PDA

Просмотр полной версии : помогите!!!


Venerka-X
24.09.2006, 20:32
может теме похожая и была, но я прошу помочь сдесь!


вопрос к москвичам. у меня в октябре день рожденья, если быть точно 8(воскресенье)... кто куда посоветует пойти? кино - не пойдёт, людей будет мало, поблизости ничего хорошего нет.... ещё условие, что на следующий день в школу....

ПЛИЗЗ!!!

Plombirchik
25.09.2006, 08:07
Ну, во-первых, сколько тебе лет исполняется? Если не секрет, конечно.
Во-вторых, сколько приблизительно человек ты собираешься позвать?
В-третьих, в какую сумму ты планируешь уложиться?
В-четвертых, как бы ты хотела провести праздник? (Например, тебе нужно всех накормить и создать культурную программу ну или еще что).

В лес можно сходить (если у тебя есть лес и не холодно). Взять с собой сосисок и человека, играющего на гитаре.

Julia_Nayo
25.09.2006, 10:19
Если любишь экстрим, можно поступить, как один ди-джей с нашего местного радио: он пригласил друзей пойти прогуляться, напоил их всех как следует, и они как каличи ходили поздним вечером по городу и пели советские шлягеры, которые ежедневно крутят по своему радио)
Ну это я так, к слову.
А еще можно накупить в магазине петард и, когда стемнеет, устроить во дворе символический фейерверк, самой с друзьями (если не боишься) или попросить родителей. Думаю, никто не будет иметь ничего против небольшого представления)!
А вообще, послушай Пломбирку, она реальное дело говорит! Но самое простое - устроить дома посиделки - иногда лучший выход, тем более что народу будет немного. Сделай какое-нибудь феерическое угощение, развесь по комнате шарики, придумай развлечения... а под конец - фейерверк!
Будет неплохо, на мой взгляд.

Venerka-X
27.09.2006, 15:52
исполняется 14...
только мы хотим пойти в какой-нибудь клуб..но я не знаю что у нас в москве нормальное, а что с одной наркотой... да и возраст...поэтому я и пишу. КУДА МОЖНО ПОЙТИ???!!!МОСКВИЧИ, ауууу!

Chuma2007
27.09.2006, 16:11
Ярославское ш.1км от МКАД(г.Мытищи)недолеко от Москвы всего 1км. в торговом центре XL на третьем этоже есть кинотеатр и боулинг "Чиполлино".тел.5883937,6411796. * * * * * * * * * * * * *P.S.в этом же здании скоро открывается самый большой аквапарк в России.Открытее в НОЯБРЕ. ;) желаю не плохо провести время. * * * * *

Torty
30.09.2006, 18:16
очень классный клуб Апельсин. Вчера там на концерте была. Но вот то что исполняется 14 - это смущает.
Смотря где ты живешь! Классно отмечать днюху в Вей Парке - там и боулинг и Игровые автоматы (не на деньги которые) и кинотеатр и магазинов дофига и каток с коньками напракат. Я например обажаю там тусить)

Cosmo_girl
08.10.2006, 00:02
У меня таже феня: 26ого исполняется 14, незнаю куда пойти, поговорила с подругами, с мамой, решила сделать так: собираемся, идем в боулинг, потом в тцКалужский, смотреть кино, потом туда же на второй этаж - там полно всяких кафешек, можно выбрать что то интересное, потом идём в игровой центр (опять же в Калужском), потом все дружно пешком идём до Воронцовского парка где гуляем оставшееся время... Короче займёт весь день...
Кстати: как вам идея?

aidana_princess
08.10.2006, 09:57
Знаешь Cosmo_girl мне кажеться ,что ты могла пригласить всех своих друзей и закатить суперскую вечеринку!Чтобы эта вечеранка запомнилась на всем твоим друзьям и , чтоб все обсуждали какя она была классной!!!яЯ считаю так но просто подсказала как тебе хочеться так и делай!!!

Igrik
08.10.2006, 11:52
Клуб "космик" боулинг,еда и.т.д был там не чё так вроде прикольно!

Cosmo_girl
09.10.2006, 18:40
aidana_princess!
Если приглашать ВСЕХ друзей, то и клуба не хватит, а если серьёзно, то скажи чесно, чем моя идея плоха? :)

Julia_Nayo
10.10.2006, 10:25
Cosmo_girl, не плоха твоя идея, просто это, видимо, немножко не то, что нужно aidana_princess.
С другой стороны, aidana_princess! Кто что любит, верно? Может, Cosmo_girl вовсе не нужно, чтобы о ее вечеринке знала вся Москва и еще потом долго о ней говорила. Желает милые прогулки с друзьями по тем местам, где ей интересно - пускай гуляет там и так, где и как ей нравится. Повторяю, кто что любит!

Venerka-X
13.10.2006, 14:00
Cosmo_girl, на мой взгляд замечательная идея! Желаю чтобы всем этот праздник запомнился)))


Спасибо всем за помощь, было классно)))!!!чмок!