PDA

Просмотр полной версии : День поцелуев, сердечек и признаний!


Elen
14.02.2005, 21:14
Хочу от всей души поздравить всех с праздником влюблённых. Любите друг друга, храните друг друга, живите в лучах любви, которые не померкнут для вас!
Любите!!!

Kris
25.04.2005, 14:27
Мне очень нравится сердечки !!!!!!!!!!!!!111

Elen
25.04.2005, 14:40
А я бы хотела, чтобы День поцелуев, сердечек и признаний длился всё время!

Kris
25.04.2005, 18:43
Я СТОБОЙ ПОЛНУСТЬЮ СОГЛАСНА

Nastya
06.05.2005, 17:14
Мне кажется что очень приятно когда мальчик признаётся в любви!У меня появляется подозрение что мальчики на это не способны!!!

MJ
17.06.2005, 16:26
Даааааааа!
ну....мне просто кажеться что это такая претензия на владение тобой.Лучше всего когда говорят:давай встречаться...
А так...лично у меня Днем поцелуев,сердечек и признаний бл мой ДР.It was wonderfull...

_Sweet_Dafna_
01.07.2005, 14:04
ЛЮБИЛИ,ЛЮБИТЕ СЕЙСАС,И БУДИТЕ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА...................

Ann
13.07.2005, 16:02
Даааааааа..................
ОБАЖАЮ ЭТОТ ДЕНЬ.....................
Люблю, когда мальчишки дарят тебе подарки в этот день..............

Elen
01.08.2005, 10:06
Смотрю на три розы, стоящие в вазе, и просто теряюсь среди их красоты...

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖЕНЯ! Пошёл второй год ;)

Stella
01.08.2005, 10:18
А мне моя первая любовь так запомнилась так хорошо...
Прихожу на 14 февраля в школу, а там на парте маленькая красная роза и записка: "Моей Розочке от Пиона"!..

Я и сейчас помню запах этой розы, а было это год назад...

Elen
01.08.2005, 14:31
"Первые цветы сердце ждёт, волнуясь,
Первые цветы - это как "люблю вас".
Пусть летят года -
Это навсегда".

Ilejn
02.08.2005, 23:58
Поль,какая же ты Тихоня!?!?!?Ты ШТУЧКА!10 лет,а парни уже цветы дарят...

Ann
07.08.2005, 18:44
Да уж...........................................
Мне 13, а подарили только открыточку с розой, а в десять настоящую получить.........................
Какой тогда надо быть*))

Stella
08.08.2005, 14:15
Надо быть отличницей, которая тщательно следит за своей внешностью, которая не навязывается к парням и которая может выбить почву у любого из-под ног!!!!! Кстати, потом оказалось, что пацан перепутал класс... Но мы потом подружились!)))))))))

CharmedGirl
14.10.2005, 22:46
aaah............
a mne kajdiy raz otkritki podkladivayut. ( tak priyatno) no nikogda ne podpisivayut.

Igrik
12.12.2005, 17:41
почему парни способны на признание в любви! вот я уже много раз признавался словами в глаза! может не все конечно поцаны могут но всё таки есть такие которые могут! я приглашал девушку свою и дарил цветы хотя мне только 11 лет а ей 10.

g-yulya
12.12.2005, 19:40
Не все парни способны на открытое признание в любви.Просто они боятся быть отвергнутыми.Но если они уверены,то конечно признаются!!!
Я бы хотела получить в день св.Валентина ЕГО!!!

koty
12.12.2005, 21:16
Мальчики из нашего класса никогда не признаются нам в любви!!!!!!!!!!!!Они чё боятся???????????????!!!!!!!!!!!!!!

Elen
13.12.2005, 09:57
Не дозрели просто. Стесняются.

Тема вновь открыта, всё, что связано с замечательным праздником обсуждается здесь.

morda6ka
04.02.2006, 14:51
obojaiu deni poteluev serde4ek i priznanii

Stella
04.02.2006, 15:06
О! Тему уже открыли, а я, как всегда, не в курсе!

Всех с Днём Святого Валентина! Вернее, с его наступлением! Побольше вам поцелуев, сердечек и признаний!!!!!!!!

Igrik
04.02.2006, 20:19
ура!тему открыли! всех с наступаюшим днём валентина! Желаю вам всем:отличной любви!с наступающем!

Torty
04.02.2006, 20:32
хочу сделать своему мч на ДВ какой-нибудь сюрприз...) еще думаю какой. что нибудь такое... такое... необычное)

Cat14
04.02.2006, 21:42
люди чё можно подорить парню которому 14 лет на валентина день помогите

Stella
05.02.2006, 03:54
Подари ему свою любовь и пушистого белого мишку с сердечком в передних лапках!

Plombirchik
05.02.2006, 19:46
Сигарета мелькает во тьме
Ветер пепел в лицо швырнул мне
И обугленный фильтр на пальцах мне оставил ожог
Скрипнув сталью, открылась дверь
Ты идешь, ты моя теперь
Я приятную дрожь ощущаю с головы и до ног...
(с) Сектор Газа

Раньше (лет до 14-15) ненавидела этот праздник... Все носятся с открытками, с цветами. Как ненормальные. А я всегда одна...
Зато уже третий год подряд получается, что из всего женского коллектива только меня поздравляет любимый человек!.. Спасибо Богу, что у меня есть мое любимое СОЛНЫШКО!!!
...Моя лучшая подруга в том году, прямо на 14 рассталась с парнем, которого очень любила... Мы тогда не дружили, даже тихо друг друга ненавидели... Но все равно на нее больно было смотреть, у меня и сейчас перед глазами стоит эта картинка: она с ним отходит от колледжа, оборачивается и на нас смотрит, бледная, и глаза огромные на все лицо... Она сейчас с другим парнем уже полгода, и у них все хорошо. (Ольчик, солнце, этого ты и заслуживаешь! И даже большего!)...
А вообще, я своему Лешеньке уже 4 валентинки купила. Но мне кажется, что мало...

morda6ka
05.02.2006, 19:54
я считаю что важен не сам подарок....а как его вручить....например подарок может быть суперским ....а вот вручили тебе его плохо....и настроение падает...и падарок не кажеться больше тебе хорошим....а если тебе подарили какуюто моленикую штучку....но так её приподнесли....как замок.....тебе эта маленькая штучка будет дорога....

angelohek
06.02.2006, 14:51
у нас в школе проводится конкурс кто наберет больше всех сердечек тот и получит приз

Igrik
06.02.2006, 16:39
а у нас наверное будет как всегда,просто пишешь поздравления любимой девушке(парню) и в день праздника тебе старши классники приносят это поздравление!

morda6ka
06.02.2006, 18:03
у нас в школе тоже кто больше сердечек наберет...тот и выйграет....вот уже 5 лет в подряд я выигрываю.....и не сомниваюсь что снова выйграю

Nasti_girl
06.02.2006, 18:26
к нас был такой конкурс:
Один человег делал сердечки и разрезал их на две половинки тот кто первый найдёт свою пару выйграет!
P.S. я часто выйгрывала

morda6ka
06.02.2006, 18:38
а мне хочеться быть рядом со своим....и больше не раставаться....хоть мы с ним и встречаемся 5 лет...я не потеряла к ниму интерес.....я до сих пор не знаю его........он такой загадочный и интересный........хочу быть с ним......и чем ближе


я считаю что мне очень повезло с парнем!!!!

Sterva
08.02.2006, 14:36
А я своему бывшему купила валентинку, очень красивую, и стих там написан прям в тему..Только вот не знаю, дарить или нет? Боюсь, если увижу его, то не сдержусь и зареву как дура..Люблю я его, хоть и сама предложила расстаться...((

Stella
11.02.2006, 11:44
У нас в школе конкурс на самую красивую и оригинальную валентинку. Я решила сделать подушку из ткани в виде сердца. И вышить на ней бисером розу и стишок!

puh
12.02.2006, 08:41
поздравляю я всех вас
и желаю как всегда
чтоб любили только нас
остальное-ерунда!!!

niKATinchik
12.02.2006, 09:51
Мне тут недавно сказали, что на день Валентина валентинки должны дарить только влюблённые, это ведь не так?

Stella
12.02.2006, 10:38
Ну да. Но можно подарить просто другу или подруге.

niKATinchik
12.02.2006, 10:40
Теперь объясни это моему любимому мальчику, он сказал, что мне не подарит, потому, что не любит.

SuNnY
12.02.2006, 11:51
У нас в школе конкурс на самую красивую и оригинальную валентинку. Я решила сделать подушку из ткани в виде сердца. И вышить на ней бисером розу и стишок!


а у нас такой конкурс был в 4 классе.я тогда сплела сердечко из красной с синим бумаги,наклеела розовый бантик и получила 1 место!

angelohek
12.02.2006, 19:25
мне так хочется ,,что нибудь подарить мальчику ,который меня любит.Посотетуйте.

KiM
12.02.2006, 19:51
Подари ему себя!!! Шутка!!! Подари ему вещь, которая будет ему напоминать о тебе.
Люди, посоветуйте ПЛИЗ!!!!!!!!!! Мне нравиться мальчик, но я не знаю нравлюсь ли я ему. Стоит ли дарить ему валентинку???!!!

Baby
12.02.2006, 19:58
Подари!Ведь День Святого Валентина для того он и есть чтобы дарить валентинки и признаваться в любви,проводить этот день со своим любимым.Попроси кого нибудь спросить нравишься ли ты ему.Тем более вдруг ты ему тоже нравишься и он подарит тебе валентинку.А он с твоего класса?

KiM
12.02.2006, 20:45
Нет. Он не из моего класса. Я в 9, а он в десятом. Мы не общаемя, но у нас общая цель - мы вместе готовимся к концерту на ДСВ.
Этот мальчик так классно поет!!! Еще и на гитаре играет. И вообще, мне кажется, что он скромный!

Baby
13.02.2006, 16:08
Так подойди к нему первая.Спроси чем он увлекается.Если у вас будет дискотека,вот и повод подойти к нему и потанцевать с ним медленный танец.А что он поёт?

yanselena
13.02.2006, 18:01
Я как всегда останусь в прол1те .

KiM
13.02.2006, 18:05
Я не знаю как называется песня. Она английская. Задушевная, лирическая. Дискотеки не будет. У нас все по тупому! 3 марта за ДСВ, 23 февраля и 8 марта!

Baby
13.02.2006, 19:57
У нас хотели сделать дискотеку,но отменили из-за какого то пацана.А вот на 23 февраля и 8 марта у нас дискотеки не устраивают.Ты к нему подходила?Вы разговаривали?

KiM
13.02.2006, 21:15
Нет. Сегодня мы после уроков репетировали и я с ним не общалась. Даже не знаю, может я опять себе накрутила, что он мне нравиться. А когда его добьюсь - он мне станет не нужен?! У меня уже была такая ситуация. И вообще, когда человек нравиться, тебе хочется чаще его видеть, смотреть на него. В моем положении почему то так не происходит.

Elen
14.02.2006, 08:46
Вот и наступил этот замечательный день! Девчонки и мальчишки, позабудьте свою стеснительность, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ друг другу в любви, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ! А тем, кто уже нашёл свою вторую половинку, желаю никогда не терять её! От всей души желаю всем счастья и огромной любви.

master
14.02.2006, 18:45
Всех с праздником!!! пусть ваши глаза всегда горят весенним огне:м...

kisyla
15.02.2006, 10:18
Поздравляю всех с прошелшим Днем Святого Валентина! желаю всем поскорее найти свою настоящую вторую половинку!

Shana
15.02.2006, 19:52
Спасиба!А у нас кто-то в школе взорвал на этот день газовый баллон,и занятия отменили!

any9494
16.02.2006, 19:24
с Днем Святого Валентина!

angelohek
19.02.2006, 17:51
УЖЕ ТАК НЕ ЗАМЕТНО ПРОЛЕТЕЛ сВ .вЛАЛЕНТИНА.я КАК ВСЕГДА ЗАНЯЛА 1 МЕСТО.ПРОГРАММА ОДНА И ТАЖЕ В день Святого Влантина

Stella
23.02.2006, 02:54
У меня депресняк. Ни одной валентинки от мальчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё, ко мне не приставать! Я не могу больше писать... руки трясутся!

Torty
23.02.2006, 22:00
а мы с моим любимым молодым человеком так замечательно отметили дсв )) надолго запомнится/ )

в который раз убеждаюсь что он самый замечательный мч на свете!хотя бы лично для меня) он любит меня, а я его.. разьве не в этом счастье?..

Elen
08.02.2007, 11:29
Ну вот, скоро опять День влюблённых. Делимся, кто что подарил (или когда-либо дарил) молодому человеку на этот праздник и что получал от него...

Angelanor
08.02.2007, 13:04
Я однажды разложила бумажные сердечки везде где только можно. Приготовила их много и вечером, перед праздником позаботилась о том, что бы эти сердечки оказались везде. В карманах моего любимого, в кошельке, в тетрадях, на полочках, в книгах, под подушкой и в разных других укромных местах. В результате он находил их вечером 13го, весь день 14го и ещё несколько дней после. Было очень весело :)

Basta
12.02.2007, 22:57
а что из подарков конкретно мч бы подарить..)Любимому мч!!мне вот пришла в голову идея подарить перчатки но я не знаю может быть у кого то есть ещё какие нибудь идеи?

Julia_Nayo
14.02.2007, 10:25
Ну-у... Что касается подарков от МЧ, то у моего бывшего молчела любимым делом было рисовать на асфальте под окном цветочки. Поздравления и пожелания зачитывались устно...
Если молчел курит, то можно подарить ему оригинальную зажигалку, или, что еще необычнее, портсигар. Только стоит такое удовольствие не очень-то дешево, в этом весь минус. если не курит, то какую-нибудь туалетную воду, одеколон какой-нибудь... Хотя это все не очень оригинально. Моя подруга купила молчелу портсигар, так она полчаса перед друзьями хвастался, вот, мол, какая девушка у него изобретательная:)

Yusya
14.02.2007, 15:01
Итак сегодня день Святого Валентина!Поздравляю всех:)Воть откопала историю этого праздника.Почитайте;)
Уже больше 18 веков существует праздник всех влюбленных. Одна из версий гласит, что в III веке в Римской империи солдатам было запрещено жениться. Однако, в городе Терни жил епископ Валентин, который тайно от властей венчал всех влюбленных, за что и был казнен 14 февраля. Перед казнью он послал записку дочери одного из тюремщиков, подписавшись "твой Валентин". Отсюда и пошла традиция посылать в этот день "Валентинки". В этот день очень популярно устраивать свадьбы и венчаться. Говорят, что это залог вечной любви.

Ja
14.02.2007, 15:10
Добавляю к предыдущему посту.

Валентин послал записку одной из дочерей тюремщиков, в которую был влюблён, и которая была слепа.
Девушка так расстроилась после казни, что расплакалась и слёзы вернули ей зрение.

Вообщет, это просто миф, романтическая сказка, но её любят рассказывать в этот день.

Funny_Mashka
14.02.2007, 20:49
Хочу присоединиться ко всем,и поздравить с Днём Святого Валентина!По0моему это самый романтичный день в году,когда всё кажется волшебным!Даже если рядом нет любимого человека,этот праздник приносит кучу радости!!!ЛЮДИ,ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И БУДТЕ ЛЮБИМЫ!:-*

bianka_93
14.02.2007, 21:59
Я поздравляю всех ,всех с днём всех влюблённых.ведь в этот день все чувства переполнят тебя,и хочется быть с любимом человеком.Я желаю,что бы каждый любил и был любимым.Ведь без любви,что бы было бы с нашем миром?Каждый человек достоен влюблятся.А хочется любить идеала или наоборот очень веселого.Но люди не влюбляются в кого хотят.Сердце выбирает. * * * *
* * *
* *
*

Масенька=)
13.02.2009, 14:26
Девчонки! Завтра светлый день- День Святого Валентина. Как вы его отпразднуете? Как вы думаете стоит мне подарить валеньину, тому кто мне нравится? Очень волнуюсь.:чмоки:

Elen
13.02.2009, 18:31
Хм, ну почему бы её и не подарить? :-)

Sladkaya_N
13.02.2009, 19:33
да. мОжешь и не подписываться, если стесняешься.

Aleks@13
14.02.2009, 11:25
Если уж хочешь дарить, то дари.
Если честно, я не люблю этот праздник. Единственное, чем он мне успел запомниться - испорченным настроением от подарков и валентинок подаренных теми, от кого я бы не хотела их получать.

Sladkaya_N
14.02.2009, 14:09
Если уж хочешь дарить, то дари.
Если честно, я не люблю этот праздник. Единственное, чем он мне успел запомниться - испорченным настроением от подарков и валентинок подаренных теми, от кого я бы не хотела их получать.
Алекса, у меня тоже самое. Наконец-ото вижу человекк, который меня понимает... Если мне пришлет валентинку мальчик, который мне НЕ нравитсчя абсолютно, я расстроюсь. Все радются, а я - уф... Но все равно мне нравится вся эта атмосфера!:0 Все ходят поздравляют друга!:) Всех С Днем Валентина! Любви, надежды, счастья и здоровья.)

Aleks@13
14.02.2009, 18:40
Ну если честно, в школе еще прикольно было - подружек задаривала, они были рады)) А сейчас как-то уже не то. То ли выросла, то ли просто мужская среда обитания сказывается - в группе практически одни парни. Уже второй год он проходит для меня незаметно, чему я очень рада.

Roxanne
14.02.2009, 21:17
Всех с днем св. Вальки!))
Меня сегодня мой Мч просто несказанно удивил, повел меня в итальянский ресторан))
Хорошо посидели, романтишно:чмоки:

Птаха
20.02.2009, 18:01
не знаю, что думать. Подарок-то я получила, но - виртуальный. то есть, как оказалось, мы играем в одну и ту же сетевую игру. Я не знала, то он тоже на нее подсел, потому что игра вобщем-то девчачья. Но я ему про нее много рассказывала. Так вот в игре такая фича была - можно было 14 февраля послать подарок в виде сердечка одному из игроков. Я и получила утром - ну мало ли кто в игре там полн народу, я и думать про нее забыла. А в субботу у меня целый день были занятия И только вечером он позвонил и спросил - как мне его виртуальная валентинка понравилась.

В общем не знаю - то ли радоваться его изобретательности, то ли злиться на отсутствие подарка реального. Что скажете??

master
20.02.2009, 20:56
Ой, если есть внимание, то можно и порадоваться ;-)