk-cow_Lilli
24.12.2006, 18:15
новый год--это семейный праздник.
А с друзьями можно встретиться и до, и после, и тоже хорошенько повеселиться!

Impact
26.12.2006, 20:53
пойду на городскую елку с друзьями...

а до часа посижу с семьей

ASSOLIK-KOSHKA
28.12.2006, 07:45
мне тоже придеться с родней править(может хоть братья приедут, а то скука смертная)

Elenka
01.01.2007, 02:18
А я вот провожу сейчас Новый год со свои братом и его девушкой-компания хоть и маленькая,но очень энергичная и классная!;)сейчас вот стекла разрисовывали,собираемся на улицу идти зажигать:)))я тут свою гитару разукрасила и под хрюшку переоделась,пойду народ шокировать!!!

Devil_or_Angel
01.01.2007, 18:34
Мы с друзьями офигительно отпраздновали Новый год. Нам как людям уже не от кого не зависящим было легко. Мы поехали в наши горы (прям как в Альпах, где я тоже бывала, серьезно никакой разницы). Катались кто на лыжах, кто на чем (я на сноуборде). Ну а потом в теплом 3-х этажном котедже с камином пили глентвейн и горячий шоколад. Потом уже часа в 4 была романтика с моим Женей!!!! Классно!!! Только час назад вернулись в город, и ничуть не жалею. Сейчас завалюсь спать, наверно!!!

heena
01.01.2007, 19:17
А я до 00.00 сидела дома, типа вся такая хорошая, молодец и т. п.
Около 00.05 всем разослала СМСки с поздравлениями и приглашением дружно погулять. Мало кто согласился (много кто считает, что этот праздник нужно проводить в кругу семьи). Старший брат моего лучшего друга Юрка пускал около дома петарды и т.п. Потом папа моего парня Юрка (это уже другой Юрок) тоже несколько раз запустил.
Было оч классно!!! Заснула где-то около шести утра.
Всех с Наступившим Новым Годом свинюшки!!!;) :)

Skyns
09.05.2007, 13:39
А я праздную с семьёй

Nasti
09.05.2007, 13:43
Я *всегда *праздную *Новый *год *в *кругу *семьи,а *иногда *приглошаю *свою *лучшую *подругу.

Smeshinka
09.05.2007, 13:52
я всегда празную Новый год в кругу семьи,а после того как все друг другу подарили подарки мы идём гулять,а потом в гости или с гостями к нам домой.

Raketka
09.05.2007, 18:34
Правда, Новый год был давно, а следующий еще не скоро, тоже напишу.
Обычно Новый год год праздную в кругу семьи, а после 01:00 иду с друзьями гулять. А 2007 год я встретила совсем не так. Уже в 22:00 легла спать. Было грустно, т.к. я встречала его в больнице (на кануне Нового года меня автобусом сбило).
Так что 2008 год я буду отмечать особенно с размахом (сразу за 2). Вот.

DGIN
14.12.2007, 22:42
Я новый год праздную с семьей!Короче мы едим к моему дедушке(еще там живет тетя,дядя и их дочь,то есть моя сестричка Даша,ей 2 года,еще один дядя...ААА!Чуть не забыла еще дедушкина жена) накрываем стол,туды-сюды,без 5 12 садимся...бой курантов...и все как положенно...феерверки...Пото м если разрешат то пойду гулять....!Вот такая семейная идилия!

Стаsя
14.12.2007, 23:53
Понятия не имею откуда это, за своё и не думала выдавать, просто интересные факты.

КАК, ГДЕ И КОГДА ОТМЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД
Стрелки часов приближаются к полуночи, и на Земле в свои права вступает Новый год. По-разному люди разных стран отмечают это событие.

Самыми первыми на земном шаре встречают Новый год жители 160 островов архипелага Фиджи (всего в архипелаге 320 островов, но часть их необитаема).

Нигде в мире Новый год не отмечается так часто, как на индонезийском острове Бали. Дело в том, что год на Бали длится всего 210 дней. Главный атрибут празднества - разноцветный рис, из которого пекут длинные ленты, нередко двухметровые...

Балы-маскарады устраиваются во многих странах. В Японии, например, танцоры в масках ходят к друзьям, поют им новогодние песни.

Бирма празднует Новый год в апреле, когда кончаются тропические ливни. В знак благодарности природе бирманцы поливают друг друга водой и поздравляют с Новым годом.

В Шотландии и Уэльсе в последнюю секунду старого года полагается широко открыть двери, чтобы выпустить старый год и впустить Новый!

По лунному календарю, существующему у вьетнамцев, с древних времен новогодний праздник - тет отмечается каждый год в разное время и знаменует собой приближение весны.

Новый год в средневековой Англии начинался в марте. Решение парламента перенести Новый год на 1 января 1752 года натолкнулось на женскую оппозицию. Делегация возмущенных англичанок заявила спикеру, что парламент не имеет права сделать женщин на много дней старше, на что спикер якобы ответил: Вот классический образец женской логики!

В Кении принято праздновать Новый год на воде. Кенийцы в этот день купаются в реках, озерах, в Индийском океане, катаются на лодках, поют и веселятся.

Жителю Индии не так-то легко установить, какой по счету год наступает. В Индии отмечаются четыре эры: Саливаха, Викрамдитья, Джайна и Будды. На юге Индии Новый год празднуется в марте, на севере страны - в апреле, а в штате Керал - то в июле, то в августе.

В домах Болгарии с приближением полуночи 31 декабря на три минуты гасят огни и наступает время новогодних поцелуев.

В Корее после встречи Нового года на деревенских улицах начинаются гулянья, во время которых девушки обязательно соревнуются по прыжкам в высоту.

В ночь на 1 января в Италии принято из окон квартир выбрасывать старую мебель, пустые бутылки и т. д., так что находиться на улицах в это время небезопасно.

В Гаити Новый год - это начало новой жизни и поэтому считается самым любимым праздником. К Новому году гаитяне стараются хорошенько убрать свои жилища, отремонтировать мебель или заменить ее новой, а также помириться с теми, с кем поссорились.

У индейцев Северной Америки навахо сохранился обычай встречать Новый год у огромного костра на лесной поляне. Они танцуют в белых одеждах, их лица окрашены в белый цвет, в руках палочки с шариками из перьев на концах. Танцующие стараются быть поближе к огню, и когда шарики вспыхивают, они ликуют. Но вот появляются шестнадцать самых сильных мужчин, они несут ярко-красный шар и под музыку подтягивают его веревкой на вершину высокого столба. Все кричат: Новое Солнце родилось!

Говорят, одному из своих рабов Юлий Цезарь дал в новогодний вечер свободу за то, что тот пожелал ему пожить в новом году дольше, чем в старом. Это самое курьезное пожелание счастья за все годы существования человечества! - воскликнул Цезарь.

Римский император Калигула в первый день Нового года выходил на площадь перед дворцом и принимал подарки от подданных, записывая, кто, сколько и что дал... Эх, люди! :-)

Sladkaya_N
17.12.2007, 21:01
Оффтоп
Стася, когда берешь много информации с сайта, нужно давать ссылку.
Вот, например, ссылка на твое сообщение.
http://www.paco.net/odessa/media/porto-fr/1998/29/28-134.htm
По теме:
Блин, я думаю-думаю, как классно отпраздновать Новый Год, но незнаю. Хотелось бы с друзьями. Как было бы классно, если бы мои родители ушли куда нить...

bianka_93
18.12.2007, 16:18
А я на новый год буду праздновать с семьей,смоим молодым человеком и его родителями!!!!!!!!!!Вот будет здорово.До двух поседим с родителями,а потом гулять пойдем,феерверки,хлопушки, итарды,салют это ведь так здорово!!!!!!!!!!!
Будем смеятся,целоваться,загадов ать желание и поздравлять друг друга!!!!!!

А потом поеду в Прагу с моим дорогим человеком с валекой! или до нового года поедем пока не знаю!

Nacekret
22.12.2007, 12:19
А я новый год отпраздную сначала с друзьями заранее.у нас в школе спектакль и мы поем там песню. потом диско,потом гулять.а в новогоднюю ночь праздную спредками и смотрю телек.

Aro
22.12.2007, 19:48
Я отпраздную интернете, так как у меня все на работе, а друзей всех пригласили. Та что буду сидеть в инете с такими же, как я))

Fontoms
22.12.2007, 21:21
я буду праздновать на работе..Надеюс начальство удосужиться мне поставить хотя бы телевизор маленький... или мне прийдёться свой тянуть))))

Creativ
22.12.2007, 22:02
Я сначала пойду с родителями к бабушке, там все родственники собираются, потом к 12 подтягиваюсь к подруге, где собирается вся наша компания, а потом, часа в 2, иду гулять с моим любимым человеком))) Но, как известно, человек предпологает, а Бог располагает, но я надеюсь (очень хочу) чтоб все мои планы удались!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!:):):)

Anicka
11.11.2009, 08:17
дома с мамой, возле телика:'( с ней так скучно(:'(