PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем Элен с Днём Варенья!


Dashka
29.11.2006, 20:17
Наверняка все вы знаете, или хотя бы видели, нашего любимого Администратора, несравненную Элен. Нашу любимую Леночку, которой завтра исполняется 17 лет! Так вот здесь я хочу поздравить её с Днём Рождения.

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an03.gif

Дорогой мой Лёныч, тебе уже семнадцать.
Завтра станешь взрослою совсем.
Будь всегда здоровой, весёлой и счастливой,
Тёплые улыбки ты дари нам всем!
Пусть осень за окошком, унылая пора,
Пусть небо капли дождика сегодня льёт,
Но не смотря на это, в душе твоей светло,
А в сердце свет и доброта всегда живёт.


Ссылка на видео (http://video.mail.ru/mail/dasha_sidorenko/290/294.html)

(желательно смотреть со звуком )))

Ilejn
29.11.2006, 20:23
Р-р-р-р.....Дашка, обогнала меня в создании темы.;)

Ленок, поздравление я тебе завтра напишу, потому что оно будет очень, очень, очень большое!

Fontoms
30.11.2006, 00:22
Сегодня День рождения у всеми нами любимой - Elen.
Нашего администратора, прекрасного советчика в проблемках и у просто очень хорошего человека.

Пусть тебе в жизни светит удача и счастье.
Здоровье пусть будет всегда.
Оставайся такой на всегда!
С днём рожденья!
http://rexcarminis.4.forumer.com/html/emoticons/rexcarminis/913_flowers.gif
http://rexcarminis.4.forumer.com/html/emoticons/rexcarminis/8.gif

Plombirchik
30.11.2006, 08:07
А я-то думала, что буду первой, кто поздравит Леныча :)

Как вы уже заметили, сегодня День Рождения у всеми любимого администратора и просто хорошего человека - у Elen!
Elen очень многое сделала для нашего любимого форума. Она действительно заслужила пост администратора как достойный последователь master'а. Вы можете себе претставить Безмам без Elen? Нет! Безмам без Elen - это... это как жизнь без любви!

Пусть этот день будет светлым и счастливым. Нет, пусть такими будут все дни твоей жизни. Желаю тебе прожить еще сто лет :) и может, когда-нибудь Безмам из форума "Только для девочек!" превратится в форум "Только для бабушек!" ;)
Пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача. Мы все знаем, какой ты добрый, искренний и талантливый человечек. Ты заслуживаешь всего самого лучшего.
Будь всегда!

ЗЫ: Хоть день еще только начался, но все же скажу. Нехорошо, что только Солнышки поздравляют Леныча. А где же поздравления от остальных форумчан?..

Yusya
30.11.2006, 16:40
Дорогая наша Леночка!))))Поздравляю тебя с днем варенья))))
Желаю чтоб ты,наше солнышко, становилась еще ярче и прекраснее!Счастья и успех))
Кстати проверь обязательно почту! ;)

Ilejn
30.11.2006, 17:17
Так, так, так...Приступаю к поздравлениям.:)

Дорогая моя, любимая подружка!Поздравляю тебя с этим Замечательным Праздником!Желаю прежде всего здоровья, успехов, любви, ну и конечно же счастья!Будь всегда такой, какая ты есть!Я тебя очень люблю!Желаю тебе всегда добиваться своих целей и пусть твои мечты сбываются!


С ПРАЗДНИКОМ!!!

Larochka
30.11.2006, 20:19
Злен, поздравляю тебя с Днем Рождения!пусть любовь согревает тебя, пусть удача не покидает тебя, пусть все дни твоей жизни будут светлыми и безоблачными!
З.Ы. я никогда не встречала таких людей, как ты...понимающих, готовых прийи на помощь всем, кто нуждается в ней...оставайся такой, какая ты есть!

Pussy
30.11.2006, 21:20
Элен поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
На свете таких как ты людей очень мало,пусть твой жизненный путь освещает удача и любовь!

Maxima
30.11.2006, 21:23
ЛЕНОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Aliona
02.12.2006, 22:10
Да... Все вместе: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!
Счастья тебе, здоровья и любви!!!!

Aliss
02.12.2006, 22:17
поздравляеМ!!!!!!!!!!

Baby
02.12.2006, 22:37
Элен! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю тебе самого самого наилучшего. Пусть в твоей жизни всегда светит солнце!Будь такой же доброй,отзывчивой,самой самой лучшей! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПО ЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗД РАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:) МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Мы очень рады,что у нас есть такой прекрасный человек, как наш несравненный администратор Элен!!!:)

Julia_Nayo
03.12.2006, 11:50
Эленка, милая наша)))
Хоть я тебе и написала смс, все равно, поздравлю тебя еще и здесь!
Перечислять твои достоинства не буду, "не создавайте повторных тем"! Так что...
Я очень-очень рада, что ты просто есть, и на Безмаме, и вообще, среди нас - это здорово, потому что кто так поможет и поймет, как Эленка? Разве что мамы-папы, но и им не все расскажешь. В общем, ты наша "скорая помощь" и "неусыпная служба добрых дел", и тебе грех не пожелать, чтобы все твои дела тебе в тысячекратном размере воздались в течение твоей до-о-олгой жизни. Счастья тебе да удачи, любви и крепкого здоровья. Пусть солнышко не превратится в электрическую лампочку... - самое главное;-)
Сумбурно написала, конечно, но меня, надеюсь, простят) Больше ничего писать не буду, а то окончательно запутаюсь в эмоциях!
ЗЫ. Эленка - самый добрый человек из тех, кого я вообще когда-либо встречала. Хотя ты, Лен, можешь и отругать... ну да это у тебя профессия такая;-) Понимаешь, да?:-)

Elen
04.12.2006, 09:30
Профессия - доброта?
Интересно, я поразмыслю. ;)
Спасибо вам всем, мои хорошие, мои милые, дорогие мои!
Меня поздравило просто невообразимое количество человек, и я очень рада, что небезразлична вам.
Спасибо всем огромное. Я вас всех очень люблю!

Yusya
04.12.2006, 15:20
Солнышко!!!А мы тебя очень,очень,очень,очень,оче нь,очень,очень,очень,очень, чень,очень,очень,очень,оче ь,очень,очень,очень,очень,о чень,очень,очень,очень,очен ь,очень,очень,очень,очень,о ень,очень,очень,очень,очен ,очень,очень,очень,очень,оч ень,очень,очень,очень,очень ,очень,очень,очень,очень,оч нь,очень,очень,очень,очень, очень,очень....))))ЛЮБИМ И ЦЕНИМ))))

Fontoms
05.12.2006, 18:34
http://i63.photobucket.com/albums/h126/fontoms/10411077107910801084107710851080-3.gif

Это тебе Elen... В догонку;)

Стаsя
29.11.2007, 22:01
День Рождения Elen!

Завтра нашему дорогому администратору исполняется 18 лет!

Елен,ты сделала очень многое для форума.
В прошлом году,тебе желали очень много и я надеюсь,что это всё сбылось.

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

Елен,от всего сердца! :)

И ещё раз с Днём Рождения!

master
30.11.2007, 00:37
Принимай сердечные поздравления от старика ;)
Желаю здоровья и счастья, все: успеть и везде побывать... )
Пусть сбудется твоя самая заветная мечта...
С дне:м варенья Эленыч!
Вот так http://gossipgirl.ru/gallery/showimage.php?i=2&catid=3

Elen
30.11.2007, 05:41
Ой. Даже слов нет. Спасибо, Стася, спасибо, Мастер! Так безумно приятно...просто все слова сразу куда-то делись... :)

Лилии...мои любимые.... :) Спасибо!!!

Prikolistka777
30.11.2007, 12:49
Я тебя уже поздравляла, и в аське, и в ЖЖ, но хочу поздравить еще раз.
Лена, хотя я знаю тебя давно, мы не общались с тобой очень много, но я считаю тебя своим очень-очень хорошим другом. Ты - настоящий друг! Я тебя очень сильно люблю и очень рада, что 1,5 года назад я заглянула сюда и осмелилась написать тебе сообщение. Очень рада!
Желаю тебе сибирского здоровья, чистой и взаимной любви, счастья и удачи. Чтобы у тебя все получалось всегда и во всем. Я очень надеюсь, что мы с тобой продолжим общаться.
С восемнадцатилетием!
:)

Plombirchik
30.11.2007, 15:48
От всей души поздравляю нашу дорогую Леночку с совершеннолетием.
Желаю тебе, Лен, всего самого лучшего и важного, что есть: крепкого здоровья, успехов в учебе, любви и творчестве. А невзгоды пусть обходят тебя стороной. И просто - будь счастливой! Такие люди, как ты, согревают жизнь и делают ее ярче. Я тебя люблю )
Вот так, может быть, банально, но от души...

Julia_Nayo
30.11.2007, 16:08
http://gossipgirl.ru/gallery/showimage.php?i=16&c=3&userid=12553
Вот)) Вместо открыточки!
Ты очень-очень хороший человек, и пусть в жизни тебе сопутствует удача. Будь любима, живи дружно со своей совестью, претворяй в жизнь мечты! Мы любим тебя!
Юля.

JD
30.11.2007, 20:30
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Elen, всегда счастливой будь!!!

Nastya901
30.11.2007, 23:25
Скажу несколько слов:Мы привыкли, что подарок можно взять в руки, рассмотреть, потрогать...Но куда важнее подарки, которые можно почувствовать-искреннее участие, теплота, готовность понять и поддержать. Пусть жизнь дарит тебе много таких подарков! Спасибо большое за такой замечательный форум! :*

Dashka
02.12.2007, 14:09
Родная моя Леночка!
Прости, опять таки, с опозданием!
Я тебя поздравляю! По украинским меркам ты уже полностью совершеннолетняя, тебе теперь можно сигареты и водку покупать! :))
Ну это так, шутя..
Я тебе желаю всех-всех-всех благ! Чтоб сбылись все твои мечты! Ты этого достойна! Цемки :)

capricorn72
02.12.2007, 19:10
http://cards.yandex.net/get/546/love012.gif

lazerka
03.12.2007, 15:16
Еленка хочу тебе поздравить, и счастья пожелать)

НЕ ВАЖНО, СКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ЧУДО -
НА БЕЛЫЙ СВЕТ ЯВИЛАСЬ ТЫ НЕВЕДОМО ОТКУДА!!!
БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО РАЗ ПОДОБНОЕ ЯВЛЕНИЕ!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Krasotulia
04.12.2007, 18:30
С опозданием, за это извини))

Счастья тебе, удач и вообще всех, всех благ!

Желаем счастья целый ворох,
Улыбок радости букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни, долгих лет.
Пусть Вас весна всегда волнует,
Пусть Вам друзья приветы шлют,
Пусть жизнь вам радости дарует
И пусть для вас цветы цветут

Pu$$Ygirl
04.12.2007, 18:37
Элен.... Все стеснялась тебя поздравить, но как ты видишь, поборола себя.
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ТЕБЯ ЛЕЧИТ!
ПРЕКРАСНОЙ БУДЬ, КАК ОРХИДЕЯ,
И НЕЖНОЙ, КАК ФИАЛКА,
ЦВЕТИ КАК РОЗА ЯРКО.
И ПУСТЬ БОГ ТЕБЯ ХРАНИТ!
И еще одно пожелание(юмористическое)
ЖИВИ, БАЛДЕЙ, РОЖАЙ ДЕТЕЙ!!! :D ;)

Elen
06.12.2007, 14:50
Друзья мои! :)
Спасибо огромное всем вам! Безумно приятно читать все-все эти тёплые замечательные строки.
ОГРОМНОЕ и самое искреннее спасибо! :)

Sladkaya_N
30.11.2008, 08:25
Элен! С Днем Рождения тебя, дорогая!!! всего тебе самого хорошего! счастья!:)
Я первая!:)))

Aleks@13
30.11.2008, 12:07
Элен)) Поздравляю с Днем Рождения)))
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

И главное - не забывай, что мы сами творцы своего счастья) Думаю, ты знаешь, чего хочешь, поэтому теперь главное - идти к этому, не сворачивая)

Прынцесска
30.11.2008, 13:34
Когда ты родилась, с неба падали капли, но это был не дождь – это плакало небо, потому что потеряло такую яркую звезду как ты... С днём рождения, Элен!
Пусть мечта любая, как по волшебству, превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все, чего желала ты вмиг произойдет!

Kisk@
30.11.2008, 23:57
Элен! Я тоже тебя уже поздравила в Л.С., но сделаю это ещё раз!
С Днём Рождения, Элен!:ax::ax::ax:

master
01.12.2008, 09:57
С дне:м варенья!!!
Здоровья тебе и улыбок )

http://gossipgirl.ru/gallery/showimage.php?i=2&catid=member&imageuser=18426

Elen
01.12.2008, 18:07
Солнышки мои! Спасибо вам всем огромное! :) Очень-очень приятно получить от вас такие тёплые, яркие и даже разноцветные слова!
Спасибо, что не забываете!
Sladkaya_N, ты всех обогнала! :)
Прынцесска, на самом деле, когда я родилась, падал снег...наверное, красивый. :-)
Kisk@, буквы-радуги, очень красиво!
А цветы со стихами какие удивительные! =) Алекса, Мастер....ну просто мой самый нежный :-*

ipolka
01.12.2008, 20:04
извиняйте, что с опозданием)
Леночка, пусть тебя будут окружать только самые интересные и умные люди, с которыми будет интересно жить! Никогда не будь одинока и не грусти, ведь солнце светит именно для таких людей как ты, и потухнет лишь только в том случае, если вас не станет. Все желают имениннику в день рождения радости, удачи, благополучия и т. д. А я пожелаю горя ровно столько, сколько звезд на небе в этот день не светило для тебя (сомневаюсь, что их было много)))
с рождением)

Elen
03.12.2008, 17:25
Вот странные люди - поздравляют меня и ещё при этом извиняются. :-) ipolka, это восхитительные слова. :-) Большое тебе спасибо за них!

Chertyonka
29.11.2010, 21:55
Элен! :-) С днём рождения. Я плохо умею делать пожелания, честно. Но всё же...
Желаю тебе, как администратору: пользователей - не флудящих и не хамящих, отвечающих - грамотных, форума - процветающего и впредь, умных людей - его не покидающих :-)
Как писателю: творческих успехов, гениальных идей, вдохновения и лёгкой руки :-)
Как женщине желаю счастья и романтики в личной жизни и оставайся такой же красивой :-)

Как человеку - счастья и удовлетворения от жизни.

Я очень благодарна, что в моей жизни есть такой форум. Спасибо.

Таши
29.11.2010, 22:07
Элен! Поздравляю тебя с днём рождения, желаю всего самого лучшего и, самое главное, побольше любви, здоровья и счастья:-)

TRANE
29.11.2010, 22:50
С днём рождения, Элен..)) Не буду оригинальным, просто пожелаю тебе оставаться такой, как есть... но не стоять на месте, а продолжать двигаться в выбранном направлении) А ещё хочу сказать спасибо - за давно любимый мною и родной форум, и за то, что ты частенько чему-нибудь учишь его участников, по крайней мере, я подчерпнул для себя много полезного) Поздравляю)

P.S. Эх, не мастер я красивых слов..-.-

master
29.11.2010, 23:12
:ax:
:aw:

Пусть прошлое не тяготит, а будущее обнаде:живает )
Поздравляю!

NeZnakomk@
29.11.2010, 23:37
Элен... Наша милая и любимая Элен! Поздравляю тебя С Днём Варенья:-) Пусть новый год твоей жизни принесёт тебе всё самое лучшее, а невзгоды и печали обходят тебя стороной:ax:

liaka
29.11.2010, 23:41
с днем рождения Элен:чмоки::-)

Pu$$Ygirl
30.11.2010, 00:00
С Днем рождения Элен!Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего!)
Во-первых ты прекрасный советчик,во вторых ты замечательный админ.Без тебя на форуме был бы полнейший бардак!)Но форум нас только радует!Радует меня уже 3 года и радует других пользоватей!Спасибо большое!:[:чмоки:

Муляж
30.11.2010, 00:34
С Днём Рождения, Элен)
Спасибо, что ты у нас есть ^_^

ipolka
30.11.2010, 00:34
не могу не присоединиться к сожителям форума)
Леночка, не буду оригинальной, но хочу пожелать тебе всего самого-самого наилучшего, чтобы почаще посещали творческие искринки, чтобы ты всегда оставалась доброй и рассудительной Элен, отзывчивой и вежливой. С Днем рождения ;)

lazerka
30.11.2010, 02:31
хоть и с опозданием, но я присоеденяюсь ко всем поздравлениям)))
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

с днем рождения ЭЛЕН:*

Elen
30.11.2010, 07:15
И совсем даже не с опозданием. День только начинается. ;-) Спасибо вам, любимые! Я просто потрясена таким количество добрых слов.

Anicka
30.11.2010, 10:53
С днем рождения, Элен.
Оставайся всегда такой же красивой, умной и справедливой.
Всего тебе превсего!:*

АлисочКа
30.11.2010, 11:08
Элен, наша любимая Элен)) Поздравляю с Днем Варенья)) Желаю тебе всегда оставаться такой же хорошей, доброй и терпеливой)) Пусть в этот день исполнятся все твои самые заветные желания)

http://peremen.net/wp-content/uploads/2010/02/funky_happy_birthday.jpg

Sladkaya_N
30.11.2010, 14:24
Поздравляю с днем рождения, Элен) всего самого лучшего тебе! Чтобы в жизни все складывалось по плану, желания исполнялись.)

Karilla
30.11.2010, 14:44
С днем Рожденья, Элен! Пусть в твоей жизни всегда будут близкие тебе люди, море счастья, здоровье и самое главное - твои исполнившиеся мечты!)

Shiory
30.11.2010, 15:38
Поздравляю тебя с Днем Рождения!) Продолжай радоваться жизни так же, как ты умудряешься радовать всех нас) А помимо этого здоровья тебе, любви и удачи во всем!)

cherrybumbum
30.11.2010, 15:53
Дорогая Элен! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть исполняются все твои мечты! :чмоки:

Маруля
30.11.2010, 18:00
Элен,поздравляю тебя с Днём Рождения!!!Желаю счастья,здоровья тебе и твоим близким,любви,благополучия ,исполнения всех-всех желаний!Пусть у тебя в жизни будет только всё самое-самое хорошее,тёплое,светлое,зам чательное и пусть у тебя вообще всё будет просто супер!:-):чмоки:

Ch_Loya
30.11.2010, 18:06
Элен! Поздравляю тебя с Днём Торта :) Желаю тебе творческой самореализации, исполнения мечт и чтобы у тебя в жизни всегда было то, что делает тебя счастливой :ax::ax::ax:

Каррамба
30.11.2010, 18:38
Позравляю!)) Желаю всего самого лучшего, и того, чего ты хочешь!

Ololosh
30.11.2010, 20:54
ММ..Отдельная тема.Никогда не видела.
Элен с днюхой.Чтоб ты была счастлива:чмоки:

Like a Star
30.11.2010, 21:22
Элен, поздравляю тебя с Днём Рождения)Желаю тебе успешного выполнения всех твоих начинаний и творческих планов) Будь счастлива, и спасибо огромное за этот форум)

Aleks@13
30.11.2010, 23:56
Леночка, с днем рождения!))
Я не буду желать того, что тебе уже пожелали сегодня. Я хочу пожелать тебе всего остального)))

Ты умница! Целься в Луну, даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд!

Elen
01.12.2010, 11:43
Милые мои!
Спасибо вам!
Внимательно прочитала каждое-каждое поздравление. Столько света, теплоты, искренности! Мне очень приятно читать их (и перечитывать, когда взгрустнётся :-)). И, конечно, если все эти пожелания сбудутся, я буду самым счастливым человеком на Земле. :-) Благодарю вас всех!

Ксенька
02.12.2010, 10:27
Извиняюсь за опоздание не была долго на форуме.:[
Elen, дорогая наша, поздравляю тебя с Днём! Я хочу отблагодорить за этот прекрасный форум, который совершенно случайно попался мне на глаза. И то что этот форум с настоящими советами, что он идельно оформлен, всё это твоя заслуга! Нужно большое терпение чтобы держать этот форум в действии! Поздравлю и желаю счастья, удачи, и чего ты сама пожелаешь!

Миа
02.12.2010, 20:06
Я тоже прошу прощения за опоздание :[

Дорогая Элен! Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Прежде всего хочется поблагодарить за этот прекрасный уютный форум. И пожелать тебе дальнейших творческих идей и успехов! :)

Также крепкого здоровья и ооооогроооомнооогооо счастья! :bi:

*АнJели*
02.12.2010, 21:33
Дорогая Еленка!прими и мои искренние поздравления,желаю тебе самого лучшего и конечно всего того,что ты желаешь.:)