PDA

Просмотр полной версии : Пишем письмо (почти что турецкому султану)


Elen
12.12.2006, 14:19
Завтра нашему Безмаму два года. За них он превратился почти что в Империю девчонок. Выйдите из строя те, кто со мной не согласен!
Но Безмам не был бы Безмамом без нашего первого, горячо любимого администратора Мастера, поэтому в День рождения нашего форума нам всем, думаю, нужно сказать Мастеру "спасибо"!

Поэтому предлагаю вот такую "новогоднюю ёлку", увешанную "спасибками". И не простыми "спасибками", а искренними и тёплыми словами от всех тех, кто не забывает Мастера! :) Пусть эта тема превратится в одно большое письмо и все, кому есть, что сказать Мастеру, напишут здесь свои слова.

Потом всё это будет передано первому администратору нашего форума. :)

Dashka
12.12.2006, 18:22
Уважаемый Мастер!
Большое Вам спасибо за то, что когда-то создали этот форум, ведь без этого форума я не встретила бы столько замечтательных людей!
Большое Вам спасибо, что когда-то давно научили меня не перечить модераторам и не оффтопить.
Большое Вам спасибо, что когда-то простили провинившуюся ученицу и приняли в сЛонышки.
С Вашим уходом, как Вы и сами видите, жизнь на Безмаме не по мелочи изменилась. Началась борьба за власть (как после смерти Сталина, прям..), нам поставили нового главу, которого мы не видим и не чувствуем.
И ещё. Спасибо, что много раз реанимировали мою Дашку.
Я не думала, что когда-либо это скажу, но мне Вас не хватает.
Спасибо, Мастер.
Ваша Даша.

Fontoms
13.12.2006, 02:51
Дорогой Мастер.
Выражаю вам огромную благодарность за то, что в нашей повседневной суетливой жизни нашли время создать этот прекрасный форум. Где девочки (и не только) могут прийти спросить совета по волнующим вопросам и получить ответы и советы.
Так же, благодарю за терпение к моим поступкам на форуме в своё время... Это меня изменило в корне...
Я считаю Вас прекрасным человеком... Хоть я и зарегистрировался ещё весной, но общаться начал недавно и, к сожалению, мало знаю Вас, хотелось бы больше.
После вашего ухода на форуме была некоторое время нестабильность, но это ожидаемый феномен, теперь все нормально. Форум процветает... Уже два года нам...
К сожалению вас, с нами нет, но я надеюсь, что вы всё-таки мысленно вспомните о нас... И воспоминания будут тёплыми.
Всегда Ваш Алексей(Fonotoms)...

Julia_Nayo
13.12.2006, 09:59
Дорогой Мастер!
Как я рада, что Вы создали Безмам, и как жаль, что Вас тут больше нет. Без Вас нам плохо...
Я поздравляю Вас с чудесным праздником, и приглашаю Вас от лица всего форума на День Рождения:)
Приходите, мы Вас очень ждем!
Спасибо Вам большое за этот форум. Если бы не Вы...
- я вряд ли подружилась бы со своей родной сестренкой Даф;
- не встретила бы Элен, Фонтомса и Пломбирку;
- а также Олесю и Анечку, и многих-многих других дорогих мне людей.
За них я Вам очень-очень признательна!
Приходите к нам, будете самым почетным гостем!
Вам кусочек торта из серединки;)
Удачи Вам, здоровья, счастья и денег.
Ваша Юлианна:)

Plombirchik
13.12.2006, 18:47
Здравствуй, Дедушка Мороз!
*задумавшись, выбрасывает лист в мусорное ведо и начинает писать на новом*

Здравствуй, милый Мастер!

Пишу тебе письмо. Поздравляю тебя с Новым Безмамовским годом, а также с Рождеством на всякий случай.

Ответь, Мастер, пожалуйста нам на вот такой вопрос: как убедить маму, что ты уже взрослая для сексу? А? А то мы всем форумом волнуемся и по ночам не спим.

Дефачки темы создают на Безмаме мерзкие и повторные, типа "Какой туалетной бумагой вы подтираетесь: в цветочек или в кружочек?", а потом кидаются на модераторов, аки звери злобные. Сделай так, чтоп все пели тока добрую песню про ёлочку и не собачились аж до смерти у кого голос красивше - у группы Фактар-2 или у Димы Би... Бе... не помню...

А третьего дня дефачка какаето приходила и требовала, чтоб предупреждения за неграмотность раздавать, так я ее прогнала к черту и ещё вдогонку стрельнула немножко из автомата Калашникова, потому как не знаю точно, чево это такое - грамотность, может, разврат какой, а мне, как модератору негоже, так что я ее попугала совсем чуть-чуть по ногам, а сама перекрестилась левой рукой и вот пишу тебе дальше.

Мастер, родный! Сделай ты Христа ради что-нибудь с тиливизором, а то ведь он всё Дом-2 показывает, и ейной мордой мне в лицо тычет, как фигой вонючей и цветной, и врёт, врёт всё. Как эти хари надоели уже, одни и те же, сытые, наглые, и плевать им на меня.

А друзей моих, которых ещё не молятся на светоч дуроскопа с его абсолютной истиной в лице Ксюши Собчак, ты, Мастер, сохрани и спаси, и пусть они, друзья мои, живут легко и красиво, долго живут, всегда, и пусть им будет счастье!..

Искренне ваша, Пломбирчик.

Elen
14.12.2006, 18:14
Мастер всё получил и прочитал. Крепко жмёт руку парням, а девчонок целует.
А от Пломбирчикова послания вообще в восторге.
Предлагаю добрую традицию - писать Мастеру письма. ;)

Ilejn
24.12.2006, 18:03
У меня следующее предложение:может написать Мастеру поздравление с Новым годом?

Elen
24.12.2006, 20:23
По-моему, отличная идея. :) Молодец, Танечка. Даю "добро". ;)

Ilejn
24.12.2006, 22:58
Ура!Значит, перерезаю ленточку.;)

========================================

Здравствуй, дорогой Мастер!

Вот и закончился этот год...Для кого-то он был лёгкий, для кого-то трудный.Кто-то достиг желаемого, а кто-то только идёт к цели.
А в этом, Новом, 2007 году хочу пожелать крепкого здоровья.Это раз.Большого счастья.Это два.Много-много улыбок и позитива.Это три.:)А так же успехов во всём, исполнения желаний, достижения целей!Пусть год Свиньи принесёт много радости, приятных моментов и всего-всего-всего самого наилучшего!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Ilejn.

Lizkaa
26.12.2006, 20:26
Здравствуй, дорогой Мастер! Спасибо теб большое за то что ты создал этот форум, раз! За то что терпел нас, новеньких неопытных, два! За то что научил всему тому что мы имеем, три!
Поздравляю тебя с Новым Годом! пускай ты в своей жизни найдешь еще столько таких людей, которые любят тебя так как мы!
Поздравляю!!!

Dashka
26.12.2006, 23:19
Дорогой Мастер!
С праздником Вас, с Новым Годом!
Желаю мира Вашей семье, успехов в роботе, крепкого здоровья, финансового благополучия. Пусть этот год будет в энное количество раз лучше, чем предыдущий.
Пусть розовая свинка принесёт в Ваш дом радость, смех и удачу.
Ваша Даша.

ASSOLIK-KOSHKA
28.12.2006, 07:51
здравствуйте уважаемый мастер!
огромное спасибо за форум. можно сказать вы его папа. поздравления с днем рождения форума и с наступающим новым годом!
поздравляю всех участников и гостей форума!!!

Julia_Nayo
28.12.2006, 07:56
Dear Master!
Я надеюсь, что в Новом году у Вас все будет хорошо. Я хочу, чтобы Вам нравилась Ваша работа, Ваши друзья, новые знакомства и вообще каждый первый день. Я желаю Вам удачи и любви в Новом году!
Пусть Огненная Свинья не даст Вам замерзнуть.
С н/п, Юлианна.

Fontoms
28.12.2006, 08:19
С наступающим Новым Годом Вас дорогой Мастер. Говорят, как всторетишь новый год так его и проведёшь. Желаю вам встретить его как пологаеться, хоть год по своему статусу и может в делах подложить свинью, пусть у Вас этого не случаеться.
Всегда Ваш Фонтомс!

Yusya
28.12.2006, 13:30
Дорогой Мастер!Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!Именно годом,а не гАдом;)
Желаю Вам всего наилучшего, чтоб все беды остались в 2006году, и хлопоты чтоб были только приятными))
Существует поверье,что если в 2006 году положить денежку в копилку-свинью ( именно свинью! ),то будут деньги в 2007 году))
Так вот я Вам дарю эту свинку и не одну)) чтоб денег побольше было))а денежку Вы уж сами положите! ;)
http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=1&E=1&S=80554&tid=98102

Юля.

Ilejn
21.02.2007, 21:47
Дорогие друзья! Скоро 23 февраля... Так давайте порадуем нашего дорого Мастера!

_____________________________________________


Здравствуйте, уважаемый Мастер! :)

Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества! Искренне хочу пожелать Вам всего самого светлого, самого хорошего, самого доброго! Всех Вам благ! :)

Ваша Илейнка.

DGIN
28.12.2007, 23:15
Вот и наступает Новый 2008 г.!!!
Я хочу поздравить дорогого Мастера с наступающим Новым Годом!Желаю всего наилучшего!Чтобы все что вы задумали збылось!(ведь создали же форум)))Чтобы этот год приносил вам только удачу и радость!Ни каких разочерований!!И еще пусть вам год крыски принесет побольше прибыли!(ведь крыска любит деньги)
С наступающим Новым Годом!

T@tysk@
29.12.2007, 03:30
Дорогой, мастер (и вся команда "безмамовцев")! От всей души поздравляю Вас с Новым 2008 годом! Большой светлой любви! И всего того, что сами себе желаете)):чмоки:

Варенье
29.12.2007, 13:01
Всех-всех поздравляю с Новым 2008 годом!!! Желаю всего самого наилудшего, всего побольше!:-D:-))))):[Так, чтобы до следущего года с запасом хватило!