PDA

Просмотр полной версии : Подарки на Новый Год


Dashka
09.12.2006, 18:46
Значится так.
Тему создаю специально для Анни_Мельниковой, а вернее, что б соединить все её темы в одну. Давайте же поможем бедной девочке, ответив на такие вопросы:
1. Как можно поздравить на Новый Год учителей?
А в оссобенности учительницу по литературе?
2. Одноклассников?
3. Родителей?
4. Подружек?
5. Парня?
6. Что подарят Вам?

Надеюсь, что больше таких тем не будет.

Bon_Pari
09.12.2006, 23:35
1. Учительнице по лит-ре в прошлом году мы подарили DVD диск "Мастер и Маргарита" - она была в восторге. А вообще мы учетелям на праздники стандартно дарим цветы, конфеты, стенгазету рисуем с позравлениями.
2. Одногрупникам своим я собираюсь подарить маленькие сувенирчики-свинюшки.
3. Родителям подарю хорошую успеваемость в институте:) Уверена, что будут довольны...
4. Подружке лучшеё купила мишку плюшевого в новогоднем колпаке, т.к. она их очень любит.
5. Что своему парню дарить, сама никак не придумаю, мозги уже кипят...

Viteriya
10.12.2006, 12:32
Ну, я думаю так:1)Училке-я,лично,подарила сборник своих стишков,написанных от руки.2)одноклассничкам- ма-а-ахонькие подарочки.И то не всем:).3)Предки.Мамуле-помаду от Avon,папуле-подарю фигурное мыло и гель для бритья.Старшему брату-Оригинальную футболку.4)Подружки,ваша очередь.Подарю сувенирчики с поросями.5)БУЙФРЕНДУ-Фоторамку в Рождественском стиле,с нашей лучшей фоткой.6)И НАКОНЕЦ,Я!-Пусть мне подарят то,что станет для меня сюрпризом!Вот так вота.....

Angel_of_Love
10.12.2006, 13:12
Училкам мы подарки дарим всем классом.
Одноклассникам я подарю посвинюшке, а подруге лучшей какие-нить средства по уходу.
Родителям - низна... че - нить придумаю.
А парню.. - эх.... не смотряна всю мою фантазию... хм. у меня в этот раз ее на хватает..=)

Nicky
10.12.2006, 17:59
Я как-то на подобные темы не заморачиваюсь, если есть желание кому-то что-то подарить, то дарю независимо от того есть праздник или нет никакого. С другой стороны на сам праздник могу ограничится открыткой и устными поздравлениями. Обычно все зависит от человека которому собираешься что-то подарить, я считаю, что это обязательно должна быть либо полезная вещь, которая ему точно пригодится, либо то, чего он давно хотел. Не понимаю зачем захломлять дом всяким барахлом.

Viteriya
11.12.2006, 14:05
Ники,я с тобой не совсем согласна-подарки,в свою очередь,нкакое НЕ БАРАХЛО,а намного круче!(Конечно,если они от всего сердца!:-)).А кто еще как думает???

Ne_prosto_dev4onka
12.12.2006, 17:16
Делать подарки - это искусство. надо делать их от всей души и с любовью. Я люблю делать подарки. Не меньше люблю их получать.
А кто может подсказать что можно подарить любимому папочке на новый год? Но только не банальное и простое.

Nicky
12.12.2006, 19:11
Viteriya
да, есть действительно хорошие подарки, и я знаю что дареному коню в зубы не смотрят, но вот те же фигурки собачек, кошечек, обезьян, змей и т.д. их уже столько, что ставить скоро будет некуда.

Venerka-X
14.12.2006, 11:51
Подарки - это просто щедрый дар от чистого сердца или с корыстью, но так было есть и будет.

Ne_prosto_dev4onka, у меня та же проблема, никак не согу выяснить чего он хочет. А ты может знаешь, чего у него нет. Подарок должен быть нужный)

1) Учительнице..... Надо дарить подарок, нужный её кабинету. Например у нашего классного р. валялись ДВД-диски везде, я подарила мини-полку для дисков, только постоянно складывать их приходиться(
У русички на столе стояла старая подставка под ручки. Потом пропала(каюсь, моя вина, не ложит она в неё ничего интересного). Подарили мы ей нормальную подставку, и ножницы, и скотч там уже есть, полезно(и бумажек в ней куча). Кассеты по книгам у неё постоянно прибавляются... Дополнительные пособия(редкие, просто надо знать где искать)
Математичке дарили плакаты на стены, типо первый признак равенства треугольников, второй, гипербола....
Физичке дарили подставки для всяких бумажек, файлы, папки, готовые проектные работы...
Физручке подарили мячик волейбольный, новогодней раскраски.
И естественно любому учителю можно подарить бонально торт, или спиртное, только с родителями посоветуйтесь)
2) Одноклассники обойдуться, а в идеальном классе я бы всем подарила.... маленькие приколы новогодние.... или например магнитик для каждого со своими словами.
3) Родители... НЕ ЗНАЮ! Впринципе папе я дарила насадки для бритвы, когда у него электрической не было.... косметические средства.... ХНЫК-ХНЫК-ХЛЮП! НЕЗНАЮууууууууууу...........
4) Во) во-первых прикольные открытки, во-вторых маленькие сувенирчики.... в-третьих наборы гель+шампунь+свечка+фигурн е мыло.... в-четвёртых блески, тени, лаки, пенки, тушь, подводки, духи, оттеночные шампуни.... в-пятых книги, диски, кассеты, журналы, блокноты, ручки, карандаши(одна подружка профессионально рисует)... в-шестых шарфики, напульсники, шапочки, футболочки, маечки.... всё вроде)
5) Например магнит-фоторамка, внизу - прикольная надпись, сверху - фотография, ну связанное с новым годом что-нибудь, и всё то же, что и на День Рождения...
6) Сотовый телефон, с возможностью вставить карту памяти... Кстати, никто не знает - хороший или плохой телефон Нокиа 5200?

Ne_prosto_dev4onka
14.12.2006, 18:42
Venerka-X, я понятия не имею, что ему нужно. Я конечно, могу предположить, что можно ему подарить, но на это у меня пока не хватает денег. Он у меня колллекционер, собирает медали и ордена. Я знаю, каких у него нет, но они стоят слишком дорого, я пока не могу позволить себе подарить ему такиой подарок. Поэтому и теряюсь в догадках.

Bon_Pari
14.12.2006, 20:26
Девочки, как вы думаете парню 20 лет понравится, если я ему на Новый год подарю большую такую хрюшку сувенирную? Больше ничего придумать не могу...

Ilejn
24.12.2006, 17:47
Девочки, как вы думаете парню 20 лет понравится, если я ему на Новый год подарю большую такую хрюшку сувенирную? Больше ничего придумать не могу...

Знаешь, я думаю должна понравиться!Ведь это подарок от любимого человека, т. е. от тебя.Это раз.Дарить какие-то шикарные, дорогие вещи очень сложно, тем более моё мнение, Новый год каждый год, так что можно подарить что-то просто чисто символически.Это два.Да и потом, "дарённому коню в зубы не смотрят".Это три.:)

Torty
25.12.2006, 23:53
Хочу синтезатор, боооольшуууую игрушку (мечта моего детства так и не исполнилась...) несколько киндеров или любимые шоколадные конфеты-ракушки, и любимые белые розы....

ну потом еще напишу)) времени нет.

Plombirchik
30.12.2006, 15:55
Правильно, главное не подарок, а внимание.
Теперь по пунктам.
1. Учителям я дарила стандартный набор конфеты+шампанское.
2. Одноклассники, однокурсники и пр... Имхо, полне хватает смешной открытки и забавного сувенирчика-свинки.
3. Папе - туалетную воду и/или набор для бритья (о, какая я оригинальная!..) , маме - пену для ванной и полотенце.
4. Подруги - вариантов куча, те же свечки, туалетные принадлежности, открытки опять же.
5. Тапочки. Однозначно. Потому что он своими лапами 43 р. ходит в МОИХ голубенький красивых тапочках 36 р...
Как вариант - трусы в сердечко :)

Lilly
30.12.2006, 16:35
Учителям я подарила на НГ шоколадочки, другу - игрушку, подруге - браслет и милую хрюшечку!!! Подарки должны быть не дорогими, но сделанные с любовью! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ СВИНЮШКИ!

Tori
30.12.2006, 22:59
Советую подарить в виде сувенира или мягкой игрушки свинку!

Shpionka
01.01.2007, 19:48
1. Учителям я подарила коробку конфет
2. Одноклассникам-сувениры-свинки
3. маме- набор Gliss Kur, папе-набор для бритья: пена и т. д.
4. Подругам- свечки, сувениры
5. Парню- большую мягкую игрушку

MiRinDa
16.11.2008, 09:23
До Нового года еще 1.5 месяца а я уже ломаю голову что кому подарить.....
огромная проблема с парнем вообще не представляю что он хочет... еще к тому же у нас 5 праздников подряд 1.год отношений2. новый год 3.его денюха 4.14 февраля 5.23 февраля..... на все придумала что подарить кроме Нового года.....
Девчонки, может вы что нить интересное и оригинальное подскажете...ну и поделитесь тем что сами собираетесь дарить????=)

Sladkaya_N
06.12.2008, 20:02
Посоветуйте как накопить деньги на подарки?

Roxanne
06.12.2008, 22:15
Посоветуйте как накопить деньги на подарки?

Остался всего месяц. Думаю, единсвенный способ - поработать либо курьером либо промоутером. И там и там примерно зарплата одинаковая - 8-10 т.р. =)

Масенька=)
07.12.2008, 06:53
Посоветуйте как накопить деньги на подарки?

Не трать деньги на карманные расходы, оставляй сдачи из покупок, или попросту клянчи у родителей!:чмоки:

Roxanne
09.12.2008, 14:06
Не трать деньги на карманные расходы, оставляй сдачи из покупок, или попросту клянчи у родителей!:чмоки:

Я так раньше делала, а я щас подумала, на много приятней тратить деньги когда сама из заработала, пусть и небольшие, н оуж всяко больше, чем остатки карманных расходов.:-D

Маруля
13.12.2009, 15:49
В фотоателье можно напечатать фотку на чём угодно:на календаре,на чашке,на тарелке,на подушке,на визитнице,на диске,на часах,на футболке.Для лучшей подружки или парня - фотку,где вы вдвоём,для родителей-где вы всей семьёй. Думаю,неплохой будет подарок.:-)

Alatara
13.12.2009, 21:41
В фотоателье можно напечатать на чём угодно)
Мне дарили пазлы с фото, кружку.

Aleks@13
13.12.2009, 21:43
Как раз этим и занимаюсь)
Моя любимая подруга далеко от меня. Решила сделать календарь, где будут наши с ней воспоминания, связанные с каждым месяцем.
Для знакомых, живущих в Норвегии большой семьей и практически не имеющих общих фотографий, делаю семейный коллаж.

Alatara
13.12.2009, 21:45
Хороший подарок, я думаю.
А я выбираю подарки так-на что больше глаз ляжет. Родителям так выбираю. Например, маме выбрала хрустальный голубой цветочек на золотистой ножке-сувенир, безделушка, а какой красивый.

Катенок
13.12.2009, 23:11
Ну во первых я считаю что самый классный подарок это кусочек счастья,немного любви и еще чуть-чуть нежности,доброты и т.д.
А еще лучик солнца,кусочек неба и новогоднего насстроения!
:-);-)

Devotka
13.12.2009, 23:38
Ооооо... А у меня как всегда проблема, что подарить папе и младшему брату (ему 13 лет)? Может подскажете?

Alatara
14.12.2009, 17:06
А брат музыкой увлекается? А играми? Диски-популярные подарки.
Мне-то самой тринадцать))

Devotka
14.12.2009, 18:17
Диски, это как-то уже приелось. Каждый раз дарю. Музыкой увлекается, играет на гитаре. В принципе можно придумать что купить ему, а вот подарок папе это куда большая проблема!