PDA

Просмотр полной версии : Помогите люди добрые подарок подобрать(A)


PinkyDolly
03.10.2006, 19:28
Приветик всем всем всем!Я сдесь новенькая,и вот у меня такая проблемка!Мне 16 лет,парню 18(почти 19)!
У нас с ним был недавно маленький праздничек,вообщем год и два месяца!В принципе ничего особенного,но мне жутко захотелось
порадовать своего любимого,устроить ему сюрприз!
Мягкие игрушки уже не катят, в принципе люди взрослые и хотелось бы такого чего-нибудь романтического!
Подскажите чтоб мне такого сделать для любимого??

Julia_Nayo
04.10.2006, 07:35
Ну... можешь сделать такой подарок, который запомнится надолго. Идея не новая, говорю сразу! Купи баллончик с краской и напиши у него под окнами что-нибудь типа "Ты - любовь моей жизни!" или "Живу ради тебя, *имя*!". Мой бывший парень, романтик, на 9 мая кричал у меня под окнами (ночью) "Я тебя люблю! Я не могу жить без тебя!" Запомнили все, особенно мои родители ;-)
Это он точно не забудет!

Cosmo_girl
07.10.2006, 20:05
Подари ему его любимый аромат, или если хочется чего-то уж очень романтического - высели на вечер предков из дома и устрой ужин при свечах... Представляешь как романтично.... полумрак....свечи...любимый... ..и я уже завидую.... :)

Ilejn
07.10.2006, 22:13
Можно сделать просто какую-то оригинальную мелочь:написать на листе бумаги "Дарю тебе своё сердце" с росписью или что-то типа этого.Не помню,откуда я это знаю,но кто-то так уже делал,все остались в восторге.:)